Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Помогите с советом!!!

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Помогите с советом!!! -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Ton1k
Всем доброго дня! Попал совсем в сложную ситуацию!
Женился. Не прошло и года как жена забрала ребенка и уехала к теще! При этом даже не предупредила! (ни слова ни пол слова) тещей отношения более чем напряжные! (ей все не то и не этак, а вот если делает что-то она то все идеально и правильно) За несколько дней до того как жена уехала я попросил ее сделать выбор между нашей семьей и ее мамой. (т. к. постоянное прибывание у ее мамы и ношение маленького ребенка мне не нравилось) Жена забрала все совместно нажитое и общие деньги и уехала. Внятно объяснить свой поступок она не может. Видимо пока не посоветуется со своей мамой! Я считаю что у нее полная зависимость от мамы!!! Помогите советом как себя вести!!!!
Haruhi
А вашему ребенку сколько? Может он еще маленький слишком, и ей сложно справляться? А мама, как никак, опытна в этом деле. Психонуть и уйти могла на почве гормонального сбоя после родов.
Да и выбор вы такой категоричный поставили. Это было лишнее. Мама- это святое. Надо было пропробовать попросить ее больше находитсья дома, в своей семье.
Это, конечно, только мои предположения.
Вам бы посоветовала как-нибудь поговорить с её мамой один на один(что бы жена не знала!) и попробовать найти общий язык. Это очень важно.
Sun Shine
QUOTE (Ton1k @ 16.04.2009 - время: 13:10)
Всем доброго дня! Попал совсем в сложную ситуацию!
Женился. Не прошло и года как жена забрала ребенка и уехала к теще! При этом даже не предупредила! (ни слова ни пол слова) тещей отношения более чем напряжные! (ей все не то и не этак, а вот если делает что-то она то все идеально и правильно) За несколько дней до того как жена уехала я попросил ее сделать выбор между нашей семьей и ее мамой. (т. к. постоянное прибывание у ее мамы и ношение маленького ребенка мне не нравилось) Жена забрала все совместно нажитое и общие деньги и уехала. Внятно объяснить свой поступок она не может. Видимо пока не посоветуется со своей мамой! Я считаю что у нее полная зависимость от мамы!!! Помогите советом как себя вести!!!!

да ужжж. Женати только год а уже такая ненависть к теще. Н И К О Г Д А нельзя супруга ставить в выборе между мамой и тобой. Не важно жена это или муж. и НИКОГДА не стоит вообще что то плохое говорить о родителях супруга/ги. Вот она и сделала выбор. Довольны? А когда просили о выборе о чем думали?Мама всегда будет мамой и самым родным человеком. Мам выростила ее, а с Вами она только год. Очень не умно так было поступать
munn
мама мамой, а жить то надо с мужем! кстати вполне могу вам, вернее вашей супруге. сказать, что её ждет в будущем. конечно, она может, допустим, если с вами порвёт окончательно, в будущем найти кого нибудь, но это однозначно ГЕМОР! со временем и этого кого то тёща съест. но не это самое инересное. вот когда ребёнок вырастит, и она останется один на один с мамой, та ей спасибо не скажет, потому как для "мамочки" нахождение её чада подле неё станет само сабой разумеещимся! наблюдение подчерпнуто из жизненного опыа моей мамы, и её отношений с бабушкой.
Ton1k
QUOTE (Haruhi @ 16.04.2009 - время: 16:34)
А вашему ребенку сколько? Может он еще маленький слишком, и ей сложно справляться? А мама, как никак, опытна в этом деле. Психонуть и уйти могла на почве гормонального сбоя после родов.
Да и выбор вы такой категоричный поставили. Это было лишнее. Мама- это святое. Надо было пропробовать попросить ее больше находитсья дома, в своей семье.
Это, конечно, только мои предположения.
Вам бы посоветовала как-нибудь поговорить с её мамой один на один(что бы жена не знала!) и попробовать найти общий язык. Это очень важно.

Дочке 7 месяцев. Пробовал я и с ее мамой поговорить и с ней! с тещей вообще бесполезно разговаривать!!! Она сама себе на уме! Я даже не могу понять чего вообще хочет! Хитрая она очень!
Жену очень долго просил больше бывать дома! Но только я на работу она сразу к маме с дочькой чай пить на целый день. (это происходило ежедневно и жена даже пыталась обманывать!)
Ton1k
QUOTE (Sun Shine @ 16.04.2009 - время: 18:00)
да ужжж. Женати только год а уже такая ненависть к теще. Н И К О Г Д А нельзя супруга ставить в выборе между мамой и тобой. Не важно жена это или муж. и НИКОГДА не стоит вообще что то плохое говорить о родителях супруга/ги. Вот она и сделала выбор. Довольны? А когда просили о выборе о чем думали?Мама всегда будет мамой и самым родным человеком. Мам выростила ее, а с Вами она только год. Очень не умно так было поступать

Я никогда не говорил жене плохо о ее родственниках!!!!!!! Вы конечно извините, но когда теща говорит что содержит мою жену и моего ребенка то это полный абсурд! Я зарабатываю достаточно чтобы кормить семью! Я не говорил ей категорично выбирать! Я просто хочу чтобы у меня была нормальная семья(такая как у всех), а делить свои отношения с тещей я ненамерен!
Ton1k
QUOTE (munn @ 16.04.2009 - время: 20:35)
мама мамой, а жить то надо с мужем! кстати вполне могу вам, вернее вашей супруге. сказать, что её ждет в будущем. конечно, она может, допустим, если с вами порвёт окончательно, в будущем найти кого нибудь, но это однозначно ГЕМОР! со временем и этого кого то тёща съест. но не это самое инересное. вот когда ребёнок вырастит, и она останется один на один с мамой, та ей спасибо не скажет, потому как для "мамочки" нахождение её чада подле неё станет само сабой разумеещимся! наблюдение подчерпнуто из жизненного опыа моей мамы, и её отношений с бабушкой.

Я вот больше боюсь за ребенка! Какой они ее воспитаю???
Крошка_Зу
Жаль, что теща вмешивается в отношения дочери и мужа - значит, не мудрая женщина. Хоть и взрослее их. Что делать-что делать - разговаривать пытаться. Подождите несколько дней, не пытайтесь общаться - может, жена сама одумается и захочет поговорить с вами. Если нет - то тут вопрос, как к вам относится жена. Если ей хорошо с мамой - зачем ей вы? Зачем замуж выходила. Так что поговорить вам нужно обязательно, все обсудить
Lena *
Вы ушли на работу... а она одна дома должна сидеть, Вас дожидаться? Я бы тоже к маме ходила...
Ton1k
QUOTE (Lena * @ 17.04.2009 - время: 15:51)
Вы ушли на работу... а она одна дома должна сидеть, Вас дожидаться? Я бы тоже к маме ходила...

я все понимаю! Но делать это нужно без фанатизма!!!
Ton1k
QUOTE (Крошка_Зу @ 17.04.2009 - время: 15:39)
Жаль, что теща вмешивается в отношения дочери и мужа - значит, не мудрая женщина. Хоть и взрослее их. Что делать-что делать - разговаривать пытаться. Подождите несколько дней, не пытайтесь общаться - может, жена сама одумается и захочет поговорить с вами. Если нет - то тут вопрос, как к вам относится жена. Если ей хорошо с мамой - зачем ей вы? Зачем замуж выходила. Так что поговорить вам нужно обязательно, все обсудить

В этом вся соль! Она толком ничего не может объяснить! И ничего не может решить! Она говорит не знаю на все вопросы! Хотя через несколько дней она находит ответ(сама или с помощью мамы я не знаю) Потом я задаю ей новые вопросы и ответ незнаю опять у нее на губах! Самое смешное что этот ответ звучит даже на самые простые вопросы!
Lena *
QUOTE (Ton1k @ 17.04.2009 - время: 17:17)
QUOTE (Lena * @ 17.04.2009 - время: 15:51)
Вы ушли на работу... а она одна дома должна сидеть, Вас дожидаться? Я бы тоже к маме ходила...

я все понимаю! Но делать это нужно без фанатизма!!!

А что для Вас фанатизм? С моей точки зрения ее опведение вполне нормальное... а вот Ваше я понять не могу...
Кусильда
QUOTE (Ton1k @ 16.04.2009 - время: 13:10)
я попросил ее сделать выбор между нашей семьей и ее мамой. (т. к. постоянное прибывание у ее мамы и ношение маленького ребенка мне не нравилось)

А к кому ей обращаться с ребенком маленьким,ка кне к маме,которая уже опытна,которая поможет и подскажет что и как, как лучше ухаживать,чем кормить...этому в школах не учат,простите. Она что,кроме как сидения у мамы ничего не делала,кушать Вам не готовила,рубашки не стирала,сексом не занималась,делами не интересовалась вообще?Не думаю...
korolevamargo
наверное стоит больше времени было уделять жене и помогать. возможно ей было трудно все делать самостоятельно.
думаю стоит поговорить по душам и выяснить суть проблемы и решить ее.
желаю счастья!
ytr
да пусть ходит, не стоит нервничать из-за этого. все со временем образуется.
не надо быть собственником и тираном.

Возничий
Ничего не преднимай, просто живи, это не твоя половинка, похоже твоей жене с её мамой нужен был просто ребёнок, ты подвернулся, жди теперь её действий, не будет, ну и не надо, меньше нервов себе трепать будешь, найдёшь адекватную и любящию тебя.
чипа
QUOTE
В этом вся соль! Она толком ничего не может объяснить! И ничего не может решить! Она говорит не знаю на все вопросы! Хотя через несколько дней она находит ответ(сама или с помощью мамы я не знаю) Потом я задаю ей новые вопросы и ответ незнаю опять у нее на губах! Самое смешное что этот ответ звучит даже на самые простые вопросы!

Странно, такое впечатление, что с женой познакомился вчера... и что она совсем не понравилась...
ниkтo
Знаю подобную историю, только там в браке люди состояли лет 7.
Точно так-же с определённого момента мамаша стала что-то напевать дочке против мужа, и таки добилась результата...
Они развелись и огребли немеренно проблем с квартирой, которую по сей день никак не могут поделить.
Он женился поновой, а она так и "слушает маму" дальше...
Зато мама счастлива, что у них с дочуркой есть кого совместно ненавидеть, особенно учитывая, что у парня в личной жизни всё налаживается, а у неё в 35 лет при отсутствии "блестящей" внешности и наличии такой замечательной мамы - шансов просто ноль...

Автор темы, забей на неё - случай безнадёжный...
Ребёнка конечно жаль, но ты всё-равно ничего не в состоянии сделать, тебе отвели роль в его жизни лишь "поучаствовать материально", прими это, как нечто неотвратимое и создавай новую семью - поможет от ненужных метаний...

Это сообщение отредактировал NIKTO-000999 - 20-04-2009 - 13:23
Haruhi
QUOTE (GEKATAA @ 17.04.2009 - время: 19:54)
Она что,кроме как сидения у мамы ничего не делала,кушать Вам не готовила,рубашки не стирала,сексом не занималась,делами не интересовалась вообще?Не думаю...

Кстати, да, а как у вас с домашними делами? Может все не так страшно? Некоторые врут, что бы с любовником встречаться, а тут всего лишь ее мама, которая для нее очень много значит! Может стоит смириться и радоваться6 что хоть не изменяет?
Ton1k
QUOTE (Lena * @ 17.04.2009 - время: 18:42)
QUOTE (Ton1k @ 17.04.2009 - время: 17:17)
QUOTE (Lena * @ 17.04.2009 - время: 15:51)
Вы ушли на работу... а она одна дома должна сидеть, Вас дожидаться? Я бы тоже к маме ходила...

я все понимаю! Но делать это нужно без фанатизма!!!

А что для Вас фанатизм? С моей точки зрения ее опведение вполне нормальное... а вот Ваше я понять не могу...

Зачем ежедневное хождение! Проблема в том что теща не хочет приходить к нам домой! Вот жена и бегает ежедневно к ней!
Ton1k
QUOTE (GEKATAA @ 17.04.2009 - время: 18:54)
QUOTE (Ton1k @ 16.04.2009 - время: 13:10)
я попросил ее сделать выбор между нашей семьей и ее мамой. (т. к. постоянное прибывание у ее мамы и ношение маленького ребенка мне не нравилось)

А к кому ей обращаться с ребенком маленьким,ка кне к маме,которая уже опытна,которая поможет и подскажет что и как, как лучше ухаживать,чем кормить...этому в школах не учат,простите. Она что,кроме как сидения у мамы ничего не делала,кушать Вам не готовила,рубашки не стирала,сексом не занималась,делами не интересовалась вообще?Не думаю...

Она что,кроме как сидения у мамы ничего не делала,кушать Вам не готовила,рубашки не стирала,сексом не занималась,делами не интересовалась вообще! А если иделала что-то из этого то только "по праздникам".
Ton1k
QUOTE (korolevamargo @ 17.04.2009 - время: 21:40)
наверное стоит больше времени было уделять жене и помогать. возможно ей было трудно все делать самостоятельно.
думаю стоит поговорить по душам и выяснить суть проблемы и решить ее.
желаю счастья!

Спасибо всем за поддержку!
Ton1k
QUOTE (NIKTO-000999 @ 20.04.2009 - время: 13:20)
Знаю подобную историю, только там в браке люди состояли лет 7.
Точно так-же с определённого момента мамаша стала что-то напевать дочке против мужа, и таки добилась результата...
Они развелись и огребли немеренно проблем с квартирой, которую по сей день никак не могут поделить.
Он женился поновой, а она так и "слушает маму" дальше...
Зато мама счастлива, что у них с дочуркой есть кого совместно ненавидеть, особенно учитывая, что у парня в личной жизни всё налаживается, а у неё в 35 лет при отсутствии "блестящей" внешности и наличии такой замечательной мамы - шансов просто ноль...

Автор темы, забей на неё - случай безнадёжный...
Ребёнка конечно жаль, но ты всё-равно ничего не в состоянии сделать, тебе отвели роль в его жизни лишь "поучаствовать материально", прими это, как нечто неотвратимое и создавай новую семью - поможет от ненужных метаний...

Думаю так и поступлю! Благодарю за совет!
Забытая
Автор, сколько вы женаты и сколько вам лет?
Адонадос
Прежде чем жениться, надо было хоть чуток узнать женщину, которая стала женой. Ужель до этого не видно было, что она слушает и внимает каждому слову матери? Еще до брака и рождения ребенка надо было расставить акценты - с мамой общаться - это одно, но решения принимать в семье совместно. А теперь за что боролись на то и напоролись) Ну и конечно же нельзя забывать, что женщине иногда трудно в послеродовой период и она ищет помощи. В данном случае - это мать, а бы бы супруг более внимателен и можно было рассчитывать на его помощь - я думаю такой ситуации не возникло бы. Так просто ничего не бывает
Ton1k
QUOTE (Забытая @ 22.04.2009 - время: 09:32)
Автор, сколько вы женаты и сколько вам лет?

Встречались 2.5 года. 0.5 года жили просто вместе. Потом расписались. Профиль не мой а брата. Мне 25
Ton1k
QUOTE (-ImmortalSoul- @ 22.04.2009 - время: 10:02)
Прежде чем жениться, надо было хоть чуток узнать женщину, которая стала женой. Ужель до этого не видно было, что она слушает и внимает каждому слову матери? Еще до брака и рождения ребенка надо было расставить акценты - с мамой общаться - это одно, но решения принимать в семье совместно. А теперь за что боролись на то и напоролись) Ну и конечно же нельзя забывать, что женщине иногда трудно в послеродовой период и она ищет помощи. В данном случае - это мать, а бы бы супруг более внимателен и можно было рассчитывать на его помощь - я думаю такой ситуации не возникло бы. Так просто ничего не бывает

До рождения дочери все было не ТАК! Да и теща почти не лезла. А если и лезла то приходили к общему решению! У жены было все!!! И ласка и забота и внимание! Sorry, считаю ваш комент верным но не в моей ситуации.
lozdok
QUOTE (Ton1k @ 16.04.2009 - время: 13:10)
Всем доброго дня! Попал совсем в сложную ситуацию!
Женился. Не прошло и года как жена забрала ребенка и уехала к теще! При этом даже не предупредила! (ни слова ни пол слова) тещей отношения более чем напряжные! (ей все не то и не этак, а вот если делает что-то она то все идеально и правильно) За несколько дней до того как жена уехала я попросил ее сделать выбор между нашей семьей и ее мамой. (т. к. постоянное прибывание у ее мамы и ношение маленького ребенка мне не нравилось) Жена забрала все совместно нажитое и общие деньги и уехала. Внятно объяснить свой поступок она не может. Видимо пока не посоветуется со своей мамой! Я считаю что у нее полная зависимость от мамы!!! Помогите советом как себя вести!!!!

если Вас интересует юридическая сторона вопроса, то Вам не сюда нужно обращаться.
если ожидаете житейского совета то "вопрос" этот очень сложный. меня, допустим, сразу заинтересовал Ваш возраст потому, что я не понимаю, как взрослый человек может выложить на обсуждение такой вопрос. все люди индивидумы. каждый воспринимает какое то действие от разных людей по своему. по сути Вы не получите правильного ответа-совета потому, что его просто нет. решать нужно самому такие вопросы. только, скажу я Вам, одну не поправимую ошибку Вы уже сделали - это ребенок. теперь только от этого и нужно плясать. я небыл на Вашем месте, но случись такое я бы с начала принял холодный душ и прислушался к самому себе, что я хочу в данный момент, может мне захотелось бы шашлычку, я пошел бы и съел шашлык. а жизнь сама все расставит по своим местам. я не шучу.
Ton1k
QUOTE (lozdok @ 22.04.2009 - время: 17:42)
если ожидаете житейского совета то "вопрос" этот очень сложный. меня, допустим, сразу заинтересовал Ваш возраст потому, что я не понимаю, как взрослый человек может выложить на обсуждение такой вопрос. все люди индивидумы. каждый воспринимает какое то действие от разных людей по своему. по сути Вы не получите правильного ответа-совета потому, что его просто нет. решать нужно самому такие вопросы. только, скажу я Вам, одну не поправимую ошибку Вы уже сделали - это ребенок. теперь только от этого и нужно плясать. я небыл на Вашем месте, но случись такое я бы с начала принял холодный душ и прислушался к самому себе, что я хочу в данный момент, может мне захотелось бы шашлычку, я пошел бы и съел шашлык. а жизнь сама все расставит по своим местам. я не шучу.

Лично я здесь для того чтобы сразу не наделать глупостей, пообщаться с людьми и почитать их мнение, потом взвесить все и выбрать свое решение! Для меня это так же как и для Вас холодный душ.
Спасибо и Вам за ваше мнение.
Opium99
Общайтесь с ребенком, участвуйте в его воспитании. Ваша жена увидит в вас отца. Часто это становится поворотным пунктом для разрыва зависимости от родителей.
Ton1k
Всем спасибо! Тема закрыта.
Angelofdown
QUOTE (Ton1k @ 16.04.2009 - время: 13:10)
Всем доброго дня! Попал совсем в сложную ситуацию!
Женился. Не прошло и года как жена забрала ребенка и уехала к теще! При этом даже не предупредила! (ни слова ни пол слова) тещей отношения более чем напряжные! (ей все не то и не этак, а вот если делает что-то она то все идеально и правильно) За несколько дней до того как жена уехала я попросил ее сделать выбор между нашей семьей и ее мамой. (т. к. постоянное прибывание у ее мамы и ношение маленького ребенка мне не нравилось) Жена забрала все совместно нажитое и общие деньги и уехала. Внятно объяснить свой поступок она не может. Видимо пока не посоветуется со своей мамой! Я считаю что у нее полная зависимость от мамы!!! Помогите советом как себя вести!!!!

Ничего не делать. Вы же сами просили её сделать выбор, а теперь он вас не устраивает!
Осколок Мечты
Ситуация неоднозначная. Я твоей жены не знаю... Тут либо ей действительно помощь была нужна и ты перебарщиваешь с проблемой, либо она и шагу сама ступить не приучена без маминого слова. Если первое - ты погорячился, если второе - это должно было проявляться еще при свиданиях... куда ты смотрел, я не знаю.
У нас с мужем была близкая ситуация. Его мама очень к нему привязана, даже чересчур. Случился конфликт между нами, муж выбрал меня и мы уехали. Хотя никаких компромиссов я не ставила, просто собрала вещи, он сам решил как быть.
Поговори с женой и мамой по отдельности и вместе. Решите это вопрос и поставте все точки над i. А вообще, если такая ситуация, лучше жить в другом городе и подальше, проблем тогда не возникнет...
wink.gif
Loverass
Жить своими мозгами и советоваться, принимать советы это одно, А жить чужими мозгами ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!
Я намереваюсь создать свою семью, и лезть в неё никому не дам!
Сам воспитан практически одной матерью и знаю как это плохо для ребенка. Извините дорогие дамы но у вас воспитание ребенка получается не лучше чем у одного отца. А когда еще теща примешивается для которой это сродни игре, то это вобще ЖУТЬ!
И моё мнение ( просто нет детей, только по профессии педагог): ребёнка беречь надо, а теща тиран, не может видите ли прийти сама!

И еще если она такая дЭвочка нужно самому (или было самому) брать её в руки и держать очень крепко, до ремня!!!!!!!!!!!!!
Не приемлю насилие ни в какой форме!!! И вам катигорически рекомендую! Гдето нужно уступать через гордость , а гдето нужно проявить настойчивость!

И самое главное - какой же это тонкий вопросец!

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Помогите с советом!!!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва