Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Друг не может влюбиться. Это нормально?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Друг не может влюбиться. Это нормально? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Unicoder
Всем привет!

Есть у меня один давний товарищ, веселый и общительный человек. Работает на хорошей работе, не пьет и не курит. В общем, положительный по всем параметрам. Кроме одного: катастрофически не везет с противоположным полом. Конечно, периодически пытается общаться с девушками, но дальше нескольких встреч дело не заходит, не было даже краткосрочных романов, чтобы потом показывать фотографии друзьям.

Недавно он почти отчаялся, съехал со съемной квартиры обратно к родителям и отдалился почти от всех друзей. Возраст у него подходит к 30, многие друзья живут в обычном или гражданском браке. Познакомить его ни с кем не получается, он даже не может четко сказать, какой тип девушек ему нравится.

Были ли какие-то подобные знакомые у вас и старались ли им помочь в их одиночестве?

Это сообщение отредактировал Unicoder - 22-04-2011 - 05:20
afiyan79
Там, на изменах, есть тема про медвежонка, пусть прочитает первый пост и поступает также, дешево и сердито.
Airen
QUOTE (Unicoder @ 22.04.2011 - время: 05:19)
Работает на хорошей работе, не пьет и не курит. В общем, положительный по всем параметрам.


Может, поэтому и один? Со слишком положительными обычно скучно и нудно общаться.

QUOTE
было даже краткосрочных романов, чтобы потом показывать фотографии друзьям.

Хренассе 00056.gif Про такую причину завязывания отношений еще не слышала. Может, ему есть смысл выбрать другую мотивацию? 00064.gif

QUOTE
Недавно он почти отчаялся, съехал со съемной квартиры обратно к родителям и отдалился почти от всех друзей. Возраст у него подходит к 30, многие друзья живут в обычном или гражданском браке

Мужчина, впавший в депрессию и апатию - явно не подарок. (как и женщина, впрочем).

QUOTE
Познакомить его ни с кем не получается, он даже не может четко сказать, какой тип девушек ему нравится.

Никого не хочу задеть, но, может, ему подсознательно нравятся мальчики? 00062.gif

QUOTE
Были ли какие-то подобные знакомые у вас и старались ли им помочь в их одиночестве?

Не припомню таких. Обычно хоть какие-то отношения в анамнезе у всех есть.
клопик
QUOTE (Unicoder @ 22.04.2011 - время: 05:19)
Всем привет!

Есть у меня один давний товарищ, веселый и общительный человек. Работает на хорошей работе, не пьет и не курит. В общем, положительный по всем параметрам. Кроме одного: катастрофически не везет с противоположным полом. Конечно, периодически пытается общаться с девушками, но дальше нескольких встреч дело не заходит, не было даже краткосрочных романов, чтобы потом показывать фотографии друзьям.

Недавно он почти отчаялся, съехал со съемной квартиры обратно к родителям и отдалился почти от всех друзей. Возраст у него подходит к 30, многие друзья живут в обычном или гражданском браке. Познакомить его ни с кем не получается, он даже не может четко сказать, какой тип девушек ему нравится.

Были ли какие-то подобные знакомые у вас и старались ли им помочь в их одиночестве?

Хм...30 лет ещё нет!? 00056.gif Ничего...встретит ещё свою половинку 00064.gif мне тоже до 33 лет не везло...перепихушки только, без участия души...думал что дело швах, а потом всё наладилось!?)) 00064.gif 00075.gif
AKATAVA
QUOTE (Unicoder @ 22.04.2011 - время: 05:19)
Всем привет!

Есть у меня один давний товарищ, веселый и общительный человек. Работает на хорошей работе, не пьет и не курит. В общем, положительный по всем параметрам. Кроме одного: катастрофически не везет с противоположным полом. Конечно, периодически пытается общаться с девушками, но дальше нескольких встреч дело не заходит, не было даже краткосрочных романов, чтобы потом показывать фотографии друзьям.

Недавно он почти отчаялся, съехал со съемной квартиры обратно к родителям и отдалился почти от всех друзей. Возраст у него подходит к 30, многие друзья живут в обычном или гражданском браке. Познакомить его ни с кем не получается, он даже не может четко сказать, какой тип девушек ему нравится.

Были ли какие-то подобные знакомые у вас и старались ли им помочь в их одиночестве?

Пока ему не попадется жесткая стерва,ничего не выйдет,увы...

Это сообщение отредактировал AKATAVA - 22-04-2011 - 12:31
Anthony_nn
QUOTE (Unicoder @ 22.04.2011 - время: 05:19)
Всем привет!

Есть у меня один давний товарищ, веселый и общительный человек. Работает на хорошей работе, не пьет и не курит. В общем, положительный по всем параметрам. Кроме одного: катастрофически не везет с противоположным полом. Конечно, периодически пытается общаться с девушками, но дальше нескольких встреч дело не заходит, не было даже краткосрочных романов, чтобы потом показывать фотографии друзьям.

Недавно он почти отчаялся, съехал со съемной квартиры обратно к родителям и отдалился почти от всех друзей. Возраст у него подходит к 30, многие друзья живут в обычном или гражданском браке. Познакомить его ни с кем не получается, он даже не может четко сказать, какой тип девушек ему нравится.

Были ли какие-то подобные знакомые у вас и старались ли им помочь в их одиночестве?

Есть у меня один приятель. Ему сейчас 31 год. Два года назад мы как-то встретились, он мне поведал историю о том, как ему одиноко, как ему хочется кого-то любить, дарить тепло, ласку и заботу, стараться жить для семьи и быть востребованным. Ему реально было очень тяжело. Это была его мечта!

Я ему рассказал о том, что я тоже обо всем этом мечтал, в то время, как мои товарищи вовсю обзавелись семьями. Как-то раз мне довелось прочитать книгу в которой было написано: "...для того, чтобы мечта сбылась, нужно ее просто отпустить...". Я вдумался в эти слова, проанализировал и решил для себя эту мечту оставить, отпустить, дать ей возможность материализоваться. Так случилось, что буквально через 2-3 месяца я встретил Её!
Смотрю, настроение у него постепенно стабилизировалось, он заулыбался, мы выпили по чашке кофе и разошлись. Судьба так распорядилась, что 1,5 года мы не виделись и какого было мое удивление увидеть его в объятиях женщины! Да, он встретил ее спустя несколько месяцев после нашего разговора и теперь каждый раз, когда мы встречаемся (а это происходит регулярно), пьем пиво, он каждый раз с благодарностью смотрит на меня и напоминает о том разговоре.

Я думаю, Вашему другу нужно поступить также, не зацикливаться, я бы даже сказал, отстраниться от этих мыслей. Пусть судьба распоряжается сама, пусть судьба найдет ее и приведет ее к нему, но нужно уметь "ловить момент"! Причин есть тому несколько: он не созрел для Любви; не готов пока тот человек, который сможет принять и понять его любовь к ней; или просто он "там" еще не проходил... Удачи Вашему другу!
Anthony_nn
И еще хотелось бы добавить...
Говорят, женщины любят "хулиганов" - не правда! У меня нет криминального прошлого, я не был забиякой в школе, я не люблю драться, выпить, потусить с друзьями... Я люблю дарить добро и тепло всем без исключения! Мне в свое время говорили, что надо быть плохим, частично, хотя бы капельку, но я всех посылал в огород за помидорами и вот результат - с строю жизнь с Женщиной, о которой мои друзья, товарищи и коллеги просто мечтают!!!
afiyan79
QUOTE (Anthony_nn @ 22.04.2011 - время: 12:42)
, но я всех посылал в огород за помидорами и вот результат - с строю жизнь с Женщиной, о которой мои друзья, товарищи и коллеги просто мечтают!!!

Ну помидоров хоть принесли? Откуда такая увереность о чём кто мечтает? Пошпилить все о всех мечтают, но женились то вы.... Нет мужчины который бы не мечтал хоть на недельку стать холостяком
Anthony_nn
QUOTE (afiyan79 @ 22.04.2011 - время: 13:12)
QUOTE (Anthony_nn @ 22.04.2011 - время: 12:42)
, но я всех посылал в огород за помидорами и вот результат - с строю жизнь с Женщиной, о которой мои друзья, товарищи и коллеги просто мечтают!!!

Ну помидоров хоть принесли? Откуда такая увереность о чём кто мечтает? Пошпилить все о всех мечтают, но женились то вы.... Нет мужчины который бы не мечтал хоть на недельку стать холостяком

Честно скажу, я и есть тот мужчина, который не хочет на недельку стать холостяком!))) Бред? Факт! А про друзей и товарищей упомянул потому, что они мою супругу знают с малолетства и все они за ней ухаживали, но она никому из них не отетила. Сейчас она говорит им, что ждала меня, а те аж бесятся))) Но при всем этом, хорошо к нам отностся.
afiyan79
QUOTE (Anthony_nn @ 22.04.2011 - время: 13:58)

Честно скажу, я и есть тот мужчина, который не хочет на недельку стать холостяком!))) Бред? Факт! А про друзей и товарищей упомянул потому, что они мою супругу знают с малолетства и все они за ней ухаживали, но она никому из них не отетила. Сейчас она говорит им, что ждала меня, а те аж бесятся))) Но при всем этом, хорошо к нам отностся.

Ну тогды совет да любовь вам
mpg-mph
QUOTE
Всем привет!

Есть у меня один давний товарищ, веселый и общительный человек. Работает на хорошей работе, не пьет и не курит. В общем, положительный по всем параметрам. Кроме одного: катастрофически не везет с противоположным полом. Конечно, периодически пытается общаться с девушками, но дальше нескольких встреч дело не заходит, не было даже краткосрочных романов, чтобы потом показывать фотографии друзьям.

Недавно он почти отчаялся, съехал со съемной квартиры обратно к родителям и отдалился почти от всех друзей. Возраст у него подходит к 30, многие друзья живут в обычном или гражданском браке. Познакомить его ни с кем не получается, он даже не может четко сказать, какой тип девушек ему нравится.
А может реально ему этого не надо и он не может понять, что одиночка, просто социум давит
И потом что значит тип девушки. что под этим подразумевается?
Airen
QUOTE (mpg-mph @ 22.04.2011 - время: 19:11)

И потом что значит тип девушки. что под этим подразумевается?

Кстати, в связи с этим вопросом опять вспомнила историю, которую уже не раз на форуме рассказывала. Парень весь из себя замечательный, спортивный, все время пытался встречаться с такими же модельными, гламурными девушками. Обычно несколько встреч и все, понимал, что не его. А потом уже в возрасте около 30 влюбился по уши в девушку совершенно противоположного типа: маленькая, пухленькая. Правда, характер классный и хохотушка. Первое время дико стеснялся и ее, и себя. девчонку доводил до слез, пытаясь довести ее до "общепринятых" параметров. Потом ему как-то компанией мозги промыли, мол, не мучай человека, уйди, если ты такой перфекционист. Он задумался и понял, что никуда отпускать не хочет. Принял такой, какая есть. Живут уже несколько лет, вроде вполне счастливы.
Так я к чему, может, при выборе девушек М ориентируется на общепринятые стандарты, а фактически ему нравятся другие, но он это в себе подавляет? Отсюда и отсутствие любви и отношений? ну как вариант. 00062.gif
mpg-mph
QUOTE
Так я к чему, может, при выборе девушек М ориентируется на общепринятые стандарты, а фактически ему нравятся другие, но он это в себе подавляет? Отсюда и отсутствие любви и отношений? ну как вариант. 

Вот именно не стоит ориентироваться на общепринятые стандарты, а то сейчас девушки с нормальным весам стали считать себя толстушками, результат анорексия, которая раньше была болезнью аристократок.

Это сообщение отредактировал mpg-mph - 22-04-2011 - 20:03
Airen
QUOTE (mpg-mph @ 22.04.2011 - время: 20:03)
Вот именно не стоит ориентироваться на общепринятые стандарты, а то сейчас девушки с нормальным весам стали считать себя толстушками, результат анорексия, которая раньше была болезнью аристократок.

Дык на женском одна тема на несколько томов потянула, где несколько М уверяли, что все, что тяжелее 50 кг - жирные коровы. Типа идеальное соотношение роста-веса 175-50. book.gif
mpg-mph
QUOTE
Дык на женском одна тема на несколько томов потянула, где несколько М уверяли, что все, что тяжелее 50 кг - жирные коровы. Типа идеальное соотношение роста-веса 175-50. 

Вообще то для такого роста 175 нормальным считается вес от примерно 57 до 72 кг, а как быть тем девушкам кто до такого роста не дорос? 00075.gif
Airen
QUOTE (mpg-mph @ 22.04.2011 - время: 20:13)
QUOTE
Дык на женском одна тема на несколько томов потянула, где несколько М уверяли, что все, что тяжелее 50 кг - жирные коровы. Типа идеальное соотношение роста-веса 175-50. 

Вообще то для такого роста 175 нормальным считается вес от примерно 57 до 72 кг, а как быть тем девушкам кто до такого роста не дорос? 00075.gif

Ну это не ко мне вопрос, а к тем, кто пропагандировал подобные соотношения.


Кстати, а где аффтор?
Zadorcik
QUOTE (Airen @ 22.04.2011 - время: 08:27)
Мужчина, впавший в депрессию и апатию - явно не подарок.

Не надо спешить с выводами. Я когда-то таким-же был, после того, как отвергли мои чувства. А потом со мной познакомилась однокурсница (по её инициативе), и со временем стали встречаться...по началу как друзья. По стечению недолгого времени, наши встречи круто изменили меня из депрессивного в позитивного человечка...настолько, что я её зацепил до безрассудства....и начались отношения, романтика и о-го-го......и всё тут.
Если бы все девушки поголовно рассуждали как вы, многие из них могли бы упустить свою судьбу. Они бы сторонились пессимистичных парней, некоторые из которых могли бы оказаться их второй половинкой. Такое эгоистичное отношение затуманило бы их разум и "закрыло глаза", что не делает их человечными. Да, ВЫ рассуждаете по-варварски. С вами бы так-же, тогда и сами в депрессию впадёте. 00003.gif

Кстати, депрессивной женщине по этому поводу париться не нужно....лишь бы не уродиной была и не замкнутой, тогда поклонники найдутся! проверено!!!!! А парням поклонниц искать приходится самим....даже больше - добиваться их.

QUOTE
Может, поэтому и один? Со слишком положительными обычно скучно и нудно общаться.


Ну если только злобной стерве, то согласен - ей скучно будет. А прочие девушки поступят благоразумно (если мозги есть).
Airen
QUOTE (Zadorcik @ 25.04.2011 - время: 19:04)
Если бы все девушки поголовно рассуждали как вы, многие из них могли бы упустить свою судьбу. Они бы сторонились пессимистичных парней, некоторые из которых могли бы оказаться их второй половинкой. Такое эгоистичное отношение затуманило бы их разум и "закрыло глаза", что не делает их человечными. Да, ВЫ рассуждаете по-варварски. С вами бы так-же, тогда и сами в депрессию впадёте. 00003.gif

Кстати, депрессивной женщине по этому поводу париться не нужно....лишь бы не уродиной была и не замкнутой, тогда поклонники найдутся! проверено!!!!! А парням поклонниц искать приходится самим....даже больше - добиваться их.


Когда депрессия, есть друзья. А на хрена потенциальной партнерше мозг выносить? Лучше я буду эгоисткой, чем бесплатным психолухом.

Кстати, кога у меня была депрессия, мне как раз друзья и родные и помогали из нее вылезти. А нормальные отношения завела, когда все переживания остались в прошлом. 00075.gif

QUOTE
Ну если только злобной стерве, то согласен - ей скучно будет. А прочие девушки поступят благоразумно (если мозги есть).

Ога. все, кому не нравятся унылые зануды - злобные стервы 00003.gif
Folly
QUOTE (Airen @ 22.04.2011 - время: 20:08)
QUOTE (mpg-mph @ 22.04.2011 - время: 20:03)
Вот именно не стоит ориентироваться на общепринятые стандарты, а то сейчас девушки с нормальным весам стали считать себя толстушками, результат анорексия, которая раньше была болезнью аристократок.

Дык на женском одна тема на несколько томов потянула, где несколько М уверяли, что все, что тяжелее 50 кг - жирные коровы. Типа идеальное соотношение роста-веса 175-50. book.gif

емае, мне терь только повеситься остается 00075.gif
Zadorcik
QUOTE (Airen @ 26.04.2011 - время: 10:48)
Лучше я буду эгоисткой, чем бесплатным психолухом.

Вот по этой причине почти половина парней пребывают в депрессии длительное время.

P.S. Вы женщины умеете выносить мозг так, что никакие друзья не помогут. С той лишь разницей, что вам, как слабому полу, ринуться помогать не только друзья. А парням никто не хочет помогать, дескать они должны сами. Вот так сильный пол слабеет под давлением слабого.

Мораль: парни, если женщина выносит вам мозг, вышибете мозг ей, умейте за себя постоять. Мы лучше будет эгоистами, чем бесплатными подкаблучниками!!!! gun_rifle.gif

QUOTE
А на хрена потенциальной партнерше мозг выносить?

Если вы считаете, что депрессивный парень может вынести вам мозг, значит вы не от большого ума.

P.S. Природа сказала женщине: будь прекрасной, если захочешь, будь мудрой, если сможешь, но благоразумной ты быть обязана!

Эгоизм - не благоразумность.

QUOTE
Ога. все, кому не нравятся унылые зануды - злобные стервы

Я не унылых зануд имел в виду, а слишком положительных (ваши слова)))
А почему вы считаете, что слишком положительные парни - нудные и скучные?
Скучные потому, что ради вас он не пойдёт на безрассудства. А разве для вас это главное? Для порядка напомню, что именно женщины от природы эмоциональные. Вот и творите безрассудства, коли так необходимо. )))
Нудные потому, что заумные.....или словесно приставучие?! Это к ботаникам.

P.S. И кстати, положительный парень как раз и не будет выносить мозг девушке. Выносят как раз плохие. Положительные - золото, тока девчонки это не ценят, т.к. лохушки - ценят когда уже поздно (её раз лохушки))).

Это сообщение отредактировал Zadorcik - 26-04-2011 - 23:11
Unicoder
Anthony_nn, Zadorcik, благодарю за подробные ответы.

Airen, да здесь я, но только же не буду постоянно отвисать - других дел хватает.

Товарищ уже как года четыре не может (или не хочет) никого встретить, пару последних лет находится в перманентной депрессии, но сейчас пытается заниматься собой: ходит в спортзал, планирует кататься на велосипеде по выходным и заняться кайт-серфингом, чтобы развеяться и разнообразить круг знакомств. Говорит, жизнь стала серой и унылой, ничего не хочется и никого не хочется видеть. Думаю, он на верном пути, ибо предыдущий год он почти совсем выпал из социума: дом-работа-дом-фильмы.

Это сообщение отредактировал Unicoder - 27-04-2011 - 07:25
Airen
QUOTE (Zadorcik @ 26.04.2011 - время: 23:08)
Вот по этой причине почти половина парней пребывают в депрессии длительное время.

P.S. Вы женщины умеете выносить мозг так, что никакие друзья не помогут. С той лишь разницей, что вам, как слабому полу, ринуться помогать не только друзья. А парням никто не хочет помогать, дескать они должны сами. Вот так сильный пол слабеет под давлением слабого.



Это их половые трудности 00003.gif


QUOTE
Мораль: парни, если женщина выносит вам мозг, вышибете мозг ей, умейте за себя постоять. Мы лучше будет эгоистами, чем бесплатными подкаблучниками!!!!  gun_rifle.gif

Ога, тоу про УК не забывайте 00003.gif

QUOTE
Если вы считаете, что депрессивный парень может вынести вам мозг, значит вы не от большого ума.

Если бы меня интересовало ваше мнение о моем уме, я бы его спросила. Но что-то подобного вопроса не припомню.
Если че, как раз депрессивный товарищ и может мозг вынести своим унылым видом и соплями. 00002.gif

QUOTE
Эгоизм - не благоразумность.

Ога. Нужно с пакетом платкой бежать к каждому яйценосцу, пускающиму слюни 00043.gif

QUOTE
Я не унылых зануд имел в виду, а слишком положительных (ваши слова)) А почему вы считаете, что слишком положительные парни - нудные и скучные?
Скучные потому, что ради вас он не пойдёт на безрассудства. А разве для вас это главное? Для порядка напомню, что именно женщины от природы эмоциональные. Вот и творите безрассудства, коли так необходимо. )))
Нудные потому, что заумные.....или словесно приставучие?! Это к ботаникам.

P.S. И кстати, положительный парень как раз и не будет выносить мозг девушке. Выносят как раз плохие. Положительные - золото, тока девчонки это не ценят, т.к. лохушки - ценят когда уже поздно (её раз лохушки))).  )


Безрассудства и скука - разные вещи 00064.gif И так забавно, когда М мечтают, мол, она - лохушка, не оценила, сидит сейчас локти кусают, А Ж уже и думать про этого положительного М забыла, он для нее никто и звать его никак. 00003.gif
Kirsten
QUOTE (Airen @ 22.04.2011 - время: 18:08)
QUOTE (mpg-mph @ 22.04.2011 - время: 20:03)
Вот именно не стоит ориентироваться на общепринятые стандарты, а то сейчас девушки с нормальным весам стали считать себя толстушками, результат анорексия, которая раньше была болезнью аристократок.

Дык на женском одна тема на несколько томов потянула, где несколько М уверяли, что все, что тяжелее 50 кг - жирные коровы. Типа идеальное соотношение роста-веса 175-50. book.gif

.... но мужские опросы другое выявили...



Хостинг фотографий
Друг не может влюбиться. Это нормально?
Airen
QUOTE (Kirsten @ 27.04.2011 - время: 15:00)

.... но мужские опросы другое выявили...




Ну это понятно, просто есть же люди, подверженные влиянию стереотипов
OmarSS
[QUOTE=Kirsten,27.04.2011 - время: 22:00]
.... но мужские опросы другое выявили...


Ну на вкус и на цвет товарищей нет) хотя ниче женщина в самом соку 00003.gif

цитирование картинок запрещено - это нарушение, будьте внимательны.

Это сообщение отредактировал celene - 28-04-2011 - 15:58
Zadorcik
QUOTE (Airen @ 27.04.2011 - время: 07:42)
Это их половые трудности 00003.gif

Ага, а давайте все вместе выпиливать лес, загрязнять озёра, реки и моря, потому что мы рядом с ними не живём. Лучше мы будем эгоистами, чем бесплатными гринписовцами.

Это общие трудности. Не думайте, что вас это обойдёт стороной. Когда ваш сын (если он будет) попадёт в такую ситуацию, вы сами будете кусать локти и припомните мои слова не раз.
Просто вам сейчас повезло, что вы не страдаете дефицитом нормальных парней, поэтому вам этого не понять.

QUOTE
Ога, тоу про УК не забывайте

Если бы каждого судили за побои, тогда бы больше половины страны сидело на нарах.
УК не прикроетесь! Капичи!

QUOTE
Ога. Нужно с пакетом платкой бежать к каждому яйценосцу, пускающиму слюни

Походу вы мусульманка (+ аватар в тему). У вас в крови безжалостность....в отличие от наших русских девушек. Вам не понять!! 00004.gif

QUOTE
Если бы меня интересовало ваше мнение о моем уме, я бы его спросила.
Если че, как раз депрессивный товарищ и может мозг вынести своим унылым видом и соплями.

На счёт оценки вашего ума - я сделал так для того, чтобы проверить вашу реакцию. Оказывается вы вообще не способны даже на малейшее сострадание. Вас же не пьянице помогать заставляют (упаси господи). И почему вы решили, что если в депресси, значит обязательно с соплями? Не надо утрировать! Просто у человека неприятности и у него нет настроения (с кем не бывает, не расстреливать же). И это всё, чем он отличается от обычных нормальных парней.
У вас тоже свои тараканы есть, и кто вас любит, принимают вас такой. Так что смиритесь с чужими тараканами или убейтесь ап стенку (без обид) - в этом мире и так полно пустых и бесполезных людей, из-за которых истинных патриотов всё меньше (думаю намёк понятен).
Вывод: не любили вы ещё...по настоящему, ибо ледяное сердце, оно же сосулька, она и в африке сосулька - пустышка. )))
celene
QUOTE (Zadorcik @ 28.04.2011 - время: 03:20)
QUOTE (Airen @ 27.04.2011 - время: 07:42)
Это их половые трудности  00003.gif

Ага, а давайте все вместе выпиливать лес, загрязнять озёра, реки и моря, потому что мы рядом с ними не живём. Лучше мы будем эгоистами, чем бесплатными гринписовцами.

Это общие трудности. Не думайте, что вас это обойдёт стороной. Когда ваш сын (если он будет) попадёт в такую ситуацию, вы сами будете кусать локти и припомните мои слова не раз.
Просто вам сейчас повезло, что вы не страдаете дефицитом нормальных парней, поэтому вам этого не понять.

QUOTE
Ога, тоу про УК не забывайте

Если бы каждого судили за побои, тогда бы больше половины страны сидело на нарах.
УК не прикроетесь! Капичи!

QUOTE
Ога. Нужно с пакетом платкой бежать к каждому яйценосцу, пускающиму слюни

Походу вы мусульманка (+ аватар в тему). У вас в крови безжалостность....в отличие от наших русских девушек. Вам не понять!! 00004.gif

QUOTE
Если бы меня интересовало ваше мнение о моем уме, я бы его спросила.
Если че, как раз депрессивный товарищ и может мозг вынести своим унылым видом и соплями.

На счёт оценки вашего ума - я сделал так для того, чтобы проверить вашу реакцию. Оказывается вы вообще не способны даже на малейшее сострадание. Вас же не пьянице помогать заставляют (упаси господи). И почему вы решили, что если в депресси, значит обязательно с соплями? Не надо утрировать! Просто у человека неприятности и у него нет настроения (с кем не бывает, не расстреливать же). И это всё, чем он отличается от обычных нормальных парней.
У вас тоже свои тараканы есть, и кто вас любит, принимают вас такой. Так что смиритесь с чужими тараканами или убейтесь ап стенку (без обид) - в этом мире и так полно пустых и бесполезных людей, из-за которых истинных патриотов всё меньше (думаю намёк понятен).
Вывод: не любили вы ещё...по настоящему, ибо ледяное сердце, оно же сосулька, она и в африке сосулька - пустышка. )))

Zadorcik вам предупреждение по п. 2.2 переход на личности, хамство и недружелюбные подколки
Airen
QUOTE (Zadorcik @ 28.04.2011 - время: 00:20)
Ага, а давайте все вместе выпиливать лес, загрязнять озёра, реки и моря, потому что мы рядом с ними не живём. Лучше мы будем эгоистами, чем бесплатными гринписовцами.

Это общие трудности. Не думайте, что вас это обойдёт стороной. Когда ваш сын (если он будет) попадёт в такую ситуацию, вы сами будете кусать локти и припомните мои слова не раз.
Просто вам сейчас повезло, что вы не страдаете дефицитом нормальных парней, поэтому вам этого не понять.


Не путайте тепилое с мягким. на планете мы все живем и оберегать ее - действительно общее дело. А личные сопли одного человека - это только личные сопли одного человека. Есть друзья-родители-интернет, где можно выговориться. Но знакомиться и начинать выносить мозг прошлыми отношениями. Брр...


QUOTE
Если бы каждого судили за побои, тогда бы больше половины страны сидело на нарах.

Ну мало ли идиоток, которые от "штанов" готовы что угодно терпеть. Я про разумных людей. 00075.gif

QUOTE
Походу вы мусульманка (+ аватар в тему). У вас в крови безжалостность....в отличие от наших русских девушек. Вам не понять!!

Хотя это ни разу не ваше дело, я - ваще не сторонница монотеистических религий, если че. 00075.gif



QUOTE
На счёт оценки вашего ума - я сделал так для того, чтобы проверить вашу реакцию. Оказывается вы вообще не способны даже на малейшее сострадание. Вас же не пьянице помогать заставляют (упаси господи). И почему вы решили, что если в депресси, значит обязательно с соплями? Не надо утрировать! Просто у человека неприятности и у него нет настроения (с кем не бывает, не расстреливать же). И это всё, чем он отличается от обычных нормальных парней.

Ваще-то вы не забыли, что переход на личности запрещен правилами? Или вас так зацепило, что не все дамы бегут с платками наперевес? 00064.gif

Одно дело, когда у человека проблемы, но он ведет себя адекватно. А другое, когда только начав общаться, вываливает на собеседника тонну дерьма на тему: а меня брооооосили, а бывшая жена - cуууука, а меня испоооользовали и т.д.
Вот мне какое дело, а? Если сложится общение, то и выслушать можно, и советом помочь. НО! в 99% случаев тот, кто помогает, остается промежуточным вариантом, который вытаскивает из ямы, а потом человек идет искать уже кого-то, кто его слабости не видел. К сожалению, я была во всех ролях в этой ситуации: и кто в депрессии, и кто вытаскивал и кто оказался следующей. После чего поняла, что сама свои проблемы не буду на других вешать, это элементарно непорядочно, и себе на шею воющему членоносцу сесть не позволю. drag.gif

ЗЫ. друзьям, естественно, помогу, независимо от своего настроения, занятости и времени суток. 00020.gif


зЫ. вспомнила пример давнишний. Пишет М в инете, типа познакомимся? и т.д. Ну поздоровалась. Следующая фраза : я вообще сейчас женщин ненавижу, я знакомлюсь, чтобы та, что меня бросила, поняла, что потеряла, мне сейчас так трудно...

не, ну нормально? естесно, переписка полетела в игнор 00054.gif
Alihena
QUOTE (Unicoder @ 22.04.2011 - время: 06:19)
Есть у меня один давний товарищ, веселый и общительный человек. Работает на хорошей работе, не пьет и не курит. В общем, положительный по всем параметрам. Кроме одного: катастрофически не везет с противоположным полом. .....................

Недавно он почти отчаялся, съехал со съемной квартиры обратно к родителям и отдалился почти от всех друзей. Возраст у него подходит к 30, многие друзья живут в обычном или гражданском браке. Познакомить его ни с кем не получается, он даже не может четко сказать, какой тип девушек ему нравится.

Вы знаете, мне кажется, тут какая-то психологическая проблема ... он просто должен разобраться в себе самому если нет, может стоит обратиться к психологу 00055.gif 00062.gif
Zadorcik
QUOTE (Airen @ 28.04.2011 - время: 08:00)
QUOTE (Zadorcik @ 28.04.2011 - время: 00:20)
Ага, а давайте все вместе выпиливать лес, загрязнять озёра, реки и моря, потому что мы рядом с ними не живём. Лучше мы будем эгоистами, чем бесплатными гринписовцами.

Это общие трудности. Не думайте, что вас это обойдёт стороной. Когда ваш сын (если он будет) попадёт в такую ситуацию, вы сами будете кусать локти и припомните мои слова не раз.
Просто вам сейчас повезло, что вы не страдаете дефицитом нормальных парней, поэтому вам этого не понять.


Не путайте тепилое с мягким. на планете мы все живем и оберегать ее - действительно общее дело. А личные сопли одного человека - это только личные сопли одного человека. Есть друзья-родители-интернет, где можно выговориться. Но знакомиться и начинать выносить мозг прошлыми отношениями. Брр...

Согласен, что личные. Но я же не зря написал эти фразы:

"А парням никто не хочет помогать, дескать они должны сами. Вот так сильный пол слабеет под давлением слабого."

"Просто вам сейчас повезло, что вы не страдаете дефицитом нормальных парней".

Совместите их и вы поймёте что я до вас пытаюсь донести.

QUOTE
Или вас так зацепило, что не все дамы бегут с платками наперевес?

Повторюсь, что сопли здесь не при чём.
Зацепило то, что сейчас девушки не отвечают за свои действия - что хотят, то и воротят. А потом удивляются, что мужской род мельчает. Сами же и виноваты. Ведь мужчины тоже люди. Это нынче перерастает в глобальную проблему. Поэтому я и привёл вам в пример с загрязнением планеты (логическая цепочка).
На счёт соплей. )))
Вы наверно имеете в виду мужские слёзы? Ну....таких я и сам не уважаю.
И кстати, если мужчина плачет, что его бросили, то это уже не депрессия, это слабость. А мы про депрессию говорим (не путайте). С платками такие никого не ждут. И на шею никому не садятся, им это не нужно, не до этого.
А представьте, что вам очень понравился парень, настолько, что не можете не подойти к нему (без принципов), но он недавно разошёлся с девушкой, отчего настроение его потерянное. Вы скажете ему "ну и фиг с тобой". Или "всякое бывает, но жизнь продолжается, выше нос".
Или как? book.gif

Это сообщение отредактировал Zadorcik - 29-04-2011 - 00:02
Тридцать лет конечно не такая уж большая трагедия,но уже должно было появиться чувство,скорее всего просто ещё не встретил ЕЁ-от которой сердце будет выпрыгивать из груди и воздуха не будет хватать.
Airen
QUOTE (Zadorcik @ 29.04.2011 - время: 00:00)
Согласен, что личные. Но я же не зря написал эти фразы:

"А парням никто не хочет помогать, дескать они должны сами. Вот так сильный пол слабеет под давлением слабого."



Потому что чаще всего помощь обрачивается против помогающей. Насмотрелась таких историй, хватит. да и сама вляпалась разок.

QUOTE
Просто вам сейчас повезло, что вы не страдаете дефицитом нормальных парней".

И никогда не страдала, но парни-друзья - это другое. Там помогаем друг другу без прицела на отношения что ли.... Более бескорыстно.


QUOTE
Зацепило то, что сейчас девушки не отвечают за свои действия - что хотят, то и воротят. А потом удивляются, что мужской род мельчает. Сами же и виноваты. Ведь мужчины тоже люди

Это которые не отвечают, которые вгоняют в депрессию или которые не хотят связываться с депрессивными? 00055.gif

QUOTE
Вы наверно имеете в виду мужские слёзы? Ну....таких я и сам не уважаю.

Ну "мужчины - тоже люди" (с) и вполне допустимо, что они могут плакать. Если у него произошла трагедия, то пусть выплачется, чем потом свалится с инфарктом.

QUOTE
И кстати, если мужчина плачет, что его бросили, то это уже не депрессия, это слабость. А мы про депрессию говорим (не путайте). С платками такие никого не ждут. И на шею никому не садятся, им это не нужно, не до этого.


Только чаще всего это или все-таки те, кто ждут стаи утешительниц или же такая агрессия прет, что просто общаться не возникает желания.

QUOTE
А представьте, что вам очень понравился парень, настолько, что не можете не подойти к нему (без принципов), но он недавно разошёлся с девушкой, отчего настроение его потерянное. Вы скажете ему "ну и фиг с тобой". Или "всякое бывает, но жизнь продолжается, выше нос".


А мне и представлять не надо, я уже говорила, что была в этой ситуации по все стороны баррикад. И в этой ипостаси тоже. Надеюсь, что больше никогда не буду 00054.gif . Можете считать негативным личным опытом, но сейчас только расставшиеся вызывают омерзение самим фактом ситуации. лучше поигнорю, а через годик возобновлю общение. Когда очухается. Опять-таки, если это не друг-приятель, а потенциальный партнер. Первым мое плечо и жилетка будут подставлены в любое время года и суток. 00072.gif
mpg-mph
QUOTE
Тридцать лет конечно не такая уж большая трагедия,но уже должно было появиться чувство,скорее всего просто ещё не встретил ЕЁ-от которой сердце будет выпрыгивать из груди и воздуха не будет хватать.

Какая-то фигня, должна появится ОНА, от которой "сердце будет выпрыгивать из груди", может найти попроще с которой просто комфортно, а то годна слышишь про любовь, оказывается только слова и не более.
Airen
QUOTE (mpg-mph @ 29.04.2011 - время: 08:04)
Какая-то фигня, должна появится ОНА, от которой "сердце будет выпрыгивать из груди", может найти попроще с которой просто комфортно, а то годна слышишь про любовь, оказывается только слова и не более.

Угу. тем более, если на четвертом десятке в первый раз торкнет неожиданный гормональный всплеск, называемый любовью, не известно, как мужик на это отреагирует. Особенно. если не дай боги, не взаимный. тогда все предыдущие метания могут игрушками показаться.
skirtplay
QUOTE (Airen @ 29.04.2011 - время: 08:01)
Угу. тем более, если на четвертом десятке в первый раз торкнет неожиданный гормональный всплеск, называемый любовью, не известно, как мужик на это отреагирует. Особенно. если не дай боги, не взаимный. тогда все предыдущие метания могут игрушками показаться.

Думаю ничего особо страшного не произойдёт, если до этого всё более менее черство было, то организм не привык бунтовать.

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Друг не может влюбиться. Это нормально?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва