Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что мешает найти пару?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Что мешает найти пару? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23456789

Антиномия Плюшкина
Стартпост:


Том 6 тут: https://www.sxnarod.com/chto-meshaet-najti-paru05-t.html
Том 5 тут: https://www.sxnarod.com/chto-meshaet-najti-paru04-t.html
Том 4 тут: https://www.sxnarod.com/chto-meshaet-najti-paru03-t.html
Том 3 тут: https://www.sxnarod.com/chto-meshaet-najti-paru02-t.html
Том 2 тут: https://www.sxnarod.com/chto-meshaet-najti-paru02-t.html
Первый том- здесь.




Для многих девушек завязать романтическое знакомство и найти бойфренда становится проблемой. Они терпят одно фиаско за другим, и в конце концов отчаиваются, объясняя неудачи в личной жизни своими недостатками, чаще всего мнимыми: некрасивая внешность, отсутствие притягательности для мужчин или просто неудачливость.

Со страниц модных журналов и телеэкрана современная массовая культура навязывает нам стереотипы о том, что для счастливых отношений нужно непременно обладать безупречными чертами лица и точеной фигурой, а также всегда быть стильно одетой. Однако, оглядевшись вокруг, можно заметить, что люди с самой разной наружностью, характером и достатком создают счастливые любовные союзы. Неспособность познакомиться с интересным мужчиной и создать пару чаще всего вызвана неверными стратегиями поведения, усвоенными в детстве или в предыдущих отношениях.

Хотелось бы развенчать глянцевые стереотипы и рассказать о том, какие психологические установки мешают нам обрести счастье в любви.

Чрезмерная застенчивость
скрытый текст
Чрезмерная целеустремленность
скрытый текст
Узкий круг общения
скрытый текст
"Оборонительная позиция"
скрытый текст
Слишком быстрое сближение
скрытый текст
Каждый человек достоин любви и каждый может ее получить. Встречайте новый день со светлым чувством, что понимающий, близкий и любимый человек, даже если он пока еще не встречен, приближается к вам с каждым днем. И он обязательно появится в вашей жизни. Счастья вам!

Фото показывать не готова, ни к чему это здесь.
Всё вместе даёт наверно негативное восприятие меня окружающими.
Здесь все намешано и внешность, и Стеснительность, отсюда закрытость.
При этом на работе меня считают жёсткой, часто не хорошие вещи о себе слышу, при этом оставаться и делать работу буду я.
Конечно меня это задевало, но если ты не можешь подругому, будет так.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 03-12-2018 - 14:20
Substitute
(sexmaster8 @ 17-11-2018 - 17:10)
(Substitute @ 17-11-2018 - 15:49)
(sexmaster8 @ 17-11-2018 - 15:39)
Факты и социологическая статистика - вещь упрямая...

Одни результаты конкурсов красоты и состав женских топ-моделей говорят сами за себя!
То-то я смотрю, одни модели на улицах, ага. :)
Ну, про улицы пока никто не говорит...

Но разница в силу селекции по сравнению с XIX веком сильная...

И она продолжается (искусственный отбор человека) в сторону современной модельной красоты девушек и женщин.

Вы бредите. Серьезно. Вернитесь в реальность. Смотрите по сторонам не избирательно, а на людей в принципе. И семьи создают с разными и детей рожают с разными, и большинство нормального и худощавого телосложения набирают вес с возрастом и с родами в разной степени.
Wiya
(Anarхist @ 17-11-2018 - 22:46)
(Gustav72 @ 17-11-2018 - 22:36)
(A'nomaly @ 17-11-2018 - 15:09)
У меня в основном, все женаты. С ними интересней и гемора меньше, чем со свободными. Поэтому домой, не вариант.
А у меня возможно будет замужняя . Во я этому товарищу рога буду отращивать . А чем же гемора с женатиками меньше ? Мне например нравится , не просто нравится а прям обалдеваю когда помимо занятиями любовью сплю с женщиной . Вот обожаю спать в обнимку . А С занятыми это просто перепихон. Романтизьму нету . 00062.gif
Спать только в разных койках, иначе буду не выспавшийся и дальше больше, злой становлюсь. В одной постели секс, обнимашки, кино-смотряшки и т.д. А крепкий сон строго отдельно.
абсолютно такая же ерунда
невыношу спать с кем то,прям раздражает
какой бы секс умопомрачительным небыл до этого
романтика состоит не во сне друг с другом


провели время вместе и разбежались по своим делам,домам, иначе будет дурка и вся романтика сойдет на нет

Это сообщение отредактировал Wiya - 17-11-2018 - 23:08
Substitute
(Wiya @ 17-11-2018 - 23:07)
(Anarхist @ 17-11-2018 - 22:46)
(Gustav72 @ 17-11-2018 - 22:36)
А у меня возможно будет замужняя . Во я этому товарищу рога буду отращивать . А чем же гемора с женатиками меньше ? Мне например нравится , не просто нравится а прям обалдеваю когда помимо занятиями любовью сплю с женщиной . Вот обожаю спать в обнимку . А С занятыми это просто перепихон. Романтизьму нету . 00062.gif
Спать только в разных койках, иначе буду не выспавшийся и дальше больше, злой становлюсь. В одной постели секс, обнимашки, кино-смотряшки и т.д. А крепкий сон строго отдельно.
абсолютно такая же ерунда
невыношу спать с кем то,прям раздражает
какой бы секс умопомрачительным небыл до этого
романтика состоит не во сне друг с другом


провели время вместе и разбежались по своим делам,домам, иначе будет дурка и вся романтика сойдет на нет

Меня еще вариант огромной кровати устраивает, на которой не встретишься за ночь. :)
Антиномия Плюшкина
(sexmaster8 @ 17-11-2018 - 22:41)
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 22:26)
(так вышло @ 17-11-2018 - 18:32)
Вот и я об чем,навязываться не надо,это уже как раз таки подача себя как товара.А про сиськи это я так,ну то есть вы же спрашиваете что мешает.И ,да,кстати,вы задумайтесь над советом Substitute,насчет круга общения.Потому как мне лично,очень,ну просто очень,нравятся женщины с ,как сейчас принято считать,лишним весом.Большинство конечно выбирают глянец,но мы то с вами знаем,что это навязаный выбор.
Вопрос не веса а как выглядит дама с этим весом.

Вот пример для меня симпатичных дам не зависимо от веса. А бывает когда вроде 46 размер, а бока висят живот торчит целлюлит и растяжки.
Вопрос в художественной композиции. Кстати, она меняется одеждой.

Одеждой меняется.
А когла разденешься или вы всегда в одежде?
Substitute
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 22:26)
(так вышло @ 17-11-2018 - 18:32)
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 17:34)
Так мужчины же тут пишут, надо постоянно напоминать о себе. Там как в данном возрасте у мужчин выбор больше.
И тд тп.
Но я навязываться не буду, зачем если ты не интересен человеку.
Вот и я об чем,навязываться не надо,это уже как раз таки подача себя как товара.А про сиськи это я так,ну то есть вы же спрашиваете что мешает.И ,да,кстати,вы задумайтесь над советом Substitute,насчет круга общения.Потому как мне лично,очень,ну просто очень,нравятся женщины с ,как сейчас принято считать,лишним весом.Большинство конечно выбирают глянец,но мы то с вами знаем,что это навязаный выбор.
Вопрос не веса а как выглядит дама с этим весом.

Вот пример для меня симпатичных дам не зависимо от веса. А бывает когда вроде 46 размер, а бока висят живот торчит целлюлит и растяжки.

И что теперь? Всем, у кого целлюлит и растяжки, застрелиться? У меня из-за проблем со здоровьем растяжки лет с 10. Мне надо было убить себя, видимо.
Wiya
(Substitute @ 17-11-2018 - 23:14)
(Wiya @ 17-11-2018 - 23:07)
(Anarхist @ 17-11-2018 - 22:46)
Спать только в разных койках, иначе буду не выспавшийся и дальше больше, злой становлюсь. В одной постели секс, обнимашки, кино-смотряшки и т.д. А крепкий сон строго отдельно.
абсолютно такая же ерунда
невыношу спать с кем то,прям раздражает
какой бы секс умопомрачительным небыл до этого
романтика состоит не во сне друг с другом


провели время вместе и разбежались по своим делам,домам, иначе будет дурка и вся романтика сойдет на нет
Меня еще вариант огромной кровати устраивает, на которой не встретишься за ночь. :)

меня нет))
лучше в разных кроватях,комнатах,в идеале-в разных квартирах))
sexmaster8
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 23:16)
(sexmaster8 @ 17-11-2018 - 22:41)
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 22:26)
Вопрос не веса а как выглядит дама с этим весом.

Вот пример для меня симпатичных дам не зависимо от веса. А бывает когда вроде 46 размер, а бока висят живот торчит целлюлит и растяжки.
Вопрос в художественной композиции. Кстати, она меняется одеждой.
Одеждой меняется.
А когла разденешься или вы всегда в одежде?

А Вы себе что, без одежды не нравитесь? ))
Substitute
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 23:16)
(sexmaster8 @ 17-11-2018 - 22:41)
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 22:26)
Вопрос не веса а как выглядит дама с этим весом.

Вот пример для меня симпатичных дам не зависимо от веса. А бывает когда вроде 46 размер, а бока висят живот торчит целлюлит и растяжки.
Вопрос в художественной композиции. Кстати, она меняется одеждой.
Одеждой меняется.
А когла разденешься или вы всегда в одежде?

Я поняла. Вы намеренно ищете мужиков, которые опустят вас из-за веса, шероховатостей тела и прочего, любителей картинок. Делаете вы это, видимо, чтобы не дать вашей самооценке подняться до нормального уровня. Бывают такие люди, которых хлебом не кормить, дай себя похаять и понарываться на гадости от других людей, они от этого кайф ловят. Если же я ошибаюсь, и вы не из таких, то зачем вы выбираете подобных мужиков и так себя ведете?


Похоже, что вы тоже из тех, для кого тело первично. Или же, как вариант, вы просто ходячий комплекс, который взрощен на журнальных картинках. Обычные тетки - они совсем обычные. И у всех под одеждой фиг знает что. Есть и кривые ноги, и три волосины на 4 стороны, и целлюлит, и стрии, и костлявые колени, и галифе на бедрах, и волосатые ноги, и плоская грудь, и куча всякого разного. Но они себя за это не гнобят, живут спокойно с тем, что получили от родителей и в итоге проблем со здоровьем. Что-то можно исправить, что-то нереально, многое плохое еще предстоит в жизни. У подавляющего большинства есть мужчины, мужья, дети.
A'nomaly
(Gustav72 @ 17-11-2018 - 21:36)
А у меня возможно будет замужняя . Во я этому товарищу рога буду отращивать . А чем же гемора с женатиками меньше ? Мне например нравится , не просто нравится а прям обалдеваю когда помимо занятиями любовью сплю с женщиной . Вот обожаю спать в обнимку . А С занятыми это просто перепихон. Романтизьму нету . 00062.gif

Я тоже из серии, люблю спать с комфортом. В позе звезды))) Романтизма у женатых хоть отбавляй, а в сексе жадные, как будто с голодного края приехали. Это важно. Плюс фетиши не реализованные и с фантазией все нормуль.
Пыс: насчет рогов, некрасиво Вы так с товарищем. Да и изменять ради этого, фу.
Антиномия Плюшкина
(Substitute @ 17-11-2018 - 23:38)
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 23:16)
(sexmaster8 @ 17-11-2018 - 22:41)
Вопрос в художественной композиции. Кстати, она меняется одеждой.
Одеждой меняется.
А когла разденешься или вы всегда в одежде?
Я поняла. Вы намеренно ищете мужиков, которые опустят вас из-за веса, шероховатостей тела и прочего, любителей картинок. Делаете вы это, видимо, чтобы не дать вашей самооценке подняться до нормального уровня. Бывают такие люди, которых хлебом не кормить, дай себя похаять и понарываться на гадости от других людей, они от этого кайф ловят. Если же я ошибаюсь, и вы не из таких, то зачем вы выбираете подобных мужиков и так себя ведете?


Похоже, что вы тоже из тех, для кого тело первично. Или же, как вариант, вы просто ходячий комплекс, который взрощен на журнальных картинках. Обычные тетки - они совсем обычные. И у всех под одеждой фиг знает что. Есть и кривые ноги, и три волосины на 4 стороны, и целлюлит, и стрии, и костлявые колени, и галифе на бедрах, и волосатые ноги, и плоская грудь, и куча всякого разного. Но они себя за это не гнобят, живут спокойно с тем, что получили от родителей и в итоге проблем со здоровьем. Что-то можно исправить, что-то нереально, многое плохое еще предстоит в жизни. У подавляющего большинства есть мужчины, мужья, дети.

Подождите, как я могу намеренно искать таких мужчин. И второе как можно понять, что мужчина именно из таких. Я не умею определять.
Вот я и этого не определила с первого раза.

Гадости я не люблю, у меня потом настроение портится.
Ну что я обычных тёток не видела. Есть вполне себе приличные.
Я не буду хаить женщину если у неё лишний вес и три врлосины. И на растяжки мне её наплевать.

Меня может возмутить только если она не мытая и от неё идёт запах. Хотя и мужики у них тоже такие.
У меня соседка была такая. Наконец то квартиру купили уехали.
Антиномия Плюшкина
(sexmaster8 @ 17-11-2018 - 23:24)
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 23:16)
(sexmaster8 @ 17-11-2018 - 22:41)
Вопрос в художественной композиции. Кстати, она меняется одеждой.
Одеждой меняется.
А когла разденешься или вы всегда в одежде?
А Вы себе что, без одежды не нравитесь? ))

Ну местами... Есть что не нравится. Конечно в молодости я выглядела лучше.
Но сейчас воспринимаю его спокойно.
Вовкин сын
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 22:26)
(так вышло @ 17-11-2018 - 18:32)
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 17:34)
Так мужчины же тут пишут, надо постоянно напоминать о себе. Там как в данном возрасте у мужчин выбор больше.
И тд тп.
Но я навязываться не буду, зачем если ты не интересен человеку.
Вот и я об чем,навязываться не надо,это уже как раз таки подача себя как товара.А про сиськи это я так,ну то есть вы же спрашиваете что мешает.И ,да,кстати,вы задумайтесь над советом Substitute,насчет круга общения.Потому как мне лично,очень,ну просто очень,нравятся женщины с ,как сейчас принято считать,лишним весом.Большинство конечно выбирают глянец,но мы то с вами знаем,что это навязаный выбор.
Вопрос не веса а как выглядит дама с этим весом.

Вот пример для меня симпатичных дам не зависимо от веса. А бывает когда вроде 46 размер, а бока висят живот торчит целлюлит и растяжки.

И что же,вы считаете,женщина с боками,животом и целлюлитом не имеет права на свою пару?Или никто не захочет,как минимум,заниматься с ней сексом?
Смею вас огорчить,но опять же я согласен абсолютно и безоговорочно с Substitute,стоит просто выйти на городской пляж в один из летних дней.
И ,заметьте,большинство вообще не заморачивается,как они выглядят со стороны.Хотя иной раз образы бывают шокирующие.
Антиномия Плюшкина
(так вышло @ 18-11-2018 - 00:51)
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 22:26)
(так вышло @ 17-11-2018 - 18:32)
Вот и я об чем,навязываться не надо,это уже как раз таки подача себя как товара.А про сиськи это я так,ну то есть вы же спрашиваете что мешает.И ,да,кстати,вы задумайтесь над советом Substitute,насчет круга общения.Потому как мне лично,очень,ну просто очень,нравятся женщины с ,как сейчас принято считать,лишним весом.Большинство конечно выбирают глянец,но мы то с вами знаем,что это навязаный выбор.
Вопрос не веса а как выглядит дама с этим весом.

Вот пример для меня симпатичных дам не зависимо от веса. А бывает когда вроде 46 размер, а бока висят живот торчит целлюлит и растяжки.
И что же,вы считаете,женщина с боками,животом и целлюлитом не имеет права на свою пару?Или никто не захочет,как минимум,заниматься с ней сексом?
Смею вас огорчить,но опять же я согласен абсолютно и безоговорочно с Substitute,стоит просто выйти на городской пляж в один из летних дней.
И ,заметьте,большинство вообще не заморачивается,как они выглядят со стороны.Хотя иной раз образы бывают шокирующие.

Да я ничего не считаю, точнее не так.
Мне б в себе разобраться и понять что не так.
И почему все быстро сваливают.

В отношении пляжа, хожу и я совершенно спокойно. Море это хорошо. Но давайте будем откровенные глаза у мужей этих жён почему то очень часто смотрят прелести молодых стройняшек.
King Candy
(так вышло @ 17-11-2018 - 23:05)
(King Candy @ 17-11-2018 - 21:57)
Зачем сеттеру или далматинцу спариваться с мопсом или английским бульдогом - тот же принцип...
Не совсем удачное сравнение.То есть,худые должны спариваться с худыми,толстые с толстыми,глухие с глухими и т.д.?

Да нет, не ДОЛЖНЫ. Никому ничего не должны

Тут во многом дело вкуса...


Мне нравятся такие же как я сам.

А если человеку не нравится он (у довольно многих людей неприятие себя) - наверно, будет искать непохожего на себя
Substitute
(Антиномия Плюшкина @ 18-11-2018 - 01:04)
(так вышло @ 18-11-2018 - 00:51)
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 22:26)
Вопрос не веса а как выглядит дама с этим весом.

Вот пример для меня симпатичных дам не зависимо от веса. А бывает когда вроде 46 размер, а бока висят живот торчит целлюлит и растяжки.
И что же,вы считаете,женщина с боками,животом и целлюлитом не имеет права на свою пару?Или никто не захочет,как минимум,заниматься с ней сексом?
Смею вас огорчить,но опять же я согласен абсолютно и безоговорочно с Substitute,стоит просто выйти на городской пляж в один из летних дней.
И ,заметьте,большинство вообще не заморачивается,как они выглядят со стороны.Хотя иной раз образы бывают шокирующие.
Да я ничего не считаю, точнее не так.
Мне б в себе разобраться и понять что не так.
И почему все быстро сваливают.

В отношении пляжа, хожу и я совершенно спокойно. Море это хорошо. Но давайте будем откровенные глаза у мужей этих жён почему то очень часто смотрят прелести молодых стройняшек.

Давайте будем откровенными: мужики вообще пялятся на других баб, даже если рядом стройная красивая. :)
Причем нередко своя ничоссе такая, а глаза у них на какую-нить не очень внешне смотрят. И что тому причиной - да фиг знает.


Еще раз вернусь к одному из бывших: девушка у него молодая смазливая стройная младше его, а он бежит ко мне и стоит у него на меня, хотя я старше, не молодая, не стройная, не смазливая. Цепанула однажды много лет назад так, что бегал по сети, искал меня, нашел, пол года уговаривал в реал выйти познакомиться. Вышли, два года отношений, так что искрило, после расставания 14 лет почти все время появляется, не упускает из виду. А я, заметьте, не молодею, не стройнею, стала зануднее, ибо жизнь попинала.


Так что всё это фигня, матушка. Даже если мужики и могут пялиться на других, большинство из них жену ни на олну молодую стройную не променяет.


Молодость - это недостаток, который с годами проходит. (це)
Substitute
(так вышло @ 17-11-2018 - 22:05)
(King Candy @ 17-11-2018 - 21:57)
Зачем сеттеру или далматинцу спариваться с мопсом или английским бульдогом - тот же принцип...
Не совсем удачное сравнение.То есть,худые должны спариваться с худыми,толстые с толстыми,глухие с глухими и т.д.?

Это очень распространенная позиция людей без лишнего веса: послать толстых искать себе в пару толстых, низкорослых к низкорослым, страшных к страшным, немолодых к немолодым и так далее :)
Это называется дискриминация по внешности, состоянию здоровья и тыпы.
И они реально считают, что ты не имеешь права любить или тебе не имеют права нравиться люди иного телосложения, без тех же проблем и особенностей со здоровьем и внешностью, что и у тебя самого.


Я очень не люблю, когда переходят на внешность, но все чаще возникает желание отвечать тем же. Если тетка (или мужик) мне сообщает, что я должна себе в пару выбирать не иначе как такого же с лишним весом мужчину, то мне хочется отправить ее искать себе такого же кривоногого или стремного на мордаху и так далее. Не располагают такие люди к доброжелательному отношению.
Антиномия Плюшкина
(Substitute @ 18-11-2018 - 01:15)
(Антиномия Плюшкина @ 18-11-2018 - 01:04)
(так вышло @ 18-11-2018 - 00:51)
И что же,вы считаете,женщина с боками,животом и целлюлитом не имеет права на свою пару?Или никто не захочет,как минимум,заниматься с ней сексом?
Смею вас огорчить,но опять же я согласен абсолютно и безоговорочно с Substitute,стоит просто выйти на городской пляж в один из летних дней.
И ,заметьте,большинство вообще не заморачивается,как они выглядят со стороны.Хотя иной раз образы бывают шокирующие.
Да я ничего не считаю, точнее не так.
Мне б в себе разобраться и понять что не так.
И почему все быстро сваливают.

В отношении пляжа, хожу и я совершенно спокойно. Море это хорошо. Но давайте будем откровенные глаза у мужей этих жён почему то очень часто смотрят прелести молодых стройняшек.
Давайте будем откровенными: мужики вообще пялятся на других баб, даже если рядом стройная красивая. :)
Причем нередко своя ничоссе такая, а глаза у них на какую-нить не очень внешне смотрят. И что тому причиной - да фиг знает.


Еще раз вернусь к одному из бывших: девушка у него молодая смазливая стройная младше его, а он бежит ко мне и стоит у него на меня, хотя я старше, не молодая, не стройная, не смазливая. Цепанула однажды много лет назад так, что бегал по сети, искал меня, нашел, пол года уговаривал в реал выйти познакомиться. Вышли, два года отношений, так что искрило, после расставания 14 лет почти все время появляется, не упускает из виду. А я, заметьте, не молодею, не стройнею, стала зануднее, ибо жизнь попинала.


Так что всё это фигня, матушка. Даже если мужики и могут пялиться на других, большинство из них жену ни на олну молодую стройную не променяет.


Молодость - это недостаток, который с годами проходит. (це)

Да пусть пялятся мне не жалко.
Вот вы все хорошо написали. Вы зацепили мужчину в вас женщина есть.
А я не цепляю, ничем.
Пустое место.
И не важно какого размера у меня грудь и попа. После чего мужчина сник совсем, когда возраст узнал и то что детей нет и замужем не была ни разу официально.
Он и пошёл то только потому что ранее пригласил.
У меня почему то последствия в этот раз позже проявились.
Сижу думаю ты же знала как все будет, зачем ты давала телефон.
Сижу и злюсь сама на себя.
Substitute
(King Candy @ 18-11-2018 - 01:07)
(так вышло @ 17-11-2018 - 23:05)
(King Candy @ 17-11-2018 - 21:57)
Зачем сеттеру или далматинцу спариваться с мопсом или английским бульдогом - тот же принцип...
Не совсем удачное сравнение.То есть,худые должны спариваться с худыми,толстые с толстыми,глухие с глухими и т.д.?
Да нет, не ДОЛЖНЫ. Никому ничего не должны

Тут во многом дело вкуса...


Мне нравятся такие же как я сам.

А если человеку не нравится он (у довольно многих людей неприятие себя) - наверно, будет искать непохожего на себя

Почему вы считаете, что человек ищет не похожего на себя, только если он сам себе не нравится? Это странная мысль. У меня еще в детстве появился нравящийся мне типаж, я чот с собой точно не сравнивала ни тогда, ни потом. Ты смотришь на людей, их много вокруг, кто-то для восприятия приятнее, кто-то не очень, постепенно определяешься с типажом, который радует взгляд однозначно. Со временем могут добавиться другие типы внешности. Что интересно: вес никогда не был определяющим фактором, мне без разницы, какой он, ибо жто не то, что имеет значение.
Антиномия Плюшкина
(Substitute @ 18-11-2018 - 01:41)
(Антиномия Плюшкина @ 18-11-2018 - 01:34)
(Substitute @ 18-11-2018 - 01:15)
Давайте будем откровенными: мужики вообще пялятся на других баб, даже если рядом стройная красивая. :)
Причем нередко своя ничоссе такая, а глаза у них на какую-нить не очень внешне смотрят. И что тому причиной - да фиг знает.


Еще раз вернусь к одному из бывших: девушка у него молодая смазливая стройная младше его, а он бежит ко мне и стоит у него на меня, хотя я старше, не молодая, не стройная, не смазливая. Цепанула однажды много лет назад так, что бегал по сети, искал меня, нашел, пол года уговаривал в реал выйти познакомиться. Вышли, два года отношений, так что искрило, после расставания 14 лет почти все время появляется, не упускает из виду. А я, заметьте, не молодею, не стройнею, стала зануднее, ибо жизнь попинала.


Так что всё это фигня, матушка. Даже если мужики и могут пялиться на других, большинство из них жену ни на олну молодую стройную не променяет.


Молодость - это недостаток, который с годами проходит. (це)
Да пусть пялятся мне не жалко.
Вот вы все хорошо написали. Вы зацепили мужчину в вас женщина есть.
А я не цепляю, ничем.
Пустое место.
И не важно какого размера у меня грудь и попа. После чего мужчина сник совсем, когда возраст узнал и то что детей нет и замужем не была ни разу официально.
Он и пошёл то только потому что ранее пригласил.
У меня почему то последствия в этот раз позже проявились.
Сижу думаю ты же знала как все будет, зачем ты давала телефон.
Сижу и злюсь сама на себя.
А какой у вас возраст? А у него?
Чем ему не нравится ваш незамуж и отсутствие детей?


Сейчас просто время такое настало: у людей сменились ценности.



У меня ситуация былагод назад что ли. С ребенком на такси в поликлинику. Парень таксист такой милый вежливый заботливый, молодой правда очень, но все оавно приятно, что люди хорошие встречаются. В группе для общения и знакомств городской написала, что спасибо за поездку, приятно, что в городе такие хорошие люди есть. А тут бац и почти сразу он в личку пишет (реально он самый), и чую не просто спасибо за мой отзыв сказать, он конкретно клинья подбивае. Лет ему оказалось оч мало, 20 с копьем. Я когда возраст свой назвала, он офигел, не поверил сначала, потом взгрустнул, он-то решил, что мне тоже 20 с копейками. Причем человек же видел меня лицом к лицу ведь.

Минус нажала случайно, не хотела.

Можете тоже нажать, со смартфона иногда тыкаю не туда.

Возраст не молодой он по старше на 4 года.
Он решил что я на 7 лет моложе своего возраста.
Я не знаю что ему не понравилось, но в общем поспешный сбор, какие обрывки фраз. Надо в кино сходить и тд.
Ладно, это я так чего то расскисла все забуду скоро, не в первой.
Есть такие женщины которые без внимания мужчин не останутся.
King Candy
(Антиномия Плюшкина @ 18-11-2018 - 02:04)
Мне б в себе разобраться и понять что не так.

И почему все быстро сваливают

Кто "ВСЕ" сваливают ?

1 - 2 человека - не показатель и не статистика

Полно тех кто просто секса хочет, без обязательств... Подавляющее большинство

Если сразу не "дают" - быстро теряют интерес и испаряются...


Чтобы себя винить в чем-то - нужна статистика. Не 1 - 2 случая, а хотя бы 10
Антиномия Плюшкина
(King Candy @ 18-11-2018 - 01:58)
(Антиномия Плюшкина @ 18-11-2018 - 02:04)
Мне б в себе разобраться и понять что не так.

И почему все быстро сваливают
Кто "ВСЕ" сваливают ?

1 - 2 человека - не показатель и не статистика

Полно тех кто просто секса хочет, без обязательств... Подавляющее большинство

Если сразу не "дают" - быстро теряют интерес и испаряются...


Чтобы себя винить в чем-то - нужна статистика. Не 1 - 2 случая, а хотя бы 10

Ну я про всю жизнь свою.
Там и больше 10 наберётся.
Просто я несколько лет принципиально не общалась и не знакомились с мужчинами.
А тут чего то бес попутал.
Ок секса, ну не через 5 минут после знакомства, хотя может им и сразу надо и все равно с кем.


Substitute
(Антиномия Плюшкина @ 18-11-2018 - 01:56)
(Substitute @ 18-11-2018 - 01:41)
(Антиномия Плюшкина @ 18-11-2018 - 01:34)
Да пусть пялятся мне не жалко.
Вот вы все хорошо написали. Вы зацепили мужчину в вас женщина есть.
А я не цепляю, ничем.
Пустое место.
И не важно какого размера у меня грудь и попа. После чего мужчина сник совсем, когда возраст узнал и то что детей нет и замужем не была ни разу официально.
Он и пошёл то только потому что ранее пригласил.
У меня почему то последствия в этот раз позже проявились.
Сижу думаю ты же знала как все будет, зачем ты давала телефон.
Сижу и злюсь сама на себя.
А какой у вас возраст? А у него?
Чем ему не нравится ваш незамуж и отсутствие детей?


Сейчас просто время такое настало: у людей сменились ценности.



У меня ситуация былагод назад что ли. С ребенком на такси в поликлинику. Парень таксист такой милый вежливый заботливый, молодой правда очень, но все оавно приятно, что люди хорошие встречаются. В группе для общения и знакомств городской написала, что спасибо за поездку, приятно, что в городе такие хорошие люди есть. А тут бац и почти сразу он в личку пишет (реально он самый), и чую не просто спасибо за мой отзыв сказать, он конкретно клинья подбивае. Лет ему оказалось оч мало, 20 с копьем. Я когда возраст свой назвала, он офигел, не поверил сначала, потом взгрустнул, он-то решил, что мне тоже 20 с копейками. Причем человек же видел меня лицом к лицу ведь.
Минус нажала случайно, не хотела.

Можете тоже нажать, со смартфона иногда тыкаю не туда.

Возраст не молодой он по старше на 4 года.
Он решил что я на 7 лет моложе своего возраста.
Я не знаю что ему не понравилось, но в общем поспешный сбор, какие обрывки фраз. Надо в кино сходить и тд.
Ладно, это я так чего то расскисла все забуду скоро, не в первой.
Есть такие женщины которые без внимания мужчин не останутся.

Не молодой - это старше 45 лет.

Если решил, что вы моложе, значит, отлично выглядите. Ищет себе молодое тело. Порадуйтесь, что сразу отвалился старый пердун. :)
King Candy
(Антиномия Плюшкина @ 18-11-2018 - 03:06)
(King Candy @ 18-11-2018 - 01:58)
(Антиномия Плюшкина @ 18-11-2018 - 02:04)
Мне б в себе разобраться и понять что не так.

И почему все быстро сваливают
Кто "ВСЕ" сваливают ?

1 - 2 человека - не показатель и не статистика

Полно тех кто просто секса хочет, без обязательств... Подавляющее большинство

Если сразу не "дают" - быстро теряют интерес и испаряются...


Чтобы себя винить в чем-то - нужна статистика. Не 1 - 2 случая, а хотя бы 10
Ну я про всю жизнь свою.
Там и больше 10 наберётся.
Просто я несколько лет принципиально не общалась и не знакомились с мужчинами.
А тут чего то бес попутал.
Ок секса, ну не через 5 минут после знакомства, хотя может им и сразу надо и все равно с кем.

Ну и меня сливали. Куда тут деться...


Я не долларовая купюра, чтобы всем нравиться ) как говорится...

Каким бы ты ни был замечательным - шанс найти "своего" человека, тем более при "уличном" знакомстве, на-холодную (когда вторая сторона не находится в активном поиске пары, как на СЗ) - весьма невелик...

Не выше единиц процентов, полагаю
King Candy
(Substitute @ 18-11-2018 - 02:26)
(так вышло @ 17-11-2018 - 22:05)
(King Candy @ 17-11-2018 - 21:57)
Зачем сеттеру или далматинцу спариваться с мопсом или английским бульдогом - тот же принцип...
Не совсем удачное сравнение.То есть,худые должны спариваться с худыми,толстые с толстыми,глухие с глухими и т.д.?
Это очень распространенная позиция людей без лишнего веса: послать толстых искать себе в пару толстых, низкорослых к низкорослым, страшных к страшным, немолодых к немолодым и так далее :)
Это называется дискриминация по внешности, состоянию здоровья и тыпы.
И они реально считают, что ты не имеешь права любить или тебе не имеют права нравиться люди иного телосложения, без тех же проблем и особенностей со здоровьем и внешностью, что и у тебя самого.


Я очень не люблю, когда переходят на внешность, но все чаще возникает желание отвечать тем же. Если тетка (или мужик) мне сообщает, что я должна себе в пару выбирать не иначе как такого же с лишним весом мужчину, то мне хочется отправить ее искать себе такого же кривоногого или стремного на мордаху и так далее. Не располагают такие люди к доброжелательному отношению.

Про дискриминацию вообще ни слова не было

Как обычно, толстые решили что их обижают, а всего лишь было сказано что "подобное тянется к подобному"


Или надо обязательно соблюсти права всех "меньшинств" и ублажить их комплексы неполноценности ?
А!лень
Что еще мешает - неравенство доходов. Приличные тетки не хотят чтоб им все оплачивали, да если даже и так, чуствуют себя не в своей тарелке. Тяжело работают, а вытащить даже в театр - проблема.
Gustav72
(A'nomaly @ 17-11-2018 - 23:43)
(Gustav72 @ 17-11-2018 - 21:36)
А у меня возможно будет замужняя . Во я этому товарищу рога буду отращивать . А чем же гемора с женатиками меньше ? Мне например нравится , не просто нравится а прям обалдеваю когда помимо занятиями любовью сплю с женщиной . Вот обожаю спать в обнимку . А С занятыми это просто перепихон. Романтизьму нету . 00062.gif
Я тоже из серии, люблю спать с комфортом. В позе звезды))) Романтизма у женатых хоть отбавляй, а в сексе жадные, как будто с голодного края приехали. Это важно. Плюс фетиши не реализованные и с фантазией все нормуль.
Пыс: насчет рогов, некрасиво Вы так с товарищем. Да и изменять ради этого, фу.

Ну на счёт рогов , этого пока нет и надеюсь дело до этого не дойдёт. И если уж на то пошло товарищу надо было по внимательнее присмотреться к женщине с незаконченными отношениями , а не тащить к себе в качестве трофея пользуясь её нестабильным материальным положением. Или я не прав? Сам наступал на эти грабли , но в отличии от него не летел как голый в баню , а строил свои отношения . И если выяснялось что она ещё сохнет по прошлому без потерь отходил в сторону. Ну неинтересен он ей как мужчина , тем более не любит. А хороший человек это ещё не муж. Про изменять , фу не понял ? Про кого это?
Теперь про ваших женатых любовников . Вам их жён не жалко , у них ведь тоже рога растут? Уверен , нет. И между прочим правильно с моей точки зрения . Сами виноваты что их мужики не могут реализовать свои эротические фантазии и ищут утеху на стороне в чужих объятиях , в ваших объятиях. Вот вам и голодный край .
Что касается меня , я верну свою пассию , уверен . Да , на это понадобятся время и терпение , но я готов .
А!лень
(Gustav72 @ 18-11-2018 - 08:23)
(A'nomaly @ 17-11-2018 - 23:43)
(Gustav72 @ 17-11-2018 - 21:36)
А у меня возможно будет замужняя . Во я этому товарищу рога буду отращивать . А чем же гемора с женатиками меньше ? Мне например нравится , не просто нравится а прям обалдеваю когда помимо занятиями любовью сплю с женщиной . Вот обожаю спать в обнимку . А С занятыми это просто перепихон. Романтизьму нету . 00062.gif
Я тоже из серии, люблю спать с комфортом. В позе звезды))) Романтизма у женатых хоть отбавляй, а в сексе жадные, как будто с голодного края приехали. Это важно. Плюс фетиши не реализованные и с фантазией все нормуль.
Пыс: насчет рогов, некрасиво Вы так с товарищем. Да и изменять ради этого, фу.
Ну на счёт рогов , этого пока нет и надеюсь дело до этого не дойдёт. И если уж на то пошло товарищу надо было по внимательнее присмотреться к женщине с незаконченными отношениями , а не тащить к себе в качестве трофея пользуясь её нестабильным материальным положением. Или я не прав? Сам наступал на эти грабли , но в отличии от него не летел как голый в баню , а строил свои отношения . И если выяснялось что она ещё сохнет по прошлому без потерь отходил в сторону. Ну неинтересен он ей как мужчина , тем более не любит. А хороший человек это ещё не муж. Про изменять , фу не понял ? Про кого это?
Теперь про ваших женатых любовников . Вам их жён не жалко , у них ведь тоже рога растут? Уверен , нет. И между прочим правильно с моей точки зрения . Сами виноваты что их мужики не могут реализовать свои эротические фантазии и ищут утеху на стороне в чужих объятиях , в ваших объятиях. Вот вам и голодный край .
Что касается меня , я верну свою пассию , уверен . Да , на это понадобятся время и терпение , но я готов .

Это их проблемы. Позарился на замужнюю - стал ЧМО
Вовкин сын
(King Candy @ 18-11-2018 - 07:23)

Как обычно, толстые решили что их обижают, а всего лишь было сказано что "подобное тянется к подобному"


Или надо обязательно соблюсти права всех "меньшинств" и ублажить их комплексы неполноценности ?

Подобное к подобному тянется скорее в социальных слоях,и на внешность это никак не распространяется.А обижаются люди с лишним весом всегда,если им говорить что право на счастье имеют только худые.Я же пытаюсь объяснить,что не нужно зацикливаться на определенном типе людей,к тому же и самому надо пытаться что-то в себе изменить,раз сейчас не получается найти пару.Но не о внешности я,если похудеть или потолстеть еще можно как-то с этим справиться,то что делать если кривой нос или огромные уши,или нидайбох маленький член?Оттого и попросил показать сиськи,чтобы,возможно,девушка совершила маленькое безумство,пошла против своих правил,и тогда глядишь кто-то и обратит внимание
Gustav72
(Anarхist @ 17-11-2018 - 22:46)
(Gustav72 @ 17-11-2018 - 22:36)
(A'nomaly @ 17-11-2018 - 15:09)
У меня в основном, все женаты. С ними интересней и гемора меньше, чем со свободными. Поэтому домой, не вариант.
А у меня возможно будет замужняя . Во я этому товарищу рога буду отращивать . А чем же гемора с женатиками меньше ? Мне например нравится , не просто нравится а прям обалдеваю когда помимо занятиями любовью сплю с женщиной . Вот обожаю спать в обнимку . А С занятыми это просто перепихон. Романтизьму нету . 00062.gif
Спать только в разных койках, иначе буду не выспавшийся и дальше больше, злой становлюсь. В одной постели секс, обнимашки, кино-смотряшки и т.д. А крепкий сон строго отдельно.

Это по моему мнению плохая энергетика . Не смейтесь только . Вы видимо одиночка . Сейчас объясню . Каждого человека или любого другого существа окружает энергетическое поле . поделенное на 4 части по мере удаления . Самая ближайшая зона 15-45 см . В эту зону мы позволяем проникать только избранным людям находящимся с нами в тесном эмоциональном контакте и не кого постороннего в неё не пускаем . Когда пара спит вместе в обнимку , то постоянно пересекают эту зону обмениваясь энергией. Происходит это во время сна неконтролируемо и если при пробуждении настроение хорошее , то пара идеально подходит друг другу . С бывшей женой не высыпался . К ней ночью спонтанно прижмёшься , так она начинала отпихивать меня . Один раз так локтем заехала что если бы в носу были ещё косточки сломала . А с последней спим не разлей вода и если ворочаемся , то от того что отлёживаем части тела .
Gustav72
(А!лень @ 18-11-2018 - 08:37)
] Это их проблемы. Позарился на замужнюю - стал ЧМО

Чьи проблемы и кто- ЧМО ? Та про которую я писал не замужем и надеюсь не выйдет , может только фиктивно .
King Candy
(так вышло @ 18-11-2018 - 09:44)
(King Candy @ 18-11-2018 - 07:23)
Как обычно, толстые решили что их обижают, а всего лишь было сказано что "подобное тянется к подобному"


Или надо обязательно соблюсти права всех "меньшинств" и ублажить их комплексы неполноценности ?
Подобное к подобному тянется скорее в социальных слоях,и на внешность это никак не распространяется.


А обижаются люди с лишним весом всегда,если им говорить что право на счастье имеют только худые

Да не за право на счастье они обижаются

Во - первых у них и так сильнейшие комплексы - которые они почему - то приписывают кому угодно кроме себя

Во - вторых - когда ты заявляешь что выбираешь партнера себе подстать - для них, с их понимания - ты у них крадешь себя (наверно) - потому что они сами не хотят с себе подобным...


Им тоже стройняшку подавай... А стройняшек на всех не хватает, жоско
Siren-by-the-Sea
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 22:26)
(так вышло @ 17-11-2018 - 18:32)
(Антиномия Плюшкина @ 17-11-2018 - 17:34)
Так мужчины же тут пишут, надо постоянно напоминать о себе. Там как в данном возрасте у мужчин выбор больше.
И тд тп.
Но я навязываться не буду, зачем если ты не интересен человеку.
Вот и я об чем,навязываться не надо,это уже как раз таки подача себя как товара.А про сиськи это я так,ну то есть вы же спрашиваете что мешает.И ,да,кстати,вы задумайтесь над советом Substitute,насчет круга общения.Потому как мне лично,очень,ну просто очень,нравятся женщины с ,как сейчас принято считать,лишним весом.Большинство конечно выбирают глянец,но мы то с вами знаем,что это навязаный выбор.
Вопрос не веса а как выглядит дама с этим весом.

Вот пример для меня симпатичных дам не зависимо от веса. А бывает когда вроде 46 размер, а бока висят живот торчит целлюлит и растяжки.

Дама с весом как на первой фотке скорее всего отфотошоплена. Упругое подтянутое тело с перевесом кг возможно в глубокой молодости. А дальше эти кг превращаются в отвислости, целлюлит и прочее что вы не любите.
Siren-by-the-Sea

Порадуйтесь, что сразу отвалился старый пердун. :)


На безрыбье и рак рыба. Советы женщине, которая не может увлечь мужчин, смотреть на них сверху вниз - последнее дело. Так она всю жизнь и просидит, в радости и одиночестве.
Антиномия Плюшкина
(King Candy @ 18-11-2018 - 07:17)
(Антиномия Плюшкина @ 18-11-2018 - 03:06)
(King Candy @ 18-11-2018 - 01:58)
Кто "ВСЕ" сваливают ?

1 - 2 человека - не показатель и не статистика

Полно тех кто просто секса хочет, без обязательств... Подавляющее большинство

Если сразу не "дают" - быстро теряют интерес и испаряются...


Чтобы себя винить в чем-то - нужна статистика. Не 1 - 2 случая, а хотя бы 10
Ну я про всю жизнь свою.
Там и больше 10 наберётся.
Просто я несколько лет принципиально не общалась и не знакомились с мужчинами.
А тут чего то бес попутал.
Ок секса, ну не через 5 минут после знакомства, хотя может им и сразу надо и все равно с кем.
Ну и меня сливали. Куда тут деться...


Я не долларовая купюра, чтобы всем нравиться ) как говорится...

Каким бы ты ни был замечательным - шанс найти "своего" человека, тем более при "уличном" знакомстве, на-холодную (когда вторая сторона не находится в активном поиске пары, как на СЗ) - весьма невелик...

Не выше единиц процентов, полагаю

Да я понимаю прекрасно.
Поэтому обычно не тратила на это время.
Ладно это мы проехали.


Страницы: [1]23456789

Архив форума о любви -> Что мешает найти пару?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва