Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Запутался...

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Запутался... -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23

Алекс2011
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!у меня возникла вот такая ситуация,что сам уже запутался как правильно поступить.Мне в 2009 году понравилась одна девушка,мне 32,а ей сейчас 25 лет,думал что будет просто секс и всё,но со временем как обычно это всё переросло в более серьёзные отношения, прожили 2.5 года вместе.Даже дошло дело до свадьбы,но может к лучшему а может и к худшему не срослось,отложили дальше проблемы с семьями и всё такое...но не об этом,разЬехались по разным городам,созванивались интересовались как кто живёт,и как на зло встретились через три месяца,начали чаще видеться,короче произошёл секс можно его назвать дружеский...у каждого своя жизнь типо никто ничего никому не должен каждый строит свою жизнь,в таком формате вот уже почти год прообщались я привык к нашим встречам и сексу,мне было комфортно...раньше не вникал в её отношения,она по любому на что то надеялась и вот недавно я узнал что у неё есть молодой человек с которым у неё тоже секс...хотел с ним встретиться и просто набить морду ,но потом понял за что...ведь это полный бред,он та причём,думал что не обращу на это внимание но вышло по другому изнутри меня это всё ест,эгоизм,чувство собственности и т.д В голове твориться неизвестно что,началась депрессия,бессоница.Скажите как поступить в этой проблеме?за ранние извиняюсь если что то не так описал!Может у кого то были такие ситуации и как нашли выход.
джага-джага
а как у вас обоих обстоят дела с семейным положением? Если оба свободны, то может вам как то обдумать вариант совместной жизни? Если Вы женаты а она нет, то какой смысл бить кому то морду? Она устраивает свою жизнь, и если найдет кого то, то Вы вообще перестанете для нее существовать.
Алекс2011
QUOTE (джага-джага @ 10.02.2012 - время: 17:40)
а как у вас обоих обстоят дела с семейным положением? Если оба свободны, то может вам как то обдумать вариант совместной жизни? Если Вы женаты а она нет, то какой смысл бить кому то морду? Она устраивает свою жизнь, и если найдет кого то, то Вы вообще перестанете для нее существовать.

мы оба свободны,не в семейном положении,совместной жизни я не хочу именно с ней,мне комфортно с ней в плане секса когда некогда...я сам её подталкивал чтоб она кого то себе нашла,вот нашла а мне больно,думаю это привычка и не хочу её терять,может просто остаться друзьями без секса?
SeNSy
странный ты человек - любви нет, есть только желание. Девушка пытается устроить свою судьбу. Тебя это бесит?
Так а че, молодой да красивый, слабо другую деваху найти? Раз тебе нужен просто секс?..
А про неё надо будет забыть. Если там у неё серьезно, скоро её будут тяготить ваши отношения. А может, уже тяготят и ей в принципе не сильно хочется раздвигать перед тобой ноги. Просто боится - вдруг встрянешь в их отношения.
Лерусенька
Автор, не переживайте так, в вас говорит обыкновенное жлобство.
Эгоизм как-то мягче звучит, а тут именно жлобство.
Ей 25, семью создавать, детей рожать - самое время.
А вам надо еще взрослеть, потому как напоминаете автора темы,
как-то там "Мне и так хорошо, зачем жениться"
Ну а раз незачем, то и париться не надо и девушке голову дурить.
Отпускайте ее и все. Если в вас хоть немного настоящих чувств к ней было, пожелайте от всей души счастья.
Алекс2011
QUOTE (SeNSy @ 10.02.2012 - время: 18:50)
странный ты человек - любви нет, есть только желание. Девушка пытается устроить свою судьбу. Тебя это бесит?
Так а че, молодой да красивый, слабо другую деваху найти? Раз тебе нужен просто секс?..
А про неё надо будет забыть. Если там у неё серьезно, скоро её будут тяготить ваши отношения. А может, уже тяготят и ей в принципе не сильно хочется раздвигать перед тобой ноги. Просто боится - вдруг встрянешь в их отношения.

Я думаю в вас говорит женская солидарность.Хотя в чём то я с вами согласен.Все мы немного странные...и большие эгоисты, хочешь как лучше,а получается как обычно!Она мне недавно призналась что она надеялась что мы опять будем вместе, а получилось всё как ком дальше больше,я не могу решить как порвать вообще отношения или остаться действительно хорошими друзьями,именно в моём положении но без намёка на секс!
Алекс2011
QUOTE (Лерусенька @ 10.02.2012 - время: 19:47)
Автор, не переживайте так, в вас говорит обыкновенное жлобство.
Эгоизм как-то мягче звучит, а тут именно жлобство.
Ей 25, семью создавать, детей рожать - самое время.
А вам надо еще взрослеть, потому как напоминаете автора темы,
как-то там "Мне и так хорошо, зачем жениться"
Ну а раз незачем, то и париться не надо и девушке голову дурить.
Отпускайте ее и все. Если в вас хоть немного настоящих чувств к ней было, пожелайте от всей души счастья.

Нет это не жлобство... но есть и в ваших строках правда.Если ты привязываешь себя к сексу, то появление кого-то нового у девушки может быть болезненным. Это расплата за такие отношения, это расплата за то, что ты себя привязал к сексу с этой девушкой.А счастья я ей всегда желал!
Лакки
пожелайте своей девушке счастья! А себе ищите другую.
VAL8ERY
QUOTE (Алекс2011 @ 10.02.2012 - время: 21:44)

Нет это не жлобство... но есть и в ваших строках правда.Если ты привязываешь себя к сексу, то появление кого-то нового у девушки может быть болезненным. Это расплата за такие отношения, это расплата за то, что ты себя привязал к сексу с этой девушкой.А счастья я ей всегда желал!

Что сказать, думай,выбирай, делай выводы, разруливай ситуацию, если она тебе не безразлична.
Алекс2011
QUOTE (VAL8ERY @ 11.02.2012 - время: 00:13)
QUOTE (Алекс2011 @ 10.02.2012 - время: 21:44)

Нет это не жлобство... но есть и в ваших строках правда.Если ты привязываешь себя к сексу, то появление кого-то нового у девушки может быть болезненным. Это расплата за такие отношения, это расплата за то, что ты себя привязал к сексу с этой девушкой.А счастья я ей всегда желал!

Что сказать, думай,выбирай, делай выводы, разруливай ситуацию, если она тебе не безразлична.

легко сказать,тяжелее сделать...вот бы кто ещё подсказал как разруливать,в голове такая каша.
alexe2y
QUOTE (Лакки @ 10.02.2012 - время: 22:46)
пожелайте своей девушке счастья! А себе ищите другую.

Согласен, лучше переключиться на другую девушку, тогда расставание с этой пройдет менее болезненно для вас.
Катарина*
QUOTE (Алекс2011 @ 10.02.2012 - время: 16:59)
...хотел с ним встретиться и просто набить морду ,но потом понял за что...ведь это полный бред,он та причём,думал что не обращу на это внимание но вышло по другому изнутри меня это всё ест,эгоизм,чувство собственности и т.д В голове твориться неизвестно что,началась депрессия,бессоница.Скажите как поступить в этой проблеме?за ранние извиняюсь если что то не так описал!Может у кого то были такие ситуации и как нашли выход.

Чувство собственности наверное, это первое, и на мой взгляд она вам нравится больше, чем на свободных отношениях....
Странно, но когда хочешь эти свободные отношения, сама же, тогда начинает не устраивать вас)
Эйми
А что, в 32 совсем семьи не хочется? Пора уже и вырости 00050.gif
Алекс2011
QUOTE (alexe2y @ 11.02.2012 - время: 11:40)
QUOTE (Лакки @ 10.02.2012 - время: 22:46)
пожелайте своей девушке счастья! А себе ищите другую.

Согласен, лучше переключиться на другую девушку, тогда расставание с этой пройдет менее болезненно для вас.

спасибо,так сейчас и делаю....но хочется узнать в каких отношениях остаться с этой?
Алекс2011
QUOTE (milena.passion @ 11.02.2012 - время: 14:40)
QUOTE (Алекс2011 @ 10.02.2012 - время: 16:59)
...хотел с ним встретиться и просто набить морду ,но потом понял за что...ведь это полный бред,он та причём,думал что не обращу на это внимание но вышло по другому изнутри меня это всё ест,эгоизм,чувство собственности и т.д В голове твориться неизвестно что,началась депрессия,бессоница.Скажите как поступить в этой проблеме?за ранние извиняюсь если что то не так описал!Может у кого то были такие ситуации и как нашли выход.

Чувство собственности наверное, это первое, и на мой взгляд она вам нравится больше, чем на свободных отношениях....
Странно, но когда хочешь эти свободные отношения, сама же, тогда начинает не устраивать вас)

согласен,чувство собственности не то слово...я по своей натуре однолюб,привыкаю быстро,и ситуацию думал что контролирую,но увы!но знаю что с этой девушкой ничего не будет,хочется о ней заботится!и мне это приятно...

QUOTE (Эйми @ 11.02.2012 - время: 15:03)
А что, в 32 совсем семьи не хочется? Пора уже и вырости 00050.gif

хочется уже давно семьи и детей, но то одно то другое...хочется такого человека с которым можно прожить долго и в горе и радости...а вот это типо любовь или влюблённость,свадьба, дети,потом через год развод и кто то другой воспитует твоего ребёнка,это не по мне.Мне или всё или ничего...порой жизни не хватает во всём разобраться.И это так...
__________________________
посты соединены

Это сообщение отредактировал муркотик - 02-04-2012 - 18:59
Эйми
QUOTE (Алекс2011 @ 11.02.2012 - время: 16:21)
QUOTE (Эйми @ 11.02.2012 - время: 15:03)
А что, в 32 совсем семьи не хочется? Пора уже и вырости 00050.gif

хочется уже давно семьи и детей, но то одно то другое...хочется такого человека с которым можно прожить долго и в горе и радости...а вот это типо любовь или влюблённость,свадьба, дети,потом через год развод и кто то другой воспитует твоего ребёнка,это не по мне.Мне или всё или ничего...порой жизни не хватает во всём разобраться.И это так...

Взрослые родители такие нудные, (есть у меня знакомые) не боишься таковым оказаться?
Алекс2011
QUOTE (Эйми @ 11.02.2012 - время: 17:37)
QUOTE (Алекс2011 @ 11.02.2012 - время: 16:21)
QUOTE (Эйми @ 11.02.2012 - время: 15:03)
А что, в 32 совсем семьи не хочется? Пора уже и вырости 00050.gif

хочется уже давно семьи и детей, но то одно то другое...хочется такого человека с которым можно прожить долго и в горе и радости...а вот это типо любовь или влюблённость,свадьба, дети,потом через год развод и кто то другой воспитует твоего ребёнка,это не по мне.Мне или всё или ничего...порой жизни не хватает во всём разобраться.И это так...

Взрослые родители такие нудные, (есть у меня знакомые) не боишься таковым оказаться?

нет...не боюсь,а когда один взрослый а другой молодой...тогда как?
Эйми
QUOTE (Алекс2011 @ 11.02.2012 - время: 17:41)
Взрослые родители такие нудные, (есть у меня знакомые) не боишься таковым оказаться? [/QUOTE]
нет...не боюсь,а когда один взрослый а другой молодой...тогда как?

По разному бывает. Понаблюдай за семьями на отдыхе, на пляже например. Меня всегда поражали некоторые особи. Солнце, море, всё хорошо, никаких проблем, наслаждайся не хочу. А они спорят кто за ребёнком должен следить у воды (каждому влом), или куда пойти, или... Да таких "или" находится тысячи. Как правило папа взрослый, правиииильный до безобразия.
меринда
QUOTE (Алекс2011 @ 10.02.2012 - время: 16:59)
раньше не вникал в её отношения,она по любому на что то надеялась и вот недавно я узнал что у неё есть молодой человек с которым у неё тоже секс...

Как так общаться с человеком ,и не вникать в его жизнь, я не панимаю !Конешно девушка надеялась савсем на другое развитие отношений ,нежели только секс ,тем более в 25 лет .
Немудрено что девочка решила просто завести запасной аэродром скажем так .
Ну а па поводу вашего высказывания пра набью морду лица и т.д. проще сесть и падумать как бы вернуть ее если она вам дорога ,а если нет ,то начать строить новые отношения пока вы молоды .
меринда
QUOTE (Эйми @ 11.02.2012 - время: 18:04)
Как правило папа взрослый, правиииильный до безобразия.

00077.gif сужу по своей семье !
Алекс2011
QUOTE (меринда @ 11.02.2012 - время: 18:07)
QUOTE (Алекс2011 @ 10.02.2012 - время: 16:59)
раньше не вникал в её отношения,она по любому на что то надеялась и вот недавно я узнал что у неё есть молодой человек с которым у неё тоже секс...

Как так общаться с человеком ,и не вникать в его жизнь, я не панимаю !Конешно девушка надеялась савсем на другое развитие отношений ,нежели только секс ,тем более в 25 лет .
Немудрено что девочка решила просто завести запасной аэродром скажем так .
Ну а па поводу вашего высказывания пра набью морду лица и т.д. проще сесть и падумать как бы вернуть ее если она вам дорога ,а если нет ,то начать строить новые отношения пока вы молоды .

не то чтоб вообще не вникал,ей старался не показывать...наверное решила переключится на другие отношения чтоб обо мне меньше думать,я её взял на понт что всё знаю и она мне рассказала,последний наш разговор был что ей передо мной неприятно и стыдно...ведь она знает как я к ней отношусь и сколько для неё сделал. А сейчас у меня какой то замкнутый круг вернуть в отношения со мной не могу,ведь разбитую вазу если и склеить то трешенны останутся,уже не общаемся неделю,пытаюсь строить отношения с другими девушками, но никак не легче...
VAL8ERY
QUOTE (Алекс2011 @ 11.02.2012 - время: 16:08)

спасибо,так сейчас и делаю....но хочется узнать в каких отношениях остаться с этой?

В дружеских, если получится.
Алекс2011
QUOTE (VAL8ERY @ 13.02.2012 - время: 21:29)
QUOTE (Алекс2011 @ 11.02.2012 - время: 16:08)

спасибо,так сейчас и делаю....но хочется узнать в каких отношениях остаться с этой?

В дружеских, если получится.

я со многими бывшими в дружеских,раньше когда был помоложе рвал отношения жёстко и больше не общался,но потом посмотрев на старшего брата что он почти со всеми бывшими в нормальных они даже его за это уважали...меня как осенило а почему нельзя так,зачем врагами оставаться...а тут пока не знаю,может ещё не остыл и не прошло время?пока у нас пауза и никто не звонит,как дальше будет никто не знает...хочется быстрей всё забыть!
Lika_LU
Надо все это пережить, пройти через некую боль, потом будет легче принять, что твоя девушка или даже жена - живой человек, и тоже может иметь партнеров, кроме тебя...
sxn260762089
А по мне - ты сам, мужик определись, че те надо?
Ну какие дружеские отношения с бывшими?
Или она тебе нужна, то чего рвать отношения, а если нет?
То какие дружеские интересы? В чем вопрос дружбы?
Просто человек хороший? Ну если чел просто хороший и тебе с ним интересно, то пипиську свою не суй кудо не попадя...
И дружи на здоровье...
Но ты так ведь не хочешь?
И подружить и потрахаться и никакой ответственности...
Ну ты и красава
Lika_LU
А по мне - хоть тысячи бывших, я общаюсь с бывшими женами и одним из бывших мужей моей жены - ничего страшного в этом нет.
Кстати - какая ответственность, ну за потрахаться?...
АНТИСОВЕТник
QUOTE (Алекс2011 @ 11.02.2012 - время: 16:13)
QUOTE (milena.passion @ 11.02.2012 - время: 14:40)
QUOTE (Алекс2011 @ 10.02.2012 - время: 16:59)
...хотел с ним встретиться и просто набить морду ,но потом понял за что...ведь это полный бред,он та причём,думал что не обращу на это внимание но вышло по другому изнутри меня это всё ест,эгоизм,чувство собственности и т.д В голове твориться неизвестно что,началась депрессия,бессоница.Скажите как поступить в этой проблеме?за ранние извиняюсь если что то не так описал!Может у кого то были такие ситуации и как нашли выход.

Чувство собственности наверное, это первое, и на мой взгляд она вам нравится больше, чем на свободных отношениях....
Странно, но когда хочешь эти свободные отношения, сама же, тогда начинает не устраивать вас)

согласен,чувство собственности не то слово...я по своей натуре однолюб,привыкаю быстро,и ситуацию думал что контролирую,но увы!но знаю что с этой девушкой ничего не будет,хочется о ней заботится!и мне это приятно...

дА ОТПУСТИ ТЫ ЕЁ УЖЕ, ЕСЛИ САМ НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ ТОГО, ЧТО ЕЙ НАДО
iceman33
QUOTE (Алекс2011 @ 13.02.2012 - время: 20:00)
Завтра день влюблённых...И не кому сказать все то, о чем болит в груди,хотя...

Да ты не один такой, у меня похожее чувство, я тебя понимаю.
У меня со всеми бывшими хорошие отношения, можно встретиться, поболтать за жизнь, вспомнить прошлые встречи. Так все здорово и на душе спокойно. Было.
И вдруг - хренак,с последней девушкой, похожая на твою ситуация. Так мне вообще поначалу башню снесло, в прямом смысле. Хорошо хоть "бывшие" девчонки меня морально "откачали".За что спасибо им огромное. Сейчас нормально себя чувствую. Но гвоздик в сердце сидит. Сидит? Гвоздик то?
Алекс2011
QUOTE (iceman33 @ 25.02.2012 - время: 17:18)
QUOTE (Алекс2011 @ 13.02.2012 - время: 20:00)
Завтра день влюблённых...И не кому сказать все то, о чем болит в груди,хотя...

Да ты не один такой, у меня похожее чувство, я тебя понимаю.
У меня со всеми бывшими хорошие отношения, можно встретиться, поболтать за жизнь, вспомнить прошлые встречи. Так все здорово и на душе спокойно. Было.
И вдруг - хренак,с последней девушкой, похожая на твою ситуация. Так мне вообще поначалу башню снесло, в прямом смысле. Хорошо хоть "бывшие" девчонки меня морально "откачали".За что спасибо им огромное. Сейчас нормально себя чувствую. Но гвоздик в сердце сидит. Сидит? Гвоздик то?

Хоть один нашёлся единомышленик...Да,сидит конечно...и ещё как сидит!
Алекс2011
QUOTE (O'ZONE sergio tacchini @ 23.02.2012 - время: 12:58)
дА ОТПУСТИ ТЫ ЕЁ УЖЕ, ЕСЛИ САМ НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ ТОГО, ЧТО ЕЙ НАДО

Хочу отпустить,но не получается...то она,то я иду на контакт и знаю как поступить но в последний момент получается по другому,недавно ездил в другой город чтоб сменить обстановку и всё такое...а то уже крышу сносило,приехал домой вроде полегчало.Да ребятки...очень тяжело пережевать такие моменты,знаю что время лечит и со временем всё как то разрулится...
_________________________
каскад исправлен

Это сообщение отредактировал муркотик - 02-04-2012 - 19:07
dogfred
QUOTE (Алекс2011 @ 13.02.2012 - время: 20:00)
Завтра день влюблённых...И не кому сказать все то, о чем болит в груди,хотя...

Похоже, что ты просто наслаждаешься своей мукой. Сидишь перед зеркалом и жалеешь себя. "Бедный я , бедный. Так было хорошо, трахался сколько хотелось. А теперь ее нет, придется новую искать. Опять сплошные проблемы". Пора бы уже на жизнь смотреть глазами взрослого человека. Что хочет женщина? Нормальной, устроенной жизни с любимым человеком, не иметь особых финансовых проблем, свить гнездо, детей растить. Тебе это надо? Ты же больше о развлечении заботишься, о сексе талдычишь. Для тебя секс - это главное. А женщине этого маловато Хороших любовников и без тебя пруд пруди. Тебя-то сейчас гложет не боль утраченной любви, а сознание брошенного мужчины. ну что ж, бывает. Попробуй взглянуть на жизнь по-другому, не с точки зрения потребителя, и все наладится. Будет у тебя дом, любимая и комфорт днем и ночью.
На мои слова не обижайся. Все мы проходим через ломку стереотипов. Мы бросаем, нас бросают. Жизнь все ставит на свои места.
quazatron
Зачем тебе эта раздолбанная? Найди себе молодую и не разтраханную. Вообще не представляю, как это мужики "подбирают" объетки от других грязных членов и при этом еще радуются. Честь вам и хвала.
Алекс2011
QUOTE (quazatron @ 29.02.2012 - время: 01:43)
Зачем тебе эта раздолбанная? Найди себе молодую и не разтраханную. Вообще не представляю, как это мужики "подбирают" объетки от других грязных членов и при этом еще радуются. Честь вам и хвала.

Васёк подбирай слова...по себе не судят,у тебя чё жизнь не сложилась...такой озлобленный?наверное вообще никакие не дают...и лучше своё мнение оставь при себе!
Tolko_Ya
Автор у вас 2 варианта, либо женится, либо отпустить и забыть навсегда. Если не сделаете ничего из этого, то ни у одного из вас не будет семьи, так и останетесь любовниками, но тогда привыкайте к тому, что секс у неё будет не только с вами.
Medgina
Я отношусь к категории людей,которые не рвут навсегда отношения с бывшими мужьями или партнерами... До сих пор общаюсь со своим бывшим мужем, его теперешней (и прошлой) женами, его дочерью...А что пользы в лишнем враге? А так имею друзей- причем очень хороших друзей, которые и помогут и поддержат.Правда к сексу с ними никогда не возвращалась.Вы можете остаться друзьями, а когда встретите свою женщину- Вас уже не будет волновать проблема секса с бывшей.Очень хорошо сказано у dogfred - "Попробуй взглянуть на жизнь по-другому..."

Страницы: [1]23

Архив форума о любви -> Запутался...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва