Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ты разлюбил (а)...

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Ты разлюбил (а)... -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

SAZON
Это настолько все сложно и индивидуально... На личном примере: Я любил очень сильно, все было хорошо, последние пол года я чувствовал что что-то во мне угасает, по многому ряду причин... Мы жили 3 года вместе, дошло уже вплоть до того, что отец моей бывшей уже хотел разговаривать с моей мамой по поводу как и где и т.п. играть свадьбу! Мы планировали свадьбу, детей... И тут я прихожу как то домой с работы, слышу что на кухне моя мама разговаривет с моей девушкой, и реально ВСЕ, я понимаю я не люблю, я не хочу связывать с ней свою жизнь, я больше не хочу ее, ничего не осталось, пустыня... Скажу сразу,я ее очень любил, я не боялся никаких перемен, не боялся не свадьбы не остветственности... Я сам был инициатором того что бы играть свадьбу, строить семью и т.д. Но вот так все перевернулось... А продолжать все по накатанной я не могу, не могу жить в обмане...
Вот как было у вас? И вообще, до того как это произошло со мной, я не верил что такое вообще возможно... Как можно месяц назад говорить о свадьбе и вообще о подобном, а потом резкая перемена... Но это произошло СО МНОЙ... Ваши мысли по этому поводу!!!
sontares
надо расставаться. 100 % надо расставаться. Жить с нелюбимой можно, но только если она устраивает, как человек, в остальных отношениях, а вас, чувствуется не устраивает, иначе бы это не наступило так резко и внезапно
Eil
в любви есть и горячие, и холодные моменты. У меня бывало, казалось, что я совсем разлюбила, ан нет — вскоре любовь вспыхивала еще сильнее 00064.gif
LittleGirl
QUOTE
Вот как было у вас? И вообще, до того как это произошло со мной, я не верил что такое вообще возможно... Как можно месяц назад говорить о свадьбе и вообще о подобном, а потом резкая перемена... Но это произошло СО МНОЙ... Ваши мысли по этому поводу!!!


У меня было почти то же самое, только не резко, а постепенно я осознавала, что не люблю человека. Мы встречались два с половиной года, он был у меня первый в плане секса. Вроде бы перечитываю мой личный дневник: писала, что люблю. А теперь понимаю, что это говорила привычка, привязанность. Я поняла (хорошо, что не поздно), что не смогу жить с этим человеком всю жизнь. Рассталась и не жалею!
В Вашем случае может на подсознательном уровне все-таки присутствует боязнь свадьбы, детей. Не нужно делать поспешные выводы. Нужно все обдумать, можно даже сказать, что хочется побыть одному некоторое время. И не неделю, две, а может месяц. Мне кажется это тот перод времени, когда чувства начинают очищаться именно от привычки. Тогда проявятся истинные чувства. Но проблема в том, что девушка может и не понять и возврата назад не будет....
Trahalsik
Это индивидуально, и что либо советовать в такой ситуации нерезонно....Решать только тебе, ну, и возможно ей.
Окула Клопиковна
Точь в точь тоже самое мне рассказывал мой муж!Он всетаки женился (будущая жена была беременна),но брак быстро распался.Он потом жалел,что не решился сказать правду невесте и разойтись.Но не жалеет, что у него есть сын от того брака. Конечно нужно расходится так как вряд ли слюбится, если до свадьбы она тебе уже надоела!
SAZON
На самом деле я все решил!!!! Я же еще написал, что в течении полу года, во мне что то менялось, чувства угасали, шли так сказать по накатанной... Я очень хорошо отношусь к ней, она прекрасная женщина, она(я уверен в этом) была бы прекрасной женой, матерью, она прекрасно готовит, вообщем она идеальна по сути... Но дело в том, что я болешь НЕ ЛЮБЛЮ... Спасибо за мнения, делимся дальше...
Окула Клопиковна
QUOTE (SAZON @ 11.04.2010 - время: 12:18)
На самом деле я все решил!!!! Я же еще написал, что в течении полу года, во мне что то менялось, чувства угасали, шли так сказать по накатанной... Я очень хорошо отношусь к ней, она прекрасная женщина, она(я уверен в этом) была бы прекрасной женой, матерью, она прекрасно готовит, вообщем она идеальна по сути... Но дело в том, что я болешь НЕ ЛЮБЛЮ... Спасибо за мнения, делимся дальше...

Она тебе уже не приятна физически?Или уже даже раздражает ее присудствие?
igoq
расставаться сразу нельзя, если пишешь, что очень любил, хотел строить счастье и т.п. попробуй романтику(цветы, кафе, рестораны), представь себе, что её нужно добиваться, что она не твоя... успехов
SAZON
QUOTE (окула @ 11.04.2010 - время: 12:21)
QUOTE (SAZON @ 11.04.2010 - время: 12:18)
На самом деле я все решил!!!! Я же еще написал, что в течении полу года, во мне что то менялось, чувства угасали, шли так сказать по накатанной... Я очень хорошо отношусь к ней, она прекрасная женщина, она(я уверен в этом) была бы прекрасной женой, матерью, она прекрасно готовит, вообщем она идеальна по сути... Но дело в том, что я болешь НЕ ЛЮБЛЮ... Спасибо за мнения, делимся дальше...

Она тебе уже не приятна физически?Или уже даже раздражает ее присудствие?

Я физически ее не хочу... Она меня не раздражает, просто пусто!!!!
Julia_Tai
Если нет отвращения и она не раздражает своим поведением, то возможно угасание желания вызвал все-таки стресс.
Окула Клопиковна
QUOTE (SAZON @ 12.04.2010 - время: 00:07)

Она тебе уже не приятна физически?Или уже даже раздражает ее присудствие? [/QUOTE]
Я физически ее не хочу... Она меня не раздражает, просто пусто!!!!

Конечно тогда нужно расставаться и не мучить девушку,она же до сих пор влюблена!
top manager
Да подожди ты не спеши, присмотрись, тебя же ни кто не гонит. Может у тебя авитаминоз весенний (шучу), стрессы там какие, ничего на пустом месте не случается.
Paytinkа
QUOTE (top manager @ 12.04.2010 - время: 10:43)
Да подожди ты не спеши, присмотрись, тебя же ни кто не гонит. Может у тебя авитаминоз весенний (шучу), стрессы там какие, ничего на пустом месте не случается.

а мне кажется это не любовь и была....просто влюблённость.....а это состояние перманентное...было и прошло...
и всё вовремя случилось...ничего не связывает людей - ни быт совместный, ни дети...
Окула Клопиковна
QUOTE (Paytinkа @ 12.04.2010 - время: 14:37)

а мне кажется это не любовь и была....просто влюблённость.....а это состояние перманентное...было и прошло...
и всё вовремя случилось...ничего не связывает людей - ни быт совместный, ни дети...

Вобщем то радоватся надо, что это не произошло когда подруга на 8-м месяце была бы!
maboga
QUOTE (SAZON @ 11.04.2010 - время: 02:16)
И вообще, до того как это произошло со мной, я не верил что такое вообще возможно... Как можно месяц назад говорить о свадьбе и вообще о подобном, а потом резкая перемена... Но это произошло СО МНОЙ... Ваши мысли по этому поводу!!!

Такое, к большому сожалению, случается. И ничего здесь не поделаешь. Хорошо только то, что это случилось сейчас. Что либо советовать в этом случаи я бы не стал, а окажись на твоём месте не слушал бы ни каких советов. Решать этот вопрос должен ты сам, а не посторонний человек. Тут нужно ещё раз проверить свои чувства. а для этого нужно время. Думаю поспешных решений принимать не стоит, вдруг придя с работы в следующий раз ты поймёшь, что опять безумно любишь её!
Эндорфин
QUOTE (SAZON @ 11.04.2010 - время: 02:16)
И вообще, до того как это произошло со мной, я не верил что такое вообще возможно... Как можно месяц назад говорить о свадьбе и вообще о подобном, а потом резкая перемена... Но это произошло СО МНОЙ... Ваши мысли по этому поводу!!!

Мне интересно, совпало ли хотя бы приблизительно начало угасания интереса и появление реальных планов о свадьбе? Если да, то это может быть сильным подсознательным страхом менять привычный, приятный и удобный уклад жизни. И внезапное "не хочу жениться/замуж!" может возникать у людей в такой ситуации.
Ты думаешь, что ты в ужасной ситуации. Ужасная ситуация будет в том случае, если ты разорвешь отношения, а потом тебя так же внезапно накроет: "ЧТО Я НАДЕЛАЛ?!"
Было дело. Встречалась длительное время с молодым человеком, думали о семье, о детях, о свадьбе, рассматривали кольца...и тут меня переклинило, так и не поняла почему, но мне не хотелось, чтобы он до меня прикасался, не хотелось его целовать, мы расстались. Но прошло время, чуть больше года, я стала все чаще просматривать наши фото, чаще вспоминать и задумываться о том, что мне его не хватает... Позвонила, мне повезло. Прошел еще год, кажется созрела для свадьбы :)

Но расстаться все-таки надо было.
клопик
Как сказал Сен Жер Перс...Тот, кто излечивается от любви первым, - асегда излечивается полнее!!! ДумаЮ. что не любовь это была у вас 00045.gif а ортодоксальная влюблённость ( с твоей стороны им. в ввиду) и не стоит дальше "волочить за собой эту бодягу"! У меня подобная же ситуация: юг... море смеётся..молодость.. вспышка... койка...потом дитё образовалось...так и живём уже много лет без любви..вся романтика осталась в прошлом...на том тёплом море! А поженились из за моей бесхребетности..эххх!!! Неудобно мне было сказать..обидеть её!!!))) 00075.gif 00064.gif
ptary
жаль конечно - могла бы получиться средне-крепкая семья..
поговорите с ней. я надеюсь что ваши отношения допускают такую степень откровенности в разговорах - вы узнаете её мнение, она будет в курсе событий и со всех сторон ситуация будет уже прозрачной, а стало быть честнее будет для вас обоих.
Александр83
Я просто не могу врубиться, как это? Любил, любил, а тут раз и стопор, нет друг, это не любовь у тебя была, а так, страсть, которая угасла. Мне твою девушку очень жалко, она то за что должна страдать? Ты ей первым мозги компостировал, вот и держи ответ. Назвался груздем - полезай в кузов. Вот тебе мой совет!!!
Сона
Да уж....жаль девушку! Любит,надеется,планы наверное строит. А с другой стороны,зачем ей такое "счастье"? То любил,то разлюбил,так всю жизнь и будешь сомневаться и ей жизнь портить.
Факер1922
Была у меня в жизни такая ситуация! Тоже с девушкой три года жили! Разное было в наших отношениях, я думал что всю жизнь с ней проживу, но тоже как переклинило! Расстался с ней! Правда не объясняя толком ничего, как козёл себя повёл! она приходила ко мне много раз, писала, звонила , а я понимал что не хочу быть с ней! Пошли пьянки, гулянки, от одной девки к другой кидало, о своей бывший слышал от друзей, что она очень переживает, очень плохо ей без меня, похудела сильно, сама не своя, а потом резко куда-то пропала она (телефон не брала, в социальных сетях перестала появляться, друзья её не видели не слышали)! Так я в кутёже три месяца прожил (она мне часто снилась)! И в один прекрасный день понял, что скучаю по ней, по её телу, ей запаху, её смеху, что только она меня понимала, у только одна она понимала мою жизнь и мои интересы и только она так граммотно могла мне вынести мозг =))) , я понял что скучаю по этому ! Одно пугало что она мне откажет, я знаю её очень хорошо и знал что у неё никого не было и нет, а для меня это важно было (хоть и сам погулял нормально)! Среди ночи сорвался к ней! Она меня пустила!
Мы поговорили, я просил прощения, у неё в глазах такая боль была и счастье одновременно! Она простила меня и я рад с одной стороны что у нас такое было, только благодаря этой ситуации я понял что такую девушку как она больше ни где не найдёшь! Тем более в наше время! Но простить себя до сих пор сам не могу за то, что такую боль ей причинил! Из-за нервов у неё проблемы со здоровьем возникли, похудела очень сильно, да там много всего было! И в истории не очень хорошие попадала из-за того, что я не мог ей помочь в эти моменты прям, разрывает сердце!
Но в итоге я сделал ей предложение, мы поженились, и скоро у нас будет ребёнок! Парень будет у нас!!!! Вот это счастье! У меня самая прекрасная жена и будет сын! Что ещё для счастья надо! Так что не совершай таких ошибок! Рано или поздно ты это поймёшь, но главное чтобы не было поздно! Ты сам подумай как можно было разлюбить и при этом я так понимаю ты сам про свадьбу говорил и её настроил! У тебя по ходу реально стресс какой-то или что-то типа того! Вот и я белку тогда словил и чуть своё счастье не потерял! Я думаю, что твоей девушке очень плохо будет без тебя! Вот жена над ухом жужжит )) Говорит, может описать своё состояние на тот момент когда одна осталась и думаю дурно будет знать это тебе( ну конечно если тебя твоя девушка вообще интересует)?!
Эльфа
Мне кажется не стоит спешить расставаться, может стоит на какое-то время взять тайм-аут и разобраться в себе и своих чувствах...
Sun Shine
у меня знакомая такую же ситуацию рассказывала. Платье уже купили, половину денег за ресторан отдали, через месяц свадьба, да и она уже беременна была. И вот просыпается утром и понимает что не любит его. Вот вчера еще любила а утором смотрит как на чужого. В тот же день разошлись.
top manager
QUOTE (Sun Shine @ 29.04.2010 - время: 15:10)
у меня знакомая такую же ситуацию рассказывала. Платье уже купили, половину денег за ресторан отдали, через месяц свадьба, да и она уже беременна была. И вот просыпается утром и понимает что не любит его. Вот вчера еще любила а утором смотрит как на чужого. В тот же день разошлись.

У моего друга тоже такое было. Любовь, дело к свадьбе, невеста платье купила, закупили водку, родители обговаривали детали. Был круг приглашенных на свадьбу. Друг должен был стать первым на курсе в институте кто женился. Он собрал, что то вроде мальчишника. На мальчишнике его стали все отговаривать, нафиг женится так рано, в то время как все будут гулять в свое удовольствие, и трахать девчонок какие понравятся, он будет облизываться и сидеть дома со своей первой и единственной. Он расстроил свадьбу порвал с невестой, и вел в дальнейшем весьма распутную жизнь, пока не женился через пять лет. А невеста вышла замуж за другого через месяц, не пропадать же платью, ей было пофиг за кого выходить, лишь бы выпорхнуть из родного дома побыстрее.
SAZON
QUOTE (Факер1922 @ 28.04.2010 - время: 21:23)
Была у меня в жизни такая ситуация! Тоже с девушкой три года жили! Разное было в наших отношениях, я думал что всю жизнь с ней проживу, но тоже как переклинило! Расстался с ней! Правда не объясняя толком ничего, как козёл себя повёл! она приходила ко мне много раз, писала, звонила , а я понимал что не хочу быть с ней! Пошли пьянки, гулянки, от одной девки к другой кидало, о своей бывший слышал от друзей, что она очень переживает, очень плохо ей без меня, похудела сильно, сама не своя, а потом резко куда-то пропала она (телефон не брала, в социальных сетях перестала появляться, друзья её не видели не слышали)! Так я в кутёже три месяца прожил (она мне часто снилась)! И в один прекрасный день понял, что скучаю по ней, по её телу, ей запаху, её смеху, что только она меня понимала, у только одна она понимала мою жизнь и мои интересы и только она так граммотно могла мне вынести мозг =))) , я понял что скучаю по этому ! Одно пугало что она мне откажет, я знаю её очень хорошо и знал что у неё никого не было и нет, а для меня это важно было (хоть и сам погулял нормально)! Среди ночи сорвался к ней! Она меня пустила!
Мы поговорили, я просил прощения, у неё в глазах такая боль была и счастье одновременно! Она простила меня и я рад с одной стороны что у нас такое было, только благодаря этой ситуации я понял что такую девушку как она больше ни где не найдёшь! Тем более в наше время! Но простить себя до сих пор сам не могу за то, что такую боль ей причинил! Из-за нервов у неё проблемы со здоровьем возникли, похудела очень сильно, да там много всего было! И в истории не очень хорошие попадала из-за того, что я не мог ей помочь в эти моменты прям, разрывает сердце!
Но в итоге я сделал ей предложение, мы поженились, и скоро у нас будет ребёнок! Парень будет у нас!!!! Вот это счастье! У меня самая прекрасная жена и будет сын! Что ещё для счастья надо! Так что не совершай таких ошибок! Рано или поздно ты это поймёшь, но главное чтобы не было поздно! Ты сам подумай как можно было разлюбить и при этом я так понимаю ты сам про свадьбу говорил и её настроил! У тебя по ходу реально стресс какой-то или что-то типа того! Вот и я белку тогда словил и чуть своё счастье не потерял! Я думаю, что твоей девушке очень плохо будет без тебя! Вот жена над ухом жужжит )) Говорит, может описать своё состояние на тот момент когда одна осталась и думаю дурно будет знать это тебе( ну конечно если тебя твоя девушка вообще интересует)?!

Ты практически 1 в 1 пересказываешь мой сюжет... Но я сейчас могу сказать точно, что я не могу быть с ней... Несомненно она для меня близкий и родной человек, но любви нет... А так я жить не могу, в обмане...
seaquest
Если строить отношения с человеком только на любви, то так как правило и будет заканчиваться. "Любить" нужно головой, а не сердцем. Такая "любовь" никогда не пройдет.
Факер1922
QUOTE (seaquest @ 02.05.2010 - время: 18:43)
Если строить отношения с человеком только на любви, то так как правило и будет заканчиваться. "Любить" нужно головой, а не сердцем. Такая "любовь" никогда не пройдет.

согласен с тобой!!!!!
но каждаму своё!!!!Девушку реально жаль!! я сам козлом был и страдаю от этого!!! У него любовь прошла, а она страдать будет!!!Это очень жестко!!
Она думаю долго не сможет никому доверять и подпустить к себе не сможет,
вроде свадьба любовь и все дела, а тут такое...
печально!
я думаю если бы она тебе тоже самое сделала бы ты бы в шоке был! и тебе очень плохо было бы! поставь себя на её место!
если ты знаешь её и говоришь что, она родной для тебя человек, ты бы так не сделал по отношению к ней!
и для чего тут писать!? если ты всё решил! если ты даже не сомневаешься в своём решении!? смысл?
или ты сам себя успакоил или ты не понимаешь всей серьёзнасти своего поступка!
seaquest
QUOTE
я сам козлом был и страдаю от этого!!!

То, что страдаешь как раз таки говорит о том, что ты не козел.
Это наоборот в какой-то степени хорошо, что понимаешь как теперь строить отношения.
Мне кажестся, самым честным и откровенным поступком было бы то, что объяснить всё как есть на самом деле. Правда и честность никогда не бывает плохой, даже если она горькая.
QUOTE
если ты всё решил! если ты даже не сомневаешься в своём решении!?
обман себя в данном случае сделает только хуже. И то что решил и не сомневаешься это самый правильный, вариант, который причинит меньше всего боли.

Это норма жизни и у тебя всё получается лучше чем у тех, кто обжигаясь в любви, не делая выводов, снова ищет обо что бы обжечься, наивно думая что в этот раз у него всё получится.

QUOTE
или ты сам себя успакоил или ты не понимаешь всей серьёзнасти своего поступка!
- опять же эти слова говорят о том, что ты всё прекрасно понимаешь.

Всё делаешь и думаешь правильно. Ошибаться - естественно. Делать верные выводы - вот это ценно.
Не дай Вам Бог познать заботу
Об ушедшей юности тужить
Делать нелюбимую работу
С нелюбимой женщиною жить...
Хорошенькая
Испугался чтоли? 00054.gif Возьми себя в руки! Просто ты стал смотреть на девушку как на огромную гору житейских проблем и думаешь как бы ее обойти. 00069.gif
Bl@cky
QUOTE (SAZON @ 11.04.2010 - время: 01:16)
Я любил очень сильно, все было хорошо, последние пол года я чувствовал что что-то во мне угасает, по многому ряду причин... Мы жили 3 года вместе, дошло уже вплоть до  того, что отец моей бывшей уже хотел разговаривать с моей мамой по поводу как и где и т.п. играть свадьбу! Мы планировали свадьбу, детей... И тут я прихожу как то домой с работы, слышу что на кухне моя мама разговаривет с моей девушкой, и реально ВСЕ, я понимаю я не люблю, я не хочу связывать с ней свою жизнь, я больше не хочу ее, ничего не осталось, пустыня... Скажу сразу,я ее очень любил, я не боялся никаких перемен, не боялся не свадьбы не остветственности... Я сам был инициатором того что бы играть свадьбу, строить семью и т.д. Но вот так все перевернулось... А продолжать все по накатанной я не могу, не могу жить в обмане...
И вообще, до того как это произошло со мной, я не верил что такое вообще возможно... Как можно месяц назад говорить о свадьбе и вообще о подобном, а потом резкая перемена...

Жаль что ТС так и не написал о причинах. Думаю после этого его ситуация была бы куда яснее. Уверена, что так просто ни что не случается и всему есть объяснение.
На месте автора я бы не торопилась не делала поспешных решений. Учитывая что он сам не знает, почему в нём такие перемены случились, откуда ему знать о том что всё не случиться в точности наоборот. И что не произойдёт это скажем завтра или через полгода.
Хуже всего неопределённость в голове самого автора. Потому как она не обещает вообще ничего. И это не даёт уверенности в том , сколько на это всё вообще потребуется времени.
Где-то слышала или читала, не помню, что случаются вот такие эмоциональные "ямы", проваливаясь в которые человек не узнаёт сам себя и своего отношения к обычным вещам. Думаю. есть смысл подождать, выдержать паузу и не рубить с плеча. Ломать - не строить. Это всегда можно успеть.
scats
В любом случае если чувства остыли не стоит мучить ни девушку ни себя, ничего хорошего из этого точно не выйдет! Лучше быть честным до свадьбы, чем объясняться после нее!

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Ты разлюбил (а)...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва