Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как вернуть любимую.

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Как вернуть любимую. -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Leon187
Здравствуйте всем, вот решил излить свои мысли и тревоги сюда на общее.Хочу послушать вас, ваше мнение, нужны советы, критика.
Прожили вместе 6 лет гражданским браком, у нас разница в возрасте 8 лет она меня старше, как только начали жить вместе она сделала аборт, т.к. мало друг друга знали и будущее было не ясным, но с годами стало понятно, что любим друг друга и хотим семью, детей, но уже получилось, на протяжении всех лет она не могла забеременеть (у нее есть сын от первого брака).все это время мы ходили на консультации, она проходила лечение постоянно возникали бытовые соры, нет не то чтобы постоянно но наверное как у всех, не без этого.но со временем я начал больше прикладываться к пиву, стал позволять себе общение с другими девушками.и вот в прошлом году я решил с ней расстаться, после очередной соры я собрался и ушел, сразу же встретил девушку, завязалось общение, но, было понятно что я хочу забыться, и поэтому уже через неделю мы сней решили остаться только друзьями т.к. свою девушку я очень сильно полюбил и люблю до сих пор.прожил один три месяца и понял что не могу без своей любимой, пошел просить прощения и дать еще шанс, она дала, все было прекрасно, первый месяц прям таки медовым был, все шикарно.спустя полгода, а точнее сразу после нового года начались опять соры и неурядицы, бытовые конфликты, да и плюс мои родители всегда выносили мне мозг что мол хотим внуков, найди другую, эта не пара. и в очередной раз я знакомлюсь с молодой и красивой девушкой, и опять иду на подлость и предательство своей любимой расходимся, казалось что это все конец навсегда, но через месяц я начинаю искать встречи с нею.мы начинаем поддерживать отношения включая даже секс, но определяя что мы просто останемся любовниками. немного позже я понимаю что люблю ее и хочу иметь от нее детей, расстаюсь с новой молодой девушкой и прихожу жить обратно, хочу исправить все эти ошибки, хочу ее вернуть, а она как говорит переболела, хочу жить одна, получила кайф от одиночества, и жить со мною уже не хочет.сейчас я живу один, у меня нет девушки, со своей любимой с которой были 6 лет мы поддерживаем отношения, созваниваемся и встречаемся, даже и секс есть, но я хочу как раньше, чтобы жить под одной крышей, планировать и строить будущее, любить и быть любимым, а она отказывает, говорит родственники не поймут, говорит что переболела и хочет пожить одна.а я понял что она одна и единственная и никто другой мне не нужен, я не вижу других женщин только она.вот низнаю как теперь быть, как ее вернуть?Понимаю что я очень, очень плохой человек и поступил очень подло.Но очень каюсь, давно не пью, работаю, деньги даже не трачу, все складываю, очень хочу исправить все ошибки которые натворил, хочу чтобы мы были вместе вновь и жили тем будущем которое планипровали всегда.
клопик
А у неё сейчас есть мужчина?
Keyjkbrfz
"Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды"

Интересные у Вас рассуждения. Любите её, но позволяете себе такие низкие поступки по отношению к ней.. Однажды ушли искать счастья, вернулись. И снова... А если бы девушка так поступила с Вами? Вы поставьте себя на её место. Два предательства за такой короткий срок.. Конечно шесть лет из жизни не вычеркнешь.. Но терпеть раз за разом такое отношение нафиг ей это надо?
И потом... Получается, что мнение родственником вы ставите выше своего мнения. Это не есть гут. И на мой взгляд, не совсем по мужски.. Вам ведь не 15 лет. У Вас собственное мнение. И жить Вы должны своей жизнью.
И еще... Вы совсем не пишете о том, какие отношения у Вас с сыном любимой. А ведь это играет очень большую роль в такой семье..
Удачи Вам.
скрытый текст

Прошу прощения если задела своими словами...
Airen
Оставьте девушку в покое и ищите инкубатор. И не фиг своими соплями якобы про любовь ей жизнь портить
Leon187
QUOTE (клопик @ 18.07.2011 - время: 08:12)
А у неё сейчас есть мужчина?

Насколько я знаю нету, поэтому и беспокоюсь очень, что могу очень скоро ее потерять, ведь она теперь свободной стала.
Leon187
QUOTE (Keyjkbrfz @ 18.07.2011 - время: 08:56)
"Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды"

Интересные у Вас рассуждения. Любите её, но позволяете себе такие низкие поступки по отношению к ней.. Однажды ушли искать счастья, вернулись. И снова... А если бы девушка так поступила с Вами? Вы поставьте себя на её место. Два предательства за такой короткий срок.. Конечно шесть лет из жизни не вычеркнешь.. Но терпеть раз за разом такое отношение нафиг ей это надо?
И потом... Получается, что мнение родственником вы ставите выше своего мнения. Это не есть гут. И на мой взгляд, не совсем по мужски.. Вам ведь не 15 лет. У Вас собственное мнение. И жить Вы должны своей жизнью.
И еще... Вы совсем не пишете о том, какие отношения у Вас с сыном любимой. А ведь это играет очень большую роль в такой семье..
Удачи Вам.
скрытый текст

Прошу прощения если задела своими словами...

О да, как я с вами согласен.Да поставил я себя на ее место и не раз, сейчас ведь испытываю все то, что она испытала когда я ушел.Да вы правы нет мне прощения.Но в свое оправдание скажу лишь одно, что я пошел искать счастья как вы говорите, совершил тем самым ошибку, а сейчас раскаиваюсь, и в моих планах исправлять эти ошибки.С ее сыном отношения хорошие, все эти годы помогал в воспитании, материально, давал всегда ему мужские советы, жизненые, да разумеется бывали моменты жизни когда ругался за какой либо поступок, но! никогда рук не поднимал, всегда беседой все доносил.Сейчас проводили сына в армию.
Leon187
Спасибо тем кто ответил, очень интересно послушатть мнение массы.Хотя все сказанное осознаю и понимаю сам, все верно, я совершил поступки не позволяющие прощения, но все же.Я обратился за советом как вернуть любимую, т.к. все осознаю и признаю, понимаю что люблю ее, что нет других женщин, а есть только она, и с ней я должен жить и строить семью.Сегодня хочу исправить все, и начать новую жизнь но как?.есть конечно мысли но об этом позже,в силу своего характера я не здаюсь и иду к поставленной цели.Просто наболело, вот и сливаю здесь свои мысли.Да вы бы дали мне пинка, отворот поворот на ее месте, а она?А почему она продолжает со мною встречаться, общается и даже спим вместе до сих пор???
Nikion
QUOTE (Leon187 @ 18.07.2011 - время: 17:48)
А почему она продолжает со мною встречаться, общается и даже спим вместе до сих пор???

А, по-моему, она решила Вас отпустить, потому что не может родить Вам. Она уже понимает, что спокойной жизни ни ей, ни ее ребенку, ни Вам не будет, так как понятно и нормально(!), что Вы хотите своего ребенка тоже. Эти 6 лет была надежда у вас обоих, что еще, может быть, получится, но теперь видно у нее ее нет.

Кстати: а точно известно, что ребенок не получился из-за нее, не из-за Вас? Я не специалист, конечно, но где-то слышала, что к бесплодию может с большой вероятностью провести аборт при первой беременности, а она ведь уже родила одного.

Вообще же я знаю такую семью, где тоже мужчина гораздо младше, а у женщины была дочь от первого брака, и тоже сделала она аборт вначале отношений, но как-то вот они уже много лет вместе, он ее дочь воспринимает как свою (хотя и с отцом своим дочка теперь общается), уже и внучка есть.
Я не знаю, есть ли у него ребенок на стороне (он военный, и это гостевой брак), но в целом он доволен как будто.

Даже не знаю, на самом деле, что Вам посоветовать. Конечно, ребенок это очень важно, но и женщину эту Вы, видимо, очень любите. Вам решать.
Leon187
QUOTE (Nikion @ 18.07.2011 - время: 19:21)
QUOTE (Leon187 @ 18.07.2011 - время: 17:48)
А почему она продолжает со мною встречаться, общается и даже спим вместе до сих пор???

А, по-моему, она решила Вас отпустить, потому что не может родить Вам. Она уже понимает, что спокойной жизни ни ей, ни ее ребенку, ни Вам не будет, так как понятно и нормально(!), что Вы хотите своего ребенка тоже. Эти 6 лет была надежда у вас обоих, что еще, может быть, получится, но теперь видно у нее ее нет.

Кстати: а точно известно, что ребенок не получился из-за нее, не из-за Вас? Я не специалист, конечно, но где-то слышала, что к бесплодию может с большой вероятностью провести аборт при первой беременности, а она ведь уже родила одного.

Вообще же я знаю такую семью, где тоже мужчина гораздо младше, а у женщины была дочь от первого брака, и тоже сделала она аборт вначале отношений, но как-то вот они уже много лет вместе, он ее дочь воспринимает как свою (хотя и с отцом своим дочка теперь общается), уже и внучка есть.
Я не знаю, есть ли у него ребенок на стороне (он военный, и это гостевой брак), но в целом он доволен как будто.

Даже не знаю, на самом деле, что Вам посоветовать. Конечно, ребенок это очень важно, но и женщину эту Вы, видимо, очень любите. Вам решать.

Спасибо за коментарий, Ваши слова задели за живое.Да я очень хочу иметь полноценную семью, хочу иметь своего ребенка, а иначе порой накатывают мысли о смысле бытия.Да дело в ней, проходили не раз обследования, а в этом году закончили курс лечения, и даже когда я сорвался от нее, все равно я был с нею, на всех консультациях, также ходил и сдавал анализы, со ною кстати все нормально, а ей сделали операцию и по словам врачей и результатам лечения она должна теперь забеременеть.Вот, сейчас то меня это оченьб очень очень убивает, что я хотел так долго, а теперь лишаюсь этого.Увы.
Ainara
Дамссс... Конечно по свински вы поступили со своей "любимой" женщиной... но, что сделано, то сделано...
Вам поможет только разговор... и попытка убедить в серьезности ваших намерений прожить с ней всю жизнь... и соответственно предложение... но не сожительствовать... а руки и сердца... бо еще 6 лет непонятки, неуверенности и неопределенности... я думаю, она терпеть не будет...
Leon187
QUOTE (Ainara @ 18.07.2011 - время: 20:03)
Дамссс... Конечно по свински вы поступили со своей "любимой" женщиной... но, что сделано, то сделано...
Вам поможет только разговор... и попытка убедить в серьезности ваших намерений прожить с ней всю жизнь... и соответственно предложение... но не сожительствовать... а руки и сердца... бо еще 6 лет непонятки, неуверенности и неопределенности... я думаю, она терпеть не будет...

Согласен с вами, вот как раз этот вариант и рассматриваю, предложить ей стать моей законной женой, а не как раньше "вы женаты, да мы живем гражданским браком"так вот этот вариант я буду использовать только вот размышляю о оригинальности его преподнести.
Nikion
QUOTE (Leon187 @ 18.07.2011 - время: 18:46)
Спасибо за коментарий, Ваши слова задели за живое.Да я очень хочу иметь полноценную семью, хочу иметь своего ребенка, а иначе порой накатывают мысли о смысле бытия.Да дело в ней, проходили не раз обследования, а в этом году закончили курс лечения, и даже когда я сорвался от нее, все равно я был с нею, на всех консультациях, также ходил и сдавал анализы, со ною кстати все нормально, а ей сделали операцию и по словам врачей и результатам лечения она должна теперь забеременеть.Вот, сейчас то меня это оченьб очень очень убивает, что я хотел так долго, а теперь лишаюсь этого.Увы.

Тогда надежда на ребенка была и есть. Я-то сперва подумала, что Вас тянуло на измены потому, что надежды уже не было.
Думаю, Ainara права: зовите замуж и пытайтесь вернуть доверие к себе.

Это сообщение отредактировал Nikion - 18-07-2011 - 20:16
Leon187
QUOTE (Nikion @ 18.07.2011 - время: 20:14)
QUOTE (Leon187 @ 18.07.2011 - время: 18:46)
Спасибо за коментарий, Ваши слова задели за живое.Да я очень хочу иметь полноценную семью, хочу иметь своего ребенка, а иначе порой накатывают мысли о смысле бытия.Да дело в ней, проходили не раз обследования, а в этом году закончили курс лечения, и даже когда я сорвался от нее, все равно я был с нею, на всех консультациях, также ходил и сдавал анализы, со ною кстати все нормально, а ей сделали операцию и по словам врачей и результатам лечения она должна теперь забеременеть.Вот, сейчас то меня это оченьб очень очень убивает, что я хотел так долго, а теперь лишаюсь этого.Увы.

Тогда надежда на ребенка была и есть. Я-то сперва подумала, что Вас тянуло на измены потому, что надежды уже не было.
Думаю, Ainara права: зовите замуж и пытайтесь вернуть доверие к себе.

Доверие я смогу вернуть только со временем, замуж буду звать конечно но боюсь что откажет, поэтому думаю как оригинальней поступить,может на пятый этаж на веревке в окно постучать?или лучше в ресторане в десерте спрятать?все это надежды, а мучает реальность ее отсутствия, сейчас живу на съмной квартире,каждый раз прихожу с работы и с ума схожу, ведь весь день начиная с 6 утра думаю только о ней.
Airen
QUOTE (Leon187 @ 18.07.2011 - время: 20:12)
Согласен с вами, вот как раз этот вариант и рассматриваю, предложить ей стать моей законной женой, а не как раньше "вы женаты, да мы живем гражданским браком"так вот этот вариант я буду использовать только вот размышляю о оригинальности его преподнести.

А если она опять или вы оба (ну бывает несовместимость) как инкубатор не прокатите? 00075.gif
Leon187
QUOTE (Airen @ 18.07.2011 - время: 20:44)
QUOTE (Leon187 @ 18.07.2011 - время: 20:12)
Согласен с вами, вот как раз этот вариант и рассматриваю, предложить ей стать моей законной женой, а не как раньше "вы женаты, да мы живем гражданским браком"так вот этот вариант я буду использовать только вот размышляю о оригинальности его преподнести.

А если она опять или вы оба (ну бывает несовместимость) как инкубатор не прокатите? 00075.gif

Какой инкубатор?поясните, не понимаю смысла!
Alihena
QUOTE (Leon187 @ 18.07.2011 - время: 21:12)
QUOTE (Ainara @ 18.07.2011 - время: 20:03)
Дамссс... Конечно по свински вы поступили со своей "любимой" женщиной... но, что сделано, то сделано...
Вам поможет только разговор... и попытка убедить в серьезности ваших намерений прожить с ней всю жизнь... и соответственно предложение... ...

Согласен с вами, вот как раз этот вариант и рассматриваю, предложить ей стать моей законной женой, а не как раньше "вы женаты, да мы живем гражданским браком"так вот этот вариант я буду использовать только вот размышляю о оригинальности его преподнести.

милая Ainara права ... каждый человек имеет право на второй шанс ... но как правильно сделать ... только Вы знаете лучше всех - этого человечка и можете найти правильный ключик к ее сердечку ...
клопик
QUOTE (Leon187 @ 18.07.2011 - время: 18:32)
QUOTE (клопик @ 18.07.2011 - время: 08:12)
А у неё сейчас есть мужчина?

Насколько я знаю нету, поэтому и беспокоюсь очень, что могу очень скоро ее потерять, ведь она теперь свободной стала.

Дык не переживать надо, а действовать...ограничить свободу передвижения...приставить к ней "топтуна", чтоб инфа была...куда, с кем!? 00060.gif
Leon187
QUOTE (клопик @ 18.07.2011 - время: 23:49)
QUOTE (Leon187 @ 18.07.2011 - время: 18:32)
QUOTE (клопик @ 18.07.2011 - время: 08:12)
А у неё сейчас есть мужчина?

Насколько я знаю нету, поэтому и беспокоюсь очень, что могу очень скоро ее потерять, ведь она теперь свободной стала.

Дык не переживать надо, а действовать...ограничить свободу передвижения...приставить к ней "топтуна", чтоб инфа была...куда, с кем!? 00060.gif

А если кто либо объявится, дальше что?что делать?ломать человека?а смысл?так я ее точно не верну!В принципе без топтуна знаю ее деятельность.
Leon187
QUOTE (DOMINIKA-2 @ 19.07.2011 - время: 04:08)
Берегите женщин мужики!
Одно могу сказать, ни в коем случае не опускайте руки, не жалейте себя, а пытайтесь и еще раз пытайтесь её вернуть. У вас может это получится, может и не сразу, но со временем, у вас может получиться её вернуть.Говори ей, что был дурак, (можно даже сказать, что и щас дурак, если она настаивать будет), о том, что любишь только ее и свет без нее не мил.
Процедуру повторить минимум 3 раза.
И делай предложение,красиво и романтично!

Спасибо, буду пытаться, но на данный момент все сводится к тому, что она от меня всячески отталкивается.
Ainara
Тогда... лучше не тянуть резину... а сразу в бой! А то время упустите... и совсем сорвется рыбка с крючка...
Leon187
Ага в бой, с удовольствием, каждый день звоню ей, как она говорит я уже достал, одно и тоже слушать каждый день, обижается что достаю звонками.Хотя в прошлые выходные вместе сходили в кино, поехали к ней, провели вместе ночь.Это ли не повод?Это гнаверное чтото значит?И она готорва и дальше так встречаться.Но я все равно переживаю, что ктонибудь может объявиться и тогда я за себя не ручаюсь, а предложение думаю на следующих выходных буду делать, через неделю, а пока не буду давить.
Leon187
QUOTE (Alihena @ 18.07.2011 - время: 23:35)
QUOTE (Leon187 @ 18.07.2011 - время: 21:12)
QUOTE (Ainara @ 18.07.2011 - время: 20:03)
Дамссс... Конечно по свински вы поступили со своей "любимой" женщиной... но, что сделано, то сделано...
Вам поможет только разговор... и попытка убедить в серьезности ваших намерений прожить с ней всю жизнь... и соответственно предложение... ...

Согласен с вами, вот как раз этот вариант и рассматриваю, предложить ей стать моей законной женой, а не как раньше "вы женаты, да мы живем гражданским браком"так вот этот вариант я буду использовать только вот размышляю о оригинальности его преподнести.

милая Ainara права ... каждый человек имеет право на второй шанс ... но как правильно сделать ... только Вы знаете лучше всех - этого человечка и можете найти правильный ключик к ее сердечку ...

К сожалению мой второй шагс уже был, это получится третий.И поэтому эта миссия начинает казаться невыполнимой.
Ник 35
она старше на восемь лет. женщина старше мужчины. не дай бог мне такое
Leon187
QUOTE (Ник 35 @ 19.07.2011 - время: 19:54)
она старше на восемь лет. женщина старше мужчины. не дай бог мне такое

А что такого, ты ее не знаешь и не видел, я люблю ее, и для меня возраст не имеет значения, по крайней мере никогда не был преградой.
Leon187
И еще мучает вопрос почему она спит со мною, общается, но утверждает, что не любит больше, что не хочет быть вместе.Как понять, правду ли говорит?Девушки как думаете вы?
*Elle*
Leon187, вот ты бегаешь туда-сюда, туда-сюда... вот ей и надоело... а где гарантия , что ты не уйдешь в следующий раз?.... она просто тебе уже не верит...
Leon187
QUOTE (*Elle* @ 19.07.2011 - время: 20:41)
Leon187, вот ты бегаешь туда-сюда, туда-сюда... вот ей и надоело... а где гарантия , что ты не уйдешь в следующий раз?.... она просто тебе уже не верит...

Да понимаю именно не верит, а как мне сделать чтобы поверила.Я искрене раскаиваюсь, я сам закончил все отношения, я никогда не переставал любить ее.ведь людям свойственно меняться, я зарикаюсь, что больше никогда не придам ее,только как это ей донести низнаю.гарантия, ну хотябы то что я хочу пожениться,узаконить отношения,хочу детей от нее, хочу строить с ней будущее, хочу нормальную семью,хочу заботиться оней и детях, ну что еще нужно???у нотариуса расписку заверить?смешно?мне нет!!!
Airen
QUOTE (Leon187 @ 18.07.2011 - время: 20:49)
QUOTE (Airen @ 18.07.2011 - время: 20:44)
QUOTE (Leon187 @ 18.07.2011 - время: 20:12)
Согласен с вами, вот как раз этот вариант и рассматриваю, предложить ей стать моей законной женой, а не как раньше "вы женаты, да мы живем гражданским браком"так вот этот вариант я буду использовать только вот размышляю о оригинальности его преподнести.

А если она опять или вы оба (ну бывает несовместимость) как инкубатор не прокатите? 00075.gif

Какой инкубатор?поясните, не понимаю смысла!

Элементарный смысл. судя по вашим постам, вам нужен инкубатор для будущих детей и в первые разы вы предавали якобы любимую как раз из-за того, что она не могла забеременеть (кстати, а вы уверены, что проблема не в вас?). Как итог - мозги поделаете, время потратите ЕЕ и опять уйдете на поиски щазтья.

Если не знаете известного всем слова "инкубатор", яндекс вам в помощь
Leon187
Инкубатор разумеется мне известен, но не пойму какое отношение ко мне имеет?Из моих постов только вы это видите, а лично повторю, что не просто ищу матку для размножения коих немеренно, а хочу иметь СЕМЬЮ именно с этой женщиной, т.к. очень люблю ее.Поэтому не согласен с вами, не вижу связи, нет инкубатор мне не нужен, я хочу вернуть былые отношения, любовь и строить семью.
А если случится так, что не получится у вас зачать ребенка? Где гарантия, что Вы вновь не уйдете? Мне кажется, что Вам пока не стоит думать о детях. Вы должны дать понять Вашей любимой, что она Вам нужна и не важно будут дети или нет!
Еgor
QUOTE (Leon187 @ 19.07.2011 - время: 20:23)
И еще мучает вопрос почему она спит со мною, общается, но утверждает, что не любит больше, что не хочет быть вместе.Как понять, правду ли говорит?

конечно правду. да пойми ты , что женщине тоже нужен секс. а ты очень удобный вариант. искать никого не надо, привыкать и пр. так что не тешь себя надеждами, что если спит, то есть любовь. секс и любовь - даже для женщин эти вещи могут быть разные.
говоришь, она уже поймала кайф от одиночества ? тогда у тебя практически нет шансов, честно говоря. рассмотри вопрос воскресного брака. а там видно будет. может ваши отношения наладятся, а может найдется и другая девушка.
вот только не надо про "мне нужна только она". многие тебе подходят, лишь бы ты им подошёл :)
Leon187
QUOTE (Еgor @ 22.07.2011 - время: 07:37)
QUOTE (Leon187 @ 19.07.2011 - время: 20:23)
И еще мучает вопрос почему она спит со мною, общается, но утверждает, что не любит больше, что не хочет быть вместе.Как понять, правду ли говорит?

конечно правду. да пойми ты , что женщине тоже нужен секс. а ты очень удобный вариант. искать никого не надо, привыкать и пр. так что не тешь себя надеждами, что если спит, то есть любовь. секс и любовь - даже для женщин эти вещи могут быть разные.
говоришь, она уже поймала кайф от одиночества ? тогда у тебя практически нет шансов, честно говоря. рассмотри вопрос воскресного брака. а там видно будет. может ваши отношения наладятся, а может найдется и другая девушка.
вот только не надо про "мне нужна только она". многие тебе подходят, лишь бы ты им подошёл :)

Да вы наверное правы, как ни печально но это факт, к одиночеству она привыкла, а я нет.Скорей всего так и будет только воскресные встречи и то, не факт, в это воскресение меня обломали, уже построила себе планы и я в них разумеется не вхожу.Время раставит все на свои места, поживем увидим.
Leon187
QUOTE (Stefa_21 @ 22.07.2011 - время: 07:14)
А если случится так, что не получится у вас зачать ребенка? Где гарантия, что Вы вновь не уйдете? Мне кажется, что Вам пока не стоит думать о детях. Вы должны дать понять Вашей любимой, что она Вам нужна и не важно будут дети или нет!

Если не удасться зачать ребенка, то будем пытаться, пойдем лечиться дальше, хотя лечение она прошла полностью и все должно получиться, но если нет, то я не собираюсь уходить, пойдем до конца.Время покажет как и что получится.
Канеш
Сын в армии, значит ей к сорока...
Вы моложе... Около 30? И вели себя не так, как опора...

Если позволит Вам вернуться, если родит... Вы - величина непостоянная, обосрали веру в себя. Что ждёт её с ребёнком, которому ещё расти и расти? Самой ей лялика поднять будет очень непросто, Вам в случае чего его отдать - бред.

Вот подумайте, поставить ли ей на карту своё, Ваше и возможного ребёнка счастье? Думаю, она поступает более чем разумно - не отказывает себе в удовольствии побыть с Вами, но и не расчитывает уже на Вас, не желая лишать Вас возможности построить стандартную семью. Понимаете?
Не святая
Она не вернеться к вам,я просто нахожусь в похожей ситуации,за исключением того,что у нас нет такого сушасшедшего желания завести ребенка.мы вместе прожили 5 лет,на протяжении всего этого времени он изменял мне,гулял пил,я очень любила.многое прощала,но просто однажды приходит конец,когда понимаешь,что без него в сто раз,да нет в тысячу лучше.чем с ним!!!А позволяет она вам иногда быть с собой,это только потому,что ей жалко вас,вот и все!!!Да и привычка.это ж дело такое осталась.А так это все,она отпустила вас из своей души.

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Как вернуть любимую.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва