Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что Делать дальше? - Не Знаю, но терять её не хочу

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Что Делать дальше? - Не Знаю, но терять её не хочу -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

blomberg
Всем привет. Прошу помочь мне разобраться в такой ситуации... Нам по 26. Вместе мы уже больше года. Из-за постоянного скоростно-стрессового режима жизни и работы в большом городе (еще и сером - Питер) сексуальная жизнь не сказать чтобы аховая... Точнее чем дальше - тем больше, то бишь меньше секса. Она как будто не понимает что мне хочется... Или понимает , но говорит вот ... я устала. С работы уходить не хочет, хотя в принципе могла бы. Проблем и кроме работы хватает, но я стараюсь по мере поступления все решать. И так от всего отгородить стараюсь... А она все равно и работает "на убой" (7 дней в неделю) и устает + если чем заболеет - к врачу пойти некогда ( на работу ведь надо).
Меня это не устраивает. Какое-то время назад думал о предложении, но посленее время начал задумываться, наблюдая за тем, как человек сам себя "изнашивает" и совершенно не реагирует и не слушает меня, игнорирует попытки вывести её из этого состояния, а на критику не то что обижается, а принимая её говорит - "да вот я такая ничего не хочу , никуда не стремлюсь и нечего мне не надо - вот и думай, а нужна тебе такая девушка?".
После этого и не знаю что сказать, хотя я её люблю и понимаю что не хочу её терять , но в то же время и в 26 лет иметь секс с любимой девушкой раз в 2 недели - это ненормально как мне кажется. Отсюда и ссоры и проблемы.
Просто хочется услышать девушек и понять есть ли похожий опыт в таких моментах и действительно ли все может изменится, если в определенный момент просто жизнь в целом станет проще. Если мне все таки оградить её от проблем, решить их. Вернется ли она такая , с которой я познакомился ?
Потому что с её стороны никогда не бывает явного желания, Мне хочется чтобы она иногда сама сказала - Хочу, чтобы попыталась как-то соблазнить, что-то сделать... Нет этого и все ... возможно ли это разбудить если её 26 ?

Терпение на пределе и заколебал постоянный перебор проблем.
Может это все работа ? Нет наверное это все ПМС, да но не может же быть ПМС последние полгода... Может гормоны? ( скоро пойдем к врачу) Что еще я должен сделать???!

По поводу расставания с ней ... Я её люблю и именно поэтому постоянно нахожу для себя оправдание что все будет хорошо и не стоит торопиться с выводами...

Это сообщение отредактировал blomberg - 02-09-2010 - 16:17
у меня в жизни совсем недавно была такая ситуация, но в точности наоборот(я был замордован проблемами и стрессами)...

моя подруга психолог говорила что у женщин к 26-27 годам наступает один из кризисов, возможно с этим связано... может быть поможет консультация семейного психолога, но если твоя половина не хочет улучшить ваши отношения или не понимает что это действительно нужно, то можно попробовать разойтись на время, как говориться "если любишь - отпусти".... я со своей девушкой разошелся почти на 3 месяца и у нас было время подумать, и мы поняли что было не так, к чему нужно стремиться в отношениях, но мы оба этого хотели, каждая ситуация индивидуальна, точно тебе сказать рецепт, увы, не могу
blomberg
QUOTE (Crazy George @ 02.09.2010 - время: 15:56)
у женщин к 26-27 годам наступает один из кризисов, возможно с этим связано...



Возможно. Потому что раньше она такой не была. Но убедить её пойти к психологу - что то нереально. А подруг толковых ... Ну вообще это может как вариант , если поговорит с "Умной" подругой...
Лично в моей ситуации инициатором разрыва была моя девушка и я сейчас ей безумно благодарен за то, что она сделала этот шаг. Я сейчас понимаю, что пообщавшись с друзьями я бы мало чего понял)

"Хронические заболевания не лечатся. Их сначала выводят в острую форму, а уж с этим можно работать" - что-то из этой серии получилось)

А вообще могу порекомендовать почитать книгу Лорны Мартин "Женщина на грани нервного срыва", хоть героиня и женщина, но спокойно все ложится и на мужчин.
dogfred
QUOTE (blomberg @ 02.09.2010 - время: 15:35)
Всем привет. Прошу помочь мне разобраться в такой ситуации... Нам по 26. Вместе мы уже больше года. Из-за постоянного скоростно-стрессового режима жизни и работы в большом городе (еще и сером - Питер) сексуальная жизнь не сказать чтобы аховая... Точнее чем дальше - тем больше, то бишь меньше секса. Она как будто не понимает что мне хочется... Или понимает , но говорит вот ... я устала. С работы уходить не хочет, хотя в принципе могла бы. Проблем и кроме работы хватает, но я стараюсь по мере поступления все решать. И так от всего отгородить стараюсь... А она все равно и работает "на убой" (7 дней в неделю) и устает + если чем заболеет - к врачу пойти некогда ( на работу ведь надо).
Меня это не устраивает. Какое-то время назад думал о предложении, но посленее время начал задумываться, наблюдая за тем, как человек сам себя "изнашивает" и совершенно не реагирует и не слушает меня, игнорирует попытки вывести её из этого состояния, а на критику не то что обижается, а принимая её говорит - "да вот я такая ничего не хочу , никуда не стремлюсь и нечего мне не надо - вот и думай, а нужна тебе такая девушка?".
После этого и не знаю что сказать, хотя я её люблю и понимаю что не хочу её терять , но в то же время и в 26 лет иметь секс с любимой девушкой раз в 2 недели - это ненормально как мне кажется. Отсюда и ссоры и проблемы.
Просто хочется услышать девушек и понять есть ли похожий опыт в таких моментах и действительно ли все может изменится, если в определенный момент просто жизнь в целом станет проще. Если мне все таки оградить её от проблем, решить их. Вернется ли она такая , с которой я познакомился ?
Потому что с её стороны никогда не бывает явного желания, Мне хочется чтобы она иногда сама сказала - Хочу, чтобы попыталась как-то соблазнить, что-то сделать... Нет этого и все ... возможно ли это разбудить если её 26 ?

Терпение на пределе и заколебал постоянный перебор проблем.
Может это все работа ? Нет наверное это все ПМС, да но не может же быть ПМС последние полгода... Может гормоны? ( скоро пойдем к врачу) Что еще я должен сделать???!

По поводу расставания с ней ... Я её люблю и именно поэтому постоянно нахожу для себя оправдание что все будет хорошо и не стоит торопиться с выводами...

ситуация достаточно обычная. парень, тебе 26 лет, пора становиться взрослее. извини, это не нотация, просто я старше намного и в свое время накувыркался с подобными ситуациями. причина ясна и понятна: все особы женского пола в возрасте от 3 лет до бесконечности - это кошки, которые гуляют сами по себе. женщина не приручается. она или заставляет , или подыгрывает мужчине для достижений своих целей. твоя подруга на первом месте держит работу. ты - на втором. изменить не сможешь. либо терпи, либо уходи. впрочем, руки складывать рановато, борьба только начинается. попробуй сделать вид, что ты к ней остываешь. посмотри на реакцию. намекни, что собираешься с друзьями на мальчишник. есть еще масса приемов, ведь в целом ситуация со времен неандертальцев не изменилась. бабы все те же. силой и нытьем дело не исправить.если она умна, то сообразит, что может тебя потерять.
а насчет секса, так есть старый анекдот. в зоопарке на ветке у самой кромки вольера здоровенный орангутан трахает своих самочек, одну за другой.берет лапой, сажает, рраз, и следующая. вдруг протягивает руку и вытягивает к себе женщину, что стоит с мужем за загородкой и смотрит. сразу в крик. вася, помоги! а он и говорит: ну вот ты теперь и объясни ему, что ты с работы, ты устала. полы надо помыть, стирка .
LittleGirl
Эээ... А может девушка просто не получат удовольствия от секса??? Сейчас ни для кого не секрет, что получить вагинальный оргазм очень сложно. Многие девушки лишены этой радости. Сами Вы делает что-то для того, чтобы ей хотелось заниматься сексом вновь и вновь???? Оральные ласки, стимуляция клитора - это обязательно!!!
tu124
а есть вариант что вы ей разонравились, чисто физически, а жизнь сложилась и нарушать пока не ИЗ_ЗА кого. т.е. не появилось достойной замены. поэтому все так как есть. это по-женски и это типично.
варианты: попробовать понравиться ей на физическом уровне, самому ее соблазнять, можно даже попробовать красиво это делать, можно в обстановке не квартиры\комнаты, а в пансионате, н аотдыхе.. под шампанское...
Лакки
Еще один неудовлетворенный мужчина...
ТС, а вы пробовали поговорить со своей девушкой?? Вот незнакомым людям вы рассказываете о своих проблемах, просите советов... Сначала надо со своей половинкой постараться решить эту проблему)
KaBoom
Не знаю что тут скажут девушки, а я скажу, что тебя уже кинули в скрытой форме.
sdd-demo
blomberg, почитал я комменты на твой пост.. увы, ты не понят.
у меня схожая ситуация. я нашел решение, если на тебя плюют дома, старайся быть чаще там, где тебя любят.
lovesexxx
QUOTE (blomberg @ 02.09.2010 - время: 15:35)
Всем привет. Прошу помочь мне разобраться в такой ситуации... Нам по 26. Вместе мы уже больше года.  И так далее по тексту...

Таки может ну его, то есть её... Скажи ей, шо "баста телепузики", надолело енто - ежели нравицца, то плыви по течению дальше сама... А там, если у неё есть чувства, то она всколыхнецца... нет, ну на нет и суда нет... Или может ей так удобно, чтобы ты попу свою надрывал, от лишних проблем её ограждал?)))

А по поводу поговорить, я таки полагаю, шо топикстартер говорил со своей "милой" и не раз)))

Это сообщение отредактировал lovesexxx - 18-10-2010 - 18:16
Misterio
Один в один ситуация с моей бывшей женой)))Любил,терпел,разошелся доволен как слон,меня хотят,пристают,соблазняют и обожают )))У тебя все проще автор,ищи подходящую девушку и почувствуй разницу )
blomberg
Наверное действительно бежать надо сломя голову от неё. Попробую отстраниться ... Ели ничего не изменится, то сделаю выводы...
Любитель девушек
QUOTE (KaBoom @ 17.10.2010 - время: 19:23)
Не знаю что тут скажут девушки, а я скажу, что тебя уже кинули в скрытой форме.

Ага, по причине указанной здесь
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=13182566

Есть еще шансы изменить ситуацию.
Она тебя не хочет потому, что ты не удовлетворяешь основную женскую потребность. А это не секс.
blomberg
QUOTE (Любитель девушек @ 17.11.2010 - время: 21:10)
Она тебя не хочет потому, что ты не удовлетворяешь основную женскую потребность. А это не секс.

Вот это как раз удовлетворяется. Разговоры, нежность, цветы, подарочки, бла-бла-бла... Но я -то остаюсь не удовлетворен в своих желаниях... Где тут логика?
То есть я должен быть весь такой понимающий , ласковый и рядом всегда, а когда мне надо - "иди почешись спиной об забор" ? Так что ли выходит ?

Вопрос - До какого момента нужно ( и надо ли вообще) насыщать женское естество нежностями, чтобы она изменилась???
Прихожу к выводу что действовать надо совсем по другому...
Я и так со стороны посмотреть -так вообще как тряпка себя с ней веду - и тут уступка и здесь - да ладно , а в мою сторону - Х.
А на х мне х если у меня уже и так он есть ))) спрашивается...

Верно то - что иногда надо вспоминать что ты не рыцарь как в сказке у девочек , мля, а мужик.
А постоянное потокание приведет только к тому что как-нибудь просто ноги полностью вытрет и дальше пойдет... А ты сидеть потом будешь и думать что же мля во мне не так ? Вроде все делал ....
Пошло оно все! Реально пора чуть проснуться. Если женщина не дает МНЕ ! в первую очередь, раз уж на то пошло, даже какой-то минимум... И не хочет это менять - зачем мне такая женщина ?
Ведь это показатель того что её все устраивает... Её -то да... ей и пожаловаться -то не на что ... А меня -нет ... надо искать компромисс.

Че-то нервы сдают , блин... Вообще так-то я спокойный...
Посмотрим что будет ...

Любитель девушек
blomberg

Ты прочитай по ссыле то, там речь вовсе не о нежностях. А о внимании совсем другого рода.
Нежности тоже хорошо, но главное не это.
Любитель девушек
QUOTE (blomberg @ 18.11.2010 - время: 19:48)

Я и так со стороны посмотреть -так вообще как тряпка себя с ней веду - и тут уступка и здесь - да ладно , а в мою сторону - Х.

Вот именно такое я и заподозрил сразу и это КРАЙНЕ ошибочная манера поведения.
Она противоположна тому что надо.
Уступка здесь, уступка там - это лучший способ потерять любимую женщину.

Я даю 100% гарантии, что такая манера поведения приведет к потере женщины.

Она не сможет жить с таким мужиком и всё порвет в конце концов.

Это сообщение отредактировал Любитель девушек - 18-11-2010 - 22:40
Любитель девушек
И даже не пытайся узнать у женщин что делать - никогда тебе они не скажут.
И причина проста. Они просто сами не знают.
А я знаю, поэтому эта инфа, в общем то, бесценна.
И это знание далось нелегко.
blomberg
Как-то все выходит не так ... 4 день не разговариваем ... Как соседи ...
улыбчивый
Беги с ней уже ничего не выйдет в этом и твоя вина(хотя все что ты делал ты делал из любви к ней но некоторые люди этого не способны оценить ...)

[/QUOTE]Я даю 100% гарантии, что такая манера поведения приведет к потере женщины.[QUOTE]
Любитель девушек +1
Полностью согласен видел такое со стороны...
Мой лучший друг когда влюбился допустил ту же ошибку. Когда он влюбился ради девушки делал все... цветы нежность... По большинству вопросов тоже уступал - компромиссы они ему как то даже не серьезными казались )))
Результат - парень не дурак, бабы на него заглядываются ( как не старались не изменял ))) верный ), не тихоня забитый - табуреткой в голову оппоненту засветить при необходимости не вопрос , парень пробивной а она об него ноги вытерала обращалась как с собакой .... слава богу опомнился )) счас женат на другой , очень счастлив - ребенка ждут ))))
P.S.Любитель девушек сори за анек, хотел хотел твою цитату вставить - лаг какой то втсавило то что в буфере было )))
blomberg
Со вчерашнего дня у меня ощущение, что она больше не интересует меня вообще.
Просто пропало желание звонить посреди дня, разговаривать, обнимать, целовать...
Вообще все пропало...

Странное чувство...
KissLover
Этого надо было ожидать...Сегодня смотрел программу < Давай Поженимся >. Так вот, Лариса Гузеева, ведущая, сказала - Если мужчине плохо с женщиной, он обязательно найдет ту, с которой ему будет хорошо.
Твоя девчонка просто не хочет тебя. Зачем изощряться, что-то выдумывать ? Как это ни больно будет первое время, пора вам расстаться. И лучше сразу разрубить, а не тянуть...
vtulka
Может просто попробовать расстаться на время....протяните друг без друга неделю, значит оно и не надо.
blomberg
Нет, я её все таки люблю! И расстаться - означало бы все бросить и оставить плыть лодку по течению, а я не такой. Возьму весла и буду грести.
Все будет хорошо!
celene
Что очередная тема жена не хочет секса? 00043.gif
милые мужчины, я уже устала вам повторять в стопитсотый раз, что дело не в усталости или в ПМС, гормонах или нереализованных потребностях и не в разных темпераментах, все очень и очень просто.
Вас не хотят как мужчину, потому что не любят (ассексуалов в счет не берем).
понимаете, для женщин помимо любви, есть еще масса причин, чтобы жить с этим мужчиной. Ей может быть удобно с вами, она может просто бояться остаться одна, да куча причин, только любовью в таких семьях с ее стороны и не пахнет.
когда любишь желаешь своего мужчину, один его голос заводит до безумия, а прикосновенья вызывают дрожь, и хочется его, как бы не устала, а от воспоминаний как это было, только как было, уже от воспоминаний тебя наполняет сладкая истома.
Gleb85
Каша в голове. Определись, в чем проблема и что ты хочешь исправить то.
А то и то и то.
*Фурия*
QUOTE (celene @ 28.11.2010 - время: 14:31)
милые мужчины, я уже устала вам повторять в стопитсотый раз, что дело не в усталости или в ПМС, гормонах или нереализованных потребностях и не в разных темпераментах, все очень и очень просто.
Вас не хотят как мужчину, потому что не любят (ассексуалов в счет не берем).
понимаете, для женщин помимо любви, есть еще масса причин, чтобы жить с этим мужчиной. Ей может быть удобно с вами, она может просто бояться остаться одна, да куча причин, только любовью в таких семьях с ее стороны и не пахнет.
когда любишь желаешь своего мужчину, один его голос заводит до безумия, а прикосновенья вызывают дрожь, и хочется его, как бы не устала, а от воспоминаний как это было, только как было, уже от воспоминаний тебя наполняет сладкая истома.

Отчасти согласна с этим мнением.

Может быть конечно ещё вариант когда женщина поставила себе цель сделать карьеру, и остальное её на данный момент не интересует, эдакий период трудоголизма, он кстати довольно долго может длится.
celene
QUOTE (*Фурия* @ 28.11.2010 - время: 17:49)


Может быть конечно ещё вариант когда женщина поставила себе цель сделать карьеру, и остальное её на данный момент не интересует, эдакий период трудоголизма, он кстати довольно долго может длится.

Ну это означает только то, что работа у нее на первом месте, что лично у меня не как не вяжется с любовью к мужчине, для меня он и ребенок всегда будут на первом месте.
*Фурия*
Значит мужчина не на первом месте, что собственно логично.
blomberg
QUOTE (celene @ 28.11.2010 - время: 14:31)
Что очередная тема жена не хочет секса? 00043.gif
милые мужчины, я уже устала вам повторять в стопитсотый раз, что дело не в усталости или в ПМС, гормонах или нереализованных потребностях и не в разных темпераментах, все очень и очень просто.
Вас не хотят как мужчину, потому что не любят (ассексуалов в счет не берем).
понимаете, для женщин помимо любви, есть еще масса причин, чтобы жить с этим мужчиной. Ей может быть удобно с вами, она может просто бояться остаться одна, да куча причин, только любовью в таких семьях с ее стороны и не пахнет.
когда любишь желаешь своего мужчину, один его голос заводит до безумия, а прикосновенья вызывают дрожь, и хочется его, как бы не устала, а от воспоминаний как это было, только как было, уже от воспоминаний тебя наполняет сладкая истома.

самое интересное , что у нас все наладилось.
Как раньше , даже лучше 00064.gif))

Какое-то дежавю, в хорошем смысле. Наверное главное теперь не допустить повторения ситуации. Если она вздумает повториться ...
celene
QUOTE (blomberg @ 01.12.2010 - время: 18:34)
QUOTE (celene @ 28.11.2010 - время: 14:31)
Что очередная тема жена не хочет секса? 00043.gif
милые мужчины, я уже устала вам повторять в стопитсотый раз, что дело не в усталости или в ПМС, гормонах или нереализованных потребностях и не в разных темпераментах, все очень и очень просто.
Вас не хотят как мужчину, потому что не любят (ассексуалов в счет не берем).
понимаете, для женщин помимо любви, есть еще масса причин, чтобы жить с этим мужчиной. Ей может быть удобно с вами, она может просто бояться остаться одна, да куча причин, только любовью в таких семьях с ее стороны и не пахнет.
когда любишь желаешь своего мужчину, один его голос заводит до безумия, а прикосновенья вызывают дрожь, и хочется его, как бы не устала, а от воспоминаний как это было, только как было, уже от воспоминаний тебя наполняет сладкая истома.

самое интересное , что у нас все наладилось.
Как раньше , даже лучше 00064.gif))

Какое-то дежавю, в хорошем смысле. Наверное главное теперь не допустить повторения ситуации. Если она вздумает повториться ...

А так всегда, когда они чувствуют, что дело к разрыву идет, через месяц другой(если не раньше) все станет как и было, хотела бы я ошибаться конечно, но думаю вы скоро сами в этом убедитесь.
blomberg
QUOTE (celene @ 01.12.2010 - время: 19:46)
А так всегда, когда они чувствуют, что дело к разрыву идет, через месяц другой(если не раньше) все станет как и было, хотела бы я ошибаться конечно, но думаю вы скоро сами в этом убедитесь.

Я знаю такие пары и не раз наблюдал подобную ситуацию...

В принципе, верить в то ,что всё окончательно обоих будет устраивать - значить быть дураком.

Но я в первую очередь оптимист.
И верю в то ,что люди могут меняться. Конечно, не так просто, и не под нажимом, а как бы обработав и переварив какую-то информацию.
Ведь бывает так что не все просто в отношениях , а потом вдруг раз и наладилось... и семья и дети и все ок, все с радостью и любовью.
Аттия
Потому и наладилось, что барышня смекнула : могу гуся упустить. А так все устраивало : на руках носит, уступает. Ну, потерпеть раз в две недели "эти бессмысленные телодвижения" - так не убудет же от меня.
Точно, пара месяцев - и все вернется на круги своя, факт.

Лично по себе сужу : было время, когда я с суточного дежурства домой отпрашивалась (лисой вилась около дежурного, часок вымаливая), и на всех парах к НЕМУ! Посексились - и дальше пахать как лошадь! Вот оно как...
Буарон24
Пару месяцев назад расстался по этой же теме с любимой девушкой. Терпел около года. Пытался несколько раз расстаться, но как только она это понимала, то сопли, слёзы и любовь морковь на какое-то время. А в один прекрасный момент, после очередной ссоры, я поехал к другу напиться и забыться, и рядом со мной пьяным оказалось женское тело. Ей я об этом рассказал на следующий день, даже была попытка простить это с её стороны, но в целом пути назад не было и никакие сопли тут уже не помогли. Вообщем наконец-то и у неё появился серьёзный повод избавиться от меня. Сейчас пока ещё паршивенько себя ощущаю, но хотя бы перестал кидаться на окружающих и доля головотраха снизилась на ноль. В целом доволен!
OS30
Мне кажется она просто переключилась полностью на работу. Конечно бывает,что ты устала когда пришла с работы и тебе не до чего!!!!! И тем-более не до секса! Бывает так устаешь-что падаешь просто. Одно дело-раз..два. Но когда она постоянно дает раз в две недели-это не нормально.
И если честно скажу вам молодой человек-попахивает тут,что у нее кто-то есть на стороне...поверьте мне. Пропадает желание к своему мужчине только как правило по одной причине-есть другой. Не обижайтесь только! Это мое мнение.....
Еще можете попробовать сделать романтический ужин..дома при свечах! Приготовьте что-то своими руками. Она придет-во первых вы ее удивите..поужинаете... Она расслабится. Мне кажется такая маленькая перемена ей понравится! Подайте ей знак ЧТО ВЫ ЕЩЕ РЯДОМ!!!!!

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Что Делать дальше? - Не Знаю, но терять её не хочу





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва