Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Конкурс * Любовь с первого взгляда*

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Конкурс * Любовь с первого взгляда* -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23

ЗАЙКА.
Приветствую всех собравшихся и хочу пожелать в этот чудный вечер всем — любви!

Дорогие друзья, начинаем игру «Любовь с первого взгляда»!


Конкурс * Любовь с первого взгляда*Конкурс * Любовь с первого взгляда*Конкурс * Любовь с первого взгляда*

Призовые:

1 -2 - 3 место - размер вознаграждения до окончания конкурса оговаривается отдельно с администрацией, т.к. у нас много участников.
+ от нашего спонсора ( Гильдия Любви ) 300 сексо ( распределим в конце конкурса )
+ от Selesta 100 сексо лучшей паре
_______________________________

Ребят, всё зависит от вашей активности. Большая просьба ко всем участникам не срывать конкурс, дабы остальные участники не были на вас в обиде. Спасибо за понимание.

► Полный свод правил проведения конкурсов
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=137387

ТУР 1.
_____

Знакомство с участниками.

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 16-02-2011 - 12:44
ЗАЙКА.
Конкурс * Любовь с первого взгляда* Д е в ч о н к и !!! Конкурс * Любовь с первого взгляда*



номер 1

"Необыкновенная, ласковая, нежная..."(с)
Да-да, я именно такая.А ещё симпатичная, мелодично-поэтичная и лиричная...
Но с другой стороны за внешним спокойствием скрывается уйма различных эмоций.Иногда неожиданных даже для меня самой:)

номер 2

Как описать себя, чтоб ты не испугался,
Ещё и в пару строчек уместить?
Характер вредный( уж такой достался),
Но и пушистой я умею быть.
Коль не боишься- подходи поближе,
В глаза смотри - там можно утонуть...
Меня ты хочешь выбрать, я же вижу!
Я ж чародейка( ну совсем чуть-чуть).

номер 3

не буду врать, что я красива,
скажу лишь то,что я мила.
не буду врать что терпелива,
я девушка,и я слаба.....

я очень странная натура,
я сочетаю ум и страсть.
и как любая в этом мире,
не неповторимая я масть.

довольно маленького роста,
и очень тёмный цвет волос.
но я по своему грациозна,
хотя не в этом тут вопрос.

большая попа ,это минус,
хотя кому-то это плюс.
и повезёт тому мужчине,
в которого я всёж влюблюсь.

номер 4

Я хорошая такая,
Вещи правда из Китая.
Все чуть-чуть поношены,
Но я все равно хорошая

номер 5

Я не красавица, зато чиста душой.
Во мне полно изъянов...Что ж такого?
За то, узнав меня, захочешь чтоб женой
Твоей я стала и не выбрала другого.

Узнать меня ты сможешь по глазам -
Они печальней всех на свете.
Ещё, по формам. Тут любой я фору дам
(Ой, главное б, не запалили дети!).

Мы будем вместе ночи коротать.
И днём, друг друга от работы отвлекая,
"люблю" так нежно, ласково шептать...
И будет Щастье нам!!! Вот я какая!

номер 6

Красива, как фиалка
Жарка, как алый цвет
В саду пылает жарко
Особа юных лет.
Кудрявая прическа,
И карие глаза,
Шикарная улыбка
И добрая душа.

номер 7

Посмотри на меня.
Неет, не раздевай меня глазами, а просто посмотри...
Что ты видишь?
Сильную личность?..да есть немного..
Стервозность?..и тут ты не ошибся..
А что еще?..а ты вглядись, правее..нет левее..да вот тут..
Где бьется сердце, а в нем огонь и потушить его не в силах ты.
И показать тебе не смею..что я любить как все умею
И страсть испытывать сгорая,
От неги и желанья...
Но чувства скрыты ото всех...
И пробудить их может только тот,
Что отогреет ледяной замок, так больно давящий на грудь,
И не дающий мне уснуть...

номер 8

Весела я и игрива, как миленький котенок, но иногда смела, ретива - ведь все же я тигренок. Порой бываю яркой, аж хочется беситься и плясать, порою теплой, нежной - заботясь и любя.
Всегда я чту друзей своих, что по жизни рядышком идут; ну а враги - пускай счастливы будут, но где-нибудь подальше, а не рядом, тут.
А в общем - вам на суд, какой бываю я, и напоследок вот что - успехов и в игре, и в жизни, Господа!

номер 9

Меня приручить кто найдет в себе смелость
(Да так, чтоб на волю сбежать не хотелось)?
Мне тесно с немилым на вилле у моря,
С любимым шалаш среди леса построим!
Я - дикая кошка, я - тихая мышка –
Могу я быть разной, ты приглядись-ка:
Стервозной и нежной, и доброй и злючкой..,
Я верю в любовь, а что может быть лучше?!

номер 10

Удачу испытать несложно,
Но только стОит ли пытать.
Найти симпатию возможно,
Но так легко и потерять.
Для тех, кто риска не боится,
Себя здесь может показать.
Я жду мужчин чуть-чуть за 30,
Тех, кто не против поиграть.
ЗАЙКА.
Конкурс * Любовь с первого взгляда* М а л ь ч и ш к и !!! Конкурс * Любовь с первого взгляда*

номер 1

К чёрту весь азарт и покер
я привыкший к тишине
Но в душе засевший рокер
не даёт покою мне

номер 2

На всю страну такой один,
И молодой и заводной, зеленоглазый, холостой.
Прописан я неважно где! Тоскую в мыслях о Тебе!
И жду всегда, моя звезда, с большою радостью тебя!
Люблю прогулки при Луне,
Люблю салатик на столе.
Объятья нежные и сказки,
Готов я раствориться в ласке.
Жду с нетерпением тебя,
Мы будем вместе - ты и я!

номер 3

Здесь я никто, и звать меня никак.
Лишь ник, как отражение натуры
И образ нарисованный с фигуры.
И, коль судить за подпись, не дурак.

Я был ничем. Как знать, а стану ль всем?
Мечта есть, цель и способ достижения.
Быть может здесь останусь насовсем,
Или в реал уйду в порыве искупления.

Я не прошу от жизни ничего.
Всё, чем могу гордиться, сам достигну.
И не хватает только одного:
Любимой, без которой я погибну.

номер 4

Всегда инкогнито, в печали
я появляюсь словно сон
Никто не крикнет мне - видали?
бог мой, да ведь это ОН!

Неистов страстен импозантен
Признал уже весь секснарод
Моя душа не терпит пятен
Любви заветный глас зовет!

номер 5

Ну что же, стихами не могу, опишу так, прозой. Родился под знаком Рака. Обыкновенный молодой мужчина. Рост 180, вес 78.
Особых примет нет. Волосы чёрные, глаза серые, грудь волосатая.))) Люблю уют, люблю готовить.
Увлекаюсь гитарой. Очень люблю бардовую песню. Шансон. По натуре, больше романтик. Очень влюбчив, если влюблюсь, то готов
на всё ради любимой. А вообще, с первого раза очень стесняюсь девушек, нужно время. Любимый спорт, единоборства. Не жадный,но
экономный. ну вроде всё. Да, не могу терпеть, что бы жена зарабатывала больше меня, хотя не женат.

номер 6

Я медленный, весёлый, саркастичный, добрый,щедрый,одинокий,любящий дом и личное пространство,влюбчивый.
Слишком часто сомневаюсь в существовании любви.)

номер 7

Я не молод и не стар,
А в душе вообще "пацан".
Я на Севере живу,
Потому тепло люблю.
Я компьютеры чиню,
Книги почитать люблю.
Всё, стихи не рифмуются.
Женат третий раз, период "кобелизма" прошёл лет 6 назад, длился пару лет.Теперь переоценил жизненные ценности.Вредные привычки в меру, курю, на выходных люблю побаловать себя коньяком, текилой, виски в меру.
Спорт больше смотреть люблю, болею за "Зенит" в футболе, теннис, снукер, русский бильярд, Формула-1 в предпочтениях к просмотру.Цветы люблю разводить.
Немного романтичен, добр, ласков, неконфликтен.
Люблю общение на любые темы.

номер 8

Кратко о себе? Гм... Хулиган!
Хулиганю (скромно так) порою.
Безоружен, но с собой наган
Есть, на всякий случай, вам не скрою.

Вместо пуль - слова по девять грамм.
Первым никогда не нападаю.
Не качок, но надцать килограмм
Подыму. (От пола приседаю).

Руки, ноги, плечи... Есть и грудь.
Органы пока что не буксуют.
Голова - на месте: не согнуть!
Не люблю, когда её прессуют.

А, забыл: ещё есть нечто то,
От чего приятно милым дамам.
Не ношу ни галстук, ни пальто -
Лишь костюм, подаренный Ван Даммом.

Быть всегда похожим на него
Не стремлюсь, но слабых защищаю.
Вот чуток анонса моего.
(Вы просили, я и сообщаю).

номер 9

Романтик с тонкою душой,
Где шелк и сталь ужились вместе,
С мечтой по жизни вместе шел,
Не забывая и о чести.

Искал, страдал, работал… Жил,
Несясь, подхваченный судьбою.
Любил? Конечно же любил,
Стремясь любовь сроднить с мечтою.

Порой безудержная страсть
Подобно факелу пылает,
В рутине не дает увязть,
Жизнь сказкой делать заставляя.

Еще… Да! Верю я в людей
И ошибаюсь хоть порою,
Но лучше так, чем сволочей
Всегда искать рядом с собою.

А повернется коль судьба,
И круто жизнь начнет меняться,
Душа, терпенье, голова
Мне не дадут в сей жизни сдаться.

Ну вот и весь я здесь теперь,
Не утаил ни капли вроде,
Души распахнутую дверь
Оставив при честном народе.

номер 10

скрытый текст
ЗАЙКА.
Итак, сейчас мальчикам нужно проголосовать за девочек, а девочкам - за мальчиков по 10-бальной системе. Количество баллов не должно повторяться !!!!!

Присылаем мне в ПМ по схеме

номер 1 - ...баллов
номер 2- ...
номер 3 ....
номер 4 ....
номер 5 ...
номер 6 ...
номер 7 ...
номер 8 ....
номер 9 ....
номер 10 ...

время проголосовать у вас 1 сутки. Поехали!
ЗАЙКА.
во избежании флуда тему буду закрывать на сутки
ЗАЙКА.
получила от

biser
Александр83
Desireless
komapzzz
Воспламеняющая взглядом
Elena-Sirena
Ронелин
Инфекция
Pravednik69
смертельные_грезы
Tigrika
Егор Дикой
Caroline
DrDim
-Magnolia-
Жозефина III
муркотик
Солнечная зайка

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 17-02-2011 - 12:14
ЗАЙКА.
Итак, день второй и ТУР 2.
_______________________

Мальчикам и девочкам будет предложено по 5 нестандартных ситуаций, ваша задача - ответить на 5 вопросов наиболее оригинально. У вас есть сутки на ответы, поехали!

Д е в ч о н к и


1.Вы долго готовились к корпоративной вечеринке, купили самое красивое платье, чтобы сразить всю мужскую половину.
Однако, когда вы пришли, на вечеринку, вы обнаружили, что сотрудница одета в такое же платье.Что же делать?

2. Вам нравится коллега по работе.
Он тоже оказывает вам знаки внимания.
Вы решили поделиться своей радостной новостью с подружкой по отделу,
однако вы видите у нее на компьютере заставка рабочего стола его фотография на весь экран.Вы в шоке – что же делать?

3. Вы в первый раз встречаете у себя дома, родителей вашего парня.
До их прихода остаются считанные минуты, и тут вы понимаете, что угощать их особо нечем. Суп вы пересолили, курица подгорела, а пирог не получился.Что же делать?

4. Перед важным свиданием вы пошли в парикмахерскую.
В результате халатности парикмахера ваш цвет получился сиреневым.
До свидания остается один час.Что же делать?

5. Он назначил вам свидание, а в этот день перевели часы. В какое время придти? По старому или по-новому? Что же делать?



М а л ь ч и ш к и


1.Вы просыпаетесь утром без одежды в незнакомой квартире.Что же делать?

2.Известная анекдотичная ситуация - вы в постели с любовницей, а в дверь звонит муж.Что же делать?

3.Вы шли поздно вечером домой и случайно упали в канализационный люк.Что же делать?

4.При приеме на престижную работу, вы значительно преувеличили свое знание французского языка. На работу вас приняли, но через несколько месяцев вы получили задание провести очень важные переговоры с поставщиком из Парижа.
Что же делать?

5.На вокзале незнакомая женщина попросила вас присмотреть за ее багажом. Вы немного отвлеклись, и в это время ее сумку украли.Что же делать?
ЗАЙКА.
Принято от
________

Caroline
g0d
Tigrika
Егор Дикой
Desireless
Elena-Sirena
Воспламеняющая взглядом
Pravednik69
смертельные_грезы
Солнечная зайка
biser
Александр83
Ронелин
-Magnolia-
Жозефина III
Инфекция
Guo
DrDim
komapzzz
муркотик

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 18-02-2011 - 02:16
ЗАЙКА.
Итак, день третий и ТУР 3.
_______________________


Напоминаю условие - Мальчикам и девочкам предложено по 5 нестандартных ситуаций

1.Вы долго готовились к корпоративной вечеринке, купили самое красивое платье, чтобы сразить всю мужскую половину.
Однако, когда вы пришли, на вечеринку, вы обнаружили, что сотрудница одета в такое же платье.Что же делать?

2. Вам нравится коллега по работе.
Он тоже оказывает вам знаки внимания.
Вы решили поделиться своей радостной новостью с подружкой по отделу,
однако вы видите у нее на компьютере заставка рабочего стола его фотография на весь экран.Вы в шоке – что же делать?

3. Вы в первый раз встречаете у себя дома, родителей вашего парня.
До их прихода остаются считанные минуты, и тут вы понимаете, что угощать их особо нечем. Суп вы пересолили, курица подгорела, а пирог не получился.Что же делать?

4. Перед важным свиданием вы пошли в парикмахерскую.
В результате халатности парикмахера ваш цвет получился сиреневым.
До свидания остается один час.Что же делать?

5. Он назначил вам свидание, а в этот день перевели часы. В какое время придти? По старому или по-новому? Что же делать?
ЗАЙКА.
Ответы девчонок
_______________


номер 1

1. Позвоню сотруднице с левого номера и скажу, что у нее квартира горит.
2. А что делать? Не буду делится с ней, поделюсь новостью с мамой :)
3. Скажу им, что их визит так важен, что я очень разволновалась и все испортила. Это должно им польстить.
4. Фигня вопрос. Оденусь так, что на волосы никто внимания обращать не будет :)
5. Тупо позвоню ему и уточню :)

номер 2

1. под рукой ножницы и нитка... да, я возможно испорчу платье, но оно будет оригинальное, еще сильнее соответствуя внутреннему я. и не важно что деньги уплачены

2. Он классный, нравится многим. видимо есть за что. вместо того чтобы жаловаться расспрошу о нем и на основании ее рассказа сделаю выводы, возможно даже их сведу. уступлю ей его. Но это зависит от нее.

3. из обрезков курицы делаю салат по принципу все что есть дома под майонезом, насчет супа - обходными путями узнаю любят ли они соленое и при положительном ответе угощу, еще и пошучивая по плану "наверное влюбилась".. не удавшийся пирог скормлю собаке, достав вместо из него из загашника коробку конфет. безвыходных ситуаций не бывает

4. А ничего не делать. Такой он меня не видел еще. Да и вроде сама хотела в такой цвет покраситься. Нравишься то ты ему не только за красивые глазки

5. Прийду на час раньше, а когда прийдет - скажу что только сама пришла. Второй вариант - позвонить уточнить

номер 3

1. Да ничего, гордо поднять голову и наслаждаться вечером))))если кто-то спросит,про одинаковые платья, отвечу что ей тоже идёт, но у меня лучше причёска)))

2.приторможу с эмоциями, постараюсь выяснить на каком уровне у неё к нему чувства. если очень сильные, не буду травмировать и промолчу.

3.ну это надо очень постараться, чтобы испортить сразу все блюда)))
а что делать.... купить тортик и с улыбкой их встретить " кушать на ночью вредно,будем пить чай с тортиком!"))))))

4.если цвет идёт, тогда попросить сделать укладку за счёт парикмахера))))))шокировать любимого подобрав платье в тон)))

5.по новому. если выясниться что он там час простоял, ничего страшного, замёрзнет, зато сразу поведёт в бар в тёплое место)))))))и если сразу далеко не пошлёт это уже хорошо)))))

номер 4

1Подговорю своего мужчину пофлиртовать с ней и "случайно" опрокинуть на неё бокал с красным вином, чтоб ей пришлось уйти с вечеринки.
2 Подруге рассказывать не буду ничего, с тем пока тоже не порву , хотя на нашем будущем мысленно поставлю крест- просто затаюсь в ожидании развития ситуации.
3 Встречу их, покажу квартиру и предложу кофе с конфетами( "дежурная" коробка конфет всегда лежит в баре)
4 Перенесу свидание на поздний вечер у себя дома и там устрою ролевую игру " Падишах и одалиска", где благодаря костюму будут видны только мои глаза.
5 Позвоню ему и уточню :)

номер 5

1. Придя на корпоратив, сначала мы вместе с сотрудницей посмеемся, что одеты в одинаковое платье. А потом, пока ещё пришли на торжество не все гости, взяв совершенно случайно бокал вина (или шампанского), выпивая за здоровье моей напарницы, я случайно пролью на нее жидкость белого или красного цвета. Захлопаю глазками, вроде, ой я не хотела я не хотела, извини извини. И я отправлю ее переодеваться в другой наряд.
2. Предложу моей сотруднице переспать с нашим коллегой-мужчиной втроем. И узнать друг друга получше.
3. Угощу их крепкими спиртными напитками, тогда знакомство точно состоится))
4. Фетиш-обувь — блестящие высокие сапоги или высокие ботинки на толстой подошве с обилием ремешков, армейская обувь
Блестящие (светоотражающие) облегающие черные или фольговые виниловые штаны, футболки с атрибутикой и надписями, топы, синтетические жилетки на молнии, виниловые плащи, как в фильме Матрица;
У девушек виниловые мини-юбки и поперечно-полосатые (черно-белые) колготки и нарукавники. Топы-бюстье с открытым животом и спиной;
Обилие хай-тековской атрибутики: микросхемы, чипы, штрих-коды, пластиковые ремни и браслеты, ошейники, нашивки с электротехнической символикой, наколенники и щитки, как у роботов, провода, датчики, разъемы, розетки;
Очки сварщика (гогглы) или лётные очки, используемые как обруч для волос. Часто украшаются фосфорными красками, светоотражателями, печатными платами, деталями систем охлаждения, светодиодной подсветкой.
Наиболее популярным декоративным символом является знак биологической опасности (биохазард)и посмотрю, как мой избранник отреагирует
5. На час позже, девушка все же должна опаздывать))

номер 6

1. Зато я буду покорять публику своим обаянием, чувством юмора...Ведь я - душа компании!!!
2. Ну тогда, завоевать его - является делом чести. А когда он очутился бы со мной в одной постели.....А зачем он мне нужен такой?)))
3. А я предложу будущей свекрови помочь мне на кухне раскрыть свои секреты...Ведь только она знает как очаровать и чем удивить её сыночку....Думаю, она будет очарована)
4. Тю!!! Сиреневый, так сиреневый!!! Такого милого оттенка у меня ещё не было) И наборчик бижутерии у меня как раз под новый цвет волос...Дополню ещё комплетиком нижнего белья сиреневенького цвета...ОХ!!! И хороша же я буду!!!
5. Аккурат посередине...Кому-нибудь будет наполовину обидно, а кому-то приятно!

номер 7

№1 - В разгар банкета незаметненько ложечку салата ей на стул....И до конца вечера я вне конкуренции!!!:girl4

№2 - Срочным образом забабахать СОВМЕСТНОЕ с ним фото на свой рабочий стол...А там уже пускай она решает, что ей делать

№3 - Курицу поливаем свежим майонезом и в духовку на ПАРУ МИНУТ, из пирога в любом случае неплохое печенье получится, а еще можно бутербродики по-скоренькому сварганить...Стоп! Они что, вообще, ЖРАТЬ идут?!

№4 - Да я всю жизнь мечтала о таком дивном цвете!

№5 - По- среднему: если раньше приду - ждать не сильно долго, если опоздаю - девушке положено задерживаться...

номер 8

1.
Я пойду не вечеринку, мне всеравно что подумают глядя на нас в одинаковых платьях. Это платье смотрится на мне гораздо эффектнее. Поэтому пусть комплексует она.
Мне нужно сразить мужчину, чем я и буду заниматься.

2.
Нечего не делать. предложить подружке чаю и аккуратненько выяснить с какой целью она вывесила его фотку.
А дальше по обстоятельствам. Нужно еще и к нему присмотреться. может он еще кому нибудь оказывает знаки внимания, тогда нафига он такой нужен?

3.
Импровизировать, всегда есть на такой случай парочка простых и вкусных рецептов закуски.
А далее по обстоятельствам, можно и в ресторанчик переместится.

4.
Ну если это красивый сиреневый цвет, так и пойду, главное стильно уложится.
Если не очень красивый) то одену шляпку или парик на крайний случай.
Ну на самый крайний случай, позвоню и перенесу свидание в ресторан "в темноте" там всеравно нечего не видно)

5.
Конечно по новому.
Если он придет по старому, то подождет, девушки же все время опаздывают.
Чем дольше ожидание, тем слаще минута встречи.

номер 9

1 Увлеку понравившегося мне мужчину подальше от толпы в укромное место( на балкон или террасу), зябко поведу плечами, он набросит на меня свой пиджак и факт одинаковости платьев не так будет бросаться в глаза.

2 Расскажу всё подруге и мы вместе решим, как наказать обманщика.

3 Перезвоню и предложу встретиться на свежем воздухе.

4 Я позову его домой , заинтриговав необычным вечером. Там я прямо у двери завяжу ему глаза и увлеку в мир удовольствий:)

5 У нас была такая ситуация в реале- он пришёл по старому времени)))) Так что с оглядкой на мужскую логику приду по-старому времени на свидание.


номер 10

1 Ненадолго отлучусь, чтобы купить какой-то яркий аксессуар -шарфик, накидку , бижутерию, перчатки или подобное, чтоб отличаться от неё.

2 Расскажу подруге и прекращу всё общение с ним. А подруга уже пусть сама решает, что ей делать дальше.

3 Быстренько закажу доставку готовой еды, а пока привезут - буду их развлекать светской беседой

4 Куплю парик из натуральных волос и порадую его новым образом.

5 Позвоню ему в этот день, чтоб сказать "Доброе утро" и замечу, что влюблённые, конечно, часов не наблюдают, но всё таки сегодня время перевели и чтоб мы друг друга не ждали - сверим часы.
ЗАЙКА.
1.Вы просыпаетесь утром без одежды в незнакомой квартире.Что же делать?

2.Известная анекдотичная ситуация - вы в постели с любовницей, а в дверь звонит муж.Что же делать?

3.Вы шли поздно вечером домой и случайно упали в канализационный люк.Что же делать?

4.При приеме на престижную работу, вы значительно преувеличили свое знание французского языка. На работу вас приняли, но через несколько месяцев вы получили задание провести очень важные переговоры с поставщиком из Парижа.
Что же делать?

5.На вокзале незнакомая женщина попросила вас присмотреть за ее багажом. Вы немного отвлеклись, и в это время ее сумку украли.Что же делать?
ЗАЙКА.
Ответы мальчишек
________________


номер 1

1. Да. Быстро брал инициативу в свои руки.

2.Банально - в шкаф. Небанально - старинный друг(одноклассник, сосед-росли вместе) случайно встретились в магазине зашол на чай )

3.Если до дома недалеко-скорее домой. если далеко - помоюсь в ближайшем кафе.

4.Проведу переговоры!!! Побольше алкоголя-и контракт в кармане!

5.Спокойно объяснить гражданке что у нее все плохо...

номер 2

1. Прятаться под кровать))) Если уж случился подобный казус, то нужно бы дождаться того, кто спёр одежду. Если это будет взвод спецназа, то дела совсем плохи. Если незнакомая блондинка, то ещё хуже. Ну, а если парень... Где здесь балконная дверь? И пофиг, что до первого этажа 12 секунд лёта)))
2. Пойду открывать дверь. Да за одно кофе сварю болезному.
3. Учитывая мои габариты, ещё вопрос, кому больше не повезло... Провалиться не провалюсь, а вот кислород перекрою. И не дай ему Бог, если я недавно пиво пил)))
4. Не проблема. С французами договорюсь. Они ещё с 1812 русский знают)))
5. Ну, как человек честный, женюсь))) Раз уж сумки нет, то хоть муж, пусть и непутёвый достанется)))

номер 3

1.Спокойствие, главное спокойствие(с),я мог проснуться только у женщины, в чём легко убеждаюсь зайдя в ванную.Неспеша умывшись и попив кофе, выкурив сигаретку и найдя бутылочку холодного пива,вспоминаю, что эту рыжую бестию звали Ленкой и она не хотела отпускать меня, сексом то мы позанимались, я хотел удалиться, но видать она подмешала в кофе что-то.Значит ушла, закрыла и одежду унесла, ну ладно стервозина, будет и на моей улице праздник!
Вспомнив, где у неё лежали презервативы надуваю шарики и её различными помадами изголяюсь, русия на них попы, сиськи, письки.
На транспоранте из простыни пишу:
-Ленка, сука такая, выпусти меня!!!
Всё это благополучно вывешиваю на балконе, закрепив плакат на лыжах, а шарики привязав к перилам.
Покурив, спокойно пошёл спать.Не прошло и часа, как дверь открылась, в меня полетела моя одежда.
Когда уходил, мне пожелали убираться и забыть дорогу сюда.
2.Ну здесь всё просто, раз звонит, значит ключей нет, забыл раззява, всю инициативу передаю любовнице, она набирает его номер и говорит, знаешь любимый, я сейчас в дкакузи, не могу выйти и открыть дверь, у тебя деньги есть с собой?
Услышав от мужа, что деньги есть, она просит его сбегать в маркет за углом за хлебом и заодно купить ей тампоны, так как они неожиданно закончились.
Любящий муж удаляется и я спокойно одевжись и поцеловав любовницу удаляюсь, обещая, что ненадолго!
3.В этой ситуации я просто позвоню 112 и вызову скорую, так как при падении сломал ногу((
4.Купив бутылочку "Бейлиза" и большой букет роз, которые так любит моя очеень хорошая знакомая, иду к ней и слёзно прошу пойти завтра со мной на пару часов на переговоры, за что ей буду благодарен несказанно и одновременно прошу заняться со мной на будущее французким в тёплой и непринуждённой обстановке.Да, забыл уточнить, она владеет в совершенстве английским, французким, испанским и кажется ещё какими то языками, надо будет у неё уточнить )
5.Для формальности обрисовав приметы сумки милиционеру, которого нашёл внутри вокзала, пошёл дожидаться женщину.Когда она пришла, попросил только не волноваться и пойти в кафе рядом.Обьяснив ситуацию, я сказал, что очень виноват и чем искупить свою вину не знаю.Зато она рассмеявшись сказала, что знает как!
Эту сумку ей прислала бабушка из Запопинска с солениями, тёплыми вещами и чипсами со вкусом молосольненьких огурцов( не реклама) )).
Через 10 минут мы уже ехали в такси.
Искупать вину пришлось долго!

номер 4

1. Попытаться снова уснуть и проснуться в более благоприятной ситуации. Если уснуть не удаётся, представить себя Робинзоном, попавшим после крушения корабля на необитаемый остров, и начать там "осваиваться на местности"...

2. Лично Вам открыть дверь супругу и доказать ему, что данная квартира уже срочно продана новому хозяину за огромную цену! А продавшая квартиру незнакомка просила передать, что его с супругой "ждёт светлое будущее на североамериканском континенте! Документы туда уже оформляются в американском посольстве, куда она и уехала за ними".

3. Плыть по течению до первых поселений подземных бомжей. Выход наверх они подскажут (за определённую сумму денег или за бутылку водки, купленную после Вашего "всплытия на землю").

4. Срочно имитировать страшную зубную боль, перебинтовав всё прилегающее к зубам пространство (глаза можно оставить открытыми). Попытаться объясняться знаками. А начать с лёгкого касания кончиками пальцев своего подбородка, повернув кисть вперед. Во Франции этот жест означает, что у человека что-то болит... (И впоследствии немедленно заняться французским! ).

5. Кто же доверяет незнакомцам багаж, тем более, на вокзале? :)
Тем не менее, варианты есть. Внимательно следить за остальным многочисленным багажом, особенно не спуская глаз с маленькой собачонки хозяйки! Её пропажу Вам уж точно не простят! :(

номер 5

1.
Проснувшись, нужно потянуться,
Почистить зубы, в туалет сходить,
Потом воспоминаньям улыбнуться
И то, что было ночью, в мыслях сохранить.

2.
Что делать? Да хоть отдирать обои!!!
Как будто в доме делаешь ремонт.
Потом уже решишь, что сколько стоит,
И выпускать от жлобства будешь стон.

Сейчас же о себе не думай,
Спасай ту, что тебе дарила ночь.
Не то замучит совесть едкой думой,
Коль даме не сумеешь ты помочь.

3.
Упал… Поднялся, отряхнулся,
Обтек, с лица отбросил грязь,
Подпрыгнул, ухватился, подтянулся…
Не помирать же, раз пришлось упасть!

4.
Коль взялся за такое дело,
Не говори, что ты слабак.
Не дергайся и действуй смело,
Конечно ж, если не дурак.

Не знаешь языка? Так что же!
Проблема – только кур смешить!
Во всех делах любовь поможет,
С ней все проблемы ты решишь

На что ИнЯз ведь существует?
Туда беги с букетом роз
И постарайся обаяньем
Решить свой каверзный вопрос.

И поутру переговоры
Тогда блестяще проведешь,
Ведь переводчицу с собою
В короткой юбке приведешь.

5.
Вот это точно я попал!!!
Меня поставили на бабки!!!
Что за козёл багаж украл?
Ему бы надавать по шапке!

Заяву можно написать,
Но только толку ведь не будет.
К тому же нужно уезжать
(Для тех, кто про сие забудет).

Ещё – все деньги ей отдать
Или пожертвовать собою.
Хотя… Кто может знать?
Вдруг всё начертано судьбою…

номер 6

1. Окончательно проснуться!

2. Пойду открою и предложу присоединиться.

3. Что смотрите, с каждым может случиться.

4. Начну заикаться, меньше вопросов будет.

5. Дико извинюсь! Спрошу, чем могу помочь.

номер 7

1.
Встану завернусь в одеяло и начну исследовать квартиру на предмет наличия в ней ванной и завтрака. Не обнаружив не того не другого постараюсь выбраться из квартиры поскорее. Побродив по квартире я обнаружу что в ней нет ни окон ни дверей. Лишь на стене висит старинный чёрный телефон готовый зазвонить. И он конечно звонит. Я снимаю трубку а в трубке слышится голос"Ты отсюда никогда не выйдешь!Ха ха Ха!". Этот голос удивительно похож на голос Димона. которому я должен денег . Телефон вдруг превращается в зелёную жабу. Она высовывает длинный язык и облизывает меня. Я кричу и ...ещё раз просыпаюсь у себя в квартире. Пёс Жирик хищно облизывает мне щеки, пытаясь напомнить мне , что я обнаглел и что кто спит, а кто-то хочет пипи. Вот блин горелый -подумаю я- приснится же такое! И сонный, поплетусь выгуливать Жирика, проклиная вчерашнее пиво, чёрный телефон и зеленую жабу.


2.
Я бы достал запасной парашют и в чём был сиганул бы из окна. И полетел бы я паря аки ангел небесный над спящим, жующим, любящим и ненавидящим городом. И долгонеспящие бабульки наутро будут рассказывать соседкам, мелко крестясь, что видели Серафима вкупе с Херувимом летящего. А я бы летел и летел и летел, возносясь всё выше и выше купаясь в потоках ночного города и тихо благодаря раннепришедшего мужа. Ведь если бы не он, я бы вряд ли воспарил. Аминь!

3.
Я бы падал и падал и падал в этот колодец бесконечности. Успев уснуть и проснуться, я бы всё ещё падал. И вот уже седая борода и седые пышные усы украсили бы моё лицо. Я бы падал с точностью до наоборот нарушая все придуманные законы. А вот свет в конце тоннеля и ещё чуть чуть, и ещё пару тысячелетий...И вот я родился! Теперь проходя мимо люков, я невольно думаю о Алисе которая попала в страну чудес. К чему бы это?

4.
Перед началом переговорам, я рассказал французам вот эти анекдоты...

Франция. Париж. Мужик заходит в аптеку.
- Дайте мне, пожалуйста, черный презерватив.
- А почему именно черный?
- Понимаете ли, у моей любовницы умер муж...
- О, мсье! Как это тонко...

Вечер в полицейском участке Парижа. Дежурный пилкой чистит ногти.
Вбегает полицейский:
- Мсье, на бульваре Капуцинов, проститутки дерутся с педерастами!
Дежурный продолжает чистить ногти:
- Ну и как там наши!

...французы ржали, переговоры были сорваны, все были довольны, я был уволен.

5.
О, так всё и было! Обнаружив пропажу мы вдвоем бросились искать сумочку. Прекрасные глаза незнакомки сверкали праведным гневом. Она проклинала наш славный городок, вокзал и меня-разиню и растеряху. Я поддакивал и изображал на лице полнейшее участие. Когда мы ,как стая гончих легавых пробежали пол-города, посетив все полицейские участки, прекрасная фурия вдруг остановилась и подозрительно уставилась на меня. Направив на меня указующий перст, она сказала фразу из знаменитого фильма" Ты ли чё ли?". Я вздохнул и вытащил из-за пазухи её сумочку. Получив по шее приятно пахнущей сумочкой я грустно поплёлся куда глаза глядят. А что? Я ведь просто хотел познакомиться...


номер 8

1 Найти комп и заняться делом.Все ок.
2Заварить побольше чая.
3Вылезти и пойти в обратном направлении
4Главное в этот день хорошо выглядеть
5Прикинуться шлангом и сидеть, сидеть, смотреть печально

номер 9

1. Так инструмент при мне? Да. Чем пахнет? МММ! божественно и попа не болит, значит гомо отпадает. Ванная, где же ванная... Считаем щётки. Ну всё, так и есть она одна. Ну всё! Я в сексуальном плену! Одежду можете не отдавать, я тут останусь.
2. Шеф! Мне сказали что вы классный проктолог, не смог сегодня к вам попасть, за щедрое вознаграждение не взгляните? Ах нет? Извините, тогда я одеваюсь и ухожу, извините покорно, ошибся.
3. Кричать как можно громче " незакрытый люк! Внимание! незакрытый люк! Будьте осторожны!" Если телефон близко, достать и маячить им чтоб прохожие не попали вам сапогом по челюсти
4. Нанять секретаршу сексуальной наружности, и попросить её вести себя на грани фола. Постоянно делано на неё отвлекаться и что бы она отвлекала переговорщиков.
5. Попросить ещё кого-нибудь посмотреть за сумками и быстренько валить наверх смотреть как развивается ситуация


номер 10

1. Если никого нет, я в квартире один - значит, самое время заняться собой. Приму душ или полежу в тёплой ванне. А потом можно будет и о возвращении хозяев подумать. Натереться, например, марганцовкой и когда они заявятся, невинно поинтересоваться, почему в этом солярии такой странный сервис? Или почему на этой вечеринке так скучно, когда же будут гости?

2. Выйду ему навстречу, поцелую. "Ну вот, наконец-то! Слава Богу, ты пришёл!", - скажу я ему. "Понимаешь, ты мне давно нравился, я всё искал способ с тобой познакомиться и заняться любовью! Мы с твоей супругой долго думали, как бы всё устроить. И решили, что будет лучше всего, если ты меня увидишь во всей красе. Скажи, я тебе нравлюсь?". Пока муж будет приходить в себя, жена оденется, а я извинюсь и скажу, что, похоже, ошибся. И
придётся искать любовника в другом месте.
P.S. Ну, а если согласится... вот это я попал!

3. Вот интересно! А я всё думал, когда же этот день наступит? Так, спокойно. Руки, ноги целы, голова на месте? Если ждут дома - позвоню, и скажу,
что пришлось заглянуть по дороге в одно "тёпленькое" местечко. Возможно, буду к утру, всё объясню. Если не ждут - ещё проще. Попытаюсь выбраться. А потом, возможно, придётся поиграть в бомжа, пока домой доберёшься. Может даже и "заработать" получится?
Ну, а если самому вылезти не судьба - как знать, вдруг скоро у меня появится спутник, или спутница? Одна голова в люке - хорошо, а две-то лучше будет!

4. Скажу, пожалуй, что я ещё совсем недавно работаю в должности. И потому не вправе подвергать риску общее дело компании. Будет лучше, если со мной на переговорах будет присутствовать опытная сотрудница (ну или сотрудник). Ну а дальше - главное сидеть, кивать головой и важно надувать щёки. Если же отправят одного - придётся потерять на время голос.
В крайнем случае, сойдёт и сотрясение мозга.

5. Ситуация, однако... Придётся сильно укусить себя за руку. До крови. И порвать на себе что-нибудь, измазаться кровью... А потом уже рассказать героическую историю о том, что пришёл грабитель и в неравной схватке я чуть не потерял руку, а женщина потеряла сумку. Эдак, пожалуй, меня даже пожалеют.
Или можно сказать, что пока я караулил вещи, на меня напал маньяк-извращенец, а пока я от него отбивался, некто утащил сумки (для достоверности можно и свою отнести куда-нибудь подальше).
А лучше всего сказать, что сумка взбесилась и ушла гулять. А вдруг да поверят?
ЗАЙКА.
Теперь снова мальчикам нужно проголосовать за девочек, а девочкам - за мальчиков по 10-бальной системе. Количество баллов не должно повторяться !!!!!

Присылаем мне в ПМ по схеме

номер 1 - ...баллов
номер 2- ...
номер 3 ....
номер 4 ....
номер 5 ...
номер 6 ...
номер 7 ...
номер 8 ....
номер 9 ....
номер 10 ...

время проголосовать у вас 1 сутки. Поехали!


ЗАЙКА.
Принято от
__________

Pravednik69
Tigrika
Жозефина III
Александр83
Солнечная зайка
Pravednik69
смертельные_грезы
Егор Дикой
Ронелин
komapzzz
Воспламеняющая взглядом
Elena-Sirena
Desireless
Инфекция
biser
муркотик
g0d
DrDim
Caroline
-Magnolia-

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 19-02-2011 - 00:31
ЗАЙКА.
Так, ребята, на выходные делаем перерыв, т.к. не у всех есть возможность быть в инете, а я займусь подсчётом баллов и посмотрю совпали ли у нас пары. В воскресенье дам новое задание на сутки.
Солнечная зайка
А на результаты было бы любопытно взглянуть и раньше воскресенья 00005.gif
ЗАЙКА.
QUOTE (Солнечная зайка @ 18.02.2011 - время: 19:18)
А на результаты было бы любопытно взглянуть и раньше воскресенья 00005.gif

пока ещё не все проголосовали, осталось всего 2 участника и смогу подсчитать 00058.gif
biser
Все в надежде увидеть хоть вердикт первого тура... read.gif )))
ЗАЙКА.
QUOTE (biser @ 18.02.2011 - время: 22:11)
Все в надежде увидеть хоть вердикт первого тура... read.gif )))

Ребят, я пока обладаю только предварительной информацией по 1 туру. Пользователь g0d почему то прислал и 2 и 3 тур, а 1 - пропустил, если не пришлёт до 24-00 по Мск, придётся снимать ему баллы, что мне совсем не хочется делать...написала ему 3 письма в ПМ
Жозефина III
Ой как же интересно узнать уже хоть что-нибудь!!!
ЗАЙКА.
Итак, g0d прислал и вот

Результаты 1 тура


Публикую список мальчиков по баллам ( голосовали девочки )
номер ---- баллы
___________________
1 - 35

2 - 79

3 - 80

4 - 54

5 - 44

6 - 29

7 - 42

8 - 58

9 - 75

10 - 50


Список девочек по баллам ( голосовали мальчики )
номер ---- баллы
___________________
1 - 63

2 - 74

3 - 57

4 - 38

5 - 60

6 - 42

7 - 69

8 - 43

9 - 57

10 - 55

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 20-02-2011 - 17:07
ЗАЙКА.
Результаты 3 тура


Список мальчиков по баллам ( голосовали девочки )
номер ---- баллы
___________________
1 - 20

2 - 67

3 - 60

4 - 52

5 - 73

6 - 42

7 - 63

8 - 32

9 - 66

10 - 72


Список девочек по баллам ( голосовали мальчики )
номер ---- баллы
___________________
1 - 50

2 - 72

3 - 65

4 - 38

5 - 53

6 - 63

7 - 41

8 - 66

9 - 47

10 - 57

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 21-02-2011 - 02:24
ЗАЙКА.
А теперь покажем как голосовали наши участники в 1 туре


Конкурс * Любовь с первого взгляда* Конкурс * Любовь с первого взгляда* Конкурс * Любовь с первого взгляда* Конкурс * Любовь с первого взгляда* Конкурс * Любовь с первого взгляда*
Конкурс * Любовь с первого взгляда* Конкурс * Любовь с первого взгляда* Конкурс * Любовь с первого взгляда* Конкурс * Любовь с первого взгляда* Конкурс * Любовь с первого взгляда*
ЗАЙКА.
И как голосовали в 3-м туре


Конкурс * Любовь с первого взгляда* Конкурс * Любовь с первого взгляда* Конкурс * Любовь с первого взгляда*
ЗАЙКА.
А теперь публикую список, кто проходит в следующий тур, к сожалению с некоторыми участниками нам придётся попрощаться. Не расстраивайтесь, что не набрали достаточное кол-во баллов, это всего лишь игра 00074.gif

Итак, в следующий тур по итогам голосования проходят


Девочки


-Magnolia- 66+69=135 баллов

Жозефина III - 63+60=123 балла

смертельные_грезы - 65+57=122 балла

Tigrika - 72+43=115 баллов

Воспламеняющая взглядом - 38+74=112 баллов

Desireless - 57+55=112 баллов



Мальчики


муркотик - 79+72=151 балл

komapzzz - 73+75=148 баллов

Егор Дикой - 80+67=147 баллов

Ронелин - 63+50=113 баллов

biser - 52+58=110 баллов

Pravednik69 - 42+60=102 балла

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 21-02-2011 - 11:35
ЗАЙКА.
Итак, стартует ТУР 4

прошу новое задание лишь для тех, кто прошёл в этот тур, как обычно - сутки на ответы.

Нужно назвать какие фильмы о любви изображены на этих картинках.

№ 1 Конкурс * Любовь с первого взгляда* № 2 Конкурс * Любовь с первого взгляда* № 3 Конкурс * Любовь с первого взгляда*

№ 4 Конкурс * Любовь с первого взгляда* № 5 Конкурс * Любовь с первого взгляда* № 6 Конкурс * Любовь с первого взгляда*

№ 7 Конкурс * Любовь с первого взгляда* № 8 Конкурс * Любовь с первого взгляда* № 9 Конкурс * Любовь с первого взгляда*

№ 10 Конкурс * Любовь с первого взгляда* № 11 Конкурс * Любовь с первого взгляда* № 12 Конкурс * Любовь с первого взгляда*

№ 13 Конкурс * Любовь с первого взгляда* № 14 Конкурс * Любовь с первого взгляда* № 15 Конкурс * Любовь с первого взгляда*
ЗАЙКА.
Получено от

Desireless
Воспламеняющая взглядом
-Magnolia-
Егор Дикой
Ронелин
komapzzz
Pravednik69
муркотик
biser
Tigrika
смертельные_грезы
Жозефина III

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 22-02-2011 - 00:39
ЗАЙКА.
Итак, раз все прислали вовремя, оглашу правильные ответы ( к сожалению почему то не все угадали такие известные фильмы о любви)

Итак, вот правильные ответы
_________________________


1. Ищите женщину.
2. Человек-амфибия.
3. Собачье сердце.
4. Место встречи изменить нельзя.
5. Невероятные приключения итальянцев в России.
6. Операция "Ы" и другие приключения Шурика
7. Одиноким предоставляется общежитие.
8. 31-е июня.
9. Большая перемена.
10. 9 1/2 недель.
11. Дикая орхидея.
12. Привидение.
13. Ёлки.
14. Москва слезам не верит.
15. Любовь и голуби.
ЗАЙКА.
Результаты 4 тура
_______________

Девочки


-Magnolia- 66+69=135 + 9 = 144 балла

смертельные_грезы - 65+57=122 + 12 = 134 балла

Жозефина III - 63+60=123 + 8 = 131 балл

Воспламеняющая взглядом - 38+74=112 + 15= 127 баллов

Desireless - 57+55=112 + 12= 124 балла

Tigrika - 72+43=115 + 5 = 120 баллов



Мальчики


муркотик - 79+72=151 + 14 = 165 баллов

Егор Дикой - 80+67=147 + 15 = 162 балла

komapzzz - 73+75=148 + 12 = 160 баллов

Ронелин - 63+50=113 + 12 = 125 баллов

biser - 52+58=110 + 14 = 124 балла

Pravednik69 - 42+60=102 + 8 = 110 баллов
ЗАЙКА.
В 5 тур переходят следующие участники
___________________________________

-Magnolia-
смертельные_грезы
Жозефина III
Воспламеняющая взглядом
Desireless

муркотик
Егор Дикой
komapzzz
Ронелин
biser

Среди этих участников есть и 1 совпавшая пара во 2 туре, но кто это - пока большой секрет, если они совпадут и дальше - их ждёт отдельное вознаграждение 00074.gif
Выбывшим участникам не расстраиваться 00050.gif
ЗАЙКА.
Стартует 5 ТУР
____________

Задание будет таково. Участники мне в пм прислали по 1 вопросу для противоположного пола. Сутки на выполнение. Время пошло.

Прошу ответить на эти вопросы

Д е в ч о н к а м



1. Почему гоняемся за призрачным счастьем, фантазией, но не замечаем настоящую любовь рядом с собой?

2. Будучи на вечере с другим мужчиной Вы увидели человека, который, как Вам показалось, был мужчиной Вашей мечты. Но уже ночью он должен уехать, и Вы вряд ли с ним сможете потом встретиться. Как Вы поступите?

3. Девушка, у Вас такой умный взгляд! Как Вы относитесь к новому проекту Налогового Кодекса?

4.Итак, мы сидим в ресторане друг напротив друга. Ты и я. На столе стоит горящая свеча. Вокруг полумрак. Наши глаза давно встретились. Мы чуть соприкасаемся пальцами рук. На наших губах лёгкие улыбки. Всё вокруг словно растворилось...
А мы за столиком - словно двое на плоту посреди бескрайнего океана. Глаза в глаза, рука к руке...
И я никогда не знаю наверняка, что будет дальше, куда отправится наш плот.
А ты знаешь?

5. Ваше женское сердце завоёвано одновременно двумя мужчинами: одним - в реальной жизни, вторым - в виртуальном пространстве.
Можно ли назвать это любовью?

Варианты ответов:
1. Да. Причём я люблю обоих одинаково!
2. Да. Но в вирте это лишь игра в любовь.
3. Да. Хотя в реале - любовь платоническая, а в вирте - настоящая!
4. Да. Более того, в моём сердце ещё хватает места.
5. Нет. Моё сердце может любить по-настоящему только одного мужчину!
6. Нет. Любовь к мужчинам считаю баловством. Мне милей женские образы.
7. Не знаю. Такой вопрос никогда не возникал. Я вообще никого не люблю!
8. Не знаю. Попробую так - тогда скажу.
9. Нет. Утвердительный ответ дам только после замены одного из мужчин на женщину.
10. Свой вариант ответа... :))



М а л ь ч и ш к а м



1. Что кроме стоимости игрушек, отличает мужчину от мальчика?

2. Ваша любимая вам изменила, что будете делать?

3. А какой бы ответ вы бы хотели получить на свой вопрос?

4. Может ли любви быть слишком много?

5. У тебя есть время на один танец со мной. Какой танец ты выберешь?
ЗАЙКА.
ответы девочек на 4 тур

Конкурс * Любовь с первого взгляда*Конкурс * Любовь с первого взгляда*Конкурс * Любовь с первого взгляда*Конкурс * Любовь с первого взгляда*Конкурс * Любовь с первого взгляда*


Конкурс * Любовь с первого взгляда*
Всего фото в этом сете: 6. Нажмите для просмотра.
ЗАЙКА.
ответы мальчиков на 4 тур

Конкурс * Любовь с первого взгляда*Конкурс * Любовь с первого взгляда*Конкурс * Любовь с первого взгляда*Конкурс * Любовь с первого взгляда*Конкурс * Любовь с первого взгляда*Конкурс * Любовь с первого взгляда*


Конкурс * Любовь с первого взгляда*
Всего фото в этом сете: 6. Нажмите для просмотра.
ЗАЙКА.
Не расслабляемся и играем дальше, осталось совсем чуть-чуть до финала.
К награде будут представлены 3 пары
ЗАЙКА.
Получено от

Desireless
Жозефина III
Ронелин
Егор Дикой
komapzzz
Воспламеняющая взглядом
-Magnolia-
смертельные_грезы
муркотик

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 23-02-2011 - 01:54

Страницы: [1]23

Архив форума о любви -> Конкурс * Любовь с первого взгляда*





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва