Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Влюбить парня бывшей подруги

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Влюбить парня бывшей подруги -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Кубышка
Привет всем!Я хочу влюбить в себя парня бывшей подруги.
Не соблазнить,секса я с ним не хочу, а именно влюбить.Чтоб он бросил мою бывшую подругу. И остался ни с чем.Он ее не любит, развлекается,пока серьезный вариант не подвернется.Она не верит,говорит,что он святой.
Причина такова:мы с ней дружили, но как только он появился,то захотел избавиться ото всех ее друзей.Начал распускать про всех ее друзей слухи,говорить гадости.Она его послушала и перестала со мной общаться и со всеми друзьями.
Хочу услышать советы на эту тему.
Надеюсь рассуждения о морали этой темы оставим за бортом.
welius
QUOTE (Кубышка @ 10.05.2010 - время: 19:32)
Привет всем!Я хочу влюбить в себя парня бывшей подруги.
Не соблазнить,секса я с ним не хочу, а именно влюбить.Чтоб он бросил мою бывшую подругу. И остался ни с чем.Он ее не любит, развлекается,пока серьезный вариант не подвернется.Она не верит,говорит,что он святой.
Причина такова:мы с ней дружили, но как только он появился,то захотел избавиться ото всех ее друзей.Начал распускать про всех ее друзей слухи,говорить гадости.Она его послушала и перестала со мной общаться и со всеми друзьями.
Хочу услышать советы на эту тему.
Надеюсь рассуждения о морали этой темы оставим за бортом.

ХХХ, куклы вуду вот лучший способ Вам помочь! Для этого не нужно быть не хозяйственной, ни душевной - нужно только иметь лоскут материи и иголку. И он Ваш! За 99 долларов 99 центов. Какая мораль! Странно что он не увидел Вас раньше. Ведь Вы и красивее его подруги, и умнее и...я просто уверен _ более хозяйственная чем она. Иглу ей в почки- и он Ваш! Самым лучшим всегда достаются лучшие...
P.s. Надеюсь модеры меня забанят. Буду рад Вашему решению
Мат удален...нет сейчс не забаню...но не стоит испытывать мое терпение...настоятельно вам советую этого не делать.

Это сообщение отредактировал celene - 11-05-2010 - 08:09
Белла Свон
QUOTE (Кубышка @ 10.05.2010 - время: 19:32)
Привет всем!Я хочу влюбить в себя парня бывшей подруги.
Не соблазнить,секса я с ним не хочу, а именно влюбить.Чтоб он бросил мою бывшую подругу. И остался ни с чем.Он ее не любит, развлекается,пока серьезный вариант не подвернется.Она не верит,говорит,что он святой.
Причина такова:мы с ней дружили, но как только он появился,то захотел избавиться ото всех ее друзей.Начал распускать про всех ее друзей слухи,говорить гадости.Она его послушала и перестала со мной общаться и со всеми друзьями.
Хочу услышать советы на эту тему.
Надеюсь рассуждения о морали этой темы оставим за бортом.

Да....милая,дружба это святое....Срочно спасаем подругу....даже если она в этом не нуждается.....вам то откуда знать. что он ее не любит...Если вы друг, то просто дружите....ни какого интриганства и вранья....разрушите дружбу....и возможно пару...Поймите универсального счастья не бывает, только личное....если подруга счастлива с ним ,просто порадуйтесь....завидуйте молча
Кузечка
Н-да... что тут сказать... Детский сад, бред...
Девушка, в вашем возрасте пора бы поумнее быть, и другими вещами в жизни заниматься.
Кубышка
Белла Свон,согласна,что универсального счастья не бывает.А какую дружбу разрушать,если ее и нет?А зависть?Было бы чему завидовать.Хотя вряд ли кто поверит моим словам.В том числе и вы.

Кузечка,Я занимаюсь и буду заниматься тем,чем мне хочется.Даже детским садом по - вашему.И вы мое IQ не проверяли,чтобы судить о моем уме.Большого ума,конечно,не надо чтобы кидать камни в человека.

И я просила реальных советов,а не оценивать хорошо это или плохо.Вот это как раз и есть незрелость
welius
Хотите реального советов? Если этот парень будет с Вами то уж не Вашими стараниями. Если Вы его и получите - то ненадолго.
Кубышка
Welius,и почему не моими стараниями?Повторюсь,что я не хочу с ним встречаться,спать.
В жизни же такое на каждом углу встречается.Особенно у мужчин - влюбился в девчонку - надо ее добиться или завоевать,в общем неважно,как это называется.Напористые женщины тоже иногда любят заманивать в свои сети нужного мужчину (для разных целей).
Это парень,назовем,его М,например,любит стерв.Я,в принципе,подхожу под эту категорию.Но как,это должно проявляться в общении с ним?
ONсамый
тут же сразу видно что все это подвох, парень должен быть полным бараном что б вам поверить
Кузечка
QUOTE (Кубышка @ 10.05.2010 - время: 23:26)
какую дружбу разрушать,если ее и нет?А зависть?Было бы чему завидовать.

Так чего вы тогда нервничаете? Если дружбы нет и зависть отсутствует, то откуда тогда столько злости и какова цель? Вы задумывались, а что дальше, после того, как цель будет достигнута?

QUOTE
Я занимаюсь и буду заниматься тем,чем мне хочется.Даже детским садом по - вашему

Не, вот что-что, а детсад вам пока доверять опасно. 00003.gif

QUOTE
вы мое IQ не проверяли,чтобы судить о моем уме.

Да будет вам известно, что высокий IQ не означает, что вы умны.

QUOTE
И Большого ума,конечно,не надо чтобы кидать камни в человека.
Если в понятие большого ума вы вкладывает уровень IQ, то могу только посочувствовать. Большой ум - это не смекалка, какая цифра стоит последней в пятом ряду, это мудрость по жизни, в принятии решений и т.д.
Из оценки пользователей "хорошо-плохо" и нужно сделать вывод-совет. Между строк читается, что лезть туда не надо. Как и в любые другие отношения, между двумя любыми людьми. Если вы подруга, максимум можно высказать свое мнение подруге. Прислушается она или нет - это ее проблемы. Но ваша совесть будет чиста. И запомните, если они будут счастливы - это будет только их заслуга. Если что-то пойдет не так в их отношениях - виноваты будете вы, ибо лезли куда не надо. Так что поумерьте свою активность, и займитесь своей личной жизнью.
Кузечка
QUOTE (Кубышка @ 11.05.2010 - время: 00:23)
я не хочу с ним встречаться,спать.


А для чего тогда твои старания? Просто, чтоб он бросил подругу?
QUOTE
влюбился в девчонку - надо ее добиться или завоевать,в общем неважно,как это называется.

Важно. Это называется самоутверждение за счет других. Когда ты сильный не сам по себе, а когда кто-то слабее тебя.
QUOTE
Напористые женщины тоже иногда любят заманивать в свои сети нужного мужчину (для разных целей).

Вот я и спрашиваю о ваших целях.
Кубышка
О,да,чтоб он бросил.Не хотела писать это слово,но напишу - месть.
Ему за всю грязь,которой за спиной поливал меня.И всех друзей.Ненавижу вранье.
А ей за то,что так легко отказалась от всех друзей.Которые с ней были годами и вытаскивали из всяких передряг.Месяца не прошло,как она забыла всех и все,что для нее сделали.
Да,я задумывалась,что будет дальше.Не считаю,чтобы сильно счастлива или, наоборот,просто сейчас противно,что он ходит весь такой хороший,а я плохая,потому что ему было выгодно всех очернить,чтобы получить контроль над ней.
Насчет ума...Ну,тут целые дискуссии разводить на тему,чем и как его мерить.Если вы недооцениваете IQ - ваше дело.А в плане ума т.е жизненного опыта,мудрости,то не поверите,он у меня есть,но сейчас я им не хочу руководствоваться.Единственное,уж точно умное решение,так это не спорить и доказывать что - то вам,КУЗЕЧКА! (Как это некоторые делают здесь часами,относится к вам это или нет не знаю,ваши посты не читала)
Да есть злость,обида,Может,эти эмоции скоро пройдут, и я на все плюну.Но пока моя цель такова.
welius
QUOTE (Кубышка @ 11.05.2010 - время: 00:23)
Welius,и почему не моими стараниями?Повторюсь,что я не хочу с ним встречаться,спать.
В жизни же такое на каждом углу встречается.Особенно у мужчин - влюбился в девчонку - надо ее добиться или завоевать,в общем неважно,как это называется.Напористые женщины тоже иногда любят заманивать в свои сети нужного мужчину (для разных целей).
Это парень,назовем,его М,например,любит стерв.Я,в принципе,подхожу под эту категорию.Но как,это должно проявляться в общении с ним?

Э... Вы не путайте пожалуста внешнее проявленее сексуальности, и внутренее ее заполненее. СТЕРВ НЕЛЮБИТ НИКТО, ибо жить с ними невозможно. Еще трахать как то можно, а вот жить с ними - никак. А насчет завоевания любой ценой - так я скажу что удар саперной лопаткой по голове до сих пор вне конкуренции.
Никто из нормальных мужиков не соблазняет девушек своих друзей. А кто так делает - тот просто мразь и подонок, которому плевать на чувства человека которого он завет другом. А напористые женщины, если только у тебя не спермотоксикоз сразу идут в или на - это по вкусу каждого
Кубышка
Welius.Интересно,резко,местами даже смешно (это про спермотоксикоз).
Про друзей нормальных мужиков согласна.Честно,считаю,что мужчины умеют дружить и не променяют друга на первую попавшуюся женщину,в отличие от женщины.Теперь я в женскую дружбу не верю.
А про то,что это на каждом углу встречается,я не имела ввиду,что всех соблазняют парней подруг или девушек друзей,а сам факт,что часто в отношениях мужчина-женщина кто-то кого-то завоевывает.Иногда дерзко,без желания партнера,иногда мягко,ухаживая,подстраиваясь под желания др ч-ка.
Про стерв.Ну,я утрировала,не хотелось вдаваться в подробности.Девушки есть разные,вы и сами лучше меня знаете.И кому-то нужна тихая,чтоб молчала и лишь поддакивала своему мужчине.А кому-то более эмоциональная,чтоб поспорить можно было иногда.Так вот могу сказать,что этому персонажу не нужна тихая и молчаливая.И он это в лицо и говорил подруге.Но сошелся с ней т.к секс нужен всегда,управлять таким человеком легко и тем временем искать любовь.
welius
В человеке всегда есть три составляющие: то что он думает о себе сам, что о нем думают другие и что он есть на самом деле.
С чего вы взяли, что Вы лучше его подруги. Если никто не вмешивается и тихони раскрываются. И в сексе можно многому человека научить. И не спорит она с ним может быть не потому что у нее нет своего мнения, а потому что уважает мнение своего молодого человека.
Что Вы можете дать ему принципиально нового по сравнению с предыдущей девушкой?
Кузечка
QUOTE (Кубышка @ 11.05.2010 - время: 01:33)
О,да,чтоб он бросил.Не хотела писать это слово,но напишу - месть.
Ему за всю грязь,которой за спиной поливал меня.И всех друзей.Ненавижу вранье.
А ей за то,что так легко отказалась от всех друзей.Которые с ней были годами и вытаскивали из всяких передряг.Месяца не прошло,как она забыла всех и все,что для нее сделали.

Вы же сами прекрасно понимаете, что все это грязно и мерзко. Так зачем вы ступаете в эту грязь? Ведь вы тем самым становитесь такими же, как и подруга с МЧ. Вы опускаетесь до их уровня козней и сплетен. Будьте выше этого.

QUOTE
он ходит весь такой хороший,а я плохая,потому что ему было выгодно всех очернить,чтобы получить контроль над ней.

Ну вы же на самом деле-то хорошая? Ведь то, что он рассказывал про вас, это же неправда? Я понимаю, что несправедливость бесит. Но вы сами в себе уверены? Вот и чудненько! И пошли все вон, кто думает иначе. Для всех хорошей не будешь. Каким бы ангелом ни был, всегда найдутся недовольные, для которых будешь последней сукой. Так что же теперь, каждый день кого-то подсиживать, разлучать, подставлять и т.д. ? Нет, конечно.
QUOTE
Да есть злость,обида,Может,эти эмоции скоро пройдут, и я на все плюну.

Решения, принятые на эмоциях, ни к чему хорошему не приводят.
welius
celene, извините был напуган. Однако рад что форум модерируется. Не сочтите за личную обиду. Я просто очень эмоционален по природе. Именно в этом кроется причина столь нерационального поступка, который, я надеюсь, не станет препятствием для наших с Вами добрососедских отношений.
С искренним уважением, Владимир Анатольевич
Airen
И охота вам тратить время и усилия на маловменяемых людей? По вашим словам, он - сволочь, она - дура. ну и зачем становиться на один уровень?

по сабжу, а как его отбть, если вы практически не пересекаетесь?
Jazz me
QUOTE (Кубышка @ 11.05.2010 - время: 01:33)
О,да,чтоб он бросил.Не хотела писать это слово,но напишу - месть.
Ему за всю грязь,которой за спиной поливал меня.И всех друзей.Ненавижу вранье.
А ей за то,что так легко отказалась от всех друзей.Которые с ней были годами и вытаскивали из всяких передряг.Месяца не прошло,как она забыла всех и все,что для нее сделали.

вот у Вас обида на неё...но Вы её поймете только тогда, когда сами будете безумно влюблены..там выбор будет сделан в пользу любимого мужчины...правильно Вам все Кузечка написала - займитесь своей личной жизнью, гуляйте, отдыхайте, живите, вдыхайте свободу полной грудью..главное не завидуйте...очень часто из-за таких "глупых" друзей/подруг и приходится делать выбор..."умная" подруга/друг так делать не будет.. 00018.gif 00011.gif
Ирэна22
QUOTE (Кубышка @ 10.05.2010 - время: 19:32)
Привет всем!Я хочу влюбить в себя парня бывшей подруги.
Не соблазнить,секса я с ним не хочу, а именно влюбить.Чтоб он бросил мою бывшую подругу. И остался ни с чем.Он ее не любит, развлекается,пока серьезный вариант не подвернется.Она не верит,говорит,что он святой.
Причина такова:мы с ней дружили, но как только он появился,то захотел избавиться ото всех ее друзей.Начал распускать про всех ее друзей слухи,говорить гадости.Она его послушала и перестала со мной общаться и со всеми друзьями.
Хочу услышать советы на эту тему.
Надеюсь рассуждения о морали этой темы оставим за бортом.

Деточка, насильно мил не будешь, да и о законе бумеранга не забывайте
Белла Свон
QUOTE (Кубышка @ 10.05.2010 - время: 23:26)
Белла Свон,согласна,что универсального счастья не бывает.А какую дружбу разрушать,если ее и нет?А зависть?Было бы чему завидовать.Хотя вряд ли кто поверит моим словам.В том числе и вы.

Кузечка,Я занимаюсь и буду заниматься тем,чем мне хочется.Даже детским садом по - вашему.И вы мое IQ не проверяли,чтобы судить о моем уме.Большого ума,конечно,не надо чтобы кидать камни в человека.

И я просила реальных советов,а не оценивать хорошо это или плохо.Вот это как раз и есть незрелость

Вам как раз и дают реальные советы....а вы думали , начнут хвалить за отличную идею....и как половчее захомутать МЧ подруги????.....и Вы уж определитесь...есть дружба или нет....НЕ влезайте в чужие отношения...если он такая сволочь, как Вы думаете.....подруга это поймет...САМА....а Вы поймете ее и простите......она сейчас слепа....и никто не в силах ей открыть глаза, она не поверит
Кубышка
Извините за поздний ответ.
Могу сказать,что за то время,что не была на форуме немножко остыла.

Но обида есть, и вряд ли так легко я от нее избавиться.Наверное,это громкие слова,но я расцениваю это как предательство,хотя тут могут опять возникнуть ряды несогласных.В течение жизни много было разных ситуаций,возникали обиды,но вроде бы научилась понимать поступки людей и прощать.Все обиды от непонимания тех или иных поступков.Но тут всю голову изломала,но понять не так и не смогла.
Кто-то тут писал,что это ее поведение от безумной любви.Но для меня это неоправдание.Была безумно влюблена сама,но чтобы так так верить словам даже любимого ч-ка?У нее были парни,он не первый,но этот появляется, и сразу 13 лет дружбы коту под хвост.Вряд ли так легко можно с этим смириться.

И с грязью,что эта своло..ь на меня вылила.Простите,но не могу удержаться от оскорбления.Терпеть не могу когда делают что-то за спиной.Тем более не считаю это достойным мужчины.Ладно еще женщины, и то тоже не одобряю.Не стану отрицать,что я девушка самолюбивая,да мое самолюбие задето.

И,конечно,вы здесь все понимаете,что женщины эмоциональны,я не исключение,наверное,поэтому и придумала эту идею,что побороть все эмоции.
Jazz me
QUOTE (Кубышка @ 12.05.2010 - время: 22:27)
Извините за поздний ответ.
Могу сказать,что за то время,что не была на форуме немножко остыла.

Но обида есть, и вряд ли так легко я от нее избавиться.Наверное,это громкие слова,но я расцениваю это как предательство,хотя тут могут опять возникнуть ряды несогласных.В течение жизни много было разных ситуаций,возникали обиды,но вроде бы научилась понимать поступки людей и прощать.Все обиды от непонимания тех или иных поступков.Но тут всю голову изломала,но понять не так и не смогла.
Кто-то тут писал,что это ее поведение от безумной любви.Но для меня это неоправдание.Была безумно влюблена сама,но чтобы так так верить словам даже любимого ч-ка?У нее были парни,он не первый,но этот появляется, и сразу 13 лет дружбы коту под хвост.Вряд ли так легко можно с этим смириться.

И с грязью,что эта своло..ь на меня вылила.Простите,но не могу удержаться от оскорбления.Терпеть не могу когда делают что-то за спиной.Тем более не считаю это достойным мужчины.Ладно еще женщины, и то тоже не одобряю.Не стану отрицать,что я девушка самолюбивая,да мое самолюбие задето.

И,конечно,вы здесь все понимаете,что женщины эмоциональны,я не исключение,наверное,поэтому и придумала эту идею,что побороть все эмоции.

скажите честно Ваше мнение - подруга дура?
welius
Самое трудное прощать. На это не каждый способен. Даже если считает себя сильным. Так что ты будешь одной из многих которые не могут простить и получают в замен лишь горечь от мести, которая по большому счету не принесет удовольствие. В борьбе с собой нет победителя.
Кубышка
С точки зрения общества,наверное,да.С моей точки зрения нет прямого и ясного ответа.Столько лет общалась,знаю,что доверчивая.Но поверить этому ...Не могу понять.Наверное,теперь ясно,что мной движет и что такие идеи на пустом месте не рождаются.
Jazz me
QUOTE (Кубышка @ 12.05.2010 - время: 22:51)
С точки зрения общества,наверное,да.С моей точки зрения нет прямого и ясного ответа.Столько лет общалась,знаю,что доверчивая.Но поверить этому ...Не могу понять.Наверное,теперь ясно,что мной движет и что такие идеи на пустом месте не рождаются.

00003.gif 00050.gif КОНЕЧНО ЯСНО
Кубышка
welius,простите но та "ты" мы не переходили.

Я уже писала,что не буду сладко потирать ручки,если они расстанутся см.пост вначале темы.Я вообще еще ничего не сделала, сразу написала на форум,может и не буду предпринимать никаких шагов.Написала же, что немножко остыла.

А вот насчет обид.Конечно,так легко простить,как конфетку в магазине купить.Святых на земле нет,каждый может покопаться в себе и столько обид найдет,что мама не горюй.
Кубышка
Andro-ivan,спасибо за мнение,выводы надо делать,а тут какой?Нет,конечно,у меня есть в голове какие выводы,оценки,но это так сумбурно.Часто именно близким людям сложнее простить.Особенно то,что сейчас ходит спокойная и ей плевать,что столько лет общались.Да и вообще,как.Смогла бы по щелчку - сделала.
Кузечка
Кубышка, нам даются только те испытания, которые мы можем выдержать. Даже думать о мести - это очень большой грех. В жизни ничего не происходит спонтанно и просто так... И эта ситуация в жизни дана для того, чтобы сделать выводы. Получить жизненный урок. В противном случае, если это не научит - такие ситуации будут повторяться еще... Если ты сейчас отомстишь, поверь, некая подобная ситуация произойдет когда-то еще раз...И ты опять будешь изнемогать от обиды, хотеть отомстить и т.д., и мучаться вопросом "да сколько же можно, опять эта.... этот... сделали то-то.... за что... да я же... а они.... и т.д.
Будь выше этого.

Я научилась в критичных и неприятных для себя ситуациях задавать себе вопрос: для чего это? Именно "не за что" и "почему", а "для чего". Проходит время, разное время (день-месяц-год), но наступает момент, когда понимаешь, для чего же это было. И говоришь "спасибо" той некой ситуации, потому что она сделала тебя сильнее. А значит в следующий раз подобный удар судьбы переживешь с меньшими потерями.

Если ты им отомстишь, то они ещё долго будут всплывать в твоей жизни, напоминая о себе, о том, что было и пытаясь отомстить в ответ... Ненависть порождает ненависть. И это замкнутый круг. Скорее всего самое неприятное, что ты можешь им сделать- это жить и радоваться жизни! 00058.gif
Кубышка
КУЗЕЧКА,спасибо за понимание и поддержку!!!Честно ждала вашего поста.
Я согласна с вами,если быть предельно откровенной,то со мной в жизни уже вторая такая ситуация - я имею ввиду предательство близких и верных людей,которые меняют тебя на первых встречных - поперечных.Тогда я не мстила.Тогда эта ситуация заставила более философски начать относиться к жизни
Мне интересен ваш взгляд на эту проблему.Почему это происходит второй раз?Вы не знаете меня,моей жизни,но все же.Конечно,все ситуации индивидуальные,но если вы увлекаетесь какими - то философскими учениями, или имеете какой-то опыт и примеры,то может, сможете что-то ответить.
Пускай,вас не удивляет моя просьба,редко можно встретить человека с глубоким отношением к жизни,вы похожи на него.
Если нет мыслей,то так и напишете.
Aberkak
QUOTE (Кубышка @ 10.05.2010 - время: 19:32)
Хочу услышать советы на эту тему.
Надеюсь рассуждения о морали этой темы оставим за бортом.

Нет, не оставим! Ведь если кругом одни сволочи и дуры, то автор оказывается в самом центре. А мораль сей басни такова, чем дальше в лес тем больше по дрова. Не стоит мстить 00021.gif и кипятиться, когда на самом деле хочется влюбиться. В общем "make love not war" 00074.gif

QUOTE (Кузечка @ 11.05.2010 - время: 09:55)
Ну вы же на самом деле-то хорошая? Ведь то, что он рассказывал про вас, это же неправда? Я понимаю, что несправедливость бесит. Но вы сами в себе уверены? Вот и чудненько! И пошли все вон, кто думает иначе.
Гениально!
QUOTE (Кузечка @ 13.05.2010 - время: 00:06)
вопрос: для чего это? Именно "не за что" и "почему", а "для чего". Проходит время, разное время (день-месяц-год), но наступает момент, когда понимаешь, для чего же это было. И говоришь "спасибо" той некой ситуации, потому что она сделала тебя сильнее. А значит в следующий раз подобный удар судьбы переживешь с меньшими потерями.
замечательно, как говорится - какая ужасная проблема, посмотрим сколько будет от неё толку 00075.gif
QUOTE (Кузечка @ 13.05.2010 - время: 00:06)
Скорее всего самое неприятное, что ты можешь им сделать- это жить и радоваться жизни!  00058.gif

а "для чего"?
и заодно, а "зачем" вам этот МЧ? (Кубышка @ 11.05.2010 - время: 00:23 и @ 11.05.2010 - время: 02:04) выдаёт что он у вас на прицеле. Конечно, он же сволочь, негодяй такой, проказник маленький ... но не мой 00019.gif . Может не месть а зависть подразумевается в теме?

Это сообщение отредактировал Aberkak - 13-05-2010 - 08:07
welius
QUOTE (Кубышка @ 12.05.2010 - время: 23:08)
welius,простите но та "ты" мы не переходили.

Я уже писала,что не буду сладко потирать ручки,если они расстанутся см.пост вначале темы.Я вообще еще ничего не сделала, сразу написала на форум,может и не буду предпринимать никаких шагов.Написала же, что немножко остыла.

А вот насчет обид.Конечно,так легко простить,как конфетку в магазине купить.Святых на земле нет,каждый может покопаться в себе и столько обид найдет,что мама не горюй.

Это вы мне простите мне мое бескультурье. Обид много у всех. И если покопаться найдете в себе еще только согревающие обиды. Однако я не про поиск их. И дело конечно же не в святости. Никто не свят на земле. Однако есть люди которые решают свои проблемы, а есть граждане которые позволяют проблемам руководить собой. Отсюда и гнев и немотивированная агрессия. К какой вы будете относится группе- дело Ваше
С уважением.
Кубышка
Welius,конечно,прощаю,хотела написать,что я необидчивая,но это будет неправдой:)
Теперь,когда вы точнее выразились,я поняла вашу мысль.Согласна,что проблемы надо решать,иначе они накапливаются.Только как побороть эту обиду и ненависть пока не знаю.Я живу своей обычной жизнью и вроде не сильно вспоминаю,но стоит на пересечься с подругой или бывшей подругой у меня все внутри вскипает (мы живем в одном доме).С этим...,к счастью,я не пересекаюсь,иначе,если бы увидела,наверное,покрыла матом,хотя никогда в жизни так не поступала.Разные люди встречались,но никогда никто так не гадил за спиной.
Да,надо решать,но как?

Aberkak,что это было легкая ирония или злой сарказм?Оправдываться или доказывать что-то не хочу.Это не зависть и точка.BAD BOY,к коим этот персонаж относиться,не моя стихия.
Aberkak
QUOTE (Кубышка @ 13.05.2010 - время: 23:08)
Aberkak,что это было легкая ирония или злой сарказм?Оправдываться или доказывать что-то не хочу.Это не зависть и точка.BAD BOY,к коим этот персонаж относиться,не моя стихия.

Не верю! (с)
Сам этот разговор затеян ради оправдания и в доказательство.

Скорее злая ирония и лёгкий сарказм. Простите за (может быть неуместную) резкость, но не вижу причины на выраженное желание "отомстить" реагировать по другому. Если есть влечение к парню, добивайтесь своей цели. К чертям подругу, туда-же женскую дружбу. Вот только признайтесь себе что вам это нужно для мирных целей 00028.gif и тогда всё получится.
welius
QUOTE (Кубышка @ 13.05.2010 - время: 23:08)
Welius,конечно,прощаю,хотела написать,что я необидчивая,но это будет неправдой:)
Теперь,когда вы точнее выразились,я поняла вашу мысль.Согласна,что проблемы надо решать,иначе они накапливаются.Только как побороть эту обиду и ненависть пока не знаю.Я живу своей обычной жизнью и вроде не сильно вспоминаю,но стоит на пересечься с подругой или бывшей подругой у меня все внутри вскипает (мы живем в одном доме).С этим...,к счастью,я не пересекаюсь,иначе,если бы увидела,наверное,покрыла матом,хотя никогда в жизни так не поступала.Разные люди встречались,но никогда никто так не гадил за спиной.
Да,надо решать,но как?

Aberkak,что это было легкая ирония или злой сарказм?Оправдываться или доказывать что-то не хочу.Это не зависть и точка.BAD BOY,к коим этот персонаж относиться,не моя стихия.

Простите, что даю Вам совет (что то я посоветовался в последнее время). Однако Вашу обиду проще трансформировать во что либо другое чем забыть. Но для начала ее нужно понять. Сядьте там где тихо. Расслабитесь. Попытайтесь понять почему Вас задевает так эта девушка. Ведь в мире полным полно мудаков и предателей. Но не обо всех пишут на форумах, не так ли. Ответ будет проще, чем можно было бы ожидать. А уж потом нарисуйте какую нибудь мерзкую картинку и сожгите. И видя как сгорает бумага начните жизнь с белого листа.
Как то так

Это сообщение отредактировал welius - 14-05-2010 - 20:13
глупость какая то...
письмо ребёнка...

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Влюбить парня бывшей подруги





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва