Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Прочитал случайно СМСку в ее тел. Как холодный душ

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Прочитал случайно СМСку в ее тел. Как холодный душ -> Архив форума о любви


Страницы: [1]234

oilman
Нужен совет че делать дальше. Отношения у нас почти год, хотим даже пожениться. Отношения очень близкие, доверительные, у нас нет запретных тем. Я ее люблю, она тоже (я же вижу, что любит!), но, может быть, я ее все-же сильнее. С сексом все хорошо, даже очень.
Она даже рассказывает, что пишут ей бывшие (я против этого, но если не давать выговариваться, то может быть еще хуже).
Но есть черточка в характере такая - шалунья, любит поездить по больным местам (в моральном плане).
тут натыкаюсь в ее телефоне в отправленных на смску одному из ее бывших "Соскучилась по солнышку". И это на следующий день утром, как мы вернулись с замечательных выходных и через три дня после того, как мы подали заявление в загс.
Третий день в шоке хожу, но виду не подаю.
Физически изменять просто некогда ей - мы все время вместе (ну, разве что в обед где-то).

Я знаю, что нельзя лазить в чужой телефон, но так вот получилось.

Теперь потеряно доверие к человеку нафиг.

Вполне возможно, что это просто легкий флирт какой-то (что я, в принципе, допускаю и считаю даже необходимым для женщины). Но, учитывая, что человека назвали "солнышком", а меня НИКОГДА никакими нежными словами не называли....
Как мне получить объяснений от нее?
Сознаваться, что нашел СМС в телефоне нельзя никак.

Это сообщение отредактировал муркотик - 10-09-2011 - 03:36
oilman
или просто ждать развития событий, проверяя периодически ее телефон????
vr-frost
Может она знает, что ты по ее телефону лазаешь и решила тебя так проучить))
клопик
QUOTE (oilman @ 18.07.2011 - время: 10:35)
Нужен совет че делать дальше. Отношения у нас почти год, хотим даже пожениться. Отношения очень близкие, доверительные, у нас нет запретных тем. Я ее люблю, она тоже (я же вижу, что любит!), но, может быть, я ее все-же сильнее. С сексом все хорошо, даже очень.
Она даже рассказывает, что пишут ей бывшие (я против этого, но если не давать выговариваться, то может быть еще хуже).
Но есть черточка в характере такая - шалунья, любит поездить по больным местам (в моральном плане).
тут натыкаюсь в ее телефоне в отправленных на смску одному из ее бывших "Соскучилась по солнышку". И это на следующий день утром, как мы вернулись с замечательных выходных и через три дня после того, как мы подали заявление в загс.
Третий день в шоке хожу, но виду не подаю.
Физически изменять просто некогда ей - мы все время вместе (ну, разве что в обед где-то).

Я знаю, что нельзя лазить в чужой телефон, но так вот получилось.

Теперь потеряно доверие к человеку нафиг.

Вполне возможно, что это просто легкий флирт какой-то (что я, в принципе, допускаю и считаю даже необходимым для женщины). Но, учитывая, что человека назвали "солнышком", а меня НИКОГДА никакими нежными словами не называли....
Как мне получить объяснений от нее?
Сознаваться, что нашел СМС в телефоне нельзя никак.

А почему вы уверены, что солнышко...обязательно бывший мужчина? Может это подруга какая нить?? 00064.gif
oilman
Не, я не лазию по ее телефону. это в первый раз в общем-то.

Это мужчина. Там и имя есть. И в одноклассниках он у нее в друзьях. И про него она мне рассказывала (немного)
xaji001
Тут такая же тема была, в Иране (там где обогащают уран), у моего далекого родственника.
Парню 29 лет. Красивый, статный, семья живет в достатке. В феврале месяце, сего года, отпраздновали помолвку. Любил ее страстно. А в апреле должны были уже жениться. Как вдруг, у нее случился припадок, говорит: - "Не люблю его!" И все. Хачу Абдуллу, говорит. У жениха шок.
Теперь видеть никого не желает. Возненавидел всех женщин. Все фотографии сжег, нафиг.
Такое случается. Со мной тоже было. Но она позже призналась что она - шлюха, и ей это нравится...
oilman
Не, погоди. Тут банально нет времени ни на какие измены, понимаешь. мы все время (кроме работы) вместе.
Даже если и так, как ты говоришь, как мне вывести на чистую воду? Т.е. банально понять, флирт ли это или что-то серьезное наклевывается?
клопик
QUOTE (oilman @ 18.07.2011 - время: 10:58)
Не, я не лазию по ее телефону. это в первый раз в общем-то.

Это мужчина. Там и имя есть. И в одноклассниках он у нее в друзьях. И про него она мне рассказывала (немного)

Ну можт это просто безобидный флирт...по дружески просто..., а любит она только вас (в сексуальном плане им. в виду) 00075.gif
oilman
Может, и скорее всего так и есть. Но как это понять?
Сам понимаешь (можно на ты?), что теперь спокойствия в душе никакого и доверия к человеку тоже до того, как все как-то прояснится.
Хотелось бы это прояснение ускорить - хожу, ничего думать не могу кроме этого. Люблю я ее.
Может, застлили мне гормоны-феромоны глаза, и могу совершить боооольшую ошибку, женившись на ней

Это сообщение отредактировал oilman - 18-07-2011 - 11:21
xaji001
Читать смс сообщения близкого человека, а именно, уже невесты, не считается влечением в чужую жизнь. Ты захотел узнать ближе ее друзей, людей, с кем она общается. Вполне нормально.
"Соскучилась по солнышку" - понятно уже по какому солнышку она соскучилась. Я б мозги чуток подправил ей, морально. Она должна знать, что секретов от друг-друга, у будущей семьи не должно быть. Хочет гулять, пусть идет нах...
Сколько вам лет, обоим?
Ойлмэн, ты бы почитал тут, на форуме, чем девушки заняты на рабочих местах, пока их мужчин нет рядом.

Это сообщение отредактировал xaji001 - 18-07-2011 - 11:27
OmarSS
QUOTE (xaji001 @ 18.07.2011 - время: 18:25)
Читать смс сообщения близкого человека, а именно, уже невесты, не считается влечением в чужую жизнь. Ты захотел узнать ближе ее друзей, людей, с кем она общается. Вполне нормально.
"Соскучилась по солнышку" - понятно уже по какому солнышку она соскучилась. Я б мозги чуток подправил ей, морально. Она должна знать, что секретов от друг-друга, у будущей семьи не должно быть. Хочет гулять, пусть идет нах...
Сколько вам лет, обоим?
Ойлмэн, ты бы почитал тут, на форуме, чем девушки заняты на рабочих местах, пока их мужчин нет рядом.

Во-во 00003.gif ....везед моно успеть сделать и многое)))
oilman
По 30 обоим

Много можно сделать, если работают вместе. Они же нет

Хорошо, мозг подправить. Но как это сказать и сделать? Все-таки признаться, что залез в ее телефон?
Можно в принципе подпоить чуток (становится очень болтливой)

Дело в том, что можно наворотить дел - если это был флирт, она замкнется и потеряет доверие теперь уже ко мне.

Еще как вариант - с тем парнем банально созвониться и, нормально объяснив ситуацию (не наезжая, а просто спросить, сказав, что я собираюсь жениться и прочее), спросить что у них за отношения и не делаю ли я большой ошибки, женившись на ней. Как мужик мужика он меня должен понять.

Переживаю страшно, на самом деле. Но стараюсь трезвую голову сохранить

Это сообщение отредактировал oilman - 18-07-2011 - 11:47
2V0D0V9

.....имхо.....вот и пойми этих женщин.....канечно можно много рассуждать на эту тему и рассматривать различные варианты......но мне кажется что у вас будет не всё так как надо......повторяю:имхо 00055.gif
*Шаманка Ххака*
QUOTE (xaji001 @ 18.07.2011 - время: 11:25)
Читать смс сообщения близкого человека, а именно, уже невесты, не считается влечением в чужую жизнь. Ты захотел узнать ближе ее друзей, людей, с кем она общается. Вполне нормально.
"Соскучилась по солнышку" - понятно уже по какому солнышку она соскучилась. Я б мозги чуток подправил ей, морально. Она должна знать, что секретов от друг-друга, у будущей семьи не должно быть. Хочет гулять, пусть идет нах...
Сколько вам лет, обоим?
Ойлмэн, ты бы почитал тут, на форуме, чем девушки заняты на рабочих местах, пока их мужчин нет рядом.

Ути-пути, просто властелин всея окрестностей! 00003.gif
Видимо из тех, кто считает, что женщина рядом автоматически становится его собственностью без собственной жизни, личности и круга общения. Ню-ню.
Сам-то рассказываешь, сколько девушек было, как именно их потрахивал, во сколько лет подрачивать начал и все такое - ведь секретов друг от друга не должно быть. 00064.gif

По сабжу.
Автор нашел к чему цепляться! Не думал, что этой фразой она имеет в виду всего лишь, что соскучилась по теплой солнечной погоде, по какой-нить закадычной подружке (общей знакомой) и т.п. И это отнюдь не выгораживание из чувства мифической женской солидарности, как некоторые могут радостно подумать.

Если не было ни разу никакого повода заподозрить ее в чем-то большем, чем случайный легкий флирт (что сам автор не считает предосудительным), то нефига заниматься выискиванием того, чего нет.
Не надо портить жизнь себе и любимой девушке, на пустом месте ставя под сомнение все что у вас было, есть и будет.
oilman
Блин.

"Антон Федулов" (условно), который ее бывший и кто есть у нее в друзьях - это подружка по-вашему?

Просто непонятно - об одних бывших оно рассказывает и даже скидывает то, что они ей пишут. Но вот это нежно прозвище...
"Соскучилась по солнышку" (как о светиле) можно бы бы еще подумать зимой, но не солнечным летом.

Вы посоветуйте, что именно сделать.

Я сейчас склоняюсь к варианту созвониться с тем парнем
*Шаманка Ххака*
QUOTE (oilman @ 18.07.2011 - время: 11:41)
По 30 обоим


Еще как вариант - с тем парнем банально созвониться и, нормально объяснив ситуацию (не наезжая, а просто спросить, сказав, что я собираюсь жениться и прочее), спросить что у них за отношения и не делаю ли я большой ошибки, женившись на ней. Как мужик мужика он меня должен понять.

осспади...
Уже тридцатник, а мысли, чес слово, как у юнца. Просто смешно.

По поводу звонка ее другу. Более бредовую идею придумать сложно. Советоваться с бывшим (или кто он там ей?) своей девушки, не ошибка ли жениться на ней... мдя... что в ответ планируется услышать?
Нет мысли, что (как вариант) он только рад будет расстроить ваши отношения и сам занять место будущего мужа. Нет чувства, что этот звонок - прямое унижение звонящего и расписывание в собственной слабости, неуверенности и т.п.?
Если бы я перед свадьбой узнала, что мой будущий муж звонил моему бывшему и советовался с ним, дескать, стоит ли мне жениться на ней или нет, ничего, кроме недоумения и брезгливости у меня бы это не вызвало. Естественно, что никаких отношений и тем более свадьбы, далее не последовало бы. Потому что мужчина, сделавший такой ,по моей системе измерения мира автоматически попадает в ранг неуверенных в себе слабаков. Таким рядом со мной не место.
oilman
Вот, отлично, таких именно ответов я и жду - по делу. Значит, такой вариант отпадает.

Кстати, "бывшим" может оказаться и "настоящим".

Ну как такой вариант - просто взять ее телефон, показать ей это смс и сказать "как ты объяснишь это?"
*Шаманка Ххака*
QUOTE (oilman @ 18.07.2011 - время: 12:00)
Блин.

"Антон Федулов" (условно), который ее бывший и кто есть у нее в друзьях - это подружка по-вашему?

Просто непонятно - об одних бывших оно рассказывает и даже скидывает то, что они ей пишут. Но вот это нежно прозвище...
"Соскучилась по солнышку" (как о светиле) можно бы бы еще подумать зимой, но не солнечным летом.

Вы посоветуйте, что именно сделать.


Ну и что?
Вот если бы там было написано в виде обращения "Соскучилась по тебе, солнышко" - тут все понятно. И то на самом деле не факт, что за этим обращением стоит что-то, явно указывающее на ее измену и т.п.
Повторюсь, может она говорила про какую-нить общую знакомую, свою давнюю закадычную подружку или т.п.

Что делать?
Если эта девушка действительно дорога, любима и с ней хочется иметь общих детей, то нужно поговорить. С ней, а не с ее или своими друзьями.
Рассказать все, как есть, признаться в огромной любви, из-за которой совершил такую глупость и полез не на свою территорию, попросить прощения и заверить, что больше этого не повторится. А заодно попросить объяснить, что это за СМС и что за солнышко.
*Шаманка Ххака*
QUOTE (oilman @ 18.07.2011 - время: 12:12)
Вот, отлично, таких именно ответов я и жду - по делу. Значит, такой вариант отпадает.

Кстати, "бывшим" может оказаться и "настоящим".

Ну как такой вариант - просто взять ее телефон, показать ей это смс и сказать "как ты объяснишь это?"

Вы пока не женаты. Что мешает ей в таком случае просто разорвать отношения и сделать тайно "настоящего" явным?

Насчет взять телефон. Так по хозяйски не стоит поступать. Она подумает, что это привычное действие - бесцеремонно брать ее трубу и копаться в ней. Это ее изначально настроит негативно на весь разговор.
Тактичнее надо быть и мудрее. Небольшое предисловие к основной части "марлезонского балета" и потом спокойный вопрос в лоб с просьбой объяснить эту фразу.
oilman
Окей, больше вариантов, видимо, нету?

Разорвать отношения мешает то, что мы действительно очень близки, много пережили вместе (несмотря на недолгий срок)

Большое спасибо за мнение (особенно ценно то, что оно женское)!

Т.е. как бы попеть песню, что тайное всегда становится явным, что где-то это бы всплыло все равно и т.п.?
Начинать ли аккуратные вопросы "а что у тебя с этим или с этим, какие у вас сейчас отношения" или прямо в лоб?

Это сообщение отредактировал oilman - 18-07-2011 - 12:28
xaji001
QUOTE (*Шаманка Ххака* @ 18.07.2011 - время: 12:18)
Рассказать все, как есть, признаться в огромной любви, из-за которой совершил такую глупость и полез не на свою территорию, попросить прощения и заверить, что больше этого не повторится. А заодно попросить объяснить, что это за СМС и что за солнышко.

женская логика.
Уважаемый oilman! За что вам просить прощения? И что это за бывшие, с кем она общается? Очень странные друзья, на мой взгляд.
А ему лучше пока не звонить. пока. Для начала, разберитесь со своей невестой. Вам с ней жить.

"Видимо из тех, кто считает, что женщина рядом автоматически становится его собственностью без собственной жизни, личности и круга общения. Ню-ню."
Простите, я не феминист.

Это сообщение отредактировал xaji001 - 18-07-2011 - 12:41
dmitrii-onsamyi
Это как случайно? шел, шел, упал на нее телефон, носом в падении зашел в сообщения, подскочил и опять носом зашел во входящие, снова подскочил и за шел в сообщение, а оно сволочь тебе сразу в глаза прыгнуло и не исчезало пока не прочел?
Что делать? Иди к ней и скажи что лазил по телефону и увидел смс, предварительно приготовь свою попку к инквизиции.
*Шаманка Ххака*
QUOTE (oilman @ 18.07.2011 - время: 12:24)
Окей, больше вариантов, видимо, нету?

Разорвать отношения мешает то, что мы действительно очень близки, много пережили вместе (несмотря на недолгий срок)

Большое спасибо за мнение (особенно ценно то, что оно женское)!

Т.е. как бы попеть песню, что тайное всегда становится явным, что где-то это бы всплыло все равно и т.п.?
Начинать ли аккуратные вопросы "а что у тебя с этим или с этим, какие у вас сейчас отношения" или прямо в лоб?

Пока о разрыве отношений вести речь, мягко говоря, рано. Основания для этого нет.

Насчет начала.
Ни то, ни другое - ни аккуратных наводящих вопросов, ни сразу с ходу основного вопроса в лоб.
Начать стоит с того, что случайно стало известна одна непонятная информация, которая беспокоит больше, чем осознание того, что эта информация была получена некорректным способом. От этого беспокойства хочется избавиться и поэтому... (далее следует вопрос в лоб, что это за СМС и что означает это "солнышко").
oilman
Т.е. инквизитором в данном случае почему-то будет она, а не я?
Я не за зависимую позицию в данном случае. Если у человека за моей спиной какие-то шуры-муры, то это он виноват, а нея (ну, на 90%)

Кстати, сорри, забыл - было еще одно смс (входящее от него, месяцем ранее) что-то типа "у тебя был шанс. от тебя такого не ожидал, все, в игнор" Я так понимаю, он ее послал. почему же она продолжает ему писать?
*Elle*
ну и логика у некоторых.....совершать неблаговидные поступки ( писать смс-ки бывшим накануне свадьбы ) - это ничего страшного... а прочиать смс - это нехорошо, да ?

я считаю, что нужно поговорить с ней , все выясниить.. и не терзать себя подозрениями....
*Шаманка Ххака*
QUOTE (oilman @ 18.07.2011 - время: 12:43)
Т.е. инквизитором в данном случае почему-то будет она, а не я?
Я не за зависимую позицию в данном случае. Если у человека за моей спиной какие-то шуры-муры, то это он виноват, а нея (ну, на 90%)

Кстати, сорри, забыл - было еще одно смс (входящее от него, месяцем ранее) что-то типа "у тебя был шанс. от тебя такого не ожидал, все, в игнор" Я так понимаю, он ее послал. почему же она продолжает ему писать?

А тут уже, пардон, где-то найден повод заниматься инквизиторством в чей-либо адрес? Я его по прежнему не вижу.

Я не говорю про зависимую позицию или еще что-то в этом духе. Я говорю о способе продуктивно поговорить (если так парит именно слово "извиняться", которое я озвучила ранее, то можно забыть и про слово, и про само извинение).
Если начать с жестких предъяв, обвинений и наездов, ее естественная реакция вполне может быть такой же жесткой - она уйдет в глухую оборону. Разговора не выйдет. Это является целью? Или все-таки целью стоит разобраться, что вообще все это значит и не наломать дров на пустом месте?

Насчет СМС от него. Не надо гадать на кофейной гуще. Надо пойти и поговорить со своей девушкой.
Keyjkbrfz
QUOTE (oilman @ 18.07.2011 - время: 10:35)
Нужен совет че делать дальше. Отношения у нас почти год, хотим даже пожениться. Отношения очень близкие, доверительные, у нас нет запретных тем.

Не копите в себе подозрения. Не мучайтесь. Только откровенный разговор поможет расставить все на свои места. Порой человек способен "накрутить" себя до беспредела, а объяснение всем тревогам зачастую оказывается совершенно банальным.
Удачи Вам!
Airen
Вырвали фразу из контекста и нагородли тут. Обычно люди говорят , если хотят сказать, что соскучились, "скучаю по ТЕБЕ, солнышко". Если друг спросит меня, как в личной жизни дела, то могу спокойно сказать, мол котика щаз нету, уже скчаю по котику. ТО бишь, по МЧ, а не другу.
вам такие варианты не приходили в голову?

блин, тридцатник людям, а детсвкий сад, ясельную группу устраивают
oilman
Не приходили, ибо солнышком меня никогда не называла. И вообще никакими ласковыми прозвищами
Ordinary Man
Действительно, не к чему тут выдумывать что либо! Прямо скажи, что тебя это беспокоит... Если она желает быть твоей половиной, пусть принимает тебя таким, какой есть... Если ей не нравится, то что ты копался в ее телефоне, это уже другой разговор. Предложи ей компромисс. Она дает тебе разъяснение про "солнышко", ты выслушиваешь ее претензии по поводу того, нравится ли ей, что ты рылся в ее смс и обещаешь отнестись с пониманием к ее просьбам и претензиям. Сделаешь все честно, и она не станет юлить.... Хотя... Кто знает, все женщины разные, но я бы поступил так!
ptary
солнечным летом, сидя на работе можно ещё как соскучиться по солнышку - раз.
во вторых - она вам о нем немного рассказывала - так вдруг они вместе ездили в отпуск на моря - и она соскучилась по НОРМАЛЬНОМУ ОТПУСКУ ?
три - копаться в телефоне партнера "случайно" никогда не получается - имейте честность перед собой - вы туда полезли намерено, тем паче в "исходящие", так что неплохо было бы в ваших честных (как вы утверждаете) отношениях сказать партнеру что да - лазили.. да.. нашли.

четыре - звонить её бывшему можно и нужно лишь в том случае когда с его стороны общение становится столь навязчивым, что напрягает ЕЁ, и ни в каком ином случае - бо это называется слабовольная тряпка, окончательно неуверенная в себе.

пять.
вы собираетесь создать семью.
не приобрести в бонус домработницу, а создать семью.
семья - это любовь, взаимопонимание и взаимодоверие и взаимопомощь.
если каждый из вас будет крысятить без повода, выискивая чужие волоски \ запах духов\перетряхивать мэйлы и мобилки - никакой семьи не получится... получится пара неврастеников, о взаимодоверии которых даже речи быть не может.

итого выход:
вам нужно поговорить. причем не на подвипитую (дескать она разговорчивее), а на трезвую. честно и только так.
Александр83
QUOTE (*Elle* @ 18.07.2011 - время: 14:44)
ну и логика у некоторых.....совершать неблаговидные поступки ( писать смс-ки бывшим накануне свадьбы ) - это ничего страшного... а прочиать смс - это нехорошо, да ?

я считаю, что нужно поговорить с ней , все выясниить.. и не терзать себя подозрениями....

Вот тут я с Яной согласен! А поговорить не судьба? Ведь дело до свадьбы доходит. Так, что ни тайн быть не должно, тем более, мужчина. Я думал по первому посту, что вы юноша 18 летний, а вам 30!!! Пора думать головой, а не средним пальцем. Удачи!
oilman
Ну, попал телефон в руки. Соблазн велик, я не устоял
Я признаю, что это моя ошибка, лучше этого не знать. Но так вот получилось, что сам себе создал проблему и не знаю как с этим оставаться теперь.
В нормальный отпуск мы едем через три недели, плюс за день до этой чертовой смски были в доме отдыха. Ничто, вообще НИЧТО не намекало, что она соскучилась по кому-то (и уж тем более солнцу)

Ну раз кворум говорит поговорить - я поговорю.

Осталась проблема - я ей скажу, что копался в смсках. Доверие ко мне будет потеряно 100%. Как его восстановить? Вопрос к женщинам в основном
Ordinary Man
Да ничего не будет потеряно. Объясни все, и все будет ок. Ты думаешь она безгрешна что ли??? Конечно нет! Как только канфетно-цветочный период проходит, то начинают проявляться и недостатки и это нормально. Ей вообще тогда с тобой крупно повезет, если это будет самый твой большой косяк. Так что не кипиши понапрасну.
клопик
QUOTE (Ordinary Man @ 18.07.2011 - время: 16:13)
Да ничего не будет потеряно. Объясни все, и все будет ок. Ты думаешь она безгрешна что ли??? Конечно нет!

Конечно нет!! 00045.gif Небось... после каждого внепланового отсутствия... трусы обнюхивает...подозревает в измене!?))) 00039.gif

Страницы: [1]234

Архив форума о любви -> Прочитал случайно СМСку в ее тел. Как холодный душ





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва