Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как-то страшно. Я боюсь любви.

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Как-то страшно. Я боюсь любви. -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Сложно и запутанно всё вокруг. Сидя сейчас за компьютером и печатая эти строки мне хочется выть.
Мне 19. Я студент. Никогда не запаривался насчёт девчонок, они были, но их было не так много, их можно посчитать пальцами рук и ног; я никогда не думал о том, где они и с кем будут - мне было наплевать.
А сейчас всё иначе: трясутся руки, перехватывает дыхание, начинается состояние эйфории во время и после общения с Ней. Она чертовски мне нравится, мы общаемся две недели и ещё даже не целовались (!); да меня прёт, просто прёт от неё, как от травы или гаша. Я боюсь Её, что если я привяжусь к Ней, что если я уже к Ней привязался? Взгляды, движения, голос - всё почему-то вмиг стало близким и дорогим. Я перестал пить, курить и не в меру ругаться матом. Я перестал нажираться как свинья в обед и стал питаться кефиром. Я стал подниматься по лестнице до 8-го этажа и если еду в метро, то иду по эскалатору. И думаю о Ней. Какого хрена?
Но с другой стороны, если Она мне так нравится почему не признаться Ей в этом? Я боюсь. Я боюсь даже не быть отвергнутым, я боюсь, потому что никогда такого никому не говорил, да и не хочется, ведь это ответственно.
И другая проблема - вопрос о существовании дружбы между мужчинами и женщинами. Что если Она видит во мне хорошего друга (хотя вряд ли), но не больше?

Что делать?
Я думаю, вариантов два:
1. Поговорить с ней и объясниться - самый плохой и сентиментальный, потом она будет манипулировать мною.
2. Оставить всё как есть:друзья мы - ну и пусть так.
3. Послать всё на хрен - объективно верный вариант, но не хочется.

Я прав?
kit2d
Ни в коем случае ее не посылай!Да и вообще не забивай на это дело!
Страйся добиться ее всеми способами...
[QUOTE]1. Поговорить с ней и объясниться - самый плохой и сентиментальный, потом она будет манипулировать мною.
Если она действительно хороший человек то этого не случится.
to Шокард: две недели назад я сидел в твоей шкуре и вообще долго бы стебался над такой историей. Послать всё нахрен невозможно по двум причинам:
1. Учимся вместе.
2. Живём рядом.

to kit2d: а какие есть способы добиться девушки? понты с папиным Rolex`ом? или ой какой я хороший математик?
geroin
У каждого есть периуд, через который надо ее видеть, чтобы не влюбиться. Средне потолочное через каждые 3 дня можно встречаться(совет одного дон-жуана). У меня раз в неделю - и со мной все пучком. НО! Не в коем случае не проводить с ней 1 полный день! Это обычно заканчивается печально... Все большие праздники и крупные отдыхи проводи с друзьями, а не с ней...

ИМХО отпускать свои чувства на волю надо, только если видишь достойную личность. Т.е. когда она на тебя верхом залезать не будет, если дашь хоть какуюнить слабинку... И такие бывают. В основном они сами пытаются поддаться.

Чета мысль за мыслью прет:

ИМХО2: Идеальные отношения если у обоих личности достаточно сильные, чтобы уважать друг друга, и не путать доброе, хорошое отношение с "слабостью" человека.
to geroin: по-поводу того, что отпускать чувства надо, если видишь достойную личность - согласен, только как определить её, личности, достоинство?
Ещё момент: пару дней назад, она приходила ко мне, включила музыку и начала танцевать. Это было что-то. Я сидел за компом и тупо улыбался в её сторону. Когда она делала движение под названием "волна", я подумал, что это был бы не самый плохой секс в моей жизни. Но я продолжал тупо улыбаться и без движения сидел за компом.

Это ж гон, друзья мои. Разве непонятно, чего от тебя хочет девочка, танцуя передо мной. Но я не мог заняться сексом в тот момент - не хотел, даже не знаю почему.

geroin
QUOTE (X_man @ 29.04.2005 - время: 23:46)
to geroin: по-поводу того, что отпускать чувства надо, если видишь достойную личность - согласен, только как определить её, личности, достоинство?

опыт и интуиция licklips.gif Признаков слишком много, и важны их комбинации ... Постепенно понять можно, главное в начале чувства держать. Только мозг отпустит тебя как ты в ее власти. Лучше если все чувства и весь мозг вниз убежал - на какое-то время про чувства забыл.
Angel of life
Даже низнаю что сказать?
Но не в коем случае не забивай на нее. Когда ты писал свои варианты, мне честно первый понравился, кажется самый оптимальный.
Борись за свое счастье, хоть и с самим собой. А то вдруг потом желеть будешь что непопытался...... Удачи. wink.gif
Шапокляк
Подходишь к ней и говоришь: девушка, а девушка..а Вы верите в то что у меня трясутся руки, перехватывает дыхание, начинается состояние эйфории во время и после общения с Вами?
А тут возможны варианты:) Если не верит - говоришь, а это действительно так! (голосом ведущего тел. программы "верю-не верю") и демонстрируешь руки, которые трясутся. А если ответ был - да....то думаю дальше сам сообразишь:)
to Wurz & Шапокляк: ребят, варианты неплоие, но сегодня она мне сказала, что её звали замуж, и поэтому я напился, как машинист, всем спокойной ночи, жду советов, до Связи. Таксист, который вёз меня домой, сказал, что забивать нельзя, всем респект, жду коментов.
Томила_Незабудкина
QUOTE (X_man @ 01.05.2005 - время: 00:42)
to Wurz & Шапокляк: ребят, варианты неплоие, но сегодня она мне сказала, что её звали замуж, и поэтому я напился, как машинист, всем спокойной ночи, жду советов, до Связи. Таксист, который вёз меня домой, сказал, что забивать нельзя, всем респект, жду коментов.

Ну..она ведь пока не согласилась выйтить замуж за того кто звал..а?
Толкай встречное предложение со своей стороны music_serenade.gif
to Томила_Незабудкина: это, конечно, неплохо - предложить замуж, но рановато всё-таки. Ещё она сказала, что ждёт своего принца на белом (!) коне.
QUOTE (Ghost_DS @ 01.05.2005 - время: 23:53)
Делай, что хочешь, говори, что хочешь - это СВОБОДА.
Лирика и сопли - слабость, встань над всем этим.
Плакаться - удел слабаков, оставь это другим.
Не дай себе утонуть, посмотри, что произошло с некоторыми с этого форума.

Лирика и сопли - это только то, что т до определённого момента уничтожаешь в себе. Приятно быть холодным и рациональным, приятно осознавать что ты не сноб, а действительно выше всего. Но потом происходит то, что случилось со мной, и ты видишь, как глубоко заблуждался, насколько был глуп, что даже не мог в себе разобраться, и что мир построен только иррациональности и хаосе, и как приятно не задумываться над этим! и не тушить в себе чувства, ведь они и делают нас людьми!
Angel of life
QUOTE (X_man @ 01.05.2005 - время: 00:42)
to Wurz & Шапокляк: ребят, варианты неплоие, но сегодня она мне сказала, что её звали замуж, и поэтому я напился, как машинист, всем спокойной ночи, жду советов, до Связи. Таксист, который вёз меня домой, сказал, что забивать нельзя, всем респект, жду коментов.

Любишь - борись. А то потом будешь себя грусть за то что не боролся.
Болею за тебя!!!!! rolleyes.gif
Ivy
Думаю, что она ждёт первого шага от тебя. Не зря же она и танцевала перед тобой, явно наблюдая за твоей реакцией, и сказала, что ей предлагали замуж выйти... Это вариант 1.
Вариант 2. Просто ты ОЧЕНЬ близкий друг для неё...

Но ты должен сам понять, как она к тебе относится. Отбросить свою влюблённость и глянуть на её отношшение к тебе как бы со стороны. Тогда всё и прояснится.
QUOTE (Ivy @ 02.05.2005 - время: 15:23)
Думаю, что она ждёт первого шага от тебя. Не зря же она и танцевала перед тобой, явно наблюдая за твоей реакцией, и сказала, что ей предлагали замуж выйти... Это вариант 1.
Вариант 2. Просто ты ОЧЕНЬ близкий друг для неё...
Но ты должен сам понять, как она к тебе относится. Отбросить свою влюблённость и глянуть на её отношшение к тебе как бы со стороны. Тогда всё и прояснится.

Ты права. Но есть одно "но". Моя реакция во всех случаях была, как бы так помягче, ну, в общем - удивление, офигение и ох****е, с тупой улыбкой на лице, будто вижу такое впервые. Я уверен, что ничего в мою пользу в те моменты не подумала.

Если я ей ОЧЕНЬ близкий друг, то эта задача решения не имеет. Но разве есть близкая дружба между мужчинами и женщинами? Ведь дружба (не близкая дружба, но частое общение) длится только до определённого момента, а потом перерастает либо в отношения, либо просто перестаёт существовать.
Ivy
Есть дружба между мужчиной и женщиной. Сугубо моё личное мнение.
kit2d
2X_man
Количество способов соблазнить девушку зависит от собственной фантазии!
Angel of life
QUOTE (X_man @ 01.05.2005 - время: 00:42)
to Wurz & Шапокляк: ребят, варианты неплоие, но сегодня она мне сказала, что её звали замуж, и поэтому я напился, как машинист, всем спокойной ночи, жду советов, до Связи. Таксист, который вёз меня домой, сказал, что забивать нельзя, всем респект, жду коментов.

Давай дерзай, если уже даже такое. Извини но подстигну тебя (не обижайся) wink.gif
Дурачок ты, у тебя счастье из под носа уводят а ты сидишь!!!!!! Руки в ноги и бегом делать попытки!!!!
wink.gif

Давай Удачи. Пиши уж больно итересно чем у вас все закончится.
QUOTE (Wurz @ 02.05.2005 - время: 23:03)
QUOTE (X_man @ 01.05.2005 - время: 00:42)
to Wurz & Шапокляк: ребят, варианты неплоие, но сегодня она мне сказала, что её звали замуж, и поэтому я напился, как машинист, всем спокойной ночи, жду советов, до Связи. Таксист, который вёз меня домой, сказал, что забивать нельзя, всем респект, жду коментов.

Давай дерзай, если уже даже такое. Извини но подстигну тебя (не обижайся) wink.gif
Дурачок ты, у тебя счастье из под носа уводят а ты сидишь!!!!!! Руки в ноги и бегом делать попытки!!!!
wink.gif
Давай Удачи. Пиши уж больно итересно чем у вас все закончится.

Да ладно, она ж не вышла замуж. Что счастье уводят - слишком громко сказано, но то что неприятно было бы - это как минимум
Я решил поговорить с ней. Я сделаю это завтра, когда она приедет домой.
Angel of life
QUOTE (X_man @ 04.05.2005 - время: 13:10)
Я решил поговорить с ней. Я сделаю это завтра, когда она приедет домой.

Пока она и не вышла, но может же? wub.gif
QUOTE (Wurz @ 04.05.2005 - время: 13:31)
QUOTE (X_man @ 04.05.2005 - время: 13:10)
Я решил поговорить с ней. Я сделаю это завтра, когда она приедет домой.

Пока она и не вышла, но может же? wub.gif

Врядли может.Смотрю на неё, она мне кажется совсем ребёнком, но иногда это не так).
Пепел
Не стал читать все вышеперечисленное уже интуитивно знаю, что написали чуши и ниче нормального не посоветовали ) Пиступаю к ликбезу :)
В любви объясняться НЕ СМЕЙ! Последний раз я тут объяснял почему нельзя примерно полгода назад, так что не грешно повторится. Когда ты говоришь девушке о своих чувствах ты ОБЯЗЫВАЕШЬ ее ответить тебе. А она еще не знает, что любит тебя и что ты единсвенный и все такое. Либо, она еще не свыклась с мыслью, что ты - лучшая для нее кандидатура. Признанием ты ставишь ее в ситуацию, когда она начинает боятся тебя и избегать. Поэтому слушай первое правило: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ признаваться девушке раньше, чме ты на 100% уверен, трезво уверен, что она уже готова ответить тебе тем же и не задумваясь в ответ сказать "люблю". Т.е. твои чувства, которые ты ПОКАЗЫВАЕШЬ ЕЙ, дожлны быть меньше или равны тем, которые испытывает она к тебе. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ редко, когда должны быть чуть-чуть больше. Если изначально она заинтересовалась, то не стоит падать на колени и орать люблю, максимум твоей реакции - тоже заинтересованность, усвоил? Затем. Вариант 2 и 3 из тобой пеерчисленный - варианты неудачника. Поясняю: это значит, что 3 варинат - это сбежать признаться, что ты ничтоженство и не достоин этой девушки. Смысл тогда вообще жить на свете, если ты недостоин? Второй вариант - мучать себя потому что боишься поклучить отказ. Надеюсь это все три пути не твои. А твой путь - влюбить ее в себя. Знаю, сложнго, но, поверь, выполнимо. Главное, помни два правила. Первое я написал вначале поста, а второе - НИКОГДА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСВТАХ НЕ СМЕЙ 2,71БАТЬ СЕБЕ МОЗГИ!!!!

Удачи.
Мряк
А ведь он прав...

(с)Мряк.
QUOTE (Пепел @ 05.05.2005 - время: 02:48)
Не стал читать все вышеперечисленное уже интуитивно знаю, что написали чуши и ниче нормального не посоветовали ) Пиступаю к ликбезу :)
В любви объясняться НЕ СМЕЙ! Последний раз я тут объяснял почему нельзя примерно полгода назад, так что не грешно повторится. Когда ты говоришь девушке о своих чувствах ты ОБЯЗЫВАЕШЬ ее ответить тебе. А она еще не знает, что любит тебя и что ты единсвенный и все такое. Либо, она еще не свыклась с мыслью, что ты - лучшая для нее кандидатура. Признанием ты ставишь ее в ситуацию, когда она начинает боятся тебя и избегать. Поэтому слушай первое правило: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ признаваться девушке раньше, чме ты на 100% уверен, трезво уверен, что она уже готова ответить тебе тем же и не задумваясь в ответ сказать "люблю". Т.е. твои чувства, которые ты ПОКАЗЫВАЕШЬ ЕЙ, дожлны быть меньше или равны тем, которые испытывает она к тебе. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ редко, когда должны быть чуть-чуть больше. Если изначально она заинтересовалась, то не стоит падать на колени и орать люблю, максимум твоей реакции - тоже заинтересованность, усвоил? Затем. Вариант 2 и 3 из тобой пеерчисленный - варианты неудачника. Поясняю: это значит, что 3 варинат - это сбежать признаться, что ты ничтоженство и не достоин этой девушки. Смысл тогда вообще жить на свете, если ты недостоин? Второй вариант - мучать себя потому что боишься поклучить отказ. Надеюсь это все три пути не твои. А твой путь - влюбить ее в себя. Знаю, сложнго, но, поверь, выполнимо. Главное, помни два правила. Первое я написал вначале поста, а второе - НИКОГДА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСВТАХ НЕ СМЕЙ 2,71БАТЬ СЕБЕ МОЗГИ!!!!
Удачи.

Влюбить её в себя? Это интересно, но мне не понятно как это можно сделать, если она идеалистка.Стать идеалом? Слишком большие издержки в таком случае. То что признаваться не стоит - согласен на все 100%.
Вчера сидел, наблюдал за ней, за её движениями, улыбкой, и думал - на всё нужно время, оно всё само утрясёт и уладит. Она чувствует, как я к ней отношусь, ловит на себе мой затённый взгляд - он ей нравится, иначе она не смотрела бы в мои глаза; но почему-то, явных шагов в мою сторону не совершает (это если смотреть трезво).
Angel of life
QUOTE (Пепел @ 05.05.2005 - время: 02:48)
Не стал читать все вышеперечисленное уже интуитивно знаю, что написали чуши и ниче нормального не посоветовали ) Пиступаю к ликбезу :)
В любви объясняться НЕ СМЕЙ! Последний раз я тут объяснял почему нельзя примерно полгода назад, так что не грешно повторится. Когда ты говоришь девушке о своих чувствах ты ОБЯЗЫВАЕШЬ ее ответить тебе. А она еще не знает, что любит тебя и что ты единсвенный и все такое. Либо, она еще не свыклась с мыслью, что ты - лучшая для нее кандидатура. Признанием ты ставишь ее в ситуацию, когда она начинает боятся тебя и избегать. Поэтому слушай первое правило: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ признаваться девушке раньше, чме ты на 100% уверен, трезво уверен, что она уже готова ответить тебе тем же и не задумваясь в ответ сказать "люблю". Т.е. твои чувства, которые ты ПОКАЗЫВАЕШЬ ЕЙ, дожлны быть меньше или равны тем, которые испытывает она к тебе. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ редко, когда должны быть чуть-чуть больше. Если изначально она заинтересовалась, то не стоит падать на колени и орать люблю, максимум твоей реакции - тоже заинтересованность, усвоил? Затем. Вариант 2 и 3 из тобой пеерчисленный - варианты неудачника. Поясняю: это значит, что 3 варинат - это сбежать признаться, что ты ничтоженство и не достоин этой девушки. Смысл тогда вообще жить на свете, если ты недостоин? Второй вариант - мучать себя потому что боишься поклучить отказ. Надеюсь это все три пути не твои. А твой путь - влюбить ее в себя. Знаю, сложнго, но, поверь, выполнимо. Главное, помни два правила. Первое я написал вначале поста, а второе - НИКОГДА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСВТАХ НЕ СМЕЙ 2,71БАТЬ СЕБЕ МОЗГИ!!!!
Удачи.

Не поспоришь, специалист!!!!!
Каждый смотрит на мир своими глазами..................
Пепел
QUOTE
Влюбить её в себя? Это интересно, но мне не понятно как это можно сделать, если она идеалистка.Стать идеалом?

Идеалы не любят, потому что они неживые. Людей любят и за достоинства и за недостатки. А влюбить... Стань ей интересен, очень интеерсен. И полдела сделано.
QUOTE
Она чувствует, как я к ней отношусь, ловит на себе мой затённый взгляд - он ей нравится, иначе она не смотрела бы в мои глаза; но почему-то, явных шагов в мою сторону не совершает (это если смотреть трезво).

ё-маё.. ну ты дал, чувак. Ты знаешь, если у тебя хотя бы чуть-чуть начинает складываться впечтление, что ты понравился девушке, значит она включила ВСЕ свои возможности, чтобы ПОКАЗАТЬ это. Явные шаги в твою стороны? Ты в своем уме? Кто из вас двоих мужик?? Тебе бы с девушками пообщаться надо бы... они любят СДАВАТЬСЯ. УСТУПАТЬ более сильному духовно и физически. Ей хочется, пусть даже подсознательно, поиграть с тобой в игру, хочетсЯ чтобы ты ее СОБЛАЗНИЛ, а не так, чтобы она подошла в тебе и пригласила в кафе. Ты ее пригласишь, а она тебе еще возьмет и откажет, а знаешь ради чего? чтобы поиграть ) И тебе недвусмысленно предлагают эту игру начать, причем, судя по посту, предлагают почти открыто. Ну так начни, ёлы-палы. Откуда хоть это мнение взялось, что девушка какие-то шаги в твою сторону должна совершать.. брррр! не первый раз встречаю, выкинни эту урь из своей головы.
Ответ последнему оратору:
QUOTE
Каждый смотрит на мир своими глазами..................

С заявлением не поспоришь.. Тока одно но есть. Если смотреть моими глазами, то интересно мне, интересно девушке, минимум проблем друг другу, максимум счастья, удовольсвтя и радости (в идеале). А елси смотерть твоими - сплошные неудобства, куча страданий (причем в основном самобичевание), и святая вера в то, что любить - это больно всегда. А больно это тогда, когда не умеешь этого делать, совершаешь глупости и не понимаешь чего от тебя хотят. Мой совет - убрать розовый цвет из жизни и жить в РЕАЛЬНОСТИ, а не в мечтах.
ЗЫЖ елси просишь совета - будь уверен, что ты сможешь и готов его понять. Ни к кому лично не относится, просто часто стало хотеться это сказать, читая эту доску. Такое чувтсво, что все тут банально плачутся как у них все плохо, а реальных действий принимать не будут, птому что счастливы страданиями. Ну, три года назад я и сам такой был, как щас вспомню - самому страшно.
ЗЗЫЖ хотя, все равно тут веселее, на всех остальных досках мужики тока и делают, что пиписьками меряются...
Мряк
см. мой пост чутка повыше :)
Звёздочка
Ухаживай за ней, приглашай на свидания, будь внимательным, старайся ей понравиться, покажи ей, что она тебя нравиться, wub.gif но не показывай ей, что ты на ней так зацыклен, некоторых девушек это может отпугнуть или наоборот она будет тобою пренебрегать и пользоваться, не навязывайся ей, не звони на дню по 100 раз. Просто будь вежлив, мил, интересным в общении, когда говоришь с ней, смотри ей в глаза, а не на губы или грудь, дари цветы, 0090.gif узнай чем она интересуется, побольше распрашивай о ней, показывай ей, что она очень интересный человек и тебе с ней нравиться. biggrin.gif
Angel of life
QUOTE (Звёздочка @ 05.05.2005 - время: 18:09)
Ухаживай за ней, приглашай на свидания, будь внимательным, старайся ей понравиться, покажи ей, что она тебя нравиться, wub.gif но не показывай ей, что ты на ней так зацыклен, некоторых девушек это может отпугнуть или наоборот она будет тобою пренебрегать и пользоваться, не навязывайся ей, не звони на дню по 100 раз. Просто будь вежлив, мил, интересным в общении, когда говоришь с ней, смотри ей в глаза, а не на губы или грудь, дари цветы, 0090.gif узнай чем она интересуется, побольше распрашивай о ней, показывай ей, что она очень интересный человек и тебе с ней нравиться. biggrin.gif

На самом деле лучше в этом случае послушать девушку, чем мыжика каким бы он умным не был. Девушка ближе к этому гораздо чем мы.............. wub.gif
QUOTE (Пепел @ 05.05.2005 - время: 17:52)
QUOTE
Она чувствует, как я к ней отношусь, ловит на себе мой затённый взгляд - он ей нравится, иначе она не смотрела бы в мои глаза; но почему-то, явных шагов в мою сторону не совершает (это если смотреть трезво).

ё-маё.. ну ты дал, чувак. Ты знаешь, если у тебя хотя бы чуть-чуть начинает складываться впечтление, что ты понравился девушке, значит она включила ВСЕ свои возможности, чтобы ПОКАЗАТЬ это. Явные шаги в твою стороны? Ты в своем уме? Кто из вас двоих мужик?? Тебе бы с девушками пообщаться надо бы... они любят СДАВАТЬСЯ. УСТУПАТЬ более сильному духовно и физически. Ей хочется, пусть даже подсознательно, поиграть с тобой в игру, хочетсЯ чтобы ты ее СОБЛАЗНИЛ, а не так, чтобы она подошла в тебе и пригласила в кафе. Ты ее пригласишь, а она тебе еще возьмет и откажет, а знаешь ради чего? чтобы поиграть ) И тебе недвусмысленно предлагают эту игру начать, причем, судя по посту, предлагают почти открыто. Ну так начни, ёлы-палы. Откуда хоть это мнение взялось, что девушка какие-то шаги в твою сторону должна совершать.. брррр! не первый раз встречаю, выкинни эту урь из своей головы.

Да, она играет со мной в игру. Только в чём её смысл?
Я вообще подумал о том,какие цели я преследую. Вспомнил, что всё, чего я хотел, - чтобы она была рядом, круглосуточное общение, - мне чуждо и слабо себя представляю в такой ситуации. Может, мне просто стоит определиться с целью? И только после этого начать действовать: влюблять её в себя и всё такое, если это вообще будет необходимо.
Время - клёвая штука, которая лечит чувства и эмоции. Я не такой, как был вчера. Ты был прав насчёт того, что надо быть трезво уверенным в её чувствах по отношению ко мне, и будет лучше, если её чувства превышают мои. Так я и сделаю: подожду, приведу сначала приведу всё к общему знаменателю, увеличу её числитель)))) и всё будет Ok))))

Ну а пиписьками тоже можно померяться, почему бы нет.))))
silverio
To: X-man

...пришел, увидел, победил. Дальше в путь добрыи по ступеням любви...
девушка никогда ИМХО не будет бегать за парнем... нужно чтобы парень...(блин и вообще выкинте все это слово бегает... ухаживает).... делал первыи шаг ну а последнии завершающии конечно за девушкои остается...так что дерзаи...!
Удачи тебе!
Пепел
для тормозов объясню )) СМЫСЛ ИГРЫ В УДОВОЛЬСТВИИ ОТ НЕЕ :)
QUOTE (Пепел @ 06.05.2005 - время: 17:46)
для тормозов объясню )) СМЫСЛ ИГРЫ В УДОВОЛЬСТВИИ ОТ НЕЕ :)

удовольствие кто получает? явно не я. я понимаю, что для меня удовольствие в чём-то другом, будь то секс или регулярный секс с одним человеком. но жить в постоянном предвкушении момента, который последует за настоящим очень неприятно, просто задолбало.

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Как-то страшно. Я боюсь любви.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва