Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что ТЫ сделал, для Гильдии Любви?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Что ТЫ сделал, для Гильдии Любви? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23

VASILINA2
Хостинг фотографий
Что ТЫ сделал, для Гильдии Любви?

Плакат??!., понятно, что древний и революционный я бы даже сказал?!..
НО - актуальный и по сей день!!!
И дело не в плакате вовсе, а в нас самих...
Плакат - призыв к самосознанию, спросите себя сами - "что я сделал для Гильдии Любви?"

Создать эту тему я решил после поста Лаки Лучиано в теме созданной на (Битва на мясорубках).
Лаки Лучиано - поступил очень правильно!!!
Реакция на его посты??! - неожидали они ТАКОГО, от человека совершенно не задетого (в их понимании)?!!
За одну только фразу - "за свою Гильдию-порву!".. Я его добавил в друзья!..

Человек вступился за товарищей-гильдийцев... Кто-то может воспримет это с сарказмом, подумаешь мол?!.. Типа, ничего там такого криминального, чуба не писал.. Шутка мол.., развлекаются там так?!.. Но за такие шутки в реале - морду бьют!!!
И ещё скажу - с Женей я бы пошёл в разведку и это уже, не просто слова!!!


Создание новых тем, активное участие в жизни Гильдии, последняя викторина в честь Годовщины ГЛ - ваще СУПЕРР !!! 00029.gif
Но и своих нельзя бросать, в случае чего?!!..
Как вы считаете??!




Вопрос всем - почему, когда происходят разборки, то массовая активность??! 00055.gif
И когда мы сможем расчитывать на реальную помошь и поддержку друзей-гильдийцев??!..

Это сообщение отредактировал VASILINA2 - 20-09-2011 - 14:20
ANATASNELLI
Задумалась...я конечно человек новый в гильдии, буду стараться по мере сил.:)
Тему обсуждения создала на основном форуме, взнос на развитие гильдии сделала.
На болталки и мелкие игрушки времени не хватает, уж извините...

VASILINA2, вы считаете, что речь идет об оскорблении гильдии?
А мне так не кажется...это разборка двух людей.
ЗАЙКА.
Прошу убрать ссылки на мясо из темы ТС и вопросы к моему сомодератору можете задать ей в личке.
SeNSy
о себе...для гильдии не сделала ничего. Темы от души, из сердца. Просто потому что хочется писать. Все до единой из жизни. На мясо не хожу.В конкурсах не учавствую. Я - бесполезный член гильдии. Ответила я на твой вопрос, VASILINA2?

Это сообщение отредактировал SeNSy - 20-09-2011 - 14:45
komapzzz
QUOTE (ANATASNELLI @ 20.09.2011 - время: 13:53)
VASILINA2, вы считаете, что речь идет об оскорблении гильдии?
А мне так не кажется...это разборка двух людей.

Я вполне согласен, что перемешалось очень многое личное и общее. Пожалуй даже больше личного, причем с самого начала.

Но, если уж говорить о разборках, то действительно в личном плане они происходят, если только так можно сказать, потому что например свой ответ и личное отношение я давно написал, в ином разделе.
А вот в той теме, о которой говорится, обвинение предъявляется уже именно в рамках Гильдии. Обвинение в том, что поддерживают Главу Гильдии, при этом подводя под это разные скабрезности. А разве в Гильдии может и должно быть иначе?
Или что, Мясо оправдывает любые человеческие поступки?


Светлан, мы уже много говорили о бесполезности. Человек становится личностью только вступая в отношения с другими людьми, но и пользу реально в полной мере могут оценить только другие. Сам же человек может и ошибаться.
А конкурсы и болталки - это не главное.

Это сообщение отредактировал komapzzz - 20-09-2011 - 14:19
VASILINA2
QUOTE (ANATASNELLI @ 20.09.2011 - время: 13:53)
Задумалась...я конечно человек новый в гильдии, буду стараться по мере сил.:)
Тему обсуждения создала на основном форуме, взнос на развитие гильдии сделала.
На болталки и мелкие игрушки времени не хватает, уж извините...

VASILINA2, вы считаете, что речь идет об оскорблении гильдии?
А мне так не кажется...это разборка двух людей.

Уважаемая Женя, сколько я себя помню... Школа(воспитание), армия, милиция, пресса и телевидение, реклама и т.д.

Нас всю жизнь учили, что есть Родина, что есть народ и т.д.
А ты - типа такой сякой,,, виноватый во всём и всегда...

А из кого состоит этот самый народ интересно??!.. Что есть - Родина??!

Да из нас она и состоит, из простых людей, а не только из правительства и суперов разных мастей..

Давно это пора понять, УЖЕ !!!

По Вашему не наезд??!.. Вы там тоже пост написали, к чему только не понял.. 00055.gif

Против троих гильдийцев был высказан грубый сарказм, + четвёртый гильдиец вступился.. (или может тоже должен был присутствовать процентный порог??!)

Я себе задаю вопрос - а нафига ж я состою в гильдиях, если случись что, меня затопчат??!

Или вам сподручнее, мочить всех поодиночке??!..
komapzzz
И кстати, если уж говорить о восприятии "личного" и "гильдийского", пожалуйста, одно из первых же высказываний:
QUOTE
QUOTE (celene @ 16.09.2011 - время: 15:22)
хосподя, тебя опять нелегкая в ГЛ принесла, что там опять кипишь?

Это кремлевский проэкт!
Старое руководство ГЛ не в состоянии провести успешную предвыборную кампанию.
Более, того, я подозреваю, что некто Сурков - проводит рейдерский захват ГЛ.

Я согласен провести выборную компанию и захвать не менее тридцати процентов мест на форуме для ГЛ.
Но я как всегда - буду требовать полного карт-бланша.


Так где же тут личные разборки, если все сразу воспринимается, как имеющее отношение к Гильдии?
ANATASNELLI
QUOTE (komapzzz @ 20.09.2011 - время: 14:11)
А вот в той теме, о которой говорится, обвинение предъявляется уже именно в рамках Гильдии. Обвинение в том, что поддерживают Главу Гильдии, при этом подводя под это разные скабрезности. А разве в Гильдии может и должно быть иначе?
Или что, Мясо оправдывает любые человеческие поступки?

И где же вы такое вычитали там, а?
В стартовом посте высмеивается конкретный человек, а о гильдии упоминается вскользь, только ваша принадлежность к ней:) Поддерживать Главу, это конечно замечательно...но каждое мнение имеет и оборотную сторону медали: субъективность. И ошибаться могут все, поэтому лично я "неправильные" действия не одобряю и не поддерживаю.
Мясо, это территория сродни лакмусовой бумаге. Человек поставленный в жесткие условия вынужден показать свои бойцовские качества, и себя, как личность. Идиотов там нет, жополизов уж тем более...
И кстати, уважаемый собрат по гильдии. Гильдия мясорубщиков, это и моя гильдия.
Мне сейчас нужно обидеться и кричать про оскорбления нашего сообщества?:)
Лаки Лучиано
QUOTE (komapzzz @ 20.09.2011 - время: 14:34)
Так где же тут личные разборки, если все сразу воспринимается, как имеющее отношение к Гильдии?

Причем все в открытой форме. Что это? И для чего? Кому-то не дает покоя, что Гильдия оживает, пополняется?
komapzzz
QUOTE (ANATASNELLI @ 20.09.2011 - время: 14:49)
И кстати, уважаемый собрат по гильдии. Гильдия мясорубщиков, это и моя гильдия.
Мне сейчас нужно обидеться и кричать про оскорбления нашего сообщества?:)

А разве я нанес оскорбление? Наоборот, мной было выражено удивление тем, что кто-то может считать Мясо оправданием для себя. Вы согласны таким образом воспринять мою фразу?

А относительно того "где же я увидел" - я привел цитату в своем последующем посте, что это увидел отнюдь не только я, а как следует из цитаты, по крайней мере уже 2 других человека.
Надеюсь, еще не нужно приводить примеры?
ANATASNELLI
QUOTE (VASILINA2 @ 20.09.2011 - время: 14:17)
Уважаемая Женя, сколько я себя помню... Школа(воспитание), армия, милиция, пресса и телевидение, реклама и т.д.

Нас всю жизнь учили, что есть Родина, что есть народ и т.д.
А ты - типа такой сякой,,, виноватый во всём и всегда...

А из кого состоит этот самый народ интересно??!.. Что есть - Родина??!

Да из нас она и состоит, из простых людей, а не только из правительства и суперов разных мастей..

Давно это пора понять, УЖЕ !!!

По Вашему не наезд??!.. Вы там тоже пост написали, к чему только не понял.. 00055.gif

Против троих гильдийцев был высказан грубый сарказм, + четвёртый гильдиец вступился.. (или может тоже должен был присутствовать процентный порог??!)

Я себе задаю вопрос - а нафига ж я состою в гильдиях, если случись что, меня затопчат??!

Или вам сподручнее, мочить всех поодиночке??!..

VASILINA2, я просто человек не склонный к чрезмерной патетике, не люблю кидаться громкими словами, и противопоставлять себя чужим поступкам. Патриотизм конечно, вещь хорошая...но не нужно ее возводить в ранг фанатизма. И выискивать там проблемы, где их по сути нет.

Мои посты есть в той теме, и они не относятся к предмету обсуждения.:))

Кому не нравится мясной сарказм и подколки, лучше поберечь свою психику не заходить в этот раздел.
ANATASNELLI
QUOTE (komapzzz @ 20.09.2011 - время: 15:01)
А разве я нанес оскорбление? Наоборот, мной было выражено удивление тем, что кто-то может считать Мясо оправданием для себя. Вы согласны таким образом воспринять мою фразу?

А относительно того "где же я увидел" - я привел цитату в своем последующем посте, что это увидел отнюдь не только я, а как следует из цитаты, по крайней мере уже 2 других человека.
Надеюсь, еще не нужно приводить примеры?

Вот о чем и речь. По мясным меркам там нет никаких оскорблений в адрес гильдии. И чем же мясо оправдывает человека?, я вообще не понимаю вашей реплики, если меняется контекст.
В любом случае "нет". Мясо не оправдывает, скорее обвиняет и обличает человеческие недостатки.:)
Ну, теперь будем постить цитаты с мяса, а чем же хуже закрытые ссылки, которые вам так не нравятся?

Скажу так: хочется шашкой помахать, милости просим на мясо.
А так это некрасиво выглядит, вы таскаете цитаты из раздела, где разрешены всяческие переходы на личности, а люди не могут вам здесь ответить из-за наличия правил цивила.
Пупсякена
Уже хотела было дико извиняться, бить челом и обещать хоть что-то сделать для Гильдии Любви, но прочитав стартпост сабжа..так и не поняла, а про что тема, пардон? 00055.gif
муркотик
По моему разумению, человек делает добрые дела не для того, чтобы их увидели и уж тем более оценили. Кому надо - видят мою работу, критикуют или хвалят. Есть мои заслуги и перед гильдией любви. Перечислять не вижу никакого смысла...
ЗАЙКА.
По поводу тем на мясе - смотрю на это проще, ну хотят люди таким образом развлекаться - да бог им судья)
Там прекрасный супермодератор Дэфи, которая пресекает все нарушения. Правила наших досок разнятся. Я лично, вообще не могу оскорбить человека просто так - не зная его и не общаясь с ним, судить с чужих слов - последнее дело, поэтому я тут, а не там.
Что сделала для гильдии? Сказать честно не так много, как было задумано вначале. Идей много, но воплотить их не удаётся, а знаете почему? Потому что я отвлекаюсь на ссоры, склоки, скандалы, которые тут порой происходят. Особенно меня выбивают из колеи просьбы удалить из гильдии, а ещё хуже - шантажи от гильдийцев-друзей, которые грозились уйти если я возьму определенного кандидата. Слава богу некоторые оставили меня в покое и покинули гильдию. После скандального голосования по ЦН я вообще 3 дня вечером не заходила на форум, предпочла проводить вечера в реале, в котором у меня царит мир и гармония. Я вообще не конфликтный человек, да, бывает, вспылю, но быстро отхожу.
Я была назначена на форум о любви модератором. К Гильдии Любви вообще никакого отношения не имела, но посчитала своим долгом привлечь народ и создать оживленную обставку на форуме Любви, т.к. если честно когда я тут появилась - и модерить особо нечего было, тут писали раз в месяц, доска была мёртвой... Обращалась к прежнему руководству гильдии с просьбой дать мне вразумительный ответ существует ли гильдия вообще или нет, писала письма, но все они оставались без ответа...За это время я думала как же быть - стоит ли обременять себя ещё одной гильдией, ведь я уже состояла на фетише и была довольно таки занята там. Но я не могла сидеть и ничего не делать, поэтому я решила распутить прежний состав, состоящий из 6 человек и набрать людей заново. Потихоньку начали приходить люди, один за другим ( тогда можно было состоять только в одгной гильдии). Казалось бы всё начало расцветать и оживать, но как часто бывает - гром нагрянул незаметно...все гильдии по решению администрации были снесены в архив. Это был большой удар для нас, для меня в частности, нам пришлось закрыть все гильдийские игры, которые сами гильдийцы и спонсировали, т.к. они приравнены к флуду. А игры как кроссворд, угадай картинку и проч нам нужны! Не всем же хочется общаться на серьёзные темы, многие приходили просто в теплую компанию хорошо провести время. Кто меня знает в реале, тот знает, что я так просто своего никому не отдам. Поэтому была поставлена цель - вернуть гильдию назад на гильдийскую доску. Сколько было неудачных попыток, даже ANATASNELLI не раз пыталась нам оказать помощь( за что я тоже ей благодарна), но были одни отказы, мы написали коллективное письмо ( всей гильдией писали ) и с помощью Насти ptary наконец произошло чудо - доска была возвращена.
Так уж получилось, что мне нравится устраивать различные конкурсы, поэтому стараюсь их проводить часто и даже сама иногда принимаю в них участие. Викторины * любовь с первого взгляда* и ко ДР гильдии мне кажется понравились всем, кто принимал в них участие. Конкурсов много, всех не пересчитаю. Создала раздел в магазине от Гильдии, дарю подарки самым активным, стараюсь на ДР каждого гильдийца поздравить подарочком. Темы месяца премировались, подняла из архива наш орден, которым награждаем достойных. Стараюсь поддерживать темы, по мере свободного времени, я же модератор и на др.подфоруме. Конечно хочется сделать ещё много чего, прошу вас всех помогать делать наш форум теплым и уютным, а не быть озлобленными на весь мир. И некоторых наших гильдийцев я бы просила научиться прощать и забывать прошлое, надо жить настоящим. А настоящее - это мы с вами.
Я никому зла не желаю и хочу, чтоб на нашем подфоруме было всем хорошо.
komapzzz
QUOTE (ANATASNELLI @ 20.09.2011 - время: 15:13)
Ну, теперь будем постить цитаты с мяса, а чем же хуже закрытые ссылки, которые вам так не нравятся?

Скажу так: хочется шашкой помахать, милости просим на мясо.
А так это некрасиво выглядит, вы таскаете цитаты из раздела, где разрешены всяческие переходы на личности, а люди не могут вам здесь ответить из-за наличия правил цивила.

Разве я где-то говорил, что мне не нравятся цитаты с Мяса?
Там тоже есть много весьма познавательного и интересного.
Я не согласен, когда текст ссылок, переносимых на цивил, не согласуется с его правилами. Но здесь мне все было разъяснено.

Возможно, не совсем по сабжу темы, но: разве в тех цитатах, которые я привел имеется что-то оскорбительное или переход на личности? На мой взгляд, текст абсолютно не отличается практически от любого "цивильного", а значит разрешенного. Если ошибаюсь, прошу подкорректировать, чтобы не допустить ошибки в следующий раз.
Или же принять как довод в связи со всем вышеизложенным.
celene
QUOTE (komapzzz @ 20.09.2011 - время: 18:01)

А разве я нанес оскорбление? Наоборот, мной было выражено удивление тем, что кто-то может считать Мясо оправданием для себя. Вы согласны таким образом воспринять мою фразу?


Да, я тоже очень удивлена, что кто-то может считать, что может оправдывать свое поведение тем, что там мясо, но ведь оправдывают, вот например:
из репутации Страстного оруженосца
QUOTE
за грязь, мерзость, гадство
блевотина сплошная твоя сущность

и его ответ
QUOTE
Спасибо за внимание 00033.gif , мясо есть мясо
celene
QUOTE (komapzzz @ 20.09.2011 - время: 17:34)
И кстати, если уж говорить о восприятии "личного" и "гильдийского", пожалуйста, одно из первых же высказываний:
QUOTE
QUOTE (celene @ 16.09.2011 - время: 15:22)
хосподя, тебя опять нелегкая в ГЛ принесла, что там опять кипишь?

Это кремлевский проэкт!
Старое руководство ГЛ не в состоянии провести успешную предвыборную кампанию.
Более, того, я подозреваю, что некто Сурков - проводит рейдерский захват ГЛ.

Я согласен провести выборную компанию и захвать не менее тридцати процентов мест на форуме для ГЛ.
Но я как всегда - буду требовать полного карт-бланша.


Так где же тут личные разборки, если все сразу воспринимается, как имеющее отношение к Гильдии?

Это было сказано в контексте, где происходит, скажем там территориальное место, но каждый видит то, что хочет видеть.

Я вот не совсем понимаю, какое отношение название сабжа:
Что ты сделал для гильдии имеет к тому, что вы высказываете?
У меня чувство, что тема совсем не о том, если есть что-то сказать конкретное, велком на мясо, открываете тему и пишите, конкретно кому, что вы хотите предъявить, главное чтоб было, что предъявить, без пустого сотрясения воздуха, чем вы сейчас на мои взгляд и занимаетесь.

Вы писали, что гильдия это добровольное сообщество, так оно и есть и это прописано в любом уставе, но это не означает автоматически, как вы писали далее, что там должны состоять только те люди, которые полностью совпадают взглядами во всем.
например, я всегда и во всем имею свою точку зрения, нравится это кому-то и нет.
ЗАЙКА.
Ребят, заканчиваем с мясными вопросами.
Celen правильно сказала, кто хочет разборок - на мясо открывать темы.
Тут пишем по сабжу темы - а вопрос звучал так
Что ТЫ сделал для Гильдии Любви?

Дальнейшие высказывания о мясе буду приравнивать к флуду и буду наказывать.

А то уже гости к нам пришли)щас опять начнётся переливание из пустого в порожнее)
1 Пользователей: ЗАЙКА., komapzzz*, Tchuba*
Chertёnok
QUOTE (celene @ 20.09.2011 - время: 16:10)
У меня чувство, что тема совсем не о том

Вот и я читаю топик, и понимаю, что опять все выливается в разборки. Неужели всем это не надоело?????

По сабжу. Я создала несколько тем на общей доске форума, получила награду ГЛ за лучшую тему месяца.
celene
QUOTE (ЗАЙКА. @ 20.09.2011 - время: 19:28)

Celen правильно сказала, кто хочет разборок - на мясо открывать темы.

Я не сказала, кто хочет разборок, я поддержала мнение Нелли, что не хорошо говорить о тех, кто здесь ответить не может или что они хотят, постоянно дергая постящих на мясе, чтобы они пришлю сюда?
есть претензии обоснуй и в специально предназначенный для этого раздел называется он "дуэли".
а создавать тему под прикрытием облить грязью Чубу и выяснить почему это я несогласная с основной линией партии еще здесь-это мерзко.
ЗАЙКА.
QUOTE (celene @ 20.09.2011 - время: 16:51)

есть претензии обоснуй и в специально предназначенный для этого раздел называется он "дуэли".

Именно так. И никак иначе, а кто такой чуба я лично не знаю и знать не хочу, к Гильдии любви он не имеет никакого отношения.

Лаки Лучиано моя признательность за то, что этот совершенно новый человек в нашей гильдии САМ предложил помощь по оформлению гильдийского клипа, он спел песню на слова komapzzz, молодцы ребятки! И ещё один ( вообще не наш гильдиец )наиграл музыку на клип ( заметьте вообще бескорыстно ), уважаю 00073.gif
Лаки Лучиано
QUOTE (ЗАЙКА. @ 20.09.2011 - время: 17:09)
QUOTE (celene @ 20.09.2011 - время: 16:51)

есть претензии обоснуй и в специально предназначенный для этого раздел называется он "дуэли".

Именно так. И никак иначе, а кто такой чуба я лично не знаю и знать не хочу, к Гильдии любви он не имеет никакого отношения.

Лаки Лучиано моя признательность за то, что этот совершенно новый человек в нашей гильдии САМ предложил помощь по оформлению гильдийского клипа, он спел песню на слова komapzzz, молодцы ребятки! И ещё один ( вообще не наш гильдиец )наиграл музыку на клип ( заметьте вообще бескорыстно ), уважаю 00073.gif

Заюш! Без наших гильдийцев, клип вообще был бы невозможен. Без их классных "мосек" на авках, без очаровательных попок некоторых гильдиек 00064.gif
ЗЫ: Алл, а как мы переживали по поводу клипа :)) Сейчас с улыбкой вспоминаю, а тогда даже в реале потряхивало от волнения, что не успеем и не получится 00064.gif) Комарику спасибо за замечательный текст. Без преувеличения скажу, что написать стихи, чтобы их было "удобно" петь-это не каждому дано. Не зря поэт-песенник, отдельная и очень востребованная профессия! По музыке-респект нашему форумчанину xaji001, который сделал минусовочку! Красивую, чистую!
И конечно же тебе, Аллусь, что ты все это объединила в одну идею! А вообще, Зай, мы искренне рады, что ты есть у нас, такой замечательный человечек. Благодаря тебе и Гильдии, я познакомился с интересными людьми, да и пребывание на форуме, для меня, теперь приобрело смысл. Теперь я знаю, что есть здесь люди, которые мне небезразличны. Спасибо Всем Вам ребята, Всех Вас люблю!!!
Александр83
А разве для любви что то делать надо?
Лаки Лучиано
2 Александр83
Для любви-да!!!:) А для Гильдии-главное участие и небезразличие 00064.gif
ptary
блин.. уберите хоть из этого топика срач... ну кабздец уже - сколько можно...
Лаки Лучиано
QUOTE (ptary @ 20.09.2011 - время: 19:21)
блин.. уберите хоть из этого топика срач... ну кабздец уже - сколько можно...

Насть! Я поддерживаю!!!
муркотик
Так, уважаемые!
Либо мы говорим о заслугах гильдийцев перед ГЛ (в доброжелательном тоне), либо эта тема может быть перенесена в другое место, если страсти тут не утихнут, либо она изначально не имеет смысла. В ваших руках судьба темы. Уже два модератора сделали замечание, мне, видно, последний раз придётся. Амнистий в этот раз никто не обещал


Ребята! Давайте конструктивно куда-то энергию направлять! 00064.gif
sawenka
Мить, а зачем вообще создана эта тема? Для "похвастаться заслугами"? Для выделения полезных и бесполезных?
Понятно, что старички ГЛ будут заслуженными, а новички, скорее всего, нет...

Это сообщение отредактировал sawenka - 20-09-2011 - 19:56
муркотик
Вот по моему разумению, Саша, - чтобы похвалить не себя, а других гильдийцев. Ну так народ захотел.
Тогда это интересно. Человек что-то хорошее сделал, а другие заметили.

QUOTE
Понятно, что старички ГЛ будут заслуженными, а новички, скорее всего, нет

Ну не обязательно. Иногда люди помогают, даже вообще не будучи в Гильдии Любви.

Это сообщение отредактировал муркотик - 20-09-2011 - 20:03
sawenka
QUOTE (муркотик @ 20.09.2011 - время: 20:00)
Вот по моему разумению, Саша, - чтобы похвалить не себя, а других гильдийцев. Ну так народ захотел.
Тогда это интересно. Человек что-то хорошее сделал, а другие заметили.

Нет, Мить, вопрос "что ТЫ сделал для ГЛ?" подразумевает в первую очередь ответ "я сделал то-то и то-то", а уже потом хвалу в адрес других.

Меня, стороннего читателя, коробит именно то, о чем писали те самые модераторы, на которых ты ссылался - после нехороших событий тема сделана, и очень хотелось бы, чтобы она не стала их развитием.

QUOTE
Ну не обязательно. Иногда люди помогают, даже вообще не будучи в Гильдии Любви.

Тогда надо выходить на более широкие просторы, а не на гильдийскую доску.

Это сообщение отредактировал sawenka - 20-09-2011 - 20:05
муркотик
Мне самому непонятна эта тема. Если честно. 00047.gif
Не потому даже, что заведомо лишена смысла, а потому, что попытки выпустить пар снова проглядывают.
Но второй раз это уже не будет позволено.

А меня радует то, что все модераторы уже устали от разборок и скандалов. Что мы все просим прекратить это дело, посмотри внимательно! 00064.gif

QUOTE
после нехороших событий тема сделана, и очень хотелось бы, чтобы она не стала их развитием

Именно об этом я и говорю!

Это сообщение отредактировал муркотик - 20-09-2011 - 20:15
celene
А на мои взгляд тему надо закрывать, она по сути никак не соответствует названию темы, да и само название не айс, времена совка прошли.
Тропиканка
Виталь.. не совсем вкурила сабж..
Ты об чем, конкретно?

Это сообщение отредактировал Тропиканка - 20-09-2011 - 21:43
ЗАЙКА.
Смысл темы - чтоб люди задумались для чего они в гильдии, а то вступают в 10 гильдий подряд, а для чего, почему - толком и сами не знают. Мне лично стыдно было вступить туда, где я знаю, что ничего делать не буду. Некоторые даже не постят на нашей доске, есть такие, чьи имена мы даже не знаем. Для чего вступили - вообще не понятно, никакого общения, не участвуют в конкурсах, играх, не поздравляют гильдию с годовщиной даже.
Сейчас Совет гильдии разрабатывает устав и мы обязательно внесем пункт удаления из гильдии за неактивность.

А есть новенькие, которые только пришли и уже пожелали что то сделать, чем то помочь, пусть даже простым советов на Территории разбитых сердец. И материально нам новенькие помогают и в конкурсах наших участвуют ( это я меринду сейчас имею ввиду ). Такая помощь для гильдии тоже очень ощутима.
Я бы даже почистила немного тему и перефразировала бы её, потому что тема нужная и познавательная. Многие стесняются написать, т.к. считают, что мало сделали для Гильдии, а я вот предложила бы гильдийцам писать друг о друге - к примеру я хочу отметить Alihena - этот человечек мне помогал в моё отсутствие, она была мои внегласным заместителем когда я по некоторым причинам не была на форуме, да и просто когда была занята, призовые за игру людям переводила, также помогала мне вести подсчет голосов, мы втроём иногда считали, чтоб не было ошибок - я, комарик и Стэлла. Этой работы никто не видел, но она была и есть.
И я считаю, что эта тема достойна существования, только немного в другой интерпретации.

Страницы: [1]23

Архив форума о любви -> Что ТЫ сделал, для Гильдии Любви?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва