Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Совет(скорее даже взгляд со стороны) требуется

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Совет(скорее даже взгляд со стороны) требуется -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Oldschoolguy
Добрый день всем.
Прежде всего хотелось бы сделать оговорку - не ищу каких либо советов, универсальных рецептов и так далее - более чем уверен, что дать их заочно, не являясь участником событий, невозможно. Скорее интересует взгляд со стороны и ваше мнение(вполне возможно отличное от моего) - так или иначе свежий взгляд способен иногда зацепиться за то, что сам не заметил.

Итак.
Дано - М и Ж - по другому то, собственно говоря и не бывает. 29 лет и 25 лет соот-но.
М (собственно говоря это я и есть - кто не понял :) ) - ретроград (смею надеяться в хорошем смылсе этого слова) - тот самый "кодекс ретросексуала" это как раз про меня(во всяком случае в большей его части). Не без комплексов. Не красавец, не урод - обычный. Не дурак, но и не академик. Иногда пАдонаг иногда слишком правильный. Холост, в браке не состоял, blah-blah-blah... Короче классическое дитя своего времени. Из "понаехавших".

2 года назад жизнь немножечко показала мне свою заднюю часть, после чего образовался очередной рубец на сердце и определенное нежелание заводит какие либо серьезные отношения. Ударился в работу - самый простой способ уйти от реальности. Итог - переезд в Москву, достойная зарплата, своя квартира.
Благодаря работе и встретил одну девушку. Не коллеги, нет - просто тесно пересеклись.

Так получилось, что в тот период нам пришлось достаточно много общаться - в том числе и во внерабочей обстановке. И чем больше общались, тем больше я падал в какую-то яму. Идеалы у всех разные, но она является как раз таки моим идеалом (и поверьте, речь не о внешности даже - скорее о совокупности ума, воспитания и всего остального - причем именно в таком порядке). Все это происходило 3 месяца назад.

После полутора недель-двух недель такого общения осознал, что ни о ком другом думать то в общем и не могу. А общение между тем продолжалось. То в кофейнях, то во время прогулок по осенней Москве, то по телефону(вся инициатива исходила от меня). В один момент (точнее в конце одной из встречь)мне было сказано, что есть молодой человек - вряд-ли, конечно, дойдет до свадьбы и всего остального, но... "я не умею встречаться с двумя молодыми людьми сразу". ОК. Больно, обидно, но 3й лишний - мило улыбаюсь и расстаемся... 3 тоскливых дня, когда было лишь желание сидеть в офисе до поздней ночи или бесцельно колесить по ночному городу. А потом - потом она позвонила сама и попросила больше не теряться. Снова встреча, снова все по прежнему...

Так или иначе, но вплоть до текущего дня регулярно встречались по вечерам (ну - за вычетом дней, когда кому-то из нас необходимо было заняться домашней рутиной), отметили вместе день рождения и так далее...

Долго не мог сказать того, что я хотел сказать (к вопросу о комплексах, хех), да и не привык бросать подобные слова на ветер. Две недели назад я не оставил места для недосказанностей(как камень с души свалился). Но и обозримого (на мой взгляд) результата нет - не было сказани ни да, ни нет, ни может быть... Только слова благодарности...
И вновь все по прежнему - встречи вечерами и, иногда, в выходные... Милое общение и ничего боле...

Как считаете - что происходит то ?
Катюля
Может она не готова к серьёзным отношениям?
Или выбор между вами двумя не может сделать.
А Вы что ей сказали-то? Замуж предложили или просто стать парой?
PGavatar
QUOTE (Oldschoolguy @ 13.10.2008 - время: 14:08)
Как считаете - что происходит то ?

Нормальное общение... А вы куда торопитесь?
Oldschoolguy
QUOTE (Катюля @ 13.10.2008 - время: 17:37)
Или выбор между вами двумя не может сделать.
А Вы что ей сказали-то? Замуж предложили или просто стать парой?

Вот так вот в лоб предлагать замуж - по моему мнению несколько, гм, преждевременно. Этим можно только хуже сделать. Впрочем это мое мнение, если есть другое - готов его выслушать...
По поводу выбора - не знаю. Но банально сопоставляя хотя-бы временные рамки - то есть время, когда она не на работе, вечером не разговаривает со мной по телефону(а это может длиться часами), не находится со мной где-то на прогулке - времени для другого парня практически не остается...
Потому то и интересны комментарии ситуации :)
Oldschoolguy
QUOTE (PGavatar @ 13.10.2008 - время: 17:37)
Нормальное общение... А вы куда торопитесь?

Я не тороплюсь... Вовсе даже.
Я скорее просто не люблю неопределенности - я этом смысле слегка максималист...
kadu
Знаете, мне кажется, что у нее с ее парнем ситуация следующая: возможно они давно встречаются и это уже скорее привычка, чем чувства. Но и бросить его разом она не может. Либо жалко, либо она таит в себе надежду на то, что их отношеня поменяются, в общем, не суть.
Вы для нее в любом случае больше, чем друг. Думаю, что она сообщила вам о своем парне не для того, чтобы разрушить ваши ожидания, нет. Скорее просто для того, чтобы быть с вами полностью откровенной. И это, думается мне, важнее многого.

Далее. Со стороны это выглядит так: двум довольно, если можно так выразиться, закомплексованным людям (простите, если задел) хорошо вместе, но на большее пока никто из них не решается. Вы уже сделали первый шаг. Молодец. Не останавливайтесь на этом. Раз она сама позвонила, и попросила не пропадать, значит она тоже заинтересованна в дальнейшем развитии отношений.

Мое мнение: ей просто нужно еще время, чтобы порвать прошлые отношения и шагнуть в новый мир, полный новых, неизведанных ощущений, а она, возможно, из тех людей, которые всегда боятся сделать этот шаг.


Небольшой пример из собственной жизни. В кратце: нравилась девушка, гуляли, туда сюда. Начало в общем как и в вашей истории. Потом я решился, сказал, открыл душу. В ответ не услышал ничего, только спасибо и опущенный взгляд. Перестал звонить, сама не звонила (у нее комплекс сделать первый шаг). Встретившись на улице через много лет я услышал, что с тех пор, как она рассталась с тем парнем, с которым встречалась в момент нашего знакомства, она ждала моего звонка, ждала меня. В силу того, что прошло несколько лет с тех пор, меня ее слова не задели, а просто удивили... Знаете какой из этого вывод: не бойтесь ходить первым!! Никогда!!

Удачи вам с вашей возлюбленной!!!))
PGavatar
QUOTE (Oldschoolguy @ 13.10.2008 - время: 18:03)
QUOTE (PGavatar @ 13.10.2008 - время: 17:37)
Нормальное общение... А вы куда торопитесь?

Я не тороплюсь... Вовсе даже.
Я скорее просто не люблю неопределенности - я этом смысле слегка максималист...

А какая вам нужна определенность - только с вами девушка встречается или еще с кем-нибудь параллельно? Ну так прямо ее об этом и спросите...
PGavatar
QUOTE (kadu @ 13.10.2008 - время: 18:12)
Знаете, мне кажется, что у нее с ее парнем ситуация следующая: возможно они давно встречаются и это уже скорее привычка, чем чувства. Но и бросить его разом она не может. Либо жалко, либо она таит в себе надежду на то, что их отношеня поменяются, в общем, не суть.
Вы для нее в любом случае больше, чем друг. Думаю, что она сообщила вам о своем парне не для того, чтобы разрушить ваши ожидания, нет. Скорее просто для того, чтобы быть с вами полностью откровенной. И это, думается мне, важнее многого.

Далее. Со стороны это выглядит так: двум довольно, если можно так выразиться, закомплексованным людям (простите, если задел) хорошо вместе, но на большее пока никто из них не решается. Вы уже сделали первый шаг. Молодец. Не останавливайтесь на этом. Раз она сама позвонила, и попросила не пропадать, значит она тоже заинтересованна в дальнейшем развитии отношений.

Мое мнение: ей просто нужно еще время, чтобы порвать прошлые отношения и шагнуть в новый мир, полный новых, неизведанных ощущений, а она, возможно, из тех людей, которые всегда боятся сделать этот шаг.


Небольшой пример из собственной жизни. В кратце: нравилась девушка, гуляли, туда сюда. Начало в общем как и в вашей истории. Потом я решился, сказал, открыл душу. В ответ не услышал ничего, только спасибо и опущенный взгляд. Перестал звонить, сама не звонила (у нее комплекс сделать первый шаг). Встретившись на улице через много лет я услышал, что с тех пор, как она рассталась с тем парнем, с которым встречалась в момент нашего знакомства, она ждала моего звонка, ждала меня. В силу того, что прошло несколько лет с тех пор, меня ее слова не задели, а просто удивили... Знаете какой из этого вывод: не бойтесь ходить первым!! Никогда!!

Удачи вам с вашей возлюбленной!!!))

Не часто на форуме от мужчины можно услышать такую четкую слаженную речь... 0098.gif
Отличный совет.
Oldschoolguy
QUOTE (PGavatar @ 13.10.2008 - время: 18:13)
только с вами девушка встречается или еще с кем-нибудь параллельно?

Вот это то как раз не интересует. Вовсе. :)
Diamondик
QUOTE (Oldschoolguy @ 13.10.2008 - время: 22:08)
И вновь все по прежнему - встречи вечерами и, иногда, в выходные... Милое общение и ничего боле...

Как считаете - что происходит то ?

А Вы ждете, пока она на Вас прыгнет и изнасилует? bleh.gif
Что Вас смущает, что развивается не должным образом по Вашему мнению?
То, что в ответ на Ваши слова она лишь поблагодарила, ни о чем не говорит. Далеко не все люди уважают трепотню, пускай и красивую ))
Oldschoolguy
QUOTE (kadu @ 13.10.2008 - время: 18:12)
Вы для нее в любом случае больше, чем друг. Думаю, что она сообщила вам о своем парне не для того, чтобы разрушить ваши ожидания, нет. Скорее просто для того, чтобы быть с вами полностью откровенной. И это, думается мне, важнее многого.

Далее. Со стороны это выглядит так: двум довольно, если можно так выразиться, закомплексованным людям (простите, если задел) хорошо вместе, но на большее пока никто из них не решается. Вы уже сделали первый шаг. Молодец. Не останавливайтесь на этом. Раз она сама позвонила, и попросила не пропадать, значит она тоже заинтересованна в дальнейшем развитии отношений.

Мое мнение: ей просто нужно еще время, чтобы порвать прошлые отношения и шагнуть в новый мир, полный новых, неизведанных ощущений, а она, возможно, из тех людей, которые всегда боятся сделать этот шаг.


Удачи вам с вашей возлюбленной!!!))

По пунктам, если не против :)

1. Я тоже склонен считать именно так.
2. Да нет проблем :) Тот, у кого нет комплексов (пусть даже запрятанных очень глубоко), пусть первым бросит в меня камень :)
3. Seems to be so....

Благодарю...
Oldschoolguy
QUOTE (Diamondик @ 13.10.2008 - время: 18:20)
А Вы ждете, пока она на Вас прыгнет и изнасилует?  bleh.gif
Что Вас смущает, что развивается не должным образом по Вашему мнению?
То, что в ответ на Ваши слова она лишь поблагодарила, ни о чем не говорит. Далеко не все люди уважают трепотню, пускай и красивую ))

Ээээ... Мне не 16 лет и подобных вещей я не жду....
На тему того, что смущает - написал чуть чуть выше...
Про трепотню - может быть, может быть... Но, скажем так, есть все основания не считать это трепотней(впрочем, может быть это только мне так кажется) - но все, что я говорил - и по работе и вне оной (не касаясь личных отношений) всегда было именно так, как было сказано :)

Это сообщение отредактировал Oldschoolguy - 13-10-2008 - 18:25
Diamondик
QUOTE (Oldschoolguy @ 14.10.2008 - время: 02:24)
QUOTE (Diamondик @ 13.10.2008 - время: 18:20)
А Вы ждете, пока она на Вас прыгнет и изнасилует?  bleh.gif
Что Вас смущает, что развивается не должным образом по Вашему мнению?
То, что в ответ на Ваши слова она лишь поблагодарила, ни о чем не говорит. Далеко не все люди уважают трепотню, пускай и красивую ))

Ээээ... Мне не 16 лет и подобных вещей я не жду....
На тему того, что смущает - написал чуть чуть выше...
Про трепотню - может быть, может быть... Но, скажем так, есть все основания не считать это трепотней(впрочем, может быть это только мне так кажется) - но все, что я говорил - и по работе и вне оной (не касаясь личных отношений) всегда было именно так, как было сказано :)

Основанием верить таким словам могут быть только поступки в том же ключе! )) ...А очень часто словами все и ограничивается... Мужчина говорит, говорит... и как будто ждет чего-то... а чего? ;-)
И еще: когда они звучат поспешно (по мнению другого человека), они не воспринимаются всерьез.

Про (бывшего, я так понимаю?) парня Вашей хорошей знакомой: а что, если у них в отношениях пошла какая-то размолвка? Самое обидное было бы, если девушка просто, что называется, "заполняет паузу"... то бишь лечит свой душевный дискомфорт. Но здесь Вам не докопаться до истины. Надоест тянуть кота за хвост - спросите прямо. Это даже лучше будет, чем "вся жизнь впереди, надейся и жди!" Потом может быть больно.
kadu
QUOTE (Oldschoolguy @ 13.10.2008 - время: 18:20)
2. Да нет проблем :) Тот, у кого нет комплексов (пусть даже запрятанных очень глубоко), пусть первым бросит в меня камень :)


Полностью согласен, комплексы есть у каждого. Просто кто-то скрывает их за семью замками, а кто-то нет.

Сорри за оффтоп.

Добавлю только одно: с этими самыми комплексами можно бороться. Достаточно один раз переступить черту и всё встанет на круги своя!
Oldschoolguy
QUOTE (Diamondик @ 13.10.2008 - время: 18:34)
Основанием верить таким словам могут быть только поступки в том же ключе! )) ...А очень часто словами все и ограничивается... Мужчина говорит, говорит... и как будто ждет чего-то... а чего? ;-)
И еще: когда они звучат поспешно (по мнению другого человека), они не воспринимаются всерьез.

Про (бывшего, я так понимаю?) парня Вашей хорошей знакомой: а что, если у них в отношениях пошла какая-то размолвка? Самое обидное было бы, если девушка просто, что называется, "заполняет паузу"... то бишь лечит свой душевный дискомфорт. Но здесь Вам не докопаться до истины. Надоест тянуть кота за хвост - спросите прямо. Это даже лучше будет, чем "вся жизнь впереди, надейся и жди!" Потом может быть больно.

1. а кто сказал,что все ограничивается словами?
2. может быть... но 3 месяца-поспешо?!
3. не исключаю... но хочется верить, что все не настолько плохо и что честность все таки не у всех еще вошла в разряд пороков...
Никому-Никому
QUOTE (Oldschoolguy @ 13.10.2008 - время: 14:08)
Милое общение и ничего боле...
Как считаете - что происходит то ?

Это и происходит-милое общение. Вполне возможно что "милое общение" может перерасти во что-то другое... оч много от Вас зависит.
А секс то был? Или Вы хотели ..., но Вам дали понять что есть другой?
vtulka
Может стоит ее более прямо спросить, про саму вероятность отношений....
Diamondик
QUOTE (Oldschoolguy @ 14.10.2008 - время: 04:35)
1. а кто сказал,что все ограничивается словами?
2. может быть... но 3 месяца-поспешо?!
3. не исключаю... но хочется верить, что все не настолько плохо и что честность все таки не у всех еще вошла в разряд пороков...

А вы очень размыто все описали, и о трех месяцах упомянули впервые...)
ИМХО, - при условии, что вы действительно общаетесь довольно активно (в смысле, - видитесь почти каждый день), - "милое общение" на протяжении трех месяцев... пардон, - без секса... между взрослыми, физически здоровыми людьми... да при наличии чувств (хочется надеяться) ... вы хотя бы пытались проявить активность в этом заманчивом направлении, или девушка так себя поставила, что - "не походи, убъет"?

Это сообщение отредактировал Diamondик - 14-10-2008 - 17:21
kadu
QUOTE
А вы очень размыто все описали, и о трех месяцах упомянули впервые...)

QUOTE (Oldschoolguy @ 13.10.2008 - время: 14:08)
Так получилось, что в тот период нам пришлось достаточно много общаться - в том числе и во внерабочей обстановке. И чем больше общались, тем больше я падал в какую-то яму. Идеалы у всех разные, но она является как раз таки моим идеалом (и поверьте, речь не о внешности даже - скорее о совокупности ума, воспитания и всего остального - причем именно в таком порядке). Все это происходило 3 месяца назад.

После полутора недель-двух недель такого общения осознал, что ни о ком другом думать то в общем и не могу. А общение между тем продолжалось.

Прошу прощения, но в первом топике про 3 месяца упомяналось!..


Красным цветом писать запрещено. Пост исправлен


Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 09-03-2010 - 12:01
Oldschoolguy
QUOTE (Diamondик @ 14.10.2008 - время: 17:20)
А вы очень размыто все описали, и о трех месяцах упомянули впервые...)
ИМХО, - при условии, что вы действительно общаетесь довольно активно (в смысле, - видитесь почти каждый день), - "милое общение" на протяжении трех месяцев... пардон, - без секса... между взрослыми, физически здоровыми людьми... да при наличии чувств (хочется надеяться) ... вы хотя бы пытались проявить активность в этом заманчивом направлении, или девушка так себя поставила, что - "не походи, убъет"?

Как совершенно верно сказали ниже - про 3 м-ца в исходном описании было сказано. Допускаю, что оно несколько путанное и размытое, но это, скажем так, издержки - мне бы не хотелось оставлять возможность узнавания кем-то действующих лиц.
Секса не было - ситуации, когда не стОит торопиться, я чувствую достаточно хорошо. Точнее так - активность прояляю, но не форсирую.
чипа
Все абсолютно нормально, но отношения должны развиваться и. похоже, она ждет этой инициативы от Вас. Она сделала свой ход, теперь ваша очередь.
egor76
по моему в этом случае все расставит по своим местам (или по крайней мере определит её отношение к автору) обычный стандвртный набор:
ресторан, прогулка до дома и предложение угостить утренним кофе :)
Gabi57
А не слишком ли много чести, копаться в переживаниях и чувствах одной отдельно взятой..девушки?! То есть другого, к тому же чужого человека? Строить версии догадки насчёт её поведения..Тут со своими бы тараканами разобраться...
клопик
Ситуация выглядит так:... Мы оба ждали, я у аптеки..., а я в кино искала Вас..
имхо, а вроде не мальчик уже...первая любовь, робкие нитевидные поцелуи, охи, ахи вздохи??? Это прекрасное времяпрепровождения и если у ВАс это затянулось, то завидую...!!! licklips.gif

У меня было нечто подобное, правда мне было лет 18-19...Ходил я за ней, гуляли...и нипанятно было, как она ко мне относится...Хотя, как и Вам, мне было глубоко фиолетово, есть у неё МЧ или нет, а в результате, мне надоело это и я нашёл себе более покладистую и она не долго переживала...Всё что не делается...всё к лучшему...

А совет...ммм...Спроси её в лоб...мы будим снимать кино или кина не будет, чай не дети уже, взмути это болотце...и всплывёт суть ...!!!???

Успехов!!! drinks_cheers.gif



Это сообщение отредактировал клопик - 16-10-2008 - 11:49
милула
вам ...ут роги!!!!!

Кстати, до глубины души поразил стиль и высокая грамотность изложения.
Любитель фей
QUOTE (милула @ 16.10.2008 - время: 14:19)
вам ...ут роги!!!!!

Кстати, до глубины души поразил стиль и высокая грамотность изложения.

Не роги , а мозги!!! lol.gif и не ....ут ,а сношают!!! lol.gif Хотя если приглядется то...!
В общем не может ли быть такого варианта: Ты влюбился она это поняла и теперь это использует так скажем в своих интересах? "Женщина друг" есть такие, которые для своего удовольствия живут. И нет у неё никого больше ты же его не видел, так ведь? Задумайся об этом! Удачи разобраться! Я высказал свою точку зрения со стороны.
О!Брюнетка
QUOTE (Oldschoolguy @ 13.10.2008 - время: 18:17)
QUOTE (PGavatar @ 13.10.2008 - время: 18:13)
только с вами девушка встречается или еще с кем-нибудь параллельно?

Вот это то как раз не интересует. Вовсе. :)

А почему Вас это не интересует?
По-моему, это очень важно, если Вы хотите серьезных долгосрочных отношений. :)
Могу предположить, что девушка либо из так называемых "благородных девиц", ждет "завоевания", плюс хочет убедиться, что Вам от нее нужно "не только это".
Либо просто это пассивная благосклонность - все равно больше не с кем. Любой женщине приятно мужское внимание, тем более, Вы ничего не просите взамен.
Я думаю, как только Вы начнете "наступательные движения", все сразу прояснится. Удачи! wink.gif
Oldschoolguy
Всем спасибо :)
Все разрешилось - и в благоприятном для меня направлении.
Просто нужно было некоторое время и НЕ нажимать/НЕ форсировать ситуацию...
Dionisius
Я так понимаю тема закрыта?
Тогда удачи!
Oldschoolguy
С того момента прошло немало времени, с этой девушкой общения было все больше и больше, все теснее и теснее... Вместе прожито немало и радостных и не очень моментов, сделали друг для друга кучу всего.... Я сделал ей предложение, она его не отвергла, хотя, по обоюдному согласию, со свадьбой и не спешили - увы, недешевое мероприятие, а делать как попало оба не хотели....
Долго ли, коротко ли, но ВНЕЗАПНО (как это ни странно - именно внезапно) девушку отрезало. Резко поменялось отношение ко мне, отсекло желание проводить со мной время, потом она уехала в отпуск - без меня... Хотя планировалось вместе... На вопросы о том, что происходит (оооо, а я их задавал...) я неизменно получал ответы "Ничего", "Все хорошо", "Я не готова это обсуждать"...
Предвосхищая вопрос - с вероятностью, стремящейся к 1, уверен, что другого нет. И это не самонадеянность - это просто знание некоторых реалий. Предвосхищая второй вопрос - нет, я не расслаблялся, считая, что, якобы, все уже на мази и можно почивать на лаврах.
Так или иначе, но удалось вывести на разговор... Результат... Результат потряс до глубины души - "Умом я понимаю, что хочу быть с тобой, но мне не нравится то, как я к тебе отношусь и мне не нравится какие эмоции ты вызываешь. Назвать и описать эти эмоции не могу, даже не могу сказать позитивные они или негативные". Большей расшифровки получить, увы, не осилил...
В голове уже который день крутится одна мысль - "WTF????"...

Мнения ?

P.S. Выводы, традиционно, буду делать сам, равно как и то, что за ними последует... Но дифференциальный анализ ещё никто не отменял, да и очень интересно было бы услышать мнение людей, смотрящих на ситуацию со стороны.

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 09-03-2010 - 12:02
Корк
QUOTE (Oldschoolguy @ 07.03.2010 - время: 23:46)

В голове уже который день крутится одна мысль - "WTF????"...


Я не знаю что такое WTF и почему оно крутится в голове.
Julia_Tai
Скорее всего она вас не любит...
*liska*
по моему она сама не знает что ей нужно......что то пудрит она вам мозг....а как это видно из текста переживаете по этому поводу только вы. Либо есть что то...чего вы не знаете.....Может стоит с ней поговорить откровенно....??
чипа
Умом она понимает, что ей я НАДО ( хорошая партия, провереный, надежный) выйти за Вас замуж, а вот душой как-то не хочет. Мало ее цепляют Ваши отношения. Может быть просто перегорела, а скорее всего не очень и пылала. В душе она надеется на ту самую встречу, после которой наступает ясность и в душе и в голове. Если она сейчас говорит "Да", то отсекает эту возможность, быть может навесгда.
Не то, чтобы ей Вы не нравитесь, скорее ей хочется более ярких собственных чувств. Она не хочет расстаться с Вами ради того, что может быть еще будет, но и рвать не хочет, боится. В общем девушка честно обрисовала картину. Винить ее в том, что она сама не знает чего хочет нельзя, она хочет разобраться в себе и в том, что ей надо- и начала отдаляться, чтобы все это понять.
наверное надо ей помочь и попытаться как-то понять, в чем ее чувства к Вам не совпадают с ее же идеалом, где расхождение и что можно сделать.
Знаете, бывает раздражают каие-то мелочи, бытовые привычки, отдельные манеры. Вот все хорошо, а вот цыкает человек зубом и именно это цепляет, а он считает, что важно что-то другое.
ЗАЙКА.

Темы соединены

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Совет(скорее даже взгляд со стороны) требуется





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва