Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


жестокое разочарование

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
жестокое разочарование -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

sxn2492192485
Получилось так, что я женился две недели назад, а сейчас мы практически в разводе. Мы познакомились полгода назад. Ей было 20, мне 25. Она казалась мне очень невинным и чистым созданием. И мама её мне сказала, чтобы я её не обижал, так как раньше у неё вообще не было отношений с противоположным полом. Ну, женились мы, а через неделю пошли вместе на днюху одного моего знакомого. Неожиданно жена моя начала нервничать. Увидела кого-то и побледнела и задрожала вся. Потом сказала, что у неё голова болит, попросилась домой. Ну, я посадил её на такси, а сам остался. И подсел ко мне какой-то парень.мне он сразу не понравился. ну разговорились. Узнав, что та девушка моя жена, он спросил, говорила ли она что-нибудь о нём, её старом знакомом. Ну, я сказал, что нет. Он сказал ,что это и неудивительно. И рассказал жуткую и отвратительную историю. Четыре года назад он пошёл на вечеринку и встретил там мою будущую жену(заметьте, виделись они тогда впервые в жизни)Моя будущая жена много выпила и тот праень заманил её в туалет и потребовал близости. И моя жена вместо того чтобы позвать на помощь или сделать что-то в этом роде спокойно сказала: "Пррсоти, но у меня сегодня первый день месячных. А душ мы с тобой здесь принять не сможем". Ну, он сказал, что есть и другие способы. И раскрутил её сперва на минет, потом и на анальный секс. Я был в шоке. Как! Моя чистая невинная жена трахается с каким-то козлом в извращённой форме,которого видит впервые в жизни в вонючем туалете.И ей было всего 16 лет.
Ну, вернулся я домой? рассказал жене ситуацию. Она все подтвердила и стала просить прощения, и тогда я и ни слова не говоря вышвырнул все её вещи на лестничную площадку. Сказал, что такая грязная давалка и шалава ,как она мне не нужна. Она плакала, но я не обратил на это внимание. Теперь она живёт со своими родителями, а я сижу дома и пью горькую. Я ведь так её любил. Тперь я к ней прикоснуться не смогу. сразу буду вспоминать ,что её касались руки какого-то козла.Ещё меня возмутило, что когда в нашу первую ночь я попросил её сделать мне минет она с ужасом отказалась. Что я для неё значу меньше, чем тот козел?
Вот думаю, мне официально теперь на развод подавать или можно всё как-то наладить?
Майкл_Майерс
все-таки как похоже все))) я про жуткий отказ от минета, про отношение к прошлому, ну да лан - не в этом тема...

Ей, было 16, т.е. это еще до ВАС задолго, так что апеллировать тем, что она вам изменила никак нельзя. Конечно неприятно, что ты не первый...
но посуди сам: ты наверно и не второй. Но, ко второму ты не ревнуешь, значит - что заморачиваться о первом? 00064.gif

Девушка тогда, - напилась...Ну - по-малолетству, совершила ошибку...бывает...
Есть такая восточная мудрость суть которой - Если человек ошибся РАЗ, возможно это случайность - дай ему второй шанс. Если дважды - его уже не исправишь.
Сейчас она какая??? - если она никаких поводов не дает для ревности, если она вас любит, то в чем проблема??? - ты женился не на шлюхе, не на прошлом, а на той которая сейчас, в данный момент с тобой...
Заметь, она стала просить прощение у тебя - но - за что????? - она ни в чем не виновата!!!!!!
QUOTE
Ещё меня возмутило, что когда в нашу первую ночь я попросил её сделать мне минет она с ужасом отказалась. Что я для неё значу меньше, чем тот козел?
Это очень сильно понимаю, и минет просто как категория...
Folly
А сам вы поди девственником женились и ни одна не касалась вашего члена и вы ничьим пирожным междуножным не увлекались? Прям таки ни-ни?
Девушку по малолетке тупо развели, тупо поимели, она хотела это забыть, что логично, а вы "поддержали" называется. Найдет себе девчонка нормального парня которого не будет волновать ее прошлое, а вам советую лечить ваше воспаленное самолюбие. Мужчина бы поддержал и успокоил, мол не волнуйся, что было то было в прошлом, проехали, я тебя Люблю, малыш, обнял, поцеловал и забыли. Вы же истерить, вы не ее любили, а ее отношение к вам. Теперь же когда ваше самолюбие задето вам наплевать на то, каково ей в этой ситуации. Настоящий мужчина бы тому парню по щщам настучал, отбив всякую охоту так поступать в будущем и молоть языком в принципе, а вы.....ПЬЕТЕ и жалеете себя несчастного. Вы не мужик, а просто тряпка и нытик. Мужчина должен быть мужчиной.
Отвратительно право слово.
Я бы посоветовала девчонке с вами развестись.
А минет вам не сделала потому как это было для нее напоминанием того кошмарного вечера, когда она по малолетству перепила. Вот и все.
Она ни в чем не виновата перед вами, а вот вы перед ней.... Вы ее оскорбили в настоящем, она же в прошлом вас знать не знала. Она перед вами не виновата, ваша вина, что ваши ожидания не оправдались, это исключительно ваши проблемы, а не ее.

Что за народ пошел, придираются к прошлому, теряя настоящее.

Это сообщение отредактировал Folly - 07-10-2011 - 01:06
Тепло-техник
Как писал дедушка Крылов:"Не лучше ль на себя кума оборотится".

Вы же женились также не девственником,естественно у всех есть свое прошлое.
А уж упрекать за деяния в состоянии
QUOTE
много выпила
наверное тем более не стоит.

Вот как теперь мириться будете ?
Тем более с ее родителями тоже ?
*Elle*
неправдоподобная какая-то история...
собралась компания ... и тут парень подходит к незнакомому ( !!! ) человеку и начинает ему рассказывать, что четыре ( !!! ) года назад он спьяна трахал девушку.. да еще все подробности помнит...
это же не 16 подросток, который хвастается своими победами, а взрослый 25 - летний человек....
Майкл_Майерс
все равно автора понять можно. Это его выбор - как он хочет так пусть и поступает.
С одной стороны, к прошлому нельзя ревновать,
А с другой - его обманули. Сомневаюсь, что мать не знала о похождениях своей малолетней дочери... Хотя. упрекать в по сути "изнасиловании" нельзя. Но,с другой стороны, - она сама виновата была в случившимся (не хера нажираться - состояние опьянения не является смягчающим обстоятельством)...
Палка о двух концах. И любое решение можно понять - смотря с какой стороны на это смотреть.

PS - не поступай так за что потом тебе было бы стыдно...

Это сообщение отредактировал Майкл_Майерс - 07-10-2011 - 07:28
Александр83
QUOTE (sxn2492192485 @ 07.10.2011 - время: 02:17)
Сказал, что такая грязная давалка и шалава ,как она мне не нужна. Она плакала, но я не обратил на это внимание. Теперь она живёт со своими родителями, а я сижу дома и пью горькую. Я ведь так её любил. Тперь я к ней прикоснуться не смогу. сразу буду вспоминать

Вы взрослый человек! Зачем вспоминать прошлое, живите настоящим. Принимайте такой, какая есть. Иначе вы её не Любили, да и не любите...
Орхидейка
А я вообще не понимаю, зачем уважаемый sxn2492192485 остался на ДР отправив приболевшую супругу на такси.

Мне тоже подумалось, что история неправдоподобная)))
Майкл_Майерс
QUOTE
зачем уважаемый sxn2492192485 остался на ДР отправив приболевшую супругу на такси.
зато как много нового узнал потом)))
Еgor
QUOTE (Folly @ 07.10.2011 - время: 00:58)
А минет вам не сделала потому как это было для нее напоминанием того кошмарного вечера, когда она по малолетству перепила. Вот и все.

так же думаю.
и еще , если бы она вместо
QUOTE
Увидела кого-то и побледнела и задрожала вся.

[bnhj хитро улыбнулась и подмигнула, то было бы наверное лучше ,да?
если такой принципиальный, чтоже девственницу не искал для женитьбы?
а так, этот козел или другой , какая разница ?

PS вернуть нормальное отношение к минету после таких "историй" у девушки вполне реально. главное терпение и любовь.
n.vasilyeva77
Ну не знаю, 16 лет, сильно пьяная девочка, не известно каким образом ее еще в туалет затащили, что вообще там за ситуация была, а может она даже пострадавшая!?
Мое мнение вам нужно купить цветы, дома накрыть стол с шампанским и свечами, приехать за ней на такси, зайти, вручить ей цветы и сказать что любите, сказать чтоб собирала вещи и что вы вместе едете домой, а дома за столом все обсудить:
- объяснить почему вы так отреагировали;
- решить как дальше жить с приобретенными на ДР знаниями;
А может вообще не обсуждать ничего а просто заняться любовью, время лечит:)
ferry90
Люди,эта тема уже обсуждалась,походу троллят нас)
celene
QUOTE (alexei_omsk @ 07.10.2011 - время: 15:05)
Люди,эта тема уже обсуждалась,походу троллят нас)

а где она обсуждалась, ссылочку можно?
Alihena
QUOTE (Orhidy @ 07.10.2011 - время: 09:02)
А я вообще не понимаю, зачем уважаемый sxn2492192485 остался на ДР отправив приболевшую супругу на такси.

Мне тоже подумалось, что история неправдоподобная)))

Да солнце, это мне бы тоже не понравилось ... + к тому же давайте поймем и девушка ...
- 16 (без мозгов),
- выпила/ может и перебрала а может и покурила ...,
- она испугалась при виде его (значит чувствует вину... ),
- хотела уйти - но Вы ее не поддержали ... почему Вас оставила не понимаю ...
Да много еще разного ...

Вы просто сами разберитесь в себе и в своих чувствах к ней - подумайте очень хорошо ... и я надеюсь примите правильное решение .... (и как говорят из женщин легкого поведения в прошлом - получаются отменные жены в будущем) ...
VAL8ERY
автор потерялся, подсел на горькую и история странная какая то, что то много совпадений...
oilman
Бедная девочка...
Хотела забыть как страшный сон, а тут такое ужасное совпадение.

Мужик, это ей НЕПРИЯТНО. Если бы она об этом вспоминала как о забавном романтическом приключении, вот тогда еще как-то можно было ревновать, представлять ее шалавой и т.п.
А так - напоили девку в 16 лет (вспомни себя!!!) ну и использовали практически против воли
а ты ей еще подлил спирта на рану, молодца.

Любишь - простишь (да и прощать-то нечего). Не простишь - значит, просто собственнический инстинкт, разводись, не мучай человека, отпусти ее, найдет более понимающего
Li_ka
Мужчина должен быть поддержкой и опорой женщины. Она сказала Вам, что плохо себя чувствует и ждала от вас поддержки. Она была уверена, что Вы как любящий муж отправитесь с ней домой, а вы как козёл, отправили её домой на такси. И это после недели семейной жизни
Дальше больше........Это не она с козлом развлекалась, вас тогда и в помине не было, она вам ничего должна не была. А это вы, отправив больную жену домой. продолжали развлекаться с её козлом! А почему........Подобный ищет подобного.

Я бы на её месте подумала. как её дальше быть........А Вам постараться вымолить у неё прощение. Милые бранятся..........))))))))))
Ainara
Извините... но, если эта история не выдумка...Я бы посоветовала жене узнать... кто ТС минет до нее делал... или кого он на столе или в бане имел... а потом по мордасам и на колени... просить и вымаливать прощение...
Наверное, себя после этого... еще и мужчиной мнит... мало того, что извиняться принудил человека, который перед ним ни в чем не виноват... так еще выгнал жену из дома за то, что сам мозговой деятельностью слаб... тьфу... аж противно... агнец божий... испражняется и пукает фиалками... 00075.gif
Майкл_Майерс
А за что бить??? " Сука не захочет - кабель не вскочит!"
Ну коль захотела? - то что делать???
Все в ответе за свои поступки, только отвечать приходится рано, а иногда поздно... Как в данном случае. Если, скажем иное - девушка давали троим одновременно. То что - об этом забыть?- она фирменная Б... ( не богиня) - Хоть это и было "5 лет назад". А Аргументами защиты будет: 1. - мозгов не было; 2. - напилась. 3. - "тебя" не было.
По поводу первого - откуда они появились? А второе - тоже самое может повториться. Соответственно это же может повториться еще раз.
Ainara
QUOTE (Майкл_Майерс @ 15.10.2011 - время: 10:07)
А за что бить??? " Сука не захочет - кабель не вскочит!"
Ну коль захотела? - то что делать???
Все в ответе за свои поступки, только отвечать приходится рано, а иногда поздно... Как в данном случае. Если, скажем иное - девушка давали троим одновременно. То что - об этом забыть?- она фирменная Б... ( не богиня) - Хоть это и было "5 лет назад". А Аргументами защиты будет: 1. - мозгов не было; 2. - напилась. 3. - "тебя" не было.
По поводу первого - откуда они появились? А второе - тоже самое может повториться. Соответственно это же может повториться еще раз.

Если жена вам изменит… то это может повторится… И тут не важно в какой позе и сколько их было… А тут о чем речь? За что отвечать? За то, что свободная девушка имеет интим до брака??? Так я вам открою секрет… Если свободная от отношений девушка переспала с одним… то да… будучи и дальше свободной и не продолжавшей отношения с этим парнем… 100% гарантия в том, что она переспит с другим… У вас это не так было? Или вы девственником женились и партнерш до брака не имели? И причем аргументы? Вы чем аргументируете свои половые связи до брака? Тут ТСу еще надо извинения у жены просить… а не ей у него… 00075.gif
Верный пёс
Хоть убейте, не понимаю в чем разочарование 00056.gif Я понимаю изменила, и то понять можно, если любишь. А тут по малалетству, да еще и четыре года назад. Да что она такого сделала? Убила кого-то, из-за нее жизнь планеты под угрозой? Захотел невинности в 20 00069.gif
Джон Траволта
Честно говоря, какая-то детская реакция, автор вроде взрослый парень... Девушка перед Вами не виновата, но Вы ее унизили. Вот автор, объясните мне Вашу логику. Вы - молодая семья, а семья это лично для меня святое! Но приходит герой, который побеждает змея любви, и озаряет светом не самые светлые подробности о Вашей любимой. Она и так не в восторге от того случая - иначе они бы остались друзьями, подумайте об этом! А общество этого парня ей не очень приятно судя по всему.

И Вы решили её после этого еще и добить? На мой взгляд Лично я бы настойчиво поинтиресовался, чего это герой лезет в Ваши отношения, как в молодую семью, еще тогда, когда он начал Вам вещать. Если бронепоезд - Фэйсом об тэйбл. Ибо он дабл-хироу, как то много для него двух подвигов сразу!))

Будьте увереннее в себе, наивность конечно с опытом пройдет, но чтобы в 20 у девушки никого небыло... это занятный случай! кто Вам важнее - девушка с Вами или ее прошлое с другими? Не будьте, лохом. Принцесс тоже, извините, трахают, нету в этом ничего сверхестественного. Определитесь, кто она для Вас!

Февральский Светик
QUOTE (sxn2492192485 @ 07.10.2011 - время: 00:17)
Получилось так, что я женился две недели назад, а сейчас мы практически в разводе.

Я в шоке на вас!!!
Чтобы не нарушать правил форума, ничего негативного про вас лично писать не буду, но думаю вы и сами все поймете.
Девочка была молоденькой и глупенькой. Мало ли что могло произойти. Выпила она, неизвестно что было у нее до этого. Может, не все в порядке в семье было или еще что-нибудь, после чего она просто хотела забыться, вот и перебрала с алкоголем. Парень тот ею просто воспользовался. Но вы поступили даже хуже чем тот парень. Вы выгнали из дома свою _ЖЕНУ_!!!! И за что? За то, что она один раз, по молодости, доверилась мужчине!!!!!!!!! Только и всего.
Теперь закройте глаза и попытайтесь вспомнить свое прошлое - неужели у вас никогда не было случая, в котором было бы неудобно сознаться своей жене? Вы что - безгрешны и идеальны?!
По поводу минета в первую брачную ночь. А вы не думали, что она сама терзается чувством вины и может именно поэтому у нее теперь негативные эмоции к оральному сексу? Может, она хотела бы забыть, да не получается. И чтобы никаких лишних напоминаний не было, она и вам его делать отказалась? Ва нужно было мягко с ней поговорить, а не кричать и выгонять из дома за то, что случилось за 3,5 года до вашей встречи. Три с половиной года!!!!! Вспомните, что вы сами делали три с половиной года назад - все так прекрасно и безоблачно?
Ну и последнее, что меня просто сразило на повал. Вы утверждаете, что любите ее... А что мы видим на деле? Несмотря на слезы и женскую истерику, не захотев слушать никаких доводов, вы выгнали любимого человека из дома. Вы нанесли ей еще большую травму, чем тот мужчина, который вам рассказал эпизод из ее прошлого. Не любите вы ее. Не обманывайте ни нас, ни, главное, себя!
Я очень надеюсь, что девочка переживет развод, поплачет еще какое то время, и найдет мужчину, который действительно ее достоин и который действительно ее будет любить. А вы - оставайтесь ни с чем. И ищите безгрешную девушку без прошлого.
Февральский Светик
QUOTE (Ainara @ 15.10.2011 - время: 12:55)

Если жена вам изменит… то это может повторится… И тут не важно в какой позе и сколько их было… А тут о чем речь? За что отвечать? За то, что свободная девушка имеет интим до брака??? Так я вам открою секрет… Если свободная от отношений девушка переспала с одним… то да… будучи и дальше свободной и не продолжавшей отношения с этим парнем… 100% гарантия в том, что она переспит с другим… У вас это не так было? Или вы девственником женились и партнерш до брака не имели? И причем аргументы? Вы чем аргументируете свои половые связи до брака? Тут ТСу еще надо извинения у жены просить… а не ей у него… 00075.gif

Целиком и полностью согласна
zaurbek26
Ко всему выше сказанному могу добавить только пару вопросов к автору темы.
Вам кто собственно нужна жена или ее личное дело, биография, генеалогическое древо (подходит - неподходит)? Разве все мы никогда не совершаем ошибок, разве любого из нас нельзя обмануть? Девченка 16 лет, ветер в голове и других местах, жизненного опыта - ноль, физически - ребенок, даже если захочет от сверстников врядли отобьется, а как школьники 9-11 классов сейчас "зажигают" можно посмотреть в сети:"пару раз в "бубен" и за уши к ширинке" и как она после такого отнесется к оральному секасу? Правильно - нехорошо отнесется. И кстати почему вы такой разочарованный биографией супруги не спросили "какого..." надо этому "неизвестному персонажу" (скорее всего "человеку-балаболу") подсевшему к вам на Д.Р. и "какого..." он лезет в вашу, тогда еще молодую семью и почему в результате "люлей" получила ни в чем не повинная жена, а не этот хмырь которого просто, очень нужно было пропесочить (хотябы в воспитательных целях), ушел очень довольный и гордый собой, я бы на вашем месте настучал такому "дяде" по голове (независимо от его габаритов), а потом пришел бы домой кричать "дорогая я все знаю!!! И дарую тебе амнистию!!!", "я за тебя отомстил и мстя моя была страшна!!!" и прочий бред в томже духе, или просто напился бы и лег спать без выяснения отношений, чтобы забыть эту днюху как страшный сон.
А что сделали вы, молодой человек, разрушили свою семью, обидели свою жену, отпустили главного своего "обидчика и провокатора" и теперь жалеете себя с чекушкой лежа на диване...
Могу дать только один совет:
Харэ ныть поднимай свою жопу с дивана, трезвей скорее и звони жене в любом случае тебе придется с ней поговорить и даже с ее родителями, как решать тебе - хочешь попытайся помириться и признать свои ошибки хотябы внешне, если внутренне еще не смирился типа пьяным был разошелся - обосрался, купи ей что нибудь, только не очень тяжелое и острое, а то бросит в тебя еще...(и будет права), или продолжай разрушать свою семью - месяц на развод и.т.д. - все в твоих руках решать тебе.
Лаки Лучиано
QUOTE (celene @ 07.10.2011 - время: 12:09)
QUOTE (alexei_omsk @ 07.10.2011 - время: 15:05)
Люди,эта тема уже обсуждалась,походу троллят нас)

а где она обсуждалась, ссылочку можно?

Эта история гуляет примерно еще по двум десяткам форумов.
Вот сообщение от автора, датированое 27 июля.

Тема действительно исчерпана, потому что мы опять вместе. Я попросил у неё прощения, сказал, что вёл себя как свинья. Она же сказала, что никогда в жизни мне не изменит, что ненавидит ту женщину, какой она была тогда. Она сказала, что сама была виновата, чтобы я ничего не делал плохого тому парню. Оказывается её мама знала про ту ситуацию. Тогда, когда она вернулась с той вечеринки на ней просто лица не было. Она была в таком ужасе, что всё рассказала матери. Сейчас она жалеет, что посвятила в это свою мать. Три дня в их доме был настоящий кошмар, а потом мать её простила. И напомнила об этой ситуации только перед нашей свадьбой.ю Она сказала дочери ,что не надо ничего рассказывать мужу, что тогда она была ещё ребёнком и не ведала, что творит. Потому она и мне представила её как невинную читсую девочку. И теперь я думаю, что если мать так это восприняла, то и я тем более не имею права осуждать свою жену. Тем более она сама говорила, что в тот г8од она впервые стала хоить на сивдания и общаться с противоположным полом. До этого был один парень, который хотел встречаться с ней только для секса, но она нашла силы с ним расстаться. После той вечеринки моя же жена была так шокирована, что целый год училась кое как и одиннадцатый класс закончила безобразно, хотя до этого была круглой отличницей. Целый год она не ходила ни на свидания, ни на вечеринки. Она старалась стать как можно незаметнее и даже косметикой целый год не пользовалась. В течение всех этих лет её изводили страшные воспоминания о том случае, она ненавидела себя, сччитала себя великой преступницей и была уверена, что её никто не сможет полюбить. Встречу со мной она восприняла не только как подарок судьбы, но и как знак, что её простили. Кстати та страшная вечеринка была первой в её жизни, а второй вечеринкой стал этот проклятый день рождения моего друга.
И почему-то я думаю ,что это ситуация только укрепила наш брак. Теперь я буду больше беречь и опекать свою жену. Раньше я думал ,что она не знала жизни, а тееперь я вижу, что у неё на душе страшный груз и постараюсь помочь ей от этого избавиться. (с)

Теперь думайте, стоит-ли продолжать обсуждение...
zaurbek26
Респект, тема закрыта)))))))))))
Фема
QUOTE (Верный пёс @ 15.10.2011 - время: 13:26)
Хоть убейте, не понимаю в чем разочарование 00056.gif Я понимаю изменила, и то понять можно, если любишь. А тут по малалетству, да еще и четыре года назад. Да что она такого сделала? Убила кого-то, из-за нее жизнь планеты под угрозой? Захотел невинности в 20 00069.gif

CODE
Хоть убейте, не понимаю в чем разочарование  :blink:

Ну всего лишь навсего сделала минет первому встречному. "А может быть не одному?" - думает автор. Просто именно эта история вскрылась. Прошло уже несколько лет. И автору возлюбленная представлялась недотрогой невинной. То есть, автор почувствовал себя обманутым: замуж захотела и прикинулась ангелом непорочным.
Получается, он не ту полюбил? Но он до сих пор любит. Потому и страдает. Как ему принять обман?
Да ладно бы просто обман.. он полюбил преподнесённый на блюдечке ему образ, который его устроил, а не саму девушку.
Фема
QUOTE (Лаки Лучиано @ 16.10.2011 - время: 15:05)
Вот сообщение от автора, датированое 27 июля.


Теперь думайте, стоит-ли продолжать обсуждение...

То, что написал автор (не тот, что наш топикстартер)пардон, бред.
Нет логики в поступках девушки, парня, матери. Абсолютно бессистемные действия, хуже, чем в женском романе. Мысли из дурной головы. Из серии: если бы, да кабы..

Но.. таких случаев хватает, когда девушка ведёт распутный образ жизни, а потом в одночасье становится невинной, уподобимшись ангелу. И вот такой, с крылушками, её и полюбляет будущий муж, засветившийся на горизонте у девушки. Хорошо, если её разгуляйство - не её натура, а носило кратковременный налёт из-за содружества с девочками лёгкого поведения или ещё по какой-то причине.. и она будет верной женой, и она действительно, по характеру не шлюха.. а то ведь, как я уже писала выше, мужчина полюбляет искусственно созданный образ, но не саму девушку.
Salvatore11
Ну наверное просто нет у парня любви и уважения к своей жене. Если бы все спрашивали друг у друга, что у каждого было за спиной, то думаю все друг друга попереубивали бы давно! Глупости все это. А козлу надо было морду-то набить!
Лаки Лучиано
QUOTE (Фема @ 17.10.2011 - время: 10:11)
QUOTE (Лаки Лучиано @ 16.10.2011 - время: 15:05)
Вот сообщение от автора, датированое 27 июля.


Теперь думайте, стоит-ли продолжать обсуждение...

То, что написал автор (не тот, что наш топикстартер)пардон, бред.
Нет логики в поступках девушки, парня, матери. Абсолютно бессистемные действия, хуже, чем в женском романе. Мысли из дурной головы. Из серии: если бы, да кабы..

Но.. таких случаев хватает, когда девушка ведёт распутный образ жизни, а потом в одночасье становится невинной, уподобимшись ангелу. И вот такой, с крылушками, её и полюбляет будущий муж, засветившийся на горизонте у девушки. Хорошо, если её разгуляйство - не её натура, а носило кратковременный налёт из-за содружества с девочками лёгкого поведения или ещё по какой-то причине.. и она будет верной женой, и она действительно, по характеру не шлюха.. а то ведь, как я уже писала выше, мужчина полюбляет искусственно созданный образ, но не саму девушку.

Фема, то что я цитировал-и есть слова топикстартера. Просто пишет он это на другом форуме. Не верите-Гугл в помощь 00064.gif Просто забейте в поиск первое предложение из стартового топика и будет Вам щастье :)))
ЗАЙКА.
Тема закрыта, автор за плагиат будет забанен на 5 дней.

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> жестокое разочарование





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва