Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


"Самые душе-трепещущие признания о любви"

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
"Самые душе-трепещущие признания о любви" -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Alihena
Открываю голосование по конкурсу "Самые душе-трепещущие признания о любви"
И так призовые!
Спасибо нашим спонсорам nastavnik_guru, Гильдия Любви поблагодарим их 00073.gif, я распределила призовые таким образом (у нас 200 сэксо спонсорских + административные (15-19 человек - 1 и 2 место (200 и 100 сексо)):

1 место - 200 + 35 сэксо

2 место - 100 сексо + 25 сэксо

3 место - 55 + 15 сэксо

А также я решила с Вашего позволения, остаток сэксов - разбить всем участникам поровну = каждому конкурсанту по 5 сэксо. Спасибо всем за участие в конкурсе 00073.gif.

Если есть какие либо претензии или пожелания или ... прошу отписаться мне в ПМ, спасибо Всем за понимание.

Ну, а полный свод правил конкурса вы можете прочитать тут

Голосование продлится 10 дней.
Голоса от пользователей, зарегистрированных после начала конкурса (4.01.2011 г) не учитываются.

Совсем забыла, прошу не голосовать до старта 00064.gif


Это сообщение отредактировал Alihena - 09-02-2011 - 01:06
ЗАЙКА.
скрытый текст
Alihena
№ 1 00028.gif
QUOTE
БИТЫЙ СЕКТОР Он не испытывал чувств к процессу поездок в транспорте, он просто не замечал его. Это был просто процесс перемещения, сродни копированию большого файла, отнимающий время, но неизбежный, как охлаждение пива перед употреблением. Он не замечал пассажиров маршрутки, почти весь его мир был внутри другой реальности. Он не верил в любовь и судьбу, он не искал быстрых встреч и шапошных знакомств, он был человеком с машиной. Его машина была многоядерна и почти непогрешима, он уважал ее, она не подводила его. Мир делился на «там» и «тут», и ничего с этим уже нельзя было поделать. Даже друзья воспринимали его таким, как он позволял себе быть в данный момент, удивляясь его редким и всегда уместным репликам.
скрытый текст

Она постоянно ловила на себе удивленные или заинтересованные взгляды сокурсниц, шепчущихся за ее спиной. Ее книги приобрели романтический и даже любовный уклон. Она ловила себя на том, что учеба стала неинтересной, а ночи сладостно-тяжелыми. Она старалась не думать о нем, считая, что безразлична ему.
За окном была осень. Нет, это не та пора, когда уже противно, слякотно и бабушки клянут непогоду. Это была еще та робкая и румяная, но вполне созревшая для красивого обнажения красотка, любящая яркие цвета и влажные отношения. Он зашел в маршрутку и увидел ее. Она смущенно отвернулась к окну, думая, что он пройдет мимо. Он сел рядом с ней. Она целомудренно подвинула сведенные коленки к окну. Он вдыхал ее запах состоящий из парфюма, одежды и желания. Она рассматривала его нечеткое отражение в стекле, периодически задерживая дыхание. Он молчал. Она просила время помедлить. Оба они знали, что это ее остановка. Она посмотрела на него, скосив наклоненную вниз голову. Он понял, чуть сдвинув ноги. Она проскользнула мимо него, коснувшись его колена. Он смотрел на девушку с поникшими плечами у остановки. Она думала, что мир несправедлив. Он остановил маршрутку. Она шла, поддевая первые опавшие листья. Он бежал, стараясь успеть, пока она не скрылась из вида. Она остановилась у ствола дерева, заглянув в сумочку. Он, наконец, догнал и, слегка запыхавшись, обогнул ствол.
- Привет
Она, пожалуй, была счастлива. В этом слове ей чудился шорох открывающейся секретной двери в будущее… Он, пожалуй, был счастлив. Это слово запускало долгожданный процесс дефрагментации его души, выделяя битые сектора в слово «любимая».
 


№ 2 00028.gif
QUOTE
Они были вместе год. Вместе, но не рядом, потому что их разделяли тысячи километров. И вот она уехала на море,где не было доступа в интернет, и смс-ки и звонки были единственным средством связи для них.

Три часа ночи, номер в приморском отеле, звонок мобильного.

-Девочка моя, прости, что разбудил.
Мне плохо без тебя. Тошно. Мрачно. Душно. Когда ты вернёшься?

-Да, мой хороший, я тоже очень соскучилась... я вернусь через недельку.

-Ты знаешь,я понял одно - я Люблю тебя. Да, вот такую вредную, взбалмошную, ЛЮБЛЮ! Что замолчала... не веришь? Думаешь, обманываю? А зачем тогда наши ночи до 5 утра в асе? Зачем вот эти международные разговоры, а? Ты думаешь, я играю с тобой - а зачем это мне, ведь кроме слов ты не можешь ничего мне дать? Прости... ты даёшь мне всё, ты -мой Мир!
Я долго боялся признаться, потому что любовь на расстоянии - это всегда боль.
Но я чувствую в тебе любовь, настоящую, сильную, долгую , НАШУ.... я так этого хочу. В этом мире есть та, тело которой мне дороже любой. Мысли которой дороже тела. И я ценю это.
И я хочу быть с тобой... Навсегда.


В эту ночь на телефонный разговор он потратил больше 150 долларов, но что значат деньги, когда каждое слово было на вес золота?
Alihena
№ 3 00028.gif
QUOTE

Какие то проблемы с самого утра... То одно, то другое…..Ты же сама вчера говорила что знаешь что у меня есть недостатки, и что есть и положительные качества. так получается ты что то недоговаривала? Почему ты мне раньше не указала на то что тебя беспокоит. В чём я виноват перед тобой? В том что не было возможности общаться? в том что мы до сих пор не встретились? Но ведь ты знала что я делаю компьютер, я же тебе всё говорил. и встретиться мы хотели осенью... Я конечно тоже дурак, наломал сегодня дров, но поверь, не со зла, я уже пожалел об этом... Неужели ты думаешь что я раб? Да я никогда не был рабом у женщин. Я просто умею любить. Этот проклятый вирт. Как я его ненавижу. Мы же хотели любить друг друга, и на форуме подчёркивать эту любовь... Как может любовь так сразу в один момент взять и прекратиться? Я не могу этого понять... Любимая, чем я тебя настолько обидел??? Быть рабом во время любовной игры, это же не значит что человек раб во всём... неужели ты думаешь что я такой как тот парень на том творении? Для которого нет ничего святого в жизни? Мне очень было больно за такое сравнение. Я действительно хотел быть рядом с тобой. и быть пусть не рабом, да что греха таить, даже рабом чёрт побери... Но в том смысле что ради нашей любви я готов был не предать, а пойти на всё, что бы быть вместе, пусть даже я бы тебя разочаровал при встрече, но я бы сделал всё и был бы счастлив из-за того что мы встретились бы... И ты ещё в конце взяла и поменяла авик на ещё более похабный, это ты мне показываешь этот жест? И это после стольких слов любви... Боже, как же в этом мире всё относительно... Знаешь, мне даже не хочется больше ничего уже на этом форуме... Я понимаю что теперь ты сменишь имидж. найдёшь на зло мне любого парня, пусть даже у тебя к нему не будет никаких чувств, но ты сделаешь это для публики, для той публики, которой по большому счёту на тебя наплевать, и не говори что это не так. И на зло мне соответственно. А знаешь, я вот больше ни с кем не буду. Если вообще останусь на форуме. Вообще хочу сказать, что до встречи тебя мне казалось что на форуме интересно, но только потом, после того дня, когда я встретил тебя, я понял что форум - это просто ничто... А ведь я действительно тебя полюбил... сегодня я даже заснуть не смогу... Чертовски болит душа... Я наверное даже до сих пор не осознал ещё что произошло... кажется что это сон. Что вот-вот прозвонит будильник, и я пойду на работу, снова по дороге думая о тебе, и зная, что скоро моя милая снова появится в окне диалога аськи... Всё это время я постоянно по тебе скучал, а сейчас только я понял по настоящему, как мне тебя не хватает...пытаясь осознать что на самом деле произошло, мне становится страшно... и сердце так сильно болит... я не знаю что теперь будет дальше... жить не хочется... Ведь я действительно тебя люблю... Мне очень больно, что я для тебя оказался всего лишь виртом, частью твоего  образа…Прости меня за всё, любовь моя... Всё, не могу больше писать, я просто с ума сойду наверное... Прошу не смейся, если всё что я тебе написал тебе покажется смешным... Я действительно тебя люблю и наверное ещё очень долго буду любить, и не знаю смогу ли я тебя вообще разлюбить... говорят время лечит... прости, очень тяжело.... мне очень плохо... сегодня был самый тяжёлый день за всё время моего пребывания в Москве... Ещё раз прошу прости меня за всё, и помни, я люблю тебя, если конечно эти слова сказанные мною что то значат...



№ 4 00028.gif
QUOTE
С тусовки пошли домой, ночь, темно, и я в этот момент говорю:" Солнышко, не хотела бы ли ты, взять меня в законные....", а она в этот момент со смехом: "...в законные друзья?" А я: "Да нет, нуууу.... Короче, будешь моей женой?!" В ответ она что то промычала, про учебу. Я: "ну все понятно, тебе учиться надо....." Я вздохнул, обнял, поцеловал, взял ее за ручку и.... Мы пошли ко мне!!! А потом, постепенно все решилось как то само собой! Свадьбу сыграли, примерно через год))))))))


Alihena
№ 5 00028.gif
QUOTE
Своего ты добилась - довольна?
Не могу без тебя ни мгновенья.
Я люблю тебя - и это больно.
Я люблю тебя до исступленья.

Я люблю тебя так безответно,
И лишь грусть -тоска сердце сжимает.
Нежно, страстно люблю, беззаветно...
Как же рядом тебя не хватает!



№ 6 00028.gif
"Самые душе-трепещущие признания о любви"
QUOTE
Ты знаешь я сегодня хочу с тобой побыть
И просто так, без спешки о нас поговорить
Зажгла под вечер свечи и терпкое вино
В бокалах пламенеет и от него тепло
Бежит огнем по венам и будоражит кровь
Как думаешь мой милый а может то любовь??
Хочу тебе признаться и рассказать о том
Что счастье и удачу принес ты в этот дом
Я не когда не знала, что так могу любить
Вот так вот без остатка тебе, себя дарить!
Мой бог, как это сладко когда касаясь губ
Ты нежно обнимаешь кольцом горячих рук!!
Мне нужно тебя видеть! B глазах хочу тонуть!!
И шепот страсти слышать и на плече уснуть.......
Ты знаешь я сегодня немножечко пьяна!
Не от вина поверь мне, сошла совсем с ума!
Прошу со мной останься! На долгие года!!
И для тебя я буду-Любовница, подруга и верная жена!


Alihena
№ 7 00028.gif
QUOTE
"... тяжёлая, густая горечь разлилась по моему сознанию от невозможности, что либо изменить. сердце испуганой птахой рвалось наружу, ломая рёбра и разрывая мышцы. Жестокий леденящий колотун сотрясал тело и разрывал душу. Я не мог, не хотел верить, что потерял её. Вот она. Сидит в кресле напротив, курит Dunhill и смотрит сквозь меня. На безымянном пальце поблёскивает бриллиантовый перстенёк, подаренный её будущим мужем в день помолвки.
- Ты слышишь меня? - стряхнула пепел в недопитый бокал. - Я замуж выхожу. Ты не порадуешься за меня?
Боги! Какая, к свиньям, радость! Я кричу. Молча. Рвусь остановить её. Не двигаюсь с места. Даже не хмурюсь. Чувствую, что лицо застыло в глупейшей улыбке. Согласно киваю. И потихоньку умираю.
- Да. Слышу. Замуж. Замуж это хорошо. Замуж. За мужем. За стеной. Поздравляю! - слова сухие, глухие. Язык не слушается и горло пересохло, как каракумский канал.
- Угу. Представляешь, вчера в кинотеатре вот это колечко подарил. Потом цветы, признание и прочее. Я маме рассказала. Она считает, что у нас будет хорошая семья. Ты же знаешь, я уже давно не девочка. Пора создавать семью. Я хочу стать матерью.
- Зачем? Ой, прости! Так что ты от меня-то хочешь?
- Ну, ты же мой ближайший друг. Кому ещё я могу доверять так, как тебе? Отцу и матери само собой. А больше у меня никого нет. Пара, так называемых, подруг. И ты.
- Да. Это действительно великая честь. - отчаяние перемешалось с холодной яростью и сарказмом. - Великая честь быть свидетелем на свадьбе девушки, которую любишь. Не женихом, не будущим мужем. Свидетелем.
- Что? Что ты сейчас говоришь? Я не понимаю! Не могу поверить! Повтори! Повтори!!!
Схлынуло. Опять пустота навалилась. Впечатление непередаваемое. Будто стою над пропастью, сильный ветер шатает и требует сделать шаг. Шаг вперёд. Шаг в глубину этих глаз цвета ириски. Встал, налил в свой бокал чуть за половину. Непослушными ногами отнёс себя к окну. Закурил. Пауза затянулась.
- Не молчи! Повтори, прошу тебя! Как?
- В тот день, когда нас представили друг другу, ты ещё была юной, бутоном. Девочка. Наивная, красивая, нежная. Мы встретились глазами и ты, почему-то, сделала шаг назад. Что мелькнуло в твоём взгляде я тогда понять не смог. Да, похоже, и сейчас не понимаю. Но тот взгляд я сохранил в памяти навсегда. В то день я дал себе слово никогда ничем тебя не обидеть. Никогда не допустить, чтобы с тобой произошло, что либо плохое. Вплоть до минимальных огорчений. Я принял роль друга. Роль, навязанную самой Судьбой. Не мог я поступить иначе. Ты расцветала на моих глазах. Я видел, как ты превращаешься в женщину и не мог ничего предлагать тебе. Не мог объясниться. Я - друг. На этой ступеньке я всегда тебя устраивал. А ведь ты даже не догадывалась, что эта ступенька лишь позволяет мне быть рядом с тобой. Видеть тебя. Быть в курсе твоей жизни. При необходимости - помогать. Но, главное - быть рядом. И вот прошло несколько лет. И сейчас ты просишь меня быть на твоей свадьбе свидетелем. Меня. Того, кто любит тебя больше жизни. Кто готов пожертвовать собой даже в угоду твоему капризу. Подожди, не перебивай. Дослушай, пожалуйста. Много лет я люблю тебя любовью, которая в старых книжках называли беззаветной. Я никогда не говорил тебе о своих чувствах. Я никогда не делал ничего, что могло бы разрушить хрупкий мост дружбы. А теперь я стою перед выбором. Либо играть роль друга до конца и потерять тебя навсегда, либо не допустить вашего бракосочетания, нарушив, данное мной себе самому и Богу, слово. Я не знаю, как будет правильно, но даже ради тех чувств, которые я к тебе испытываю, я не сделаю тебе больно. Раз уж ты встретила свою половинку, полюбила, то...
- Нет. Это не моя половинка. Все эти годы ты был для меня самым близким, самым преданным другом. Ты всегда выслушивал меня, давал советы, замечу, правильные. Я могла при тебе плакать и знала, что ты не осудишь. Я доверяла и доверяю тебе во всём. А ты... Ты ни разу ни словом, ни взглядом не проявил нежности. Никогда не сказал мне о своих чувствах. Не перебивай! Я тебя дослушала, так что будь добр... Раз уж ты вспомнил тот день... Я уже тогда поняла, что мне следует либо держаться от тебя подальше, либо, наоборот, как можно ближе. Невелик выбор. Я выбрала второе. Ты мне был и остаёшься нужен. Ты - мой! Потому, что я люблю тебя! А ты рассчитывал, что по твоей каменной физиономии я сама догадаюсь о твоей любви? Ну ты и сволочь! Молчишь? Надулся и молчишь? Ну-ну! Гад ты всё таки! Ты хоть понимаешь, что могло произойти? Ты понимаешь, что я... А, нифига ты не понимаешь! Нету у тебя сердца. Амёба! Увалень! Скот! Ненавижу!!!
Слеза, кристально чистая слезинка мелькнула в уголке глаза цвета ириски, мгновенно прочертила влажную дорожку по бархатистой глади щеки... Ещё одна... Ещё...
-......................мать! Какая же ты сволочь! Господи! Ну почему он такой тупой?! - разрыдалась...
Мне нечего сказать. Зато есть, что делать. Рванулся к креслу. Хлопнулся на колени. Обнял за плечи. Приподнял заплаканное лицо и ... Покрыл поцелуями. глаза цвета ириски, щёчки, губы... Всё...
- Милая моя! Единственная! Родная! Любимая! Прости меня! Я не мог сделать что-то, что упрекнуло бы тебя в ...
Оглушительная оплеуха заставила замолчать. Град ударов маленькими слабыми кулачками по чём попало... И длиннющий список не-литературных эпитетов... Ну и кладезь дворовой мудрости!
Прижал к себе, обнял крепче.
- Никому тебя не отдам! Никогда! Я люблю тебя, солнышко!
Поцелуй, казалось, длится вечно. Всхлипы закончились, но плечи ещё дрожат. Шаг в пропасть сделан. Но не вниз. Любовь подняла нас так высоко, как человеку не подняться даже со всей его техникой.
И нет ничего вокруг. Только ОНА! Сердце уже не рвёт грудь, а сладко томится любовью, нежностью, счастьем. Мелко трепещут ресницы чуть прикрытых глаз. Мокрые дорожки от слёз. Влажные губы... Нет, никогда её никому не отдам! Не отпущу! Я принадлежу ей всецело.
- Я люблю тебя!
О, боги, мы сказали это в унисон! И... Рассмеялись...
Милая моя! Родная! Я люблю тебя! Обожаю! Нет у меня в целом мире никого дороже, чем ты! Да кроме тебя и нет никого. Ты моя жизнь! Моя Судьба! Моё счастье! Где-то там впереди у нас целая жизнь с радостями и печалями. Но это впереди. А сейчас...
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!..."


Alihena
№ 8 00028.gif
QUOTE
Бегут минутки, и опять к концу подходит наша встреча…
Как бесконечно долго ждать, когда наступит снова вечер!
И потому стараюсь я сильней к твоей груди прижаться…
А по щеке… течёт слеза… Так не хочу я расставаться!!!

В душе холодный снегопад, но мне с тобой тепло и мило.
И ты, поймав мой грустный взгляд, всё сразу понял, мой Любимый!
Росу губами осушив, (как поцелуи были сладки!),
Сказал мне тихо: “Мой малыш, ты никогда не будешь плакать!

Люблю тебя!!!”… Исчезло всё, что нас доселе окружало,
Любовь осталась и тепло, и хорошо безумно стало.
Соединив свои уста, ритм сердца чувствуя душою,
Я поняла, что никогда мы не расстанемся с тобою!!!

P.S. 
А дальше… С нежностью обняв меня руками,
Зажег ты страсть в душе горячими губами.
И бросилась я в омут  наслаждения и  грёз,
Уже не пряча от тебя своих счастливых слёз.



№ 9 00028.gif
QUOTE
Воистину мужчины - люди дела, показывают слова поступками.
Прошло 2.5 месяца с того момента, когда мы начали встречаться.
Я со своим парнем в силу обстоятельств накануне Нового Года решили подработать на ремонте квартиры. Напряженный день - пытались сдать объект до праздников. Я стояла на стремянке клеила обои, он ассистировал. И вот случается такая ситуация - я случайно разливаю клей, за счет чего стремянка становится невероятно скользкой, но слезть не могу, ибо могу испоганить полотно, обои не из дешевых. Приклеиваю обоину и начинаю слазить, чтобы вытереть лестницу и развести новый клей... и поскальзываюсь. Высота метра 2. Я не знаю, как ему удалось пересечь пол комнаты, но он... ловит меня, сам при этом сильно ударяется ногой об стол. И вот мы сидим на полу, он меня все еще держит на руках и говорит:
"Ириш, ты поосторожней, я ж люблю тебя и не хочу, чтоб с тобой что-нибудь случилось" В жизни не чувствовала себя счастливее, не могла поверить, что за такой короткий период меня могут так полюбить. Я еще минут 10 сидела, из глаз текли слезы. а он молча обнимал, и от него шло невероятное тепло.
А потом мы встали и продолжили работу. 00028.gif


Alihena
№ 10 00028.gif
QUOTE
История банальна до безобразия. Встречались, основой отношений была не любовь, а страсть. Но это я поняла гораздо позже, когда я сообщила о своей беременности. Оба хотели секса, оба предохранялись... но так уж получилось. Видно, кто-то наверху решил нам устроить испытание, чтоб проверить наши чувства.
Радости на его лице я не увидела. Посоветовавшись с родителями, он сообщил мне, что пока иметь детей не планирует и что нам лучше расстаться.

Сколько слёз , тревог, волнений я пережила за эти 9 месяцев - никому не пожелаю.
Ни на секунду не мелькнула мысль сделать аборт, ведь я его любила и хотела иметь живое доказательство своей любви.

Я смотрела из окна, как счастливые отцы бережно несли драгоценные свёртки домой и понимала, что меня будут забирать из роддома только мои родители.
Было очень горько на душе. Но в день выписки я выглянула из окна и увидела на асфальте огромные буквы.

МИЛАЯ, СПАСИБО ЗА СЫНА! ПРОСТИ МЕНЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ТВОЙ АРТЁМ
И его рядом с букетом цветом.

И пусть это признание было запоздалым... но оно было настоящим, от всего сердца. А значит - самым дорогим для меня.



№ 11 00028.gif
QUOTE
Женечка, милая, ты даже представить не можешь, кто ты для меня. Ты, воздух, которым я дышу, ты вселенная, где я живу. Я даже секунды не могу представить без тебя, без твоей любви! Ты взорвала всю мою прежнюю жизнь. Любимая, твоя улыбка такая святая, даже улыбка Джаконды, бледнеет перед твоей улыбки. Я так люблю тебя, милая, что не могу думать не о чём, только ты, твой смех, твой образ всё затмевает вокруг. Любимая, такое не возможно носить в сердце, хочу кричать на весь мир, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Всё моё существование связано с тобой в одно целое! Мы не можем друг без друга! Наши сердца, это одно большое сердце, одно целое. Стоит одной половинке исчезнуть, исчезнем оба! Милая, неужели так возможно любить? Мне становиться страшно, если вдруг потеряю тебя. Ты самая прекрасная, что только может быть. Твоя любовь, это самое сильное чувство, которую я ощущаю всем своим сердцем и стараюсь сохранить её там. Я безумно люблю тебя, моя маленькая!!! Ты понимаешь, я ТОЛЬКО ТВОЙ, А ТЫ ТОЛЬКО МОЯ!!! Одна смерть может нас разлучить!!!


Alihena
№ 12 00028.gif
QUOTE
Жизнь моя! Мир мой! Живу лишь тобой!

И не хочу изучать я притворства науки.

Щёки краснеют.Себя выдаю с головой

Я влюблена. Я люблю. И поверь не от скуки

Жизнь моя! Мир мой! Живу лишь тобой!

Сердце беспечное разуму противоречит

Разум сердито начертит практичный узор

Сердце влюблённое тут же узор перечертит 




№ 13 00028.gif
QUOTE
Ты знаешь... я раньше пыталась представить себе, как это - виртуально любить. Любить, не имея возможности дотронуться, увидеть твою улыбку, услышать голос...
Любить кого-то далёкого и отвергать того, кто рядом в реале.
Не могла представить, пока не встретила тебя. И пусть между нами огромная разница в километрах , пусть у нас разные часовые пояса, пусть мы никогда не увидимся - но я люблю тебя.
Даже если ты сейчас смеёшься, читая это письмо - я всё равно люблю тебя. Ведь ты сделал мне самый ценный подарок -ты вернул мне веру в себя и в то, что любовь всё таки существует.

Люблю тебя, мой дорогой человек. Такой близкий и одновременно такой далёкий.
Просто люблю..


Alihena
№ 14 00028.gif
QUOTE
Первая, о да! Самая первая любовь. Как подступиться? Как приблизиться к объекту своих мечтаний?
Может быть признаться сразу? Может быть.
Может, - но я так не смогу, это не для меня - это не по мне. Она так прекрасна и так недоступна, а я кто?
Всего лишь наивный мальчишка посмевший претендовать на малую долю внимания принцессы, на легкий кивок головы и короткое "Привет".
Решился. С трепетом. Со страхом. Взобравшись на крышу 5-ти этажки. Замер в ожидании...
Она!
В моих руках охапка свежих роз, - только что сорванных с чужих дач. Миг и цветы, вспорхнув, полетели к ее ногам.
Она выбрала только одну, розово-нежную с темной каемкой и унесла вместе с моим сердцем. Унесла в мир, который я так желал познать и который был так далек от меня.

Вечер. В воздухе витает аромат сирени. Ее балкон на втором этаже. Свет в окне мне сигнализирует: я одна!
В порыве страсти, нервно цепляясь за виноградную лозу, взбираюсь и вот,
- я почти у цели! Но, молодые ветви не выдержали натиска влюбленной души…

Потом. Позже она мне расскажет о своих чувствах ко мне - жалости, уважения, сочувствия но, - не любви.
Но, она запомнила на всю жизнь розу - розово-нежную с темной каемкой, которая выпускала бутончики и ни как не хотела умирать.

Роза продержалась больше месяца…



№ 15 00028.gif
QUOTE
Вы – самый большой мой каприз Вы – самый большой мой каприз, от которого, к сожалению, тяжело отказаться, так как Вы – очень приятный соблазнительный и очаровательный такой капризец. Вы – февральский снег, который то есть, то его нет, и не знаешь когда он будет и каким. Вы – солнышко в моём окошке, ведь я его так редко вижу. Вы – неожиданный сюрприз. Ведь все неожиданности возможны, а все сюрпризы приятны. Вы – мой беспощадный учитель и искуситель. Вы – ликёр «Грейпфрут с лимоном» он такой сладкий и нежный, дурманящий и убивающий, манящий и терзающий. Вы – камешек, брошенный в воду (а вода – это я). Вас уже нет, а по мне всё расходятся круги. Вы – Ангел и Демон в одном лице: убивая, Вы возрождаете меня вновь. Вы – скупой король и щедрый юродивый. Вы отдаёте всё, но и забираете не меньше. Вы – мой Адам, но, к сожалению, я не Ваша Ева. Быть может, я люблю Вас, как земля любит дождь, как птица любит воздух, как рыба любит воду. Но я не люблю Вас, как женщина любит мужчину. Быть может, я ненавижу Вас, как мышь ненавидит сыр в мышеловке. Быть может…Хотя ненависть и любовь практически одно и то же…


Alihena
№ 16 00028.gif
QUOTE
Я люблю тебя родная
Как солнце, звезды и луну.
И на этом свете, ты одна такая
Что радует мою судьбу.

Ты свет очей моя родная,
Как воздух и вода, нужна ты мне.
И в этот чудный  вечер -
Прошу, любимая, твоей руки



№ 17 00028.gif
QUOTE
Мне нравится с тобою рядом быть,
И флиртовать, и весело смеяться,
Когда-то о серьёзном говорить,
Потом совсем интимных тем касаться...
Мне нравится с тобой. Мне хорошо.
Когда ты рядом -просто замираю.
С тобой я отдыхаю всей душой,
Быть может я люблю тебя? Не знаю...
Что есть любовь? Слияние душ и тел,
Желание, забота, уважение?
Ну раз услышать это ты хотел -
Да, я люблю тебя. И в этом нет сомненья.


Alihena
№ 18 00028.gif
QUOTE
Нас разъединяло расстояние и время. Время, которое было способно преодолеть расстояние - но которое неумолимо шло. Все переписки в сети, обещания, флирт и признания - все было уже неважно - самолет приземлился ровно в девять утра. Выходной - стало быть она дома. Читаю ее адрес на письме, которое она прислала мне две недели назад - такси, и вот я уже у ее дома. Цветы. Да, - вихрем мчусь в гипермаркет - благо он оказался неподалеку - и вот я уже около заветной двери ее квартиры... Звонок заиграл мелодию Джингл Беллс...
Она сонная чуть не упала в обморок - такого букета и тем более того, кто этот букет преподнес она вряд ли думала увидеть в столь ранний воскресный час...
- Душа моя! Я долго томился в неведении - где ты, с кем ты, как ты... но сегодня 14 февраля. И я решил признаться тебе - что мои чувства к тебе настолько сильны, что многие это называют ЛЮБОВЬЮ...


Alihena
00040.gif 00031.gif Все работы великолепны, так как, они написаны все - от чистого сердца а главное для любимой или любимого. Всем конкурсантам УДАЧИ и СПАСИБО!!!
00065.gif НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!
У нас 3 призовых места!!!
Good girl
Все молодцы! Зачиталась! Все так волнительно, романтично и по-настоящему
1 место- № 13
2 место - № 11
3 место - № 2

Всем удачи!

Это сообщение отредактировал Good girl - 09-02-2011 - 01:53
g0d
1 место- № 13
2 место - № 2
3 место - № 10
Ирина№1
1- № 5
2- № 13
3- № 6
=Freedom=
17
1
15
ЗАЙКА.
7
16
5

Selesta
1- № 14
2- № 1
3- № 3
LuiSifer
1- № 8
2- № 5
3- № 6
goodmaster
1-№7
2-№5
3-№13
смертельные_грезы
5 00028.gif
16:wub:
17 00028.gif
мицубиси
1-№13
2-№6
3-№8
Odyssej
1 место- № 13
2 место - № 2
3 место - № 11
Keyjkbrfz
1-№2
2-№13
3-№6

Все работы очень очень замечательные!!! Очень трогательные и романтичные! 00074.gif
got-art
1 место - № 5
2 место - № 2
3 место - № 3
Libidiya
1 место - № 5
2 место - № 17
3 место - № 11
Солнечная зайка

№10
№7
№2

Пост отредактирован. Комментарий удалён.

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 09-02-2011 - 14:18
E-rotic
№15
№ 5
№ 9
igoq

1 место - № 2
2 место - № 13
3 место - № 6
Свободолюбивая
1 место - №15
2 место - №2
3 место - №8
☆ღDariღ☆
#1 - 6
#2 - 13
#3 - 5
Бывает и лучше
1 место- № 17
2 место - № 5
3 место - № 13
aleks_ak
№1 -8
№2 -16
№3 -6
Efgen
№ 14
№ 4
№ 1

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> "Самые душе-трепещущие признания о любви"





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва