Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Он не верит в любовь

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Он не верит в любовь -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

schicki
Я встречаюсь с молодым человеком полгода, он мой ровестник (20), отношения стабильные, он не изменяет, но он говорит что не любит меня, объясняя это тем, что он просто не верит в любовь, мол, интересно общаться, ему нравятся мои глаза, нравитьсят заниматься сексом и пр. В то же время он считает себя независимым и дорожит такой независимостью,ведь он молод, еще студент прохладной жизни (мол и без меня может себя чем-нить занять) Я же хотела поставить точку, ведь раз это нелюбовь и он хочет быть независимым от отношений (т е получается не дорожит ими), но он взбунтовался, зачем?! ведь нам же хочется встречаться и пр. Так вот я не знаю что делать, ведь отношения по сути на одном месте стоят и мы можем друг без друга, но нам просто нравится встречатся. Могут ли такие отношения к чему-то серьезному со временем привести? Или он такого мнения потому что просто не встретил своего человека которого действительно полюбит, а я останусь за бортом? Или дело в том что пока он безответственный студент прохладной жизни и со временем всё изменится?
4inPCmaster
попробуй "исчезнуть" на несколько дней... типа к родственникам или к бабушке. я думаю поймёшь)
Margo-M

То, что он не бросается словами о любви, не так уж и плохо. Тем более, что он тебе не изменяет. Лучше было бы если бы он параллельно "любил" еще кого-нибудь?
Я так поняла, что большого чувства и у тебя к нему нет, просто задета женская гордость. Ну и зачем что-то менять, если вам хорошо вместе?
Точно так же и ты можешь оставить его за бортом, если встретишь человека, который не заставит тебя сомневаться в своих чувствах.
Blaсk
QUOTE (schicki @ 09.06.2009 - время: 21:23)
Я встречаюсь с молодым человеком полгода, он мой ровестник (20), отношения стабильные, он не изменяет, но он говорит что не любит меня, объясняя это тем, что он просто не верит в любовь, мол, интересно общаться, ему нравятся мои глаза, нравитьсят заниматься сексом и пр. В то же время он считает себя независимым и дорожит такой независимостью,ведь он молод, еще студент прохладной жизни (мол и без меня может себя чем-нить занять) Я же хотела поставить точку, ведь раз это нелюбовь и он хочет быть независимым от отношений (т е получается не дорожит ими), но он взбунтовался, зачем?! ведь нам же хочется встречаться и пр. Так вот я не знаю что делать, ведь отношения по сути на одном месте стоят и мы можем друг без друга, но нам просто нравится встречатся. Могут ли такие отношения к чему-то серьезному со временем привести? Или он такого мнения потому что просто не встретил своего человека которого действительно полюбит, а я останусь за бортом? Или дело в том что пока он безответственный студент прохладной жизни и со временем всё изменится?

А ты чего.. любви хочешь?.... А он тебе это когда начал говорить...??? ну.. про то что он не верит в любовь...
schicki
Ну собственно это я сама где-то месяца полтора назад подняла эту тему, мне было интересно как-бы так сказать не так просто мило потрепаться как всегда, а копнуть поглубже (позадавать вопросы почему он со мной, про будущее). Ну я и выяснила как раз этот момент. Потом ещё как-то в аське переписывались и про независимость его, после чего у меня как-то руки подопустились (раз он независим, а отношения и чувства всё-таки подразумевают некую зависимость я так думаю) Потом был момент, когда мы не общались 3 или даже 4 дня вообще, это меня выбесило, всё я решила прям вот так поставить точку (это значило, что его не тянуло ко мне и пр.) Потом звонит как ни в чем не бывало, мол, зайка, как дела рассказывай. Я сказала что потом перезвоню и не перезвонила (ну решила всё-таки) На след день когда он уже позвонил, насал встречи искать, я сказала что у меня не будет желания встретиться ни в сб, ни в вс и положила трубку. Он тут же в асю начал писать, мол, что случилось, что опять напридумывала, типа бывает у него такое что он может сам по себе на 3 дня, я могла сама позвонить, он никогда мне не отказывает во встречах, и такое решение я не могу вот так одна принимать и пр. Собственно, он меня уговорил таки на встречу и никакого серьёзного разговора не вышло - опять премилый трёп. Я думаю, может мне самой как-то попробовать продвинуть эти отношения, но в голову приходит мысль, что он то к этому не стремится,его всё устраивает, большего не надо. Я даже как-то к своей семье его из-за этого подпустить не могу, а хочется уже сдвинуться то за полгода!!
залётный
QUOTE (schicki @ 10.06.2009 - время: 00:11)
На след день когда он уже позвонил, насал

wacko.gif
Хам!
Воспитанный человек так бы не поступил!

schicki
Отжигаешь:-D такую опечатку нашёл
schicki
QUOTE (Blaсk @ 09.06.2009 - время: 23:10)
QUOTE (schicki @ 09.06.2009 - время: 21:23)
Я встречаюсь с молодым человеком полгода, он мой ровестник (20), отношения стабильные, он не изменяет, но он говорит что не любит меня, объясняя это тем, что он просто не верит в любовь, мол, интересно общаться, ему нравятся мои глаза, нравитьсят заниматься сексом и пр. В то же время он считает себя независимым и дорожит такой независимостью,ведь он молод, еще студент прохладной жизни (мол и без меня может себя чем-нить занять) Я же хотела поставить точку, ведь раз это нелюбовь и он хочет быть независимым от отношений (т е получается не дорожит ими), но он взбунтовался, зачем?! ведь нам же хочется встречаться и пр. Так вот я не знаю что делать, ведь отношения по сути на одном месте стоят и мы можем друг без друга, но нам просто нравится встречатся. Могут ли такие отношения к чему-то серьезному со временем привести? Или он такого мнения потому что просто не встретил своего человека которого действительно полюбит, а я останусь за бортом? Или дело в том что пока он безответственный студент прохладной жизни и со временем всё изменится?

А ты чего.. любви хочешь?.... А он тебе это когда начал говорить...??? ну.. про то что он не верит в любовь...

Да я сама в принципе уже если честно не способна на такое прям глубокое чувство, у меня один раз такое было, что я мы можно сказать были действительно и серьёзно вместе (даже на большом расстоянии это чувствовалось), да и он был старше меня, я была оч зависима от него в эмоциональном плане, но ничем хорошим это не закончилось!! А сейчас обратная ситуация - вроде и встречаемся, общаемся хорошо, милуемся, но каждый сам по себе получается. Вот и не знаю может ли вообще что-то получиться в дальнейшем, можно ли как-то развить отношения. И проблема, что я привыкла уже к такому за полгода!! Привыкла сама по себе!
Margo-M
QUOTE (schicki @ 10.06.2009 - время: 00:11)
Я думаю, может мне самой как-то попробовать продвинуть эти отношения, но в голову приходит мысль, что он то к этому не стремится,его всё устраивает, большего не надо. Я даже как-то к своей семье его из-за этого подпустить не могу, а хочется уже сдвинуться то за полгода!!

Зачем?! Зачем развивать отношения, если любви между вами нет?
Чтобы потом быть в напряжении: вдруг он кого-нибудь полюбит? А вдруг сама влюбишься?
Incendie
Я думаю здесь просто человеку так удобно в данный момент, он не один, всегда есть девушка. Его неверение в любовь может быть из-за того, что он действительно не встречал никогда такого человека, ради которого готов звёзды с неба достать.
Если вас это не напрягает, то оставьте отношения такими как есть, если в тягость тогда стоит подумать над какими то переменами в них.
Читаю и ваши сомнения кажутся мне схожими с моими,тоже постоянно анализирую отношения,продумываю,накручиваю...
Расскажу про подругу свою...

Встречались они с парнем,10 месяцев,она говорила ему "люблю",он-что "не верит в любовь".....но она закрывала на это глаза,ведь они были вместе,знакомились с родителями,на семейные посиделки ездили,компании,друзья общие,но ссорились часто,расходились-сходились....в результате спустя 10 месяцев он ей сказал "извини,я не готов к серьезным отношениям",а через неделю его уже видели в кино с другой девушкой......Прошло уже 5 месяцев,она до сих пор страдает,когда о нем кто-то говорит у нее истерика,любит и ненавидит...привыкла...теперь жалеет,что вовремя не оборвала отношения,что было в принципе понятно.что ему она не так дорога,как ей хотелось бы...

я ни в коем случае ни к чему не принуждаю,но просто сядь и подумай,не получится ли подобной ситуации у вас....



Звёздочка74
Не хотелось бы никого обижать конечно, но простите. мадам, Вам сколько лет? Вам что 55? Вы так переживаете. что за бортом останетесь - аж смешно! ну что за бред? Вам с мальчиком хорошо? Ну а что ещё нужно? Для Вас любовь - это слово "любовь" или отношение к Вам? Какая разница признаёт Ваш МЧ что это любовь или нет? Главное - как он к вам относится! Блин. опять тупая женская черта - вот скажи что любишь. и можешь лупить меня и плевать на меня сколько тебе влезет! Это - глупо!
schicki
QUOTE (wqs333wqs @ 10.06.2009 - время: 13:58)


я ни в коем случае ни к чему не принуждаю,но просто сядь и подумай,не получится ли подобной ситуации у вас....


Вот про это я и думаю... У меня есть пример того, что моя подруга вот так 4 года на месте топчется, ждет когда он решится жениться и пр. А когда я с другой своей подругой на днях ездила в клуб, пришлось немного пройти по улице, возле нас остановился мерседес, и в нём был как раз тот,действий которого ожидают 4 года. Жесть! Я то его узнала, хоть и видела раз, а он нет. Был таким весёлым с нами, явно не таким каким был со своей девушкой. Видимо не хочется ему больше этой привычки, вот и ищет ещё что-то...
schicki
QUOTE (Звёздочка74 @ 10.06.2009 - время: 14:27)
Не хотелось бы никого обижать конечно, но простите. мадам, Вам сколько лет? Вам что 55? Вы так переживаете. что за бортом останетесь - аж смешно! ну что за бред? Вам с мальчиком хорошо? Ну а что ещё нужно? Для Вас любовь - это слово "любовь" или отношение к Вам? Какая разница признаёт Ваш МЧ что это любовь или нет? Главное - как он к вам относится! Блин. опять тупая женская черта - вот скажи что любишь. и можешь лупить меня и плевать на меня сколько тебе влезет! Это - глупо!

Возможно Вы правы:) я лишнего накручиваю
piter-i
А кроме слов о том, что он в любовь не верит, есть ли что-то разница в его поведении и отношении к вам, что Вас не устраивает? Что должно было бы быть по другому, если бы он вас любил, по вашему мнению?

Востину, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, кажется так у классика.

ПС: это пост человека, который знает, что любовь не то за что её принимают.
Forgеt-me-not
имхо: он вас использует...вы ему просто удобны вот и всё...
pardon.gif
и финал предсказуем... bye2.gif
Margo-M
QUOTE (Forgеt-me-not @ 10.06.2009 - время: 21:19)
имхо: он вас использует...вы ему просто удобны вот и всё...
pardon.gif
и финал предсказуем... bye2.gif

А что девушке мешает использовать молодого человека? Ведь она его тоже не любит.
А финал... Кто знает, чем может закончится любая из жизненных ситуаций.
Forgеt-me-not
QUOTE (schicki @ 10.06.2009 - время: 00:11)
Я думаю, может мне самой как-то попробовать продвинуть эти отношения, но в голову приходит мысль, что он то к этому не стремится,его всё устраивает, большего не надо. Я даже как-то к своей семье его из-за этого подпустить не могу, а хочется уже сдвинуться то за полгода!!

если у девушки такие мысли...то сказать что у неё к нему ничего нет...по меньшей мере неразумно...хотя...нет всё же я останусь при своём мнении...
она для него удобна...нету обязательств и сперма из ушей не выливается...
schicki
QUOTE (piter-i @ 10.06.2009 - время: 20:47)
А кроме слов о том, что он в любовь не верит, есть ли что-то разница в его поведении и отношении к вам, что Вас не устраивает? Что должно было бы быть по другому, если бы он вас любил, по вашему мнению?

Востину, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, кажется так у классика.

ПС: это пост человека, который знает, что любовь не то за что её принимают.

Его отношение ко мне вполне устраивает. Меня не устраевает что он безответственный, он на универ часто забивает, так и видимо на меня, когда дома с такими же друзьями в инете в какую-то линейку или покер играл, 3 дня или 4 даже, не общаясь со мной. Так что я смотрю на всё в совокупности. Нельзя просто вырвать отношения со мной в отдельности от полной картины. Конечно если их отдельно рассматривать, то это удобно. А если учесть тот факт, что он по сути сейчас ни к чему усердно и ответственно относится... и на наши отношения эта его суть тоже перепадает! Так что на его характер я делаю скидку.

P.S: конечно если бы он в других делах был ответственным человеком, учился бы усердно хотя бы, чем то активно занимался, а со мной забывал пообщаться периодически, то естественно это бы значило, что он реально меня использует и ему просто удобно и мне бы оч плохо было! Ну а раз он по жизни так ведет себя по крайней мере на данном этапе, я не чувствую,что он просто использует, просто он такой человек и я даже не обижаюсь.
Думаете, всё-таки с какой-то другой девушкой это всё может измениться и он будет серьезнее относиться к ней, несмотря на вышеизложенное?
Цветуёчек
Если мужчина забывает позвонить женщине - это не безответственность, это равнодушие. Безответственность - это когда ребёнка из д/с забывает забрать. Или хлеба купить.
Склоняюсь к тому мнению, что ему удобно быть с вами и усё.
Хотя мне мой тоже сначала говорил, что не любит и втирал какую то ерунду, что любовь - это искусство жить под одной крышей и что то там ещё, я просто поняла, что клиент не дозрел. Подождала месяц и дождалась. Теперь получаю 100 признаний в день, перед подьездом надпись, на стене в конт тоже постоянно появляются какие то картинки с цветочками-сердечками. Развернуло на 180 градусов.
Мой совет - судите не по словам, а по делам!
Alihena
QUOTE (schicki @ 09.06.2009 - время: 22:23)
Я встречаюсь с молодым человеком полгода, он мой ровестник (20), отношения стабильные, он не изменяет, но он говорит что не любит меня, объясняя это тем, что он просто не верит в любовь, мол, интересно общаться, ему нравятся мои глаза, нравитьсят заниматься сексом и пр. В то же время он считает себя независимым и дорожит такой независимостью,ведь он молод, еще студент прохладной жизни (мол и без меня может себя чем-нить занять) Я же хотела поставить точку, ведь раз это нелюбовь и он хочет быть независимым от отношений (т е получается не дорожит ими), но он взбунтовался, зачем?! ведь нам же хочется встречаться и пр. Так вот я не знаю что делать, ведь отношения по сути на одном месте стоят и мы можем друг без друга, но нам просто нравится встречатся. Могут ли такие отношения к чему-то серьезному со временем привести? Или он такого мнения потому что просто не встретил своего человека которого действительно полюбит, а я останусь за бортом? Или дело в том что пока он безответственный студент прохладной жизни и со временем всё изменится?


"просто не верит в любовь" = Вы знаете не-с-просто это = было что-то что привело его к таким мыслям...
Дальнейшее = судить то трудновато, так как иногда это превращается в настоящую прочную любовь, а иногда просто в привязанность а потом к разрыву.
"Или он такого мнения потому что просто не встретил своего человека которого действительно полюбит, а я останусь за бортом?" = а это будет очень - очень больно если Вы его любите = вот поэтому, мое мнение что стоит просто серьезно поговорить или прислушаться к интуиции = она у женщин намного лучше развита...
ptary
то что он забывает о вас по нескольку дней - не пофигизм и безответственность.
ему просто плевать на вас.. и неверие в любовь тут совершенно не причем.
да, вам вместе удобно и ненапряжно, но это кончится... когда в отношениях нет платформы уважения, пережитых вместе эмоций (таких как любовь, страсть, стресс, прочие), доверия - они кончаются... при этом кончаются в разной степени болезненно для бывших..
schicki
QUOTE (ptary @ 14.06.2009 - время: 19:01)
то что он забывает о вас по нескольку дней - не пофигизм и безответственность.
ему просто плевать на вас.. и неверие в любовь тут совершенно не причем.
да, вам вместе удобно и ненапряжно, но это кончится... когда в отношениях нет платформы уважения, пережитых вместе эмоций (таких как любовь, страсть, стресс, прочие), доверия - они кончаются... при этом кончаются в разной степени болезненно для бывших..

Напротив, когда есть страсть, зависимость и стресс (у меня такое было), это перегорает через некоторое время, затем следует разочарование, что ведет к жесткому разрыву, что порой люди после таких пережитых эмоций не общаются и перестают просто существовать друг для друга. А когда всё идет более менее планомерно и постепенно, то это даже лучше. А если б ему прям так грубо наплевать было и он бы не испытывал никаких эмоций, давно б уже расстались! А так раз всё продолжается, то значит чувства есть:)

P. S.: доверие есть
schicki
QUOTE (ptary @ 14.06.2009 - время: 19:01)
то что он забывает о вас по нескольку дней - не пофигизм и безответственность.
ему просто плевать на вас.. и неверие в любовь тут совершенно не причем.
да, вам вместе удобно и ненапряжно, но это кончится... когда в отношениях нет платформы уважения, пережитых вместе эмоций (таких как любовь, страсть, стресс, прочие), доверия - они кончаются... при этом кончаются в разной степени болезненно для бывших..

Девушка, ещё плюс ко всему психологию молодых людей надо учитывать! Она совершенно другая в отличии от психологии девушки! Мужчины и женщины с разных планет! Если он не звонит 3 дня, девушка паникует (я и себя имею в виду тоже) как так он меня забыл! Я не нужна и пр. Когда я также предъявила такую претензию, что он забыл обо мне, я его убила этим, что так думаю о нём плохо. Он это назвал женской логикой.
Мужчины в отличие от женщин, если работают, то значит они действительно работают, а параллельно не думают о девушке и пр. Так же если сидят за компом (как мой),то они целиком там в отличие от девушки...
Это мы можем разбрасывать мысли в разные направления, а молодые люди нет!!!
ptary
QUOTE (schicki @ 14.06.2009 - время: 20:32)
Напротив, когда есть страсть, зависимость и стресс (у меня такое было), это перегорает через некоторое время, затем следует разочарование, что ведет к жесткому разрыву, что порой люди после таких пережитых эмоций не общаются и перестают просто существовать друг для друга. А когда всё идет более менее планомерно и постепенно, то это даже лучше.

хех.. я не говорю тут о пустой долбежке, пережитии пожара и более никаком общении. вы меня не поняли.
для того чтобы любить полноценно нужно многое вдвоем перенести. любовь, которая не затеряется при этом, а немного трансформируется, обретя опоры веры и уважения пройти уже не сможет.
а вот если не прошли чувства этих испытаний - значит любви как таковой не было. так - зуд внизу живота, не более.
чувства могут зарождаться долго, но это зарождение не должно быть сопряжено с пофигизмом.
если для вас нормальна ситуация не созваниваться по нескольку дней из за ухода в линейку, клубы и прочие развлекухи - вы не нужны друг другу. потому как когда любишь - ты нуждаешься в общении. тебе нужно знать что с ним все в порядке и тебе важно знать что он знает что ты жива здорова и думаешь о нем..
дамисс
Расслабься и не переживай, занимайся своей жизнью,а ему уделяй минимум времени и вскоре узнаешь : есть у него чувства к тебе или ему просто иногда скучно и он "вызывает" тебя.
schicki
QUOTE (ptary @ 14.06.2009 - время: 19:52)

хех.. я не говорю тут о пустой долбежке, пережитии пожара и более никаком общении. вы меня не поняли.

Я никакую пустую долбежку не имела в виду! Общение было, да ещё и какое, у меня обрывался телефон просто, признания, я девушка его мечты, он парень моей мечты, просто фантастика какая-то! Планы на будущее и пр... Все вокруг знают о нас. Вот что плохо кончилось. А тут нет никаких признаний, но отношения текут. В начале поста я и затрагивала как раз тему что нет любви, и спрашивала имеет ли смысл продолжать отношения когда просто хорошо вместе, интересно, он не изменяет? Может ли это привести в дальнейшем к свадьбе? И ещё девушка, посмотрите на предыдущее сообщение, где показана разница в мышлении мужчин и женщин...
schicki
QUOTE (ptary @ 14.06.2009 - время: 19:52)
потому как когда любишь - ты нуждаешься в общении. тебе нужно знать что с ним все в порядке и тебе важно знать что он знает что ты жива здорова и думаешь о нем..

Вы имеете в виду настояшую любовь. Но мне кажется и без вот этой идеальной любви отношения могут продолжаться, основываясь на интересе, влечении, чувстве собственничества в конце концов. Так что вопрос любви меня не интересует. А интересует ваше мнения, можно ли без неё развитие отношений или это всё равно кончится? И он там вдруг встретит настоящую любовь? Я почему то не могу представить как может такой вариант вообще произойти. Наверно потому что он сам отрицает эту настоящую любовь, значит так своё сознание запрограммировал:| Получается, мне нечего бояться, раз это уже запрограммировано?:)))
Цветуёчек
Возможно, он не отрицает, а говорит, что отрицает.
А зачем развитие отношений без любви?
medusa
если для вас автор допустимо быть запасным аэродромом, продолжайте отношения. я б на вашем месте была очень осторожна с чувствами к нему, их не должно быть вообще, а когда придется расставаться, делайте это без малейшего сожаления
Alihena
Но мы не можем и отрицать то, что просто человек еще не уверен в своих чувствах и в самом деле он может встретить ту единственную и неповторимую = тогда...подумайте о себе = что произойдет тогда с вами = вот автор - что вам говорит второе Я..?
ptary
QUOTE (schicki @ 14.06.2009 - время: 21:40)
можно ли без неё развитие отношений или это всё равно кончится?

а зачем жить, делить постель и быт с нелюбимым человеком? unsure.gif или вас прет от комфорта и удобства и вы считаете это высшей точкой наслаждения?
QUOTE
И он там вдруг встретит настоящую любовь? Я почему то не могу представить как может такой вариант вообще произойти. Наверно потому что он сам отрицает эту настоящую любовь, значит так своё сознание запрограммировал:| Получается, мне нечего бояться, раз это уже запрограммировано?:)))

прикольно строить темы задавая вопрос, отвечая на него уже в том же посте и продолжать вести цепочку рассуждений.
когда чувство придет - оно не спросит - запрограммирован ли его мозг на него, или нет. mellow.gif
QUOTE
Вы имеете в виду настояшую любовь. Но мне кажется и без вот этой идеальной любви отношения могут продолжаться, основываясь на интересе, влечении, чувстве собственничества в конце концов.

на интересе, влечении и чувстве собственности нормальные люди семью не создают и детей не рожают потом. но это нормальные люди. sleep.gif
Знахарь
А у меня автор другая мысль в отличии от всех возникла!
Я почти уверен в этом: своими словами он просто пытаеться показать свою не зависимость.
На самом деле вы ему нужны! Я сам так говорил девушке -хотя для меня она была очень дорога.
Это говорит хотя бы тот факт что он искал встечи с вами.И может что он уже Вас любит

Это сообщение отредактировал Знахарь - 15-06-2009 - 11:44
QUOTE (Forgеt-me-not @ 10.06.2009 - время: 21:19)
имхо: он вас использует...вы ему просто удобны вот и всё...
pardon.gif
и финал предсказуем... bye2.gif

полностью поддерживаю....

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Он не верит в любовь





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва