Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что с мужчинами?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Что с мужчинами? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2345678910

sxn2875276420
мне 25, и всегда я думала что мужчины должны добиваться девушку, ухаживать за ней...
но тут как только что проснулась. молодые люди уже не хотят ни бегать, не ухаживать, считают что добиваться их должны мы...
и много таких девушек, которые рады сами добиваться мужчин, а те только и рады, что за их сердце бьются красавицы...сами делают мужчинам предложения...
мир перевернулся или я не таких встречаю? на сколько это правильно, может тоже нужно взять, схватить самого перспективного, охмурить, самой сделать предложение руки и сердца... так что ли?
относится в основном к моих ровесникам, мужчины лет 35 и выше, наверное, ещё по-другому воспитывались...
интересует мужское мнение...

Это сообщение отредактировал муркотик - 02-11-2012 - 19:34
Влекущая взгляды
(sxn2875276420 @ 14.10.2012 - время: 21:18)
мне 25, и всегда я думала что мужчины должны добиваться девушку, ухаживать за ней...
но тут как только что проснулась. молодые люди уже не хотят ни бегать, не ухаживать, считают что добиваться их должны мы...
и много таких девушек, которые рады сами добиваться мужчин, а те только и рады, что за их сердце бьются красавицы...сами делают мужчинам предложения...
мир перевернулся или я не таких встречаю? на сколько это правильно, может тоже нужно взять, схватить самого перспективного, охмурить, самой сделать предложение руки и сердца... так что ли?
относится в основном к моих ровесникам, мужчины лет 35 и выше, наверное, ещё по-другому воспитывались...
интересует мужское мнение...

"Спокойствие....,только спокойствие..."(с) 00058.gif

С мужчинами ВСЕ в полном порядке, добиваются,ухаживают,умеют....,просто Вы не встретили нужного мужчину. Смените круг общения ...
sxn2875276420
да у меня есть такой круг общения, кот и добивается и ухаживает... но не все в нем устраивает...ему 35
Chuvak976
(sxn2875276420 @ 14.10.2012 - время: 21:18)
молодые люди уже не хотят ни бегать, не ухаживать, считают что добиваться их должны мы ...
Всё верно. Так и есть в нынешнем обществе. Это побочный эффект постоянных реформ. Китайцы именно по этому поводу придумали жуткое проклятие «чтоб тебе довелось жить в эпоху перемен».

Классические историки подмечают ту же закономерность: «Реформы в обществе приводят к всплеску преступности, даже если это перемены к лучшему.» В таких условиях построить крепкую семью удаётся только ортодоксам, поэтому государство дало зелёный свет традиционным религиям.
Lobzik
*сейчас тоже задумалась...
как мне кажется мальчишки в нашем возрасте редко кого добиваться начинают ибо сейчас жениться в возрасте 25ти мало кто желает... либо по большой любви, что очень редко...
а в 35 немного другие потребности, в семье потребность например..
хотя...если мальчику нравится девочка, то он горы свернет добиваясь ее! ежели она не нравится, то с чего он должен ее добиваться???)))
Катарина*
Согласна, что нужно поменять круг общения.
Мормак
А чего бегать то за женщинами? Не знаю как у молодых , а мне когда за 35 перевалило начало фортить на женщин . Все добиваются , оказывают знаки внимания, практически сами в пастель прыгают! ( настала моя очередь выбирать кого осчастливит в пастели , ту у которой целлюлит или лицо в морщинах или дамочку с трудностями житейскими!)
Lobzik
(Мормак @ 15.10.2012 - время: 00:08)
А чего бегать то за женщинами? Не знаю как у молодых , а мне когда за 35 перевалило начало фортить на женщин . Все добиваются , оказывают знаки внимания, практически сами в пастель прыгают! ( настала моя очередь выбирать кого осчастливит в пастели , ту у которой целлюлит или лицо в морщинах или дамочку с трудностями житейскими!)

а сейчас тоже счастливите??? ммммммм
просто по вашей темке, чуть ниже, вы то как раз думаете,.добиться вернуть девушку)
Эйми
(Lobzik @ 15.10.2012 - время: 00:24)
(Мормак @ 15.10.2012 - время: 00:08)
А чего бегать то за женщинами? Не знаю как у молодых , а мне когда за 35 перевалило начало фортить на женщин . Все добиваются , оказывают знаки внимания, практически сами в пастель прыгают! ( настала моя очередь выбирать кого осчастливит в пастели , ту у которой целлюлит или лицо в морщинах или дамочку с трудностями житейскими!)
а сейчас тоже счастливите??? ммммммм
просто по вашей темке, чуть ниже, вы то как раз думаете,.добиться вернуть девушку)

00047.gif круг общения, каждый находит то что ищет.
По топику. Мальчики не рыцари, потому что девочки не леди. И потом это сказки что мужчины любят добиваться. Они шагу лишнего не сделают, если женщина изначально не даст им понять что её можно добиться.
LordStanis
Мое мнение таково: Добивается в современном мире тот, кто заинтересован независимо от пола. Если заинтересованы оба, то люди идут навстречу друг-другу, если кто-то один, то он прикладывает усилия, чтобы расположить к себе другого. Просто Вы, видимо, еще никого не заинтересовали настолько, чтоб Вас добивались. Видимо, также, Вы не встретили мужчину однозначно заинтересовавшего Вас. Так что ждите. Мысль материальна. Если будете верить в счастье, то оно обязательно придет.

P.S. Время, когда женщина проявлявшая инициативу, считалась девушкой легкого поведения прошло. Так что стоит исключить данный пункт из своего сознания и восприятия.
aleks_ak
инициатива должна исходить от мужчин.. красивое ухаживание, романтические встречи.
LordStanis
(Эйми @ 15.10.2012 - время: 03:37)
По топику. Мальчики не рыцари, потому что девочки не леди. И потом это сказки что мужчины любят добиваться. Они шагу лишнего не сделают, если женщина изначально не даст им понять что её можно добиться.

Ну любят - не любят, а добиваются. А если для того, чтоб начать активные действия нужно одобрение девушки, то это означает лишь, что данная девушка нужна постольку-поскольку. Выгорит - хорошо, не выгорит, другую найдем. Если же любовь или бешенная страсть, то девушку обычно не спрашивают, а добиваются.

А вот мысль, что рыцарей и леди заметно меньше верная. И спорить кто виноват в этом это примерно то же, что и рассуждения на тему "что было раньше - курица или яйцо".

Верно лишь то, что, если ты не рыцарь, то не ропщи, что леди на тебя не смотрят и наоборот, если ты не леди, то своего рыцаря едва ли дождешься.
LordStanis
(aleks_ak @ 15.10.2012 - время: 14:00)
инициатива должна исходить от мужчин.. красивое ухаживание, романтические встречи.

При классическом развитии событий да. Но вот в ситуации, когда внимание мужчины что-то отвлекает, то слишком кроткая женщина рискует тем, что пройдут мимо, хотя счастье было и возможно. Так что обратить внимание мужчины на себя (не добиваться, а именно обратить внимание) не так и зазорно.
Фема
(sxn2875276420 @ 14.10.2012 - время: 21:18)
мне 25, и всегда я думала что мужчины должны добиваться девушку, ухаживать за ней...
но тут как только что проснулась. молодые люди уже не хотят ни бегать, не ухаживать, считают что добиваться их должны мы...

никто никому ничо не должен в этом плане
Фема
Что значит - добиваться? Это достигать цель через препятствия. Я так понимаю "добиваться", это когда девушке парень не понравился, она его отвергает, а он настойчиво продолжает ухаживать, чтоб склонить её к обратным выводам о нём. Знаете, у парней тоже гордость есть - если девушке не понравился, то просто подождёт ту, которой полюбится, ту которая не будет жеманничать, ожидая настырности от парня
Я опять вспомнила роман "Гордость и предубеждение", там кузену одна из сестёр отказала, когда он предложил стать ей его женой, так этот придурок отчего-то решил, что девушка просто кокетничает и его долг продолжить ухаживания с особой настойчивостью.

Это сообщение отредактировал Фема - 15-10-2012 - 11:16
LordStanis
(Фема @ 15.10.2012 - время: 14:14)
Что значит - добиваться? Это достигать цель через препятствия. Я так понимаю "добиваться", это когда девушке парень не понравился, она его отвергает, а он настойчиво продолжает ухаживать, чтоб склонить её к обратным выводам о нём. Знаете, у парней тоже гордость есть - если девушке не понравился, то просто подождёт ту, которой полюбится, ту которая не будет жеманничать, ожидая настырности от парня
Я опять вспомнила роман "Гордость и предубеждение", там кузену одна из сестёр отказала, когда он предложил стать ей его женой, так этот придурок отчего-то решил, что девушка просто кокетничает и его долг продолжить ухаживания с особой настойчивостью.

А если девушка составила ошибочное мнение о МЧ. А он прикладывает определенные усилия, чтоб это исправить? Мне кажется, что до определенного предела это не наносит ущерба гордости.
mrх
Вот вчера только с женой выясняли, что мы жили не друг с другом, а с кем-то другим. Просто я думал, что всё понятно и без слов. А я не знал, что обо всём думает она, и она не знала, что думаю я. Хотя основные философские концепции обсуждались в кругу общих друзей, которые нас познакомили.
По теме.
Жене хотелось бы, чтоб её завоевали. Я её не завоёвывал. Это как бы общая концепция, да. Однако она впервые узнала о моём взгляде на это. Я НЕ ХОЧУ жить с трофеем (предметом, вещью), я ХОЧУ жить с ЧЕЛОВЕКОМ, осознавшим потребность быть конкретно со мной как с конкретной личностью. Иначе получается, любой инициативный чудак запросто возьмет и завоюет женщину, которой он сам по себе на фиг не нужен, не является для неё уникальным и незаменимым.
Однако ж и было в моей истории завоевывание девушки. Два года до первого романа с тогда ещё будущей женой, и полгода ещё после романа, прежде, чем я её добился. Надо сказать, пренеприятное ощущение от безуспешности ухаживаний. Ну, успех потом, конечно, приятный был, но недолгий. Через 2,5 года она ушла к другому. Через полгода начался второй роман с женой, перешедший в брак.

мне 25, и всегда я думала что мужчины должны добиваться девушку, ухаживать за ней...
но тут как только что проснулась. молодые люди уже не хотят ни бегать, не ухаживать, считают что добиваться их должны мы...
и много таких девушек, которые рады сами добиваться мужчин, а те только и рады, что за их сердце бьются красавицы...сами делают мужчинам предложения...
мир перевернулся или я не таких встречаю? на сколько это правильно, может тоже нужно взять, схватить самого перспективного, охмурить, самой сделать предложение руки и сердца... так что ли?

Господи, ну что за "мясо"? "добиваться", "бьются", "схватить"? Если два человека хорошо, приятно и ровно общаются, то у них всё получится само собой. Будет у них взаимопонимание, и со стороны они будут создавать впечатление идеальной пары. А так, чтоб "схватить", ограничить поле выбора доброй воли - это, на мой взгляд, ерунда какая-то получится. Будут заводиться любовники, любовницы, аномально близкие друзья (ближе мужа/жены). Неприемлемо. Конечно, в моих рассуждениях слаба доказательная связь между причинами и последствиями, и многие вправе отнестись к этой точке зрения с пренебрежением. Может, и правильно. А может, это поможет кому-то что-то понять.
Фема
(LordStanis @ 15.10.2012 - время: 11:23)
(Фема @ 15.10.2012 - время: 14:14)
Что значит - добиваться? Это достигать цель через препятствия. Я так понимаю "добиваться", это когда девушке парень не понравился, она его отвергает, а он настойчиво продолжает ухаживать, чтоб склонить её к обратным выводам о нём. Знаете, у парней тоже гордость есть - если девушке не понравился, то просто подождёт ту, которой полюбится, ту которая не будет жеманничать, ожидая настырности от парня
Я опять вспомнила роман "Гордость и предубеждение", там кузену одна из сестёр отказала, когда он предложил стать ей его женой, так этот придурок отчего-то решил, что девушка просто кокетничает и его долг продолжить ухаживания с особой настойчивостью.
А если девушка составила ошибочное мнение о МЧ. А он прикладывает определенные усилия, чтоб это исправить? Мне кажется, что до определенного предела это не наносит ущерба гордости.
А вот как раз в том романе "Гордость и предубеждение" девушка-старшая сестра (там три сестры в книге) была настроена против мужчины.. а он ооочень ненавязчиво, НЕ считая своим долгом, был поблизости, относился с уважением, помогал, когда было не обойтись без его помощи. Конец 18 века, когда уже стало исчезать помаленьку такое, что родители решали за кого выдать дочь.. дочери были ещё наверное в растерянности, что у них появился выбор и не знали кому отказать, а с кем согласиться связать свою судьбу. "Агафья Тихоновна не может решить, которого из женихов ей выбрать: "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича", и хочет кинуть жребий" аннотация пьесы "Женитьба" Гоголя. Вот тогда и добивались наверное мужчины.. некоторые, я так думаю. Ибо писать роман любовный есть смысл, когда там есть препятствия. А в жизни не всегда добивались люди целей. Что тогда, что сейчас.

зы: И не всегда уместно и нужно добиваться девушки. Тем более если она изначально показала, что не хочет этого мужчину

Это сообщение отредактировал Фема - 15-10-2012 - 12:05
mrх
(Фема @ 15.10.2012 - время: 14:14)
Что значит - добиваться? Это достигать цель через препятствия. Я так понимаю "добиваться", это когда девушке парень не понравился, она его отвергает, а он настойчиво продолжает ухаживать, чтоб склонить её к обратным выводам о нём. Знаете, у парней тоже гордость есть - если девушке не понравился, то просто подождёт ту, которой полюбится, ту которая не будет жеманничать, ожидая настырности от парня
Я опять вспомнила роман "Гордость и предубеждение", там кузену одна из сестёр отказала, когда он предложил стать ей его женой, так этот придурок отчего-то решил, что девушка просто кокетничает и его долг продолжить ухаживания с особой настойчивостью.
Да! Вот, присоединяюсь к такой позиции. И ещё, коль скоро явление есть, придётся его назвать латентным мазохизмом. Нафиг, не уважаю ни тех, кто хочет быть выше, ни тех, кто хочет быть ниже. Уважаю равных, или стремящихся к равенству.

Это сообщение отредактировал mepiz - 15-10-2012 - 12:00
Фема
(mepiz @ 15.10.2012 - время: 11:56)
И ещё, коль скоро явление есть, придётся его назвать латентным мазохизмом. Нафиг, не уважаю ни тех, кто хочет быть выше, ни тех, кто хочет быть ниже. Уважаю равных, или стремящихся к равенству.

Ухаживать за девушкой есть смысл, когда она симпатизирует парню, и это видно явно.. или сказано ею.
Но некоторые девушки хотят жеманничать, кокетничать.. ни "да", ни "нет" не говорить, а тока намёки, недомолвки.. сплошные туманности андромеды. Может романов про рыцарей начитались? Вобщем, я за искренность в отношениях. Нет, так - нет. А нравится, так можно дать понять. К чему ненужная борьба, лишь бы дать пожеманничать. в наш суровый век, когда и так проблем хватает) Жеманство было в ходу в эпоху целомудренности. И где теперь целомудренность та?
Фема
(mepiz @ 15.10.2012 - время: 11:48)
Однако ж и было в моей истории завоевывание девушки. Два года до первого романа с тогда ещё будущей женой, и полгода ещё после романа, прежде, чем я её добился. Надо сказать, пренеприятное ощущение от безуспешности ухаживаний. Ну, успех потом, конечно, приятный был, но недолгий. Через 2,5 года она ушла к другому. Через полгода начался второй роман с женой, перешедший в брак.


Бывает такое, что тратится время, силы, энергия в погоне за недостижимым казалось бы. И от того, что недостижимое - хочется ухватить, ибо кажется драгоценным. А как достигнешь, так понимается, что это не твоё, ненужное совсем, и вовсе не драгоценное. 00072.gif

Господи, ну что за "мясо"? "добиваться", "бьются", "схватить"? Если два человека хорошо, приятно и ровно общаются, то у них всё получится само собой. Будет у них взаимопонимание, и со стороны они будут создавать впечатление идеальной пары. А так, чтоб "схватить", ограничить поле выбора доброй воли - это, на мой взгляд, ерунда какая-то получится. Будут заводиться любовники, любовницы, аномально близкие друзья (ближе мужа/жены). Неприемлемо. Конечно, в моих рассуждениях слаба доказательная связь между причинами и последствиями, и многие вправе отнестись к этой точке зрения с пренебрежением. Может, и правильно. А может, это поможет кому-то что-то понять.

00077.gif
Вот именно.
Ведь добиваясь в борьбе, можно пропустить главное - не рассмотреть подробней предмет за который борется человек.. ибо устремления направлены в другое русло - казаться хорошим.. тут больше обращается внимание на себя, а предмет уже возведён в идеал. И вот впоследствии идеал может оказаться ненужным.. разглядев поблизости и внимательней можно увидеть что то, что принималось за драгоценность, было стекляшкой блестящей на солнце.
mrх
(Фема @ 15.10.2012 - время: 15:18)
где теперь целомудренность та?

Вот именно. Мой опыт - 100% измена рано или поздно. Причём, если анализировать ход истории, когда уже всё становится известно, то даже со мной девушки кому-то изменяли. То есть влюблены были в других (ну и телами дружили), а я просто был рядом, был более доступен.

романов про рыцарей начитались?

Я от этого очень пострадал. Дело в том, что о любви я знал только в шекспировской концепции, какая она должна быть. Любовь первая, единственная, и на всю жизнь. Я полностью растворялся в человеке, и любил всегда одинаково сильно, сколько бы лет ни прошло. И честно верил, что раз мы с девушкой вместе, то и доживем до глубокой старости даже не допустив мысли об измене или расставании. Жена сказала, что это чушь, и так нельзя. Вот, хожу такой один реликт, блин. И обвиняю Шекспира и последователей. В топку всех, чему попало учат, а потом суициды повсюду.

я за искренность в отношениях. Нет, так - нет. А нравится, так можно дать понять. К чему ненужная борьба, лишь бы дать пожеманничать.

Согласен с каждым словом.
Фема
(Фема @ 15.10.2012 - время: 11:55)
зы: И не всегда уместно и нужно добиваться девушки.

Поясню мысль.. уместно будет тогда, когда инфантильная девушка не может решиться на выбор как в Женитьбе у Гоголя, и мужчине вдруг понравилась такая инфантильность.. ээ, да чего тока не бывает на свете)
БолотныйДоктор
(sxn2875276420 @ 14.10.2012 - время: 21:18)
молодые люди уже не хотят ни бегать, не ухаживать, считают что добиваться их должны мы...
и много таких девушек, которые рады сами добиваться мужчин, а те только и рады, что за их сердце бьются красавицы...сами делают мужчинам предложения...
мир перевернулся или я не таких встречаю?

Мацугума Кеан однажды рассказал такую историю:
«В практике медицины известно разделение лекарств на инь и ян, в соответствии с мужским и женским началами. Женщины отличаются от мужчин также пульсом. Но в последние пятьдесят лет пульс мужчин стал таким же, как пульс женщин. Заметив это, я применил одно женское глазное лекарство при лечении мужчин и обнаружил, что оно помогает. Когда же я попробовал применить мужское лекарство для женщин, я не заметил улучшения. Тогда я понял, что дух мужчин ослабевает. Они стали подобны женщинам, и приблизился конец мира. Поскольку для меня в этом не может быть никаких сомнений, я хранил это в тайне».
Horrr
(sxn2875276420 @ 14.10.2012 - время: 21:18)
мне 25, и всегда я думала что мужчины должны добиваться девушку, ухаживать за ней...
но тут как только что проснулась. молодые люди уже не хотят ни бегать, не ухаживать, считают что добиваться их должны мы...
и много таких девушек, которые рады сами добиваться мужчин, а те только и рады, что за их сердце бьются красавицы...сами делают мужчинам предложения...
мир перевернулся или я не таких встречаю? на сколько это правильно, может тоже нужно взять, схватить самого перспективного, охмурить, самой сделать предложение руки и сердца... так что ли?
относится в основном к моих ровесникам, мужчины лет 35 и выше, наверное, ещё по-другому воспитывались...
интересует мужское мнение...

Да замахались просто ухаживать.
Сейчас время классового перераспределения: после СССР когда все были типа равны и примерно одинаково богаты, сейчас люди делятся на богатых и бедных.
Так вот женщины нынче стали с запросами, причем большинство, и причем с зачастую неадекватными запросами.
Например жить поживать и добра наживать сейчас не модно.
Всем нужно все и сразу: квартира, машина, ортопедический матрас и орбитрек.

Если Вы хотите чтобы Вас добивались: Вам наверняка захочется чтобы Ваш МЧ повел в ресторан, а лучше повез на машине, покупал подарки, желательно драгоценности. Ну конечно либо Турция либо Эмираты - как же без них.

Вот так парням в 25 лет (большинству) наверное накладно. Если парень нормально общается с противоположным полом - оно ему нафиг не нужно кого-то там добиваться. Если полно свободных девченок-студенток, молодых, с длинными волосами с упругими сиськами, с которыми - раз, и все получилось.

Кроме того, женщина, которая думает что ее нужно добиваться, скорее всего будет плохой женой.
EL Andre
Это вообще, искусственно надуманная тема и соответственно искусственный вопрос,
который к объективной реальности не имеет отношения.
Молодой Вулкан
Чтобы добиваться девушку "несмотря ни на что", мужчине нужно любить ее. А любви очень мало в нашем мире... 00062.gif
LordStanis
(EL Andre @ 15.10.2012 - время: 20:51)
Это вообще, искусственно надуманная тема и соответственно искусственный вопрос,
который к объективной реальности не имеет отношения.

Позволю себе с этим не согласиться. Девушки вполне реально сидят и ждут принцев на белых БМВ, отшивая реальных достойных парней, находящихся рядом. У таких парней все еще впереди, но девушки не хотят ждать пока они встанут на ноги. В категорию "принцев" же чаще всего попадают мажорики, которые привыкли пользоваться папиными деньгами и не привыкли мозгом. Такие (не все, но большинство) относятся к женщинам как к мясу и предпочитают безукоризненную красоту, а такой похвастаться могут далеко не все девушки. Таким образом девушки сами семя помещают в разрыв между своими грезами и реальностью. Они не нужны тем, кого нафантазировали и отвергают тех кому интересны. И при этом винят "обмельчавших" мужчин.
EL Andre
(LordStanis @ 16.10.2012 - время: 07:15)
(EL Andre @ 15.10.2012 - время: 20:51)
Это вообще, искусственно надуманная тема и соответственно искусственный вопрос,
который к объективной реальности не имеет отношения.
Позволю себе с этим не согласиться. Девушки вполне реально сидят и ждут принцев на белых БМВ, отшивая реальных достойных парней, находящихся рядом. У таких парней все еще впереди, но девушки не хотят ждать пока они встанут на ноги. В категорию "принцев" же чаще всего попадают мажорики, которые привыкли пользоваться папиными деньгами и не привыкли мозгом. Такие (не все, но большинство) относятся к женщинам как к мясу и предпочитают безукоризненную красоту, а такой похвастаться могут далеко не все девушки. Таким образом девушки сами семя помещают в разрыв между своими грезами и реальностью. Они не нужны тем, кого нафантазировали и отвергают тех кому интересны. И при этом винят "обмельчавших" мужчин.

Если "достойного"парня "отшили"- это вина только парня.Видно такой он "достойный"...
Нужно чувствовать реальность и знакомится с девушками не там,где подают брют
"Louis Roederer",а в более демократичных местах...
Вообще,у мужчины,должна быть харизма...Если её нет...то увы...
Фема
(Horrr @ 15.10.2012 - время: 17:27)

Кроме того, женщина, которая думает что ее нужно добиваться, скорее всего будет плохой женой.

поясните это для аудитории
Фема
(EL Andre @ 16.10.2012 - время: 17:55)
Если "достойного"парня "отшили"- это вина только парня.Видно такой он "достойный"...
Нужно чувствовать реальность и знакомится с девушками не там,где подают брют
"Louis Roederer",а в более демократичных местах...
Вообще,у мужчины,должна быть харизма...Если её нет...то увы...

Тем более, если парня отшили, на фиг ему добиваться девушки) Это было бы глупо
"Увы, нет харизмы у парня", считает девушка, ну и на кой ляд тогда ухаживать за той девушкой.
И почему парня обвиноватить нужно в этом случае? Ну не понравился он.. а что надо из кожи лезть, притворяясь таким, каким хочет видеть девушка?
KaZana
(Uno Bono Rogazzo @ 16.10.2012 - время: 01:44)
Чтобы добиваться девушку "несмотря ни на что", мужчине нужно любить ее. А любви очень мало в нашем мире... 00062.gif

Какая может быть любовь на стадии "добивания"? Ты с ней даже не знаком только, так, эротические фантазии.


Жене хотелось бы, чтоб её завоевали. Я её не завоёвывал. Это как бы общая концепция, да. Однако она впервые узнала о моём взгляде на это. Я НЕ ХОЧУ жить с трофеем (предметом, вещью), я ХОЧУ жить с ЧЕЛОВЕКОМ, осознавшим потребность быть конкретно со мной как с конкретной личностью.

Согласна. Равно как мне, как девушке, не привлекательна роль курицы, на которую охотятся. Незавидна роль трофея.
EL Andre
(Фема @ 16.10.2012 - время: 20:26)
(EL Andre @ 16.10.2012 - время: 17:55)
Если "достойного"парня "отшили"- это вина только парня.Видно такой он "достойный"...
Нужно чувствовать реальность и знакомится с девушками не там,где подают брют
"Louis Roederer",а в более демократичных местах...
Вообще,у мужчины,должна быть харизма...Если её нет...то увы...
Тем более, если парня отшили, на фиг ему добиваться девушки) Это было бы глупо
"Увы, нет харизмы у парня", считает девушка, ну и на кой ляд тогда ухаживать за той девушкой.
И почему парня обвиноватить нужно в этом случае? Ну не понравился он.. а что надо из кожи лезть, притворяясь таким, каким хочет видеть девушка?

Не надо из "кожи лезть".Вопрос был не о девушке,как о девушках вообще...Надо быть
личностью.А в этом случае и притворяться не нужно...
Реланиум
Это все плоды эмансипации. За что боролись, на то и напоролись.
С тех пор как в женщине признано такое же точно существо, желающее и имеющее право свободно реализовывать свои сексуальные желания, с нее автоматически спала пелена тайны и недоступности.
Общение полов резко упростилось за последние 100 лет.
LordStanis
Тут есть еще одна тонкость. Девушки получили права наравне с мужчинами и многие этим уверенно пользуются. При этом обижаются когда это их право игнорируют (Что-то типа "я сама выбираю"). Другая часть девушек и временами девушки из первой группы ждут когда их завоюют. Вот и непонятно какой бзик у стоящей перед тобой девушки в данный момент. А самое главное они сами не всегда это знают. ИМХО

Страницы: [1]2345678910

Архив форума о любви -> Что с мужчинами?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва