Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Испорченный Новый Год

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Испорченный Новый Год -> Архив форума о любви


Страницы: [1]234

Jaylz
Давно я тут ничего не писал.. хоть и первый ник зареган аж в 2004 )) но что-то больше некуда обратиться.
Начали мы встречаться с девушкой за месяц перед Новым Годом. Ну, знакомы были сильно раньше, просто как-то лично я боялся начать. А потом все получилось. После того, как начали встречаться, она попросила меня встретить Новый Год с ней. Ну, я согласился после некоторых раздумий, ибо для меня просто непривычно вне дома. Но ради нее я согласился первый раз. На вопрос что будем дарить друг другу, сошлись на сувенирных подарках. Перед НГ сходили вдвоем, все купили, а 31 я работал, поэтому приехал только в 22-30 к ней, к тому времени она все уже сделала. Подарить я ей решил самодельную свечу гелевую. Там на дне песок, потом цветочек в воде, потом гель и фитиль. Она же мне подарила швейцарский ножик, галстук и открыточку самодельную. Ну, все вроде хорошо, праздник, блаблабла, 4 часа ночи, легли спать. проснулись где-то в 2 часа, а когда я пошел на кухню, она прошла мимо какая-то вся грустная и в кровать. Я подошел, обнял, пытаясь выяснить, что случилось. В итоге все вылилось в то, что я подарил ей "какую-то свечку", еще и криво сделанную, как она сказала. Ну, первое время я пытался ее утешать и прочее, а потом она сказала, что этим подарком я выразил свое к ней отношение и унизил ее. От этого я слегка обалдел и просто обиделся. И ушел. Потом вернулся по ее просьбе, но ничего внятного не услышал, кроме обвинения в том, что на праздник я пришел в футболке с пятном, якобы "неужели было сложно надеть чистую". А там пятно от краски, на плече сзади, я его не заметил просто. В итоге я офигел еще больше и просто ушел.
Вот ответьте мне, уважаемые жители форума, все-таки что-то здесь не совсем во мне или я идиот и ХХХ!!! сделал??

PS. Jetta, если увидишь и поймешь, просто просьба - не надо ей это показывать.

Криптованный мат у нас наказуем

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 10-01-2011 - 16:59
Butusov2
все хотят праздника!! вот и она много ожидала от этого дня!
и все эти договоры о простеньких подарках как минимум лукавство, всегда хотят чего-то большего. Если всё так, то нужно будет отработать все просчёты и устроить праздник.

Но бывает, что хотят сказки, чтобы всё замечательно и без усилий и само, и вообще 00064.gif
тогда такя строчка вспоминается:
QUOTE
праздник получается там, где его желают, а не там где маются и чего-то ждут

...и тут просто надо бороться с хандрой, развеяться для начала, а когда человек поймёт, чего хочет, постараться исполнить!
Caroline
QUOTE (Butusov2 @ 07.01.2011 - время: 16:58)
Если всё так, то нужно будет отработать все просчёты и устроить праздник.

Самый лучший выход. Все же, ТС неправ в данном случае.
Келли
Просто у Вас с девушкой возникло недопонимание, что неудивительно т.к. вы встречаетесь всего месяц. Под словом "сувенирные подарки" вы с ней понимаете разное. Думаю, что она расчитывала получить от вас что-то равноценное ее подарку, поэтому и расстроилась, получив свечку. Если Вам эти отношения нужны, поговорите с ней, помиритесь, предложите сходить в магазин и выбрать подарок вместе :))
oak*
Беги от такой!! самый ценннй подарок это сделанный руками для любимой. это твоя частичка... А если она пятнышко заметила и ткнула в это тебя, то это вообще... вот если бы ты галстук с пятном спермы одел в театр, тогда бы понятно

почитай сказку Свинопас Г.Х Андерсена, там тоже возлюбленная не понимала подарков от сердца.
Caroline
Так! Не лечите ТС, а посмотрите со стороны девушки. Тем более, на ее подход к мероприятию. Если бы даже мой муж оделся бы как попало на свидание, я бы этого не поняла.
koshka23
сказать честно - не поняла я девушку, раз так сказала бы в пределах какой суммы выбирать подарки, а насчет майки с пятном еще большая глупость, не рано ли такие требования спустя всего месяц общения. На месте автора сразу бы вернула подарок и ушла. Дальше будет еще больше претензий, оно вам надо?
Jelen@
Девушку в сад... после месяца встречь качать права и требовать подарки эт свинство.
Jaylz
всем по чуть-чуть отвечу)
насчет ожиданий.. ну а откуда я знал, что конкретно она подразумевает? ну даже если и ошибся, почему с утра такая реакция была? мне, например, важно просто внимание, а что там конкретно подарили - дело десятое.. плюс она сказала, что больше не хочет со мной встречаться, теперь я хоть об стенку расшибусь, ничего не выйдет. сколько там параллельно на меня дерьма вывалилось я уж молчу)
кстати, я ведь с работы шел, меня можно было обвинить и в том, что я одеколоном не надушился.. лично для меня это просто странно.
в принципе, больше всех я согласен с oak*, но в данном случае я хочу понять, что я не так сделал, хотя до этого мы никогда не ругались и вообще все было очень хорошо..
Caroline
QUOTE (koshka23 @ 07.01.2011 - время: 17:40)
сказать честно - не поняла я девушку, раз так сказала бы в пределах какой суммы выбирать подарки, а насчет майки с пятном еще большая глупость, не рано ли такие требования спустя всего месяц общения. На месте автора сразу бы вернула подарок и ушла. Дальше будет еще больше претензий, оно вам надо?

Та вы шо? Когда у нас еще и отношений никаких не было, я сказала будущему мужу, что хочу цифровой фотоаппарат (это тогда еще редкость была и стоили довольно дорого). На следующий день он привез мне свой недавно купленный фотик, на который копил полгода и просил чтобы я приняла его в подарок. А вы говорите...
П.С. Это где-то третье свидание было, даже без намеков на взаимность с моей стороны.

Это сообщение отредактировал Caroline - 07-01-2011 - 18:49
SeNSy
QUOTE (Caroline @ 07.01.2011 - время: 17:36)
Так! Не лечите ТС, а посмотрите со стороны девушки. Тем более, на ее подход к мероприятию. Если бы даже мой муж оделся бы как попало на свидание, я бы этого не поняла.

Ну да, но человек с работы, не заходя домой. Боялся не успеть. Я просто в шоке от ситуации.. просто, если ей нужен спонсор, то пусть она ищет его в другом месте.
А парню - закрой дверь з собою...и больше не заходи, пока она сама не прибежит. Если любит, прибежит либо позвонит хотя бы...
Caroline
QUOTE (SeNSy @ 07.01.2011 - время: 17:49)
Ну да, но человек с работы, не заходя домой. Боялся не успеть. Я просто в шоке от ситуации.. просто, если ей нужен спонсор,

При чем тут это? Она то потратилась. Вообще, она ему предложила НГ у нее встречать, а он видите ли еще и подумал. И кто кому здесь нужен?
Келли
QUOTE (Jaylz @ 07.01.2011 - время: 17:44)
насчет ожиданий.. ну а откуда я знал, что конкретно она подразумевает? ну даже если и ошибся, почему с утра такая реакция была? мне, например, важно просто внимание, а что там конкретно подарили - дело десятое..

Ну понятно, что Вы не знали. Я и говорю возникло недопонимание. А почему такая реакция? Просто посмотрите на это с ее стороны: она старалась, готовилась, купила Вам подарок, ходила выбирала наверное, и тут получает то, что она никак не ожидала получить, и Ваш подарок в ее глазах выглядит отмазкой, типа шел с работы, купил что-то первое попавшееся и подарил. А про пятно на футболке, это скорее всего она просто так сказала, от обиды, ну чтоб задеть.
И опять-таки Вы мужчина, и Вам на эти подарки пофиг, а для девушек - все эти мелочи важны. Ей хотелось праздника, Вы подарок подарили не такой, как она ожидала, пришли в футболке, она то Вас наверное не в халате встречала?! 00064.gif Вот ей и показалось, что Вы ко всему не серьезно отнеслись, и что Вам нафиг не нужен, ни она, ни Новый год с ней, раз Вы так несерьезно подготовились к этому :)
Caroline
QUOTE (Келли @ 07.01.2011 - время: 17:55)
QUOTE (Jaylz @ 07.01.2011 - время: 17:44)
насчет ожиданий.. ну а откуда я знал, что конкретно она подразумевает? ну даже если и ошибся, почему с утра такая реакция была? мне, например, важно просто внимание, а что там конкретно подарили - дело десятое..

Ну понятно, что Вы не знали. Я и говорю возникло недопонимание. А почему такая реакция? Просто посмотрите на это с ее стороны: она старалась, готовилась, купила Вам подарок, ходила выбирала наверное, и тут получает то, что она никак не ожидала получить, и Ваш подарок в ее глазах выглядит отмазкой, типа шел с работы, купил что-то первое попавшееся и подарил. А про пятно на футболке, это скорее всего она просто так сказала, от обиды, ну чтоб задеть.
И опять-таки Вы мужчина, и Вам на эти подарки пофиг, а для девушек - все эти мелочи важны. Ей хотелось праздника, Вы подарок подарили не такой, как она ожидала, пришли в футболке, она то Вас наверное не в халате встречала?! 00064.gif Вот ей и показалось, что Вы ко всему не серьезно отнеслись, и что Вам нафиг не нужен, ни она, ни Новый год с ней, раз Вы так несерьезно подготовились к этому :)

Умничка, почти уверена, что так оно и было. Просто с изложением у мну проблемы.
Jaylz
ну я же не в футболке с работы пришел)) а просто под курткой и черной рубашкой (я инженер) на рукаве футболки оказалось пятно от краски, которое я, честное слово, просто не увидел. а подарок был самодельный, я полночи потратил, чтоб сварить этот гель и сделать свечу..

QUOTE
При чем тут это? Она то потратилась. Вообще, она ему предложила НГ у нее встречать, а он видите ли еще и подумал. И кто кому здесь нужен?

"мужчина должен.." раз уж на деньги переходим.. компоненты для свечи тоже не 100 рублей стоят, и стол, уж простите, целиком мной оплачен. но последнее совершенно для меня не важно, причинами что-то требовать или ожидать это не является. только не деньги. да и букет на Рождество, который она получила 15 минут назад, я не деньгами измерял, а его красотой и предпочтениями ДЕВУШКИ..
плевать мне на материальную сторону, за что она так с моими чувствами к ней???
Caroline
А как быть с "подумал"? Чет-то вы темните.
Ангел с рожками
считаю что месяц это все-таки срок, не 2-3 дня и за это время можно было бы успеть купить нормальный подарок, учитывая то, что вы работаете и не в глухой тундре живете - магазинов вокруг полно. вы подумайте о том, что она потом общалась с подругами, которые ей рассказывали, что их молодые люди на нг приходили в белоснежных шелковых рубашках, водили их в ресторан, по клубам, устраивали красивые романтические вечера, а на вопрос "а как у тебя?" она только и могла ответить, что ее мч пришел с одной свечкой и в заляпанной футболке. этого дня человек ждал целый год и получил вот такое russian.gif
вам должно быть как минимум очень стыдно имхо.
Jaylz
QUOTE
А как быть с "подумал"? Чет-то вы темните.

я же писал, что у меня традиция встречать Новый Год с семьей. да, первый раз по просьбе девушки я отменил эту традицию.

Это сообщение отредактировал Jaylz - 07-01-2011 - 19:30
Келли
QUOTE (Caroline)
Умничка, почти уверена, что так оно и было. Просто с изложением у мну проблемы.

Спасибо! У меня с изложением тож не очень 00064.gif
QUOTE (Jaylz)
плевать мне на материальную сторону, за что она так с моими чувствами к ней???

Ну а она то знает, что свеча ручной работы, что Вы старались и т.п.? Я то вот точно могу сказать, что не поняла бы ручной работы эта свеча или из ближайшего супермаркета. Поверьте, проще всего обвинить девушку в меркантильности и сказать: "ай-ай-ай, какая не хорошая, на деньгах помешанная", и гораздо труднее посмотреть на все с ее стороны, и попытаться понять ее чувства.
С подарками ручной работы всегда сложно получается, их надо дарить только тем, кто точно может оценить по достоинству. У меня вот подруга картины вышивает и подарила своему тогдашнему возлюбленному, одну из своих работ, и очень убивалась, что он не особо оценил и подарил ей набор шампунь+гель для душа. А как ему оценить, если он этим не увлекается и ничего в этом не понимает?! 00055.gif

Это сообщение отредактировал Келли - 07-01-2011 - 19:37
Jaylz
QUOTE
считаю что месяц это все-таки срок, не 2-3 дня и за это время можно было бы успеть купить нормальный подарок, учитывая то, что вы работаете и не в глухой тундре живете - магазинов вокруг полно. вы подумайте о том, что она потом общалась с подругами, которые ей рассказывали, что их молодые люди на нг приходили в белоснежных шелковых рубашках, водили их в ресторан, по клубам, устраивали красивые романтические вечера, а на вопрос "а как у тебя?" она только и могла ответить, что ее мч пришел с одной свечкой и в заляпанной футболке. этого дня человек ждал целый год и получил вот такое 
вам должно быть как минимум очень стыдно имхо.

да, думаю, и эта точка зрения имеет право на существование) правда, не месяц был, а 10 дней, и лично я каким-то "подарочным" Новый год не считаю, мне проще просто так подарить что-то. потом на символические подарки и условились) кстати, ничего, что у девушки чулки оказались порваны? 00064.gif
что ж так криво сообщения цитируются, не пойму...

Это сообщение отредактировал Jaylz - 07-01-2011 - 19:43
Jaylz
QUOTE (Келли @ 07.01.2011 - время: 18:32)
QUOTE (Caroline)
Умничка, почти уверена, что так оно и было. Просто с изложением у мну проблемы.

Спасибо! У меня с изложением тож не очень 00064.gif
QUOTE (Jaylz)
плевать мне на материальную сторону, за что она так с моими чувствами к ней???

Ну а она то знает, что свеча ручной работы, что Вы старались и т.п.? Я то вот точно могу сказать, что не поняла бы ручной работы эта свеча или из ближайшего супермаркета. Поверьте, проще всего обвинить девушку в меркантильности и сказать: "ай-ай-ай, какая не хорошая, на деньгах помешанная", и гораздо труднее посмотреть на все с ее стороны, и попытаться понять ее чувства.
С подарками ручной работы всегда сложно получается, их надо дарить только тем, кто точно может оценить по достоинству. У меня вот подруга картины вышивает и подарила своему тогдашнему возлюбленному, одну из своих работ, и очень убивалась, что он не особо оценил и подарил ей набор шампунь+гель для душа. А как ему оценить, если он эти увлекается и ничего в этом не понимает?! 00055.gif

да, знает, конечно) не стал бы я первую попавшуюся дарить, я ей когда дарил, и сказал, что сам сделал.. плюс по-моему, любой подарок ручной работы, даже кривенький, содержит просто кусочек души человека, который его ваял =)

да, koshka23, Jelena25, SeNSy, oak*, я вам благодарен, что меня поддерживаете) пока счет в нашу пользу 5:2 ))
Келли
QUOTE
плюс по-моему, любой подарок ручной работы, даже кривенький, содержит просто кусочек души человека, который его ваял

Значит, девушка просто не способна оценить такой подарок, и хотела бы получить что-то более традиционное. По сути проблема выеденного яйца не стоит, Вы не поняли друг друга и это легко при желании можно устранить. Она оскорбила Ваши чувства, не более, чем Вы ее.

Отвлекусь на тему подарков ручной работы. Скажу не как девушка, а как творческий человек, который тоже делает некоторые вещи своими руками. Так вот, я свои работы почти никогда не дарю, именно, потому что не все могут это оценить. Дарю только в том случае, если человек сам просит подарить то, что сделано мной. Ибо, это я понимаю сколько я в это сил, души и времени вложила, а для другого человека - это всего лишь ненужный хлам.
Jaylz
QUOTE
Значит, девушка просто не способна оценить такой подарок, и хотела бы получить что-то более традиционное. По сути проблема выеденного яйца не стоит, Вы не поняли друг друга и это легко при желании можно устранить. Она оскорбила Ваши чувства, не более, чем Вы ее.
перфекционизм о обеих сторон жить мешает)) в итоге мы уже разругались в прах и решили пойти разными путями. но после сегодняшнего букета она сама позвонила и предложила встретиться и все обсудить.. поеду, конечно, куда деваться) единственное, на что не хотелось бы напороться, так это на высасывание подарков. я не жадный, но мне проще дать без повода, чем если меня укоряют и грызут, что я этого не делаю..

QUOTE
Отвлекусь на тему подарков ручной работы. Скажу не как девушка, а как творческий человек, который тоже делает некоторые вещи своими руками. Так вот, я свои работы почти никогда не дарю, именно, потому что не все могут это оценить. Дарю только в том случае, если человек сам просит подарить то, что сделано мной. Ибо, это я понимаю сколько я в это сил, души и времени вложила, а для другого человека - это всего лишь ненужный хлам.
а вот за это мнение отдельное спасибо) но вот на это я-то тогда и обиделся..
Ангел с рожками
QUOTE (Jaylz @ 07.01.2011 - время: 18:33)
QUOTE
считаю что месяц это все-таки срок, не 2-3 дня и за это время можно было бы успеть купить нормальный подарок, учитывая то, что вы работаете и не в глухой тундре живете - магазинов вокруг полно. вы подумайте о том, что она потом общалась с подругами, которые ей рассказывали, что их молодые люди на нг приходили в белоснежных шелковых рубашках, водили их в ресторан, по клубам, устраивали красивые романтические вечера, а на вопрос "а как у тебя?" она только и могла ответить, что ее мч пришел с одной свечкой и в заляпанной футболке. этого дня человек ждал целый год и получил вот такое 
вам должно быть как минимум очень стыдно имхо.

да, думаю, и эта точка зрения имеет право на существование) правда, не месяц был, а 10 дней, и лично я каким-то "подарочным" Новый год не считаю, мне проще просто так подарить что-то. потом на символические подарки и условились) кстати, ничего, что у девушки чулки оказались порваны? 00064.gif
что ж так криво сообщения цитируются, не пойму...

ну я например начала как то с мч встречаться 22 декабря, тож договорились на символические подарки, я ему за два дня не выдержала и подарила туалетную воду за 2500, а на сам нг еще подарила псп за 13 000, он же мне подарил фотик на который я лишь только один раз при нем в магазе посмотрела(даже не сказала ничего!) и оч клевый мобильник! вот и делайте выводы о таких "уговорах". если человек для меня дорог и любим, я наизнанку вывернусь, но сделаю все чтобы увидеть счастье у него на лице!
Caroline
QUOTE (Jaylz @ 07.01.2011 - время: 18:33)
кстати, ничего, что у девушки чулки оказались порваны? 00064.gif

Она еще и в чулках была? Тогда вы вдвойне неправы 00045.gif
Jaylz
QUOTE (Ангел с рожками @ 07.01.2011 - время: 19:14)
ну я например начала как то с мч встречаться 22 декабря, тож договорились на символические подарки, я ему за два дня не выдержала и подарила туалетную воду за 2500, а на сам нг еще подарила псп за 13 000, он же мне подарил фотик на который я лишь только один раз при нем в магазе посмотрела(даже не сказала ничего!) и оч клевый мобильник! вот и делайте выводы о таких "уговорах". если человек для меня дорог и любим, я наизнанку вывернусь, но сделаю все чтобы увидеть счастье у него на лице!

честное слово, у меня никогда счастье не ассоциировалось с деньгами. эдаким макаром любовь и покупается, по-моему. а это и не любовь вовсе... мне человек нужен просто потому, что он сам такой, какой есть, без подарков.
но это естественно не отрицает ни цветов, ни шоколадок, ни совместного отдыха, обеспеченного мной.. просто не в цене же подарка дело.

QUOTE (Caroline @ 07.01.2011 - время: 19:19)
Она еще и в чулках была? Тогда вы вдвойне неправы  00045.gif

составьте мне, пжалста, список того, за что нужно любить девушку и определите, на каком там месте чулки)) а так же список того, за что девушки любят и сколько это стоит))

Это сообщение отредактировал Jaylz - 07-01-2011 - 20:53
всеперебрала
В общем-то все не просто : и девушка оценивающая мужчину по подаркам настораживает и мужчина даже в начале романа в конфектно-букетный период поленившийся узнать о предпочтениях девушки... у меня вот вопрос- а она вам просто нравится или это отношения для секса или может это -любовь ? Просто тогда ясней будет почему девушка расчитывала на дорогой подарок
Jaylz
ну, я скажу так: я бы хотел видеть ее своей спутницей жизни. я однолюб и долго присматриваюсь к человеку, который мне интересен)на данный момент она мне нравится, и сильно. сказать, что я люблю ее, я не могу, потому что это громкое заявление, и просто так я таких слов не говорю))
а насчет предпочтений.. ну да, есть у нее вишлист, просто на тот момент я подумал, что если я ей подарю что-то, что стоит на всеобщем обозрении, то это будет выглядеть предсказуемо и неинтересно) потому попытался извратиться и соригинальничать. как впоследствии выяснилось, лучше б я этого не делал)
Ангел с рожками
QUOTE (Jaylz @ 07.01.2011 - время: 19:47)
QUOTE (Ангел с рожками @ 07.01.2011 - время: 19:14)
ну я например начала как то с мч встречаться 22 декабря, тож договорились на символические подарки, я ему за два дня не выдержала и подарила туалетную воду за 2500, а на сам нг еще подарила псп за 13 000, он же мне подарил фотик на который я лишь только один раз при нем в магазе посмотрела(даже не сказала ничего!) и оч клевый мобильник! вот и делайте выводы о таких "уговорах". если человек для меня дорог и любим, я наизнанку вывернусь, но сделаю все чтобы увидеть счастье у него на лице!

честное слово, у меня никогда счастье не ассоциировалось с деньгами. эдаким макаром любовь и покупается, по-моему. а это и не любовь вовсе... мне человек нужен просто потому, что он сам такой, какой есть, без подарков.
но это естественно не отрицает ни цветов, ни шоколадок, ни совместного отдыха, обеспеченного мной.. просто не в цене же подарка дело.

а деньги тут ни при чем. просто она не увидела что вы сделали. может вы эту свечку в переходе у бомжа купили?
Gabi
Ну, лично мое мнение таково, что после месяца знакомства (или все таки 10 дней?) встречать новый год не очень романтиШно. Это еще не тот срок, чтобы понимать, что люди хотят провести какой-то праздник именно вдвоем.

Бывает, конечно, и наоборот, но в данном конкретном случае, девушка повела себя так, как будто это был ее день рождения, на который ей не подарили БМВ, а посему думается мне, что рано такой паре что-то там встречать вместе, тем более, что ожидания девушки изначально уж больно завышены, а скидки на то, что мужчины проще относятся к подаркам, она не сделала.
В конце концов, если для нее это безумно важно, могла бы и в лоб сказать, чего она хочет.

Так что думаю, вам, Jaylz, не стоит так уж заморачиваться. Девушки бывают разного уровня запросов, и если у вас есть сомнения, что вас принимают искренно, может и не стоит что-то там продолжать, вам решать.
Jaylz
QUOTE (Ангел с рожками @ 07.01.2011 - время: 20:46)
а деньги тут ни при чем. просто она не увидела что вы сделали. может вы эту свечку в переходе у бомжа купили?

тогда возникает другой вопрос: как надо было преподнести этот подарок так, чтобы он казался очень значимым и дорогим??

Спасибо, Gabi, я с Вами полностью согласен, и со сроками, и с прочим. Так что мы условились через пару дней встретиться и обсудить, кто чего от кого хочет и стоит ли все это продолжать)

Это сообщение отредактировал Jaylz - 07-01-2011 - 21:53
всеперебрала
Думаю девушка погорячились и наверное поняла это-подарок сделанный своими руками ценнее ...но на всякий случай поприсматривайтесь еще ) И еще мне кажется что девушка чувствует что вы не влюблены в неё, а это огорчает больше чем отсутствие дорогих подарков ...
Jaylz
QUOTE (всеперебрала @ 07.01.2011 - время: 20:50)
Думаю девушка погорячились и наверное поняла это-подарок сделанный своими руками ценнее ...но на всякий случай поприсматривайтесь еще ) И еще мне кажется что девушка чувствует что вы не влюблены в неё, а это огорчает больше чем отсутствие дорогих подарков ...

может быть и так, но и она не влюблена, по ее утверждению.. хотя тут я ничего утверждать не стану) ХХХ!!! у меня с женской психологией)

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 10-01-2011 - 17:12
всеперебрала
Надежды...Любая девушка в глубине души надеется что её любят )
Наверное меня сейчас форумские девушки закидают помидорами)))

Если вам девушка все- таки дорога не поленитесь, попробуйте поостыв от обид вспомнить весь вечер какое выражение лица ,глаз когда они изменились может попробуете подстроиться и "влезть в шкуру" девушки В любом случае Удачи Вам !
Келли
QUOTE (Jaylz @ 07.01.2011 - время: 20:50)
тогда возникает другой вопрос: как надо было преподнести этот подарок так, чтобы он казался очень значимым и дорогим??


Я думаю для начала нужно было побольше рассказывать девушке о своем увлечении, показать ей свои работы. Чтобы она хоть приблизительно понимала процесс, сколько это занимает времени, сколько сил на это тратится, тогда возможно, получив Ваш подарок, она обрадовалась ему и смогла бы оценить по достоинству.

Страницы: [1]234

Архив форума о любви -> Испорченный Новый Год





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва