Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Прошла,убежала или променяла любвовь....(((

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Прошла,убежала или променяла любвовь....((( -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

MooD
Мне нужен совтет..
Я живу с девушкой 2 месяца,встречаемся мы 10 месяцев,.
Так вот, у нас раньше были очень тёплые чувства, она мне говорила много приятных слов,будила всегда поцелуями, называла меня по ласковому, хотела меня не в зависемости от дел...... А сейчас это просто кошмар какой-то, меня как буд-то променяли на кого то, я стал последний в её списке на кого надо обратить внимание.... она уже "почти" не употребляет ласковых слов, да и секс стал не очень....
Она даже реже стала говорить мне Я люблю тебя,... вчера я спросил у неё любит ли она меня, при её подругах, а она мне на ушхо хотела сказать, я сказал скажи мне вслух......она промолчала,.... и тут же следом она:скажи мне что ты меня любишь я сказал, вот только после этого она ели-слышно сказала что тоже любит меня.....Вечером когда пришли домой, спросил у неё почему она не могла сказать мне при её подружках, она сказала что это глупо и не приятно остальным на нас смотреть,что как два человека признаються в любви..
Я раньше вообще думал когад любишь, то охота орать кричать и говорить всем что любишь, любишь её одну и не думаешь о том как будут реагировать на это остальные.....
Что же это могло такое случиться, не подскажите мне дорогие друзья..???!!!
Очень нужен совет))))
MooD
Блин, но почему мне ни кто не может помочь советом,....
Помогите пожалуста...., я жить больше так не могу,.... надо что срочно делать менять.... или ещё что ниб..... подскажите что делать мне... ПОЖАЛУЙСТА...!!!!!
The One
По твоему рассказу выглядит, что у девушки прошло уже то чувство влюбленности - приелось наверное, это бывает... Ты вот тоже пишешь про то, что даже секс стал не очень... А с общими интересами у вас как? А беседовать с ней серьезно пробовал?
vlada_wily
депрессуха у нее, мало ли какие мысли в голове. поговорить надо точно.
но ты не сдавайся!! понятно что она попросту может от чего-то страдать например,.... если любишь - помоги человеку))
а насчет "любовь прошла" - не думаю, долго вместе, просто так чувство не улетучивается.
а если поговорить не можешь - анализируй все два месяца, что могло случиться, чисто событитйный ряд. када ее запарило. может ты что-нибудь ляпнул и не заметил = тож бывает.
в общем вариантов море............
-=люблю его одного=-
Да кто её знает, что у неё там в голове. Может быть рано бить тревогу? Может быть ты себя накручиваешь?!
Но всё же, тебе нужно что-то изменить в ваших отношениях....добавить новинок в сексе, изменить манеру поведения.....Сделай так, чтобы она заметила разницу. Присмотрись, что будет происходить после этого.
Ты сильно так не переживай....Мы, девушки, очень странные существа....Может быть у неё были весомые причины не говорить тебе вслух эти слова....И может быть, эти причины никаким плохим образом на тебе не отражаются...и не отразятся...
Так что поменьше нагоняй себя....
Удачи!
MooD
QUOTE (-=люблю его одного=- @ 04.11.2005 - время: 10:23)
Да кто её знает, что у неё там в голове. Может быть рано бить тревогу? Может быть ты себя накручиваешь?!
Но всё же, тебе нужно что-то изменить в ваших отношениях....добавить новинок в сексе, изменить манеру поведения.....Сделай так, чтобы она заметила разницу. Присмотрись, что будет происходить после этого.
Ты сильно так не переживай....Мы, девушки, очень странные существа....Может быть у неё были весомые причины не говорить тебе вслух эти слова....И может быть, эти причины никаким плохим образом на тебе не отражаются...и не отразятся...
Так что поменьше нагоняй себя....
Удачи!

Что-то менять, хммм....??!!!
Да вроде бы всё поменял, новизну куда больше ввёл....В сексе предложил поиграть в кого ниб.... она мен отказала,.... и вообще она ждёт пока я закончу, а я не могу так, что мне хорошо а ей так себе, я стараюсь сдерживать себя, чтоб можно было растянуть минут на 30...., а ей пофиг...

Именно в отношениях: Так я в телефоне, планировщик задач, написал любовное сообщение(к примеру, поставишь планировщик на 23:00, и у неё пищит телефон, а там-Я тебя люблю дорогая, спокойной ночи моё солнышко), ещё всякие записки писал на бумаге, сердечки рисовал и под стекло на стол ложил..... а ей что,.....((((..... как то раз я намекнул ей что я тоже хочу чтоб она мне тоже что ниб. такое сделала, и она сделала, в телефоне в планировщике ... тоже написала, что меня любит очень.... но только дату поставила что это уже прошло 2 месяца назад.....

З.Ы. Я правда её люблю, может она не любит меня и боиться мне об этом сказать..... или чего-то ждёт....??!!... А может нам реже видиться, чтоб сохранить любовь но я так люблю её.....(((((

З.Ы.2 Вот девушки скажите, вы же ближе к ней, есть любовь или нет тут.....??!!
-=люблю его одного=-
QUOTE (MooD @ 04.11.2005 - время: 13:01)
З.Ы.2 Вот девушки скажите, вы же ближе к ней, есть любовь или нет тут.....??!!

Во-первых, я хочу сказать, что ты просто молодец!!!Побольше бы таких молодых людей... 0090.gif
Твоей девушке можно позавидовать))

На счет любви не берусь утверждать....Понятно одно:что-то всё таки происходит....Она или устала или остыла....Я не знаю...
Может теперь тебе стоит попробовать действовать методом отпротивного...Реже говори ей о любви....поменьше делай всяких приятностей...Может быть её это заденет и она очнется с испугом:почему так?....Это один из вариантов..Но он может понести за собой не оч хорошие последствия...Так что....тут или испортишь всё ещё больше, или наладишь....Золотой середины нет.

Можно, конечно, с ней поговорить.....Но, опять же.....скажет ли она тебе правду....Ведь солгать о том, что всё хорошо - намного легче...
MooD
Снизить свою активность....?!.... и так снижал, резултат нулеой....((
Разговор был и не один раз, но она психует, и просто дальше не понимаю ни одного слова что она мне говорит....
-=люблю его одного=-... мне кажеться что она меня разлюбила, но не хочет этого признавать.....ещё она мне сегодня сказала, что вот мол говорим мы три слова(Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ), это как привет пока для нас стало, я просто промолчал и ни чего не мог сказать....(((((,...

З.Ы. Что можно сделать чтоб сохранить любовь.....??!!
Лурия
Вот ты говоришь сохранить любовь, наверное она уходит. Извини конечно. Вариант конечно, что она думает о другом
MooD
QUOTE (Лурия @ 05.11.2005 - время: 01:00)
Вот ты говоришь сохранить любовь, наверное она уходит. Извини конечно. Вариант конечно, что она думает о другом

Значит ты думаешь что у неё есть другой...??!!.....((((,..
Да я тоже думал об этом что есть,......но тут как-то всё запутанно, то думаешь что есть, а с другой стороны что нет..., иногда она прихёодит домой грустной(на вопрос почему....?!!..... она устала)...... а иногда весёлой (говорит что хороший день),даже когда у меня какие-то проблемы, ей всёравно хорошо......

З.Ы Я очень ревнивый, может по этому она всё так тщательно скрывает...????.(((((((((((((((..... Может быть она в кого нибудь влюбилась....??!!!....((((....


Подскажите мне что за ХРЕНЬ ТАКАЯ, под моими ногами ускользает её любовь,...... ЧТО ДЕЛАТЬ....SOS..!!!.??!!!...((((......Может посоветуйте как с ней поговорить чтоб она мне всё рассказала (разговоров было много по этому поводу, но без результата),...(((,...........

Мне так сейчас плохо, не молчите,.....скажите как быть дальше.... not_i.gif
-=люблю его одного=-
QUOTE (MooD @ 04.11.2005 - время: 22:51)
Снизить свою активность....?!.... и так снижал, резултат нулеой....((
Разговор был и не один раз, но она психует, и просто дальше не понимаю ни одного слова что она мне говорит....
-=люблю его одного=-... мне кажеться что она меня разлюбила, но не хочет этого признавать.....ещё она мне сегодня сказала, что вот мол говорим мы три слова(Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ), это как привет пока для нас стало, я просто промолчал и ни чего не мог сказать....(((((,...

З.Ы. Что можно сделать чтоб сохранить любовь.....??!!

Да...Отношения рушаться. Лучший способ их сохранить-это поговорить с ней.Объяснить, что, если разговор не состоится, то она сама загубит отношения....Пусть кричит, покричит перестанет. Больше ничего посоветовать не могу, так как ты и сам уже всё перепробовал....
Ты только сильно не расстраивайся. И из безвыходных ситуаций, можно найти выход!!! console.gif
На самом деле, подумай обо всём что происходит....найди подходящие слова и поговори с ней...Наедине, в спокойной обстановке...Спроси её обо всём, что ты хочешь знать. Не останавливайся на паре вопросов...Только не делай из разговора допрос...Пусть она почувствует твое понимание...Поговоришь, выяснишь для себя всё...а там, как карты лягут...
MooD
QUOTE (-=люблю его одного=- @ 05.11.2005 - время: 11:47)
QUOTE (MooD @ 04.11.2005 - время: 22:51)
Снизить свою активность....?!.... и так снижал, резултат нулеой....((
Разговор был и не один раз, но она психует, и просто дальше не понимаю ни одного слова что она мне говорит....
-=люблю его одного=-... мне кажеться что она меня разлюбила, но не хочет этого признавать.....ещё она мне сегодня сказала, что вот мол говорим мы три слова(Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ), это как привет пока для нас стало, я просто промолчал и ни чего не мог сказать....(((((,...

З.Ы. Что можно сделать чтоб сохранить любовь.....??!!

Да...Отношения рушаться. Лучший способ их сохранить-это поговорить с ней.Объяснить, что, если разговор не состоится, то она сама загубит отношения....Пусть кричит, покричит перестанет. Больше ничего посоветовать не могу, так как ты и сам уже всё перепробовал....
Ты только сильно не расстраивайся. И из безвыходных ситуаций, можно найти выход!!! console.gif
На самом деле, подумай обо всём что происходит....найди подходящие слова и поговори с ней...Наедине, в спокойной обстановке...Спроси её обо всём, что ты хочешь знать. Не останавливайся на паре вопросов...Только не делай из разговора допрос...Пусть она почувствует твое понимание...Поговоришь, выяснишь для себя всё...а там, как карты лягут...

Вчера мы сней разговаривали....., она мне тоже сказала что отношения рушаться.. а рушаться они из-за ссор...... вот так она вчера сказала мне..(((((..

Скажи как сделать так чтоб она видела что я её понимаю..., и как поговорить с ней так чтоб это не перешло в допрос.....??!!!....Я не знаю как это...(((((

-=люблю его одного=-
QUOTE (MooD @ 05.11.2005 - время: 14:56)
Вчера мы сней разговаривали....., она мне тоже сказала что отношения рушаться.. а рушаться они из-за ссор...... вот так она вчера сказала мне..(((((..

Скажи как сделать так чтоб она видела что я её понимаю..., и как поговорить с ней так чтоб это не перешло в допрос.....??!!!....Я не знаю как это...(((((

Про ссоры ты ничего конкретно не рассказывал. Расскажи, пожалуйста, на какой почве они возникают, кто инициатор...?

Чтобы разговор не переходил в допрос, ты во-первых, должен создать спокойную приятную обстановку. Пусть это будет вечером, дома....Устрой ей ужин....Для начала (с утра) скажи, что вечером хочешь с ней поговорить. Но, не делай озабоченную гримасу...а то она испугается. Будь доброжелательным.
Когда вы будете вдвоем, объясни ей, что вам нужно, просто необходимо поговорить, так как ты её любишь и не хочешь чтобы отношения рушились...а у вас к этому и идет. Скажи, насколько она тебе дорога....Выложи ей всю душу. Объясни, что тебе очень больно видеть ежедневные изменения в худшую сторону в ваших отношениях. Пусть она выскажет, всё что у неё на душе. Давай ей возможность вылить душу....

Я не знаю...мне кажется, если она действительно хочет, чтобы ваша любовь продолжала существовать, она поймет для чего ты всё это затеял и поддержит тебя.....Ссор на этой почве не должно быть по идее...

Крепись!Держись!!Удачи тебе!!!
Обязательно расскажи...к чему вы пришли...
DamnedAngel
Тебе просто нужно слушать ее!!!! не делать вид что слушаешь! а действительно слушать! это часто помогает изменить отношение к себе!
и еще! пока что прекрати часто говорить я тебя люблю. может ей это надоело слышать! и она думает что ты это говоришь не вкладывая чувства! а так чтобы было...
MooD
Все привет...
Расскажу что было вчера....(((((
Так вот пришла она ко мне вчера, всё вроде бы не чего, она за ранее не хотела идти ко мне из-за чего сам не знаю...., посидели мы у меня, она поиграла в компьютор, попили чай и пошли домой, .... и как только мы вышли из подъезда,... она вела себя крайне не одыкватно,.... шла одна, без меня.такое ощущение было что меня нет сней рядом...., когда взял её за руку, она ещё торопилась....,я сказал чтоб она шла помедленнее, так как не успеваю за ней .... И как то получилось, то что она сказала мне что всё поздно что-то менять, я её приостановил, спросил что поздно,.... она всё поздно, у меня слёзы на глазах начали появляться... и она пошла, от меня..., я ей извини и за ней.... для того чтоб проводить и побыть хотя бы ещё несколько минут....((((.....Идём ко остановке, она на меня орёт, всячески пытаеться унизить, выдёргивает свою руку и ещё громче начинает кричать(я просто молчал и не знал что мне надо говорить, да у меня слов ни каких не было, кроме того чтоб ей сказать что Я ЛЮБЛЮ ЕЁ), а у меня так много знакомых и не только моих и родительских тоже, мне не охота чтоб я шёл потом а на меня показывали пальцем..((((.....Я ей сказал перестань у меня тут много знакомых, хватит кричать я люблю тебя....хватит..
Дошли мы до остановки я сказал что провожу её до её остановки(понимая что она больше не хочет со мной находиться),.... она промолчала,.....Сели в маршрутку......там было мало народу, через 10 минут, вообще ни кого не было, были только она, я и водитель.....Я не знал что мне делать разбить стёкла в маршрутке, или положить ноги на против сидушку, я отвернулся от неё чтоб она не видела мои слёзы..... когда мы приехали, и перешли через дорогу, она остановилась и сказал что всё, ты проводил и теперь езжай домой, ты же сам сказл что до остановки, вот проводил и всё,.... и пошла...., я ей говорю, можно тебя проводить до дома твоего....,она не слышит, я снова и иду за ней,.... она - всё хватит, иди домой..... И тут она остановилась и начала просто поливать говном со всех сторон, говорить что я ничтожество и т.д.....((((...она позволила мне проводить..... и идём дальше, а она как река, её не возможно остановить или поменять ей направление,...... она ещё хлеще говорит всякую дрянь на меня...
И тут я не выдержав,.....побежал(даже сам не знаю куда, куда глаза глядят)и от без силия начал громко орать, по бежал вдоль дороги.......она за мной(видимо не хочет быть ни в чем виновной, но я такого ни чего и не хотел совершать, просто хотел убежать от неё, куда подальше).... побежал к трассе,.....сил нет бежать иду..., она догоняет и опять орёт на меня, что я псих и не нормальный,....я опять бежать от неё......, потом я просто упал на колени, мне было насрать на всё.....,ведь я потерял свою ЛЮБИМУЮ,..... которую уже не вернуть........ она опять догнала меня.... и про орала: "Чё я должна бегать за тобой"...., я ей отвали от меня, отстань от меня......(((((
Потом она сказала что опять побежишь ... я нет... она тогда ну я тоже пошла,... мы не будем жить ты загубил свою жизнь и мою....,.... но она пошла в сторону своего дома....... Я за ней, бегу к ней и обнимаю... и говорю, что как я сильно люблю её, она плачит, потом говорит я тоже люблю тебя...., потом она говорит пошли домой, и мы пошли домой,..... по дороге я пытался добиться от неё хоть какого ниб. слова,......всё напсрано,....потом я остановил её ... и просто крепко обнял..... и сказал что я люблю её, она тоже, потом она мен объяснила, что я должен делать как себя вести, что я совсем другой не тот который есть сейчас,потом мы дошли до дома, зашли в подъезд,обнялись поцеловались.... и я пошёл домой....И когда я шёл домой, я думал что всё стало на свои места, что она правда любит меня...Когда я пришёл домой позвонил ей сказал что всё нормально, и что перезвоню позже, так как мне надо было раздеться......Потом звоню ей,..... и слышу совсем другой голос, вновь безразличный,.....и снова дорож в руках..... она сказала что ладно давай ляжим спать пораньше чтоб выспаться, я не хотел.....ложить трубку вообще,ну если она устала то пускай лучше поспит...., потом я просил у неё мож созвонимся позже(в надежде что скажет да),..... она: у меня папа ругаеться когда я ночью разговариваю.....,А замечу, то что раньше она мне тоже самое говорила, но мы разговаривали до утра, и ей было всё равно как там её папа..((((
.... Я не мог заснуть вообще,.....ну не мог, закрыть глаза зная что завтра такая же фигня будет, я так не хотел засыпать.... так охото было растянуть ночь...
Не выдерживая.... звоню ей на сотовый... говорю что люблю её, и что не могу заснуть....., она мне : "Ну солнышко давай ложись спать,ладно ?!....завтра созвонимся"...... Я ладно ...
Потом ещё раз звонил......., Потом ещё в 3 ночи,......мы разговарились с ней, она мне говорит, надо по меньше говорить "я люблю тебя"..... чтоб потом они завучали...Я не выдержав, снова заревел,... и говорю ей..:"Как это редко?!....Я же думал что когда любишь это хочеться говорить бесконечно, и эти слова ни когда не потеряют смысл и значения и НИКОГДА НЕ БУДУТ ПРОСТЫМИ,.....как привет или пока.."....Она меня давай успакаивать.....успокоила....и мы пошли спать.... с разговором что когда она проснёться то позвонить мне....После этого я долго не мог уснуть к утру уснул на три часа, больше не мог...
И вот сегодня... она позвонила мне...... И я услышал голос, совершенно спокойный, такое ощущение, что вчера ни чего вообще такого не было.....((((
Мне так больно жить...., у меня нет ни чего чтобы дальше жить, ведь смысл был в ней, я жил для неё, для нас...... а теперь я потерял её, я не могу доверять ей больше, зная что она не любит меня.....((((((
И сегодня мы снова увидимся я так не хочу, зная что она снова будет улыбаться мне сквозь зубы..., и говорить что всё хорошо, а на самом деле это не так...((((
Я понимаю что я не смог удержать любовь, что я просто растерялся и не знал что делать мне.......Я ВСЁ БЫ ОТДАЛ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ПРОШЛОЕ, ПРОШЛУЮ УЛЫБКУ........ ХОТЯ БЫ НА ЧАСОК ПОБЫТЬ С НЕЙ В ПРОШЛОМ.........,...


З.Ы. Извините меня мои друзья я просто вылил душу, мне правда больше не скем поделиться своим горем(хотя я раньше делился с ЛЮБИМОЙ, а теперь её нет, мне и не скем)......,Поддержите меня.,...... мне так сейчас плохо....((((...Ич то мне сегодня сказать ей, дать понять что у мен явсё нормально..???...Да и вообще как мне быть дальше.....??...я планирую сделать ей подарок судьбы,.... уйти от неё..., сменить всё...., чтоб больше не смогла она меня найти.... да и наверное она и не будет меня искать......, нафиг ей я,.....((((
Мне всёравно кажеться что у неё кто-то есть, на стороне, потому что она мне много чего говорила как надо делать и как это делают остальные......(((..значит есть с кем сравнить
Flatline
Девке мужика надо настоящего вот и все. Что бы чувчтвовала себя, как за каменной стеной, и в то же время боялась. Твоя девушка видимо из тех, кто может встречаться только с парнями сильнее себя. А если она почувствует, что ты слабее ее (я не имею в виду физическую силу) она тебя бросит. Пойми может для тебя постоянные признания в любви, любовные записки и прочая лабуда это норма, то для твоей девушки это со временем стало проявлением слабости.
задай себе вопрос: почему женщинам так приятно слушать признания в любви, им нравиться получать подарки и цветы. Ответ прост: если бы мужчины делали бы это каждый день ни цветы, ни подарки, ни признания, ни фига бы ни стоили.
Надо все делать вмеру и вовремя.
Хочешь получить ее обратно?
Держи себя в руках. Что за истерики? Зачем эти звонки среди ночи?
Бабы слабаков не любят. Она вернется к тебе только когда будет тебя уважать и ценить. А это случиться только после того как ты научишься сам себя уважать и ценить.
Немного сумбурно получилось. Но поверь я бы не стал постить если бы не хотел помочь тебе.
Flatline
блин оказывается, еще и земляки с тобой
silverio
QUOTE (Flatline @ 06.11.2005 - время: 11:03)
Девке мужика надо настоящего вот и все. Что бы чувчтвовала себя, как за каменной стеной, и в то же время боялась. Твоя девушка видимо из тех, кто может встречаться только с парнями сильнее себя. А если она почувствует, что ты слабее ее (я не имею в виду физическую силу) она тебя бросит. Пойми может для тебя постоянные признания в любви, любовные записки и прочая лабуда это норма, то для твоей девушки это со временем стало проявлением слабости.
задай себе вопрос: почему женщинам так приятно слушать признания в любви, им нравиться получать подарки и цветы. Ответ прост: если бы мужчины делали бы это каждый день ни цветы, ни подарки, ни признания, ни фига бы ни стоили.
Надо все делать вмеру и вовремя.
Хочешь получить ее обратно?
Держи себя в руках. Что за истерики? Зачем эти звонки среди ночи?
Бабы слабаков не любят. Она вернется к тебе только когда будет тебя уважать и ценить. А это случиться только после того как ты научишься сам себя уважать и ценить.
Немного сумбурно получилось. Но поверь я бы не стал постить если бы не хотел помочь тебе.

Мощно задвинул..ВНУШАЕТ!!! 0098.gif


я согласен....
Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы еи....

Жаль вот только люди частенько это понимают слишком поздно... bye2.gif
MooD
QUOTE (Flatline @ 06.11.2005 - время: 11:03)
Девке мужика надо настоящего вот и все. Что бы чувчтвовала себя, как за каменной стеной, и в то же время боялась. Твоя девушка видимо из тех, кто может встречаться только с парнями сильнее себя. А если она почувствует, что ты слабее ее (я не имею в виду физическую силу) она тебя бросит. Пойми может для тебя постоянные признания в любви, любовные записки и прочая лабуда это норма, то для твоей девушки это со временем стало проявлением слабости.
задай себе вопрос: почему женщинам так приятно слушать признания в любви, им нравиться получать подарки и цветы. Ответ прост: если бы мужчины делали бы это каждый день ни цветы, ни подарки, ни признания, ни фига бы ни стоили.
Надо все делать вмеру и вовремя.
Хочешь получить ее обратно?
Держи себя в руках. Что за истерики? Зачем эти звонки среди ночи?
Бабы слабаков не любят. Она вернется к тебе только когда будет тебя уважать и ценить. А это случиться только после того как ты научишься сам себя уважать и ценить.
Немного сумбурно получилось. Но поверь я бы не стал постить если бы не хотел помочь тебе.

Мужика ей надо,.... ??!!!,......незнаю
Раньше я был таким, сильным, ни когда не здавался и ни когда не ревел, тем более из-за девушки....., раньше я был груб, резок, и т.д..... Но вот ЛЮБИМАЯ, поменяла меня, мне охота отдавать ей всю нежность,..... всё то тепло что у меня накопилось за это время,....
Знаешь когда я представляю, как она раньше мне мило улыбалась, .....((((... сейчас это не так...

З.Ы. ..Я младше её на один год...(( может в этом проблема, хотя это брет, но может с каждом годом новые амбиции появляются...... и я отстал от неё.???!!!!
MooD
QUOTE (silverio @ 06.11.2005 - время: 12:44)
Мощно задвинул..ВНУШАЕТ!!! 0098.gif


я согласен....
Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы еи....

Жаль вот только люди частенько это понимают слишком поздно... bye2.gif

Может если бы она меня любила, так как я люблю её,..... то мои поступки, моё поведение, моё отношение....и т.д. только укрепляли любовь....

Может так правилно звучит..???
-=люблю его одного=-
Даааа....вот это ничего себе!!!MooD, прочитала всё, что ты написал.....Мне стало страшно и больно за тебя....Я не понимаю твою девушку абсолютно....Скажи мне одно:она действительно ни с того ни с сего вышла из подъезда и поменялась на глазах?Может быть вы до этого повздорили...Ну, как это так, сидели всё было хорошо...а тут бах.....и такие выкрутасы....

Мне кажется, что я сейчас переживаю всю твою историю вместе с тобой...Тяжело читать такие посты, когда человек изливает душу, а в словах только боль и горечь. Я прочитала и поняла, что сейчас чувствует мой бывший жених...У нас было такое....И я не могу тебя утешить. Девушка с тобой не останется. Рано или поздно она примет твердое решение уйти. Но знаешь, самая беда в том, что уйдет она любя...Просто мы иногда сами не замечая рушим отношения....А потом уже трудно что-то менять....Слишком поздно до нас доходит, где мы сделали ошибку....Она поняла, что семейной жизни с тобой не получится....и что, даже если сильно любишь, всё равно нужно переступить через чувство, дабы не сделать ещё большую ошибку. Что она и делает....она пытается предотвратить эту ошибку. Я уверена, что вы ещё сойдетесь сто раз....Но в итоге вместе не останитесь. Я вела себя точно так же как твоя девушка.....не потому что истеричка и стерва, а потому что любила, но знала-с этим человеком я отношения не построю...И меня этот факт выводил из себя...Я была зла на всех. Могла сорваться в любой момент....Я плакала ночами.....Я орала на своего МЧ, потом жалела....и так продолжалось до тех пор, пока я полностью для себя решила:мы должны расстаться, чего бы мне это не стоило...


Я знаю, что ты сейчас переживаешь, что тебе тяжело и плохо. Но я не могу сказать ничего успокаивающего в твоей ситуации. Может быть всё и не так...я ведь говорю только свою точку зрения, а она может быть неправильна....

Держись!!!!!!!!!Крепись!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с тобой!!!!!!!!

Flatline, тебе нужно быть психологом. Ты очень хорошо и точно знаешь, что хочет женщина. Молодец!!!
trr
QUOTE (MooD @ 06.11.2005 - время: 10:21)
она мне говорит, надо по меньше говорить "я люблю тебя"..... чтоб потом они завучали...Я не выдержав, снова заревел,... и говорю ей..:"Как это редко?!....Я же думал что когда любишь это хочеться говорить бесконечно, и эти слова ни когда не потеряют смысл и значения и НИКОГДА НЕ БУДУТ ПРОСТЫМИ,.....как привет или пока.."....

Мне тоже всегда сложно себя сдерживать. Да вобщем-то я и не сдерживаю себя. Хотя зря. Видимо не стоит злоупотреблять.

А как это приятно, говорить любимому человеку о любви. И как больно понимать, что ВСЕ ТО, что ты вкладываешь в эти слова до него не доходит!

...люблю...
-=люблю его одного=-
QUOTE (trr @ 11.11.2005 - время: 18:01)
И как больно понимать, что ВСЕ ТО, что ты вкладываешь в эти слова до него не доходит!

А ещё больнее, когда доходит, но реакции НОЛЬ....равнодушная реакция....УЖАС....Ну, любишь и что...поздравляю...Типа того...
Flatline
QUOTE (MooD @ 06.11.2005 - время: 16:02)
QUOTE (Flatline @ 06.11.2005 - время: 11:03)
Девке мужика надо настоящего вот и все. Что бы чувчтвовала себя, как за каменной стеной, и в то же время боялась. Твоя девушка видимо из тех, кто может встречаться только с парнями сильнее себя. А если она почувствует, что ты слабее ее (я не имею в виду физическую силу) она тебя бросит. Пойми может для тебя постоянные признания в любви, любовные записки и прочая лабуда это норма, то для твоей девушки это со временем стало проявлением слабости.
задай себе вопрос: почему женщинам так приятно слушать признания в любви, им нравиться получать подарки и цветы. Ответ прост: если бы мужчины делали бы это каждый день ни цветы, ни подарки, ни признания, ни фига бы ни стоили.
Надо все делать вмеру и вовремя.
Хочешь получить ее обратно?
Держи себя в руках. Что за истерики? Зачем эти звонки среди ночи?
Бабы слабаков не любят. Она вернется к тебе только когда будет тебя уважать и ценить. А это случиться только после того как ты научишься сам себя уважать и ценить.
Немного сумбурно получилось. Но поверь я бы не стал постить если бы не хотел помочь тебе.

Мужика ей надо,.... ??!!!,......незнаю
Раньше я был таким, сильным, ни когда не здавался и ни когда не ревел, тем более из-за девушки....., раньше я был груб, резок, и т.д..... Но вот ЛЮБИМАЯ, поменяла меня, мне охота отдавать ей всю нежность,..... всё то тепло что у меня накопилось за это время,....
Знаешь когда я представляю, как она раньше мне мило улыбалась, .....((((... сейчас это не так...

З.Ы. ..Я младше её на один год...(( может в этом проблема, хотя это брет, но может с каждом годом новые амбиции появляются...... и я отстал от неё.???!!!!

Да! представь себе, именно мужика.
Я не знаю как тебе еще объяснить

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Прошла,убежала или променяла любвовь....(((





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва