Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Требуется совет!

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Требуется совет! -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23

plohoi 4lovek
Здравствуйте! Ситуация такая, много раз пытался знакомится с девушками на улице в транспорте в магазинах. В основном не удачно. а если и завязывался разговор и знакомство то оказывалось что у девушки уже есть молодой человек. Решил попробовать познакомиться в интернете, познакомился, несколько недель хорошо общались. решили встретится. Обменялись телефонами. потом несколько раз разговаривали по мобильному. она была очень мила в разговоре. и на фото очень красивая была. Я не считаю себя красавцем, но и не страшный, виду себя прилично. имею хорошую работу, занимаюсь в спорт зал. но глядя на ее фото у меня складывалось впечатление что я недостоин этой девушки слишком красивая, и ухожена, слишком модно и стильно одевается, отдыхает за границей в отличии от меня. Но тем не менее все-таки решил с ней встретиться. В надежде вдруг повезет, просто девушка сама очень нравилась. В общем я приехал на своей машине ауди А6, вечером к ней мы встретились возле ее работы, она встретила меня с улыбкой, я тоже старался не подкачать, и улыбался, хотя когда я немного смущен у меня это не очень получается, смущен был слегка потому что девушка поразила своей красотой в жизни. Мы поехали в кинотеатр. она очень любит 3d мультики хоть ей и 23 года, да и я с этого прикалываюсь хоть мне и 31.По дороге мы отлично общались на разные темы , и смеялись местами. вобщем тупа не молчали , общение было таким как будто мы не первый день видимся, просто и без всяких понтов.
Приехали в кинотеатр, там мы просмотрели Кота в сапогах, прикольный мульт был, ей понравился мне тоже. Затем после кина мы немного прогулялись и мило с улыбками на лице пообщались, так как был первый час ночи решили что пора ехать домой. Я ОТВЕЗ ЕЕ ДОМОЙ, ТАМ МЫ ПОПРОЩАЛИСЬ, ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЭТО ЗНАКОМСТВО, И СООТВЕТСТВЕННО Я СКАЗАЛ ЧТО ВЗАИМНО И НАДЕЮСЬ ЧТО УВИДИМСЯ ЕЩЕ, И ЧТО Я ПОЗВОНЮ. (ой извиняюсь случайно caps look нажал , исправлять лень))
В следующие несколько дней я приглашал по телефону на очередное свидание, но она отговаривалась, то с сестрой должна была вечером встретится то еще какие-то отговорки, ну вобщем я понял что за ее улыбками при встрече все-таки был негатив ко мне.
Вобщем я ей написал смс, где спросил почему она не может все никак со смой увидится , я не очень понравился, у тебя есть молодой человек. или действительно нет времени. Она ответила Не знаю что и ответить, не хочу обижать, извини. но как человек ты мне нравишься. После этого я ей написал , что хорошо больше я тебя тревожить не стану не хочу навязываться.

После этого я ей не писал не звонил, и она тоже.
я действительно не хочу навязываться , я ее не устраиваю это понятно, блин но из моей головы она не выходит я не знаю что мне делать, она мне нужна. Посоветуйте как мне правильно выйти из сложившейся ситуации.
Эйми
Старый ты для неё. Забей и ищи новую девушку. На будущее, не надо звонить и договариваться о встрече, купи цветы и встреть с работы. Научись приятно удивлять.
Еgor
QUOTE (plohoi 4lovek @ 12.11.2011 - время: 11:16)
блин но из моей головы она не выходит я не знаю что мне делать, она мне нужна. Посоветуйте как мне правильно выйти из сложившейся ситуации.

Вы прямо с одной встречи решили, что нужна именно ОНА?
или нужна "слишком красивая, и ухоженая, слишком модно и стильно одевающаяся" ?
забить и забыть- вот что надо сделать. девков полно. не та, так другая. все одинаковые, с небольшими нюансами.
самое глупое сейчас, упереться рогом в эту мнимую "необходимость быть с ней".
Фема
QUOTE (plohoi 4lovek @ 12.11.2011 - время: 11:16)
После этого я ей не писал не звонил, и она тоже.
я действительно не хочу навязываться , я ее не устраиваю это понятно, блин но из моей головы она не выходит я не знаю что мне делать, она мне нужна. Посоветуйте как мне правильно выйти из сложившейся ситуации.

Да вы ещё не входили в ситуацию, чтоб выходить из неё 00058.gif
Узнайте, что она любит и приобретите это.. станьте таким. В общем, её идеалом мужчины.
Только вам это надо?
И почему вам она нужна?
Li_ka
Просто вам необходимо понять, что вы герой не её романа. Пообщайся с другими девушками, уверена в сети их много и ты веберешь достойную. А она права, что прекратила встречи после первого свидания, а иначе потом труднее расставаться.
Не принимайте так близко к сердцу! Ну не понравились вы ей и все. найдите другую и о той забудите сразу. Чем меньше будете об этом думать тем быстрее пройдет)
Шкодливый шиз
Одна из идиотских мыслей - "Я её не достоин".
Раз девушка уже не идёт на встречи и об этом сказала не прямо, забейте. В жизни много разных, красивых, ухоженных и т.п. Не зацикливайтесь на одной.
plohoi 4lovek
Эйми >>> Старый ты для неё. Забей и ищи новую девушку. На будущее, не надо звонить и договариваться о встрече, купи цветы и встреть с работы. Научись приятно удивлять.

По вашим лично понятиям может и старый, но я за последние 2 года и с гораздо младше ее девушками знакомился и были близкие отношения и ниикто из них такой чуши не говорил. По поводу учится удивлять, займитесь лучше своим самообразованием, через такие фенички которыми вы меня пытаетесь удивить, я уже давно прошел, и знаю что реакция бывает разная. В основном это приятное удивление быстро рассасывается и забывается. поэтому я решил больше приятно не удивлять малознакомых особ которые могут оказаться хорошими лживыми актрисами.И оставить все это девушке которая просто со мной начнет нормально встречаться, а не играть, и через несколько свиданий уже можно будит начать удивлять.

Еgor >>> Вы прямо с одной встречи решили, что нужна именно ОНА?

Думаю да, ну конечно это на начальном этапе, не помешалобы узнать ее как человека чтобы придти к окончательному решению. Кстати забыл сказать, я ее в реальности видил не первый раз , я встречал ее в клубе лет 5-6 назад когда ей было лет 17 - 18. Тогда она была не одна а с мужчиной который на 21 год ее старше.да и пом еще несколько раз ее видел.

Да и кстати для Эйми , если вы посчитаете мою разницу в возрасте с ней вы наверно поймете что для нее я по идее еще далеко не старый.

Еgor >>>или нужна "слишком красивая, и ухоженная, слишком модно и стильно одевающаяся" ?

По своим физическим данным она конечно 100% идеал мой, первую очередь лицом. Ухоженность , одежда это не главное, я не для того это написал чтобы подчеркнуть то что для меня это много значит. Это ничего не значит. Пускай бы она вышла в ослиной шкуре вместо одежды, мое бы нынешнее чувство к ней от этого было не изменилось.

>>>>>забить и забыть- вот что надо сделать. девков полно. не та, так другая. все одинаковые, с небольшими нюансами.

Это у вас в России так, у меня там где я живу русских девушек , особенно красивых очень мало. И приходится ценить то что попадается очень редко, а не относится так похерестически, не та так другая. Тем более даже если б мы с ней встретились в месте там где девок полно, все равно бы моя душа сильно к ей тянулась и я не знаю как бы я забил на это.

Фема
>>>Узнайте, что она любит и приобретите это.. станьте таким. В общем, её идеалом мужчины.
Только вам это надо?
И почему вам она нужна?

Сейчас у меня нет возможности что-то узнавать и становиться,мне не дали такой возможности.
Почему она мне нужна? Я не могу объяснить это я не химик и не биолог и не психолог чтобы можно было объяснить что происходит с мной и почему она мне нужна. Наверно потому что кроме нее мне больше никто ненужен.

Li_ka
Спасибо за вашу поддержку! Но в сети очень трудно найти свой идеал, особенно там где живу я, и чтоб этот человек еще оказался свободным. Мне повезло что я через несколько лет как я ее увидил и запомнил, я случайно встретил ее в сети.

ElleBelle Li_ka, я уже устал морально психологически искать другую, я ни разу в жизни не смог встречаться с девушкой и любить при этом и чтоб меня любили.
У меня были девушки да я с ними встречался. Любили меня но я их не любил и не скрывал этого. И никогда в жизни хоть мне уже 31год у меня не было взаимной любви. Всегда Как только я нахожу девушку, к которой испытываю нежные чувства и готов влюбится, меня отвергают. И я выслушиваю советы потом, забей, ищи другую, ты скоро найдешь вот вот за тем поворотом. Я слышал это не раз и верил, и пытался изменить также не раз следуя этим предсказаниям. Но не бывает такого.
Я не достоин того что мне нравится, и такие люди меня всегда отталкивают и будит отталкивать.
(



Это сообщение отредактировал plohoi 4lovek - 13-11-2011 - 12:15
Эйми
QUOTE (plohoi 4lovek @ 13.11.2011 - время: 11:59)
Эйми >>> Старый ты для неё. Забей и ищи новую девушку. На будущее, не надо звонить и договариваться о встрече, купи цветы и встреть с работы. Научись приятно удивлять.

По вашим лично понятиям может и старый, но я за последние 2 года и с гораздо младше ее девушками знакомился и были близкие отношения и ниикто из них такой чуши не говорил. По поводу учится удивлять, займитесь лучше своим самообразованием, через такие фенички которыми вы меня пытаетесь удивить, я уже давно прошел, и знаю что реакция бывает разная. В основном это приятное удивление быстро рассасывается и забывается. поэтому я решил больше приятно не удивлять малознакомых особ которые могут оказаться хорошими лживыми актрисами.И оставить все это девушке которая просто со мной начнет нормально встречаться, а не играть, и через несколько свиданий уже можно будит начать удивлять.
"Тогда она была не одна а с мужчиной который на 21 год ее старше.да и пом еще несколько раз ее видел." А вот здесь она тебя просто просчинала и решила, не сможешь обеспечить должного уровня

Ууу... задела за живое, ну извини 00062.gif Не расстрсивайся так, через год будет 32, прими это как данность.
"Тогда она была не одна а с мужчиной который на 21 год ее старше.да и пом еще несколько раз ее видел." А вот здесь она, сразу, тебя просто просчитала и решила, не сможешь обеспечить должного уровня. Ухоженная девушка, дорогая девушка. Знаешь сколько один маникюр стоит...
А что,со сверстницами не знакомишься?
Злобный ты какой-то, расчётливый, боишься дать больше чем получить. "быстро рассасывается и забывается" "могут оказаться хорошими лживыми актрисами" С таким подходом дооолго будешь искать.
plohoi 4lovek
Эйми

32 будит меньше чем через год. Успокойтесь я просто пояснил вам что в своем рассуждении о возрасте вы не правы, и не сколько вы не задели. А расстраиваюсь я или радуюсь своему возрасту, это отдельная тема, и я не нуждаюсь в советах по этому направлению сейчас.
Сразу просчитала это когда, тогда когда меня увидила или как только начала со мной общаться по инету? По моим фото в нете и разговорам с ней до встречи и так было понятно кто я и что, и нечего тут рассчитывать, тем не менее она охотно согласилась провести со мной вечер, зная что удивительных подарков не будит.
Судя по вашему диалогу и приоритетам, а также исходя из-того что вы знаете все-таки сколько стоит маникюр, видимо вам лень делать его самостоятельно, за вас его кто-то оплачивает. Вобщем я пришел на форум о любви поговорить о любви и душе. а вы сводите все к непременным подаркам и ценам на маникюр, и почему это я после этого расчетливый.
Мне просто интересно как себя человек ведет, просто привлечь хочу собой, а не какими-то подарками и покупками.
И что я буду искать долго? у меня несколько девушек есть, сейчас с которыми я общаюсь, с некоторыми был секс. мне не надо искать, их они есть просто нет любви. Вы вообще читать умеете? Мне любовь нужна взаимная, неужели ее только за деньги можно купить?
Эйми
00058.gif Такое впечатление что мы на разных языках разговариваем... Ты злишься и все мои слова извращаешь, почему?
Было бы, мягко говоря, очень странно ели бы прирёрся на первое свидание с подарком.
За деньги ни дружбу, ни любовь купить нельзя. Странно, что в 31 так и не понял этого.
Свои приоритеты я не высказывала... Многие девушки знают сколько стоит маникюр, и далеко не каждая может сделать себе сама.
Что бы привлечь внимание девушки (которая не впечатлилась от первой встречи) надо УДИВЛЯТЬ. Это за деньги не покупается, для этого самому надо быть интересным, прикольным, а не занудой. Короче не заморачивайся,ты этого не поймёшь.
Не трать время, не отвечай мне, мы на разной волне. Для меня тема закрыта.
Хотела извиниться, за нечаянную обиду, но передумала. Если ты не врубаешься, в чём тогда моя вина
Александр83
31 - это не старый, правильно, что хотите молодую! Только поражает, вот всё жалуются многие, как быть, помогите! А кто может помочь, кроме самого себя! Попросить поддержку в тяжёлых ситуациях - это понятно, общение само собой - разрядка, а вот, как быть с девушкой, мой вам совет, включайте мозг, ищите её, ищите встречи, как бы случайно, добивайтесь, если полюбили с первого раза! Узнайте её интересы, взгляды. Да что Вас учить! Пора самим всё отлично знать. Успеха! Дерзайте и добивайтесь!
plohoi 4lovek
Эйми

Я вас понял,лично вам отдельное спасибо за внимание.

Это сообщение отредактировал plohoi 4lovek - 13-11-2011 - 19:28
plohoi 4lovek
Александр83

Спасибо за добрый совет, вы правы впринципе.
PAŁAÐÍN
QUOTE (Эйми @ 12.11.2011 - время: 16:57)
Старый ты для неё. Забей и ищи новую девушку. На будущее, не надо звонить и договариваться о встрече, купи цветы и встреть с работы. Научись приятно удивлять.

И в 90 будешь молодым,если есть нефтяная вышка,а лучше,несколько...
Соулу_Кора
Мда... То есть вы с девушкой еще ни разу не встретились, а уже было впечатление что вы ее не достойны? А ведь все ее известные достоинства сводились для вас к красивой внешности, ухоженности, отдыху за границей. Значит, вы пока себе ее не можете позволить. Это как выставочная персидская кошка. Хороший корм, здоровая блестящая шерсть - денег стоят, это да. А девушка, видимо, почувствовала эту неуверенность в себе. Мы ее в мужчинах не любим. Совет простой - не стоит пытаться быть мачо, просто станьте им.
Нора...
А Вы ищите не куклу, а человека. Кому ж понравится отношение к себе как к кукле:)))
А она просто приятно провела с Вами вечер. И я тоже проводила приятно вечера с мужчинами, уже зная при этом, и почти сразу, что это не мой мужчина. Просто зачем уходить сразу, если можно приятельски приятно провести с мужчиной вечер?
Вы даже не говорите о том, что у вас чтото екнуло, что влюбились по уши. Вы говорите, что нравится, как она одевается, и что проблема - не в том, что именно она нужна, одна единственная, а в том, что просто других таких красивых сложно найти. Вы ее воспринимаете как одну из многих. Конечно Вы не любите. Иначе бы не воспринимали так. Так что забудьте со спокойным сердцем, да ищите дальше. Ей просто нужен другой, вот и все.
А возраст, когда мужчина старше на 8 лет - ерунда, у меня все мужчины были старше в среднем именно на такое количество лет, именно с такими было всегда комфортнее всего. Другое дело, когда мужчина младше на 8 лет...
plohoi 4lovek
Нора...

>> А Вы ищите не куклу, а человека. Кому ж понравится отношение к себе как к кукле:)))

Я нашел человека который мне нравится. В каком месте я написал что ищу куклу, и отношусь к ней как кукле. У вас что-то с голой, верней вы навязываете мне то что вам показалось при чтении моего первого сообщения. учитесь думать когда читаете.

>>> А она просто приятно провела с Вами вечер. И я тоже проводила приятно вечера с мужчинами, уже зная при этом, и почти сразу, что это не мой мужчина. Просто зачем уходить сразу, если можно приятельски приятно провести с мужчиной вечер?

Возможно не спорю я рад за нее если у нее был приятный вечер.

>>> Вы даже не говорите о том, что у вас что-то екнуло, что влюбились по уши.

Читайте заново и думайте когда читаете! В одном вы правы про любовь по-уши я не писал, у всех разный стиль написания о своих чувствах, вы так хотите слышать, а я излагаюсь несколько иначе...

>>> Вы говорите, что нравится, как она одевается,

Укажите место где я это написал?
Уже не раз говорил что пне по барабану как она одевается, может в этот раз дойдет.

>>> и что проблема - не в том, что именно она нужна, одна единственная, а в том, что просто других таких красивых сложно найти.

Вы не правильно поняли в чем проблема.!

>>>Вы ее воспринимаете как одну из многих. Конечно Вы не любите. Иначе бы не воспринимали так.

Бред! Ну ладно пусть будит)).

>>> Так что забудьте со спокойным сердцем, да ищите дальше. Ей просто нужен другой, вот и все.

Спасибо за совет! Возможно.

Sowilo_Kora
Мда... То есть вы с девушкой еще ни разу не встретились, а уже было впечатление что вы ее не достойны? А ведь все ее известные достоинства сводились для вас к красивой внешности, ухоженности, отдыху за границей.

Да было такое впечатление , убейте меня! Сводились потому что я имел только фото. Каким образом по фото я мог еще какие-то достоинства узреть, кроме тех что были на фото. Чтобы понять какие у человека еще есть достоинства за ним надо наблюдать в жизни и общаться.

>>> А девушка, видимо, почувствовала эту неуверенность в себе. Мы ее в мужчинах не любим.

Не думаю у нас все было нормально.
Да и то что вы не любите в мужчинах не уверенность если она присутствует, это одна из ваших наиглупейших женских ошибок.
Соулу_Кора
А может ошибка мужчин именно в том, что они сразу видят женские? Начните с себя,не ошибетесь) Зачем женщине - красивой, востребованой - чужие комплексы? Она пообщалась с вами, сделала свои выводы. очередь за вами.
plohoi 4lovek
Возможное мимолетное смущение не есть признак какого-то комплекса у мужчины. Это всего лишь признак того что женшина ему не безразлична. А вы делаете из этого болезненную трагедию. и кладете на нормальных людей. А потом оказываетесь побольшей части востребованными у самоуверенных бесчувственных подонков . от которых сами и страдаете впоследствии. потому что в своем изначальном похеризме к вам вы видите какую-то мнимую уверенность.
Соулу_Кора
Здесь я вижу немотивированную грубость. Глупо спорить с человеком, который болезненно обидчив. Может со следующей фотографией у вас выйдет лучше.
plohoi 4lovek
Да я плохой человек от мня большего ждать и не приходится. Правда я скорей не груб а резок, это немного разные вещи.
В каком месте вы увидели мою обиду, я не понял. Может вы сами, с непривычки, что с вами кто-то не сюсюкается вдруг обиделись? Ну извините не хотел обидеть. вы мне свою точку зрения, я вам свою обозначил, всего лишь.
VAL8ERY
блин столь времени потратил на прочитанное, в итоге просто ноль, аж грустно, почему свои проблемы люди выносят на форум, неужели так трудно разобраться в себе в своих отношениях....смешно...
plohoi 4lovek
С той девушкой мы разобрались на все сто процентов, я немного проявил настойчивость и мне даже угрожали что мне придется разговаривать с ее парнем, в общем по этому поводу я высказал свое мнение о ней без оскорблений естественно и больше мы не имеем контакта друг с другом.

Но сейчас происходит другая ситуация очень похожая пред идущую, в общем все тоже самое только другая девушка.
Небольшая пред история : с ней я познакомился тоже в инете более месяца или дух назад, предложил ей встретится в то время как друзья для начала. она не сразу согласилась, но как-то раз она сидела в кафе с компанией и написала предложила придти мне туда. я отказался и предложил ей встреться в другой раз только вдвоем и сходить куда-нибудь. Она сказала что так не может что у нее есть парень, можно только в компании как друзья пообщаться. я сказал тогда что дружить у меня сейчас времени нет и что я пытаюсь наладить личную жизнь а не тратить время зря. ну в общем так мы и не договорились и не встретились. на последок я спросил любит ли она своего парня, она ответила что если она с ним значит ее все устраивает. Может я и не прав но я тогда сказал что врятли ты его любишь т.к. твой ответ не слишком убедительно прозвучал.

После этого мы не общались в нете, у меня была другая история, которую я описывал с самого начала этой темы.
Но дня три назад сижу я в офисе на работе, и мне приходит сообщение на мобильный агент от этой девушки которая предлагала мне посидеть в кафе с ее друзьями. Она в заигрывающей форме написала , как насчет свидания. Ну я ответил что нет проблем. Предложил через день пойти в кино вечером после работы. в догонку спросил можно ли позвонить ей вечером домой свободна ли она, она ответила что теперь у нее все вечера свободны. вечером я ей позвонил, мы с ней минут 40 общались. общение и мне и ей было по душе, мы уже точо договорились увидится. На следущий день я забронировал билеты в кино , затем вечером как мы и договорились мы встретились, ей вроде было приятно все мне тоже. Врде нормально и пообщались и посмотрели кино . потом я отвез ее домой уже был первый час ночи. приехав домой минут через 40 я написал ей смс, спросил все ли у нее хорошо. и пожелал ей спокойной ночи. Она ответила , сказала спасибо и что уже спит.

Ну вот и все пока. вроде бы все удачно. но не знаю теперь как проверить насколько удачно. может совсем неудачно. Как наверняка и правильно это проверить теперь чтобы ничего не испортить?

Может прямо в смс и написать, не против ли она со мной еще увидится?.
JULSi
Конечно напишите, тем более если вам кажется, что все прошло удачно. Лишний раз подчеркнете ваш к ней интерес, а заодно и посмотрите на ее реакцию. Удачи!
plohoi 4lovek
JULSi
Спасибо!

Ну я у нее спросил возможнно ли продолжение наших отношений, возможны ли свидания.

она ответила:
Мы канешн можем продолжать дальше общение:-) но не свидания.

Я:
Мы можем встретиться и куда-нибудь пойти вместе или это исключено т.к. будет расцениваться как свидание?=)

она:
Я подумаю :-D

Я:
В таком деле спешка не к чему ), завтра вечером можно будит удивиться, подумай конечно=)
-----------------------------------------------------------------------------------------

после этого она не ответила. и я больше не писал.(
JULSi
Ну она пусть подумает, дайте ей время, а вы сделайте определенные выводы для себя
plohoi 4lovek
Ну пусть подумает. Если у нее будит интерес она и сама может написать или позвонить. Это как видно уже было проверено и доказано.
Ну а насчет выводов, может я просто урод в жизни и не нравлюсь красивым женщинам и девушкам. хотя вроде себя веду нормально. и не пугаю. стараюсь чтоб человек иногда хоть улыбался от того что я говорю. и все вроде приятно проходит.
plohoi 4lovek
может ей прислать домой букет цветов от своего имени, может это както поможет ее размышлениям и направит их в мою сторону?
Kела
QUOTE (plohoi 4lovek @ 12.11.2011 - время: 11:16)
После этого я ей написал , что хорошо больше я тебя тревожить не стану не хочу навязываться.

а зачем пишешь такие вещи, если не уверен в себе на 100%? Вот тебе наука на будущее...
QUOTE
После этого я ей не писал не звонил, и она тоже.
я действительно не хочу навязываться , я ее не устраиваю это понятно, блин но из моей головы она не выходит я не знаю что мне делать, она мне нужна. Посоветуйте как мне правильно выйти из сложившейся ситуации.

Я бы посоветовал забыть и найти другую... Знаешь, для таких ситуаций у пикаперов есть одно правило, Т10Д, означат "Трахни 10 других", трахать во всех десяти случаях не обязательно, просто заводи знакомства, общайся. а время всё вылечит... Поверь, я знаю... 00075.gif
plohoi 4lovek
Kела
Я уже забыл. И нашел другую я уже писал об этом в своем посте от 26.11.2011, и мне она даже больше нравится.

Это сообщение отредактировал plohoi 4lovek - 27-11-2011 - 10:48
plohoi 4lovek
Днем в первой половине послал ей букет из 5-ти орхидей с вложенной открыткой где написал что очарован ею. минут через сорок прошло смс от нее.:

Получила красивые цветы, спасибо!
Очень приятно :-))

Я написал в ответ:
Красивой девушке! Красивые цветы!=)

Она:
:-)
------------------------------------

Потом я не писал ей. Вечером в часоов восемь позвонил ей хотел пригласить увидиться. Она сказала, что идет в кино. я спросил с кем. с друзьями. она сказала что да. я предложил ей созвонится и увидиться на неделе. но вроде не отказалась. ответила посмотрим.

Вобщем ее тон и как она заминалась не было похоже на то как мы общались по телефону до встречи и на то как общались при встрече. Было такое ощущение что она ужимается и обманывает, и ей это давалось с трудом.
JULSi
Тогда постарайся не зацикливаться на ней, попробуй новые знакомства, может это просто не твое..не трать время и эмоции, они тебе еще пригодятся, главное верь - твой человек обязательно найдется)
plohoi 4lovek
Что-то я сомневаюсь уже что такой человек есть.
JULSi
Я вот этого делать как раз нельзя..знаете..есть такая фраза в психологии - нужно хотеть не желая..вы хотите найти свою вторую половинку? - так ищите и верьте, что найдете и все получится..тоже порой отчаиваюсь..но это заставляет опускать руки и не дает двигаться вперед..поэтому отставить отчаяние и вперед на всех парусах!)

Страницы: [1]23

Архив форума о любви -> Требуется совет!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва