Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Расскажите печальную историю про любовь

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Расскажите печальную историю про любовь -> Архив форума о любви


Страницы: [1]234567891011

The Dude
Расскажите печальную историю про любовь ... вашу, знакомых, может где услышанную ...
sashka
Познакомили меня с немцем когда мне было17 лет. Он был красив высок брюнет с голубыми глазами. Он мне сразу понравился и я ему тоже. Мы встречались пока он находился в нашем городе. Но так получилось чтом я ухала на сессию,а когда приехала то сказали что он ухал к себе в германию. Я конечно очень растроилась плакала. Но через неделю пришло письмо, он писал что очень заскучился что хочет приехать но неможет так как у него работ ,вообщем лапшу вешал а я как дура велась.Так мы перепи сывались 4 месяца. А в марте я узнала что он приезжал и здесь женился на девушке которую ему выбрала его мама. После этого он мне написал один раз где просил извенения.С этого времени я недоверяю молодым людям. Вот так!!! sad.gif
nabludatel
Лучше, только немцам не доверяй.....
Gans
QUOTE (nabludatel @ Sep 29 2003, 06:17 PM)
С этого времени я недоверяю молодым людям. Вот так!!!

Как?! Соовсем?!?! Нееет так дело не пойдет!!! Надо хоть кому нить, да даверять!!! А то какая любов и без доверия?
steel
С Сашей я познакомилась 3 года назад. 2,5 года мы встречались, я его очень люблю, верила, что он тоже меня любит...
3 месяца назад я сидела у него на работе, зашла девушка (Полина) и спросила меня кто я. Полина сообщила, что Саша ей сказал, что мы расстались. Мы с ней немного поговорили, и она ушла. Я ни о чем Сашу не расспрашивала, мы как бы помирились, я ушла домой собирать вещи (Я должна была поехать в Испанию). По возвращении из Испании, я встретилась с Полиной, мы пытались не говорить о Саше, но не получилось. 4 часа мы непрерывно вспоминали Сашино вранье. Оказалось, что он врет обо всем! о себе, своем прошлом и настоящем, о своих друзьях, родителях - просто по любому поводу, зачастую без всякой выгоды. Это был шок: мне хочется вспомнить какой-нибудь счастливый момент нашей совместной жизни, но тут же всплывает, что в этот момент он соврал о чем-то. И так все счастливые минутки омрачены его ложью! С Полиной он встречался 1,5 года, это было параллельно со мной, переспал с девушкой лучшего друга - и этот человек - моя настоящая любовь! sad.gif
Gans
QUOTE (steel @ Oct 17 2003, 08:57 AM)
С Полиной он встречался 1,5 года, это было параллельно со мной, переспал с девушкой лучшего друга...

Хреновая история... А от лучшего друга и получить можно... Он наверне об этом не думал...
Frykt
QUOTE (steel @ Oct 17 2003, 11:57 AM)
Оказалось, что он врет обо всем! о себе, своем прошлом и настоящем, о своих друзьях, родителях - просто по любому поводу, зачастую без всякой выгоды.

Когда люди так врут это какое-то там психическое растройство.А судя по тому,что ты ему так доверяла(за 1.5 года не заметила)ты его очень сильно любишь.Попробуйте чтоль к врачу сходить,может Саша тебя тоже очень любит,просто по другому не может (ну врет всегда оттуда и вторая девушка).
Честно я сам не верю в то,что написал

А ты Полине веришь?
steel
QUOTE (Frykt @ Oct 18 2003, 11:34 AM)
[QUOTE=steel,Oct 17 2003, 11:57 AM]
А ты Полине веришь?

Полине я верю, она говорит правду просто в нужное время и нужные факты, она старается избавиться от меня как от конкурентки, я бы сама на ее месте себя так повела, но я, к счастью, не на ее месте. А с Сашей я и без ее помощи расталась. Сашка не любит никого, кроме себя.
Linda
Вот блин! sad.gif
почитала я все это, аж депресняк напал blink.gif
Pro-test
Девчёнки! Скажу что бы знали! Нормальные, умные пацаны сильно никогда не влюбляются! Они знают к чему это приводит! Вот по этому - когда находишь свой идеал , то ничего не выходит и не вяжется!
Linda
QUOTE (Pro-test @ Oct 30 2003, 03:49 AM)
Девчёнки! Скажу что бы знали! Нормальные, умные пацаны сильно никогда не влюбляются! Они знают к чему это приводит! Вот по этому - когда находишь свой идеал , то ничего не выходит и не вяжется!

Правда что ли? sad.gif
Я так не играю! sad.gif
Нимфоманка
Наверняка есть и нормальные парни (мама, а нормальные парни есть? - Нет, доченька. это фантастика) Только вот разберёшь разве? Только когда поздно будет поймёшь. Мой способ обезопасить себя - не влюбляться. Я считаю, что в какой-то мере мне это удаётся. Я люблю парня пока встречаюсь, а если расстаёмся я быстро и легко забываю. без обид, ненависти, разочарований. Вообще не понимаю, как может быть несчатная любовь. Любой опыт (даже самый печальный) это всё же опыт, и чем больше тем лучше! А время лечит любые раны.
andrew222
Однажды в троллейбусе встретились два взгляда – серых и зеленых глаз. Они никогда раньше не встречались, но почему-то сразу узнали друг друга.
- Здравствуйте, - сказали зеленые.
- Добрый день, - улыбнулись серые.
- Действительно добрый, как Вы угадали? – ответили зеленые.
- Ведь это заметно с самого утра, - моргнули серые.
- С утра? Как можно было не заметить! Но Вы правы, Вы так правы – на редкость удивительный день! Такая счастливая встреча! – засветились зеленые.
- Неужели мы никогда с Вами не виделись? Кажется, что я знаю Вас так давно!
- По-моему, не так это важно, что было раньше, ведь это было без Вас!
- А раньше что-то было? Я не помню. Что-то такое незначительное. А у Вас?
- И у нас. Я Вас вижу и, наверное, это самое значительное из того, что было.
- Вот если бы видеть Вас всегда! – уже нельзя было разобрать, кто это сказал, оба взгляда слились в один серо-зеленый свет…
- Всегда? В чем же дело, ведь мы сможем это сделать?
- Сможем, если не испугаемся своего счастья.
- Счастье? Это обо мне?
- Да, это о нас.
- О нас. Как хорошо, что Вы тоже верите в чудеса.
- Не верить в чудеса, наверное, еще сложнее, чем верить в них.
- Я всю жизнь ищу этот троллейбус.
- Со мной всегда была надежда, что Вы найдете меня.
- Как хорошо с Вами.
- Как хорошо с Вами.
- Этого просто не может быть.
- Этого просто не может быть.
Троллейбус остановился.
- Молодой человек, Вы выходите?
- Нет, я на следующей.
Татьяна Ионина.


Это сообщение отредактировал -ImmortalSoul- - 26-07-2009 - 19:57
Pro-test
QUOTE (Linda @ Oct 30 2003, 07:45 AM)
QUOTE (Pro-test @ Oct 30 2003, 03:49 AM)
Девчёнки! Скажу что бы знали! Нормальные, умные пацаны сильно никогда не влюбляются! Они знают к чему это приводит! Вот по этому - когда находишь свой идеал , то ничего не выходит и не вяжется!

Правда что ли? sad.gif
Я так не играю! sad.gif

Ну не растраивайтесь! Есть приятные исключения! Но ... их мало!
Wind of Change
[FONT=Optima][SIZE=7][COLOR=purple]
[B]Повесть о несбывшейся любви

…Она давно среди дождей,
среди снегов седых блуждала,
В туманном сумраке ночей
с тобою нас она искала,
Но не могла найти, увы, блуждала по миру печальной,
И, улетая на заре, росою плакала хрустальной…


А мы не знали ничего,
мы продолжали жить, как жили,
Нас ночью посещали сны
и мы в мечтах своих кружили,
А утром ранним по росе в дневную пропасть убегали,
И в той привычной, суете, друг друга мы не замечали…


…Она давно среди дождей,
среди снегов седых блуждала,
В туманном сумраке ночей
с тобою нас она искала…
Когда же нас она нашла мы ждать ее уже устали,
И как она нас ни звала, свою любовь мы не узнали.
Kornelius
Уж не знаю, насколько грустно вам станет, но уж раз САМ АДМИН темку подкинул - уважу (хотя история обо мне, больновато вспоминать, но переживем).
Учеба в институте, конечно, не самое скучное занятие, но видимо от скуки стал я поглядывать на соседку по общаге - жену своего одногруппника (не более - в друзьях не числился). Самое интересное, что она тогда была беременна, а муженек обращался с ней не лучшим образом.
Прошло некоторое время и мы поехали забирать её из роддома (я, подруги её муж). Первое слово, которое сказал ребенок было Вова (меня так зовут:))) Отца не признавал, что в прочем его (отца) не особо волновало. Вобщем любовь началась как-то странно - с общей любви к ребенку. Потом было стандартное развитие событий, я дважды бил морду её мужу за то, что он поднимал на неё руку. С ней мы встречались (наедине) по выходным, когда супруг уезжал на историческю родину охотиться (охотник он был заядлый).
Пятый курс незаметно подошел к завершению и летом они развелись. Осенью я уже перевез её к себе, сын почти сразу привык к тому, что я папа, жену я свою просто боготворил (может и зря). Она доучивалась еще год, уезжала на сесии - я сходил с ума (мы не виделись по три - четыре дня.)
Но всё это просто предыстория, дабы понять мораль истории.
Спустя четыре года счастливой жизни родина вспомнила, что я офицер запаса и решила призвать меня на пару лет послужить. Кто служил - тот поймет, что таке первый год службы, даже у офицера. За месяц службы снял квартиру, нашел жене работу, но она почему-то испугалась и ехать ко мне отказалась, решила, что встреч раз в месяц-два нам будет достаточно. Настаивать я не стал, и зря. Год пролетел, я приехал в отпуск. И в первый же вечер я понял, что она мне изменяет (нет, не изменила, а изменяет). При чем это был мой лучший друг с которым мы дружим (вернее дружили более 20 лет).
Я готов был простить, но она сказала, что любит его и хочет быть только с ним. Только мои армейские друзья знают, каким чудом я остался жив с таким бешенным желанием умереть.
Спустя еще один год службы я вернулся окончательно и мы развелись, при чем как-то весело, без ссор и ругани. Потом уже начались наезды с её стороны по поводу денег и квартиры, но это частности. Обидно, что за всеми этими судами стоял мой бывший друг. Это было три года назад, сейчас она будет рожать его ребенка, они всё еще вместе, вроде бы даже счастливы.
Итак мораль - НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ! Вот только почему на мне это сработало, а на ком-то всё наоборот?
P.S. Что-то не очень плаксиво получилось, уж простите)))
Luchik
Kornelius
Грустная история. sad.gif
Natural X
o-ops!
а я её только что рассказал здесь
коротко, но про ЛЮБОВЬ
Kornelius
А вообще - любовь сама по себе грустна если н взаимна...
Однажды я влюбился, что называется " с первого взгляда"так что страдал в реале! Дальше рассказывать, ув АДДМИН???
Frisky
QUOTE (admin @ Sep 22 2003, 06:24 AM)
Расскажите печальную историю про любовь ... вашу, знакомых, может где услышанную ...

Сначала валерьянки подкинь боль заглушить unsure.gif sad.gif

HiddenFriend
Роман длился десять дней.

Мне было 20, ей 21. Она была невероятно женственна и познакомились мы на вечеринке у друга, когда напившись в доску я прочел несколько собственных стихотворений. Стихи у меня мрачноватые, вообще-то, но она положила голову мне на плечо и я просто влюбился...

Потом была долгая, длиною в 3 часа, дорога до ее дома, обьятия в подьезде и слова "Я всю жизнь ждала тебя"...

Парни поймут меня: это всегда сильно сжимает сердце и пьянит голову, когда женщина произносит такое. Особенно когда ее глаза с самой первой минуты знакомства запали в душу...

На второй день я бежал к ней в 3 часа ночи с корзиной цветов "выпить чашечку кофе". Весь день до этого мы были вместе.

На третий мы вдвоем были за городом и любовь была сладкой до изменения цвета неба в глазах.

На четвертый день вечером мой друг сказал, глядя на нас: "Люди, если вы расстанетесь, я вас убью"...

На пятый день она говорила мне о себе и не хотела вовращаться домой. Я увидел в этот день ее слезы...

На шестой я подарил ей орхидеи.

На седьмой она сказала мне: "Я не сплю целую неделю, я не могу жить без тебя"...

В ночь на восьмой я увидел близкого человека, которого убили ударом топора и весь девятый день передо мной была кровавая картина убийства. Когда она сказала: "Брось дуться. Убили и все, что за страдания", я не удержался и дал ей пощечину...

Десятый день был днем моего рождения, куда она пришла пьяная, подарила мне зажигалку и обьявила мне о разрыве. На вопрос почему так и со мной, прозвучал ответ: "А что нам, девчонкам, нельзя погулять и бросить? Вы же так поступаете... Ничего, переживешь, милый"

Добавлю, что после этого мы с ней ни разу не виделись и за разрывом последовал целый месяц наркомании из которого меня еле выудил мой друг, врач по специальности.

История обычная, человеческая. Зла на нее я не держу и не держал даже тогда...

... И до сих пор не могу забыть эту пощечину.

Philosopher
Что тут рассказывать ... Один мой друг повесился в прошлом году... Один в этом ... Все из-за любви. Жаль, что человек устроен таким образом, что в его мозгу природой заложена одна слабость, избавиться от которой невозможно. Ничто так не может искалечить душу, как любовь. Настоящая любовь всегда носит характер ва-банка, либо ты обретаешь счастье, либо она тебя убивает. Физически или духовно. Третьего не дано. Условие разделенной любви в формуле жизни имеет формулировку "необходимо, но не достаточно". К сожалению.
Богиня Хауса
А мне порой так хочется влюбиться,вот так...за то что есть,но жизненый опыт не дает:)))
Kornelius
QUOTE (HiddenFriend Дата Jan 19 2004 @ 04:26 AM )
Роман длился десять дней
Увы но это... Так - интрижка...
Десять дней - это срок? Нельзя так! Любовь быстро не проходит! А если прошло - значит не Любовь была!
Puto
История произошла и происходит со мной:
В сентябре 99 года поехал со своим классом и другой школой в Питер на 3 дня. ОНА училась в той самой другой школе на класс младше. С начала я ее не замечал. Она меня приметила сразу и через моих одноклассниц начала узнавать обо мне. Познакомились в последний день поездки. Знакомство происходило по ее инициативе, а я как бы не был против. По возвращению обратно как-то все утихло, она мне не звонила, как и я ей. Где-то в январе 2000 раздался телефоный звонок, это была ОНА. Предложила встретиться. Мы встретились и начали встречаться. И тут то все и началось. Сначала симпатия, затем привязаность появилась(с моей стороны). Нам было хорошо вместе. Она говорила, что я самый хороший и самый лучший и как ей хрошо со мной. И ничто не предвещало беды... И вот конец марта 2000. Наши школы должны играть между сабой в баскетбол на перьенство города в их школьном спортзале. Она позвонила перед игрой и спросила не хочу ли я пойти и посмотреть на игру?( в нашей школьной команде играло много моих одноклассников и куча народа шла поддержать нашу команду на игру, даже видеокамеру взяли) Я сказал, что незнаю, тк я болел. В итоге я не пошел. А вечером того же дня зашел мой друг и со словами: "Мне очень жаль, но ты должен знать." протянул видеокассету. На ней был та самая игра...но не только. Там была ОНА с ДРУГИМ!!! Не знаю, чем ОНА думала, ведь там было полно моих друзей, которые ее знали, да и я сам мог придти. Я был очень расстоен и даже не стал ни скем выяснять отношения: не звонил ей, чтоб потребовать объяснений. Как не странно ОНА мне тоже не звонила. Создалось впечатление, что между нами ничего и не было. Она позвонила мне лишь в сентябре. Она сказала, что не знает почему так поступила, просто ей захотелось встречатся с парнем, с которым мечтали встречаться все девушки ее школы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А он оказался козлом!!! Теперь ОНА снова хотела быть со мной!!!!!! Но я отказал ей!!! Шли годы 2001, 2002, мы не созванивались и не виделись. У меня менялись девушки...но с каждой новой я понимал, что все это не то и вспоминал о НЕЙ. Июнь 2003.Конец 3го курса. Зачетная неделя в Универе. Сижу на зачете по психологии. Сдаю с другой группой, поэтому иду последним. Сдал. До метро решаю идти пешком. Захожу в первый вагон и сталкиваюсь нос к носу с НЕЙ. Нелепая пауза. Сделать вид, что не заметил? Поздороваться и пройти дальше? Здоровуюсь и завожу разг о том о сем. Выходим из метро. Благо нам ехать еще в одном автобусе. ОНА говорит, что получила аванс и предлагает угостить пивом. Я долго отпираюсь, но понимаю, что в кармане ни шиша. Соглашаюсь. Пьем пиво, начинается ливень, приглашаю к себе. Идем ко мне. Разговариваем по душам. Говорит, что она несчастна, все мужики козлы и им надо только одного, нет у нее друзей и тд.
Я ее жалею, говорю, что не все такие и тд. Она просит сделать массаж. Чую дело пахнет керосином. Делаю. Она пытается меня обнять и поцеловать. Отталкиваю ее!!!
ОНА: В чем дело? Я тебе не нравлюсь?
Я: А что будет завтра?
ОНА: Всмысле?
Я: Ну вот сейчас мы переспим? А завтра?
ОНА: Ты пойдешь своей дорогой, я своей.
Я: Я так не могу. Тогда лучше не будем.
ОНА прослязилась и сказала: "Почему не все такие как ты?"

Небольшое отступление. К моему великому стыду и невероятному стечению обстоятельств, на тот момент Я все еще был ДЕВСТВЕННИКОМ!!!

На утро она ушла. "Ну все,"- подумал я."просрал свое счастье."
На следующий день она позвонила. Разговор был не долгий. Из него следовало что мы снова ВМЕСТЕ. Ух, что это было за лето? На сессию я основательно забил!!! Перелопатил кучу литературы по сексу, чтоб не ударить в грязь лицом. Через неделю у нас был секс. Да такой, что она испытала оргазм второй раз в жизни!!! Сказала, что ни скем ей не было так хорошо, и что у меня наверно было много партнерш.Я промолчал.
Все было великолепно. В постели, я думал только о ней, как бы ей доставить побольше удовольствие. Не кончал пока она не кончит 2 раза. Мы были дни и ночи вместе напролет. Дарил цветы! Водил по клубам, кинотеатрам и тусам. И 24 часа было мало чтобы наобщаться вдоволь. Я был без ума от нее. Я ее реально ЛЮБИЛ!!!
Но пришла беда от куда не ждали!!! Август. Чертов журнал знакомств, который притащил мой друг.ОНА взяла его почитать. Я был шокирован, когда узнал, что она позвонила по одному из объявлений (типа пара ищет девушку). Думал шутит. ОНА говорила что это прикол и неболше. Но однажды с утра она позвонила с работы и в разговоре сказала, что не ночевала дома и что она ездила на встречу с этой парой! Я думал я схожу с ума или уменя начался инфаркт. Она сказала что они мило посидели в баре всю ночь, а с утра она поехала на работу. Расколоть мне ее удалось через 3 дня. Конечно же у них был секс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это был полный п***ец!!! Я был в отчаяние!!! Орал, как она могла я ведь люблю ее, хватался за нож, пытался себя убить и тд. Она рыдала и говорила, что думала, что у нас все не серьезно и что я не говорил, что люблю ее(это правда)! Просто ей захотелось попробывать. Ей не понравилось. Она просила простить ее и что подобное не повторится. Я хотел найти и убить эту еб***ю пару. За эти дни я наверно потерял все нервные клетки. Ведь я ее любил, а она меня вот так, "ножом в спину" .......................................................................................... не знал я что делать, любил ее больше жизни.Короче простил, с словами: "Я еще об это быду жалеть." ОНА сказала, что я не пожалею.
Все вроде наладилось и дни потекли своим чередом. Правда того доверия, которое было, уже не было, я стал МЕГАревнивым. Вся эта херня отразилась круто на мне. Я стал играть в рулетку, просрал 500$, которые по сей день должен. Меня выгнали из Универа, сессию я так и не доздал. Радовало одно-ОНА была со мной!!!! Мы строили планы, хотели снимать вместе квартиру. Я уже почти не вспоминал о летней измене. Все было нормально. Наступил 2004 год. Но 19 января я узнал что ОНА ходила в кино со своим другом детства который вернулся из армии. Меня это насторожило. Она сказала что это вполне нормально ходить с другом в кино Я начал ее расспрашивать, она начала путаться в деталях и я все понял. Как она говорит, она спала с ним три раза в январе, типа ей стало его жалко, ведь он не был с девушкой два года. ТРИ РАЗА!!!! Этот м***к подмазался на новый год к её родителям, пришел всех поздравил и завалил всех подарками. Он знал, о моем существовании. Найду убью!!!!!!Как оказалось, ее предки меня не любили, и все 8 месяцев наших встреч приседали ей на уши по теме какой я не хороший, а с появление его, так вообще начали его восхвалять, а меня опускать. Правда она сама недолябливает своих предков.
Я видел ЕЕ последний раз позавчера, она просит прощенья и говорит что подобное больше не повторится....снава слезы...Я устал...Меня унизили и растаптали!!!!!! Я не верю теперь даже ЕЕ слезам... Сейчас мне настолько плохо, что хочется не плакать, а выть от боли!!!!!!! Я не ем два дня и лежу в постели.....Смысл моей жизни потерян!!!! Я ничего не хочу и ни в чем не вижу смысла! Как жить дальше не знаю!!! Любовь-это зло, очень большое зло!!!

ЭТО НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ А МОЯ СЕГОДНЯШНЯЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
Вчера я напился и пытался повеситься на люстре... Не выдержал крюк, я упал, подвернул ногу, а люстра накрыла меня свверху, пробив голову (5 швов)....Этот мир слишком жесток для меня. Здесь ненависть, зависть, предательство, коварство и месть намного сильнее, чем любовь, дружба, доверие. Я хочу уснуть года на 3, чтоб проснувшись ни о чем не помнить.... Или уехать далеко далеко...... Но это лишь мечта, а реальный выход один.....





На фотке я в той сомой поездке в Питер!!!!!


Присоединённый файл
Присоединённый файл  SuvatDown.jpg
ефрэм
О! Герой-любовник равно как и кандидат в самоубивцы!))))
Мне и Крыске не соизволил даже ответить- но зато сюда профлудил ксерокопию своей повести- одинаково букву в букву- как и в топе " большая трагедия...маленького человека"! mad.gif (даже название обдумал жук))) И опять фотку приложил! Иди жалей таких- они только себя любят и публично купаются в своей "трагедии" а потом зачитываются откликами! dry.gif dry.gif dry.gif
Истеричка и баба!
Molly
када я была помладше и в очередной раз приехала к бабушке, то увидела там чудного парня...но так и уехала, ничего не узнав о нём больше, даже точного места его проживания,то есть город....до след лета я жила ожиданием...и планами как всё будет и будет ли что-то....дождалась, сё было мило...мы познакомились, он меня добивался, так как я ему не очень доверяла, слишком он был хорошо и смахивал на бабника...но мы стали встречаться...тогда у нас ничего серьёзного не было, но мы привязались друг к другу...в след раз в связи с обстоятельставми мы встретились только через 3 года и тока на 3 дня...до этого мы писали друг другу письма....он признался , что любит меня....но я не поверила в его слова, сама не знаю почему...и ему ответных слов не сказала...тогда у нас было удивительное взаимопонимание....я его очень любила, и говорила ему что очень жалко что узнала его, так как буду очень скучать по нему, а он будет далеко....и что всё зря...а он меня убеждал и вселял надежду, что расстояние не проблема и что сё мона преодолеть.....и поверила в конце концов....но как оказалось...ему впоследстиве было проще найти девчонку у себя в городе...близко и без проблем....када я ему решилась позвонить и поговрить, он мне ответил что любит и меня и её...я еле сдерживала слёзы...я спросила как так он может говорить про 2 людей? а он казал... ..., ты не понимаешь, ты - это нереальность
мне очень долго плохо было, мне кажется я никада не буду любить как его....как самое настоящее предательство, душевное, ещё хуже...уже прошло с тех 3 дней почти 3 года, а я всё помню...и даже не уверена что всё это пережила...но жить мне это не мешает...надеюсь так и в будущем будем....
грустно стало как вспомнила опять всё unsure.gif
Ewig
Philosopher, настоящая любовь это безпорно лучшее чего можно желать, но я счастлив что проснулся живой этим утром, жизнь! чем не повод для счастья! эта планета все еще так красива, оглянитесь! В мире столько интересного!
Еще не обрел свою настоящую любовь, а уже счастлив - значит можно быть счастливым не зависимо от того одинок ты или нет! Не спорю, бываю загруженный и злой бываю, но это крайне редко.
mirimi
QUOTE (Pro-test @ Oct 30 2003, 03:49 AM)
Девчёнки! Скажу что бы знали! Нормальные, умные пацаны сильно никогда не влюбляются! Они знают к чему это приводит! Вот по этому - когда находишь свой идеал , то ничего не выходит и не вяжется!

На все 100 % не согласна!!!
Может это и не в тему, но я встретила свой идеал, и любовь обещала быть несчастливой - он был не один. Надежды быть вместе не было с самого начала... А через год он пришел и просто сказал: собирай вещи, я тебя забираю. И с тех пор мы вместе... Он самый замечательный человек на этой земле и я каждому желаю встретить свою судьбу, свою половинку и БЕРЕЧЬ ее, это же самое дорогое, что у нас есть и может быть.
Счастью вам, люди!!!
Шатен
От меня сбежала невеста за неделю до свадьбы!
Zaala
Косой дождь со всей силы бьет по лицу, а ты бежишь по тратуару и ничего не видишь. Слезы текут по щекам, сердце бьется в ритме диско, хочется спрятать замерзшие от холода руки, хочется крикнуть на всю улицу, что жизнь порой не справедлива, но ты падаешь на колени и бьешь ладонями по мокрому асфальту. Твоя душа плачет тебе в такт: она готова открыться тоненькой струйкой и полететь вслед за ним, но крепкие цепи физического тела не пускают ее на волю.
Еще вчера ты держала его ладонь в своих руках, еще вчера ты отражалась в его глазах, ощущала его дыхание, и могла чувствовать его каждой своей клеточкой. Ты не веришь в то, что он больше никогда не позвонит тебе среди ночи, нарушая твой тихий сон, что ты никогда больше не испытаешь вкус его соленых губ, что больше никто не назовет тебя "малыш". Легкий ветерок взволнавал листву, которая зашелестела, унося далеко-далеко шепот твоих слов. "Я обещаю тебе, что никогда не умру",- говорил он еще вчера, а сегодня он мертв.
Ты поднимаешься на ноги и бежишь, вытирая мокрыми рукавами своей куртки.ю слезы. Дорога к причалу сегодня особенно длинна, кажется, что ты бежишь прочь из этого города, прочь отсюда, где все дышит им, где каждый предмет напоминает о нем, где ветер несет частицу его дыхания, дождь - каплю его слез, а ночь красоту его бездонных глаз. Ты останавливаешься у самого края причала: море уже набрало всю силу шторма и пена лижет бетонные плиты, маня за собой, ветер толкает в спину, помогая совершить самый легкий поступок в жизни. Руки в стороны, протягивая ладони к ветру, глаза закрыты, но по щекам струятся соленные слезы неумолкающей боли. И ты уже готова вступить в тот мир, что человечество зовет потусторонним. Мир , где как говорил он, нет боли и страха, а лишь приятное ощущение бесконечной нежности, где краски нереально ярки и ты можешь тронуть руками небо, где хочется жить, дышать и чувствовать, чувствовать, чувствовать.
Но я обнимаю тебя, согревая своим дыханием твои озябшие руки, целую твои мокрые пушистые ресницы. "Любовь не может умереть вот так в один день. Тогда зачем она родилась в ваших сердцах? Теперь ты самый богатый человек на свете, потому что она вся в тебе и ты не можешь убить ее, понимаешь. Твое сердце бьется теперь с двойной силой, в нем живет частичка его души, которая останется там навсегда. Ты просто обязана жить во имя него, во имя вашей любви. Он любит тебя, но только из своего мира и будет всегда рядом - в сердце."
Мы возвращаемся домой узкими переулками мокрых домов и молчим. Еще вся жизнь впереди.
BeTeP.oK

--------------------------------------------------------------------------------

У меня есть подруга. Мы с ней вместе уже три года. Срок не малый. Через пару лет мы хотели пожениться, завести детей. Мы конечно соррились иногда, но что за отношения без раздоров Пресно. Последний раз мы поругались совсем недавно. У нас сейчас сессия и у нее был экзамен. Учимся мы в соседнем городе (полчаса на автобусе). Экзамен начался в 8.30. Уже часам к трем я ждал ее у себя, поздравить с успешной сдачей экзамена. Я был уверен в ее положительной оценке. Но вот наступило три часа. Четыре. Шесть. Десять. Ее нет. Дома она не появлялась. Мобильный отключен. Я не знаю что думать. Мало ли что случилось. Зима, дорога скользкая, маршрутчики не ездять, а летают над дорогой. Наконец полодинадцатого вечера она звонит. Я спрашиваю, где была. В Ухте (тот самый город), сдышу в ответ. Почему так долго? Препод долго проверял. Но не до полуночи же? Ни один наш препод не станет сидеть до ночи и держать студентов. Так где же она была? Была она у друга. По имени Роман.
Историю с этим Романом отдельно. Подруга моей девушки встречась с ним. Он очень ее любил. Но она ушла к другому. Он очень страдал и нашел утешении в моей Юле. Они сильно сдружились, SMS не было конца. Даже когда мы были вместе, она бросала все и бежала за мобильником, едва услышав его тарахтение. Ладно. Меня это пока только раздрожало. Не более.
Но вернемся к основному повествованию. Значит она была у него. Она не позвонила, так как считала что я буду ругаться. На мои слова что я очень волновался и не находил себе места, она довольно цинично ответила, что нифига. Я не волнуююсь о ней. Кроме того она заметила, что сказала в каком городе она будет в этот день !!! Меня это должно было успокоить!!!
Мы поругались. После тех слов, я просто не сдержал слез. Второй раз в жизни я рыдал. Сердце еле выдержало. Но я ее простил. Три дня прошли как в сказке. Она была мила и нежна. Но на четвертый день она вернулась домой поздно. Она была у больной бабушки. Так она мне сказала. Но у меня теперь есть все основания сомневаться. В этот день я получаю письмо на e-mail (было поздно и она не решилась звонить) о том, что нам надо поговорить, желательно по телефону. В ту ночь я смог поспать всего три часа. Больше не смог. Много мыслей пронеслось тогда в моей голове. Я уже решил, что скоро стану папой Я был больше счастлив, не задумываясь о последствиях.
Рано утром она пришла ко мне. Поговорив с ней я узнал, что ей нужно время чтобы обдумать наши отношения. Что она запуталась в себе. Но она меня любит, никто ей больше не нужен. Но ей нужен отдых. Ладно, я согласился. Я люблю ее и готов подождать. На следующий день ее снова нет дома. Звоню на мобильный. Я у Ромки !!! Вот ее ответ. Представляете мои чувства. Я решил что умираю. В то время, когда она раздумывает о судьбе наших отношений она проводит время с ним!!! Я понял, что меня предали. Предали подло и обманывали уже давно. Я послал ей SMS(не хотел слышать ее радостный голос, именно такой я услышал по телефону) где в двух словах описал свое состояние. В час ночи получил ответ по мылу. Ну не обижайся. Я ведь отдыхаю, разве ты забыл? А то мне тоже будет плохо.
Здравствуй счастье на костях других
Опять же пишу письмо (дело было ночью). Подразумевает ли ее отдых хождение по парням. И спросил. Ты что же вернулась только в час ночи?
Цитирую ответ:

> А это значит что ты с парнями время будешь проводить? Так?
почему я должна перед тобой оправдываться? < не собираюсь делать
ничего подобного...можешь идти на все четыре стороны раз тебе такой
расклад не нравится...
> Это ты только в час ночи домой вернулась?
да это так...я пришла только в час ночи.и это тоже моё личное дело.


Это написал любящий человек.
Вот так то. Я понял что потерял ее и я понял кто заменит ей меня. Мне невообразимо тяжело сознавать что она предала меня. Да еще после того как распалялась о бестыдстве и глупости своей подруги, которая сначала изменяла втайне своему Роману, а потом и вовсе бросила ее.

Вот такая моя история.
Infantile
Счастливая любовь, несчастливая... Так однозначно поделить ничего нельзя. Даже в самой, как нам кажется, печальной истории есть прекрасные незабываемые моменты. Один момент, когда ты понимаешь, что влюбился, чего стоит! rolleyes.gif Так же как и безоблачной любовь бывает редко. Осмелюсь предположить, что никогда не бывает, но это все мелочи biggrin.gif
pussy1984
все начиналось так обычно и казалось обычным недолгим приключением.........не он не я не любили др др, это был повод забыть прошлую любовь! но спустя неделю я поняла что и минуты не могу без него,.........потом было расстование, при этом слова:" прости, но я хочу начать все снова со своей бывшей девушкой" сказав что я понимаю и уйдя, проглатила боль в себе .........провела ночь в ванной, накладывала но себя руки, но почему то потом стало очень страшно........ через некоторое время мы сошлись снова, я знала что он не любит, но немогла без него......было хорошо и было плохо...........так пролетело 3 года, стали жить вместе, но все переменилось..........бытовуха, нет ни когого контроля от родителей, живи как хочешь.......началось то что стало убивать морально, он сказал мне такое:"я люблю и нехочу изменять, но немогу так".........в данный момент мы вместе, но это тяжело,т.к. немогу без него и с ним тоже...........у меня истерики каждый день пока его нет
иногда сложнее пережить не прошедшую любовь, а жить с ней!!!!!
я нехочу жить без него, но просто с присуцтвием человека тоже не возможно, ведь хоть как то надо чуствовать что ты нужен и что тебя любят
0%angel
Ya tebya tak ponimaiu!!! sad.gif unsure.gif ...

Страницы: [1]234567891011

Архив форума о любви -> Расскажите печальную историю про любовь





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва