Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ГОЛОСОВАНИЕ « Просто я тебя люблю...»

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
ГОЛОСОВАНИЕ « Просто я тебя люблю...» -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23

ЗАЙКА.
Начинаем голосование в конкурсе « Просто я тебя люблю...»-

Итак, призовые места

1 место - 300 сексо (администрация) + 50 (спонсор) = 350
2 место - 200 сексо (администрация) + 50 (спонсор) = 250
3 место - 100 сексо (администрация) + 50 (спонсор) = 150

призовые места спонсировала ptary

от спонсора aleks_ak

4 место - 100 сексо
5 место 50 сексо

от спонсора Солнечная зайка

6 место - 50 сексо

Полный свод правил проведения конкурсов

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=137387

Голосование продлится 10 дней.
Голоса от пользователей, зарегистрированных после начала конкурса ( 21.06.2011 ) не учитываются.

Хочу обратить внимание на пункт правил 2. Участникам анонимного конкурса категорически запрещено рекламировать себя ЛЮБЫМИ способами (подпись, личка, создание тем на «своих» подфорумах, постановка плюсов в репутацию или благодарность проголосовавшим до окончания конкурса, рекламирование себя в дневниках, включая собственный дневник). Рекламирование самого конкурса не запрещается.
Наказание - бан на 10 дней и снятие с дальнейших конкурсов на СН.
ЗАЙКА.
Номер 1
_______


Три слова.Всего три слова. Много это или мало? Сказать,я тебя люблю,этих слов хватит.Этим сказано всё.Но не хватает слов сказать,КАК я тебя люблю!

Всего три слова,просто и понятно.
Всего три слова,я люблю тебя.
И я же вижу как тебе приятно,
Ты взгляд потупишь чёлку теребя.

Тобою надышаться не могу я,
На любоваться вдоволь не могу.
Тебе я это говорил и говорю я,
Любовь я нашу свято берегу.

Ты для меня,как первая звезда на небосклоне,
Я твой Ромео,я дарю тебе стихи.
Ты юная Джульета на балконе,
Тебе пою я песни любви.

Увы,я не поэт и не романтик,
Как выразить тебе,что ты судьба моя?
Всего три слова,простеньких как фантик,
Всего три слова,я люблю тебя.


Номер 2
_______


Тишину ночную разорвал звонок.
"Ты прости, что поздно, раньше я не мог..."
"Здравствуй,мой хороший,самый мой родной.
Я скучала, очень, грустно быть одной.

Ты такой ... ты даришь столько мне тепла,
Я не знаю, как я без тебя жила.
Ты такой... не знаю, даже как сказать..."
"Ну какой... любимым можешь ты назвать?

Не молчи, не надо....Просто назови.
Или ты боишься слов, что о любви?
Милая, скажи мне - что ж тогда у нас?
Почему с тобой я ,а не сплю сейчас?

Почему звоню я ночью под дождём ,
Если б не хотел я быть с тобой вдвоём?"
Вздох короткий в трубке, после - тишина.
Наконец, решилась всё сказать она.

"Я не представляла, что так может быть,
Что возможно даже и в сети любить..."
"Знаешь ты, как долго ждал я этих слов?
И тебя счастливой сделать я готов..."

Так и говорили вместе до утра...
Вирт любовь реальна. Это не игра.



Номер 3
_______


Странно в жизни всё, как спираль она,
Возвращает чувства людские вновь.
И в моей душе, что была пуста,
Ты сумела снова разжечь любовь.

Как хочу тебя везде целовать,
По дрожащей коже нежно скользя,
Все твои желанья в жизнь претворять,
Позабыв запреты слова “нельзя”.

Окунуться в омут жгучей любви,
Увлекаясь в буйный танец огня,
Оторваться ввысь от бренной земли,
Чтобы ты желала только меня.

Чтобы с губ срывался сладостный стон,
Чтоб два тела жили жизнью одной,
Отдаваясь воле яростных волн,
Содрогаясь от любви неземной.

В свою страсть вложил бы всё, что имел:
Жар восторгов и сияние чувств, -
Понимая, что слияние тел
Превратится в единение душ.

Над реальностью теряя контроль,
Друг навстречу другу сделав рывок,
Ощутим безумно сладкую боль,
Оросив любви раскрытый цветок.


Номер 4
_______

Здравствуй мой родной!
Пишу сюда, потому что больше некуда. Мы не общаемся. Я закрылась от тебя, потому что с тобой не могу..и без тебя тоже..но так не может продолжаться больше…кто то должен поставить точку между нами. Она – звезда форума, у неё куча поклонников и ты входишь в это число. Мужчины падки на красивых женщин, я всё это знаю и даже знаю почему ты с ней. Тебе льстит её внимание, её подарки, но почему тогда ты каждую ночь проводишь со мной? Почему ты так несчастен? Я же чувствую твоё одиночество…почему ты сам себе боишься признаться, что тобой играют, как мышкой? Ты не нужен ей! Но я никогда не скажу тебе этого, зачем лишать человека надежды? Ты же надеешься, что нужен и что она тебя любит. Она сексуальная женщина и знает, как управлять мужчинами..а я..я просто хочу любви, я хочу любить и быть любимой. Мне не нужна куча поклонников, не нужны подарки, мне просто нужен ты – чтоб ты всегда был рядом, слышать твой голос в трубке, представлять как ты улыбаешься и как ласково называешь меня – котёнок. Несколько дней не могу спать, не могу есть, все мысли, что ушла, ничего не объяснив и не прощаясь, просто не могу так больше, не могу смотреть на ваши обоюдные подарочки и на нежности, которыми вы обмениваетесь.
Пишу в пустоту, потому что ты никогда не прочтешь эти строки и никогда не узнаешь, что я по настоящему в тебя влюбилась. Как всё дальше сложится – известно только всевышнему, но я буду молиться за ..нас…не ищи и не пиши мне, когда она тебя бросит ты всё равно будешь со мной, это просто вопрос времени. Я умею ждать и я обязательно тебя дождусь. Твоя кошечка.


Номер 5
_______

Я люблю тебя...Вот,понимаешь,люблю и все...Я полюбила тебя уже тогда,когда ты мне написал:"Привет"...Я почувствовала,что ты мой вот внутри,екнуло и все,когда ты прислал фото,я даже и не удивилась,я знала,ты такой..ты мой добрый,хороший,усталый ,боже как я ценю то что ты не спишь и ждешь меня,я радуюсь каждой минутке,когда ты со мной,и переживаю,когда тебя нет...Я люблю тебя,медвежонок,сильно сильно,ты даешь мне больше,чем я мечтала бы...


Номер 6
_______

я вглядываюсь в милые черты
Знакомы мне глаза и губы эти
И вроде нет особой красоты
Но для меня прекрасней всех на свете
Все так знакомо и глаза и рот
Я изучила все давно повадки
И как ты хмуришься и поднимаешь бровь
Смеешься говоря что чай не сладкий!
Я все наверно знаю о тебе
Как спишь под голову закинув руки
И любишь ноги были б что б в тепле
и шрамы на спине и боль разлуки
я все люблю в тебе и нрав и взгляд
И не хочу менять в тебе не иоты
На шее у тебя сейчас блестят
Твой крест,мой-медальон мерцает позолотой


Номер 7
_______

За окном идет дождь,
И на сердце тоска
Знаю ты меня ждешь,
Ждешь ночного звонка.
Когда тихо скажу
"Без тебя не могу".
Рвется сердце на части,
Это правда отчасти.
А еще без тебя
Не могу больше спать.
Я терзаю себя,
Хочу птицею стать.
Чтобы взмахом крыла,
Оказаться с тобой.
Знаешь, мой дорогой,
Я болею тобой.
И болезнь та сладка,
Так желанна, приятна,
Что не надо вина.
Нет дороги обратно.
Я тебя не отдам
Никому в этом мире.
Впрочем, знаешь ты сам,
Как люблю тебя, милый!!!


Номер 8
_______

Тебя люблю я так неистово , так нежно
Ты воплощение моих несбывшихся грехов
Дрожь пробирает лишь от мысли
Что не увидимся мы вновь

То будет худший день во всей вселенной
И в вечность канут все ненужные слова
Лишь только губы шепчут мой единственный ,любимый
И кружится от счастья голова

Да, да любимый ты , любимый
Как воздух ты необходимый
Ты как вода , как синь небес
Зелень глаз , я тону в них
От ласк я сгораю,
Слышишь я без тебя умираю!


Номер 9
_______

Как я люблю тебя один лишь знаю,
Что значит твое имя для меня,
Теперь я жизни без тебя не представляю,
И как я жил все это время без тебя.
Сейчас любовь.И сладостное чувство,
Той нашей встречи не забыть мне миг,
Когда письмом впервые постучалось счастье,
И мы с тобою начали дружить.
Что с той поры прошло одни мы знаем,
Что было между нами наш секрет
И счастлив я что вместе мы желаем,
Любить,дружить,не расставаясь впредь.
То время счастья что провел с тобою,
Хочу что б не кончалось никогда,
И были вместе мы и летом и зимою,
И видел только я счастливые глаза.
Где взять слова что б рассказать об этом?
Как я люблю и что на сердце у меня,
Как я скучаю,как я жду ответа,
Как не могу прожить и дня я без тебя.



Номер 10
________


Тебя люблю, а ты играешь
Когда-то льстишь, жестоко шутишь
На части душу разбираешь
И так умело тело будишь.

Играешь, стряпая манеры
Впускаешь шалость, дух сарказма
Меня лишая долгой веры
И вкуса горького оргазма.

Тебя люблю, а ты играешь
Слепым фантомом виртуальным
Губами пьяно изнуряешь
И душишь спазмом бронхиальным.

Играешь так ты увлеченно
Лукавишь вдоволь и блефуешь
И как при этом отрешенно
Ты так пленительно кайфуешь.

От ласк моих и наваждений
От губ, от слез и от дрожаний
Отведав сладких наслаждений
Уходишь в ночь. Без обещаний.

Играешь в мире грез, иллюзий
Со мной. С собой. Со всеми нами
Играешь четко, без конфузий
Как с виртуальными рабами.

Люблю, люблю тебя любого
Кого? Сказать я не готова
Пусть ник останется лишь тайной
Красивой сказкою хрустальной.


номер 11
________


Мой нежный друг, давно тебя люблю,
Любой предлог ищу для встречи в тайне.
К тебе стремлюсь, но робкими шагами ...
И ни о чём, ты знаешь, не молю ...

С вершины лет, истраченных зазря,
Смотрю вперёд я с робкою надеждой:
Талантами своим ты безбрежен ...
А я уже - потухшая заря ...

Но быть с тобой - такая благодать!
Как - светлый луч прекрасного далёка,
(художники витают так высоко,
Что нам, обыкновенным, не достать).

Любимый,ты жизнь мою во мне спасаешь,
Любимый, ты ЖЕНЩИНУ во мне хранишь,
Меня телесно вдохнавляешь,
Один в душе моей царишь!!!


Во всём глаза ,конечно, виноваты,
В душе "магнитом" вызвав шевеленье.
Они навстречу мне сияли !!!!А ты ...
Рассудком ищешь от любви спасенье?






ЗАЙКА.
Номер 12
________


... Ей сегодня особенно не хотелось вставать. Во-первых, прохладное августовское утро отбивало всякое желание вылезать из теплой постели, а во-вторых, Его уже не было, и Она думала, что еще чуть-чуть и Он вернется...
Но Он не шел. Она подождала минуту, потянулась, перевернулась на другой бок, закрыла глаза. Он войдет, а Она еще спит.
Через минуту Он тоже не появился, и через две тоже. "Безобразие! Я тут его жду, а он!...."
Еще через минуту она все-таки встала. Одеваться оказалось интересней, прыгая на одной ноге - во первых зарядка, во-вторых теплее, в четвертых веселее. "В-третьих" тоже было, только где-то потерялось. Зато нашлось другое: на столе ягодами черники было выложено слово "ЛЮБЛЮ".... Девушка остановилась, покачивая левой ногой в воздухе, и прихватив пару ягод, попрыгала на улицу.

Мысль про "по ступенькам надо сойти чинно и степенно - хозяйка, все-таки" вытряхнулась от очередого прыжка и куда-то закатилась. Впрочем, о ней не очень-то и жалели. Утро было замечательно-солнечным, еще не таким холодным, когда начинают выпадать росы, но и совсем не жарким, как было в июле... Она потянулась к солнышку, подставляя ладошки, веснушки и улыбку - надо было запасти солнца на всю зиму, а каждому известно, что лучше всего солнце запасать в веснушках и одуванчиках...
С другой стороны дома доносились какие-то звуки, и Она уже с нетерпением ждала, когда же солнца наберется достаточно, чтоб можно было пойти посмотреть. Звуки тем временем сложились в подобие мелодии, и, не вытерпев, девушка тихонько заглянула за угол.
"Вот он где!" - спиной к ней стоял Он...То есть он стоял бы спиной, если бы выпрямился, а сейчас он склонился над очередным кустом черники, в одних брюках, босиком, и что-то мурлыкал себе под нос, местами даже музыкально :)
Глиняная миска в левой руке была полна на три четверти, да и поляны не много осталось.....

- Вот... Это от первой буквы.. Для тебя.
На ее протянутой ладошке лежало несколько ягодок, удивительным образом собравшись той странной фигурой, которой обычно рисуют сердце...


Номер 13
________


Мой нежно любимый....!

Я признаюсь тебе в любви и слышу в ответ твое "люблю"...
Я благодарю тот день и час,что свел нас вместе в одном из миллионов виртуальных миров,по воле случая или судьбы,но жизнь изменилась.Любовь к тебе наполнила мою жизнь новыми красками,чувствами и эмоциями.Случилось так, что придя на форум под маской "ников", для общения о сексе, мы оказались живыми людьми,которые хотели любить и быть любимыми. В то время,как в фантазиях парили тела,души сплетали свой,более сложный узор...Это необъяснимая тайна, почему вдруг вчера еще незнакомый человек,становится центром твоих мыслей и желаний,почему невозможно наговориться, и временами сложно понять,где ты более реален.
Вдруг оказалось,что жить в дыхании любви легко и просто.
"Я дышу, и значит - я люблю; я люблю, и значит - я живу..."
Смотреть в твои такие родные глаза на фото и мониторе, слышать твой голос и касаться тебя не рукой или губами, а сердцем...Правильно написал великий романтик :"зорко одно лишь сердце...", просто добавлю - любящее сердце...
Любовь - это не чувство, это - особое состояние,когда понимаешь, что лучшее место на земле - в объятиях любимого мужчины,когда ценность обретают слова и вещи,вызывавшие ранее недоумение. Оказывается,чтобы тебя любили вовсе не нужно быть стервой,как учат женские глянцевые журналы, а можно быть рядом с любимым просто слабой женщиной, а чтобы любить, нужно просто решиться поверить и открыть свое сердце, принять другого человека таким,какой он есть и дорожить этим узнаванием друг-друга.
"Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить,
Любой ценой, и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать,чтоб сохранить,
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули..."
Так случилось,что эту нить любви меж нами протянул форум в Интернете,виртуальный мир,где все непрочно,зыбко,эфемерно, обманчиво,его мы пытаемся наполнить горячим биением своих сердец, и проявляем нереальное в реал.Искусные и искушенные любовники и циники, начав отношения с тел и секса,мы пришли к любви и слиянию душ,получили от жизни награду, которой не ждали...
Говорить : "я тебя люблю" любимому мужчине можно бесконечно и всегда у этой фразы будет свой вкус на языке,вкус твоей нежности и страсти, или вкус моих слез от разлук и расстояний, привкус надежд и ожиданий,терпкая горечь обстоятельств жизни...Я благодарна тебе,любимый,за каждый миг с тобою вместе,за сладость и горечь этой любви,за страсть тела и нежность души,за то,что ты есть в этом мире и подарил мне эту любовь.
"Потому,что если не любил, значит - и не жил, и не дышал..."


Номер 14
________


Тебе

Я запомню тебя междометьями.
Нарисую росой на траве.
Образ твой, что возник опрометчиво,
Навсегда поселился в душе.

Мимолетная встреча случайная,
Вырвав нас из мирской суеты,
Напоила любовью отчаянно,
Погасив одиночества сны.

Мне теперь, не хватает и радуги,
И полнеба, всего лишь, клочок!
Объясниться в любви бы мне
Да предательский в горле комок.

Фейерверком огня разукрашено.
Вспыхнув, страсть мое сердце взорвет!
Искрой чувств разыграется в пламени,
И растает в руках теплых лед.


Номер 15
________


Неотправленное письмо.

Ты учил меня,что не надо стирать свои мысли.Поэтому я сейчас пишу это письмо в никуда.
Прошло уже несколько лет, как мы расстались.Тебя давно не видно на форуме,но я не могу забыть о тебе.
Ты всегда был избалован женским обожанием.
Я стала для тебя одной из твоего клуба фанаток. Хотя нет,ты всё таки запомнил меня как особенную - когда я первая порвала наши отношения. Ты был очень удивлён,да. И даже временно перестал ухаживать за остальными и потратил много усилий, чтоб меня вернуть.
Любовь на расстоянии -это всегда боль.
Любить мужчину, который боится любви - тяжело вдвойне.
Но я не могу перестать любить тебя...


Номер 16
________


Почему мне всегда так не везёт? Почему я влюбляюсь в женатых мужчин? Ну, на форуме кольца это не так критично, но всё же как обидно видеть , как ты называешь ей любимой прилюдно , видеть ваши романтические подарки друг другу...
А что остаётся мне -только наши тайные встречи в асе?
Да, я сама согласилась с этим, мне некого винить
Тебе будоражит кровь наша запретная связь, ты чувствуешь себя таким супер любовником и тебе даже в голову не приходит, что я просто тебя люблю...
Люблю - и поэтому согласна быть с тобой в перерывах между твоим общением с официальной половинкой.
Люблю -поэтому принимаю тебя в любом настроении, зная, что приходишь после неё.
Люблю -поэтому буду ждать...



Номер 17
_______


я просто люблю тебя,
ты просто об этом не знаешь.
глаза в пелене дождя
сентябрь от тебя скрывает.

я просто сказать боюсь,
душою к тебе прикоснуться.
пустой паутинкою грусть
спустилась на камень улиц.

и солнца закатного блеск,
и радужный лучик утра,
разбив красоту небес,
поет о тебе как будто.

я каждое слово ловлю,
душою его повторяя.
я просто тебя люблю,
тобою себя дополняю.




Номер 18
________

Родной мой!Как бы далеко ты сейчас ни был, знай, я люблю тебя! Ни время, ни расстояния не помешают мне (пусть даже в мыслях) быть с тобой. Любимый, знай, когда ты просыпаешься утром - это я солнечным лучиком играю на твоих ресницах... Когда идет дождь - я скучаю по тебе и небо грустит вместе со мной...Порыв ветра несет к тебе мои поцелуи... Ночь.Тишина.Я смотрю в звездные глаза ночного неба, а душа рвется к Тебе...
Господи, сделай так, чтобы мы встретились!


Номер 19
________

Часто бывает такое, что, падая ночью уставшая в кровать, не могу заснуть. Причин тому много, но одна из самых главных, пожалуй, это ты. Мы видимся редко, среди людей, имея возможность перекинуться парой фраз, касающихся общих для нас тем. И потом мы разбегаемся, потому что у каждого свои дела, у каждого свой бешеный ритм жизни. Я знаю где тебя найти - ты часто бываешь в интернете. Но отвлекать часто тебя не позволяет совесть - ты слишком загружен, востребован, что является хорошим показателем отношения людей к тебе.
И вот я живу воспоминаниями. Воспоминаниями о кратких встречах, о твоей дружелюбной улыбке, о той самой первой встрече, о первом поцелуе, который, спустя какое время, до сих пор теплится на моих губах. Я натыкаюсь на твои сообщения на форуме и часто раскрываю новые стороны твоей души. Я восхищаюсь твоим умом, твоим мировоззрением, твоим жизненным опытом. Да, я не знаю тебя всего, отчасти потому, что опасаюсь увидеть тебя всего, но того, что знаю, и то, что вижу, греет мне сердце. Никто из нас не идеален, в каждом свои "демоны", которых мы прячем от окружающего мира. Но ведь и демоны привлекательны, порою больше, чем чистые стороны нас. И, хотя тебе это не нужно, ты это понимаешь. И я благодарна, что ты позволяешь мне быть рядом. Не смотря на всю боль, которую иногда испытываю.
Просто иногда быть рядом...



Номер 20
________

Люблю ли я тебя? Ответить сложно. Ведь что такое любовь? Как описать её? Как определить степень своих чувств к тебе? Как почувствовать ту грань между влюблённостью и любовью?
Я могу с уверенностью сказать, что ты дорог мне. Дорог так, что все твои радости и огорчения я принимаю как свои. Мне интересно всё, что связано с тобой!
Могу сказать совершенно точно, что я восхищаюсь тобой! Ты - человек, который дарит мне праздник. И только от твоих сообщений я проливаю слёзы радости, смеха, умиления и восторга)
Уверенно говорю о том, что смогу доверить тебе себя, потому как твоя надёжность очаровывает!
И ещё...мне сложно и томительно проводить без тебя время
Я бесконечно скучаю за тобой
Мне мало тебя даже тогда, когда ты рядом...
Но! Когда ты рядом, в моей нутри...то есть, внутри меня, становится так полётно, тепло,, трепетно, волнительно, торжественно, загадочно и восхищённо!!!
Люблю ли я тебя?



Номер 21
________


Что есть слова?Пустые звуки,
Любовь в инете -так банально.
Тут клавиши, не твои руки.
И вместо поцелуев - смайлы.

Идёшь на форуме ты мимо,
Другою ты живёшь и дышишь.
Я назову тебя любимым,
Но ты, конечно, не услышишь.




ЗАЙКА.
Прошу ознакомиться с каждой работой, т.к каждый участник вложил свои чувства, оцениваем по принципу


1 место - номер ___
2 место - номер ___
3 место - номер ___

дополнительные места от спонсоров

4 место - номер ___
5 место - номер ___
6 место - номер ___


Всем участникам желаю удачи 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Голоса будут подсчитываться по баллам.
FoXes
9
2
1

11
6
14
Цунами Нова
Вот задача!!! 00055.gif
13
1
2

18
3
5
PamellaSM
1 место - "14
2 место - "9
3 место - "19

4 место - "12
5 место - "6
6 место - "17
Вадиус
1 место-13
2 место-6
3 место-19

4 место-9
5 место-2
6 место-4
Праведник69
1 место-14
2 место-2
3 место-7

4 место-12
5 место-6
6 место-8
Все работы хороши!!!
Зузябр
первые три
7
21
14

вторые
20 такие мысли меня посещают часто.
5
13
Galchonok65
1 место - 9
2 место - 5
3 место - 3

4 место - 7
5 место - 8
6 место - 4
Ирга4
1 место - 7
2 место - 5
3 место - 19

4 место - 12
5 место - 4
6 место - 8
SandyRR
1 место - 2
2 место - 13
3 место - 1

4 место - 18
5 место - 6
6 место - 11

Спасибо участникам - от этой темы веет теплом и греет душу 00028.gif
=Freedom=
21
14
12

10
7
3
Olechka17
1 место - 13
2 место - 2
3 место - 1

4 место - 6
5 место - 18
6 место - 11
меринда
2
14
4


1
13
21

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif Очень трогательный конкурс !!! Спасибо организатору 00074.gif 00074.gif 00074.gif
@Тётя@Мотя@
№13
№4
№2
№9
№6
№18
И стихи и проза великолепны
00073.gif 00073.gif 00073.gif
Умнички 00074.gif

Это сообщение отредактировал @Тётя@Мотя@ - 30-06-2011 - 10:38
Chertёnok
Блин, как много хороших работ...
Голосую так:

1
9
12

18
21
15
g0d
1 место-10
2 место-4
3 место-8

4 место-14
5 место-6
6 место-1
iich
1 место- 2
2 место- 1
3 место- 13

4 место- 9
5 место- 10
6 место- 20
svd
1 место - 9
2 место - 12
3 место - 10

4 место - 6
5 место - 3
6 место - 5
Бони
1
10
15


2
3
19
Свободолюбивая
1 - #2
2 - #11
3 - #19

4 - #20
5 - #17
6 - #10
- Vampire -
1 место - номер ___13
2 место - номер ___20
3 место - номер ___2

4 место - номер ___3
5 место - номер ___6
6 место - номер ___17
VAL8ERY
№1
№2
№9

№11
№14
"6
Illika

1 место - номер 11
2 место - номер 12
3 место - номер 6

дополнительные места от спонсоров

4 место - номер 10
5 место - номер 15
6 место - номер 4
Влекущая взгляды
1 место - 20
2 место - 15
3 место - 2

4 место - 18
5 место - 16
6 место - 21
Воспламеняющая взглядом
Ой, ну просто невозможно оценивать - и стихотворные, и прозовые работы хороши каждая по-своему.
Ну если прислушаться к сердцу, то так:

1 место- номер 10
2 место- номер 4
3 место- номер 15

4 место- номер 14
5 место- номер 12
6 место- номер 11
Don 11
1 место - 17
2 место - 21
3 место - 14
Don 11
4 место- номер 7
5 место- номер 6
6 место- номер 2
bolik@lelik
№-1 № 18
№-2 № 19
№-3 № 16

№-4 № 8
№-5 № 20
№-6 № 15

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 30-06-2011 - 19:27
Владыка_
1 место - 13
2 место - 4
3 место - 19

4 место - 8
5 место - 12
6 место - 21
Wild Wolf
1 - №4
2 - №15
3 - №21

*******

4 - №14
5 - №11
6 - №17
kristalusja
1 место - №6
2 место - №1
3 место - №12

4 место - №14
5 место - №13
6 место - №10


Tasha@
2
13
3

5
9
15

Страницы: [1]23

Архив форума о любви -> ГОЛОСОВАНИЕ « Просто я тебя люблю...»





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва