Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Нравится подруга

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Нравится подруга -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

NePridumal
Уважаемые форумчане,помогите советом.Я сейчас в поиске девушки,расстался месяц назад.И ищу себе девушку только для серьезных отношений.Есть у меня подруга,довольно близкая.Мне она кажется очень хорошей в плане отношений.Она тоже сейчас без парня.Она мне нравится в очень многом,и я ей небезразличен.И она мне постоянно говорит о моих достоинствах,и иногда о том что у нас могло бы чтото быть,в смысле отношений.Ей многое во мне нравится,и внешне кажется тоже,если не ошибаюсь.Всё бы хорошо,совет да любовь...Начинай и действуй...Но есть одно "но",для меня очень важен секс.Какие бы не были отношения хорошие,если меня долго не будет устраивать секс,я их закончу.И мне хочется найти девушку для которой секс будет не тяжкой повинностью,а такой же нормальной и важной частью жизни,как и для меня.Но в разговоре моя подруга к сексу относится как чемуто животному,и грязному.Говорит что ее это практически не интересует.Ей 20 лет,у нее никого не было.Вот скажите,это может быть изза того что она просто этого не знает?Или это изза воспитания,и эту ее установку ничто не переломит,и если у нее будет секс,он будет ей неинтересен,и будет повинностью для сохранения отношений?!Повторюсь,она мне очень нравится как человек,но не хочу начинать отношения заранее обреченные на провал...
welius
QUOTE (NePridumal @ 08.05.2010 - время: 09:52)
Уважаемые форумчане,помогите советом.Я сейчас в поиске девушки,расстался месяц назад.И ищу себе девушку только для серьезных отношений.Есть у меня подруга,довольно близкая.Мне она кажется очень хорошей в плане отношений.Она тоже сейчас без парня.Она мне нравится в очень многом,и я ей небезразличен.И она мне постоянно говорит о моих достоинствах,и иногда о том что у нас могло бы чтото быть,в смысле отношений.Ей многое во мне нравится,и внешне кажется тоже,если не ошибаюсь.Всё бы хорошо,совет да любовь...Начинай и действуй...Но есть одно "но",для меня очень важен секс.Какие бы не были отношения хорошие,если меня долго не будет устраивать секс,я их закончу.И мне хочется найти девушку для которой секс будет не тяжкой повинностью,а такой же нормальной и важной частью жизни,как и для меня.Но в разговоре моя подруга к сексу относится как чемуто животному,и грязному.Говорит что ее это практически не интересует.Ей 20 лет,у нее никого не было.Вот скажите,это может быть изза того что она просто этого не знает?Или это изза воспитания,и эту ее установку ничто не переломит,и если у нее будет секс,он будет ей неинтересен,и будет повинностью для сохранения отношений?!Повторюсь,она мне очень нравится как человек,но не хочу начинать отношения заранее обреченные на провал...

Частью нормальной жизни секс становится только при нежном, чувственном и понимающем партнере. Сексуальные отношения строятся годами и в конце концов можно от девушки получить любые ласки даже если она год назад говорила что бы ты об этом и не заикался. А видя в девушке лишь объект сексуального удовлетворения -вы гарантированно останитесь один НАВСЕГДА. Секс будет - сейчас с этим просто хорошей и понимающей девушки - не будет. К 30 годам вы поймете это и будете возможно биться головой о стену, потому что упустили прекрасную возможность завести серьезные отношения из за боязни отсутствия секса.
Поймите, женщина - тоже человек. И ей тоже хочется секса. Но то что ей рассказывали напугало ее. Накорми, обогрейте, окружите вниманием и она распустится как прекрасный цветок
NePridumal
Вы поймите меня правильно,я не гонюсь за одним сексом.Были у меня отношения,где меня устраивал секс,и более чем устраивала внешне девушка,но разорвал их я.Я боюсь что закрывшись в своих страхах,она не захочет открываться,даже не смотря на доверие и всё прочее.Был у меня и опыт отличных отношений,но где в сексе не клеилось совсем,были вместе 3 года.Так как я к ней бережно и нежно относился,мало кто относится к своей половине...Но плодов это практически не принесло...
Несмотря на нежность и заботу,в итоге не всех девушек интересует секс...И я бы мог начать отношения,и был бы секс с этой девушкой.Но,мне важно чтоб она сама этого хотела не меньше...
Эльфа
QUOTE (NePridumal @ 08.05.2010 - время: 09:52)
Начинай и действуй...

Вот именно, начинай и действуй... Я не думаю, что прям с первых свиданий вы начнете предлагать заняться сексом))) Девушка должна понять, что в сексе ничего плохого нет, а даже наоборот, а на это нужно время... ухаживания еще никто не отменял...
Эльфа
Есть только один способ узнать, что принесут отношения - их начать... мы все надеемся, что новые отношения продляться долго и принесут нам счастье, но жизнь такая штука, что никогда не знаешь, где споткнешься... а кто не рискует, тот не пьет шампанского...ИМХО
NePridumal
QUOTE (Эльфа @ 08.05.2010 - время: 10:46)
Я не думаю, что прям с первых свиданий вы начнете предлагать заняться сексом)))

Нет конечно,я же не идиот.Как с девственницей обращаться я знаю и умею.Я просто думаю за то что будет дальше,через год,два,пять... Начать немудрено...Но я не хочу причинять потом боль человеку,который темболее мне нравиться...Для меня важнее хорошие отношения чем секс,но без него хорошего тоже ничего не получится
welius
QUOTE (NePridumal @ 08.05.2010 - время: 10:43)
Вы поймите меня правильно,я не гонюсь за одним сексом.Были у меня отношения,где меня устраивал секс,и более чем устраивала внешне девушка,но разорвал их я.Я боюсь что закрывшись в своих страхах,она не захочет открываться,даже не смотря на доверие и всё прочее.Был у меня и опыт отличных отношений,но где в сексе не клеилось совсем,были вместе 3 года.Так как я к ней бережно и нежно относился,мало кто относится к своей половине...Но плодов это практически не принесло...
Несмотря на нежность и заботу,в итоге не всех девушек интересует секс...И я бы мог начать отношения,и был бы секс с этой девушкой.Но,мне важно чтоб она сама этого хотела не меньше...

И вы поймите меня правильно. Когда мужчина говорит что спит с "бревном" первое о чем я думаю что дело в нем и ему минус. Большой и жирный. Девушка, каждая девушка, как неразгаданный материк со своими чудесами и удивительными открытиями. И открыв одну нельзя говорить что познал всех. Все индивидуально. Если у вас есть терпение и желание чего то добится и в жизни и в сексе - все у вас получится.
Уверяю Вас, ВСЕ женщины любят получать удовольствие. Возьмите это за отправную точку в ваших рассуждениях. Будет проще их понять. Нежность хороша когда она чередуется с твердостью.
А страхи легко тают как весенний туман на солнце если рядом человек который воспринимает ситуацию адекватно и готов помочь человеку преодолеть их.
К тому же делайте скидку на возраст вашей избранницы. Об одном хотелось бы попросить - если вы не чувствуете в себе сил построить нормальные отношения- не заводите такие отношения. Натрахайтесь всласть, а потом все переосмыслите еще раз.
Очень не приятно говорить с девушками, которые получив в 20 лет неудачный первый опыт называют мужиков похотливыми козлами и мечтают стать лесбиянками.
Мартин Север
Если тебе девушка действительно нравится то будь терепелив. Если будешь терпелив и корректен, то она раскроется как бутон. Видимо, в её жизни был какой -то печальный опыт отношений, либо родители уж очень сурово её воспитали. Советую тебе видеть в ней в первую очередь человека, девушку, а уж потом сексуальный объект. Ещё раз повторюсь - будь терпелив! Будь рыцарем и кавалером. В нашем мире это редкость. И она раскроется, оживёт. Но не фальшивь в словах и поступках. Брось к её ногам весь мир, прдумай как это сделать. Если тебе она действительно нужна- переступи через своё сексуальное желание, потом всё будет. А теперь будь честен с ней. Стань всем в её жизни, не обижай поспешностью своих желаний. Она увидит это, оценит и поймёт. Будь рыцарем, волшебником, романтиком. Секс будет, но позже. А пока не не настаивай. Может в её жизнии не хватает душевного тепла? Так дай ей это тепло!
Уверяю тебя, что всех девушек интересует секс, в той или иной степени. Но они хотят прежде всего любви, а уж потом секс, учитывай это. Вобщем действуй! Завоюй её, не она же должна завоёвывать тебя! И не бойся быть смешным. Купи ей 100 воздушных шариков и привяжи ей на балкон, подари огробного розового слона, пой серенады под окнами, делай же что -нибудь. Ныть проще всего, а ты делай!
NePridumal
QUOTE (welius @ 08.05.2010 - время: 11:16)
Об одном хотелось бы попросить - если вы не чувствуете в себе сил построить нормальные отношения- не заводите такие отношения. Натрахайтесь всласть, а потом все переосмыслите еще раз.

Спасибо на добром слове конечно...
Дело в том что я не трахаться хочу,а доставлять удовольствие в том числе любимому человеку.И отношения я умею строить,и строил неплохо.Вот только разорвал не я,а девушка,мотивировав тем что "не нагулялась".Я хочу заниматься сексом с любимой девушкой,а в последствии женой.И чтоб ее это интересовало не меньше
чем меня.Вы мне тут про нежности и ласку...А когда девушку доводишь до оргазма только ласками,а она потом "...закончи сам какнибудь" или "ну когда ты уже"...Для вас вижу девушки все вдоль и поперек хорошие,а мы вот такие мужики козлы...
NePridumal
QUOTE (ПЕРВЫЙ КОНСУЛ @ 08.05.2010 - время: 11:29)
Советую тебе видеть в ней в первую очередь человека, девушку, а уж потом сексуальный объект. Ещё раз повторюсь - будь терпелив! Будь рыцарем и кавалером. В нашем мире это редкость. И она раскроется, оживёт. Но не фальшивь в словах и поступках. Брось к её ногам весь мир, прдумай как это сделать. Если тебе она действительно нужна- переступи через своё сексуальное желание, потом всё будет. А теперь будь честен с ней. Стань всем в её жизни, не обижай поспешностью своих желаний.

Я и вижу в ней человека прежде всего,поэтому и не хочу обижать.А насчет времени...я умею быть терпеливым,и ждать годами...И буду если понадобится.И не просто ждать,а делать то что нужно.Я просто боюсь что не получится ничего через годы...
И пишу сюда чтоб както переубедиться...
NePridumal
QUOTE (ПЕРВЫЙ КОНСУЛ @ 08.05.2010 - время: 11:29)
Завоюй её, не она же должна завоёвывать тебя! И не бойся быть смешным. Купи ей 100 воздушных шариков и привяжи ей на балкон, подари огробного розового слона, пой серенады под окнами, делай же что -нибудь. Ныть проще всего, а ты делай!

Но дело в том ведь что я не хочу завоевывать,а потом разрывать отношения.Я хочу быть уверенным в том что начав потом не придется разрывать отношения.
Эльфа
QUOTE (NePridumal @ 08.05.2010 - время: 11:50)
Я просто боюсь что не получится ничего через годы...

А вы не бойтесь... Понятно, что хочется отношений на долгосрочную перспективу... Но ведь отношения - это постоянная работа... не год, не два... а всю жизнь... Не бывает так, что год, два что-то сделал для развития отношений, а потом пожинать плоды...

QUOTE
а делать то что нужно
сами же признались)))) а что делать?! Советов, в принцие, уже вполне достаточно дали)))) кое-что можно принять к сведению))))

QUOTE
Я хочу быть уверенным в том что начав потом не придется разрывать отношения.
Никто и никогда не даст вам такую гарантию
Если не уверены, не начинайте тогда...

Это сообщение отредактировал Эльфа - 08-05-2010 - 12:07
NePridumal
Короче сформулирую кратко... Я не боюсь что придется себя долго ограничивать,я не боюсь сложностей.Я понимаю что она ничего еще не знает,и не может любить то чего не знает.Я просто боюсь что изза своих убеждений и воспитания,она не полюбит секс никогда. (не через год - пять,а вообще никогда) Секс он,ну по крайней мере я так считаю,больше в голове...
welius
QUOTE
Спасибо на добром слове конечно..

Пожалуйста, обращайтесь ежели что.
QUOTE
Дело в том что я не трахаться хочу,а доставлять удовольствие в том числе любимому человеку

Чтобы доставить удовольствие любимому человеку -нужно сначала получить любимого человека. А Вы боитесь. А там где есть место страху -любовь не живет.
QUOTE
И отношения я умею строить,и строил неплохо

Извините, но это я не плохо построил отношения: у меня есть любящая и любимая жена. И в сексе она принимает все что мне бы хотелось. Хотя когда мы поженились ситуация была похожа на вашу.
QUOTE
Вот только разорвал не я,а девушка,мотивировав тем что "не нагулялась"

Знакомая песня. То что я сейчас скажу постарайтесь осмыслить и не воспринимать в штыки. Хотя бы сразу.
Просто вы не могли удовлетворить ее как партнер. И она ушла. Я не говорю об импотенции так как в вашем возрасте говорить о ней рановато. Но что то пошло в сексе не так. И вы пропустили момент когда девушка чего то хочет в сексе или в отношениях, а вы просто игнорируете это или не замечаете. Это не беда. Такое бывает у всех. Однако есть повод задуматся над причинами ее поступка. Такой маленький пожарный колокольчик. Быть может даже есть смысл встретится с бывшей подругой и за чашкой кофе обсудить ваши бывшие проблемы. Уверен вы узнаете о себе много нового и удивительного, так как скрывать ей нет смысла.
QUOTE
И чтоб ее это интересовало не меньше

Так умейте заинтересовать человека! Это только в фильмах инфантильные парни встречают сумасшедших и длинноногих красоток помешанных на сексе.
QUOTE
Вы мне тут про нежности и ласку..

Дорогой друг! Я вот в порядке ласки могу и привязать супругу лентами к кровати, так что понятия о нежности и ласках, а могу и выпороть. Нежности у всех разные. И к ласкам тоже необходимо человека приучать, показывая где тебе приятно и как нужно ласкать, рассказывать о том что получение наслаждения это очень важный процесс. В вашем возрасте мужчины для девушки непонятные создания со странными запросами. Моя вот искренне была уверена что если мужчину возбудить и он не кончит -он не уснет. И т.д. и т.п. Научи КАК ты хочешь чтобы тебя ласкали - а уж потом жалуйся на невнимание к тебе неопытной девочки.
QUOTE
Для вас вижу девушки все вдоль и поперек хорошие

Поперек не трахал и вам не советую. А если серьезно - то все мы люди со своими недостатками.
QUOTE
а мы вот такие мужики козлы...

Козлы не все. Но часто попадаются. Увы. Нельзя косить всех под одну гребенку. Но за долбаными книжками о пикапе типа как наладить секс в семье за 45 минут, мужики частенько забывают одно простое правило: Сначала женщине доставь удовольствие - а уж потом она вознесет тебя к вершинам блаженства
NePridumal
QUOTE (Эльфа @ 08.05.2010 - время: 12:05)
QUOTE (NePridumal @ 08.05.2010 - время: 11:50)
Я просто боюсь что не получится ничего через годы...

А вы не бойтесь... Понятно, что хочется отношений на долгосрочную перспективу... Но ведь отношения - это постоянная работа... не год, не два... а всю жизнь... Не бывает так, что год, два что-то сделал для развития отношений, а потом пожинать плоды...

QUOTE
а делать то что нужно
сами же признались)))) а что делать?! Советов, в принцие, уже вполне достаточно дали)))) кое-что можно принять к сведению))))

QUOTE
Я хочу быть уверенным в том что начав потом не придется разрывать отношения.
Никто и никогда не даст вам такую гарантию
Если не уверены, не начинайте тогда...

Насчет того что в отношениях нужно всегда работать,я с вами конечно же согласен.И более того,всегда так считал,можете не верить но с подросткового возраста))
Не все конечно советы мне тут по душе,но некоторые,и в особенности ваши интересны,и наверное приму к сведению,а может и к действию)
welius
QUOTE (NePridumal @ 08.05.2010 - время: 12:06)
Короче сформулирую кратко... Я не боюсь что придется себя долго ограничивать,я не боюсь сложностей.Я понимаю что она ничего еще не знает,и не может любить то чего не знает.Я просто боюсь что изза своих убеждений и воспитания,она не полюбит секс никогда. (не через год - пять,а вообще никогда) Секс он,ну по крайней мере я так считаю,больше в голове...

Короче рас пошло про краткость -нет таких убеждений которые нельзя побороть. Она любит секс звучит как она не любить дышать. И тебе достался действительно уникальный экземпляр- одна из 2, 5 миллиардов девушек которая не любит секс.
Никогда не спрашивал себя - мож я делаю что то не так?
P.s. Ты хотел совета и чужого мнения -ты их получил. Никто не говорил что будет приятно. Но если мои слова обидели тебя - прошу меня извинить.

Это сообщение отредактировал welius - 08-05-2010 - 12:15
NePridumal
QUOTE (welius @ 08.05.2010 - время: 12:08)
Но за долбаными книжками о пикапе типа как наладить секс в семье за 45 минут, мужики частенько забывают одно простое правило: Сначала женщине доставь удовольствие - а уж потом она вознесет тебя к вершинам блаженства

Я такую хрень не читаю,и темболее не приемлю...
А насчет отношений считаю что усилия должны быть с обеих сторон
NePridumal
QUOTE (welius @ 08.05.2010 - время: 12:08)
Просто вы не могли удовлетворить ее как партнер. И она ушла. Я не говорю об импотенции так как в вашем возрасте говорить о ней рановато. Но что то пошло в сексе не так.

Может быть и я в чемто ошибался,может в чемто неудовлетворял.Но я не всесилен,тем более в силу своего скромного опыта.Я
старался,очень старался.И девушка в свою очередь же должна тоже понимать это.
NePridumal
QUOTE (welius @ 08.05.2010 - время: 12:08)
Это только в фильмах инфантильные парни встречают сумасшедших и длинноногих красоток помешанных на сексе

Глупо конечно оправдываться,но я никогда не принимал такие вещи за истину
NePridumal
QUOTE (welius @ 08.05.2010 - время: 12:08)
Сначала женщине доставь удовольствие - а уж потом она вознесет тебя к вершинам блаженства

Может я конечно ошибаюсь,но мне кажется что эгоизм мало зависит от пола
NePridumal
QUOTE (welius @ 08.05.2010 - время: 12:08)
И к ласкам тоже необходимо человека приучать, показывая где тебе приятно и как нужно ласкать, рассказывать о том что получение наслаждения это очень важный процесс. В вашем возрасте мужчины для девушки непонятные создания со странными запросами.

Здесь я согласен,и тоже приблизительно так и считал.Но беда в том что не все хотят учиться доставлять удовольствие другому,особенно если любви то не сильно много...
NePridumal
QUOTE (welius @ 08.05.2010 - время: 12:13)
И тебе достался действительно уникальный экземпляр- одна из 2, 5 миллиардов девушек которая не любит секс.

Я конечно думаю что вы очень опытны,но за всех женщин на земле отвечать не можете.
А насчет того что делаю чтото не так...Да,я иногда делаю чтото не так.Все иногда делают чтото не так.Просто нужно самосовершенствоваться.И я это пытаюсь делать,но не ошибаться невозможно
welius
QUOTE (NePridumal @ 08.05.2010 - время: 12:28)
QUOTE (welius @ 08.05.2010 - время: 12:08)
Просто вы не могли удовлетворить ее как партнер. И она ушла. Я не говорю об импотенции так как в вашем возрасте говорить о ней рановато. Но что то пошло в сексе не так.

Может быть и я в чемто ошибался,может в чемто неудовлетворял.Но я не всесилен,тем более в силу своего скромного опыта.Я
старался,очень старался.И девушка в свою очередь же должна тоже понимать это.

Блин ну как еще по русски объяснить то? Ну найди себе девушку лет 30. Все знает и все умеет. Натерпелась от козлов и знает цену нормальному мужику. Но ты же берешь РЕБЕНКА по сути дела. Неужели ты этого не понимаешь? Где ты видел чтобы дети выйдя из роддома бежали играть в футбол? Всему учить и учится вместе с ней. Только так.
QUOTE
Может я конечно ошибаюсь,но мне кажется что эгоизм мало зависит от пола

Ну если тебе так проще то замени слово "девушка" но слово "партнер" в моей фразе. Суть не меняется. Сначала ты доставляешь человеку удовольствие - чем подтверждаешь что ты в этом разбираешся и к максимально раскрепощенно продолжить эксперименты.
QUOTE
Может быть и я в чемто ошибался,может в чем то неудовлетворял.       

Да наплюй ты на самолюбие и признай хоть в виртуальном пространстве простой факт- если женщина говорит что уходит от тебя потому что недотрахалась- ну кого еще винить в этом как не себя?
NePridumal
QUOTE (welius @ 08.05.2010 - время: 12:46)
Да наплюй ты на самолюбие и признай хоть в виртуальном пространстве простой факт- если женщина говорит что уходит от тебя потому что недотрахалась- ну кого еще винить в этом как не себя?

Блин,ну я ж не могу в 18- 21 год уже всё уметь..."ненагулялась" не значит "недотрахалась".Были и другие вопросы.Например насчет выпивки и курения.Я например пью по редким праздникам и не курю.А она начала курить и пить каждую неделю.Понятно что я высказывал свое недовольство.
welius
QUOTE (NePridumal @ 08.05.2010 - время: 12:54)
QUOTE (welius @ 08.05.2010 - время: 12:46)
Да наплюй ты на самолюбие и признай хоть в виртуальном пространстве простой факт- если женщина говорит что уходит от тебя потому что недотрахалась- ну кого еще винить в этом как не себя?

Блин,ну я ж не могу в 18- 21 год уже всё уметь..."ненагулялась" не значит "недотрахалась".Были и другие вопросы.Например насчет выпивки и курения.Я например пью по редким праздникам и не курю.А она начала курить и пить каждую неделю.Понятно что я высказывал свое недовольство.

Да от тебя никто и не ждет супер способностей в твоем возрасте. А в ее возрасте не нагулялась звучит именно как недотрахалась. Посмотри с кем она сейчас? С таким же чутким и отзывчивым как ты? Или с упырем с членом наперевес который двух слов сказать не может. И сразу все поймешь.
Человек начинает пить когда у него начинает что то не неправильное творится в жизни. Это мое мнение.
чипа
Как девушка может рассуждать о том, что такое секс, если она сама это не попробовала. Возможно немного играет на публику, то есть на Вас. Типа мужчина - это сильное, грязное животное,... но такое интересное, однако.Особенно, если приручить.
Так что я бы не предавала значения ее словам и расуждениям о том, чего она сама лично не прочувствовала. Но и торопить и давить не надо.
NePridumal
QUOTE (чипа @ 08.05.2010 - время: 18:11)
Как девушка может рассуждать о том, что такое секс, если она сама это не попробовала. Возможно немного играет на публику, то есть на Вас. Типа мужчина - это сильное, грязное животное,... но такое интересное, однако.Особенно, если приручить.
Так что я бы не предавала значения ее словам и расуждениям о том, чего она сама лично не прочувствовала. Но и торопить и давить не надо.

Я так тоже подумывал)) А торопить никто никого не собирается) Темболее пока она мне просто близкая подруга))
Наверное постараюсь проводить с ней побольше времени,и узнать ее чуточку получше)
Всем спасибо за поддержку)
Sexjazz
А по моему , Вам NePridumal, не стоит заводить отношения с этой девушкой , раз уже есть сомнения по поводу её темперамента!...Как наглядный пример почитайте топики в соседних разделах...Там сплошь и рядом сквозит тема:" я её люблю , но секса нет!.. Помогите горю !"...
От себя могу добавить- у самого такая же беда!...Когда женился , то жена в сексе , мягко говоря , была не очень активна...Но я думал , что со временем наладиться..НЕ НАЛАДИЛОСЬ!!!!...Видимо природой так было заложено в ней. И как теперь я себя казню за то что кормил себя надеждами !...
Конечно , всё может быть иначе, Как тут советуют " Что ещё наладиться!"...Но в данной ситуации - как в лотерее!...Выбирайте сами- или пан, или.... 00047.gif
Владыка_
Правильно. Не торопи события, но попробуй сделать так, чтобы оказаться с ней наедене. Ну например загородная поездка с ночевкой. Создай интимную обстановку, ну а далее по обстановке.

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Нравится подруга





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва