Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Семья рушится

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Семья рушится -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Гариетта
Я запуталась в своих отношениях.
Мы женаты почти 4 года. В первые несколько месяцев муж был самим очаровашкой. Когда приезжали к нему домой,я даже не могла понять-отчего он такой хмурый. Прошло несколько месяцев и поняла: он такой в принципе. И то,что я видела сначала, была просто "презентация".Как он говорит "вначале все мы само очарование,а потом раскрываем истинное лицо". Он бурчит и ворчит постоянно. Это меня очень напрягает. Ну скажи ты,чем недоволен, так нет будет ворчать на все, что попадется под руку, в том числе и на меня если я делаю что-то,по его разумению,не то. Работает он со свободным графиком, то есть должен отработать 8 часов, а во сколько придет и уйдет в принципе дело его.Когда он устраивался туда, мы с ним говорили,что было бы удобно,чтобы он уходил часам к 8-9,чтобы вечером мы были вместе. Итог: я ухожу в 7, он около часа дня,прихожу я в 18 домой, он может и в 23 и позже прийти.
То есть вечером он чаще всего застает меня спящую.Никакого общения, никаких прогулок,поесть и спать.На неделе внимания нет вообще.Никаких там поцелуйчиков-обнимашек тоже нет. Только если ему хочется секса. Но я дошла до ручки от невнимания и секса мне уже просто не хочется.Мне неприятно,что меня обнимают только чтобы потом трахнуть.Неужели я так много хочу-просто элементарного внимания к жене?!!!! Доходит уже до смешного-смотрю,что я ради него делаю и что он... Он проигрывает в этом грустном мини-соревновании. Встаёт первым-никогда мне не заварит чай-кофе,только себе.Прошу встать пораньше, чтобы куда-то сходить-встаёт за полудень. Как только я опоздаю на его клятую дачу на электричку на пару минут(следом идёт вторая, но ему видите ли хотелось влезть в первую)- сразу ворчать.И чхать,что я неслась за ним как угорелая и задыхаюсь,всё равно виновата.Кстати,уж коли упомянула дачу...он любит ездить на дачу. Я -нет. Ради него иногда выезжаю.Так сложилось,что в прошлом месяце ездили часто. На этой неделе я не смогла.Доходчиво,как мне казалось,объяснила причины.Он : а меня одного отпустишь? Тут я не выдержала и сорвалась. Кричала о невнимании, о наплевательстве, об отсутствии семьи. Ничего не понял и не признал ни одной ошибки.А я и вправду не понимаю уже- семья это что?Просто совокупность людей для общего ведения хозяйства?Тогда мы-зашибись семья. Или для общения? Тогда мы не семья вообще ни разу.
Сегодня ходили с ним в магазин-купить ему одежду. Как только вышли из дома-он воткнул в уши плеер.Это при живой жене,идущей рядом!!! Когда стал мерить одежду-я хотела поправить,а он "ну что тебе опять?!" Я просто ушла.Когда вернулись , я его послала съездить к нему домой.Попросила чтобы побыть одной. На самом деле я хочу продлить срок его пребывания там- чтобы он вообще не возвращался.Ну или вернулся,если хоть что-то поймет.Но он не поймет,я уверена.Хожу сейчас,натыкаюсь на его вещи,думаю,что надо постирать,убрать.И вспоминаю,что уже не надо.В холодильнике приготовленный для него торт..рука не поднимается выкинуть,а ведь уже не нужен, я не ем-всё равно пропадёт...Ищу машинально,что можно посадить на даче из кустов-и вспоминаю,что мне уже туда всё равно не ездить.И становится тошно претошно.
Мне очень плохо сейчас,сижу, напившись успокоительных. Не знаю, права ли я.
Сейчас уже начинаю бить себя по рукам,чтобы только не схватить телефон и не позвонить ему.Очень грустно .А ведь это только первые полдня.
Мне очень без него плохо, но я знаю,что если позову и он вернётся- легче станет только на первые 1-2 дня. Потом опять по новой эти круги ада. А ведь,если повспоминать,он и в любви-то мне признавался только тогда,далёкие 4 года назад. С тех пор и не припомню.... Тогда ведь мог?! А сейчас блин, я должна принимать,что вот такой вот он человек!Бесит!!
Безумно боюсь,что будучи один,он найдёт мне замену. А когда вспоминаю,что всё равно мне с ним плохо... становится ещё хуже. Я не знаю,что делать. Мысли плещутся от звонить ему и умолять вернуться до звонить и требовать,чтобы окончательно забирал вещи.
Он сейчас наверняка снова закурил.. хотя бросил пару месяцев назад. А значит, погребены все надежды на планирование ребёнка...Господи,какое планирование,если мы расстались?!!
Извините за много букв, накопилось....болит...

Это сообщение отредактировал Гариетта - 18-07-2009 - 22:08
Jelen@
Поживите одна, отдохните, это сейчас тяжело, привычка сказывается... не звоните, посмотрите на его реакцию...

Говорите, что скучаете по нему, так значит не всё так плохо, как вы описали и есть что-то хорошее по чём пы скучаете?

Это сообщение отредактировал Jelena25 - 18-07-2009 - 22:30
Гариетта
Конечно есть. Я люблю его. Ну по крайней мере я думаю,что люблю. Я обожаю его улыбку..он умеет так улыбаться.... что аж мурашки по коже от приятности.....Я не встречала ещё такого обаятельного человека.Только со мной он перестал быть обаятельным:( У меня и до него были парни и во время замужества знакомились, но никто так не цеплял,как он.
А вообще ощущение,что отделили часть меня..и мне сейчас физически больно.Особенно противно,что инициатор этой боли-я. Ведь не разойдись я на скандал,промолчи, проглоти в очередной раз его бурчания- и было бы все по прежнему.Только надо ли? Вот позвоню сейчас,попрошу вернуться,может и вернётся..пройдет пара дней и снова здорово то же самое.И бурчания и поздние возвращения и ноль внимания.Я уже и на дачу стала ездить,чтобы только побыть вместе, поскольку просто на неделе я его вижу 15минут утром и вечером,если не сплю,тоже минут 15-30.Всё.А на даче он оставляет меня в доме и свинчивает к друзьям. Не на весь день, но все таки.И это семья?!!!
А уезжать не хотел.Говорил,что " не хочется ломать ничего,вдруг сломается?" и "а может нафик этот отъезд?". Неужели мы вместе только в силу привычки?:(:(:(
Jelen@
Так вот правильно, что вы его отправили в нго квартиру и не звоните, а так он конечно вернётся и всё будет по-старому, ведь он вас прекрасно знает, знает всё что будет, вашу реакцию и ничего не боится.

Я сама живу с таким человеком. Очаровашка. душа компани... был, потом он таким остался только для друзей, потом у нас много чего ещё нехорошего было... в итоге всё наладилось стоило один раз показать, что я вообщет тоже не пальцем делана, проявить решительность.

Звёздочка74
По - моему тут никакой семьёй не пахнет(((((((
Гариетта
QUOTE (Звёздочка74 @ 18.07.2009 - время: 23:48)
По - моему тут никакой семьёй не пахнет(((((((

Почему?Что вы вкладываете в понятие "семья"? Может,я и впрямь ошибаюсь?
Дело в том,что меня воспитывали мама и бабушка. Я не знаю,что такое нормальные отношения между мужчиной и женщиной.И ,возможно,ошибаюсь во многом.

Это сообщение отредактировал Гариетта - 18-07-2009 - 23:55
Звёздочка74
Я ни капли не хотела Вас огорчить и сама не люблю когда просто флудят. Я имела ввиду, что мне правда странны такие отношения. муж вам внимания не уделяет, вы подстраиваетесь под него, а как же он? Ведь если отногения - тогда оба должны идти на компромисс...Это только моё мнение! И Вы приезжаете на эту дачу, даже если не хотите, он же вместо того, чтобы это оценить - идёт к друзьям. Мне это непонятно. А что значит вы не знаете как это нормальные отношения? В чём проблема?
Гариетта
Я и не думала, что это флуд:)
То,что я не знаю,что такое нормальные отношения- я представляю,как относится мама к ребёнку, как бабушка к ребёнку, а как должен относиться муж к жене и жена к мужу- могу только догадываться. Читать в книгах и смотреть в фильмах. Ибо у меня не было перед глазами примера. Мне казалось, что должны быть компромиссы. К примеру, если уж я обещала ездить с ним на дачу-то он должен это как-то ценить и не рваться туда водиночку,когда я не могу. Но, видимо,я ошибалась: у него другие представления на этот счёт. Он считает,что ничего бы страшного не случилось. Это при том,что всю неделю мы не общались,ещё и в выходной он уехал. Сейчас я,честно говоря, всё больше утверждаюсь в правильности принятого решения: пусть побудет один,поймёт-нужна ли я ему. Если не поймёт, то о чём можно говорить? Пусть лучше сейчас я останусь одна,чем лет в 50, когда и искать уже будет невозможно.Сейчас,может быть,у меня ещё и будет шанс найти половинку.
Затворник
Чувтствуется, что Вы на пороге принятия решения )))
Так бывает, - достаточно высказаться и решение появляется как бы само собой. Я такое не раз наблюдал wink.gif
Люблю, когда так. Вроде бы и не думаешь, голову не напрягаешь, а ответ уже тут как тут :)

Удачи!
ПоиграйСоМной
Ну уж...комментировать не буду,но дам маленький совет - заставь его приревновать себя к кому нибудь ,не обязательно сильно,можно чуть чуть,если боится потерять - проявит активность ,сей час то он думает (даже подсознательно) ,что вы его и никуда не денетесь ,а тут -раз! домой с работы приходишь и говоришь ,что когда тебя не было на рабочем месте ,кто то тебе цветы передал ,а через день - два! мороженое кто то передал.
Можно в сек шоп зайти и купить платице-чулочки ,можно предложить вместе зайти,да -просьба странная ,но это не банально и как то растолкает его..)
Звёздочка74
QUOTE (ПоиграйСоМной @ 20.07.2009 - время: 01:48)
Ну уж...комментировать не буду,но дам маленький совет - заставь его приревновать себя к кому нибудь ,не обязательно сильно,можно чуть чуть,если боится потерять - проявит активность ,сей час то он думает (даже подсознательно) ,что вы его и никуда не денетесь ,а тут -раз! домой с работы приходишь и говоришь ,что когда тебя не было на рабочем месте ,кто то тебе цветы передал ,а через день - два! мороженое кто то передал.
Можно в сек шоп зайти и купить платице-чулочки ,можно предложить вместе зайти,да -просьба странная ,но это не банально и как то растолкает его..)

Извините, но я считаю этот способ - неудачным и неверным. Если ты любишь человека - так зачем тогда ему нервы трепать вот такими поступками? От этого он всё равно ничего не поймёт!!! Не надо дразнить мужчину - опять дрессура. Уважать нужно человека. С одним я согласна - когда у женщины появляются свои интересы. увлечения, знакомые.....мужчина больше ценить начинает. Не нужно мужу показывать - ты всё в моей жизни и если тебя не станет я умру. Потому что это во - первых непрада! Ведь действительно. если его не станет - вы же не пойлдёте вены резать - и правильно сделаете! Поэтому - просто живите в удовольствие, мужчина должен уважать женщину и её интересы. Вот это и есть - компромисс.
Konsull
QUOTE (ПоиграйСоМной @ 20.07.2009 - время: 01:48)
Ну уж...комментировать не буду,но дам маленький совет - заставь его приревновать себя к кому нибудь ,не обязательно сильно,можно чуть чуть,если боится потерять - проявит активность ,сей час то он думает (даже подсознательно) ,что вы его и никуда не денетесь ,а тут -раз! домой с работы приходишь и говоришь ,что когда тебя не было на рабочем месте ,кто то тебе цветы передал ,а через день - два! мороженое кто то передал.
Можно в сек шоп зайти и купить платице-чулочки ,можно предложить вместе зайти,да -просьба странная ,но это не банально и как то растолкает его..)

Да он и так внимания уделяет 15 минут в неделю, а вы хотите чтоб он тонкие намеки понимал. Получится как в том анекдоте - "ты что, брови выщипала?".

А чулочки и платица вооще IMHO лишнее. Человек ведет себя как законченный эгоист, а вы предлагаете это поощрать. Неправильно это.

Приберегите чулочки для нормальных мужиков! 0093.gif
krusha
Сухой взгляд со стороны, отягощенный собственным опытом подсказывает, что человек абсолютно не тянется к общению с вами - есть вы или нет вас - ему, в принципе, безразлично. И никакие ваши ожидания, тонкие и толстые намеки, а также грязные скандалы и драки не исправят сложившегося уклада жизни вашего мужа. Он живет за каменной стеной и не собирается из-за неё выбираться.
Можно без зазрений совести перевести своё поведение в аналогичное русло, живете только для себя, не посвящайте его в свои проблемы, радости и печали, как будто его нет рядом. Будьте спокойны, веселы и ничего от него не ожидайте. И вы увидете, как сразу "наладятся" ваши отношения - прекратятся скандалы, подсчеты взаимных обид и "добрых дел".

Только вот понравится ли вам такая жизнь и долго ли вы её выдержите? Скорее всего, как только на горизонте появится возможность построения более эмоциональных и теплых отношений, вы не упуститет такого шанса и свалите из этого подобия семьи. А сомнений, что такие мужчины будут на вашем пути, у меня нет. ПАРАДОКС: на свете нет ни одного более далекого к вам человека, чем самый близкий человек.

Выбор за вами: хотите ли вы встретить новые отношения, будучи замужем или находясь в свободном состоянии?
Синий зайчик
Много букв, не осилил. в чём суть проблемы если короче?
Гариетта
Прошла неделя. Сказал,что скучает.Просил приехать в субботу. Приехала. Просил остаться на воскресенье.Оказалось,что он опять курит, поэтому не захотела оставаться, слишком тяжко мне далось его бросание, когда он срывался на мне по пустякам от нехватки никотина. Уговорил остаться,пообещав не курить. В тот же вечер удивился,какого это фига я не приготовила пожрать. Я ответила удивленным "милый,а разве я не в гостях?Разве это не ты должен был меня угостить чем-то?" Потом придрался к пропаже очков,что это я их убрала. Найдя их на месте,где и оставлял,буркнул,что всё равно виновата я-наверняка переложила.
"ты у меня отнимаешь все моё, ты меня переделала всего!" сказал он мне. Я удивилась- а что я отняла? Уменьшила поездки на дачу потому,что дома надо что-то делать?! Прошу бросить курить потому,что не перевариваю запаха дыма и хочу здоровых детей?!
Короче, воскресенье прошло ужасно( то ли от нехватки никотина то ли просто от моего присутствия).Он сказал,что ему плохо. Я предложила уехать-он согласился.
Говорит, "ты же понимаешь-если бы не любил,не делал бы все это!" А что "всё"? бросил курить и начал опять? Проявил внимание один раз в неделю и на выходных опять съехал на бурчание? Почти всю неделю я пила успокоительные. В пятницу уже не пила, отпустило. Съездила к нему- опять мне хреново. Опять ловила себя на мысли "заткнись,ему это всё до лампочки ,только раздражает"..эх... всё кончено. Мозг понял, сердце пока болит,не хочет с этим мириться.Состояние шизофреничное,словно наблюдаю за чужими людьми,а не за собой с мужем.
Ревновать его не заставишь: человек не ревнив.Расталкивать его сексом,заходя в сексшопы не вижу смысла: не в сексе проблема,а в отношениях. И эту плоскость не заменить горизонтальной.
krusha, жить так не смогу. Я видела семьи,где муж и жена- соседи.Мне такое противно. Зачем мне мужик-сосед?Я что,совсем себя на помойке нашла?Если я одна-я в гордом одиночестве и не готовлю никакому мужику, не даю ему потрахаться и т.п.. А если я вместе с кем-то,то я вместе,а не "приготовь еду,потрахаться заверни в газетку и пшла вон!"Я пыталась жить,не обращая внимание на него. Но тогда я перестаю его хотеть как мужчину. Не могу понять этот феномен,себе объясняю как то,что если глушу отрицательные эмоции,автоматом угасают и положительные к этому человеку.Он мне просто становится по барабану, весь,целиком,а не частями-тут нравится,тут не нравится,тут не обращаю внимания, а тут рыбу завернули.

Это сообщение отредактировал Гариетта - 26-07-2009 - 18:08
krusha
QUOTE (Гариетта @ 26.07.2009 - время: 17:53)
Прошла неделя. Сказал,что скучает.Просил приехать в субботу.

Да уж, соскучился, видать, очень сильно dwarf.gif . Поворчать ему не на кого, бедному, было, и поделиться своим негативом.

И ведь найдет ту, которая будет его терпеть и любить. Эх, по-моему, не о чем тут жалеть. Если и была любовь - то к выдуманному персонажу, а не к реальному. Значит, совсем не важно - рядом он с вами или далеко, и существует ли вообще в природе. Горький урок, конечно, но к настоящему экзамену вы будете уже подготовлены.

Это сообщение отредактировал krusha - 26-07-2009 - 18:16
Angelofdown
Гариетта, ты правильно подметила - вы живёте как соседи... Бывают такие "толстокожие" люди, которые не понимают ни намёков, ни хорошего отношения. Эгоизм чистой воды "Принимай меня таким, какой я есть" ни к чему хорошему не приведёт. вы ему не мама и не нянька, чтобы постоянно выслушивать ворчание и бурчание. Не думаю, что какие-либо разговоры здесь помогут. Человек, как мне кажется, он достаточно взрослый, со сформировавшимся характером. Про таких говорят "Горбатого могила исправит"...
Мой совет - расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Не один мужчина на белом свете, чтобы вот так бессмысленно проводить свою жизнь. Уверена, что своё счастье вы ещё повстречаете!
mr.Saul Hudson
да, вы все правильно сделали... он или вернется новым человеком. осознавшим, что творит или не вернется, т.к. ему и так зашибись
не звоните ему ни в коем случае!
Звёздочка74
QUOTE (Гариетта @ 26.07.2009 - время: 17:53)
Прошла неделя. Сказал,что скучает.Просил приехать в субботу. Приехала. Просил остаться на воскресенье.Оказалось,что он опять курит, поэтому не захотела оставаться, слишком тяжко мне далось его бросание, когда он срывался на мне по пустякам от нехватки никотина. Уговорил остаться,пообещав не курить. В тот же вечер удивился,какого это фига я не приготовила пожрать. Я ответила удивленным "милый,а разве я не в гостях?Разве это не ты должен был меня угостить чем-то?" Потом придрался к пропаже очков,что это я их убрала. Найдя их на месте,где и оставлял,буркнул,что всё равно виновата я-наверняка переложила.
"ты у меня отнимаешь все моё, ты меня переделала всего!" сказал он мне. Я удивилась- а что я отняла? Уменьшила поездки на дачу потому,что дома надо что-то делать?! Прошу бросить курить потому,что не перевариваю запаха дыма и хочу здоровых детей?!
Короче, воскресенье прошло ужасно( то ли от нехватки никотина то ли просто от моего присутствия).Он сказал,что ему плохо. Я предложила уехать-он согласился.
Говорит, "ты же понимаешь-если бы не любил,не делал бы все это!" А что "всё"? бросил курить и начал опять? Проявил внимание один раз в неделю и на выходных опять съехал на бурчание? Почти всю неделю я пила успокоительные. В пятницу уже не пила, отпустило. Съездила к нему- опять мне хреново. Опять ловила себя на мысли "заткнись,ему это всё до лампочки ,только раздражает"..эх... всё кончено. Мозг понял, сердце пока болит,не хочет с этим мириться.Состояние шизофреничное,словно наблюдаю за чужими людьми,а не за собой с мужем.
Ревновать его не заставишь: человек не ревнив.Расталкивать его сексом,заходя в сексшопы не вижу смысла: не в сексе проблема,а в отношениях. И эту плоскость не заменить горизонтальной.
krusha, жить так не смогу. Я видела семьи,где муж и жена- соседи.Мне такое противно. Зачем мне мужик-сосед?Я что,совсем себя на помойке нашла?Если я одна-я в гордом одиночестве и не готовлю никакому мужику, не даю ему потрахаться и т.п.. А если я вместе с кем-то,то я вместе,а не "приготовь еду,потрахаться заверни в газетку и пшла вон!"Я пыталась жить,не обращая внимание на него. Но тогда я перестаю его хотеть как мужчину. Не могу понять этот феномен,себе объясняю как то,что если глушу отрицательные эмоции,автоматом угасают и положительные к этому человеку.Он мне просто становится по барабану, весь,целиком,а не частями-тут нравится,тут не нравится,тут не обращаю внимания, а тут рыбу завернули.

Почитала Ваш пост. скажите, а сколько лет мужу? Вы вот пишете про курево. что не перевариваете этот запах. А когда Вы замуж выходили, когда выбирали супруга он курил? Вы знали что он курящий человек? Он Вам обещал бросить и сам хотел это сделать? Вам не кажется, что Вы не честно с ним поступаете? Вы ведь и правда его уже всего переделали!!! Понимаете, человек курящий - это нужно либо принять, либо не завязывать свою судьбу с таким человеком! Я сама через это прошла. я сама курю и бывший мне весь мозг изнасиловл насчёт курева! Это нечесно!!! Поэтому и наши отношения рассыпались во многом! Потому что когда тебя постоянно за это пилят - надоедает и уже ничего делать не хочется! Он просто чувствует, что вы его лепите и ему это не нравится, да и никакому мужчине не понравится. Поэтому попробуйте его любить таким какой он есть - я думаю будут изменения в лучшую сторону. Он поймёт, что его любят такого какой он есть - и ответит Вам темже, любовью, заботой!
Гариетта
Звёздочка:
мужу 30(стаж курения почти полжизни,увы), когда я с ним познакомилась-он не курил. И продержался довольно долго, больше полутора лет.Я потом иногда шутила "заманил меня тем что не куришь- а потом опять начал".Ибо я не рассматривала курящих как пару себе. Но человек предполагает...А нечестно-это то,что он начал курить после того,как мы с ним жить стали.Вот это-нечестно.
Не знаю,вчера я была полна решимости всё порвать...а сегодня уже не так решительна. Мне грустно,что курево не бросается, грустно,что он не понимает,как вредит своему здоровью(кашляет постоянно просто таки и всё равно дымит!). Обидно, что ворчит на меня. Я не знаю,может быть ворчание- от нехватки сигареты,но я уже не уверена,что смогу такое вынести. Ибо он,похоже, считает,что если уж он бросил курить-имеет законное право демонстрировать своё плохое настроение в полной красе.А когда курево всё таки отвяжется от него, привычка ворчать на меня и наезжать по поводу и без-никуда не денется.

Это сообщение отредактировал Гариетта - 27-07-2009 - 18:18
Звёздочка74
QUOTE (Гариетта @ 27.07.2009 - время: 18:14)
Звёздочка:
мужу 30(стаж курения почти полжизни,увы), когда я с ним познакомилась-он не курил. И продержался довольно долго, больше полутора лет.Я потом иногда шутила "заманил меня тем что не куришь- а потом опять начал".Ибо я не рассматривала курящих как пару себе. Но человек предполагает...А нечестно-это то,что он начал курить после того,как мы с ним жить стали.Вот это-нечестно.
Не знаю,вчера я была полна решимости всё порвать...а сегодня уже не так решительна. Мне грустно,что курево не бросается, грустно,что он не понимает,как вредит своему здоровью(кашляет постоянно просто таки и всё равно дымит!). Обидно, что ворчит на меня. Я не знаю,может быть ворчание- от нехватки сигареты,но я уже не уверена,что смогу такое вынести. Ибо он,похоже, считает,что если уж он бросил курить-имеет законное право демонстрировать своё плохое настроение в полной красе.А когда курево всё таки отвяжется от него, привычка ворчать на меня и наезжать по поводу и без-никуда не денется.

Да поймите жа Вы, что курение - это не нечестно, это - БОЛЕЗНЬ!!! Это - зависимость, он курит полжизни - такие обычно уже никогда не бросят! нечестно то. что вы его постоянно пилите за это!!! Это - его привычка и не надо постоянно ему говорить о том, как он себе вредит - он и сам это знает, а так вы его только ещё больше злите. Примите это как данность! Если Вы его любите, примите это и перестанте на него из-за этого ворчать! Вот увидите - всё изменится постепенно! И привычка ворчать уйдёт! Попробуйте, а потом поговорим!
Затворник
Никогда не говори никогда! angel_hypocrite.gif

18 лет из 36-ти я курил, а потом перестал, придя постепенно к тому, что это действительно мне не нужно. Именно, мне buba.gif
Готовился правда долго, три-пять лет play_ball.gif

Раз пятнадцать бросал, а может и 50 blink.gif с самым большим воздержанием в один год.

Потом просто перестал, не бросал, а просто перестал курить однажды.

Так что, всё возможно. Главное - захотеть!

Иногда осознать, что тебе что-то не нужно также полезно, как и ощутить ценность чего-либо wink.gif


Звёздочка74
QUOTE (Затворник @ 28.07.2009 - время: 15:02)
Никогда не говори никогда! angel_hypocrite.gif

18 лет из 36-ти я курил, а потом перестал, придя постепенно к тому, что это действительно мне не нужно. Именно, мне buba.gif
Готовился правда долго, три-пять лет play_ball.gif

Раз пятнадцать бросал, а может и 50 blink.gif с самым большим воздержанием в один год.

Потом просто перестал, не бросал, а просто перестал курить однажды.

Так что, всё возможно. Главное - захотеть!

Иногда осознать, что тебе что-то не нужно также полезно, как и ощутить ценность чего-либо wink.gif

Абсолютно согласна! Только вот понять это должен тот, кто курит! Заставлять. капризничать и так далее тут бесполезно!
VelikiyVo
Прочитал в ветке, что автор хочет детей. А представляете, как будет ребенку жить в такой доме, где папа номинальный. Он вроде есть, а вроде все делает мама. а папа ворчит почему ребенок орет, почему го.ном воняет, почему еда не приготовлена. А по поводу бросить курить, у меня жена курила и мое условие нашей совместной жизни было ее бросание. Помогли таблетки Табекс, выдаются по рецепту врача курс две недели. Снимают синдром никатинозависимости, раздраженность, притупление внимание. А развод не самое страшный шаг. У моей жены второй брак у меня первый. Ведь в первый раз то же не сложилось, за то сложилось со мной. Держитесь, ищете кто бы вам помог отвлечся, и все будет хорошо.
Jazz me
да уж...тут трудно советовать,вполне типичная ситуация..к сожалению. поступайте, как сердце подскажет, оно вам радость несет и любовь, так что, хоть сердечку потом в упрек не скажешь- оно ваше.. а муж....улыбка...мурашки..наверняка вы знаете, что не только улыбка может вызывать такую реакцию у женщины, а, поэтому задумайтесь - терять (то есть бросать/посылать его) или нет
и лучше, конечно, с горяча не наломать дров, решение должно быть единственным и бесповоротным, даже, если и неправильным... console.gif

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Семья рушится





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва