Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Очень сложная ситуация

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Очень сложная ситуация -> Архив форума о любви


Страницы: [1]23

Aleks1920
Здравствуйте, форумчане. А сейчас будет небольшой экскурс. Меня зовут Алексей, мне 20 лет, я студент и я абсолютно не понимаю ситцацию ввиду своего маленько опыта, в этих делах. За всю жизнь, у меня была 1 девушка, с которой я встречался 1 год, расстались мы недавно, пол-года назад. Но уже год мне нравилась другая девушка, с которой я очень хотел устроить " замут" проблема в том, что сначала мы общались как друзья, да и теперь в сущности тоже самое. я не дарил ей никогда цветы, никогда никуда не водил на романтические свидания, потому что у нее постоянно нет времени или ей не совсем удобно. мы встречаемся либо у нее в квартире, либо в универе. долго и эмоционально беседуем, что-то выясняем. Проблема в том что она всем своим видом показывает, что " да, бери...я твоя " - ну мне так кажется. Даже когда я подвожу ее до дома, она долго сидит в машине, теребит сумочку или ключи, поправляет волосы, "строит глазки", но как дело доходит до... банального поцелуя, она подставляет щеку. только щеку и никак более. я не знаю, что делать и я не знаю, в чем причина. я уже пол-года бьюсь над проблемой, потому что она меня реально зацепила. я не знаю, как быть. и даже когда мы у нее дома, и я обнимаю ее и т.д. и т.п., она все равно не хочет даже просто поцеловаться, говоря что "не готова". Ну что мне сделать? это специально у нее такой подъ*б или что!? она просто играет мной, она строит глазки, тут же говоря что " я легкомысленна и непостоянна и неготова к серьезным отношениям". что она хочет . короче я запутался, помогите кто чем может.
QUOTE (Aleks1920 @ 08.05.2010 - время: 01:14)
Здравствуйте, форумчане. А сейчас будет небольшой экскурс. Меня зовут Алексей, мне 20 лет, я студент и я абсолютно не понимаю ситцацию ввиду своего маленько опыта, в этих делах. За всю жизнь, у меня была 1 девушка, с которой я встречался 1 год, расстались мы недавно, пол-года назад. Но уже год мне нравилась другая девушка, с которой я очень хотел устроить " замут"  проблема в том, что сначала мы общались как друзья, да и теперь в сущности тоже самое. я не дарил ей никогда цветы, никогда никуда не водил на романтические свидания, потому что у нее постоянно нет времени или ей не совсем удобно. мы встречаемся либо у нее в квартире, либо в универе. долго и эмоционально беседуем, что-то выясняем. Проблема в том что она всем своим видом показывает, что " да, бери...я  твоя " - ну мне так кажется. Даже когда  я подвожу ее до дома, она долго сидит в машине, теребит сумочку или ключи, поправляет волосы, "строит глазки", но как дело доходит до... банального поцелуя, она подставляет щеку. только щеку и никак более. я не знаю, что делать и я не знаю, в чем причина. я уже пол-года бьюсь над проблемой, потому что она меня реально зацепила. я не знаю, как быть. и даже когда мы у нее дома, и я обнимаю ее и т.д. и т.п., она все равно не хочет даже просто поцеловаться, говоря что "не готова". Ну что мне сделать? это специально у нее такой подъ*б или что!? она просто играет мной, она строит глазки, тут же говоря что " я легкомысленна и непостоянна и неготова к серьезным отношениям". что она хочет . короче я запутался, помогите кто чем может.

QUOTE
Здравствуйте, форумчане.
Здрасьте!
QUOTE
А сейчас будет небольшой экскурс.
Спасибо!
QUOTE
Меня зовут Алексей, мне 20 лет, я студент
это возрастные проблемы, вскоре вы станете либо специалистом, либо чернорабочим.
QUOTE
я абсолютно не понимаю ситцацию ввиду своего маленько опыта, в этих делах.
предлагаю Вам сходить в деканат - они должны все прояснить, что с Вами будет в дальнейшем
QUOTE
За всю жизнь, у меня была 1 девушка, с которой я встречался 1 год, расстались мы недавно, пол-года назад.
У Вас была короткая жизнь в этой части, чтобы мы Вам смогли помочь необходимо разобраться во всем. Почему Вы с ней расстались? По чьей инициативе? Пользовалась ли она эротическим бельем, наручниками, плеткой и другими атрибутами, так необходимыми нерадивым студентам? Мне не совсем понятно, была ли она Вашей ровесницей, либо она была из обслуживающего персонала Вашего учебного заведения. Согласен, у меня часто возникали дурные мысли при виде уборщиц, моющих пол в определенной позе, но никогда, слышите, никогда я не позволили себе этого, а уж тем более подвозить их на машине и теребить что-либо (про целовать вообще промолчу).
Я понимаю Ваш вопрос почему она не подставляет ничего более для поцелуя при прощании - для этого необходимо ей изначально (обязательно первому) подставить нечто большее для поцелуя,чем щёку - что-то теплое, нереальное,напряженное, требующее выплеска энергии, чувств.. объяснить ей нутром взгляд на проблему...я не буду сейчас говорить о душе, нужно выбрать что-то приземленнее, более доступные части для её восприятия в нелегкий момент прощания.
Не мало важным вопросом является как она строит глазки? Сводит ли она их к переносице в этот момент, либо, наоборот, разводит в сторону ушей? Буду ждать ответа.Да, и где она поправляет волосы и у кого? Туту ведь еще возникает вопрос, всегда ли Вы хотите поцеловать её губами и подставляет ли она щёку под них, быть может в её фантазиях имеет место быть совсем иное прощание? Не хочу пока думать об этом, до прояснения вопрос насчет глаз.
Хотя, нет....почему? " я легкомысленна и непостоянна и неготова к серьезным отношениям" - это и есть ответ на наш вопрос, дружище, подставляйте со своей стороны не только губы, а её целуйте в губы (во все) при прощании....быть может это ускорит процесс...


QUOTE
что она хочет . короче я запутался, помогите кто чем может.

Она хочет!
Шкодливый шиз
Aleks1920
В следующий раз, когда девушка на прощание подставит щёчку, скажите ей ласково: "Может лучше губки?".
welius
Целовать ее нужно в губы. Самому. Честно глядя ей в глаза. И без разрешения. Кто из вас мужик? Ты или она?
welius
Проблема это когда ты ее целуешь в щечку, а она идет домой и спит со всем подъездом. Или когда поле страстного поцелуя она вдруг достает из трусов член в два раза больше твоего. ВОТ это проблема.
А у тебя не проблема, а юношеская робость. Мы все это проходили в 20 то лет. Эт пройдет. Будь смелее и все получится
Белла Свон
QUOTE (Aleks1920 @ 08.05.2010 - время: 01:14)
Здравствуйте, форумчане. А сейчас будет небольшой экскурс. Меня зовут Алексей, мне 20 лет, я студент и я абсолютно не понимаю ситцацию ввиду своего маленько опыта, в этих делах. За всю жизнь, у меня была 1 девушка, с которой я встречался 1 год, расстались мы недавно, пол-года назад. Но уже год мне нравилась другая девушка, с которой я очень хотел устроить " замут" проблема в том, что сначала мы общались как друзья, да и теперь в сущности тоже самое. я не дарил ей никогда цветы, никогда никуда не водил на романтические свидания, потому что у нее постоянно нет времени или ей не совсем удобно. мы встречаемся либо у нее в квартире, либо в универе. долго и эмоционально беседуем, что-то выясняем. Проблема в том что она всем своим видом показывает, что " да, бери...я твоя " - ну мне так кажется. Даже когда я подвожу ее до дома, она долго сидит в машине, теребит сумочку или ключи, поправляет волосы, "строит глазки", но как дело доходит до... банального поцелуя, она подставляет щеку. только щеку и никак более. я не знаю, что делать и я не знаю, в чем причина. я уже пол-года бьюсь над проблемой, потому что она меня реально зацепила. я не знаю, как быть. и даже когда мы у нее дома, и я обнимаю ее и т.д. и т.п., она все равно не хочет даже просто поцеловаться, говоря что "не готова". Ну что мне сделать? это специально у нее такой подъ*б или что!? она просто играет мной, она строит глазки, тут же говоря что " я легкомысленна и непостоянна и неготова к серьезным отношениям". что она хочет . короче я запутался, помогите кто чем может.

А зачем ты долго и эмоционально беседуешь? ...меньше слов, больше дела....отношений как таковых и нет, а вы уже что то выясняете...все эти выяснения просто убивают чувства...не думаю что, она тобой играет....уже бы наигралась за полгода....Решительней действуй,жненщины в массе своей любят нахалов.....И что значит не дарил цветов...ни куда не водил....так подари...покажи, всю серьезность намерений...возишь полгода в машине,да в щеку целуешь....Ее слова о легкомысленности и не готовности к отношениям....да она просто кричит...""Переубеди меня,милый""
welius
QUOTE (Белла Свон @ 08.05.2010 - время: 09:02)

А зачем ты долго и эмоционально беседуешь? ...меньше слов, больше дела....отношений как таковых и нет, а вы уже что то выясняете...все эти выяснения просто убивают чувства...не думаю что, она тобой играет....уже бы наигралась за полгода....Решительней действуй,жненщины в массе своей любят нахалов.....И что значит не дарил цветов...ни куда не водил....так подари...покажи, всю серьезность намерений...возишь полгода в машине,да в щеку целуешь....Ее слова о легкомысленности и не готовности к отношениям....да она просто кричит...""Переубеди меня,милый""

Согласен на все 100! А переубедить женщину словами можно. Но долго. Иногда один страстный и исполненый желания поцелуй скажет больше о тебе чем сказанное тобой за полгода
Белла Свон
QUOTE (welius @ 08.05.2010 - время: 09:12)
QUOTE (Белла Свон @ 08.05.2010 - время: 09:02)

А зачем ты долго и эмоционально беседуешь? ...меньше слов, больше дела....отношений как таковых и нет, а вы уже что то выясняете...все эти выяснения просто убивают чувства...не думаю что, она тобой играет....уже бы наигралась за полгода....Решительней действуй,жненщины в массе своей любят нахалов.....И что значит не дарил цветов...ни куда не водил....так подари...покажи, всю серьезность намерений...возишь полгода в машине,да в щеку целуешь....Ее слова о легкомысленности и не готовности к отношениям....да она просто кричит...""Переубеди меня,милый""

Согласен на все 100! А переубедить женщину словами можно. Но долго. Иногда один страстный и исполненый желания поцелуй скажет больше о тебе чем сказанное тобой за полгода

Я тебе плюсанула за эти слова уже....и я о чем говорила ...меньше слов
DJEI
Aleks1920. Нечего быть рохлей! Женщины любят решительных и смелых, а не тех, кто довольствуется поцелуем в щечку! Или Вы будете продолжать целоваться как в детском саду и в итоге она Вас бросит, или надо бы уже переходить к решительным действиям.
Либо Вы ею завладеете, либо узнаете о себе много нового из её уст.
чипа
Оа все время ждет от вас поступков. Не предложения пойти в кино, а "Мы идем в кино- вот билеты". Согласитесь - это разные вещи и так во всем.
Aleks1920
YUry_U Пробовал, результат тот же =(

QUOTE
Ссылка на это сообщение 08.05.2010 - время: 08:46
Целовать ее нужно в губы. Самому. Честно глядя ей в глаза. И без разрешения. Кто из вас мужик? Ты или она?


а если она прям перед этим моментом подставляет щечку?

чипа Эт да...тут согласен, надо исправиться.

Ну и вообще. вот не далее как вчера ночью ситуация повторилась. ничего не вышло ( даже с поцелуем ) и я приехав домой накатал "много букв" здесь. Причем общаясь в асе, уже сосем ночью , я обнаружил обиду с ее стороны. Спросил, в чем дело и не "перегнул ли палку" в плане развития событий , на что получил ответ - "немного перегнул", так вот, в связи с этим у меня есть вопрос. Это ответная реакция на то что в очередной раз как полный идиот "не дожал" и она обижена что как же так... или это реакция вида - " мы только друзья и ты ведешь себя не так как нужно"

p.s. и вообще она дает себя обнимать, трогать, гладить и т.д. т.е. мы постоянно в очень таком тесном контакте и ... ну прям всё очень тесно ) одна проблема - поцелуй. которого нет и без которого дальше ничего не будет. короче полная запара. не знаю, что не так, ну кроме того, что я где то сильно "туплю"
welius
QUOTE
а если она прям перед этим моментом подставляет щечку?

берешь за подбородок и пока она в замешательстве смотрит на тебя как кролик на удава, спокойно, главное не торопясь, но быстро целуешь ее. Потом желаешь ей приятных снов и уезжаешь.
welius
Ну не можешь в губы, поцелуй ее в шею. Она тебе как раз ее подставляет. Тем самым ты ей дашь понять что вы не только друзья, а там пусть думает сама -нравишся ты ей как парень или нет. Только аккуратно. Засос не поставь. А то скажет что ты чокнутый )))
DJEI
Aleks1920, может Ваша девушка вообще ещё нецелованная? (или хочет показаться таковой). Бывают девушки, которые вообще не любят целоваться в губы. Вы не пробовали поговорить с ней об этом?
Jivikus
(Не особо читая предыдущее) ИМХО. Девушки все рассказывают что в тайне любят решительных и настойчивых и только и мечтают о таких парнях. Во всяком случае тебе, Aleks1920, выпала честь это проверить. В любом случае нечего время зря терять. Или будешь "на коне" 00048.gif ну или получишь по "морде лица" chair.gif Да какая разница? Зато потом все ясно станет и не будешь заморачивать себе голову догадками-загадками. Желаю тебе первого варианта и как поскорее ну а если второй вариант получится, будет тебе потом со временем о чем вспомнить с чего посмеяться. Ну извинишься... Вали все на играющие гормоны jester.gif
Хотя чтото мне подсказывает что она только ждет твоих решительных действий и не поменяет к тебе отношение в любом случае.
Успехов! 00077.gif
Шкодливый шиз
Aleks1920
Что значит "Пробовал, результат тот же"?
Т.е. пробовал целовать в губки, а всё время попадал в щёчку? :)))
Aleks1920
YUry_U в том и дело, что именно так )) ну в самом деле, не буду же я ее уж совсем сильно пытаться поцеловать, а то это насилие получится какое то.
DJEI Нет, тут какое дело... как бы она много рассказывала раньше о своих бвыших парнях об отношениях и вообще о том, о чем рассказывают девушки своим френдам. И я , порой, вообще думал и думаю, что так и есть, что мы просто друзья. Но вот её эти взгляды, её движения и т.д. и то, что порой наши лица оказываются в считанных сантиметрах друг от друга и т.д. ну я не знаю. я еще раз повторюсь, что опыта у меня в этом деле нет. и никогда не было девушек - подруг ( ну или друзей, как сказать вернее). просто я всегда занимался учебой, сейчас еще и работой и как то с противоположенным полом всё не так. может я веду себя по-детски, может она позиционирует меня как друга, а может... да черти знает что может быть, на самом то деле.

Jivikus спасибо, буду решаться на это .

p.s. Всем спасибо за отзывы, советы, пожелания, предложения ) Пока всё равно не понятно ничего, кроме того, что "действовать надо".
Шкодливый шиз
Ну а если вы говорите "Подставляй губки", что она отвечает?
Или вы делаете попытку поцеловать в губки, а что она при этом делает?
Вы не пробовали просто спросить, игриво "А когда же в губки?".
Aleks1920
YUry_U ну вобщем как. может я прежде еще расскажу историю, чтобы стало понятнее. я спрашивал ее про "губки" но она молчала, это было где-то месяца 4 назад. тогда ей нравился один тип (из моей группы) и она рассказывала что так и так, вобщем жаловалась, что он не обращает внимание и т.д. а последний месяц она на него просто забила т.е. они больше не общались и вот тут то и начался новый виток, так сказать, в наших отношениях. другое дело только в том, что они опять никак не двигаются. вот вчера, я ее спросил почти прямо, почему так, почему нельзя поцеловаться нормально?? и вот мы смотря друг другу в глаза и упираясь лоб в лоб так ничего и не сделали. она сказала, чт еще не готова, что легкомыслена, и прочее, что она поцелуй для нее многое значит и что не время и т.д. вот т.е. так вот. постоянно целует меня в щечку даже по много раз ) т.е. вот такие дела. и на все вопросы либо молчит, либо говорит что не готова =(
celene
QUOTE (Aleks1920 @ 09.05.2010 - время: 01:22)
YUry_U ну вобщем как. может я прежде еще расскажу историю, чтобы стало понятнее. я спрашивал ее про "губки" но она молчала, это было где-то месяца 4 назад. тогда ей нравился один тип (из моей группы) и она рассказывала что так и так, вобщем жаловалась, что он не обращает внимание и т.д. а последний месяц она на него просто забила т.е. они больше не общались и вот тут то и начался новый виток, так сказать, в наших отношениях. другое дело только в том, что они опять никак не двигаются. вот вчера, я ее спросил почти прямо, почему так, почему нельзя поцеловаться нормально?? и вот мы смотря друг другу в глаза и упираясь лоб в лоб так ничего и не сделали. она сказала, чт еще не готова, что легкомыслена, и прочее, что она поцелуй для нее многое значит и что не время и т.д. вот т.е. так вот. постоянно целует меня в щечку даже по много раз ) т.е. вот такие дела. и на все вопросы либо молчит, либо говорит что не готова =(

На мой взгляд все достаточно понятно...девушка не видет в вас мужчину а только друга и такую ситуацию очень трудно уже исправить...для нее вы всегда будите другом или в лучшем случае запасным аэродромом.
То что вы сейчас описали до боли знакомо...были у меня несколько таких мальчиков друзей которые тоже на что-то надеялись...Поверьте если бы вы ей нравились то какой бы она скромницей не была от поцелуев шарахаться не стала. Когда тебе кто-то нравиться то одно прикосновение к этому человеку уже рождает легкое томление...а у вас она все думает.
Aleks1920
celene согласен. я недавно читал теорию Протопопова. точнее трактат и понял, что он прав )) только альфа - самец может получить от девушки, секс и любвоь с ее стороны. остальные мучаются , а потом находят жен, которые живут ради корыстного интереса и сосут из мужика бабло. вот так и получается, что кому то всё, а кому то...ничего. Так что скорее всего так и происходит. просто фрэнд-зона
celene
QUOTE (Aleks1920 @ 09.05.2010 - время: 05:08)
celene согласен. я недавно читал теорию Протопопова. точнее трактат и понял, что он прав )) только альфа - самец может получить от девушки, секс и любвоь с ее стороны. остальные мучаются , а потом находят жен, которые живут ради корыстного интереса и сосут из мужика бабло. вот так и получается, что кому то всё, а кому то...ничего. Так что скорее всего так и происходит. просто фрэнд-зона

Не знаю я не читала теорию этого Протопопова...просто поимите с самого начала знакомства уже на подсознательном уровне женщины понимает кем этот мужчина будет для нее. И тут не важно самец он альфа или центавра...на мой взгляд это бред полный. Просто есть твои мужчина или не твой

Это сообщение отредактировал celene - 09-05-2010 - 08:34
welius
QUOTE (Aleks1920 @ 09.05.2010 - время: 02:08)
celene согласен. я недавно читал теорию Протопопова. точнее трактат и понял, что он прав )) только альфа - самец может получить от девушки, секс и любвоь с ее стороны. остальные мучаются , а потом находят жен, которые живут ради корыстного интереса и сосут из мужика бабло. вот так и получается, что кому то всё, а кому то...ничего. Так что скорее всего так и происходит. просто фрэнд-зона

Интересное развитие сюжета о первом поцелуе. Оказывается для этого действа необходимо теоретическое обоснование...
чипа
QUOTE
я недавно читал теорию Протопопова.
Офигеваю... ТЕОРИЯ ПРОТОПОПОВА...
Да делайте Вы хоть что-нибудь, наступайте, дурачьтесь,тормошите ее , обнимайте и отпускайте, играйте... Вы ж не диссертацию пишите и не мину разминируете, когда один промах и все... Вы оба сейчас просто играете, только она ждет от Вас инициативы в этой игре. И не спрашивайте ее когда можно поцеловать. Глупее и неуместнее вопроса просто быть не может.
Женщины тоже бывают и альфы и омеги. И каждая на своем уровне и откуда считать альфовость и где граница круга никому не известно, в том числе и Протопопову. Сам он для кого-то АЛЬФА, а для кого-то вообще никто, даж не омега. Так бумагомарака с претензией на гуру.
Aleks1920
тоже верно. еще раз всем спасибо. буду действовать.
Шкодливый шиз
"Если хочешь есть варенье, не лови зевалом мух".
Действуйте, но аккуратно.
akvazrem
QUOTE (Aleks1920 @ 08.05.2010 - время: 01:14)
Здравствуйте, форумчане. А сейчас будет небольшой экскурс. Меня зовут Алексей, мне 20 лет, я студент и я абсолютно не понимаю ситцацию ввиду своего маленько опыта, в этих делах. За всю жизнь, у меня была 1 девушка, с которой я встречался 1 год, расстались мы недавно, пол-года назад. Но уже год мне нравилась другая девушка, с которой я очень хотел устроить " замут" проблема в том, что сначала мы общались как друзья, да и теперь в сущности тоже самое. я не дарил ей никогда цветы, никогда никуда не водил на романтические свидания, потому что у нее постоянно нет времени или ей не совсем удобно. мы встречаемся либо у нее в квартире, либо в универе. долго и эмоционально беседуем, что-то выясняем. Проблема в том что она всем своим видом показывает, что " да, бери...я твоя " - ну мне так кажется. Даже когда я подвожу ее до дома, она долго сидит в машине, теребит сумочку или ключи, поправляет волосы, "строит глазки", но как дело доходит до... банального поцелуя, она подставляет щеку. только щеку и никак более. я не знаю, что делать и я не знаю, в чем причина. я уже пол-года бьюсь над проблемой, потому что она меня реально зацепила. я не знаю, как быть. и даже когда мы у нее дома, и я обнимаю ее и т.д. и т.п., она все равно не хочет даже просто поцеловаться, говоря что "не готова". Ну что мне сделать? это специально у нее такой подъ*б или что!? она просто играет мной, она строит глазки, тут же говоря что " я легкомысленна и непостоянна и неготова к серьезным отношениям". что она хочет . короче я запутался, помогите кто чем может.

Автор, будьте порешительнее. Мы, девушки, это любим 00030.gif
celene
QUOTE (akvazrem @ 09.05.2010 - время: 16:32)
Автор, будьте порешительнее. Мы, девушки, это любим 00030.gif

Так то оно так..но к сожалению он уже поставил себя как друг сложно будет девушке взглянуть на него другими глазами...по себе знаю...что как бы не был мужчина хорош , если изначально не было сексуальной составляющей, то уже сложно воспринимать его как мужчину...только как друга.

Это сообщение отредактировал celene - 04-09-2010 - 19:29
Aleks1920
celene Это абсолютный факт. Вот например на выходных, я ее звал погулять. И в субботу и в воскресенье у нее находились какие то неотложные дела и т.д. Вчера, решил сделать "сюрприз", заказал большой букет цветов и отправил с курьером к ее дому. Цветы получила, позвонила, сказала " спасибо ". и ничего более , хотя чего еще было ждать. Но сегодня утром в универе смотрю она уже в фойе сидит болтает с челом, к которому "клеилась" на протяжении последнего полугода, видимо опять всё тоже самое 00058.gif Так что я, умываю руки. и вообще стало жалко 2 тысячи, я бы мог купить что-нибудь для машины, ну или для себя, чем просто выкинуть на ветер, ради какой то дуры, которой по-большому счету похоже плевать =) вобщем то обидно, даже очень, иначе бы не писал такой текст. но что сделать, альфам достается лучшее 00057.gif
Tenko
QUOTE (Aleks1920 @ 13.05.2010 - время: 15:11)
но что сделать, альфам достается лучшее 00057.gif

Ну да. Ведь альфы не бывают мелочными и подарки делают от души, а не заради ч-л. Дело не в кошельке, а в отношении... 00047.gif
welius
QUOTE (Aleks1920 @ 13.05.2010 - время: 15:11)
celene Это абсолютный факт. Вот например на выходных, я ее звал погулять. И в субботу и в воскресенье у нее находились какие то неотложные дела и т.д. Вчера, решил сделать "сюрприз", заказал большой букет цветов и отправил с курьером к ее дому. Цветы получила, позвонила, сказала " спасибо ". и ничего более , хотя чего еще было ждать. Но сегодня утром в универе смотрю она уже в фойе сидит болтает с челом, к которому "клеилась" на протяжении последнего полугода, видимо опять всё тоже самое 00058.gif Так что я, умываю руки. и вообще стало жалко 2 тысячи, я бы мог купить что-нибудь для машины, ну или для себя, чем просто выкинуть на ветер, ради какой то дуры, которой по-большому счету похоже плевать =) вобщем то обидно, даже очень, иначе бы не писал такой текст. но что сделать, альфам достается лучшее 00057.gif

Везет тому кто берет сам, то что ему нужно. Тому кто не решается долго войти в воду в реке делать не чего. Дура то она может и дура. Однако одна дура сменится другой, а нерешительность останется с Вами. Ее не скроешь за букетом цветов или разными книжными теориями. Потому что жизнь мерзкая штуковина - пока даришь по полгода цветы - твою девушку уже пару месяцев трахает другой
Aleks1920
welius Ну, видимо я сам всё про**ал =((( и сам всё испортил. может хоть это чему нибудь меня научит
welius
QUOTE (Aleks1920 @ 13.05.2010 - время: 16:52)
welius Ну, видимо я сам всё про**ал =((( и сам всё испортил. может хоть это чему нибудь меня научит

Что упустил момент ты уже понял? Эт хорошо. Теперь скажу тебе другую вещь. Она так же проста. Никогда не поздно все вернуть. Могу рассказать тебе как. Но только если ты хочешь бороться, а не заниматься самобичеванием
Aleks1920
welius я готов исправляться, хотя бы затем, чтобы не делать таких ошибок позже. всегда слушаю мнение людей, более грамотный в том деле, в каком я совсем профан. Так что если не сложно, то посоветуйте как быть.
welius
QUOTE (Aleks1920 @ 13.05.2010 - время: 17:29)
welius я готов исправляться, хотя бы затем, чтобы не делать таких ошибок позже. всегда слушаю мнение людей, более грамотный в том деле, в каком я совсем профан. Так что если не сложно, то посоветуйте как быть.

Советую тебе усвоить простую вещь для начала - Ты лучше всех! Вот запомни ее как истину и повторяй пока сам не поверишь. Не многие задумываются в твоем возрасте о том, чтобы сделать девушки приятное. Это хорошее начало. Но вот когда ты поймешь, что твой соперник ничем не лучше тебя, а возможно и хуже - робость пропадет на время. Со временем ты поймешь что на каждую силу есть равная сила, но это произойдет не скоро. А пока просто смирись с тем что ты лучше того хмыря который у нее сейчас. С этим еще нужно научится жить. Потом поймешь что он так же боится как и ты. И девочка твоя боится всех этих отношений. Будь выше - улыбаемся и машем. Пойми, ты- как красавец- БМВ: стену не прошибить им, картошки много на борт тоже не возьмет... Но ездить можно комфортно.
Ты слишком мягок. Женщины не любят это в начале отношений. Принимают за слабость. Настоящий мужик по их мнению говорит мало, но уверенно, сдержан, подтянут, умен, прекрасно пахнет, вымыт и выбрит. Что тебе мешает стать настоящим Мужиком? Смени одежду, парфюм, посмотри на себя в зеркало - нравится? Вот и ей понравится, я уверен. Это если в кратце.
Вводная лекция окончена. Теперь отвечу на вопросы

Страницы: [1]23

Архив форума о любви -> Очень сложная ситуация





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва