Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как вернуть девушку и стоит ли?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Как вернуть девушку и стоит ли? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

genechek
Здравствуйте, господа, очень надеюсь, что найду здесь советы по возврату любимой! Напишу много, возможно скучно, но по возможности все, чтобы у Вас была возможность наилучшим способом разобраться в ситуации.

Мне 28, ей 25 у девушки есть ребенок 4,5 года(девочка, воспитывается без отца и его не видела). Оба мы в официальных отношениях не состояли. Знаем друг друга(подчеркиваю знаем, а не встречаемся!!! Год и девять месяцев).
Про себя скажу так, по жизни никогда не искал полноценных отношений (ДО ВСТРЕЧИ С НЕЙ!), с девушками встречался, отношения обычно были не продолжительными(до 3 месяцев) и по большей части для меня важен был только секс и приятная картинка рядом.
Девушка сразу скажу намного опытней в этом плане, но точно знаю о двух продолжительных периодах ее отношений с молодыми людьми. Первый у нее был еще до рождения ребенка, рассказала она мне об этом сама, и расстались они из-за повышенного вмешательства матери молодого человека в их отношения, и парень ее слушал, ушла она от него со словами «возвращайся когда молоко на губах высохнет», и был еще один этап, продолжительный 3 года, часть этих отношений я сам застал, поскольку проходили они в тот период , когда моя любимая работала у нас на работе и волей не волей я их видел вместе. И за эти три года она три раза от него уходила, и снова возвращалась. Да и как я понял все ее молодые люди были старше ее, последнему было 40.

Ну а теперь о том как мы шли навстречу друг к другу…
В январе 2008 она устроилась к нам на работу. Сразу скажу девушка очень привлекательная и милая. В первый же день я узнал что она не замужем, но воспитывает ребенка и помню свои слова другу когда он сказал «вот тебе невеста какая», и на это я ответил «зачем мне девушка с ребенком».
Ну вот осознавая это я и не делал к ней навстречу никаких шагов, общение по работе, привет, пока, как дела не более этого. На работу привозил и увозил ее тот кого я описывал выше, да тогда в добавок ко всему он еще был женат. Развелся только что и до сих пор тоже ее добивается. Кроме того где то в феврале я узнал еще и то, что она не очень то хочет продолжать с ним отношения и были моменты когда он приезжал за ней, а она не садилась в машину, а шла пешком на автобусную остановку, но на следующий день она снова могла приехать с ним. Девушка мне начинала нравиться все больше и больше, но я ничего не предпринимал.
И вот конец марта 2008, какая то вечеринка на работе, выпивка(в пределах разумного), она вышла покурить я пошел с ней. Не знаю что произошло, но она начала рассказывать мне как ей плохо, как устала от всего и т.д. Она плакала и была в моих объятиях, потом мы поцеловались, причем она была инициатором, она сказала что я ей нравлюсь, естественно я сказал что она мне тоже и тут она спросила готов ли я принять ее с ребенком… я промолчал. Домой она уехала на такси.. одна, хотя хотела ехать ко мне, но я действовал по совести.
Так получилось что у нее потом заболела дочка и месяц ее не было на работе и вот тут я и почувствовал что она мне нужна. В апреле она вышла с больничного, я стал все больше времени проводить в ее кабинете, но ничего не было, даже поцелуев. Ее воздыхатель продолжал ее возить, хотела она или нет отношения у них какие-то были и я не вмешивался.
В июле она уволилась, но я получил СМС что она будет скучать без меня. Я позвонил ей, но номер был недоступен, она сменила симку. И тут я понял что потерял…
В сентябре она заходила к нам на работу за справкой, я взял у нее номер телефона, сказал позвоню… но не позвонил.
В декабре 2008 получил от нее смску «как дела, чего не пишешь, не звонишь». Тут уже я сразу предложил ей встретится. Но поскольку она из-за дочери не имеет много свободного времени(а может и по другим причинам) но всретились мы только в январе 2009. Посидели в кафе пообщались, она сказала, что ушла от того кого я считал соперником, но он постоянно ей пишет смс и звонит, но она не отвечает. Это вселило мне надежду, я сказал что хотел чтобы она была моей девушкой. Но больше ни к чему так и не пришли. Договорились увидится на следующих выходных, но все по тем же причинам ,встретились только в феврале. Посидели в кафе, опять разговоры ни о чем. Когда я привез ее к дому, я понял что либо, сейчас либо никогда. Сказал ей что жить без нее не могу, предложил снять для нас квартиру и жить втроем с ее дочерью. Она сказала посмотрим и пошла домой.
Далее до мая 2009 мы общались исключительно смсками не встречались, ей все что-то мешало, но точно знаю что она опять возвращалась все к тому же.
И вот в мае я отослал смску, она не дошла, я понял что она сменила номер. Я позвонил ей домой. Спросил что номер сменила, она сказала, что так надо и что мне его не может дать. Также не сказала где работает. Я снова предложил начать строить отношения, но она сказала, что не хочет пока личной жизни и хочет больше времени уделять ребенку, я предложил делать это вместе, она сказала посмотрим. Я звонил ей каждый день, общение становилось более мягким и не натянутым. Я предложил втроем съездить на море в Крым, она сказала, подумает, сказала, что нет денег, я сказал что оплачу, она сказала, что так не может, что ей неудобно. Потом так стало получаться, что звоня ей я попадал то на родителей, то ее не было дома. Меня стало это немного напрягать и звонил я все реже. Как то позвонил, узнал как и что, она вроде как и не против была ехать, но не дают отпуск. Я предложил встретиться , она сказала что позвонит. Я ждал звонка, и через неделю пришла смска типа чего я давно не звоню. Ну в итоге договорились о встрече.
Встретились, посидели в клубе, я привез ее к ее дому, разговривали наверно в машине часа два, я снова предлагал поехать на море и снять квартиру, в итоге я услышал все тоже «посмотрим»
Через час я вернулся к себе домой и получил смску «я хочу поехать с тобой и посмотреть что из этого получится» Билеты мы купили за 45 дней. Ожидая поездки я возил ее на работу и с нее, забирали ребенка из садика.
Август 2009 мы поехали на море, опишу в двух словах все было как в сказке, первый наш секс был в первый день отпуска на море,ей было хорошо, мне еще лучше, с ребенком у меня были нормальные отношения, все были счастливы.
Правда она говорила что у нее нет таких чувств ко мне, как у меня к ней, но она сказала что со мной ей очень хорошо и что это значит очень много. Мы были там две недели, в конце отпуска я сделал ей предложение стать моей женой, она согласилась.
По приезду домой мы сняли квартиру, причем ей скажем так хотелось жить в ней даже больше чем мне. И вот прожили две недели и она ушла….
Скажу так, по моим ощущениям тоже многое изменилось по сравнению с летом. Она стала более раздражительной, я тоже стал чаще спорить с ней. Однажды я спросил ее что происходит, ты чуешь что чтото не так.
И она сказала «Ты быстро получил меня и расслабился и успокоился, а я ведь могу собрать вещи и уйти к родителям» через неделю так и случилось. Согласен я расслабился… В субботу 12 сентября 2009 она уехала к родителям, вечером в воскресенье позвонила и сказала что не вернется… Сказала что у нас ничего не получится, что у нее нет таких сильных чувств ко мне, и они наверно не появятся, что за два дня дома ей было очень хорошо и спокойно(это при том что она мечтала оттуда свалить из-за конфликтов с матерью), а со мной постоянные нервы ... умолял вернуться, она сказала завтра поговорим… С утра следующего дня я последний раз отвез ее на работу… Пока вез общались, у меня голос срывается, она была довольно спокойной, но возможно это внешне…Я понимая что это последний разговор, начал ей говорить свои ошибки какие я видел что меньше времени уделял ребенку(правда и она то не особо!), ей… и она соглашалась
Я просил ее ради той сказки которая была летом дать мне, нам шанс, начать еще раз, она говорила, а зачем если финал уже ясен.
В итоге я добился того что она сказала, что не может сразу чтото начать, что нужно время, понять чего она сама хочет, и на вопрос как я узнаю о ее решении она сказала что напишет..и просила лишний раз ей не писать и не звонить, что она сама во всем разберется… Я начал ждать, прождал неделю и написал что если она готова то давай погуляем в парке вместе с ребенком. Ответ пришел быстро- «нет». После этого постоянно писал ей смски, но без ответно
Поскольку квартиру сняли на месяц, то оставалась последняя неделя чтоб вывести вещи, решил свои не вывозить до последнего..
Купил букет роз, регулярно обновлял его поставил в комнате, оставлял ей любовные послания, в надежде что когда приедет за вещами, увидит и может чтото изменится. Не изменилось. Был от нее звононок, она спросила.. смешно… «можно ли она оставит себе микроволновку» я конечно же разрешил, но был в шоке, в этом же разговоре сказал может снять квартиру еще хотябы на месяц, что как минимум нам местечко не помешало бы если вдруг она захочет вернуться, она сказала «думаю,не стоит тратить деньги». Я спросил «мы еще увидимся?» ответ “конечно, я же тебе ключ отдам от квартиры», но ведь она понимала что я не это имел ввиду, а на вопрос как насчет быть вместе ретировалась «ладно еще поговорим, пока…»..
На следующий день, я пишу ей когда заехать за ключем, через час ответ смс(дословно) «Привет!После работы вечером заехай на квартиру!» И знаете я почемуто обнадежился, решил что она вернется, возможно смутил восклицательный знак в конце….
Ну и как вы догадались, она не пришла, пришла ее подруга, мое состояние в тот момент не передать, поскольку подругу я знаю мы поговорили, она сказала что не особо в теме ситуации, что ее особо моя любимая не посвящала, но пообещала если что помочь, главное что я добился, хотя может это и не правда, но со слов подруги, моя пока свободна.
Вечером написал ей только что поступок этот я не понял, но наверно ей видней, и добавил люблю тебя…
Чтобы понять ее мотивации, психологию напишу еще
Ее частые фразы
«ты не говори, а делай»
«я такая какая есть»
«мне кажется ты меня не слышишь»
«мне нужен мужчина, а не еще один ребенок»
«мне кажется ты делаешь все мне назло»(особенно к моменту когд она просит не приставать к ней когда она готовит, я уходил и через минуту снова к ней приставал!!! Ну это как пример)
За неделю до ее ухода, вышел из ванной она на кухне в слезах, говорит ей плохо, что я не умею обращаться с женщиной, и причем вспомнила что с предыдущим у нее по пять раз за ночь было, а мы пару раз и спать, что я ее не хочу…Кстати всегда когда ей было не комфортно она слушала по нескольку раз одну песню Л.Портной «Кто тебя создал такую..» и как мне кажется в ней есть некоторые жизненные ожидания, вот текст

Кто тебя создал такую?
Я гляжу и взор ликует...
Ты как-будто вся из сказки.

Кто создал тебя такую?
Белый свет собой чаруя
Ты идёшь навстречу мне
В сумерках ночных, в звёздной тишине.

Словно лебедь с тонким станом
Вся из белого тумана
Ты плывёшь в мои объятья.

Кто создал тебя такую?
Я глаза твои целую. И хочу прожить всю жизнь
Только для тебя, лишь тебя любя.

В солнечный зной, ранней зарёй - я с тобой
Зимней порой, в стуже любой - лишь с тобой.
Пусть идти дорогой мне крутой -
Радость и боль, только с тобой, лишь с тобой.

Я тебя впервые встретил,
Мир притих и замер ветер,
И заря зажглась на небе.

В жарких полднях и ночами
Я тебя всю жизнь встречаю
Словно солнца первый луч
Солнца первый луч, в мраке черных туч.

Я иду с тобою рядом
Я тебя ласкаю взглядом
Нам с тобою не расстаться.

Я хочу не знать прощанья.Жить с тобой одним дыханьем
И хочу твердить всю жизнь:
"Я тебя люблю. Я тебя люблю"

Вот я теперь слушаю и как мне кажется вижу ее ожидания и свои ошибки. А может все намного проще и нет глубоко, а я разгадываю загадки...

На юге был один момент, я сказал девушке еще до поездки что хочу для ребенка там ночью надуть воздушные шарики, она проснется утром и будет в восторге, так вот так и не надул, что как я потом слышал от девушки ее обидело, так вот я не сделал это и по приезду уже на квартире…
Еще момент.. негативное отношение моей матери к нашим отношениям, я сам говорил об этом моей девушке, и как сейчас понимаю зря..
Также есть ощущение, что проживание со мной стало ограничивать ее свободу, я не очень люблю тусовки, а она не против посидеть в клубе..

Так вот самое интересное, я так и не услышал от нее четкое «нет», она ушла от последнего разговора. И за все время были только «посмотрим» Я конечно сам не хочу услышать это «нет», но такое ощущения что я у нее за полтора года всегда был в запасе. Даже то что она не пришла отдать ключ, я возможно ошибочно воспринимаю так… она понимала что я буду просить ее определиться, а поскольку да она сказать не может, то лучше уйти от ответа, а если просто боится сказать «нет» то можно написать смс. Но этого она не делает…

ЦЕЛЬ…
хочу вернуть ее, очень хочу, быть с ней. Действительно стала для меня самым родным человеком. И если бы не было того что было летом, может я бы еще и сомневался, но нам реально было хорошо.

И думаю что начинать надо с конфетно-букетного периода, которого у нас не было. Но как вызвать ее на контакт, боюсь смсками и звонками вынудить ее сменить номер и тогда все…
Пока взял паузу, постараюсь неделю ей не писать, не звонить… я ее(блин за месяц она стала и моим) ребенку обещал, что мы пойдем в цирк, втроем…решив выполнить хоть одно обещание данное ребенку, я вчера купил билеты(три билета, хотя не надеюсь что меня пригласят, боюсь что она вообще не пойдет или выкинет их), представление через две недели, отнесу их ей в ближайшую субботу на работу, хочу просто отдать их со словами «я обещал ребенку» и уйти… главное чтоб не подумала ,что играю на ребенке хочу вернуть ее, потому что это действительно не так.


Правда , что делать то я и не знаю.. Что делать, посоветуйте пожалуйста?
Zebronax
Осилил весь пост.
Автор,а вам не кажется,что вы для неё очень удобны в плане как с игрушкой.Поигралась и хватит.Судя по вашему расскажу вначале она даже думала,что у вас что-то получится.Не каждый сможет принять девушку с ребенком,далеко не каждый.. Её это подкупило возможно,на первое время.Как она сама сказала,чуств у неё нету сильных,а вы везде давите своим люблю.
Вы даёте и делаете для неё так много,а она явно не видит в этом того,что вы хотите донести.Ей нравится,что вы ухаживаете,дарите цветы ,возитесь с ребенком и тд,но её "посмотрим" чётко даёт понять,что вы у неё НА ПОВОДКУ.Далеко не отпускает,но и близко тоже.Вроде как с вами можно подождать чего-то или принимать частичные ухаживания,при этом наслаждаясь жизнью в полной мере.
Хотите вернуть..
Я бы не советовал заваливать цветами и вообще проявлять внимание как либо.
Вы уже сами убедились,что это её не подкупает и в вашу сторону больше не расположило.В своё время я прост оотпустил человека,игнорил его,на стандартные вопросы отвечал очень сухо и без интузиазма.Вскоре человек сам прибежал с мольбами,что любит.
Если действительно хотите от неё нормального отношения и отношений с ней,то просто прекратите ей писать,звонить.На вопросы "чего не пишешь?" отвечать , что вы работаете,дел много и тд,а не писать ей ,что вы её любите.Человек питается вашими чуствами.Прекратите ей показывать это и всячески уделять внимание ей и её ребенку,тогда вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поймёте реальную картину.Поймете как она к вам относится.Каждой нужно разное время,кому-то ндееля,кому-то 4 месяца(как в моём случае).
Со стороны это смотрится,что она вас использует как собаку,которую зовут постоянно к ноге,когда хотят поиграть и пинают,когда та надоела!(ничего личного)
так я понял это.Отписывайтесь почаще,интересно будет почитать.Сжечь все мосты вы ещё успеете.
залётный
Много букв, осилил.

Неконкретная, капризная баба. И она тебя не любит. Вернуть ее навряд ли получится, да и надо ли?

Найдешь другую, лучше прежней и без детей. Слушай маму, мама плохого не посоветует.
Зара
Весь пост не осилила, но смысл поняла.
genechek, она вас не любит. Понадеялась на "стерпится - слюбиться". Не получилось. Не зацикливайтесь, ищите себе другую. Не ломайте себе жизнь.


Это сообщение отредактировал Зара - 28-09-2009 - 09:23
Malysh25
Да, у меня тоже сложилось впечатление, что она просто увидела Ваше искреннее к ней и ребенку, а семьи-то хочется. Вот и решила попробовать, может сможет жить без любви, но не смогла.
А до этого у нее была явная страсть в прошлых отношениях ( и песня как раз в тему - напоминает ей об этом периоде). Но мужчина не стал разводиться ради нее с женой, а ей хотелось именно серьезных отношений, а не роли любовницы.
Советую Вам оставить все ваши попытки, не стоит это того, даже если она опять согласится с Вами пожить вместе. Не сможет она жить с не любимым, а Вы только испортите себе нервную систему и разочаруетесь во всех женщинах. ИМХО.
Byxgalter35
Автор,вы и так сделали,всё что смогли,но,как говорится,насильно люб не будешь!В любом случае,нужно выждать время,время лечит!
genechek
спасибо за коменты и советы

пока попробую хотябы неделю ничего не предпринимать в ее отношении

кроме того мои действия последних дней были похожи на хаотичные, отчаянные попытки догнать уходящий поезд, те же цветы... да до этого я ей их всего лишь раз дарил

сделаю паузу

те проблемы которые у нее были у себя дома и где вдруг ей стало так беззаботно и хорошо(конечно если это просто не отмазка) по идее не исчезнут, и когда начнутся конфликты, и там ей станет уже не так хорошо.... может тут и некий шанс для меня

а что касается ее отношения ко мне... как-то я задумался подумал что а вообще может ли она любить когото
..не знаю как было раньше до меня, но на отдыхе, большую часть времени ребенком занимался я, да, думал она на отдыхе, ничего..пусть расслабляется, но для себя это отметил...
..далее, сняли квартиру, и что
утро, будильник, я встаю.. душ..готовлю завтрак мне и ребенку..она спит(дремлет, не важно), бужу ребенка.. умываемся с ней.. завтракаем.. она встает..причесывает и одевает ее.. я везу ее в садик.. после работы забираю из сада ребенка...приезжаем домой..ужин готов...ужинаем.. смотрим ТВ..с ребенком играю я либо она сама с собой... мама тратит максимум минут пять на то чтоб с ней посюсюкаться.. дальше ее укладывает спать и все... так каждый день
на выходные ребенка отправляли к бабушке с дедом, причем ее комент был такой они же по ней скучают, но параллельно фразы типа нам же и для себя пожить надо
и вот такая ситуация в один момент навела на мысль... лучше чем к ребенку она ко мне относиться не будет, а тогда чего париться из-за отсутствия чувств ко мне, особых то ее чувств и к дочери я не видел.. хотя мне трудно судить

были и откровенные мои косяки
например, заселились в снятую квартиру мы на 3-й день после съема
но за день до этого она была на днюхи у подруги, собиралась ночевать, но в 23 часа звонит мне , говорит бери пастельное белье, и приезжай к нам на квартиру, не знаю о чем я думал(может о том что мы пока там не обустроили все) но я не поехал ,а предложил ей остаться у подруги, в час ночи смс, что она одна на квартире, что мысленно со мной и что не обижается... я все равно не приехал..

и кроме всего того, после заселения я стал чаще с ней спорить, показывать свое видение различных ситуаций, а летом на отдыхе было все для нее, возможно все вместе и дало такой результат

не знаю, но наверно попрбую всетаки побороться за нее, тем более если по хорошему, то по жизни я ее особо то никогда не добивался, да хотел, но досталась то она мне по сути всего после трех серьезных разговоров...

а возможно мне самому так просто проще считать для себя..

...да и те билеты в цирк что я обещал ребенку, как считаете стоит ей передать??? и пойдут ли они?



залётный
зачем билеты на такое отдаленное будущее покупал? Это ж не прошальный тур Пугачевой, а всего навсего цирк. В цирк билеты надо брать тогда, когда туда идешь, типа подорвались - "а не сходить ли нам в цирк? А пошли." Ну самое раннее за день-два купить, и то если там аншлаг. Я тебе как опытный папаша говорю wink.gif
Ребенок может приболеть, а у тебя билеты в цирк за месяц куплены... Что делать тогда?

Передай билеты им как-нибудь, пусть сходят.
Malysh25
ИМХО, читаю все, что Вы написали, и офигеваю - ну и на хрена Вам такое счастье???? Блин, Вы че - мазохист? Вы планируете все жизнь прожить с такой вот женщиной, которой даже собственный ребенок мешает жить? А теперь представьте, что она от Вас родит ребенка и? Вас устроит такое отношение матери к конкретно Вашему ребенку? Стопудово, что в итоге Вы получите скандалы с утра до вечера на глазах у детей и ничего хорошего из этого брака (в буквальном смысле слова) не получится!!!!! Выкиньте все эти мысли из головы и постарайтесь чем-нибудь занять себя по максимуму - время лечит. Дай Бог Вам встретить женщину, которая умеет любить!!!
Зара
QUOTE (genechek @ 28.09.2009 - время: 20:08)


те проблемы которые у нее были у себя дома и где вдруг ей стало так беззаботно и хорошо(конечно если это просто не отмазка) по идее не исчезнут, и когда начнутся конфликты, и там ей станет уже не так хорошо.... может тут и некий шанс для меня


Ну, да..она будет выбирать из двух зол.. Вам хочется оказаться меньшим злом?

Простите и все те "косяки", что вы озвучили - это не косяки. Это отстаивание собственного мнения. Вы же не подкаблучник.
foma356
Я прекрасно понимаю эту ситуацию , поскольку сам нахожусь в такой же. Эта женщина относится к разряду тех , в кого очень сильно влюбляешся, но с кем очень трудно жить. Единственный вариант-полное подчинение, такую женщину нужно держать абсолютно в ежовых рукавицах, она должна почувствовать , что вы ее хозяин. Это очень сложно ведь хочется выполнять каждое желание любимой. Увы это то все и портит. От меня , в итоге, моя девушка ушла ( Что ж первые 3-4 месяца я вообще не мог нормально жить, потом стало полегче, думаю когда нибудь пройдет совсем. Вам могу посоветовать только одно: ни в коем случае не пытайтесь ее вернуть-это только увеличит пропасть. Скорее всего она найдет другого.Но может и вернется к вам. В любом случае должна сделать это сама.Просто уйдите с ее горизонта , постарайтесь переключится на что нибудь другое, хотя это и чертовски сложно. Не слушайте песен о любви ни в коем случае!!!! это яд! слушайте блюз!!! как сказал Чиж-"когда кидает любовь-остается блюз"
Это Я
не знаю...
кроме тупика в отношениях и любви автора не увидел ничего...
не нужны вы ей... вы есть только, как один из вариантов - и (сорри) не самый хороший...
оставьте ее в покое на месяц и она начнет все сама, но в конце концов опять уйдет - вам пример дан, она от своего последнего сколько раз уходила... и только потому, что хочет его из семьи забрать, но не получается...
начните новые отношения, но не с ней...
-MDV-
Автору советую хорошо подумать и понять, что ничего изменить не получится НИЧЕГО - у меня были такие отношения - девушка живет старыми эмоциями - и скорее всего кого то любит - может отца своего ребенка? но она этого не покажет никому - она любит страдать в отношениях и её отталкивает когда любить начинают другие - надоедать ей своей любовью - так как она не любит - ей нужно любить самой. Из-за этого она сама не знает что хочет - а может и знает просто не скажет Вам никогда.
Она типичный хищник и добившись жертвы теряет к ней интерес - единственный способ подсадить на себя это быть её хозяином - как Вам в одном посту и писали уже - но при условии конечно что Вы входити в её рамки.
Поэтому не терзайте себя у Вас нет будущего. Она так и дальше будет жить до следующего воздыхателя.
hohol919
К сожалению, такой тип девушек мне знаком... Это просто шалавы (только не подумайте, что хочу Вас оскорбить).Шалавы в том смысле, что ей нужны от мужчины только деньги, деньги для неё ЛЮБИМОЙ! Ей хочется быть богатой, но при этом свободной, свободной от отношений, от привязанности к конкретному мужчине.как заметили тут в предыдущих комментах - она не способна ЛЮБИТЬ. Любитьв том понимании слова, в котором его понимаем мы, все остальные люди, кроме НЕЁ. И её отношение к собственному ребёнку - тому подтверждение.Попробую нарисовать Идеал её мужчины. Это мужчина 40-45-ти лет.Очень состоятельный.Очень. Настолько состоятельный, чтобы мог ей снимать квартиру, покупать дорогую одежду, оплачивать её походы в клубы,и уж совсем идеально - сделать так, чтобы она вообще НИКОГДА не работала.Что самое ужасное в её ситуации (только не подумайте, что мне её жаль) - ТАКИХ мужчин неженатых НЕ БЫВАЕТ! А если и бывают (типа олигарха Прохорова), то ей такие не нужны, из-за своей любви к себе она не захочет быть одной из сотни шалав, а вот быть одной из двух, да к тому же молодой и любимой на фоне стареющей жены - в самый раз!
Теперь по поводу советов в Вашей ситуации:
Совет первый.Если Вы её любите (а я уверен, что это так) через некоторое время пошлите СМС такого содержания:"Буду ждать тебя столько, сколько нужно.Позвони, когда захочешь". Этим ты покажешь, что всё ещё любишь, и не собираешься ей надоедать звонками.Просто ждешь. И всё. Когда же она позвонит, тебе главное не совершать свои прошлые ошибки по отношению к ней - не унижаться, не закидывать цветами, не падать в колени.Просто бодрым (но не заискивающим) голосом скажи, что рад встретится с ней.Только не говори фраз типа "Ну вот мы опять вместе, Сейчас мы с тобой заживём по-другому, по-новому и т.д." А на встрече с ней веди себя, скажем так по-отцовски.Спроси о её работе, а основные распросы о ребёнке.Не говори, как скучал, не расспрашивай её про личную жизнь, и про свою не расказывай.А если спросит про твою - скажи ушёл весь в работу, сделал карьеру, пока неболльшую, но всё-же.Скажи платить как специалисту стали больше. Скажи стал заниматься спортом (например стал по утрам бегать). И вообще, при первой встрече постарайся напоить её. отвезти в гостиницу и заняться любовью. А наутро НИКАКИХ унижений, распросов "Понравилось ли тебе?".Просто сделай вид, что вы и не расставались. Предложи встретиться на следующий день.
И, самое главное, помни- ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТ!
Ей нужен ты.А ппока не теряй время, займись тем, про чтоты ей расскажешь при встрече (см.выше - карьера, спорт и т.д.)
Lippi
Такой огромный пост писать, да пожелел бы уже форумчам которые будут его читать. А насчёт девушки - ищи другую, не трать на неё свои силы и время, она того не стоит....
Shalene
QUOTE (genechek @ 27.09.2009 - время: 20:03)

вспомнила что с предыдущим у нее по пять раз за ночь было, а мы пару раз и спать, что я ее не хочу…

никогда любящая не скажет такого своему ЛЮБИМОМУ. она не ставит вас и в грош

QUOTE (genechek @ 27.09.2009 - время: 20:03)

Правда , что делать то я и не знаю.. Что делать, посоветуйте пожалуйста?

забыть ее, как страшный сон, радуясь, что развязка наступила так быстро и счастливо жить дальше.

00036.gif
senti slon
Когда был пионером , в пионерском лагере пели песню, в которй были оч. мудрые слова: - Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...
Разбитуювазу нет смысла склеивать. коль дала трещину - всеравно рассыпется.
Хане Ничи
Мм..я,понимаю и автора,и девушку..котрой хотелось внимания как к ней(ну да,в очень большйо степени хотелось внимания и любви-как каждому человеку),так и к ребенку..а на обещаниях и влюбленности далеко не уедешь.вот и решила она снова начать жизнь заново..
Начинайте и Вы жить,по-другому,в том числе и изменится самому(хотя бы в плане обещаний)
а возвращать ен стоит-попытка не удалась,и лучше забыть.
Корк
QUOTE (genechek @ 27.09.2009 - время: 20:03)
Здравствуйте, господа, очень надеюсь.........................................................................................................................


Правда , что делать то я и не знаю.. Что делать, посоветуйте пожалуйста?

Что тут посоветовать? Вам бы книги писать...
чипа
Девушка понимает, что привлекательна, но косяков у нее по жизни немеряно. Спросите себя и друзей своих - солько раз Вы меняли номер телефона и почему? ( Потеряли не в счет- симка восстанавливается). Одно это уже наводит на некие подозрения в неумении выстравать отношения нормальные с людьми. И она ни разу в вашем рассказе не дала нормальный конкретный ответ. Вы в основном домысливали все сами. Своих связных требований она не выдвигала. А в остальном вялое ожидание ПНБК и пренебрежение к тем, кто рядом.
Supergirl
QUOTE (чипа @ 11.03.2010 - время: 12:33)
А в остальном вялое ожидание ПНБК и пренебрежение к тем, кто рядом.

Что такое ПНБК ? 00005.gif
Аннигиляция
Не любит она вас просто, а поэтому все в вас ее раздражает.
Не стоит зацикливаться на ней.
Trahalsik
Пожалуй не стоит оно этого......
Ты еще молод, встретишь другую..
А когда сердце подскажет, что это ОНА, тогда и постов таких писать не станешь, и советчики будут не нужны!!!

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Как вернуть девушку и стоит ли?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва