Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Оставлять хорошую девушку ради поиска новой?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Оставлять хорошую девушку ради поиска новой? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

sxn2437145932
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Много раньше слышал при этот форум, недавно и сам открыл почитать, а теперь решил и написать. Судя по записям, здесь очень много хороших, умных и отзывчивых людей, может быть, они мне что-то подскажут... Пишу свое перове сообщение, только что зарегистрировался, не знаю даже почему выдали странное такое имя пользователя, я уже свое придумал, хотел ввести, а меня нигде не спросили и выдали такое...
В общем, у меня назрела проблема, которая меня реально мучает и отнимает мои мысли, да, в общем-то проблема не сейчас появилась, а всегда была. Только хочется понимания, а не каких-то косых взглядов (хотя на форуме ничего не видно, могут быть только косые посты).
Мне сейчас 30, я мужчина. У меня всегда было как-то плохо с девушками, я довольно стеснительный в этом плане, плохо умею знакомиться и поэтому мне не очень везло. А девушки всегда очень нравились. Первый раз у меня был секс в 24 с девушкой, которую тогда встретил и после этого мы были вместе больше двух лет и даже вместе жили. Потом расстались по моей инициативе. До этого было очень мало знакомых девушек, и я просто не решался на что-то с ними. Все девушки, которые у меня были, в основном сами проявляли первоначально инициативу или интерес, а уже я потом на них отвечал. Я ни разу, наверное, ни с кем не познакомился сам, например, на улице, хотя очень мечтаю об этом. Ну, на улице точно ни разу, а в других местах - за редким исключением, и то скорее они со мной знакомились. Но проблема в том, что в силу этого далеко не всегда те, кто таким образом мне попадались, нравились мне самому. Ведь если я им понравился и они со мной знакомятся, это еще не значит, что они сами понравятся мне. А те, кто нравится мне, со мной не знакомятся, а сам я не могу к ним подойти и их выбрать. В тех редких случаях, когда это совпадало, т.е. та, кто проявляла инициативу, нравилась и мне, у нас были какие-то отношения. Да и было это, получается, всего один тот самый раз.
Я знаю свои проблемы и стараюсь над собой работать. Задумываться, как действовать, и применять это на практике. Должен сказать, что улучшения есть, сейчас все лучше, чем, скажем, 10 лет назад. Но все равно нет пока такого, что я могу познакомиться с любой понравившейся мне девушкой. Ну и уж чего там кривить душой, мне нравятся интересные внешне девушки. Нравится стройная женственная фигура, красивая грудь, талия, бедра, лицо. Хочется познакомиться с девушкой, у которой будет нормальная красивая внешность, на которую я не буду смотреть и искать недостатки, а буду смотреть и видеть ее красивые ноги, например, и думать, что больше ни у кого таких нет... С первой той девушкой почти так и было. Мне еще нравятся спортивные девушки, танцовщицы например.
Я смотрю на улицы и вижу там кучи таких девушек, обычно там нормальные парни не хуже меня гуляют с вполне нормальными девушками, а мне на моем пути не попадается ну ни одной такой, ну нигде! А в те редкие случаи, когда попадались, не удавалось даже познакомиться, по разным причинам, не удавалось вызвать у нее интерес ко мне.
Я за все это время так много об этом думаю, что мне уже за себя страшно, что я постоянно зациклен на этом. В последнее время, когда я вроде побольше научился знакомиться и общаться, возникла другая проблема: нет точек пересечения с ними, то есть их просто негде встретить! Учитывая, что в Интернете я не люблю знакомиться, я не знаю, где мне надо вообще пытаться знакомиться.
Но это еще не вся проблема. Самое главное состоит в том, что полгода назад я встретил девушку, первоначально она мне понравилась, познакомился с ней поближе, хотя тоже она много инициативы проявляла. Назовем ее номер 3, а ту, первую - номер 1. Так вот, у нас начались отношения, все выглядит серьезно. У нее одни положительные качества как для будущей жены - заботливая, в меня влюбилась до умопомрачения, везде со мной, воспитанная, детей любит, интересная, в сексе все что угодно, и внешность конечно ничего, не самая средняя. Я подумал, что надо попробовать, думаю, пора уже мне и семью скоро, все-таки возраст, ну и стал с ней сближаться. И вот прошло уже полгода, у нас все еще лучше, а я не могу выбросить из головы ту мысль, что в общем-то я и не нагулялся еще как следует, а она, хоть и такая хорошая, но не похожа внешне на ту девушку, о которой я мечтал. Я смотрю на нее, если говорить о внешности, и не вижу в ней свою самую красивую, хотя другие и скажут - ну чего тебе еще надо. И, самое ужасное, я стал думать, может я ее и не люблю? Не чувствую, что люблю ее. И еще - сейчас в связи с серьезностью отношений я как никогда четко себе представил, что это такое - жениться. Ведь скоро тогда придется жениться, а там и дети... И это уже на всю жизнь... А если я сейчас это сделаю, а позже меня все равно вот так накроет? Кому от этого будет хорошо, если я все равно буду переживать, что так и не нашел свою красавицу? Тогда получается, что с ней надо расстаться и снова искать, но мы уже полгода вместе, она меня любит, все для меня делает - мне это тяжело, это ее обидит. И потом, это как-то низко - бросать хорошую девушку и отправляться на поиски неизвестно чего только из-за того, что та будет постройнее и грудь у нее побольше. Причем с моими способостями еще очень неизвестно, найду ли я такую. Говорю преувеличенно, но примерно так! В общем, я запутался, очень хочу выслушать хороший совет. Заранее спасибо!
Почему я ее назвал третьей - потому что у меня есть еще одна проблема. После расставания с первой я познакомился со второй. И случилось так, что я влюбился в нее ужасно! Но проблема была в том, что она уже оказалась замужем и жила в другом городе. Я очень много сделал, чтобы ее завоевать, но она конечно не ушла от мужа ко мне. Я ее понимаю. Но мы до сих пор общаемся и видимся раз в полгода, она тоже в меня тогда влюбилась, и я не могу отказаться от этого, и она не может... После каждой встречи мне приходится неделю в себя приходить, такие мысли, воспоминания и фантазии... Причем мы только общаемся, ничего больше. Мы уважаем своих половин. Но мне кажется, я не могу ее забыть, до сих пор люблю. Не понимаю, что мне со всем этим делать?... Может опытные люди посоветуют, как себя вести с девушками?
Diamondик
Бросить обеих, и поскорее. Записаться на какие-нибудь курсы пикапа, и ещё - к хорошему психологу.
Если Вы не любите свою последнюю, замужество за Вами счастья ей не принесёт, и утешьте себя этим. Полгода отношений - не срок для похода в ЗАГС, этого слишком мало для того, чтобы хорошо узнать друг друга, так что нет оснований чувствовать себя подлецом.
А почему надо обрубить контакт с замужней подругой, думаю, и так понятно. Если Вы так к ней неровно дышите, заработаете себе какое-нибудь нервное расстройство от общения с ней, и только.
Tolko_Ya
Очень много букв. В следующий раз попытайтесь немного покороче. Просто обязан сказать что Вам нужно быть немного посмелее и понаглее, и конечно проявлять инициативу.
По девушкам скажу следующее: Первая, я так понимаю первая любовь. Забыть не возможно, даже и пытаться не стоит, но и не стоит искать точно такую же, каждый человек, каждая девушка это личность, каждая по своему хороша.
Вторая замужняя, с ней сложнее если действительно влюбились, но рушить семью не надо. Общаться же никто не запрещает, но если не хотите страдать ещё больше не переходите рамки дружбы.
И наконец третья. Зачем вы девушке пол года мозги компосируете? Вы не любите её, а наверняка говорите ей слова любви, бедняжка старается изо всех сил, а что получает? Не спорю может Вы и хорошо к ней относитесь, но если думаете о том что бы уйти лучше сделать это как можно скорее.
P.S. Женится не нагулявшись лучше не надо, ничего хорошего не выйдет. Это должен быть осознанный, 300 раз обдуманный шаг и сомнений быть не должно.
dmitrii-onsamyi
у меня похожая ситуатция. Различия только в том что она для меня самая лучшая и красивая, но и она единственная кто может вывести меня из себя, причем в считанные секунды. Все отлично, но вот кажется что, ни чего с ней не выдет. Но это может всего лишь казаться. А брак и семья для меня пока - конец жизни, не дорос видать.
Так что почитаю что советуют.
БолотныйДоктор
QUOTE (sxn2437145932 @ 29.07.2011 - время: 00:44)
Тогда получается, что с ней надо расстаться и снова искать...
...еще очень неизвестно, найду ли я...

Зачем расставаться то???? Одной всегда будет мало, брат! 00050.gif
Настоящий мушшына - всегда в поиске! :) Надо было и с номером 1 не расставаться, и номер 2 уж заждалась, когда же ты её наконец fuck2.gif
Этот процесс как конвейер: ты клеишь новую девицу, самая старая отваливается, у тебя опять три... как стек: Last In - First Out :) Иногда ушедшие буду возврашаться на второй круг... :)
Можно, канеш и жениться, но я бы не советовал! Возможностей для поиска (читай, для нормальной жизни) сильно поубавится... хотя... детей главное, не спеши строгать! 00075.gif
Про женитьбу вообще помни: деффки - товар скоропортящийся! Твой номер 3 мож поэтому и такой весь раскрасава, потому что уж замуж невтерпёж :)))) Успеешь ещё... шею то в хомут сунуть :) Мужик и в 50 жених :)))
komapzzz
Очень много написано, значит, действительно сами не разобрались пока, чего же хотите.
А проблема скорее всего в том, что в знакомствах вы играете пассивную роль.
И пусть потом в Вас девушки уже влюбляются, но знакомство есть знакомство. Вы просто боитесь кого-то из них потерять, ведь чтобы появилась новая нужно знакомиться.

В результате цепляетесь за каждую последующую, к которой испытываете не всегда глубокую любовь, а , возможно, сильную влюбленность.
Поймите, наконец, что нужна только одна. И тогда будет неважно, какие чувства начнете испытывать к новеньким. А эти чувства больше похожи на благодарность за новизну и появление в Вашей жизни.
Первая любовь не забывается, но бывает ещё настоящая ЛЮБОВЬ.
И ее только нужно почувствовать. Когда она придет, у Вас не будет никаких вопросов.
Folkner
вы знаете, если не нравится, то как было написано выше лучше расстантесь сразу,такое замужество счатья не принесет,мое мнение вам надо искать ее,любовь обязательно найдет вас верьте в это.
p.s.Я тоже довольно скромный,переступить этот барьер также для меня трудность,не один вы такой))
Затворник
Да..., когда Вам тридцать - это тяжело....
Должно быть, легче, когда за 30... девушек... или лет... Трудно определиться в том, что Вам больше подойдёт...
Впрочем, Вы так легко их посчитали, что мне показалось, что Вы никого из них не любите... и не любили...
Иначе, Вы бы их не считали... Просто язык не повернулся бы... Даже виртуальный.

Идите дальше... Моё мнение.
К тридцати, когда их число приблизится... или ещё куда...
Но дальше....
На этом этапе Вам, на мой взгляд, делать нечего.
И Вы ничего из него для себя не вынесете, и Ваши попутчицы тоже.

P.P.S.
Так увидел...
Kristinochka_cool
QUOTE (БолотныйДоктор @ 29.07.2011 - время: 13:48)
QUOTE (sxn2437145932 @ 29.07.2011 - время: 00:44)
Тогда получается, что с ней надо расстаться и снова искать...
...еще очень неизвестно, найду ли я...

Зачем расставаться то???? Одной всегда будет мало, брат! 00050.gif
Настоящий мушшына - всегда в поиске! :) Надо было и с номером 1 не расставаться, и номер 2 уж заждалась, когда же ты её наконец fuck2.gif
Этот процесс как конвейер: ты клеишь новую девицу, самая старая отваливается, у тебя опять три... как стек: Last In - First Out :) Иногда ушедшие буду возврашаться на второй круг... :)
Можно, канеш и жениться, но я бы не советовал! Возможностей для поиска (читай, для нормальной жизни) сильно поубавится... хотя... детей главное, не спеши строгать! 00075.gif
Про женитьбу вообще помни: деффки - товар скоропортящийся! Твой номер 3 мож поэтому и такой весь раскрасава, потому что уж замуж невтерпёж :)))) Успеешь ещё... шею то в хомут сунуть :) Мужик и в 50 жених :)))

ты никогда не любил женщину по-настоящему! (если бы любил, такого бы не говорил)и сам ты скоропортящийся ТОВАР!ты к женщине относишься как к куску плоти!и ты считаешь это правильно?

А мое мнение - найти спутницу жизни не так то просто!я, думаю, не надо искать, если суждено, она сама появится в вашей жизни!и нет идеальных людей! я живу с женой с 19 лет почти..щас мне 33! да, она не идеальна- готовить ваще не умеет, в сексе бревно! но я люблю её такой какой она есть! и не изменяю ей!а недостатки есть у всех ...и годы идут мы изменяемся, наши тела становятся хуже...но это не повод искать новую жену! это же предательство! надо решать вопросы, проблемы вместе а не уходить от них!

И ещё...есть такая мудрая книга - Библия ..так вот там написано - ЖЕНА ОСВЯЩАЕТСЯ МУЖЕМ,..то есть если муж, стремится к хорошей счастливой жизни в браке (он же хочет этого) он любит жену, (пусть даже они разные)и жена, видя это ПОСТОЯНСТВО, тоже стремиться сохранить такие чистые отношения!
на 99 процентов срабатывает, даже с очень запущенными женщинами!
всё таки муж глава семьи, всё в руках у него!
ещё вспомнил слова из Библии. Любите своих жён и не будьте к ним суровы!!! и ещё- Обращайтесь с женами как хрупким сосудом...
Опять же- Жёны слушайтесь своих мужей, потому что не муж для жены , но жена для мужа!
Вот такие вот дела, ребята!


Это сообщение отредактировал Kristinochka_cool - 06-08-2011 - 05:17
Зузябр
Уважаемый ТС. Я вас хорошо понимаю, С девушками знакомиться для меня тоже проблема. Знакомятся со мной по сети некоторые, встречаемся, но искры этой нужной нет. Но мне кажется, вы просто не готовы к серьезным отношениям. И жениться только потому, что надо бы, вообще не вариант. Знаю таких людей и врачи-невропатологи им уже как родные. Вам надо познакомиться с девушкой самому, с замужней остаться друзьями (хотя лучше, наверное, вообще расстаться). И не думайте, что от этого вы станете козлом, уродом или еще чем-то там. Вы живете для себя и должны искать счастья себе в первую очередь
БолотныйДоктор
QUOTE (Kristinochka_cool @ 06.08.2011 - время: 04:57)
...есть такая мудрая книга - Библия ..

Дело в том, что я - индуист :))))
Мне оч.жаль, но ваша религия имеет просто младенческий возраст по сравнению с моей :))))
К тому же сами то ранние христиане (являющиеся ветвью иудеев) спокойно имели по нескольку жён :)
К чему призываете, я не оч.понял... Чтоб все мужики только с "брёвнами" спали чтоль? :))))))))
Счастье в супружеской и счастье в личной жизнях - совершенно разные вещи! :)
sxn2437145932
Огромное спасибо всем за ответы. Все прочитал, хочется ответить каждому, но попробую систематизировать и уложить в один ответ. Если кому-то показалось, что "многабукав", то старался короче, но все-таки для передачи всех мыслей было необходимо написать более развернуто, отсюда и так много получилось, да и просто выговориться, что ли... Дело в том, что правильно вы говорите, я действительно не знаю, видимо, чего я хочу. И чего я хочу на данный момент. Я раньше точно думал, что в будущем хочу семью, детей, хочу, чтобы была любимая женщина рядом, которая будет меня любить и во всем поддерживать. Но, я думал, это будет еще нескоро и может подождать, а пока... Пока надо реализовывать нереализованные желания, а желания состоят в том, что девушек много разных есть и много интересных. Но вот в чем проблема, как я уже писал, у меня не очень-то получалось с ними знакомиться, особенно с интересными. С какого-то момента я решил, что не буду больше реагировать на первую попавшуюся девушку, в конце концов я мужчина или кто, я буду обращать внимание только на тех, которые будут нравиться мне. Но ведь нравиться внешне и нравиться как человек - не одно и то же, поэтому у меня случалось так, что когда с кем-то знакомился, то через какое-то время точно понимал, что мне с этим человеком неинтересно, и расставался. Правда, тех, кто мне нравился внешне на 100%, среди них тоже не было - было так, что нравился вначале, а потом оказывалось, что все не так хорошо.
Три описанные девушки - это те, которые, так сказать, были в моей жизни, о которых имеет смысл говорить. Между ними были еще около пяти-шести, с которыми пробовал, но все разваливалось на очень ранней стадии, чаще по моей инициативе, так как ничем не заинтересовали. Это было именно потому, что скорее это были не те, кто понравился мне, а те, кому понравился я, а я, видя интерес к себе, просто развивал общение, но потом в итоге все равно ничего хорошего не выходило, мне становилось неинтересно, и мы расставались.
А вот эти три заинтересовали, поэтому с ними были отношения. Правильно, первую я действительно любил. Вторую - тоже, а потом наступил такой момент, когда я вообще задумался, а нужны ли мне отношения, и чувствовал, что больше любить уже, наверное, не получится. Мне не хотелось длительных отношений, хотелось больше просто знакомств, которые мне нужны, чтобы реализовать нереализованную потребность в интересе к девушкам. И тут я встречаю третью. Сначала мы просто друзья, а потом я замечаю, что она такая хорошая, и вроде как нравится мне. И думаю, надо попробовать. Ну если бы я не попробовал, тоже бы потом жалел, верно? Сначала мне показалось, что я в нее очень влюбился. Я с ней объяснился, и с тех пор мы вместе. А сейчас прошло полгода, и я не чувствую, что люблю ее, вернее, я не могу понять свои чувства. Так что я не мариновал ее полгода, а просто не могу в себе разобраться. Сейчас у нас вроде как все замечательно, она меня любит безумно, говорит, что "твоя навеки", хочет быть только со мной, ухаживает за мной, во всем со мной. Хочет семью и детей. Заботливая, нежная. В сексе - все, что угодно, все нравится, никаких проблем. Но, в отличие от первых двух, я ей даже ни разу не говорил, что люблю ее! Потому что для меня эти слова имеют большой вес, я их говорю только, когда так и есть. Первым двум я говорил, а ей - нет. Она замечательная, с ней хорошо и интересно, и, наверное, нет лучшей жены на свете, чем она. Не могу найти у нее недостатков. Кроме того, что во внешности присутствует не все из того, что мне нравится, хотя она тоже красивая и привлекательная. Но и того, что у меня к ней сильная любовь, влечение, "ни дня не могу без нее" - тоже не могу сказать! Даже не знаю, скучаю ли, когда ее нет. Наверное, скорее да. С ней вдвоем мне тоже по-своему хорошо. Но когда я бываю один, смотрю по сторонам - боже мой, сколько девушек есть, которые меня еще сильно привлекают, сколько всего хочется попробовать!
А с другой стороны, потом я думаю, ну как я с моими умениями буду с ними знакомиться. Неизвестно еще, познакомлюсь или нет. В итоге может так получиться, что я опять буду просто один, без девушек. А если и познакомлюсь, и даже если новая будет красивой, как мне хочется, может у нее будет такой характер, что мне уже ничего с ней не захочется. В общем, не знаю опять, что делать.
Просто с другой стороны надо было в период до 30 лет перепробовать кучу девушек и новых знакомств, но в силу моего неумения у меня это не получалось, хотя у меня всегда это было как навязчивая идея, всегда думал об этом. А сейчас может уже глупо к этому возвращаться, а может все-таки попробовать построить нормальные крепкие отношения, ведущие к семье? Но чем больше я об этом думаю, тем больше ужасаюсь тому, что если сейчас не попробую, то, значит, уже никогда! И жизнь пройдет зря.
Да, я очень хочу понять, что должна быть одна-единственная, только вот как это сделать?
И еще. У меня никогда не получалось знакомиться мимолетно, а тем более на одну ночь или просто для секса, или флирта, и т.д. Все знакомства сами собой получались только серьезными, даже со второй, которая замужем. Кстати, мы сейчас действительно с ней и не переходим границы дружбы, это железно, потому как уже все ясно, выяснили давно, разобрались. Поэтому меня поражают темы тут на форуме, что у людей, оказывается, есть обратные проблемы! Есть темы, где парни жалуются, что хотят постоянных отношений, но им никак не удается найти себе девушку, потому как все, с кем они знакомятся, не хотят крепких отношений, а хотят не знаю чего - просто развлечений или флирта. Когда этого хотел я и сейчас в принципе хочу, то у меня, наоборот, ничего не получается в этом плане!

Это сообщение отредактировал sxn2437145932 - 13-08-2011 - 13:05
sxn2437145932
Ну вот... Сегодня она завела важный разговор о том, что нам надо подумать о будущем в наших отношениях и что нам вообще уже пора детей рожать.

Это сообщение отредактировал sxn2437145932 - 14-08-2011 - 00:59
меринда
Чувак , тебя хотят связать по рукам и ногам )Беги скорее ,гуляй еще !!!!!!!!!!
БолотныйДоктор
QUOTE (sxn2437145932 @ 13.08.2011 - время: 12:54)
...надо было в период до 30 лет перепробовать кучу девушек и новых знакомств... А сейчас может уже глупо к этому возвращаться... И жизнь пройдет зря.

Ты отделяй мух от котлет то! :)
Счастье в семейной и счастье в личной жизни - совершенно разные вещи! :)
Нужно продолжать fuck2.gif всех, кто интересен, и в то же время искать девицу на роль супруги 00017.gif
И после женитьбы ни в коем случае не останавливаться и продолжать fuck2.gif всех, кого хочется! :))))
И тогда жизнь не пройдёт зря! book.gif

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Оставлять хорошую девушку ради поиска новой?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва