Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


В жены только девственницу

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
В жены только девственницу -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23456789

ЗАЙКА.
Автор темы - cat77

Напомню тему обсуждения
QUOTE
недавно случай один произошел,на свадьбу молодой пары (по 20 лет) меня пригласили-не пойти не мог. И вот стою как дурак на какомто конкурсе и места себе не нахожу...я с невестой жестко кувыркался-причем без всяких отношений и практически до самой свадьбы....и многие присутствующие об этом знали....да и она особым разбором партнеров не занималась-легкомысленная особа кароче..

Вот врагу не пожелаю оказаться на месте жениха...один фиг слухи дойдут...я конечно понимаю что третий сорт не брак, но я для себя сделал вывод СВАДЬБА-ТОЛЬКО С НЕТРОНУТОЙ ДЕВУШКОЙ ...практически нереально....но лучше чем быть посмешищем..

..интерестно есть на форуме жены которы мужьям-счастливчикам достались девственицами?

и вообще важна ли чистота будущей жены парням? или у меня одного такие "несовременные" взгляды на жизнь..
Caroline
Малолетством это все отдает. Среди знакомых не нашлось ни одного, кто бы к этому стремился. Даже есть случай, когда с одним знакомым встречалась, а замуж за его товарища вышла. И ничего, все отлично. Вообще, сочетаться браком с человеком, которого знаешь не так давно - это бред, а жить по году без секса - бред еще больший.
revolt18
Бред. Какой прикол от девственности. Дуруг твоему возможно и понравилось в ней какая она в постели опытная раскрепощенная, и что она не такая ханжа как ты. Чем девушка развратнее и чем больше секса у нее было до меня тем больше она мне нравится. Конечно если у нее самой чувство собственного достоинства есть. Ведь колличество партнеров это не показатель низости. Короче бруд.
mpg-mph
QUOTE
Бред. Какой прикол от девственности. Дуруг твоему возможно и понравилось в ней какая она в постели опытная раскрепощенная, и что она не такая ханжа как ты. Чем девушка развратнее и чем больше секса у нее было до меня тем больше она мне нравится. Конечно если у нее самой чувство собственного достоинства есть. Ведь колличество партнеров это не показатель низости. Короче бруд.


Чего здесь бредового, просто мораль у ТС такая, есть покувыркаться, есть для брака девушки, только и всего. А может "друг" и не в курсе всей ее подноготной и узнав прибил бы просто. 00064.gif Ведь кувыркались почти до самой свадьбы, значит у "друга" рога скорей всего не хилые, может даже не только с ТС. Кстате может общение ТС именно с такими девушками и породило в нем установку в жены только девственницу.
СексАгитатор
Ну у меня жена девственица была. Хотя я никогда не заморачивался над этим...Я вообще ее знал лет с 12 ( но еще не встречался с ней) , она жила в соседнем подьезде, мы вместе вьехали в новый дом..я на нее сразу глаз положил...общались просто, я видел ее парней...а потом вдруг роман с ней ... лювовь.. потом семья .. дети..Хотя и не думал что она девочкой будет...А она говорит берегла себя для мужа - верила в любовь...Вот так.. И от этого к ней еще больше любви и уважения...
revolt18
QUOTE (mpg-mph @ 28.10.2010 - время: 09:01)
QUOTE
Бред. Какой прикол от девственности. Дуруг твоему возможно и понравилось в ней какая она в постели опытная раскрепощенная, и что она не такая ханжа как ты. Чем девушка развратнее и чем больше секса у нее было до меня тем больше она мне нравится. Конечно если у нее самой чувство собственного достоинства есть. Ведь колличество партнеров это не показатель низости. Короче бруд.


Чего здесь бредового, просто мораль у ТС такая, есть покувыркаться, есть для брака девушки, только и всего. А может "друг" и не в курсе всей ее подноготной и узнав прибил бы просто. 00064.gif Ведь кувыркались почти до самой свадьбы, значит у "друга" рога скорей всего не хилые, может даже не только с ТС. Кстате может общение ТС именно с такими девушками и породило в нем установку в жены только девственницу.

Ну тут уж надо определится о чем речь идет о об изменах или принципиально о теме девственности. Можно и девственницу в жены взять, а потом окажется что она всех твоих друзей орально удовлетворяла (вот это действительно подстава). А может и просто операцию на крайняк сделать если узнает что это важно для тебя. На сегодняшний день тема девственности уже не актуальна. Девственностью ни чего не докажешь, ты либо верешь жене либо нет. Я считаю что ни чего плохого в сексе до брака нет, главное что бы девушка порядочная была и после встречи с будущим мужем уже не изменяла. А если как у тебя за неделю до свадьбы то это уже проблема не девственности а бл...ва.
mpg-mph
QUOTE
Ну тут уж надо определится о чем речь идет о об изменах или принципиально о теме девственности. Можно и девственницу в жены взять, а потом окажется что она всех твоих друзей орально удовлетворяла (вот это действительно подстава). А может и просто операцию на крайняк сделать если узнает что это важно для тебя. На сегодняшний день тема девственности уже не актуальна. Девственностью ни чего не докажешь, ты либо верешь жене либо нет. Я считаю что ни чего плохого в сексе до брака нет, главное что бы девушка порядочная была и после встречи с будущим мужем уже не изменяла. А если как у тебя за неделю до свадьбы то это уже проблема не девственности а бл...ва.

А что значит актуальнаили не актуально, для кого то может и актуальна. А зачем операцию делать, зачем девушке связываться с таким неадекватом по мнению многих местных дам? Каждый волен считать что он хочет, но почему мнение должно совподать? Так что если для автора этой темы это актуально пусть ищет, если ему так надо это его личное дело, правдо желательно не среди малолеток, а своих ровесниц, конечно таких найти сложнее, а кому легко. 00058.gif

Это сообщение отредактировал mpg-mph - 01-11-2010 - 21:59
Любитель девушек
Понимаю что второй том открыли для поддержки накала страстей на форуме 00064.gif

Подливаю масла в огонь - это КРАЙНЕ желательно, чтобы жена была девушкой.
Давно подтверждено опросами, что подавляющее большинство мужчин не хочет третьего сорта, не хочет поюзанных девушек в жены и т.п., тем более если есть возможность найти девственницу.

Про аналогию со скотчем уже говорил в другой ветке, наверное все прочитали.

+ вероятность зппп, часть которых НЕИЗЛЕЧИМА и иногда они подолгу незаметны.

Насчет зашивания плевы.
Во-первых, это видно визуально и, значит, есть шанс спалиться.

И главное - что может быть безумнее, чем попытка строить счастье на лжи??! 00056.gif

Это ПОЛЮБОМУ откроется, 98% вероятности, что это всё-равно откроется - ну и на фиг такое надо?

И еще, мое мнение, измена ДО брака - она хотя и не то же самое, что после, но всё же измена.
Да, тогда она тебя и не знала, но ведь будущего мужа имела в виду всё равно. И всё же ему изменила. Ну ждать неохота было, да и будет ли муж, типа, не известно.
Лично мне это не подходит. Либо была уверена, что у будущего мужа непременно будет толпа баб до брака. Т.е. она предполагала, что ее будущий непременно подлец.
Значит таким он и будет.

Хотя я прекрасно знаю насколько трудно девушке устоять перед привлекательным жеребцом. Который умеет трындеть в уши или развести на ха-ха. Или с высоким, с точки зрения толпы, статусом.

Это сообщение отредактировал Любитель девушек - 11-11-2010 - 16:47
Егор Дикой
QUOTE (ЗАЙКА. @ 27.10.2010 - время: 10:22)
Автор темы - cat77

Напомню тему обсуждения
QUOTE
недавно случай один произошел,на свадьбу молодой пары (по 20 лет) меня пригласили-не пойти не мог. И вот стою как дурак на какомто конкурсе и места себе не нахожу...я с невестой жестко кувыркался-причем без всяких отношений и практически до самой свадьбы....и многие присутствующие об этом знали....да и она особым разбором партнеров не занималась-легкомысленная особа кароче..

Вот врагу не пожелаю оказаться на месте жениха...один фиг слухи дойдут...я конечно понимаю что третий сорт не брак, но я для себя сделал вывод СВАДЬБА-ТОЛЬКО С НЕТРОНУТОЙ ДЕВУШКОЙ ...практически нереально....но лучше чем быть посмешищем..

..интерестно есть на форуме жены которы мужьям-счастливчикам достались девственицами?

и вообще важна ли чистота будущей жены парням? или у меня одного такие "несовременные" взгляды на жизнь..

Давайте не будем путать женщин откровенно лёгкого поведения и порядочных девушек, которым просто не везло в отношениях. Если уж на то пошло, то и мужчина не хранит девственность до свадьбы. Пользуясь тем, что по физиологическим признакам этого не определишь. Известны случаи когда девушка вынуждена идти на невероятные ухищрения, чтобы не потерять любимого. А любимый, глазом не моргнув, требует девственницу. С одной такой парой я знаком лично. И никогда не расскажу мужу о том, как его жена оказалась нетронутой в 36 лет (хотя этот факт уже должен был насторожить). Семья вполне приличная. А теперь подумайте, нужно ли Вам, чтобы ваша избранница начинала ваши отношения со лжи, или стоит относиться более лояльно и просто разговаривать на эту тему, делая выводы и не делая трагедию? Ведь то, что было "до" Вас, если разобраться, не касается.
Chertёnok
В жену девственницу-это глупо. Если она не девтвенница-это не значит, что она переспала с половиной страны и не может быть просто отличной домохозяйкой, замечательной мамой и просто хорошим человеком.
mpg-mph
QUOTE
В жену девственницу-это глупо. Если она не девтвенница-это не значит, что она переспала с половиной страны и не может быть просто отличной домохозяйкой, замечательной мамой и просто хорошим человеком.

Все это может быть, но вопрос в другом, а будут ли ее так воспринимать парень, который считает что в жены нужно только девственницу?

Это сообщение отредактировал mpg-mph - 09-12-2010 - 20:13
dogfred
Понятная мужская логика:я могу спать с кем угодно, но моя невеста ни-ни. Если уж хочешь сохранить новизну ощущений, будь сам девственником. Или выкини из головы мысли об этом. И пойми: невеста - девственница - не залог твоего счастья, не гарантия, что в дальнейшем ты останешься единственным. Строй свою жизнь так, чтобы остаться желанным навсегда. Или закрой глаза на жизненные коллизии. Какая может быть гарантия в человеческих отношениях, если они могут меняться мгновенно и по самым разным причинам.
Keyjkbrfz
У меня пара знакомая была. Любовь, романтика, первая брачная ночь, девственность только мужу... А через пару лет она такие рога наставила мужу... И распался брак. В последствии он женился на девушке "с прошлым" и партнеров её он знал лично. Живут уже не первый год. Двое детишек. А искать себе в жены только девственницу - полный абсурд. Значит мужчина может нагуляться, наразвлекаться, а в жены девушку не тронутую ему подавай? Как минимум не справедливо.
Молодой Вулкан
А вот у меня пара знакомая была. Она была девушка "с прошлым", хотя партнеров её он знал лично. И через пару лет она такие рога наставила мужу... И распался брак. В последствии он женился на девственнице. Любовь, романтика, первая брачная ночь, девственность только мужу... Живут уже не первый год. Двое детишек.


А указывать другим людям, кого им справедливо искать в жены, а кого несправедливо - полный абсурд. 00070.gif
mpg-mph
QUOTE

У меня пара знакомая была. Любовь, романтика, первая брачная ночь, девственность только мужу... А через пару лет она такие рога наставила мужу... И распался брак.
А где гарантия что, будь она с прошлым, она бы не наставила рога? Может все зависит от личных качеств.
QUOTE
А искать себе в жены только девственницу - полный абсурд.
А не абсурдно заявление одного парня на одном форуме, ему девушка недевственницей досталась, но он женится на ней, но точно знает, что изменит ей, оправданием гипотетической измены считает именно то, что не девочкой досталась.

Это сообщение отредактировал mpg-mph - 13-12-2010 - 18:28
Молодой Вулкан
QUOTE (Егор Дикой @ 30.11.2010 - время: 17:36)

Давайте не будем путать женщин откровенно лёгкого поведения и порядочных девушек, которым просто не везло в отношениях.

Зачем мужчине неудачница, пусть и порядочная? 00056.gif
celene
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 13.12.2010 - время: 20:25)
QUOTE (Егор Дикой @ 30.11.2010 - время: 17:36)

Давайте не будем путать женщин откровенно лёгкого поведения и порядочных девушек, которым просто не везло в отношениях.

Зачем мужчине неудачница, пусть и порядочная? 00056.gif

а, что значит неудачница в вашем понимании?

Это сообщение отредактировал celene - 13-12-2010 - 19:38
БолотныйДоктор
QUOTE (mpg-mph @ 13.12.2010 - время: 17:15)
...но точно знает, что изменит ей, оправданием гипотетической измены считает именно то, что не девочкой досталась.

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать! © Крылов

Какая разница то, что он считает оправданием? Всё равно все изменят рано или поздно :) Как только появится подходящий партнёр и подходящие условия... 00066.gif
БолотныйДоктор
QUOTE (celene @ 13.12.2010 - время: 18:37)
а, что значит неудачница в вашем понимании?

Ну, раз ей не везло - значит, неудачница :)))
mpg-mph
QUOTE
Какая разница то, что он считает оправданием? Всё равно все изменят рано или поздно :) Как только появится подходящий партнёр и подходящие условия... 
Тогда зачем вообще заводить семью?
Винни Винсент
QUOTE (Uno Bono Rogazzo)
Зачем мужчине неудачница, пусть и порядочная?  00056.gif

Ну, вопрос спорный... Как можно судить, кто более удачлив, а кто менее - по началу половой жизни?.. Если бы всё было бы так просто, рецпты счастья никто бы не изобретал 00003.gif
Julia_Tai
Мне кажется те, кто хочет девственницу в жены просто очень неуверены в себе и закомплексованы. Боятся сравнения не в свою пользу)
Alihena
00055.gif вспомнила, рассказал один музыкант который играл на цыганской свадьбе, там до сих играют простынь 00056.gif где-то в начале свадьбы, молодые уходят в уединение и апосля выходят две пожилые дамочки с доказательством и не дай БОГ невеста нечиста 00054.gif - все прекращается в один миг...
celene
QUOTE (БолотныйДоктор @ 13.12.2010 - время: 21:56)
QUOTE (celene @ 13.12.2010 - время: 18:37)
а, что значит неудачница в вашем понимании?

Ну, раз ей не везло - значит, неудачница :)))

в чем не везло то? если речь про семейную жизнь, то тут как сказал один товарищ сказал(прравда не про то, но смысл думаю понятен) еще 10 раз закладываться надо, чтобы не обули(с) 00003.gif
mpg-mph
QUOTE
Мне кажется те, кто хочет девственницу в жены просто очень неуверены в себе и закомплексованы. Боятся сравнения не в свою пользу)

А почему не уверены в себе и закомплексованы, ведь сами они в подавляющем большинстве не девственники и сравнения не боятся. Скорее уж обвинили бы в ханжестве, наверное читали первые посты ТС, почему он хочет именно такую жену, ведь с девушками которые не соответствуют его критериям он трахался охотно, просто мысль что такая будет матерью его детей его выводит из себя. Ведь предложи любая недевственница виргинофилу такое условие, живем без регистрации, а может и даже зарегистрироваться, но ДЕТЕЙ ЗАВОДИТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕМ, большинство ведь согласятся, имхо. 00075.gif
Tenko
QUOTE (Alihena @ 13.12.2010 - время: 21:10)
00055.gif вспомнила, рассказал один музыкант который играл на цыганской свадьбе, там до сих играют простынь 00056.gif где-то в начале свадьбы, молодые уходят в уединение и апосля выходят две пожилые дамочки с доказательством и не дай БОГ невеста нечиста 00054.gif - все прекращается в один миг...

Вот так и истребляли женщин с нормальным темпераментом... ибо при хорошем возбуждении никаких разрывов с литрами кровищщи не будет. А нет кровищщи - камнями ее, нечистую 00003.gif
Alihena
QUOTE (Tenko @ 14.12.2010 - время: 01:00)
QUOTE (Alihena @ 13.12.2010 - время: 21:10)
00055.gif вспомнила, рассказал один музыкант который играл на цыганской свадьбе, там до сих играют простынь  00056.gif где-то в начале свадьбы, молодые уходят в уединение и апосля выходят две пожилые дамочки с доказательством и не дай БОГ невеста нечиста 00054.gif - все прекращается в один миг...

Вот так и истребляли женщин с нормальным темпераментом... ибо при хорошем возбуждении никаких разрывов с литрами кровищщи не будет. А нет кровищщи - камнями ее, нечистую 00003.gif

Да кстати конец историй ... свадьбы не было -"кровь не пятнало белое крыло" - то есть простыть оказалось чистой ... но цыганка была невинна ... на второй день обследования ... и доказательство ... и много денег за типа позор ...
Игнатий
QUOTE (Alihena @ 14.12.2010 - время: 01:34)
Да кстати конец историй ... свадьбы не было -"кровь не пятнало белое крыло" - то есть простыть оказалось чистой ... но цыганка была невинна ... на второй день обследования ... и доказательство ... и много денег за типа позор ...

В Средней Азии где-нибудь в кишлаке еще не так давно конец истории был бы другой.
Невесту и калым вернули бы родителям невесты. Позор страшный.
У невесты было два пути - жить опозоренной, как вариант - самосожжение (чтобы очиститься от скверны) или уйти куда глаза глядят. Никто из родственников не примет, отовсюду будут гнать поганой метлой. Если учесть, что ни образования, ни профессии, ни работы..
Доказательства и обследования уже никому не нужны, никто и слушать не будет.

Но справедливости ради надо сказать, что если на простыни не было крови невесты, то там частенько появлялась кровь зарезанного на свадьбу барана.
Восток - дело тонкое (с) :))

А вообще, желание заполучить девственницу в жены - таракан в голове.
И уж никак не гарантия семейного счастья.
-Кукловод -
Моё мнение, что перед свадьбой девушка должна познать разных партнёров , а то со временем потянет узнать как там с другими, может как то по другому?
mpg-mph
QUOTE
Моё мнение, что перед свадьбой девушка должна познать разных партнёров , а то со временем потянет узнать как там с другими, может как то по другому?

А что если она познает других, ее не потянет познать еще? 00064.gif
Alihena
QUOTE (Игнатий @ 14.12.2010 - время: 12:15)
QUOTE (Alihena @ 14.12.2010 - время: 01:34)
Да кстати конец историй ... свадьбы не было -"кровь не пятнало белое крыло" - то есть простыть оказалось чистой ... но цыганка была невинна ... на второй день обследования ... и доказательство ... и много денег за типа позор ...

В Средней Азии где-нибудь в кишлаке еще не так давно конец истории был бы другой.
Невесту и калым вернули бы родителям невесты. Позор страшный.
У невесты было два пути - жить опозоренной, как вариант - самосожжение (чтобы очиститься от скверны) или уйти куда глаза глядят. Никто из родственников не примет, отовсюду будут гнать поганой метлой. Если учесть, что ни образования, ни профессии, ни работы..
Доказательства и обследования уже никому не нужны, никто и слушать не будет.

Но справедливости ради надо сказать, что если на простыни не было крови невесты, то там частенько появлялась кровь зарезанного на свадьбу барана.
Восток - дело тонкое (с) :))

А вообще, желание заполучить девственницу в жены - таракан в голове.
И уж никак не гарантия семейного счастья.

Уважаемый, так там тоже - но девушка невинна была - это физиология = финал хорошо был в конце апосля много всего ... :)
~Marina~
QUOTE (mpg-mph @ 14.12.2010 - время: 21:58)
QUOTE
Моё мнение, что перед свадьбой девушка должна познать разных партнёров , а то со временем потянет узнать как там с другими, может как то по другому?

А что если она познает других, ее не потянет познать еще? 00064.gif

Может и потянет... это уже от характера зависит. это как мужчина - бабник, который всю жизнь хочет много и разных, так и женщина. а может и не потянет, выберет себе лучшего и будет с ним жить долго и счастливо!
БолотныйДоктор
QUOTE (celene @ 13.12.2010 - время: 22:49)
в чем не везло то?

Так в отношениях же, это Егор написал, не я :)))
Раз человеку не везёт - значит он неудачник, просто логическая цепь :)
mpg-mph
QUOTE
а может и не потянет, выберет себе лучшего и будет с ним жить долго и счастливо!

Не факт. что лучшей согласится ее взять и придется довольствоваться тем кто подберет.
Ainara
QUOTE (Любитель девушек @ 11.11.2010 - время: 15:13)
Это КРАЙНЕ желательно, чтобы жена была девушкой.
Давно подтверждено опросами, что подавляющее большинство мужчин не хочет третьего сорта, не хочет поюзанных девушек в жены и т.п., тем более если есть возможность найти девственницу.

Дело в том, что и мне не хочется поюзанных мужчин… но они настолько же юзаные как и женщины… Вот и приходиться выбирать из третьего сорта… что-то более менее б/у приличное… А найти девственницу и девственника жену/мужа шанс… = нулю… А если учесть, что интерес сравнить с другими будет всегда превыше семейных ценностей у данных нулевых типажей… то начинаешь задумываться что лучше?! Муж/жена третьего сорта или девственник/девственница с перспективой рогов на долгие года!? 00010.gif

Страницы: [1]23456789

Архив форума о любви -> В жены только девственницу





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва