Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


О пресловутой "любви к душе"

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
О пресловутой "любви к душе" -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Loo-4
Каждый мужчина хоть раз в жизни слышал сакраментальное «тебе нужно только мое тело, но не моя душа!!!» А давайте разберемся – действительно ли женщинам так уж нужно внимание к их «душе»? И интересна ли эта душа самим женщинам? Начну издалека.
Вспомним, как менялось отношения к сексу. Сперва мужчина, подмяв партнершу под себя, получал удовольствие, как ему хотелось. Женщина уж так, составляла ему компанию, подстраиваясь под него. По счастью, в наше время это меняется. Появилась уже мысль, что женское удовольствие тоже самоценно, появились всякие техники, которые мы с упоением обсуждаем на этом форуме: куни, фирстинг и другие.
Увы, в сфере духовной все по-прежнему безнадежно из сферы «взгоромоздюсь на милочку». На мужчину, который в постели ставит удовольствие женщины превыше своего, смотрят как на странного оригинала; на мужчину, который ставит душевное удовольствие своей девушки выше своего, смотрят как на безумца или тайного альфонса. Изведано на себе.
Мы привыкли, что женщина должна восхищаться своим мужчиной. Наверное это правильно, но почему же односторонне?.. Мужчине же разрешается восхищаться только внешними формами женщинами и некоторыми, очень избирательными, проявлениями ее души (например тем, какая она хорошая мать). И ни-ни другим!
Когда говоришь женщине «дорогая, какие у тебя стройные ножки», встречаешь улыбку и понимание. Когда же начинаешь восхищаться интеллектуальными способностями женщины, ее успехами в бизнесе, то либо разговор принимает асексуальный характер (т.е. женщина воспринимает это просто как чисто человеческое восхищение), либо тебя откровенно не понимают.
Оказываются, женщины, оставившие себе право своими тоненькими пальчиками проникать в наши мужские души, куда и когда им угодно, совершенно не готовы к аналогичному отношению к себе. Девушки, с которыми я познакомился недавно, стали смотреть на меня с подозрением, ожидаю подвоха, меркантильного интереса или желания, «прикрывшись высокими словами», попросту затащить их в постель. Девушки, которые знают меня давно и хорошо, стали смотреть с нескрываемым ужасом.
Но может, дело во мне, я грубиян и мужлан и не в состоянии понять тонкость женской души, а другие могут?.. Оглядываюсь кругом. Увы, все еще безнадежнее. Вижу мужчин, которые по-своему любят женщин, но не вижу мужчин, которым женщины были бы ИНТЕРЕСНЫ.
Но, возможно, я общаюсь с быдлом? Или страна не та, или эпоха? Обращаюсь за помощью к лучшим творениям человеческого духа: книгам, театру, кинематографу. И что же? Идеал женщины – у Шекспира ли, в телесериале ли – один: хорошая женщина суть глина, максимально податливая для мужской лепки. А идеал мужчины – тот, кто умеет лепить из этой глины на полное свое усмотрение что-то красивое.
А если я НЕ ХОЧУ лепить? До 30 лет лепил, да, бывала и глина податливая, и относительно ничего выходил результат, но… надоело. Я действительно люблю женщин, мне действительно интересно, что же они такое, я хочу видеть женщину КАК ОНА ЕСТЬ, а не как более или менее удачное отражение себя. Про себя я и сам знаю, что я крутой, умный и красивый мне подтверждения не надо.
На одной конференции по толерантности, помнится, на трибуну вышел Рамазан Абдулатипов и сказал: мы, кавказцы (слово неточное, не помню дословно) знаем о вас, русских, все, а вы не знаете о нас ничего. Я думаю, о проблеме, которые мы обсуждаем, это можно сказать еще в больше степени. Мать встречает наш первый вопль, медсестра в больнице слышит наш последний вздох. А что мы знаем о женщинах? Что у них две груди и дырка между ног? Что они не любят, когда в комнате грязно?..
И, нужно сказать, женщины совсем не горят желанием, чтобы мы им познали. Мои знакомые девушки – те самые, которые знают меня хорошо – не сговариваясь, сказали мне одно и то же: ой, а вдруг у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получится узнать, кто я?
Да ведь не меня ж они боялись, конечно, кто я такой, чтобы меня бояться – себя они боялись, полагаю. Потому что женщину веками отучали любить себя и знать себя. Потом в Европе прогресс дошел до того, что женщине разрешили любить свое тело (в Азии и этого нет, сам видел)… но не душу, конечно.
Так вернемся к тому, с чего начали. Милые девушки, действительно ли Вам нужно, чтобы мы любили вашу душу? Вы привыкли, что лучшие из нас, мужчин (а каждая стремится найти такового) брали вас с собой в увлекательное путешествие по нашей собственной душе. Певица Яна Дягилева выразила эта в одной фразе, обращаясь к мужчине: «ты увидишь небо, я увижу землю на твоих подошвах». Вы хотите восхищаться нашей душой – готовы ли вы к тому, что и мы будем восхищаться вашей? Мне кажется, не очень… Не на уровне жалоб на свои проблемы, не на уровне бытового понимания – вот так, всецело и по-настоящему? Готовы ли вы будете простить наше внимание к вам… или вдруг окажется, что такой мужчина «тряпка», а нужен царственный властитель – цель для восхищения? Готовы ли вы расстаться с преимуществами, которое дает вам знание нашей души в одностороннем порядке? Русская женщина вообще слишком привыкла к чувству нравственного превосходства над
мужчиной, за что и прощает ему все – пьянство, лень, помятую физиономию и отвислый пивной живот в 30 лет... Готовы ли вы отказаться от этого
махзохистического удовольствия?..
celene
QUOTE (Loo-4 @ 22.05.2010 - время: 19:15)
Каждый мужчина хоть раз в жизни слышал сакраментальное «тебе нужно только мое тело, но не моя душа!!!» А давайте разберемся – действительно ли женщинам так уж нужно внимание к их «душе»? И интересна ли эта душа самим женщинам? Начну издалека.
Вспомним, как менялось отношения к сексу. Сперва мужчина, подмяв партнершу под себя, получал удовольствие, как ему хотелось. Женщина уж так, составляла ему компанию, подстраиваясь под него. По счастью, в наше время это меняется. Появилась уже мысль, что женское удовольствие тоже самоценно, появились всякие техники, которые мы с упоением обсуждаем на этом форуме: куни, фирстинг и другие.




прочла, прониклась,ну давайте порассуждаем.
QUOTE
На мужчину, который в постели ставит удовольствие женщины превыше своего, смотрят как на странного оригиналана мужчину, который ставит душевное удовольствие своей девушки выше своего, смотрят как на безумца или тайного альфонса.

простите бред, нормальный мужчина именно так себя и ведет, может кто-то и смотрит, но явно те мужчины, для которых женщина существо второго сорта.
QUOTE
Изведано на себе.

а ну тогда конечно, если по себе тогда, да 00003.gif
QUOTE
Мы привыкли, что женщина должна восхищаться своим мужчиной. Наверное это правильно, но почему же односторонне?..

опять простите, кто привык? не наблюдала такой тенденции.
QUOTE
Мужчине же разрешается восхищаться только внешними формами женщинами и некоторыми, очень избирательными, проявлениями ее души (например тем, какая она хорошая мать). И ни-ни другим

00013.gif без комментариев
QUOTE
Когда говоришь женщине «дорогая, какие у тебя стройные ножки», встречаешь улыбку и понимание. Когда же начинаешь восхищаться интеллектуальными способностями женщины, ее успехами в бизнесе, то либо разговор принимает асексуальный характер (т.е. женщина воспринимает это просто как чисто человеческое восхищение), либо тебя откровенно не понимают.

не знаю, лично мне безумно приятно, когда мой любимый восхищается моими интеллектуальными или творческими способностями, поэтому опять же не соглашусь.
QUOTE
Оказываются, женщины, оставившие себе право своими тоненькими пальчиками проникать в наши мужские души, куда и когда им угодно, совершенно не готовы к аналогичному отношению к себе. Девушки, с которыми я познакомился недавно, стали смотреть на меня с подозрением, ожидаю подвоха, меркантильного интереса или желания, «прикрывшись высокими словами», попросту затащить их в постель. Девушки, которые знают меня давно и хорошо, стали смотреть с нескрываемым ужасом.

а вы уверенны, что вообще встречали нормальных женщин, а не девочек а-ля Барби?
QUOTE
Но может, дело во мне, я грубиян и мужлан и не в состоянии понять тонкость женской души, а другие могут?.. Оглядываюсь кругом. Увы, все еще безнадежнее. Вижу мужчин, которые по-своему любят женщин, но не вижу мужчин, которым женщины были бы ИНТЕРЕСНЫ.

Вас познакомить с такими?
QUOTE
Но, возможно, я общаюсь с быдлом?

вам лучше знать 00003.gif
QUOTE
Я действительно люблю женщин, мне действительно интересно, что же они такое, я хочу видеть женщину КАК ОНА ЕСТЬ, а не как более или менее удачное отражение себя.

так в чем проблема? кто ищет тот всегда надет наверно плохо видите.
QUOTE
Про себя я и сам знаю, что я крутой, умный и красивый  мне подтверждения не надо.

ааааа, ну тогда вообще все понятно становится 00043.gif
Опять очередной красавец, мачо не может найти под себя девушку , достойную его, такого замечательного 00003.gif

QUOTE

Так вернемся к тому, с чего начали. Милые девушки, действительно ли Вам нужно, чтобы мы любили вашу душу?

Просто офигеть, а вам не говорили, что когда "любят" нЕ за душу, а за тело, это вообще-то не любовь, а в лучшем случае страсть?
QUOTE
Русская женщина вообще слишком привыкла к чувству нравственного превосходства над
мужчиной, за что и прощает ему все – пьянство, лень, помятую физиономию и отвислый пивной живот в 30 лет...

Ой, я наверно потому и не прощаю, что не русская 00003.gif
А если серезно, ТС, то когда любишь, то принимаешь, человека таким какой он есть и видишь его внутрению сущность, а не его пивной животик и лишнюю морщинку...хотя если человек уважает самого себя то он конечно стремиться, хотя бы минимально поддерживать себя в форме.
Мой вывод: ТС не встречались те женщины, которые смогли бы полюбить его такого замечательно, и он искренне недоумевает, как могут вполне нормальные женщины, любить этих, с помятой физиономией и пивным животом пьяниц и лентяеев, а не его такого красавца и мачо. я вас правильно поняла автор?

Это сообщение отредактировал celene - 08-07-2010 - 18:50
PamellaSM
многа букаффф, но асилел..
Особенно последний пассаж про пивное пузо
в сочетании с "крутой, умный и красивый" доставил 00043.gif

А если серьезно, то впечатление что автор всю жизнь общался с
"космо"-барышнями, которые только за попытку узнать, где она
была этой ночью с ужасом смотреть будут 00003.gif

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 08-07-2010 - 19:08
Galchonok65
QUOTE (Loo-4 @ 22.05.2010 - время: 16:15)
Вы хотите восхищаться нашей душой – готовы ли вы к тому, что и мы будем восхищаться вашей? Мне кажется, не очень… Не на уровне жалоб на свои проблемы, не на уровне бытового понимания – вот так, всецело и по-настоящему? Готовы ли вы будете простить наше внимание к вам… или вдруг окажется, что такой мужчина «тряпка», а нужен царственный властитель – цель для восхищения? Готовы ли вы расстаться с преимуществами, которое дает вам знание нашей души в одностороннем порядке? Русская женщина вообще слишком привыкла к чувству нравственного превосходства над
мужчиной, за что и прощает ему все – пьянство, лень, помятую физиономию и отвислый пивной живот в 30 лет... Готовы ли вы отказаться от этого
махзохистического удовольствия?..

Прочитала и сразу не нашлась, что ответить, написано много и как-то все в обобщенной форме обо всех и обо всем, а где о чувствах настоящих, о любви, откуда и вытекает совсем другое отношение по сравнению с написанным здесь.Когда любишь человека и желания появляется и понять его душу и помочь ему если есть проблемы или решить их вместе и просто всегда присутствует желание быть с ним рядом и никогда в мыслях не промелькнет такое слово "тряпка" и он не захочет быть "властелином". И что значит русская женщина привыкла к этому, это не привычка и если иногда присутствует, то это называется по другому жалость, но это тоже не долго продолжается...а насчет пивного животика, то он не только может быть пивным и что это причина для расставания, да если любишь по настоящему, то причем здесь животик или что-то еще, достаточно видеть нежность в его глазах...
Airen
QUOTE (celene @ 08.07.2010 - время: 18:48)

прочла, прониклась,ну давайте порассуждаем.

Ну вот после твоего поста даже добавить нечего 00077.gif

ЗЫ. если начну вдруг резко своим восхищаццо, как тут ТС говорит, то он стопудово решит, что я какую-то пакость задумала 00003.gif
celene
QUOTE (Airen @ 09.07.2010 - время: 17:33)

Ну вот после твоего поста даже добавить нечего  00077.gif

ЗЫ. если начну вдруг резко своим восхищаццо, как тут ТС говорит, то он стопудово решит, что я какую-то пакость задумала  00003.gif

00077.gif а мой, когда я говорю, что-то вроде: да, любимый, конечно., тАкие глаза делает и спрашивает: что-то ты сегодня подозрельно ласковая что-то тут не то 00003.gif
а вообще, конечно мой любимый самый лучший 00020.gif

Это сообщение отредактировал celene - 09-07-2010 - 14:40
Тетя Бегемотя
такэе ниасилила ОМБ. Могу тока на тему ответить в общем - люблю и не тока душу
celene
QUOTE (Тетя Бегемотя @ 10.07.2010 - время: 00:43)
такэе ниасилила ОМБ. Могу тока на тему ответить в общем - люблю и не тока душу

ТС спрашивает, хотим ли мы женщины на самом деле, чтобы нас любили за душу?
Тетя Бегемотя
QUOTE (celene @ 10.07.2010 - время: 19:25)
QUOTE (Тетя Бегемотя @ 10.07.2010 - время: 00:43)
такэе ниасилила ОМБ. Могу тока на тему ответить в общем - люблю и не тока душу

ТС спрашивает, хотим ли мы женщины на самом деле, чтобы нас любили за душу?

спасибо за пояснения. Конечно хотим - сами же понимаете, когда любят только за внешность, получается как будто только за обертку любят......
Dionisius
Как не странно, я тоже слышал про "нужно тело, а не душа".
1 раз, в 18 лет. От не самой смышлённой барышни.

Если же говорить об искреннем интересе к женщине, то знайте, ТС - такой интерес является составной частичкой настоящей ЛЮБВИ.
Krolik Alkogolik
много текста-ниасилил(
юывало такое когда телка офигительная, груди торчком соски супер пиписька ваще улетная ноги от ушей- а еле-еле одну палку мог...... а с другой простушкой всю ночь до упаду. в чем секрет? в ДУШЕ девушки!!!! так что не только тело нужно но и душа, только вот у всех потребности разные комуто и одного хватает
oleg77
QUOTE (Krolik Alkogolik @ 12.07.2010 - время: 22:02)
много текста-ниасилил(
юывало такое когда телка офигительная, груди торчком соски супер пиписька ваще улетная ноги от ушей- а еле-еле одну палку мог...... а с другой простушкой всю ночь до упаду. в чем секрет? в ДУШЕ девушки!!!! так что не только тело нужно но и душа, только вот у всех потребности разные комуто и одного хватает

Ни текст тебе не осилить, ни "офигительную тёлку". Живи в простоте и с "простушками".
А по теме - чужая душа мне не нужна, и свою не отдам никому.
Ensueño
я никогда такого (тебе нужно тело,а не душа) своим молодым людям не говорила.просто потому что такие молодые люди были - они мне не давали повода так говорить и даже думать.и потом что значит "нужна душа"? если мне мужчина скажет "мне нужна твоя душа" - у меня возникнут не оч хорошие ассоциации со всякими фильмами ужасов)))) на самом деле если люди любят друг друга,то любят не тело и душу по отдельности,а человека целиком.так что не хотите разочарований - встречайтесь по любви,а не для галочки.для галочки - это чаще всего бывает либо ради тела либо ради кошелька.вот и вся премудрость.
TroublesFree
Очень поддерживаю ТС, так как сам нахожусь примерно на том же жизненном перекрестке... Ну или примерно на том же.

Как сказал герой Брэда Питта: "...мы видим поколение мужчин, воспитанных женщинами." Может отсюда все траблы? Кто нас научил правильно обращаться с женским полом? Гламурные журналы, написанные женщинами и для женщин? Кино, театр? Никто. Тяжело быть мужчиной, когда не знаешь, как это... Отсюда и чувство превосходства над нами... :) Одни из нас пытаются имитировать мужественость грубостью, другие - показным богатством, третьи - еще чем-то, кто-то просто теряет путь и падает в быдло...

Короче, к чему я вообще? :) К тому, что с души начинается любовь. И кто первый в паре почувствовал, что его душа "зашевелилась", тот и должен помочь своей половинке почувствовать тоже самое... Собственное, настоящая любовь - это любовь одной души к другой. Все остальное - проявления любви на материальном плане.

Таки ответ на вопрос ТС: конечно все хотят, чтоб любили их душу! Я даже больше скажу - только такая любовь стОит жизни! Но вряд ли ошибусь, если скажу, что каждому из нас (и парням и девушкам) неоднократно плевали туда в тот самый момент, когда душа открывалась для кого-то... Причем плевал именно этот "кто-то"... Вот и боимся мы теперь ее открывать, строим всякие заборы, надеваем маски... Выход один, найти того, кому будет не страшно ее открыть.

По крайней мере, я для себя избрал такой путь. :) Никого не хотел обидеть. Если обиден - не со зла. :)
QUOTE (Bullet5.45 @ 16.07.2010 - время: 17:21)
Кто нас научил правильно обращаться с женским полом? Гламурные журналы, написанные женщинами и для женщин? Кино, театр? Никто. Тяжело быть мужчиной, когда не знаешь, как это... Отсюда и чувство превосходства над нами... :) Одни из нас пытаются имитировать мужественость грубостью, другие - показным богатством, третьи - еще чем-то, кто-то просто теряет путь и падает в быдло...


Если бы тебя не учили ложкой пользоваться, ты бы все равно подносил кусок мамонта ко рту, а не к аналу.
Поэтому тот, кто родился мужиком, будет им, вне зависимости от того, кто его воспитывал.

Это сообщение отредактировал кекс88 - 16-07-2010 - 18:59
панда
QUOTE (Loo-4 @ 22.05.2010 - время: 16:15)
Каждый мужчина хоть раз в жизни слышал сакраментальное «тебе нужно только мое тело, но не моя душа!!!» А давайте разберемся – действительно ли женщинам так уж нужно внимание к их «душе»? И интересна ли эта душа самим женщинам? Начну издалека.
Вспомним, как менялось отношения к сексу. Сперва мужчина, подмяв партнершу под себя, получал удовольствие, как ему хотелось. Женщина уж так, составляла ему компанию, подстраиваясь под него. По счастью, в наше время это меняется. Появилась уже мысль, что женское удовольствие тоже самоценно, появились всякие техники, которые мы с упоением обсуждаем на этом форуме: куни, фирстинг и другие.
Увы, в сфере духовной все по-прежнему безнадежно из сферы «взгоромоздюсь на милочку». На мужчину, который в постели ставит удовольствие женщины превыше своего, смотрят как на странного оригинала; на мужчину, который ставит душевное удовольствие своей девушки выше своего, смотрят как на безумца или тайного альфонса. Изведано на себе.
Мы привыкли, что женщина должна восхищаться своим мужчиной. Наверное это правильно, но почему же односторонне?.. Мужчине же разрешается восхищаться только внешними формами женщинами и некоторыми, очень избирательными, проявлениями ее души (например тем, какая она хорошая мать). И ни-ни другим!
Когда говоришь женщине «дорогая, какие у тебя стройные ножки», встречаешь улыбку и понимание. Когда же начинаешь восхищаться интеллектуальными способностями женщины, ее успехами в бизнесе, то либо разговор принимает асексуальный характер (т.е. женщина воспринимает это просто как чисто человеческое восхищение), либо тебя откровенно не понимают.
Оказываются, женщины, оставившие себе право своими тоненькими пальчиками проникать в наши мужские души, куда и когда им угодно, совершенно не готовы к аналогичному отношению к себе. Девушки, с которыми я познакомился недавно, стали смотреть на меня с подозрением, ожидаю подвоха, меркантильного интереса или желания, «прикрывшись высокими словами», попросту затащить их в постель. Девушки, которые знают меня давно и хорошо, стали смотреть с нескрываемым ужасом.
Но может, дело во мне, я грубиян и мужлан и не в состоянии понять тонкость женской души, а другие могут?.. Оглядываюсь кругом. Увы, все еще безнадежнее. Вижу мужчин, которые по-своему любят женщин, но не вижу мужчин, которым женщины были бы ИНТЕРЕСНЫ.
Но, возможно, я общаюсь с быдлом? Или страна не та, или эпоха? Обращаюсь за помощью к лучшим творениям человеческого духа: книгам, театру, кинематографу. И что же? Идеал женщины – у Шекспира ли, в телесериале ли – один: хорошая женщина суть глина, максимально податливая для мужской лепки. А идеал мужчины – тот, кто умеет лепить из этой глины на полное свое усмотрение что-то красивое.
А если я НЕ ХОЧУ лепить? До 30 лет лепил, да, бывала и глина податливая, и относительно ничего выходил результат, но… надоело. Я действительно люблю женщин, мне действительно интересно, что же они такое, я хочу видеть женщину КАК ОНА ЕСТЬ, а не как более или менее удачное отражение себя. Про себя я и сам знаю, что я крутой, умный и красивый мне подтверждения не надо.
На одной конференции по толерантности, помнится, на трибуну вышел Рамазан Абдулатипов и сказал: мы, кавказцы (слово неточное, не помню дословно) знаем о вас, русских, все, а вы не знаете о нас ничего. Я думаю, о проблеме, которые мы обсуждаем, это можно сказать еще в больше степени. Мать встречает наш первый вопль, медсестра в больнице слышит наш последний вздох. А что мы знаем о женщинах? Что у них две груди и дырка между ног? Что они не любят, когда в комнате грязно?..
И, нужно сказать, женщины совсем не горят желанием, чтобы мы им познали. Мои знакомые девушки – те самые, которые знают меня хорошо – не сговариваясь, сказали мне одно и то же: ой, а вдруг у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получится узнать, кто я?
Да ведь не меня ж они боялись, конечно, кто я такой, чтобы меня бояться – себя они боялись, полагаю. Потому что женщину веками отучали любить себя и знать себя. Потом в Европе прогресс дошел до того, что женщине разрешили любить свое тело (в Азии и этого нет, сам видел)… но не душу, конечно.
Так вернемся к тому, с чего начали. Милые девушки, действительно ли Вам нужно, чтобы мы любили вашу душу? Вы привыкли, что лучшие из нас, мужчин (а каждая стремится найти такового) брали вас с собой в увлекательное путешествие по нашей собственной душе. Певица Яна Дягилева выразила эта в одной фразе, обращаясь к мужчине: «ты увидишь небо, я увижу землю на твоих подошвах». Вы хотите восхищаться нашей душой – готовы ли вы к тому, что и мы будем восхищаться вашей? Мне кажется, не очень… Не на уровне жалоб на свои проблемы, не на уровне бытового понимания – вот так, всецело и по-настоящему? Готовы ли вы будете простить наше внимание к вам… или вдруг окажется, что такой мужчина «тряпка», а нужен царственный властитель – цель для восхищения? Готовы ли вы расстаться с преимуществами, которое дает вам знание нашей души в одностороннем порядке? Русская женщина вообще слишком привыкла к чувству нравственного превосходства над
мужчиной, за что и прощает ему все – пьянство, лень, помятую физиономию и отвислый пивной живот в 30 лет... Готовы ли вы отказаться от этого
махзохистического удовольствия?..

так все мудрёно и напутано..при чем тут душа в сочетании с успехами в бизнесе-не понятно...

Почему девушки не хотят,чтобы их выворачивали наизнанку? Да потому что любой охраняет свое Я..Когда человека перетрясают,пытаются влезть в душу .когда туда не пускают-это не нравится...И кто такое может любить-не понятно?

Автор,вы не понимаете понятия "любить за душу"....Душа ответственна за такие качества,как понимание,доброта,забота,чувственность,доброжелательность...
И именно за это ждут оценки и недоумевают,когда любят лживых,подлых,завистливых,но с красивой внешностью...

TroublesFree
QUOTE (кекс88 @ 16.07.2010 - время: 18:58)
Если бы тебя не учили ложкой пользоваться, ты бы все равно подносил кусок мамонта ко рту, а не к аналу.
Поэтому тот, кто родился мужиком, будет им, вне зависимости от того, кто его воспитывал.

Ну в чем-то ты прав, разумеется... Как есть, как спать, как дышать, как размножаться - это мы знаем и не забудем никогда... Куда сунуть самке, чтобы осеменить ее, и как двигаться в ней - это тоже...
Прошу прощения за прямоту... :)

Короче говоря, на уровне животного - все ок... А вот повыше - это называется мудрость и передается она обычно из поколения в поколение. От отца к сыну. В крайнем случае "набивается" своими ошибками и шишками. Врожденной мудрости в нас нет.
dogfred
QUOTE (Bullet5.45 @ 17.07.2010 - время: 10:13)
QUOTE (кекс88 @ 16.07.2010 - время: 18:58)
Если бы тебя не учили ложкой пользоваться, ты бы все равно подносил кусок мамонта ко рту, а не к аналу.
Поэтому тот, кто родился мужиком, будет им, вне зависимости от того, кто его воспитывал.

Ну в чем-то ты прав, разумеется... Как есть, как спать, как дышать, как размножаться - это мы знаем и не забудем никогда... Куда сунуть самке, чтобы осеменить ее, и как двигаться в ней - это тоже...
Прошу прощения за прямоту... :)

Короче говоря, на уровне животного - все ок... А вот повыше - это называется мудрость и передается она обычно из поколения в поколение. От отца к сыну. В крайнем случае "набивается" своими ошибками и шишками. Врожденной мудрости в нас нет.

Вечный спор: душа и тело, физики и лирики... Давайте отойдем от церковного понятия "душа" и назовем это готовностью понять собеседника, придти на помощь, поделиться своей теплотой; душа жены проявляется в том. что мужчину тянет домой, в его уверенности, что дом - это надежный тыл, и можно бороться в этой непростой жизни , зная, что вон там, дома, тепло и уютно, потому что там - Она. Так что душа - это вовсе не мудрость, а состояние, в котором находится человек постоянно. Не зря ж говорят "Он (она) холоден. Бездушный какой-то" . К таким людям не тянет, как бы ни было у них замечательно ниже пояса, о чем упомянул уважаемый Bullet5.45.
Егор Дикой
Да что вы накинулись на парня!))) Ну мачо, ну красавец))) Что такого-то? Ну надоело ему "лепить". Кстати, сколько "слепил" не признаётся)))
Но какой бы ни был МЭН, а Пигмалеоном ему не быть. "Лепить" нужно одну. Единственную. И вкладывать в неё часть своей души. Тогда получишь не отражение, а продолжение себя. В этом и суть женской души. Галатея достаётся нам куском мрамора. А что из этого мрамора сделает мастер - это уже его заслуга. Если руки кривы или на нежность поскупился, то с мрамором и спать будешь. Есть в сказках своя сермяжная истина.

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> О пресловутой "любви к душе"





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва