Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Если любимый завяз в интернете.

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Если любимый завяз в интернете. -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23

SeNSy
Вот такая жизненная ситуация. Не секрет, что мы часто знакомимся в инете. Завязывается переписка...возникают чувства. Встречаемся и соглашаемся быть и жить вместе. Живем под одной крыщей и спим в одной постели. Но: при этом однин из партенеров - например, муж, не спешит прикрывать или оканчивать общение с прочими. И романы его продолжаются. Все бы ничего, да вот трудно воспринять, что любимый может стать близким кому-то ещё. Мы боремся за право быть Единственными...начинаются неприятности: "Ты лезешь в мое личное пространство, не мешай, этих людей - женщин - я знаю годами и бросать их не собираюсь. Иногда ники воплощаются в живых людей. И зачем-то приезжают.
Выход - только развод?..Что ж делать, повторюсь, что ситуация вполне реальная.
Jelen@
По правде, я даже представить себе такое не могу, у меня муж к компу подходит только чтоб фильм какой-нить скачать и то редко... а вообще, ужасная ситуация, вечный поиск друзей в сети, новых партнёров... я бы скорее всего попыталась это дело пресечь, настоять... мириться бы точно не стала, как это так, я тут реальная рядом, а там тётки какие-то чужие, с которыми он расстаться не может, хренушки... или я, или комп под мышку и к любой из них...
ptary
если он завяз в интернете это ещё не значит что у него там романы и прочее...
например вы - общаетесь не только с представителями женского пола. здоровкаетесь и возможно обмениваетесь шаловливыми смайлами с теми, кого знаете уже тоже много лет.
и иногда - наши форумчане из за ников вдруг начинают материализовываться на субботних посиделках, мегапатях или просо после активной переписки по аське или ПМ...
если человек настойчиво тянется в сеть, при учёте что рядом любимый человек - ему чего то не хватает.
Шкодливый шиз
Почему, если человек нашёл себе партнёра, то не должен больше ни с кем общаться, видеться? На работе тоже ни с кем не общаться? Забыть всех друзей?
Если есть факты неверности, тогда и надо решать эту проблему. Остальное не является проблемой. Люди общались, общаются и будут общаться. Никто в изоляции жить не будет. Правда, всему должна быть мера.
Александр83
Светлана, давай для примера. Кого больше на этом форуме, холостых или семейных? Гадать не надо, конечно семейных. Стало быть ВСЕ изменяют, сидя на форуме? Нет и ещё раз нет! 00064.gif А у всех есть подруги, друзья на форуме. Да и у тебя их много. Вот только до реала допускать не надо. А если и приедет кто по дружески, ни чего плохого нет. Нужно отнестись скептически. Твой в чём то прав, ни чего страшного, что общается в сети. Любит он всё же тебя!!! 00037.gif
Caroline
QUOTE (Александр83 @ 12.07.2011 - время: 19:09)
Светлана, давай для примера. Кого больше на этом форуме, холостых или семейных? Гадать не надо, конечно семейных. Стало быть ВСЕ изменяют, сидя на форуме? Нет и ещё раз нет! 00064.gif А у всех есть подруги, друзья на форуме. Да и у тебя их много. Вот только до реала допускать не надо. А если и приедет кто по дружески, ни чего плохого нет. Нужно отнестись скептически. Твой в чём то прав, ни чего страшного, что общается в сети. Любит он всё же тебя!!! 00037.gif

Ну у нее вроде в реале приперлись. Так что ситуацию нужно подробнее изучить, а еще лучше другую сторону выслушать.
Александр83
QUOTE (Caroline @ 12.07.2011 - время: 21:12)
Ну у нее вроде в реале приперлись. Так что ситуацию нужно подробнее изучить, а еще лучше другую сторону выслушать.

Если с другой стороны посмотреть, как это могут припереться к женатому человеку. Допускаю, что могут, но Света должна быть в курсе. Если ко мне гости приедут, не с бухты - барахты... Меня всё равно известят, а я своей всё скажу и примем, как гостей.
Caroline
QUOTE (Александр83 @ 12.07.2011 - время: 20:58)
QUOTE (Caroline @ 12.07.2011 - время: 21:12)
Ну у нее вроде в реале приперлись. Так что ситуацию нужно подробнее изучить, а еще лучше другую сторону выслушать.

Если с другой стороны посмотреть, как это могут припереться к женатому человеку.

Вот и интересно - как? Хочется узнать. Я бы тоже не одобрила, если бы к мужу бывшая приперлась бы.
Ramil772
да в интернете много романтических ситуаций развязывается.это как в фильме "Прости хочу на тебе женится"
SeNSy
Ну вот...ситуация не позавидуешь сложилась. Начну по порядку. мы познакомились на форуме СН. Полтора года назад я как-то не придавала значения тому, что я у него в переписке не одна. Судьбе было угодно, что мы вместе уже больше года. Есть ли любовь? Есть...в моем сердце да. А в его - я не знаю. Иногда кажется, что есть, и большая, но он её прячет, а иногда, что это просто то, что я ему нравлюсь. Я не могу понять этого...но, верю ему как себе. Верю, что реально не изменит. Вопрос в другом - он вечно занят перепиской со своими женщинами. Правда, под моим давлением и разговорами их количество сократилось, остались лишь те, с кем он очень давно знаком. В принципе, я не против общения с ними - пусть, если ему от этого хорошо. Волнует другое...за чужими проблемами он не замечает свои. Редко ходим вместе куда-то...Долгое время не могла оторвать его в выходные от компьютера. Но стало удаваться. На разговоры, что меня обижает его интернет-общение, не реагировал. Мы ругались из-за этого неоднократно...все-таки что-то действовало на него, и он все меньше времени стал ему уделять. Мой график работы сменился. И он стал чаще бывать один...ну конечно, со своими дамами. я не выдержала - влезла в его ящик. Посмотрела что там. В принципе, почти ничего особенного...но вот обратила внимание на факт, что ему интересны девушки возрастом как его дочь. Их интимные проблемы, отношения с мальчиками и т.д....с одной девушкой переписка идет годами. Вот именно она и материализовалась из Таиланда, где работает, в Питер. Мой через соседку нашел ей комнату - у соседки. Короче, неделю живем через стенку. Она привезла подарки мужу и ведет себя так, как будто меня в природе нет и он сидит без дела. Я, отработав три смены, увидела такую ситуацию, сложившуюся за эти самые три дня...он дышал на неё почти. Бесконечные звонки, помощь, прогулки пока меня нет...я на работе, а он с ней таскается!...Кошмар, одним словом. Что делать-то?.Не знаю, каким чутьем, но нашла верное решение. Правда, пришлось очень сильно поскандалить. Он начал орать, что я его беспочвенно ревную к друзьям, а он не виноват, что у него друзья - женщины, а я требовала прекратить все и вернуть подарки...он не выдержал, оделся и ушел, даже перед работой не зашел за вещами и приготовленным обедом. Наутро сказал, что попросил друзей с работы поискать ему комнату. Я только спросила: "Ты уходишь?"..мне было так плохо, не передать. Ответил, что не решил еще.Был очень серьезный разговор. Это был наверное ва-банк: я его почти потеряла. Ночью пришла мысль ещё - зачем мне эти мучения?..может правда отпустить его?...пусть живет один или там с кем-то ещё... не с кем поделиться, посоветоваться, я здесь одна. Но, решила не спорить. пусть идет...раскинула карты и увидела, что ничего не изменится. Он не уйдет. Но верить ли им? Утром после бессонной ночи пошла искать соседку, которая дала девушке из Таиланда комнату на эту неделю. Эта женщина в годах, она выслушала меня и пожалела. Зная его не первый год, была удивлена, потому что не знала о него этой второй жизни. Посоветовала собрать его вещи и сказала, что она на моей стороне. Но мне легче не стало, я не собиралась расставаться...помог случай что ли...Днем прибежала соседка и начала жаловаться на его "жилицу". Денег не дает, не стирает, не готовит себе, к ней без согласования приехала сестра...и вообще, она ей не нравится. Она знала эту девочку тоже давно, год назад она приезжала к ним. Но теперь, повзрослев, сильно изменилась и не в лучшую сторону. Я просто передала слова соседки любимому. В ситуации оказался виноват он - зачем позвал в чужой дом?..отказать она не смогла, потому что слишком ценит и уважает его, а теперь мучается, предоставив комнату в своей квартире, и ночуя на работе которую ночь...я рассказала и о впечатлении, которое производит эта девочка на соседку. Как ни странно, Мой согласился с нею - да, изменилась очень сильно. До неузнаваемости. вывод...своим поведением она скомпрометировала его доброе имя. Ему это не понравилось. Не знаю, чем все это кончится, но он дал слово свести на нет все их общение. Поживем увидим. Этот раунд я выиграла...но впереди много других. Другая девушка хочет приехать в Питер. уже напрашивается.ну ещё бы - жильем как бы обеспечен, машина на фото есть - в реале продана, правда, - и ни слова о том, что живет с женщиной. Значит. свободен!.. Значит, можно попытаться возродить то, что было три года назад!..Я не знаю, сколько смогу это терпеть.Не знаю я, что делать.
SeNSy
QUOTE (Александр83 @ 12.07.2011 - время: 19:09)
Светлана, давай для примера. Кого больше на этом форуме, холостых или семейных? Гадать не надо, конечно семейных. Стало быть ВСЕ изменяют, сидя на форуме? Нет и ещё раз нет! 00064.gif А у всех есть подруги, друзья на форуме. Да и у тебя их много. Вот только до реала допускать не надо. А если и приедет кто по дружески, ни чего плохого нет. Нужно отнестись скептически. Твой в чём то прав, ни чего страшного, что общается в сети. Любит он всё же тебя!!! 00037.gif

Уверяю тебя. что ошибаешься. В крайнем случае, одинаково, но я думаю, что большинство холостые. А в профиле можно все что угодно написать. не в этом дело, Александр. Здесь обыгрываются ситуации, которые в принципе невозможны в реальности. Выйти замуж ещё раз, не разводясь. Завести любовника. побыть маленькой девочкой если ты женщина или молоденькой девушкой. Мужчина может одеть на себя личину женщины...то, что в реальности недоступно, здесь возможно. Даже на откровенность можно вызвать не одну - попробуй хоть одну девушку найти для этого в реале, когда тебе далеко за 40...А здесь это возможно с десятками и сотнями. было бы время на переписку.
Я не против, чтобы он переписывался, раз уж без этого нельзя. Но я просила и прошу его постоянно - чтобы я об этом не знала!!!Мне больно!!!От этого мне больно! А насчет любви...подскажи, ты же тоже мужчина, как узнать, любит ли он меня, если он не говорит об этом?..По делам судить? А дела-то какие?..Пока комп выключен, все в норме, мир и дружба, а как он там - так все меняется.Все стиановится как нарисованное. Что все это - и интернет, где его ждут и он флиртует, и я, и окружение...все плоское и нереальное. Не такое, как обычно. Попадаешь как бы в другое измерение и начинается другая жизнь, где все равны - его девушки с красивыми никами оживают. А я становлюсь нереальной. Вот примерно то, что я вижу, когда он часами сидит и чатится в инете.
waif-cat
Здесь многие Вас могут пожалеть.
И если Вам именно это нужно, то можете продолжать висеть между мужчиной и его интеренет знакомствами и получать сочувствие.

Мне кажется, что нужно дать ему возможность жить, как хочется, но без Вас.
Потому что те, кто НЕ ищет в инете новых трофеев НЕ спешит и встречаться с новыми людьми. А старых и проверенных, как правило один - два и все дела.
Гоните Вы его нафиг, ибо он просто охотник за... как бы так сказать... скажем "головами".
00043.gif
NNNman
QUOTE (waif-cat @ 13.07.2011 - время: 09:42)
Гоните Вы его нафиг, ибо он просто охотник за... как бы так сказать... скажем "головами".
00043.gif

Согласен на 101%.

При таком раскладе есть риск оказаться в любовном многоугольнике, что собственно уже начинает воплощаться в жизнь.
NEMINE
SeNSy Как это ни прискорбно, я согласна с waif-cat. Мне кажется, что это как раз тот случай, когда затягивая с расставанием, Вы лишь делаете себе больнее.
Сотвенно, у Вас два выхода- рвать с ним отношения или смириться и ждать, куда кривая вывезет, и не тратить нервы
celene
Светлана, ты про Эльфа что ли пишешь?
SeNSy
Эльф давно сдох на форуме...ему почему-то не нравилось быть там, где есть я. А какая разница, селене, он-не он...ситуации различаются в мелочах, основа проблем одна и та же...
Caroline
QUOTE (SeNSy @ 13.07.2011 - время: 09:35)
Даже на откровенность можно вызвать не одну - попробуй хоть одну девушку найти для этого в реале, когда тебе далеко за 40...А здесь это возможно с десятками и сотнями.

Можно и в реале, если человек следит за собой, умеет общаться и готов тратить энные суммы, то почему нет?
По поводу возникшей ситуации - видимо предпосылки были и раньше, просто ТС их не замечала. Итог был логичен. Теперь нужно принять решение.
Еgor
всегда есть выбор. принять его таким , какой он есть и доверять ему, либо расставаться, потому что переделать его невозможно. максимум на что он будет способен, это скрывать свое общение, что в принципе еще хуже. но при таком обилии готовых на встречу девушек (которым просто нельзя не помочь, ха-ха три раза), я думаю , что и до такого варианта он не дойдет и будет глух ко всем твоим доводам.
выбирай, быть хозяйкой в доме или быть хозяйкой в сердце.
когда мужику "ТАК УДОБНО И ПРИВЫЧНО" он не пошевелит и мизинцем, чтобы что-то поменять, сваливая всё на твои женские причуды и неуравновешенную психику.
celene
QUOTE (SeNSy @ 13.07.2011 - время: 13:27)
Эльф давно сдох на форуме...ему почему-то не нравилось быть там, где есть я. А какая разница, селене, он-не он...ситуации различаются в мелочах, основа проблем одна и та же...

Да разница то как раз большая.
Да про него, айпи твое глянула.
откуда у него квартира нарисовалась, от тетушки, что ли?
Мать, ты извини, но я сама из тех кто с ним переписывался и ничего особого не было, и прости, но мне сложно представить, чтобы молодая девушка им реально могла заинтересоваться.
не имеет инет к твоей проблеме никакого отношения, ты прекрасно знала сколько у него жен было, могла бы и задуматься, что-то мой с кем я так же на сн познакомилась и которого так же нет больше на форуме не с кем не переписывается и кроме меня ему никто не нужен.
а у твоего гуляние в крови...вечный мальчеГ блин.
Alihena
QUOTE (ptary @ 12.07.2011 - время: 15:28)
если он завяз в интернете это ещё не значит что у него там романы и прочее...
например вы - общаетесь не только с представителями женского пола. здоровкаетесь и возможно обмениваетесь шаловливыми смайлами с теми, кого знаете уже тоже много лет.
и иногда - наши форумчане из за ников вдруг начинают материализовываться на субботних посиделках, мегапатях или просо после активной переписки по аське или ПМ...
если человек настойчиво тянется в сеть, при учёте что рядом любимый человек - ему чего то не хватает.

Милая SeNSy мне тяжко судить, но поддержу слова милой ptary ...

На мой взгляд - общение не мешает - нет, просто должен быть лимит какой-то, чтоб не мешал реальным отношениям ... надо просто обсудить с любимым ...
celene
QUOTE (Alihena @ 13.07.2011 - время: 14:02)
QUOTE (ptary @ 12.07.2011 - время: 15:28)
если он завяз в интернете это ещё не значит что у него там романы и прочее...
например вы - общаетесь не только с представителями женского пола. здоровкаетесь и возможно обмениваетесь шаловливыми смайлами с теми, кого знаете уже тоже много лет.
и иногда - наши форумчане из за ников вдруг начинают материализовываться на субботних посиделках, мегапатях или просо после активной переписки по аське или ПМ...
если человек настойчиво тянется в сеть, при учёте что рядом любимый человек - ему чего то не хватает.

Милая SeNSy мне тяжко судить, но поддержу слова милой ptary ...

На мой взгляд - общение не мешает - нет, просто должен быть лимит какой-то, чтоб не мешал реальным отношениям ... надо просто обсудить с любимым ...

аха, аха
человек вам пишет, что из-за переписки ее мужчина ее игнорит, а вы...да лан такое общение ничего не значит
она сама с ним по такому общению и познакомилась и она знает, что до фига как значит, поэтому и боится.
Keyjkbrfz
Мне кажется, что если спустя всего год совместной жизни человек ставит виртуальное общение превыше реального, если он не дорожит Вашими чувствами, отношениями и семьей, то грош цена таким отношениям.. А оно Вам, Светлана, надо? Чего Вы ждете? Что он одумается и скажет "Любимая, мне ни кто кроме тебя не нужен" и удалит все контакты?
Летящий в облаках
Глупости это - ревновать к виртуальным людям из сети. У человека там друзья, знакомые - то, что появились Вы, совершенно не повод с ними расставаться. Точно так же, как наличие любимой женщины не повод расставаться со всеми подругами в реале. Если хотите другого - боюсь, что это он от Вас уйдет.
aleks_ak
виртуальный мир - игра. и нужно относится к инету, как к игре. погас монитор и вокруг лишь реальность, с ее проблемами и заботами. согласен со многими, кто считает интернет болезнью.. н самое главное, что бы эта болезнь не стала острохронической.
положительным моментом инета считаю, что проигрываемые ситуации в виртуальном мире можно переносить в реальный мир. и еще.. не надо забывать, что на другом конце сети сидит тоже человек, а не машина-робот.
ЗАЙКА.
QUOTE (SeNSy @ 12.07.2011 - время: 11:56)
Вот такая жизненная ситуация. Не секрет, что мы часто знакомимся в инете. Завязывается переписка...возникают чувства. Встречаемся и соглашаемся быть и жить вместе. Живем под одной крыщей и спим в одной постели. Но: при этом однин из партенеров - например, муж, не спешит прикрывать или оканчивать общение с прочими. И романы его продолжаются. Все бы ничего, да вот трудно воспринять, что любимый может стать близким кому-то ещё. Мы боремся за право быть Единственными...начинаются неприятности: "Ты лезешь в мое личное пространство, не мешай, этих людей - женщин - я знаю годами и бросать их не собираюсь. Иногда ники воплощаются в живых людей. И зачем-то приезжают.
Выход - только развод?..Что ж делать, повторюсь, что ситуация вполне реальная.

Ох как тяжело судить со своей колокольни, ещё когда в моей жизни такого не было, нет, да и быть не может. У меня муж вообще терпеть не может форумы, аськи, в общем всякого рода переписки и частенько надо мной подшучивает, что я общаюсь с *фантомами*. Он вообще не воспринимает всерьёз мои переписки.
Правда и я не общаюсь с кучей народа. На выходные вообще не сижу в инете,стараюсь проводить время с семьёй. Если человека не тянет к живым людям, а тянет в инет - значит в инете есть то, что живой не даёт. Надо подумать и постараться узнать что его там так завораживает. А потом постараться дать ему это в 2 раза больше.
А ещё у мужчин ( особенно у кого в молодости было мало сексуальных партнёров) в зрелые годы появляется комплекс, что они не нагулялись и появляется желание объять все живое и неживое). В инете это сделать проще всего, т.к. можно из себя сделать секс-символа, на которого будут клевать молоденькие курочки.
Может всё таки не все страшно на самом деле?
SeNSy
не знаю, что дальше... Что ему не хватает - думаете, я не думала?..Еще как. Знаю, что ему в реале не хватает женского внимания. Все его знакомства кроме первой жены - интернетные. Да очень редкие встречи с женщинами до того, как мы встретились, с которыми его знакомили друзья преимущественно. Вот он и увлекся перепиской ..А я его не могу с женщинами знакомить:))...
вот и не знаю, что дальше. Сегодня позвонила и спросила напрямую - кто там к тебе опять приехать хочет?..в ответ посыпались обвинения в недоверии, в том, что я шарюсь в его ящике, в том, что не доверяю ему. Ответила - доверие не дается априори, его вызвать надо. все переписки скрываются, но не особо, залезть всегда можно, просто противно. А почему-то в моей переписке он был как у себя дома. Даже отвечал на письма от моего имени иногда. Для него с моей стороны было все прозрачно. Я тоже хочу прозрачности в отношениях!..Хочу понять его!..но он ближе чем на пять шагов в этом случае не подпускает.

Это сообщение отредактировал SeNSy - 13-07-2011 - 11:56
Jelen@
Может общение на форуме и не так страшно, но, когда ты ждёшь от мужа внимания, а он в это время с кем-то виртуально женится... это уже не порядок. Можно сказать, что всё игра... но чувства то настоящие накрывают, и любовь и ревность... так нужно ли одной стороне страдать из-за вирт увлечений второй?

Это сообщение отредактировал Jelena25 - 13-07-2011 - 12:00
SeNSy
QUOTE (Keyjkbrfz @ 13.07.2011 - время: 11:21)
Мне кажется, что если спустя всего год совместной жизни человек ставит виртуальное общение превыше реального, если он не дорожит Вашими чувствами, отношениями и семьей, то грош цена таким отношениям.. А оно Вам, Светлана, надо? Чего Вы ждете? Что он одумается и скажет "Любимая, мне ни кто кроме тебя не нужен" и удалит все контакты?

Женечка, да пусть он общается сколько влезет. Мне жаль только времени, потраченного впустую. Он не удалит всех. И так, как говорит, многих удалил. Но я не знаю, сколько у него ящиков на самом деле...я хочу знать тех, с кем он переписывается, понять, почему его тянет к ним, взять этот опыт и приложить к нашим отношениям, чтобы его тянуло ко мне. И всего-то. Но ему кроме прочего, нужна тайна. элемент игры...банально. но я уже думала о том, чтобы взять себе ник какой-нить и начать с ним инетную переписку сначала. Только вот не хочется играть в игры - ведь есть жизнь,живая, быстрая, она даже не в 3D, здесь все гораздо ярче, чувства острее ... а слезы горше...я спросила его в смс: любишь ли?..В ответ молчок. Как всегда...где она, его любовь?..вспоминаю его, когда мы жили у меня в Касноярске, когда он только переехал...это иной немного человек был.
SeNSy
QUOTE (celene @ 13.07.2011 - время: 11:13)

На мой взгляд - общение не мешает - нет, просто должен быть лимит какой-то, чтоб не мешал реальным отношениям ... надо просто обсудить с любимым ... [/QUOTE]
аха, аха
человек вам пишет, что из-за переписки ее мужчина ее игнорит, а вы...да лан такое общение ничего не значит
она сама с ним по такому общению и познакомилась и она знает, что до фига как значит, поэтому и боится.

спасибо, селене, за понимание - 100% права. Боюсь именно потому, что наша любовь интернетная тоже. Знаю, что все реально и может проявиться. Но ситуация уже абсурдна. Не успела одна "гостья" съехать, как уже просится другая. Дебилизм. Говорит, не звал, сама хочет приехать, и конечно, не к нему. Мой вывод таков - ничего страшного в интернет-общении нет, до тех пор, пока все прозрачно и знакомо, и пока не проявится в реал. Одним хочется увидеть того, с кем было проведено когда-то несколько незабываемых минут. Другим - увидеть впервые...как вы думаете, почему же он скрывает в переписке, что живет с женщиной?..почему он не говорит о любви?..почему для него так важна переписка, вплоть до развода...
Я не думаю, что он на самом деле уйдет... нервы помотает. Но уйти не уйдет.
Еgor
QUOTE (SeNSy @ 13.07.2011 - время: 12:19)

Я не думаю, что он на самом деле уйдет... нервы помотает. Но уйти не уйдет.

ну так и ты..тряхни стариной :)))
Keyjkbrfz
Светлан, а если сыграть с ним по его правилам? Создай интригу, видимость тайны. Закрой доступ к своим контактам и с загадочным выражением лица пиши , пусть во взгляде искринки забегают, пусть почувствует себя "в твоей шкуре". Знаю, что не просто.. Но быть может, пережив хоть часть тех эмоций, которые гложет тебя, он поймет как его поведение на тебе сказывается. Семья - это когда вместе, "игра в одни ворота" не спасут брак.
Selesta
QUOTE (celene @ 13.07.2011 - время: 10:52)
Мать, ты извини, но я сама из тех кто с ним переписывался и ничего особого не было, и прости, но мне сложно представить, чтобы молодая девушка им реально могла заинтересоваться.

+1
Сложно сказать... Скорее всего его общение - действительно дружеское. Оно просто повышает его самооценку, как мне кажется. "Поезд уходит" и хочется успеть всё). И всё-таки в реале - он с Вами. При том обилии знакомств - выбор у него был и выбрал он - Вас.
Но менять образ жизни и отказываться от друзей-подруг - он не хочет. Ему так - удобно, интересно. И не думаю, что он изменится.
Что сделала-бы я в такой ситуации.
- Во-первых - поговорила-бы с ним откровенно, без претензий. Обвинениями - ничего не добиться, вернее - ситуация только усложнится.
- Шутя, спросила-бы его, а не будет-ли он против, если к Вам в гости приедет, ну, к примеру, 30-летний друг. Человек знает всю эту "кухню" и не может не забеспокоиться.
- При всей любви к нему - нашла-бы себе интересное занятие, какое-то хобби, чтобы мысли были заняты - не только им, любимым, а и своими интересами. Мы, женщины, любя, часто "растворяемся" в этом чувстве и забываем себя. В итоге - получаем прямо-противоположный результат.
- Ну, и главное. Решила-бы для себя - а смогу-ли я жить ТАК? Постоянно волнуясь, переживая, сомневаясь и не доверяя... Надо мне это и каков будет итог?
При этом, отдавая себе отчёт, что меняться прийдётся самой, т к изменить взрослого человека - занятие неблагодарное, тем более - он этого не хочет и воспринимает, как вторжение в личное пространство. Значит - или менять отношение к его увлечению (общению в сети), или - расставаться, увы...
А по поводу того, что он не говорит Вам о любви)) - так мужчины вообще нечасто этим радуют женщин, с которыми - по жизни. Они - другие и считают, что главное - дело, а не разговоры).
Светлана, и всё-же, тот факт, что Вы - вместе, несмотря на "подружек" говорит в пользу его отношения к Вам.
Сил Вам, терпения и благополучного разрешения этой ситуации 00074.gif
celene
QUOTE (Летящий в облаках @ 13.07.2011 - время: 14:22)
Глупости это - ревновать к виртуальным людям из сети. У человека там друзья, знакомые - то, что появились Вы, совершенно не повод с ними расставаться. Точно так же, как наличие любимой женщины не повод расставаться со всеми подругами в реале. Если хотите другого - боюсь, что это он от Вас уйдет.

то есть сейчас пишит не человек, а бот?
не бывает виртуальных людей как не бывает и виртуальных чувств, вы хоть для начала чем писать, прочли стартпост, что ТС таким образом через переписку с ним и познакомилась и на своей шкуре знает к чему такие знакомства приводят.

Это сообщение отредактировал celene - 13-07-2011 - 12:39
Летящий в облаках
Выразился немного не точно. Речь идет о том, что когда человек знакомится в реале и начинает встречаться с девушкой или жить с ней - он не прекращает общаться со всеми своими друзьями и подругами из реала. И тут тоже самое: глупо ревновать вообще к любым знакомым.
SeNSy
QUOTE (Keyjkbrfz @ 13.07.2011 - время: 12:32)
Светлан, а если сыграть с ним по его правилам? Создай интригу, видимость тайны. Закрой доступ к своим контактам и с загадочным выражением лица пиши , пусть во взгляде искринки забегают, пусть почувствует себя "в твоей шкуре". Знаю, что не просто.. Но быть может, пережив хоть часть тех эмоций, которые гложет тебя, он поймет как его поведение на тебе сказывается. Семья - это когда вместе, "игра в одни ворота" не спасут брак.

после того, как он ушел с форума, моя переписка потеряла для него интерес. Он ещё в личку кое-кому писал от моего имени изредка, но когда я сказала ему - не надо от моего имени писать без моего согласия! - он обиделся и все. Хоть с кем...хоть о чем...мне кажется, ему как раз хочется, чтобы у меня роман завелся виртуальный. Может, он хочет видеть мою востребованность как партнерши?..Я не знаю, действительно, всякая блажь в голову лезет...самое главное, я не пойму, какой по его мнению должна быть семья. Он считает, что я, проникая в его переписку - читая только письма его - нарушаю его статус-кво, а то, что он это самое делает, - это уже значит, я неправильно вижу ситуацию.
сейчас вообще обвинил меня в том, что ему на майловский ящик приходит мало писем потому, что я их "перемещаю"...

Это сообщение отредактировал SeNSy - 13-07-2011 - 12:52

Страницы: [1]23

Архив форума о любви -> Если любимый завяз в интернете.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва