Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


флирт с девушкой,которая на 17 лет младше

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
флирт с девушкой,которая на 17 лет младше -> Архив форума о любви


Страницы: [1]234

Elein
Взрослые мужчины-помогите разобраться!

2 года назад жизнь свела меня с мужчиной,который очень её изменил.В каком-то смысле это мой начальник.Вернее сказать,наставникВнешне он мне сначала совсем не понравился,про себя я подумала:"Ну и отлично,нет опасности влюбиться".Тем не менее,по мере общения,которое было крайне интересным и познавательным,я стала уважать человека,потом доверять ему и ,в конце концов,не заметила как влюбилась.О том,что он женат,я узнала лишь через полтора месяца после знакомства,когда уже поздно было предупреждать себя.С его же стороны флирт был с самого начала,ещё тогда,когда мне ничего не нужно было и я делала вид,что я блондинкО(благо,цвет волос такой и был).Тем более,что мне не хотелось рисковать прекрасными рабочими и приятельскими отношениями.
Однако,прошло время и я начала писать ему стихи.Во время постоянной переписке по электронке,однажды выслала ему несколько,не признавшись,разумеется,о посвящении.Впоследствии он,разумеется,догадался,но виду не подал.
В общем,мы стали друзьями(насколько это было возможно в данный обстоятельствах).Он всегда был готов помочь мне,а-ему.Несколько раз он брал меня в поездки,в которых моя помощь ему,по сути,не была нужна.Соответственно,ему приятно было моё общество.Продолжалось всё это год,за время которого у меня никого не было и он это знал.Как только на горизонте появился приятный мне,к тому же,неженатый, МЧ(общий знакомый),мой обожаемый(назовём его S.)начал проявлять признаки ревности,и,одновременно,повышенного ко мне внимания.
В общем,однажды мы оказались в одной компании,где,после 3 рюмок водки,начали взаимные ласки.До секса дело не дошло(просто негде было,да и времени не было),но позволил он себе много.На следующий день я сделала вид,что ничего не было,он же дал понять,что всё прекрасно помнит и хочет продолжения.Однако,через какое-то время,когда я стала намекать,что жду этого продолжения,он стал избегать меня и делать вид,что он ничего не хотел.В итоге всё дошло до скандала,мне пришлось извиниться и сказать,что мне всё это показалось(это был единственный выход в той ситуации).Какое-то время отношения были очень напряжённый,сейчас всё ровно,общаемся словно ничего не было.
Но мне по-прежнему очень больно и хочется просто понять-что это было для него? просто флирт? Или же влюблённость,которая прошла,когда стала доставлять слишком много проблем?
Мужчины,у которых были подобные ситуации или просто взрослые мужчины с опытом,помогите разобраться!

Это сообщение отредактировал муркотик - 22-06-2013 - 02:28
клопик
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 03:25)
что это было для него? просто флирт? Или же влюблённость,которая прошла,когда стала доставлять слишком много проблем?[/b]
Мужчины,у которых были подобные ситуации или просто взрослые мужчины с опытом,помогите разобраться!

Разобраться в этом трудно...чужая душа потёмки.., но рискну предположить, что скорее всего...он и хочет этих отношений, а вместе с тем и боится их...так же как и вы...влюбиться боиться...он жеж женат?! (и хочется...и колеца...па типу)
Elein
QUOTE (клопик @ 07.10.2010 - время: 07:06)
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 03:25)
что это было для него? просто флирт? Или же влюблённость,которая прошла,когда стала доставлять слишком много проблем?[/b]
Мужчины,у которых были подобные ситуации или просто взрослые мужчины с опытом,помогите разобраться!

Разобраться в этом трудно...чужая душа потёмки.., но рискну предположить, что скорее всего...он и хочет этих отношений, а вместе с тем и боится их...так же как и вы...влюбиться боиться...он жеж женат?! (и хочется...и колеца...па типу)

Угу,возможно.Я даже подозреваю,что он и влюбился,но потом понял,шо не-не надо оно ему,слишком оно..проблематично..
На самом деле я считаю,что в такой ситуации мужчина не должен себе ничего позволять.Если,конечно,он уважает женщину.влюблённую в него.
frederics
Я хоть и не взрослый мужчина, но рискну предположить, что он просто не хочет портить вам жизнь, учитывая, что у вас появился МЧ, и вы можете с ним создать нормальные полноценные отношения. С другой стороны, ревность, как известно, подстёгивает, и даже приняв такое благородное решение, он слегка "сорвался". Ну а потом - просто взял себя в руки.
Elein
QUOTE (frederics @ 07.10.2010 - время: 13:42)
Я хоть и не взрослый мужчина, но рискну предположить, что он просто не хочет портить вам жизнь, учитывая, что у вас появился МЧ, и вы можете с ним создать нормальные полноценные отношения. С другой стороны, ревность, как известно, подстёгивает, и даже приняв такое благородное решение, он слегка "сорвался". Ну а потом - просто взял себя в руки.

Прошу заметить,что МЧ появился не у меня ,а на горизонте,то есть,ничего не было с ним,просто симпатия,которая была сразу же же замечена.
Александр83
Бывает и постарше мужчины, лет на 20 и ни чего! Живут как обычно. Это всё зависит только от Вас!!! Советы тут по моему лишние.
Elein
QUOTE (Александр83 @ 07.10.2010 - время: 14:55)
Бывает и постарше мужчины, лет на 20 и ни чего! Живут как обычно. Это всё зависит только от Вас!!! Советы тут по моему лишние.

А зачем вы вообще писали,если не потрудились почитать о сути дела.
Вопрос не в постарше,а в конкретной ситуации
клопик
Хмм...а он оказывается ещё и наставник по работе...чё-та я этот момент упустил как-то? 00056.gif Ну тогд всё ясно!!! Не каждый наставник рискнёт вступить в "неформальные" отношения с молоденькой наставницей...так можно и выволочку по службе получить..., лишиться премий там или вообще, под увольнение загреметь!!? 00054.gif 00075.gif
Elein
QUOTE (клопик @ 07.10.2010 - время: 15:17)
Хмм...а он оказывается ещё и наставник по работе...чё-та я этот момент упустил как-то? 00056.gif Ну тогд всё ясно!!! Не каждый наставник рискнёт вступить в "неформальные" отношения с молоденькой наставницей...так можно и выволочку по службе получить..., лишиться премий там или вообще, под увольнение загреметь!!? 00054.gif 00075.gif

Да,риск всегда есть,конечно.Но вопрос в том,что я бы никогда не подставила его под удар,и он прекрасно об этом знал.В итоге,он на меня пожаловался и потом бесился,что меня защищали.Эх,мужчины... 00053.gif
клопик
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 15:26)

Да,риск всегда есть,конечно.Но вопрос в том,что я бы никогда не подставила его под удар,и он прекрасно об этом знал.В итоге,он на меня пожаловался и потом бесился,что меня защищали.Эх,мужчины... 00053.gif

Что ты бы его никогда не подставила это только тебе доподленно известно!? 00047.gif Нет, на белом свете мужчин...которые могут похвастаться тем..., что идеально знают женщин, настолько идеально, что могут просчитывать все их ходы 00064.gif

хм...а кому он на тебя пожаловался? 00056.gif
Elein
QUOTE (клопик @ 07.10.2010 - время: 17:46)
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 15:26)

Да,риск всегда есть,конечно.Но вопрос в том,что я бы никогда не подставила его под удар,и он прекрасно об этом знал.В итоге,он на меня пожаловался и потом бесился,что меня защищали.Эх,мужчины... 00053.gif

Что ты бы его никогда не подставила это только тебе доподленно известно!? 00047.gif Нет, на белом свете мужчин...которые могут похвастаться тем..., что идеально знают женщин, настолько идеально, что могут просчитывать все их ходы 00064.gif

хм...а кому он на тебя пожаловался? 00056.gif

Я свою преданность не раз доказывала.И то,что буду действовать в его интересах всегда тоже.
Пожаловался вышестоящему начальству,так как хотел перестать...мммм...тесно сотрудничать со мной.Попросту говоря,сбежать.
Caroline
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 15:26)
В итоге,он на меня пожаловался и потом бесился,что меня защищали.Эх,мужчины... 00053.gif

Что послужило поводом для жалоб?
Elein
QUOTE (Caroline @ 07.10.2010 - время: 19:41)
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 15:26)
В итоге,он на меня пожаловался и потом бесился,что меня защищали.Эх,мужчины... 00053.gif

Что послужило поводом для жалоб?

Я написала ему стих на открытке,в котором прощалась.Он подумал,что я того...Собираюсь покончить жизнь самоубийством.(дурак!) Так как телефон мой был недоступен(не ловил он в полуподвальном помещение зала Дома Музыки!),то он стал искать меня по всем знакомым.Когда понял,что нужно найти оправдания своим действиям,то и сказал ,что,мол,я его домагалась.
Вот так вот.
Caroline
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 19:58)
Когда понял,что нужно найти оправдания своим действиям,то и сказал ,что,мол,я его домагалась.

Это до того как вы "нашлись" или после он нажаловался?
Elein
QUOTE (Caroline @ 07.10.2010 - время: 20:45)
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 19:58)
Когда понял,что нужно найти оправдания своим действиям,то  и сказал ,что,мол,я его домагалась.

Это до того как вы "нашлись" или после он нажаловался?

До того.
Caroline
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 20:51)
QUOTE (Caroline @ 07.10.2010 - время: 20:45)
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 19:58)
Когда понял,что нужно найти оправдания своим действиям,то  и сказал ,что,мол,я его домагалась.

Это до того как вы "нашлись" или после он нажаловался?

До того.

При таком раскладе, думается что никакими чувствами с его стороны и не пахнет. Вы слишком серьезно отнеслись к "пьяным зажималкам". Не стоит на него заморачиваться, лучше потратьте время на поиск того, кто вам действительно нужен.
Elein
QUOTE (Caroline @ 07.10.2010 - время: 21:06)

При таком раскладе, думается что никакими чувствами с его стороны и не пахнет. Вы слишком серьезно отнеслись к "пьяным зажималкам". Не стоит на него заморачиваться, лучше потратьте время на поиск того, кто вам действительно нужен.

Если бы до "пьяных зажималок"ничего не было,то я так и сделала бы.Но было очень много намёков с его сотроны и просто внимания и заботы.Вот что натолкнуло на мусли о чувствах,а не сам факт "зажималок",это ерунда,конечно.Да и то,как он тогда был рад,что я сделала первый шаг,то о многом говорило.
Temporrr
А может тебя интересует вопрос - Что в твоем поведении стало причиной того, что вы не вместе? Вот на него вполне можно ответить....
Ни-че-го....
Вся проблема в данной ситуации в мужике... 99,999999% он не собирался бросать семью.
А что это было - флирт... влюбленность... игра - на мой взгляд это дело десятое
P.S. Думаю после всего случившегося уважение к нему поубавилось?
Caroline
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 21:12)
Да и то,как он тогда был рад,что я сделала первый шаг,то о многом говорило.

Возможно, в этот момент он думал не головой. Такое, знаете ли, часто бывает.
gump
Он женат.
Вы - свободны.
Вы дорожите разными ценностями. Никто не хочет их терять до приобретения следующих. Следующие не спешат. Клинч.
Резюме. Долюбить этого и найти СВОБОДНОГО.
ИМХО, ессно...
Elein
QUOTE (Temporrr @ 07.10.2010 - время: 21:22)
А может тебя интересует вопрос - Что в твоем поведении стало причиной того, что вы не вместе? Вот на него вполне можно ответить....
Ни-че-го....
Вся проблема в данной ситуации в мужике... 99,999999% он не собирался бросать семью.
А что это было - флирт... влюбленность... игра - на мой взгляд это дело десятое
P.S. Думаю после всего случившегося уважение к нему поубавилось?

Да,уважения поубавилось,это точно))

QUOTE
gump Ссылка на это сообщение 07.10.2010 - время: 21:31
  Он женат.
Вы - свободны.
Вы дорожите разными ценностями. Никто не хочет их терять до приобретения следующих. Следующие не спешат. Клинч.
Резюме. Долюбить этого и найти СВОБОДНОГО.
ИМХО, ессно...


Как я с вами согласна! На 200 % ! Если бы только это было так легко..Прошёл уже год,мы общаемся только по работе,но я по-прежнему его люблю,хотя это чувство запрятано очень глубоко.
клопик
Ситуация не нова..имхо...юная девушка влюбляется во взрослого, женатоло мужчину, так часто бывает...00064.gif в педагогов в старших классах, друзей родителей и т.д.! Мужчин, такое отношение юного создания...тоже очень будоражит..льстит им.. конечно, типа...есть ещё порох в пороховницах...и ягоды в ягодицах! Могу ещё влюблять в себя девушек 00064.gif Вот только, как только, с их точки зрения...эта романтика начинает зашкаливать и стремиться перетечь в реал...это их пугает!? Тут всё, что друзбья коллеги скажут, как родственники посмотрят, и чё с женой и детьми делать? На чашке весов, к сожалению для девушек, все эти проблемы перевешивают сексуальное влечкение к юному телу...начинаются метания, включаются тормоза...даже лицо теряют (как в Вашем случае)...короче. мой совет...смирись...всё пройдёт и ты встретишь свою судьбу, а в этой диспозиции..для тебя... ничего хорошего не получится!? 00064.gif 00074.gif

Пс...извини если чё не так сказал 00050.gif но это правда, сам бывал в положении твоего наставника, ну не совсем так конечно, но очень похоже всё было, только разница в возрасте была гораздо меньше... и я знаю о чём говорю!!)) 00029.gif
Elein
QUOTE (клопик @ 07.10.2010 - время: 22:03)
Ситуация не нова..имхо...юная девушка влюбляется во взрослого, женатоло мужчину, так часто бывает...00064.gif в педагогов в старших классах, друзей родителей и т.д.! Мужчин, такое отношение юного создания...тоже очень будоражит..льстит им.. конечно, типа...есть ещё порох в пороховницах...и ягоды в ягодицах! Могу ещё влюблять в себя девушек 00064.gif Вот только, как только, с их точки зрения...эта романтика начинает зашкаливать и стремиться перетечь в реал...это их пугает!? Тут всё, что друзбья коллеги скажут, как родственники посмотрят, и чё с женой и детьми делать? На чашке весов, к сожалению для девушек, все эти проблемы перевешивают сексуальное влечкение к юному телу...начинаются метания, включаются тормоза...даже лицо теряют (как в Вашем случае)...короче. мой совет...смирись...всё пройдёт и ты встретишь свою судьбу, а в этой диспозиции..для тебя... ничего хорошего не получится!? 00064.gif 00074.gif

Пс...извини если чё не так сказал 00050.gif но это правда, сам бывал в положении твоего наставника, ну не совсем так конечно, но очень похоже всё было, только разница в возрасте была гораздо меньше... и я знаю о чём говорю!!)) 00029.gif

Спасибо,Макс,на самом деле,абсолютно правильно и по делу написал.Да,ему это льстило,волновало,гормоны заиграли,кровь забурлила,но когда дошло до дело,он не взял на себя ответственность даже за то,что УЖЕ совершил,а тем более за дальнейшие отношения.

Да,лицо потерял,что было,веришь,самым обидным,ибо начиналось все,как я говорила выше,именно с уважения.
А разрушать семью-это в любом случае плохо,просто он не должен был себе позволять давать надежду,если понимал,что ничего не изменит.
клопик
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 22:13)

А разрушать семью-это в любом случае плохо,просто он не должен был себе позволять давать надежду,если понимал,что ничего не изменит.

В том-то весь и фокус, что он не думал, что так получится...в этих случаях порыв рулит...вспышка...потребности мужского либидо на излёте ликвидности и привлекательности..."авось" пресловутый наконец!!??...Как правильно тебе каролина написала...не головой мужик в эти моменты думает, а совсем другой деталью организма..., а когда выныривает и начинает осознавать происходящее и боле менее внятно анализировать...громадьё проблем, которые уже повлек его кобелизм престарелый..или может повлечь...действует на манер неожиданного освежающего душа..., поэтому так резко...рывком он меняет всё, топчет, режет по живому, не соображая от ужаса, что делает больно...!? chair.gif Се-ля-ви! Но ты главное, не переживай особо так...понаблюдай за его скачками и подпрыгиваниями... и я тебя уверяю...очень скоро... сама потешаться будешь!!!))) 00037.gif 00074.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 07-10-2010 - 22:56
Elein
QUOTE (клопик @ 07.10.2010 - время: 22:53)
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 22:13)

А разрушать семью-это в любом случае плохо,просто он не должен был себе позволять давать надежду,если понимал,что ничего не изменит.

В том-то весь и фокус, что он не думал, что так получится...в этих случаях порыв рулит...вспышка...потребности мужского либидо на излёте ликвидности и привлекательности..."авось" пресловутый наконец!!??...Как правильно тебе каролина написала...не головой мужик в эти моменты думает, а совсем другой деталью организма..., а когда выныривает и начинает осознавать происходящее и боле менее внятно анализировать...громадьё проблем, которые уже повлек его кобелизм престарелый..или может повлечь...действует на манер неожиданного освежающего душа..., поэтому так резко...рывком он меняет всё, топчет, режет по живому, не соображая от ужаса, что делает больно...!? chair.gif Се-ля-ви! Но ты главное, не переживай особо так...понаблюдай за его скачками и подпрыгиваниями... и я тебя уверяю...очень скоро... сама потешаться будешь!!!))) 00037.gif 00074.gif

Когда ж я ужо потешаться-то буду!? год прошёл.а потехи всё нет(
клопик
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 23:17)

Когда ж я ужо потешаться-то буду!? год прошёл.а потехи всё нет(

А что такое год? 00064.gif Тоже мне веха?? 00056.gif Больше значит должно пройти!!!))) 00074.gif
KaBoom


Ну по поводу последней ситуации, это же просто, схватка альфа самцов :)
В таком состоянии просыпается такое дремучее, что страшно подумать... я в своё время так приревновав закурил за столиком (хотя до этого ни разу в жизни сигареты в рот не брал)...
Открытое приставание тоже из той же оперы... привет дедушке Фрейду! )

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 07-10-2010 - 23:42
Elein
QUOTE (клопик @ 07.10.2010 - время: 23:21)
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 23:17)

Когда ж я ужо потешаться-то буду!? год прошёл.а потехи всё нет(

А что такое год? 00064.gif Тоже мне веха?? 00056.gif Больше значит должно пройти!!!))) 00074.gif

возможно.Но проблема в том,что с этим человек я стабильно 2 раза в неделю вижусь.И наши отношения снова переходят границу деловых.
клопик
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 23:53)
QUOTE (клопик @ 07.10.2010 - время: 23:21)
QUOTE (Elein @ 07.10.2010 - время: 23:17)

Когда ж я ужо потешаться-то буду!? год прошёл.а потехи всё нет(

А что такое год? 00064.gif Тоже мне веха?? 00056.gif Больше значит должно пройти!!!))) 00074.gif

возможно.Но проблема в том,что с этим человек я стабильно 2 раза в неделю вижусь.И наши отношения снова переходят границу деловых.

Вот это не правильно 00045.gif ..если уж набрала дистанцию, то выдерживай её, а то так и будет, как старое кресло-качалка...туда сюда!? 00056.gif
Elein

Вот это не правильно 00045.gif ..если уж набрала дистанцию, то выдерживай её, а то так и будет, как старое кресло-качалка...туда сюда!? 00056.gif [/QUOTE]
да оно само так получается.Я ничего не делаю.Просто не могу же я как бука ходить и стрёмно молчать.Всё равно общаться приходиться.А общаться с ним интересно.Ладно,в любом случае,я больше не переступлю границу дозволенного,а он тоже не решится...Хотя,кто знает,что у него в голове? Или не в голове)))

Каскадное цитирование у нас наказуемо, не более 3-х цитат разрешено. В след.раз накажу. Цитаты вырезала.

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 08-10-2010 - 12:55
Temporrr
:) Н-н-н-н-нда, интересно девки пляшут...........
А ты сама-то чего от него хочешь????
Какие отношения видятся? Никакие, коллега по работе, друг, любовник, муж........
Elein
QUOTE (Temporrr @ 08.10.2010 - время: 00:29)
:) Н-н-н-н-нда, интересно девки пляшут...........
А ты сама-то чего от него хочешь????
Какие отношения видятся? Никакие, коллега по работе, друг, любовник, муж........

Когда любишь человека,то хочешь быть вместе с ним.Если бы я стала любовницей,то смогла бы ждать,когда он решился на уход из семьи.
Temporrr
Ну то есть муж получается???
Elein
QUOTE (Temporrr @ 08.10.2010 - время: 00:38)
Ну то есть муж получается???

да.Но только не получится
клопик
QUOTE (Elein @ 08.10.2010 - время: 00:36)
QUOTE (Temporrr @ 08.10.2010 - время: 00:29)
:)    Н-н-н-н-нда, интересно девки пляшут...........
А ты сама-то чего от него хочешь????
Какие отношения видятся? Никакие, коллега по работе, друг, любовник, муж........

Когда любишь человека,то хочешь быть вместе с ним.Если бы я стала любовницей,то смогла бы ждать,когда он решился на уход из семьи.

Ну на это можешь даже не расчитывать 00045.gif Этож надо знаешь какой психологической мускалатурой обладать, чтоб решиться на то, чтоб всё порушить, сжечь мосты! А судя по твоим рассказам...он тряпка у тебя...подкаблучник даже...и если даже ты сильнее его... и умудришься увести его из семьи...то ничего хорошего из этого не выйдет...даже наоборот..он тебе этого не простит 00045.gif припомнит потом!!))

Страницы: [1]234

Архив форума о любви -> флирт с девушкой,которая на 17 лет младше





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва