Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


вернуть его любой ценой

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
вернуть его любой ценой -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23

Маковка 22
Прошу тех кто всегда добивается намеченных целей, как вернуть любимого мужика домой.
я согласна рассмотреть любые предложения!!!!
есть трудность , мой мужик нашел другую и счастлив!
клякса1
А стоит ли? У меня была похожая ситуация, только муж не уходил, но были подозрения, что есть другая. В результате, уже 5 лет я не могу забыть факт присутствия другой женщины в его жизни. Попрекаю его этим. Появился в моей жизни другой мужчина как способ заполнить пустоту в душе и сердце (другой вопрос, к чему все это привело). Может быть лучше отпустить его и начать учиться жить без него?
2V0D0V9
......лучшее - оставь его в покое - он же счастлив с другой.......а ты разберись с собой и проанализируй как ты дошла до такой жизни......чтобы в будущем не наделать подобных ошибок!!!!!
.....удачи тебе!
SandyRR
А зачем делать его несчастливым, если по вашим словам он счастлив?

если все же хотите рецепт - стать лучше, чем она, прежде всего внутренне, а потом уже внешне.

Это сообщение отредактировал SandyRR - 16-05-2011 - 12:28
Маковка 22
спасибо за ответы!!!
Ошибки структурированы и проанализированы!
оставить его сложно мне, ведь если чего решила- всегда возьму!!!
на счет лучше стать буду стараться!
есть еще предложения???????
пожалуйста пишите .

Заранее благодарю.
ForexX
QUOTE (Маковка 22 @ 16.05.2011 - время: 11:28)
как вернуть любимого мужика домой.
я согласна рассмотреть любые предложения!!!!

Не надо терять чтоб ничего не искать, повнимательнее надо быть
ptary
ну изначально слишком мало информации для сколь нибудь адекватного ответа.
проясните вашу ситуацию - почему он ушел, когда и как вы уже пытались вернуть всё на круги своя.
сколько лет вы были вместе, дети есть или нет - вобщем расскажите хоть что нибудь что поможет лучше понять вас и вашу проблему
Тропиканка
QUOTE (Маковка 22 @ 16.05.2011 - время: 11:28)
Прошу тех кто всегда добивается намеченных целей, как вернуть любимого мужика домой.
я согласна рассмотреть любые предложения!!!!
есть трудность , мой мужик нашел другую и счастлив!

Мало инфы.
Как, кто, что, почему...
Маковка 22
МЫ прожили 5 лет, он меня старше и всегда просила подождать с детьми, а как решили заводить уже и время кризиса пришло у нас разные интересы, разные друзья, я стала сидеть дома и пилить его, он перестал уделять внимание, я конечно сама виновата, пошла на свидание с другим и он нас увидел.
теперь живет с другой и говорит, что ко мне не вернется а я счас только поняла. какая я -дура! все его друзья против меня и его родня тоже.
ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????
я сильный человек и всегда добиваюсь цели, но как это сделать в данной ситуации ума не приложу.
Прошу написать кто был в похожей ситуации , чем все закончилось? и очень прошу тех кто добился желаемого. Молю, дорогие мои, напишите инструкции. Ведь живут они всего 2 недели вмесе

у нас был трудный период я занялась бизнесом, а он у меня человек рабочий, поэтому к делам я его категорически не пускала, но у меня еще была подработка и все время за компом. он ничего не понимал я приходила с работы под утро брала дела нашего уже семейного дела и уходила опять потом просто за компом стала засыпать. а как то раз поняла что 5 утра а его тоже дома нет!!!! это было очень трудное время мы ругались и он сказал у тебя все только начинается а есть девушки которые все уже достигли!
На счет светит он недавно приезжал требовал денег, я спросила ее любишь он говорит если нет но что изменится!!!!! а меня любишь он говорит ненавижу тебя и люблю, но в ад навернусь.
ForexX
Чем же он тебя так зацепил? Тебе мужиков мало чтоли? Или это просто каприз, неправильное воспитание? Хочу вернуть и всё, перехочеш ничё с тобой не случится, я без зла говорю так что брызгать слюнями на меня не надо:)
Маковка 22
QUOTE (ForexX @ 17.05.2011 - время: 15:01)
Чем же он тебя так зацепил? Тебе мужиков мало чтоли? Или это просто каприз, неправильное воспитание? Хочу вернуть и всё, перехочеш ничё с тобой не случится, я без зла говорю так что брызгать слюнями на меня не надо:)

Зацепил, люблю его с детства , ради него даже в другую страну переехала жить!!!! Да и про воспитание ты прав!!!!!!
Спасибо))))))))))))))))))
ForexX
QUOTE (Маковка 22 @ 17.05.2011 - время: 15:07)
QUOTE (ForexX @ 17.05.2011 - время: 15:01)
Чем же он тебя так зацепил? Тебе мужиков мало чтоли? Или это просто каприз, неправильное воспитание? Хочу вернуть и всё, перехочеш ничё с тобой не случится, я без зла говорю так что брызгать слюнями на меня не надо:)

Зацепил, люблю его с детства , ради него даже в другую страну переехала жить!!!! Да и про воспитание ты прав!!!!!!
Спасибо))))))))))))))))))

Ты эта... рули комне в обьятья я тебя перевоспитаю, научу любить так сказать в лучших славянских традициях. И вобще пора с детской любви переходить на взрослую
Солнечная зайка
Интересный нюанс "Приезжал, требовал денег"...А с какой стати? Если есть девушки, которые "всего достигли" - зачем приезжать к "неудачнице"?
На мой взгляд, он или использует вас, или тешит свое самолюбие, или все вместе. Может нравится ему видеть, как вы страдаете, а на деле и нет по большому счету никаких других отношений, так, фикция.
Просто нужна ли вам эта нервотрепка? Развивайте бизнес, становитесь на ноги, заводите нового мужика - и бывший сам приползет обратно проситься.
Ainara
QUOTE (Солнечная зайка @ 17.05.2011 - время: 16:07)
Развивайте бизнес, становитесь на ноги, заводите нового мужика - и бывший сам приползет обратно проситься.

И вот же загогулина!... покажи, что пофиг и вообще он для тебя 0... так приползают все без исключения... только одни пораньше, а другие попозже... и как всегда не в 3,14... ни в красную армию... когда любовь прошла и помидоры завяли! 00003.gif
Я бы лучше переболела, чем тратить время на старпера сидящего на шее... деньги-то на что требовал? Или это его отступные?! 00075.gif
ForexX
QUOTE (Ainara @ 17.05.2011 - время: 16:29)
покажи, что пофиг и вообще он для тебя 0... так приползают все без исключения... только одни пораньше, а другие попозже...

Да ерунда это, миф придуманый женщинами для повышения самооценки. Этим приползанием женщины считают обыкновенное "привет как дела" встретивши случайно на улице, типа я от него морду отварачиваю а он мне привет... приполз гаденыш, не понимая что этот "привет" всего лиш сказаное слово с издевкой, и слова "давай наладим отношения" всего лиш проверка а любила ли она вобще меня и тут то и выясняется ответ на соседнюю тему что женской любви нет.
афтандил
QUOTE (Солнечная зайка @ 17.05.2011 - время: 16:07)
Интересный нюанс "Приезжал, требовал денег"...А с какой стати? Если есть девушки, которые "всего достигли" - зачем приезжать к "неудачнице"?
На мой взгляд, он или использует вас, или тешит свое самолюбие, или все вместе. Может нравится ему видеть, как вы страдаете, а на деле и нет по большому счету никаких других отношений, так, фикция.
Просто нужна ли вам эта нервотрепка? Развивайте бизнес, становитесь на ноги, заводите нового мужика - и бывший сам приползет обратно проситься.

Хорошо сказано! 00073.gif Моё мнение такое же.Что это за мужик,который ушёл,но приходит за деньгами!Если уж ушёл в обидчевой своей гордости,то будь до конца гордым!На альфонса смахивает!!!
celene
QUOTE (Маковка 22 @ 16.05.2011 - время: 14:28)
Прошу тех кто всегда добивается намеченных целей, как вернуть любимого мужика домой.
я согласна рассмотреть любые предложения!!!!
есть трудность , мой мужик нашел другую и счастлив!

Читаю и плачу, читаю и плачу 00051.gif
Вот негодяй-то какой, мало того, что 5 лет жил с автором, которая детей не хотела иметь, пилила его сидя дома(по одной версии, по другой она уже бизнес-вумен), и к тому же которая на свидания с другими мужиками бегала, так он еще подлец такой посмел стать счастливым, однозначно сволочь.
нельзя такого допустить, надо сразу клеймо на лоб и на веревку в стоило, а то вишь, что удумал подлец...встретил другую и стал счастлив, кощунство какое и конечно с чего бы это вас все друзья его и родственники ненавидят, вы же само совершенство.
Ainara
QUOTE (ForexX @ 17.05.2011 - время: 16:45)

Да ерунда это, миф придуманый женщинами для повышения самооценки. Этим приползанием женщины считают обыкновенное "привет как дела" встретивши случайно на улице, типа я от него морду отварачиваю а он мне привет... приполз гаденыш, не понимая что этот "привет" всего лиш сказаное слово с издевкой, и слова "давай наладим отношения" всего лиш проверка а любила ли она вобще меня и тут то и выясняется ответ на соседнюю тему что женской любви нет.

Угу... а так же звонки, смс, мокрые жилетки общих друзей, случайные встречи возле дома и работы, а так же просьбы поговорить и встретиться... которые кончаются одним и тем же... давай начнем все с начала, я буду ждать сколько потребуется, я могу прямо сейчас все бросить ради тебя абы вернись... и т.д. и т.п.
з.ы. мне не 15 лет, что б услышав "привет"... рисовать свадебное платье и придумывать имена будущим детям... 00050.gif

Только это не надо потом... т.к. ТС хочет сейчас... Хотя я не знаю для чего ей это надо? У нее сейчас прекрасная появилась возможность устроить свою жизнь с другим человеком... с которым нет старых обид и уже имеется опыт ценить то, что имеешь...
celene
QUOTE (Ainara @ 17.05.2011 - время: 20:03)
QUOTE (ForexX @ 17.05.2011 - время: 16:45)

Да ерунда это, миф придуманый женщинами для повышения самооценки. Этим приползанием женщины считают обыкновенное "привет как дела" встретивши случайно на улице, типа я от него морду отварачиваю а он мне привет... приполз гаденыш,  не понимая что этот "привет" всего лиш сказаное слово с издевкой, и слова "давай наладим отношения" всего лиш проверка а любила ли она вобще меня и тут то и выясняется ответ на соседнюю тему что женской любви нет.

Угу... а так же звонки, смс, мокрые жилетки общих друзей, случайные встречи возле дома и работы, а так же просьбы поговорить и встретиться... которые кончаются одним и тем же... давай начнем все с начала, я буду ждать сколько потребуется, я могу прямо сейчас все бросить ради тебя абы вернись... и т.д. и т.п.
з.ы. мне не 15 лет, что б услышав "привет"... рисовать свадебное платье и придумывать имена будущим детям... 00050.gif

..

Сонц, и ты и ForexX правы, каждый по- своему, в твоей ситуации расставание произошло по твоей инициативе, а когда мужчина уходит сам, то шансов что он вернется туда откуда сбежал, почти ноль, что бы он вернулся надо либо что бы у него еще были чувства к бывшей или чтобы он до такой степени не кому не был нужен, чтобы вернуться.
ты можешь себе представить ситуацию, что твой мужчина, который к примеру ради тебя ушел от жены к ней вернулся?
а то, про что говорит ForexX я наблюдала среди своих знакомых, была пара, прожили вместе около 10 лет, детей не было, он ушел от нее, через какое-то время познакомился с девушкой, женился, сын у них родился, так его первая жена, всем знакомым рассказывала, что он до сих пор ее любит, они встретились случайно, он тааааак на нее посмотрел или за руку ее взял, когда до Сергея доходили эти разговоры только улыбался.
QUOTE
Только это не надо потом... т.к. ТС хочет сейчас... Хотя я не знаю для чего ей это надо? У нее сейчас прекрасная появилась возможность устроить свою жизнь с другим человеком... с которым нет старых обид и уже имеется опыт ценить то, что имеешь.

А ты что сама не понимаешь?
Тебя хоть раз бросали?
ForexX
QUOTE (Ainara @ 17.05.2011 - время: 17:03)

Угу... а так же звонки, смс, мокрые жилетки общих друзей, случайные встречи возле дома и работы, а так же просьбы поговорить и встретиться... которые кончаются одним и тем же... давай начнем все с начала, я буду ждать сколько потребуется, я могу прямо сейчас все бросить ради тебя абы вернись... и т.д. и т.п.
з.ы. мне не 15 лет, что б услышав "привет"... рисовать свадебное платье и придумывать имена будущим детям... :console


Это к слову мужик не имеет никакого отношения, это есть такая ошибка природы когда рождается женщина в мужском теле, трансвеститы помоему или как там оно ну чёто такое... не понятно в какую дырку оно свистит.
Ainara
QUOTE (ForexX @ 17.05.2011 - время: 18:13)

Это к слову мужик не имеет никакого отношения

А я и не о мужиках говорила... быдло меня никогда не интересовало... только мужчины... поэтому полностью согласна... к слову мужик не имеет никакого отношения 00077.gif
Ainara
QUOTE (celene @ 17.05.2011 - время: 18:10)

Сонц, и ты и ForexX правы, каждый по- своему, в твоей ситуации расставание произошло по твоей инициативе, а когда мужчина уходит сам, то шансов что он вернется туда откуда сбежал, почти ноль, что бы он вернулся надо либо что бы у него еще были чувства к бывшей или чтобы он до такой степени не кому не был нужен, чтобы вернуться.
ты можешь себе представить ситуацию, что твой мужчина, который к примеру ради тебя ушел от жены к ней вернулся?
а то, про что говорит ForexX я наблюдала среди своих знакомых, была пара, прожили вместе около 10 лет, детей не было, он ушел от нее, через какое-то время познакомился с девушкой, женился, сын у них родился, так его первая жена, всем знакомым рассказывала, что он до сих пор ее любит, они встретились случайно, он тааааак на нее посмотрел или за руку ее взял, когда до Сергея доходили эти разговоры только улыбался.

Зая, да было дело... и меня бросали... но опять возвращались (но мне это уже было не интересно). Я уже давно это заметила... на своем и на примере подруг... чем больше слюней и сопель, тем еще омерзительнее и надоедливее становимся для них... а как плюнул на маковку и пошла свою жизнь устраивать... так сразу чесаться начинают... но это только там, где хоть какие чувства были, а не секс и пофигизм...
А то, что люди частенько любят выдавать желаемое за действительное... так со стороны виднее... И я не раз наблюдала как М бросившие свою Ж опять возращались... но именно, где был холод и безразличие со стороны Ж (но не злость и обида)... там конечно еще были маленькие хитрости... но тут уж у каждого свои...
celene
QUOTE (Ainara @ 17.05.2011 - время: 22:40)
QUOTE (celene @ 17.05.2011 - время: 18:10)

Сонц, и ты и ForexX правы, каждый по- своему, в твоей ситуации расставание произошло по твоей инициативе, а когда мужчина уходит сам, то шансов что он вернется туда откуда сбежал, почти ноль, что бы он вернулся надо либо что бы у него  еще были чувства к бывшей или чтобы он до такой степени не кому не был нужен, чтобы вернуться.
ты можешь себе представить ситуацию, что твой мужчина, который к примеру ради тебя ушел от жены к ней вернулся?
а то, про что говорит ForexX я наблюдала среди своих знакомых, была пара, прожили вместе около 10 лет, детей не было, он ушел от нее, через какое-то время познакомился с девушкой, женился, сын у них родился, так его первая жена, всем знакомым рассказывала, что он до сих пор ее любит, они встретились случайно, он тааааак на нее посмотрел или за руку ее взял, когда до Сергея доходили эти разговоры только улыбался.

Зая, да было дело... и меня бросали... но опять возвращались (но мне это уже было не интересно). Я уже давно это заметила... на своем и на примере подруг... чем больше слюней и сопель, тем еще омерзительнее и надоедливее становимся для них... а как плюнул на маковку и пошла свою жизнь устраивать... так сразу чесаться начинают... но это только там, где хоть какие чувства были, а не секс и пофигизм...
А то, что люди частенько любят выдавать желаемое за действительное... так со стороны виднее... И я не раз наблюдала как М бросившие свою Ж опять возращались... но именно, где был холод и безразличие со стороны Ж (но не злость и обида)... там конечно еще были маленькие хитрости... но тут уж у каждого свои...

А меня не бросали, я -да, меня-нет.
Именно так и есть, про возвращение к бывшим я же и написала, что когда есть еще чувства, тогда возможно, а когда он ушел к другой и с ней счастлив, как у ТС, о каком возвращении может идти речь?
QUOTE
И я не раз наблюдала как М бросившие свою Ж опять возращались... но именно, где был холод и безразличие со стороны Ж (но не злость и обида)... там конечно еще были маленькие хитрости... но тут уж у каждого свои...

угу, только если он ушел, чтобы досадить ей или если переоценил свои возможности, а оказался не кому не нужен, а если сбежал, так как вынос мозга был чудовищный или ушел к любимой женщине, то хоть сто раз она будет холодной и безразличной, абсолютно пофиг ему будет, еще и порадуется, что отстала.
Вон мои бывший и так и эдак, но если он мне не нужен, если у меня есть любимый, то хоть на голове пусть стоит, вернуться к нему я не захочу.
Тропиканка
Читаю и офигеваю...
Афтар, у Вас самолюбия хоть на грош е?????
"Приезжал требовать денег"...
Пардоньте-подвиньтесь, это с какого страшного сна у него даж и мысль такая могла возникнуть???
Уж не говоря про реализацию..))
Примерила ситуэйшн на себя... 00062.gif
Припрись ко мне кто из моих бывших мужей или бойфрендов с подобным..
Да еще, перед тем, сваливши к другой, пардон, бабе...)
Летел бы обратно с драйвом, моей 160-сильной ласточке и не снившейся..)))
Бо, ускорение было б придано такое, что забыл бы мать рОдную..)))
Тропиканка
QUOTE (celene @ 17.05.2011 - время: 20:01)
А меня не бросали, я -да, меня-нет.

А меня бросали... даж чаще, чем это делала я...
Однак...
Представить подобную ситкацию як у автора - токо во сне, с "ку-ку" по пробуждении... 00069.gif ))
celene
QUOTE (Тропиканка @ 17.05.2011 - время: 23:14)
QUOTE (celene @ 17.05.2011 - время: 20:01)
А меня не бросали, я -да, меня-нет.

А меня бросали... даж чаще, чем это делала я...
Однак...
Представить подобную ситкацию як у автора - токо во сне, с "ку-ку" по пробуждении... 00069.gif ))

Светк, ты глянь то она пишет, что дома сидела, а он бизнесом занимался, то он рабочий, а она бизнес-вумен, то мол просто пошла на свидание, то мол он застукал ее целующийся, то мол счастлив с другой, то ее любит...у меня чувство, что ТС фантазерка знатная
Аттия
Да-да, что-то многовато нестыковок.
Тропиканка
QUOTE (celene @ 17.05.2011 - время: 20:25)
QUOTE (Тропиканка @ 17.05.2011 - время: 23:14)
QUOTE (celene @ 17.05.2011 - время: 20:01)
А меня не бросали, я -да, меня-нет.

А меня бросали... даж чаще, чем это делала я...
Однак...
Представить подобную ситкацию як у автора - токо во сне, с "ку-ку" по пробуждении... 00069.gif ))

Светк, ты глянь то она пишет, что дома сидела, а он бизнесом занимался, то он рабочий, а она бизнес-вумен, то мол просто пошла на свидание, то мол он застукал ее целующийся, то мол счастлив с другой, то ее любит...у меня чувство, что ТС фантазерка знатная

Нее, Ленок..))
Особых несостыков нет..))
Есть форменый идиотизм ситуэйшена..)))
Ежели, канеш, как афтар описывает..))
Какое-то ничего не значащее старперское пролетарское мурло, умудряется иметь наглость приператься к своей бывшей второй половинке, от кого две недели как, свалил к другой... и требовать бабла..)))
Звездец!
Хотя, на язык просится некое иное слово..)))
ForexX
QUOTE (Ainara @ 17.05.2011 - время: 19:26)
QUOTE (ForexX @ 17.05.2011 - время: 18:13)

Это к слову мужик не имеет никакого отношения

А я и не о мужиках говорила... быдло меня никогда не интересовало... только мужчины... поэтому полностью согласна... к слову мужик не имеет никакого отношения :ruki

Тоесть мужчины это те которые бегают унижаясь и плача перед всеми изза женщины? Это чмо помоему называется а не мужчина. И лично для меня мужчина и мужик и пацан и дед это всё означает что это существо мужского пола только и всего, а эти все ваши склонения слова и предавания им разного смысла глупость и к теме не относится
ForexX
QUOTE (celene @ 17.05.2011 - время: 20:25)

у меня чувство, что ТС фантазерка знатная

Ну так а что вы имеете против фантазии? Нато оно и инет всё виртуально, часть реала гдето,гдето домысливание и конечно же фантазия. Но если этой фантазии не было в реале то не факт что она не появится и поэтому малеха перетерев фантазии тут, возможно можетбыть как нибудь, чему то научимся на чужих ошибках
Тропиканка
QUOTE (ForexX @ 17.05.2011 - время: 21:01)
Тоесть мужчины это те которые бегают унижаясь и плача перед всеми изза женщины? Это чмо помоему называется а не мужчина. И лично для меня мужчина и мужик и пацан и дед это всё означает что это существо мужского пола только и всего, а эти все ваши склонения слова и предавания им разного смысла глупость и к теме не относится

Мой совет, освойте азы пунктуации... book.gif
Чтоб.. не приходилось ломать голову... над Вашими опусами..)))
Ainara
QUOTE (ForexX @ 17.05.2011 - время: 21:01)

Тоесть мужчины это те которые бегают унижаясь и плача перед всеми изза женщины? Это чмо помоему называется а не мужчина. И лично для меня мужчина и мужик и пацан и дед это всё означает что это существо мужского пола только и всего, а эти все ваши склонения слова и предавания им разного смысла глупость и к теме не относится

Так вы ж сами вспомнили про соседнюю тему.. так как мужчина любит? Я вам привила поведение любящего мужчины, который пытается вернуть любимую женщину... Без соплей и слез... и где вы взяли беганье перед всеми?... только перед женщиной...Что вы увидели в этом не нормального и удивительного? Что он пытается поговорить или что пытается всячески встретиться? Или любить по мужски... это завернуть гордо хлебало и при встрече гавкнуть "привет"? 00075.gif
celene
QUOTE (Тропиканка @ 17.05.2011 - время: 23:50)

Нее, Ленок..))
Особых несостыков нет..))
Есть форменый идиотизм ситуэйшена..)))
Ежели, канеш, как афтар описывает..))

да не есть, сама посмотри, то он бизнесмен, а она сидит дома и мозги ему пилит, то вдруг оказывается он уже рабочим, а она бабло зарабатывает и он к ней за деньгами приходит.
QUOTE
Какое-то ничего не значащее старперское пролетарское мурло, умудряется иметь наглость приператься к своей бывшей второй половинке, от кого две недели как, свалил к другой... и требовать бабла..))) 

так она и хочет, что бы это мурло к ней вернулось, не смотря на то, что счастлив с другой.

QUOTE
Звездец!  Хотя, на язык просится некое иное слово..)))

аха, 00077.gif
Ainara
QUOTE (celene @ 17.05.2011 - время: 20:01)

Именно так и есть, про возвращение к бывшим я же и написала, что когда есть еще чувства, тогда возможно, а когда он ушел к другой и с ней счастлив, как у ТС, о каком возвращении может идти речь?

Слишком много но...
Многие путают любовь с влюбленностью или вспышкой страсти, уход с обжитого и теплого в новое... не всегда равно или лучше, встречи в кафе и совместный быт открывает новые не только достоинства, но и недостатки партнера и если их не было у БЖ, то мириться с ними тяжело... а достоинства мы как правило реже замечаем, чем недостатки... вот и получается... что имеем не храним...(с)
И таких примеров в моей жизни море... как у М, так и у Ж... очень часто встречается сожаление, что поменяли шило на мыло...
ForexX
QUOTE (Ainara @ 17.05.2011 - время: 21:28)
Или любить по мужски... это завернуть гордо хлебало и при встрече гавкнуть "привет"? :tea

Нет, любить по мужски это раз и навсегда, не допуская разрывов отношений и крупных ссор. А у вас наверное любвей этих проходит тысячи и всё называется любовью? Любовь надо тщательнее подбирать и выбирать а не так что помокрелр между ног и всё!!! Любовь до гроба!!! Не может быть двух любвей в жизни человека, одна она- это любовь. А две, три, пять.... это слабость передка зовется а не любовь

Страницы: [1]23

Архив форума о любви -> вернуть его любой ценой





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва