Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Будущая жена должна быть девственницей !

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Будущая жена должна быть девственницей ! -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23456789

Fund
По-моему, такие душевные муки - дело напрасное. Прежде чем жену на такие вещи раскручивать, нужно понимать, что потом делать с этой информацией. Вы ж не на мужике её поймали, с работы придя. Хотя, даже не это главное.

А главное то, что если следовать вашему совету, то как быть недевственницам? Усё, на помойку истории?
Глупость страшная.

У меня за всю жизнь была только одна девственница, и я рад, что всего одна. Вот настолько никогда этим не заморачивался.

И да, почему же в таком случае, вас не мучает то, что до брака у вас самого было с десяток других девушек? Почему это вас не мучает, а вот что жена-недевственница мучает? Всё должно быть честно. 50/50, раз мучаетесь в отношении её, то и сами должны прощения просить, значит, что недевственником ей достались. Кстати, задайтесь вопросом, а возникла бы ваша семья, достанься вы друг другу нецелованными?

Такого рода муки могут выдавать вашу ничем необоснованную ревность к её прошлому и как следствие - вашу собственную неуверенность в себе и проблемы с самооценкой. Не вздумайте жене это показывать, ибо это проявление слабости и малодушия.
Жене нужно спасибо говорить за каждый день, который вы вместе, а не прошлым упрёкать. Тем прошлым, о котором она сама откровенно рассказала.
Всё это ханжеские стереотипы. Бывают ТАКИЕ "известные на районах девственницы", предложат и продемонстрируют такое, что ни в сказке сказать, ни в порнухе описАть. А так да, сладкое место для мужа приберегла, куда деваться!
Elona

Сегодня продолжу разговор с женой чувствую что количество "некоторых" партнеров вырастет вдвое.
А тебе это зачем нужно? Ты сам не ангелочек, судя по описанному количеству партнеров. Подумай сначала, не нужно заниматься самодурством. Потом же сам себя морально скушаешь, а потом и брак станет хуже.
Emily87
(steroid @ 19-06-2017 - 16:43)
У меня обычная ситуация с моей супругой, ну раз я не девственница, то ты милый второй. Прожили 15 лет и начал с дуру под алкоголем на откровенность давить. За два часа вспомнила шестерых, с двумя из них даже не просто секс, а жила (это в период с 15 до 17 лет).Никаких групповух или прочего, обыкновенный секс один на один, гложет любопытсво насчет орала-анала,утверждает что только со мной. У меня до брака тоже было до десятка разных девушек пока паритет. На хрена мне эти знания были, теперь на душе хреново.? Есть чувство что это не конец списка, сегодня прикупил винчика продолжу выпытывать. Мазохизм?
Да уже пофигу нужно знать все, конечно это ни на что не повлияет, как говорил, 15 лет брака, ребенок, машина, квартира и пр. короче нормальная семья. :
Но можете кидать в меня тапками, народ, я за девственниц! Эгоиз?. Мужской шовинизм? Да считайте как хотите. В моем случае поезд ушел, но ведь когда женился девственницы были..мало..но два раза попадались. Так что, пацаны жена должна быть целкой и не будет никаких душевных страданий.

Т.е. тебе 10 разных целок можно порвать, а жену запечатанной подавай? Очень любопытно.
А куда девать тех 10, коих ты поимел ранее?

Вот представь, ты женился на девственнице. И у вас даже 100% гармония в семье. Нарожали 10 детей и все девочки. И все они так или иначе переспали до свадьбы. И теперь они никому не нужны, ведь все хотят девственниц. Что делать будешь? Какие слова ты будешь говорить своим дочерям в ответ на вопрос "почему меня никто замуж не берет"? Начнешь их обвинять в том, что спать до свадьбы нельзя? Половиан из них порежет вены, а другая станет лесбиянками/феминистками. Вот этого ты добьешься в итоге.

Но можно всего этого избежать - вылечить собственные мозги.
Wiya
чо пристали?
челу скушно жить стало, дай осиное гнездо поворошить))))

мазохист канеш, еще тот)
steroid
(Emily87 @ 19-06-2017 - 17:32)
(steroid @ 19-06-2017 - 16:43)
У меня обычная ситуация с моей супругой, ну раз я не девственница, то ты милый второй. Прожили 15 лет и начал с дуру под алкоголем на откровенность давить. За два часа вспомнила шестерых, с двумя из них даже не просто секс, а жила (это в период с 15 до 17 лет).Никаких групповух или прочего, обыкновенный секс один на один, гложет любопытсво насчет орала-анала,утверждает что только со мной. У меня до брака тоже было до десятка разных девушек пока паритет. На хрена мне эти знания были, теперь на душе хреново.? Есть чувство что это не конец списка, сегодня прикупил винчика продолжу выпытывать. Мазохизм?
Да уже пофигу нужно знать все, конечно это ни на что не повлияет, как говорил, 15 лет брака, ребенок, машина, квартира и пр. короче нормальная семья. :
Но можете кидать в меня тапками, народ, я за девственниц! Эгоиз?. Мужской шовинизм? Да считайте как хотите. В моем случае поезд ушел, но ведь когда женился девственницы были..мало..но два раза попадались. Так что, пацаны жена должна быть целкой и не будет никаких душевных страданий.
Т.е. тебе 10 разных целок можно порвать, а жену запечатанной подавай? Очень любопытно.
А куда девать тех 10, коих ты поимел ранее?

Вот представь, ты женился на девственнице. И у вас даже 100% гармония в семье. Нарожали 10 детей и все девочки. И все они так или иначе переспали до свадьбы. И теперь они никому не нужны, ведь все хотят девственниц. Что делать будешь? Какие слова ты будешь говорить своим дочерям в ответ на вопрос "почему меня никто замуж не берет"? Начнешь их обвинять в том, что спать до свадьбы нельзя? Половиан из них порежет вены, а другая станет лесбиянками/феминистками. Вот этого ты добьешься в итоге.

Но можно всего этого избежать - вылечить собственные мозги.

Вообще то я был "второй" и не замарачивался по этому поводу, но то что я сейчас на в лучшем случае седьмом месте бъёт по моему самолюбию. Хоть это и смешно про прошествии 15 лет брака и два года добрачных лтношений.
steroid
(Wiya @ 19-06-2017 - 17:34)
чо пристали?
челу скушно жить стало, дай осиное гнездо поворошить))))

мазохист канеш, еще тот)

Да не ворошу я осиное гнездо, но блин, положа руку на сердце, если б это знал 15 лет назад то не женился бы.Сейчас уже просто любопытство с элементами садо-мазо. нужно ж знать как крупно меня" кинули."
A'nomaly
(steroid @ 19-06-2017 - 16:40)
.... если б это знал 15 лет назад то не женился бы.Сейчас уже просто любопытство с элементами садо-мазо. нужно ж знать как крупно меня" кинули."

А Вас "кинули"? На втором месте, Вы готовы быть, а на седьмом уже фсе, конец света? А если Вашу жену не устраивает, что она на 11? У Вас то все равно больше, зачем так расстраиваться 00050.gif
И когда все выясните, каковы Ваши планы?)
Пыс: Всегда считала, что нефик мужикам знать скока там чего было. Не их ума это дело.
Zандали
Чтоб так полумать,нужно женщин уважать.
Автор любит,но не уважает. Поэтому и девственность доя него-самое ценное.
A'nomaly
(Zандали @ 22-06-2017 - 21:27)
Автор любит,но не уважает. Поэтому и девственность доя него-самое ценное.

Я наверно про любовь плохо понимаю, но если любишь зарубки на члене считать не будешь.)
Mимо шёл
(steroid @ 22-06-2017 - 21:45)
(Vaya con Dios @ 22-06-2017 - 20:52)
(steroid @ 22-06-2017 - 19:38)
Это что преступное желание быть первым у любимого человека?
В чем же здесь проявление эгоизма?
Я вот не понимаю, а в чем тут фишка и ценность этого?
Это почти самое ценное что женщина может подарить любимому мужчине. Подчеркну "почти" что-бы опять в каких гадостях не обвинили.

Я хоть и не девочка, но тоже ни разу не вкуриваю, в чем сакральная ценность девственности... Особенно сейчас, когда ее восстановить может любая за вполне подъемную сумму. Да хоть револьверным методом.

Есть манту намочившие, которые покупают девственность. Есть несчастные, ее продающие. Такая вот извращенная проституция. Ну да ладно, лишь бы все улыбались.
Но вот чтобы ЛЮБИМУЮ женщину упрекнуть, что она не целка, да хоть даже пожалеть об этом - это надо очень сильно головой стукнуться

По мне так куда кузявее быть у любимой жены не первым, а последним (хоть и понимаю, что это утопия)

Ваше желание не преступное, оно просто глупое, наподобие сожаления, что Вы, к примеру, не родились во вторник.
Но за одно то, что Вы жену к попу выворачиваться, а потом к хирургу штопаться не отправили, Вам пятерку в дневник

В поисках себя
(Mимо шёл @ 23-06-2017 - 00:59)
(steroid @ 22-06-2017 - 21:45)
(Vaya con Dios @ 22-06-2017 - 20:52)
Я вот не понимаю, а в чем тут фишка и ценность этого?
Это почти самое ценное что женщина может подарить любимому мужчине. Подчеркну "почти" что-бы опять в каких гадостях не обвинили.
Я хоть и не девочка, но тоже ни разу не вкуриваю, в чем сакральная ценность девственности... Особенно сейчас, когда ее восстановить может любая за вполне подъемную сумму. Да хоть револьверным методом.

Есть манту намочившие, которые покупают девственность. Есть несчастные, ее продающие. Такая вот извращенная проституция. Ну да ладно, лишь бы все улыбались.
Но вот чтобы ЛЮБИМУЮ женщину упрекнуть, что она не целка, да хоть даже пожалеть об этом - это надо очень сильно головой стукнуться

По мне так куда кузявее быть у любимой жены не первым, а последним (хоть и понимаю, что это утопия)

Ваше желание не преступное, оно просто глупое, наподобие сожаления, что Вы, к примеру, не родились во вторник.
Но за одно то, что Вы жену к попу выворачиваться, а потом к хирургу штопаться не отправили, Вам пятерку в дневник

к сожелению так почти не бывает.последний когда еще будет
Vaya con Dios
(sxn346553864 @ 23-06-2017 - 07:49)
к сожелению так почти не бывает.последний когда еще будет

Вы что, не планируете с женой жить до тех пор, пока смерть не разлучит вас?
~Lamia~
(steroid @ 22-06-2017 - 21:29)
А истинная «настоящесть» мужчины по моему глубокому убеждению, прежде всего заключается в независимости его суждений, в том числе, и от навязываемых ему бабских стереотипов. Напечатайте большими буквами и повесьте на стену: «Независимость в суждениях и поступках есть главная мужская добродетель», Вис Виталис.

Steroid, Вы замечательно процитировали учебник и даже была попытка показать сопротивление этому давлению из вне на Вашу личность, но вот эта фраза

И так голые факты.
Жену я ни разу не ударил да и вообще никогда женщин не бил.
Я ее ни разу не обозвал..не то что матом , а даже просто оскорбительным словом.

разрушила всё вышесказанное.
Из всех качеств, присущих "настоящему мужчине" выбрали именно те стереотипы, которые усиленно навязываются окружающими, что собственно лишний раз доказывает зависимость от постороннего мнения и в том числе мнения женщин.

Простите, но если б муж о прожитых годах со мной смог сказать только это, не упоминая ни об одном приятном моменте, я б подумала, что он бедненький уже как 17 лет не живет, а мучается!!
Alk1977
Все страницы читать не стал. Думаю, что у женщин нет никаких причин беречь свою девственность. Причины заполучить девственницу есть у мужчин. Это эгоизм, страх, зависть, ЧСВ, ну чтоб не могла сравнивать. Если убрать в собственной голове эти причины, то становится наплевать на количество партнёров у женщины до меня. Остаётся важным, что на данный момент она со мной - то есть при наличии свободы выбора всё таки выбрала меня. Если задевает разница в количестве партнёров, то эту разницу можно сравнять уже будучи в браке.
steroid
Тут на меня малость наехали обвинив в неуважении к женскому полу. Что я в нем вижу только кусок мяса с дырками. Что я эгоистичная скотина и веду себя неправильно, а нужно...ла-ла-ла..
Ну а теперь прошу объяснить такое явление как тягу женщин к "диким " мужчинам.
Когда они забывают на время о своих уси-пуси "настоящих мужчинах" и самозабвенно отдаются каким-то арабам, кавказцам, неграм. Ведь не будете отрицать как "славятся" наши женщины в Турции.
А ведь для этих кавказцев-арабов-турок в их глазах, женский пол и есть "хотячие отверстия".
Если так много женщин предпочитают такое обращение, то ваши обвинения в мой адрес просто смешны.
Alk1977
(steroid @ 23-06-2017 - 11:18)
Тут на меня малость наехали обвинив в неуважении к женскому полу. Что я в нем вижу только кусок мяса с дырками. Что я эгоистичная скотина и веду себя неправильно, а нужно...ла-ла-ла..
Ну а теперь прошу объяснить такое явление как тягу женщин к "диким " мужчинам.
Когда они забывают на время о своих уси-пуси "настоящих мужчинах" и самозабвенно отдаются каким-то арабам, кавказцам, неграм. Ведь не будете отрицать как "славятся" наши женщины в Турции.
А ведь для этих кавказцев-арабов-турок в их глазах, женский пол и есть "хотячие отверстия".
Если так много женщин предпочитают такое обращение, то ваши обвинения в мой адрес просто смешны.

Ага. Примерно такие же оправдания я слышал от тех, кто тащит с работы. "Все ведь воруют, значит и я буду". Или "Другие вон миллионы крадут, а я че, пару гвоздей домой взял." По моему оправдывать себя с помощью поступков других несколько нелепо. Собственной головы то нет что ли?
Alk1977
К ещё. Разве всякие "горячие мужики" требуют на курортах девственниц? Если уж рассматривают женщину, как объект для слива спермы, то тем более не имеет значения сколько мужиков туда слили до них. Уважение или не уважение тут вообще не при чем. Тут пожалуй животный инстинкт и алкоголь всё решают. Женщинам тоже наверно хочется получать горячий секс без всякого там уважения или чувств каких то.
steroid
(Alk1977 @ 23-06-2017 - 11:31)
К ещё. Разве всякие "горячие мужики" требуют на курортах девственниц? Если уж рассматривают женщину, как объект для слива спермы, то тем более не имеет значения сколько мужиков туда слили до них. Уважение или не уважение тут вообще не при чем. Тут пожалуй животный инстинкт и алкоголь всё решают. Женщинам тоже наверно хочется получать горячий секс без всякого там уважения или чувств каких то.

Не-а на курортах им девственницы не нужны, но насколько я знаю, в жены себе берут именно невинных.
А пока имеем женскую двуличность, обвиняя меня в том что им самим нравится. Ну не всем конечно, но очень многим.
Майя-Зеркало
steroud, логика, где ваша логика?

Вас никто не обвиняет, во первых.
Во вторых вам говорят, если хотите девственницу, храните девственность сами.

В чем двуличность?
При чем здесь вообще пляжи-Турция-арабы?

Вы сбиваетесь все время на "все" и "другие". Хотите разобраться в себе, копайте в себе. Не в том, что подумают другие и как сделают другие.

Это сообщение отредактировал Майя-Зеркало - 23-06-2017 - 13:00
Alk1977
(steroid @ 23-06-2017 - 11:45)
(Alk1977 @ 23-06-2017 - 11:31)
К ещё. Разве всякие "горячие мужики" требуют на курортах девственниц? Если уж рассматривают женщину, как объект для слива спермы, то тем более не имеет значения сколько мужиков туда слили до них. Уважение или не уважение тут вообще не при чем. Тут пожалуй животный инстинкт и алкоголь всё решают. Женщинам тоже наверно хочется получать горячий секс без всякого там уважения или чувств каких то.
Не-а на курортах им девственницы не нужны, но насколько я знаю, в жены себе берут именно невинных.
А пока имеем женскую двуличность, обвиняя меня в том что им самим нравится. Ну не всем конечно, но очень многим.

Я не совсем понял, в чем вас обвиняют. Какая связь между девственностью и желанием женщин получать хороший секс? Вроде всё как раз наоборот. Одно исключает другое. Если ваша супруга хочет получать хороший секс, то вполне очевидно, что будет его получать. То есть старалась получить до встречи с вами, наверняка старается получить своё уже с вами, и скорее всего будет получать где то ещё, если вы перестанете удовлетворять. Это нормальное желание. Почему же вас задевает это желание? Ведь хранить девственность могут те, кому секс не кажется важным. Или те, кто хочет выйти замуж из каких то других соображений кроме любви. Представьте вы женились бы на женщине девственнице, с которой потом занимались бы скучным однообразным сексом в строго обозначенные для этого дни... А поведение мужчин, которые трахают всех подряд, но хотят в жены девственницу, это элементарная жадность. Своё только своё. (Не любовь, а собственность). А чужое "понадкусываю", чтоб не было как у меня. Тем самым получаем желание иметь что то более ценное, чем у других. наплевательское отношение к окружающим, не более того.
A'nomaly
(steroid @ 23-06-2017 - 10:18)
Ну а теперь прошу объяснить такое явление как тягу женщин к "диким " мужчинам.
Когда они забывают на время о своих уси-пуси "настоящих мужчинах" и самозабвенно отдаются каким-то арабам, кавказцам, неграм. Ведь не будете отрицать как "славятся" наши женщины в Турции.
А ведь для этих кавказцев-арабов-турок в их глазах, женский пол и есть "хотячие отверстия".
Если так много женщин предпочитают такое обращение, то ваши обвинения в мой адрес просто смешны.

А мне смешно, что почему то мужчины уверены, что голубая мечта каждой женщины, это переспать с негром и прочими "дикими" мужчинами. 00024.gif И где они такой пошлости начитались, мне не понятно. 00026.gif
la fee
А такая пошлость и "а вот он..., а вот я..."вылезают, когда человек понимает, что его аргументы, собсссссственно, и не аргументы даже, а так, его собственные мысли.
Майя-Зеркало
(Чародейкa @ 23-06-2017 - 14:16)
А такая пошлость и "а вот он..., а вот я..."вылезают, когда человек понимает, что его аргументы, собсссссственно, и не аргументы даже, а так, его собственные мысли.

Тань, я думаю дело не в слабости аргументации.
Дело в том, что тараканы в голове и причины в голове. А ищет человек их снаружи у других.

Тупик короче.
Майя-Зеркало
(A'nomaly @ 23-06-2017 - 13:33)
(steroid @ 23-06-2017 - 10:18)
Ну а теперь прошу объяснить такое явление как тягу женщин к "диким " мужчинам.
Когда они забывают на время о своих уси-пуси "настоящих мужчинах" и самозабвенно отдаются каким-то арабам, кавказцам, неграм. Ведь не будете отрицать как "славятся" наши женщины в Турции.
А ведь для этих кавказцев-арабов-турок в их глазах, женский пол и есть "хотячие отверстия".
Если так много женщин предпочитают такое обращение, то ваши обвинения в мой адрес просто смешны.
А мне смешно, что почему то мужчины уверены, что голубая мечта каждой женщины, это переспать с негром и прочими "дикими" мужчинами. 00024.gif И где они такой пошлости начитались, мне не понятно. 00026.gif

Ну есть такие тетки. Наверняка.
Только причем здесь проблема автора.
Вот этого мне не понять, хоть убей.
Gustav72
(A'nomaly @ 23-06-2017 - 13:33)
(steroid @ 23-06-2017 - 10:18)
Ну а теперь прошу объяснить такое явление как тягу женщин к "диким " мужчинам.
Когда они забывают на время о своих уси-пуси "настоящих мужчинах" и самозабвенно отдаются каким-то арабам, кавказцам, неграм. Ведь не будете отрицать как "славятся" наши женщины в Турции.
А ведь для этих кавказцев-арабов-турок в их глазах, женский пол и есть "хотячие отверстия".
Если так много женщин предпочитают такое обращение, то ваши обвинения в мой адрес просто смешны.
А мне смешно, что почему то мужчины уверены, что голубая мечта каждой женщины, это переспать с негром и прочими "дикими" мужчинами. 00024.gif И где они такой пошлости начитались, мне не понятно. 00026.gif

К сожалению здесь он в чём-то прав . Если бы сам с таким не столкнулся , то не соглашался бы . Да не все женщины такие ,но факт . Такие есть .
A'nomaly
(Gustav72 @ 23-06-2017 - 15:45)
(A'nomaly @ 23-06-2017 - 13:33)
(steroid @ 23-06-2017 - 10:18)
Ну а теперь прошу объяснить такое явление как тягу женщин к "диким " мужчинам.
Когда они забывают на время о своих уси-пуси "настоящих мужчинах" и самозабвенно отдаются каким-то арабам, кавказцам, неграм. Ведь не будете отрицать как "славятся" наши женщины в Турции.
А ведь для этих кавказцев-арабов-турок в их глазах, женский пол и есть "хотячие отверстия".
Если так много женщин предпочитают такое обращение, то ваши обвинения в мой адрес просто смешны.
А мне смешно, что почему то мужчины уверены, что голубая мечта каждой женщины, это переспать с негром и прочими "дикими" мужчинами. 00024.gif И где они такой пошлости начитались, мне не понятно. 00026.gif
К сожалению здесь он в чём-то прав . Если бы сам с таким не столкнулся , то не соглашался бы . Да не все женщины такие ,но факт . Такие есть .
Да я не спорю, есть разумеется и такие дамы. Мой бывший муж, был уверен, что я мечтаю с негром переспать. 00075.gif Что мягко говоря не соответствует действительности. И вообще я патриотка своей страны, а также не люблю курортные романы.
Так это я к чему, думаю, что процент женщин тяготеющих к "диким" мужчинам слишком преувеличен, фантазиями самих же мужчин.)))
Но это лирическое отступление, к девственности не имеющее никакого отношения.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 23-06-2017 - 17:19
...tesoro mio...
(A'nomaly @ 23-06-2017 - 13:33)
(steroid @ 23-06-2017 - 10:18)
Ну а теперь прошу объяснить такое явление как тягу женщин к "диким " мужчинам.
Когда они забывают на время о своих уси-пуси "настоящих мужчинах" и самозабвенно отдаются каким-то арабам, кавказцам, неграм. Ведь не будете отрицать как "славятся" наши женщины в Турции.
А ведь для этих кавказцев-арабов-турок в их глазах, женский пол и есть "хотячие отверстия".
Если так много женщин предпочитают такое обращение, то ваши обвинения в мой адрес просто смешны.
А мне смешно, что почему то мужчины уверены, что голубая мечта каждой женщины, это переспать с негром и прочими "дикими" мужчинами. 00024.gif И где они такой пошлости начитались, мне не понятно. 00026.gif

мдяяяяя....
отсталая я видимо
никогда не хотелось ни кавказцев, ни арабов, ни турков, ни негров 00027.gif

а страстный крышесносный секс можно получать и при взаимном уважении партёров друг к другу так-то)
Substitute
(Gustav72 @ 23-06-2017 - 16:45)
(A'nomaly @ 23-06-2017 - 13:33)
(steroid @ 23-06-2017 - 10:18)
Ну а теперь прошу объяснить такое явление как тягу женщин к "диким " мужчинам.
Когда они забывают на время о своих уси-пуси "настоящих мужчинах" и самозабвенно отдаются каким-то арабам, кавказцам, неграм. Ведь не будете отрицать как "славятся" наши женщины в Турции.
А ведь для этих кавказцев-арабов-турок в их глазах, женский пол и есть "хотячие отверстия".
Если так много женщин предпочитают такое обращение, то ваши обвинения в мой адрес просто смешны.
А мне смешно, что почему то мужчины уверены, что голубая мечта каждой женщины, это переспать с негром и прочими "дикими" мужчинами. 00024.gif И где они такой пошлости начитались, мне не понятно. 00026.gif
К сожалению здесь он в чём-то прав . Если бы сам с таким не столкнулся , то не соглашался бы . Да не все женщины такие ,но факт . Такие есть .

Мужикам можно секс туристами во всякие там страны, а женщинам нельзя что ли?
Буддлея
(steroid @ 23-06-2017 - 12:18)
Ну а теперь прошу объяснить такое явление как тягу женщин к "диким " мужчинам.
Когда они забывают на время о своих уси-пуси "настоящих мужчинах" и самозабвенно отдаются каким-то арабам, кавказцам, неграм. Ведь не будете отрицать как "славятся" наши женщины в Турции.
ЧТо-то я прямо обиделась за перечисленные Вами народы .. и расы.)
ПРо арабов не скажу.)
Не знаю потому что.)
А Кавказцы - имея, вот ни разу не дикого, а весьма образованного и очень разносторонне, к тому-же, человека кавказской национальности в очень близких друзьях, регулярно посещая Кавказ по работе - могу сказать Вам, что представление об этих людях по рыночным торговцам более, чем ошибочно.
И вообще, я становлясь поклонницей Кавказских мужчин.
Ибо им присущи некоторые черты, которые, увы, кажется утратили наши славянские. Во всяком случае, в городах.
А дикие... ВОт, я сейчас тут. На Кавказе. И мне приходится общаться с вполне такими дикими... крестьянами, пастухами... водителями... Им присуще ярко выраженное чувство собственного достоинства, и какая-то удивительная природная интеллегентность. Которую даёт совсем не образование!
Негры? Давно не общалась.) Но в юности - бывало. Любовников, правда, таковых не было. Но.. Дикими их назвать было никак нельзя! И, уж точно могу сказать. ЧТо глупость, хамство... не имеют ни рассы, ни национальности.) Среди "наших" - дураков и хамов...и проТЧих дикарей Увы... предостаточно!

Прошу простить меня за оффтоп.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 24-06-2017 - 00:50
andreus2003
(steroid @ 19-06-2017 - 16:43)
Тема награждена Орденом Таланта.

У меня обычная ситуация с моей супругой, ну раз я не девственница, то ты милый второй. Прожили 15 лет и начал с дуру под алкоголем на откровенность давить. За два часа вспомнила шестерых, с двумя из них даже не просто секс, а жила (это в период с 15 до 17 лет).Никаких групповух или прочего, обыкновенный секс один на один, гложет любопытсво насчет орала-анала,утверждает что только со мной. У меня до брака тоже было до десятка разных девушек пока паритет. На хрена мне эти знания были, теперь на душе хреново.? Есть чувство что это не конец списка, сегодня прикупил винчика продолжу выпытывать. Мазохизм?
Да уже пофигу нужно знать все, конечно это ни на что не повлияет, как говорил, 15 лет брака, ребенок, машина, квартира и пр. короче нормальная семья. :
Но можете кидать в меня тапками, народ, я за девственниц! Эгоиз?. Мужской шовинизм? Да считайте как хотите. В моем случае поезд ушел, но ведь когда женился девственницы были..мало..но два раза попадались. Так что, пацаны жена должна быть целкой и не будет никаких душевных страданий.

Собственно, с чего все началось))
Продолжаем разговор во втором томе.
Том 1 находится здесь.

А тебе не всёравно, что было до тебя? Главное, чтобы во время ничего не было...
НаСтырная
(steroid @ 23-06-2017 - 11:18)
Ну а теперь прошу объяснить такое явление как тягу женщин к "диким " мужчинам.
и самозабвенно отдаются каким-то арабам, кавказцам, неграм.

А вы кем себя возомнили?
Zандали
(steroid @ 23-06-2017 - 11:45)
(Alk1977 @ 23-06-2017 - 11:31)
К ещё. Разве всякие "горячие мужики" требуют на курортах девственниц? Если уж рассматривают женщину, как объект для слива спермы, то тем более не имеет значения сколько мужиков туда слили до них. Уважение или не уважение тут вообще не при чем. Тут пожалуй животный инстинкт и алкоголь всё решают. Женщинам тоже наверно хочется получать горячий секс без всякого там уважения или чувств каких то.
Не-а на курортах им девственницы не нужны, но насколько я знаю, в жены себе берут именно невинных.
А пока имеем женскую двуличность, обвиняя меня в том что им самим нравится. Ну не всем конечно, но очень многим.

Негры берут себе невинных?..
Где?..
Вы мало знаете про негров.
Арабы тоже далеко не все. Так,для справки.
Пс. Ни с теми,ни с другими секса никогда не было.
sxn3444280487
(A'nomaly @ 22-06-2017 - 22:33)
(Zандали @ 22-06-2017 - 21:27)
Автор любит,но не уважает. Поэтому и девственность доя него-самое ценное.
Я наверно про любовь плохо понимаю, но если любишь зарубки на члене считать не будешь.)

А какая разница , что было до брака? Да хоть 20 мужиков у неё до мужа было и что? Если женщина нормальная жена и мама то в чем прикол допрашиваний об отношениях до? Что меняется в отношениях семьи? Автору просто грустно жить.
sexmaster8
(sxn3444280487 @ 26-06-2017 - 03:29)
(A'nomaly @ 22-06-2017 - 22:33)
(Zандали @ 22-06-2017 - 21:27)
Автор любит,но не уважает. Поэтому и девственность доя него-самое ценное.
Я наверно про любовь плохо понимаю, но если любишь зарубки на члене считать не будешь.)
А какая разница , что было до брака? Да хоть 20 мужиков у неё до мужа было и что? Если женщина нормальная жена и мама то в чем прикол допрашиваний об отношениях до? Что меняется в отношениях семьи? Автору просто грустно жить.
Ну, для многих мужчин ещё важно состояние половых органов невесты и её ануса... Как и общее состояние здоровья!.. Потому иногда и интересуются - сколько было... Хотя, умный об этом не спрашивает. Умный смотрит на неё "там"! 00064.gif

Это сообщение отредактировал sexmaster8 - 26-06-2017 - 09:00
Секунда до..
(sexmaster8 @ 26-06-2017 - 08:59)
(sxn3444280487 @ 26-06-2017 - 03:29)
(A'nomaly @ 22-06-2017 - 22:33)
Я наверно про любовь плохо понимаю, но если любишь зарубки на члене считать не будешь.)
А какая разница , что было до брака? Да хоть 20 мужиков у неё до мужа было и что? Если женщина нормальная жена и мама то в чем прикол допрашиваний об отношениях до? Что меняется в отношениях семьи? Автору просто грустно жить.
Ну, для многих мужчин ещё важно состояние половых органов невесты и её ануса... Как и общее состояние здоровья!.. Потому иногда и интересуются - сколько было... Хотя, умный об этом не спрашивает. Умный смотрит на неё "там"! 00064.gif

Я, конечно, не знаток.. Но это сколько же через себя надо мужУков пропустить, чтобы вид/ширина/и что-нибудь там еще изменилось?
После какой сотни? Это все таки скорее исключение из правил, да и тетки такие весьма специфичны на вид, кмк. Тут и спрашивать уже ничего не нужно.



Страницы: [1]23456789

Архив форума о любви -> Будущая жена должна быть девственницей !





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва