Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Никогда не думал, что такое случится.

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Никогда не думал, что такое случится. -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

CaesaR
Привет всем.
Возникла неприятная ситуация. Хотел бы услышать мнение людей, так как этот форум не раз помогал неплохими советами.
Есть или были я и девушка. Встречались 3 года. Она беременна. Где то скоро будет рожать. Мы с разных городов, но работали в одном городе. Она решила, что будет рожать дома, хотя я был против этого. Ну и пусть. Ее не перепрешь.
Все было бы ничего, не включая того факта, что перед отъездом домой она сказал мне, что она хочет разойтись. Почему? Ей нужно подумать. Я думаю, это и так ясно что это была спрыжка. Мне в тот день было очень плохо. Когда она это сказала, у меня слезы на глазах появились.
Я как то успокоился. Хорошо что есть друзья с кем можно, провести время и забыть про это хоть на минуту. Работа тоже спасала. Там нету времени думать про что то другое.
Мы продолжаем переписываться по СМС. Созваниваемся иногда. Но в один прекрасный день мне приходить СМС от ее ухажера, который живет в ее городе (он за ней уже 3 года бегает).В СМС говориться что он ее муж, они женились тогда то, и типа не звони ей больше. Я сразу набираю ее, спрашиваю, что это все значит. Мне в ответ, слезы и фраза я потом все объясню. Через час звоню. Оказывается, что она действительно жената на нем, где то уже пол года. И это притом, что мы этих пол года жили в одном городе в одной квартире!!!!! А она от меня все то скрывала. (((((
С моей стороны звучит вопрос почему так? Ответ: мне было тяжело, мои родители говорили, что он тот кто мне нужен и все такое. Я сказал, что все хорошо, по одной простой причине, потому что у человека была истерика.
Да, кстати: ее родители ко мне относятся плохо, не знаю почему. Я ей предлагал руку и сердце где то зимой, она сказала нет.
Теперь я начинаю думать, а зачем мне все то нужно? Меня обманывали пол года. Я не знаю, что с того что мне говорили правда или нет, и где гарантии, что и дальше не будет таких подстав? Мое сердце и руку послали подальше.
Чувства, которые были, просто, убили. Я не знаю как я буду вести себя если мы дальше будем с этим человеком. Та й ребенок скоро будет. Этого человека мне жалко в этой ситуации наибольше.((((
Кто, что думает? Только попрошу, тех людей которые подумают что я дурак идиот итд., высказываться эти мысли в цивилизованной форме.
Спасибо, что прочитали.
Рафаэлка
А не думал о том,что девушке нужен был именно ребенок?
Дико конечно,но чем черт не шутит...
Крошка_Зу
А почему она так сделала? Да и как она вышла замуж, если с вами жила?
Ero.tic
Да, ситуация патовая. Жаль тебя конечно, забыть бы всё, да и всё, только вот чей ребёнок?

Советую её забыть, трудно будет по началу, но всё пройдёт похоже она сделала свой выбор.

Это сообщение отредактировал Ero.tic - 12-03-2009 - 15:39
CaesaR
QUOTE
А не думал о том,что девушке нужен был именно ребенок?
Дико конечно,но чем черт не шутит...


Не знаю. Но она сказала, что ребенок мой.

QUOTE
А почему она так сделала? Да и как она вышла замуж, если с вами жила?

Сделала, потому что ей было тяжело, и ее родители напрягали ее что бы она вышла за того парня. А вышла замуж, я ж писал, что мы с разных городов, просто работаем в одном городе. Иногда ездим к себе домой. От так и вышла.

Ero.tic ребенок мой. Так сказали. Скорее всего так и есть.
Ero.tic
QUOTE (CaesaR @ 12.03.2009 - время: 14:58)
QUOTE
А почему она так сделала? Да и как она вышла замуж, если с вами жила?

Сделала, потому что ей было тяжело, и ее родители напрягали ее что бы она вышла за того парня. А вышла замуж, я ж писал, что мы с разных городов, просто работаем в одном городе. Иногда ездим к себе домой. От так и вышла.

Ero.tic ребенок мой. Так сказали. Скорее всего так и есть.

Она жила с вами, родители в другом городе, чем ей было так тяжело?
CaesaR
Ero.tic я не знаю. Ето ее слова. Не мои. Вроди в отношениях все было нормально.
Просто были моменты когда я ей говорил делать по одному, так как будет лучше для нас, и я ее давил сильно в етих вопросах. Но она все равно сделала по своему.
Я думаю, я делал правильно.
CaesaR
У меня возникают вопросы что делать дальше?
Я не хочу быть с этим человеком. Меня убили.((((
Вопрос только в ребёнке. Я не буду видеть его. Она будет жить в своем городе. Боюсь ситуации, что меня высветлят в плохом цвете, что типа твой отец урод, потому что сделал тебя и забил на тебя и на матерь. Хотя я не отказываюсь от ребёнка. Я готов помогать всем чем смогу.
maggi
QUOTE (CaesaR @ 12.03.2009 - время: 15:44)
У меня возникают вопросы что делать дальше?
Я не хочу быть с этим человеком. Меня убили.((((
Вопрос только в ребёнке. Я не буду видеть его. Она будет жить в своем городе. Боюсь ситуации, что меня высветлят в плохом цвете, что типа твой отец урод, потому что сделал тебя и забил на тебя и на матерь. Хотя я не отказываюсь от ребёнка. Я готов помогать всем чем смогу.

Если есть уверенность, что ребенок от тебя, просто помогай ему по мере возможностей, но не деньгами, а натурпродуктами (памперсы, игрушки, одежка...), что б тебе не было за себя стыдно.
Еще вопросик, как далеко города находятся? (есть возможность навещать их?)
А на девушку - забей болт! Она поступила очень некрасиво (это если мягко сказать)
Ero.tic
QUOTE (CaesaR @ 12.03.2009 - время: 15:44)
У меня возникают вопросы что делать дальше?
Я не хочу быть с этим человеком. Меня убили.((((
Вопрос только в ребёнке. Я не буду видеть его. Она будет жить в своем городе. Боюсь ситуации, что меня высветлят в плохом цвете, что типа твой отец урод, потому что сделал тебя и забил на тебя и на матерь. Хотя я не отказываюсь от ребёнка. Я готов помогать всем чем смогу.

Намерения хорошие.

1. Успокойся, это трудно но возможно
2. Не торопи события, пусть ребёнок родится
3. Уговоришь потом её (не сейчас) на генетическую экспертизу, и узнаешь точно.
4. Все живы, и вполне могут быть счастливы, возможно через несколько лет ты будешь рад тому что не связал с ней жизнь
CaesaR
maggi города находятся далеко. Около 7 часов на машине. Помогать я буду, если мне не будут в этом мешать.

Ero.tic я спокойный. Просто обидно. Ребёнок думаю мой.
панда
QUOTE (CaesaR @ 12.03.2009 - время: 14:17)
Привет всем.
Возникла неприятная ситуация. Хотел бы услышать мнение людей, так как этот форум не раз помогал неплохими советами.
Есть или были я и девушка. Встречались 3 года. Она беременна. Где то скоро будет рожать. Мы с разных городов, но работали в одном городе. Она решила, что будет рожать дома, хотя я был против этого. Ну и пусть. Ее не перепрешь.
Все было бы ничего, не включая того факта, что перед отъездом домой она сказал мне, что она хочет разойтись. Почему? Ей нужно подумать. Я думаю, это и так ясно что это была спрыжка. Мне в тот день было очень плохо. Когда она это сказала, у меня слезы на глазах появились.
Я как то успокоился. Хорошо что есть друзья с кем можно, провести время и забыть про это хоть на минуту. Работа тоже спасала. Там нету времени думать про что то другое.
Мы продолжаем переписываться по СМС. Созваниваемся иногда. Но в один прекрасный день мне приходить СМС от ее ухажера, который живет в ее городе (он за ней уже 3 года бегает).В СМС говориться что он ее муж, они женились тогда то, и типа не звони ей больше. Я сразу набираю ее, спрашиваю, что это все значит. Мне в ответ, слезы и фраза я потом все объясню. Через час звоню. Оказывается, что она действительно жената на нем, где то уже пол года. И это притом, что мы этих пол года жили в одном городе в одной квартире!!!!! А она от меня все то скрывала. (((((
С моей стороны звучит вопрос почему так? Ответ: мне было тяжело, мои родители говорили, что он тот кто мне нужен и все такое. Я сказал, что все хорошо, по одной простой причине, потому что у человека была истерика.
Да, кстати: ее родители ко мне относятся плохо, не знаю почему. Я ей предлагал руку и сердце где то зимой, она сказала нет.
Теперь я начинаю думать, а зачем мне все то нужно? Меня обманывали пол года. Я не знаю, что с того что мне говорили правда или нет, и где гарантии, что и дальше не будет таких подстав? Мое сердце и руку послали подальше.
Чувства, которые были, просто, убили. Я не знаю как я буду вести себя если мы дальше будем с этим человеком. Та й ребенок скоро будет. Этого человека мне жалко в этой ситуации наибольше.((((
Кто, что думает? Только попрошу, тех людей которые подумают что я дурак идиот итд., высказываться эти мысли в цивилизованной форме.
Спасибо, что прочитали.

Я считаю,что ты правильно мыслишь..
Возничий
Надо просто жить дальше, а ребёнок... она не любит тебя точно, расклад такой, думаю, что тебе больше не стоит лезть в её жизнь, она не одна, пусть папой будет он, пусть ребёнок с самого детства думает, что тот другой его папа, а ненаходится в непонятках отчего у него двое пап, того он любить будет полюбому больше
Ero.tic
QUOTE (CaesaR @ 12.03.2009 - время: 16:56)
Ero.tic я спокойный. Просто обидно. Ребёнок думаю мой.

Ты так думаешь по тому что считаешь себя "порядочным человеком", совсем недавно ты думал что она не замужем. Лучше проверить и её и себя.
QUOTE (Возничий @ 12.03.2009 - время: 17:39)
Надо просто жить дальше, а ребёнок... она не любит тебя точно, расклад такой, думаю, что тебе больше не стоит лезть в её жизнь, она не одна, пусть папой будет он, пусть ребёнок с самого детства думает, что тот другой его папа, а ненаходится в непонятках отчего у него двое пап, того он любить будет полюбому больше

Дай бог этой девушке счастливой семейной жизни.
Но сейчас так мало устойчивых пар, даже с более благополучным началом семейной жизни, так что всякое может быть. Не исключено что через пару лет эта девушка даст ещё о себе знать, а может всё будет по другому, кто знает...

Это сообщение отредактировал Ero.tic - 12-03-2009 - 18:46
LEDI ANNA
даа !!!!!! друг внемательно прочел несколько раз\ПИПЕЦ\зашол .хотел расказать свое.НО прочти..я сам рос с другим отцом ОТЧИМ своего не знаю воспитовал дед НО дело не в этом ..Я и все окружающие его люди считали что он очень -очень мудр я до сих пор живу по его советам\его давно нет\и также поступают его дети \поверь жизнь удалась у всех\так вот 1... если девушка ушла к другому то неизвесно кому еще повезло 2...нетрогай йх семью у тебя будет своя и детки у тебя тоже будут свои 3...о ребенке если его мать не захочет чтобы ты был отцом\НЕБУДЕШ\а если его очень любиш жди он подрастет сам ему и скажеш и 4...если очень любиш ее то сожгеш себе жизнь или тронишся...лекарство супер.....не одному помогло....срочно нармально оденься лучше в новое куда небудь пойди и познакомся с офигительной какая тебе покажется принцесой девушкой полюбому задайся этой целью ..........удачи друг
LEDI ANNA
ну а теперь о своем Я 32 годика с женой живем 11 лет детей нет\НЕПОЛУЧАЮТСЯ\однообразный секс приелся...4 года назад нашол любовницу и дурачек влюбился ..да так что до сих пор крышу рвет.она\люовница\ замужем ребенок есть...4 года назад ей нехвотало ласки и тоже влюбилась...чюдом у нас хватило ума сохранить свои семьи...гдето меяцев через 7 после знакомства мы наконец то натрахались в этот промежуток времени она залетела говорит от меня \ВЕРЮ С ТРУДОМ\но ладно ..делаем оборт...........выяснелось что теперь она мужа больше любит и нам лучше завязать .......\я сходил сума чють не двинулся ведь я ее люблю\нашол замену.начал пить.жена в шоке -что сомной\НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЖДАЛО В ПЕРЕДИ\через2-3 месяца узнаю что она тоже сума сходит..опять все возабновляется...жизнь прекрасна!!!!проходит премерно год \мне залетает пуля..ссоримся надолго..мне кажется что она очень мало мне уделяет внимания и на самом деле так .а я ее ведь очень люблю..у меня опять истерики ...жена опять в шоке...уезжаю в длительные командировки...ищю спасение в работе/непомогает каждую ноч почти снится она\лечюсь по старому уже противно но выхода нет ищу девушку тоже замужем 2е детак моя ровесница \ПОЛЕГЧАЛО АЖ ПРЯМ ЗАБЫВАТЬ ИНОГДА СТАЛ\девушка меня любит очень...я нет ...только на словах....дувушка залетает говорит от меня ..неверю..но она оборт делать отказывается....ну а я че тупо жду небросаю ее своих с женой же у меня нету..........И О ЧЮДО СЛУЧАЙНО Я ПЕРЕСЕКАЮСЬ С ЛЮБИМОЙ \у обоих просыпается бурная любовь ТЕПЕРЬ Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ В ШОКЕ жену некогда не брошу .беременую немогу волновать хотя может и не от меня. эту люблю И ОПЯТЬ ЧЮДО попадаюсь с беременой на глаза к любимой ..любимая в шоке нехочю тебя видетьНЕНАВИЖУ ..думаю но и ладно опять переживу..беременая лежит в роддоме не иза переживаний -время пришло я хожу в гости СТАЛКУЮСЬ В ДВЕРЯХ ПОЛАТЫ С МУЖЕМ ОН МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ на следующий день беременая говорит я очень боюсь за дитей прощай!!!!!!!сегодня спицеально встретился с любимой просил прощенья !!!!!!завтра жду ответ ПРИКИНЬТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ
Возничий
кукуруза77
:) Я чего- то не понял, каким боком твои изречения к теме относятся?
Во-первых, думаю проверить чей ребенок это не так сложно, в наш то век.
Во-вторых, попытаться ее забыть, если остались какие-то более-менее серьезные чувства к ней.
В-третьих, зачем тебе нужен ребенок, который унаследовал часть умственных данных мамаши?
В-четвертых, девушка явно не далекая.
Негодяйка
А что делать-то?Она же выбор свой сделала,вышла замуж,беременная.Кстати,от вас или того мужчины?
Вряд ли вы будете вместе.Так что надо пережить это,и постараться простить,отпустить,иначе с таким грузом жить сложно.
LEDI ANNA
QUOTE (Возничий @ 13.03.2009 - время: 01:54)
кукуруза77
:) Я чего- то не понял, каким боком твои изречения к теме относятся?

простите но я не созла просто по неопытности думал в этой теме мне помогут тоже \или както надо зделать подругому??????
egor76
ВООБЩЕ не надо проверять чей ребенок.
после рождения, отцом запишут её мужа.
и будет у него ОДИН папа как у всех детей.
и ничего плохого про тебя не наговорят, успокойся и живи дальше.
чипа
Поскольку она приняла свое решение, то остается уточнить детали.

1. Поговорить с девушкой и уточнить как будет записан ребенок. Признает ли его ее муж? Или муж полагает, что это его ребенок?

2. В зависимости от ответа Вы либо присутствуете в жизни ребенка, либо нет.
3. Если нет, то ситуация упрощается. Вы просто принимаете факт, что у ребенка отец- муж девушки и ВСЕ. Более вы в ее судьбу не вмешиваетесь.
Если да - то оговариваете как и на каких правах- то есть ребенок будет знать о наличии отца биологического и отчима.
а в целом по ситуации - надо приложить много усилий. чтобы не заметить. что девушка с оторой Вы живете выходит замуж. Даже если она ничего не говорила впрямую, то косвенные признаки каие-то подготовки к событию должны были быть.

То кукуруза 77 - не мучайте жену, может быть она еще встретит человека, который не будет регулярно вгонять ее в шок своими сексуальными похождениями. которые потом обходятся всем окружающим слишком дорого.
панда
QUOTE (кукуруза77 @ 12.03.2009 - время: 22:24)
ну а теперь о своем Я 32 годика с женой живем 11 лет детей нет\НЕПОЛУЧАЮТСЯ\однообразный секс приелся...4 года назад нашол любовницу и дурачек влюбился ..да так что до сих пор крышу рвет.она\люовница\ замужем ребенок есть...4 года назад ей нехвотало ласки и тоже влюбилась...чюдом у нас хватило ума сохранить свои семьи...гдето меяцев через 7 после знакомства мы наконец то натрахались в этот промежуток времени она залетела говорит от меня \ВЕРЮ С ТРУДОМ\но ладно ..делаем оборт...........выяснелось что теперь она мужа больше любит и нам лучше завязать .......\я сходил сума чють не двинулся ведь я ее люблю\нашол замену.начал пить.жена в шоке -что сомной\НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЖДАЛО В ПЕРЕДИ\через2-3 месяца узнаю что она тоже сума сходит..опять все возабновляется...жизнь прекрасна!!!!проходит премерно год \мне залетает пуля..ссоримся надолго..мне кажется что она очень мало мне уделяет внимания и на самом деле так .а я ее ведь очень люблю..у меня опять истерики ...жена опять в шоке...уезжаю в длительные командировки...ищю спасение в работе/непомогает каждую ноч почти снится она\лечюсь по старому уже противно но выхода нет ищу девушку тоже замужем 2е детак моя ровесница \ПОЛЕГЧАЛО АЖ ПРЯМ ЗАБЫВАТЬ ИНОГДА СТАЛ\девушка меня любит очень...я нет ...только на словах....дувушка залетает говорит от меня ..неверю..но она оборт делать отказывается....ну а я че тупо жду небросаю ее своих с женой же у меня нету..........И О ЧЮДО СЛУЧАЙНО Я ПЕРЕСЕКАЮСЬ С ЛЮБИМОЙ \у обоих просыпается бурная любовь ТЕПЕРЬ Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ В ШОКЕ жену некогда не брошу .беременую немогу волновать хотя может и не от меня. эту люблю И ОПЯТЬ ЧЮДО попадаюсь с беременой на глаза к любимой ..любимая в шоке нехочю тебя видетьНЕНАВИЖУ ..думаю но и ладно опять переживу..беременая лежит в роддоме не иза переживаний -время пришло я хожу в гости СТАЛКУЮСЬ В ДВЕРЯХ ПОЛАТЫ С МУЖЕМ ОН МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ на следующий день беременая говорит я очень боюсь за дитей прощай!!!!!!!сегодня спицеально встретился с любимой просил прощенья !!!!!!завтра жду ответ ПРИКИНЬТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ

А что делать?От того,что занимаешься сексом иногда получаются дети.Ты не знал?Я так поняла,любимая решила остаться с мужем,т.к. ты ее отправлял на аборт.И вряд ли она серьезные отношения захочет иметь с тобой после этого.
А вообще ты по-моему ,всегда считаешь,что если залетела,то не от тебя.И на будущее:пользуйся лучше презервативом.Спокойнее будет тебе и всем женщинам.
CaesaR
Народ спасибо за вашые мнения. Я ето ценю. Спасибо что поддержываете меня. drinks.gif


QUOTE
Дай бог этой девушке счастливой семейной жизни.

Та да. Дай Бог, что бы у нее все было хорошо.

кукуруза77 она ТИПА ушла. У тебя, я вижу тоже Санта Барбара.))))

QUOTE
Во-первых, думаю проверить чей ребенок это не так сложно, в наш то век.
Во-вторых, попытаться ее забыть, если остались какие-то более-менее серьезные чувства к ней.
В-третьих, зачем тебе нужен ребенок, который унаследовал часть умственных данных мамаши?
В-четвертых, девушка явно не далекая.


Чуств нету. Все что было за три года было убито за 5 минут.

QUOTE
А что делать-то?Она же выбор свой сделала,вышла замуж,беременная.Кстати,от вас или того мужчины?
Вряд ли вы будете вместе.Так что надо пережить это,и постараться простить,отпустить,иначе с таким грузом жить сложно.


Я писал уже, что скорее всего от меня ребёнок. )))

чипа та я ничего не заметил. В том то идело что никакой циримонии не было. они просто пошли и расписались.

Так. Продолжение истории. Только, что созвонились. Я понял у нее появилась надежда, что мы все равно будем вместе. НО Я ЕТОГО УЖЕ НЕ ХОЧУ. Я морально уже мертвый. Все в мене, что я чуствовал к ней убито.
Мне начили говорить, дай еще один шанс. Но я уже не могу!!! Не могу.....
Неприятный разговор был, но он был.(((
Я готов ей помогать всем чем смогу и ребёнку тоже, но я не могу быть с ней...уже...

Это сообщение отредактировал CaesaR - 13-03-2009 - 20:58
LEDI ANNA
спасибо панда......но на то что случилось уже презервотив не натяниш...........сегодня опять мне везет ниповериш...любимая ее зовут М постила и говорит ДОСЛОВНО я нехочю тебя терять.хочю встретится я очень соскучилась но мне нужно зализать раны КОРОЧЕ хочет....я М предлагаю замуж а она мне на чюжом горе свое щасьтье не построеш ведь нам и так хорошо и делить нечего значит и сор меньше ........мне кажется она порсто хочет чтобы был любовник а на оборт она сама ушла не смотря на мои прозьбы .........еще позвонила беременая просит прощения говорит что неможет жить вез меня ...сейчас вечером неберет трубку.....наверное сейчас поеду.........пишите советуйте пожалуста.........буду вас держать в реальном времени
LEDI ANNA
QUOTE (CaesaR @ 13.03.2009 - время: 13:37)
Народ спасибо за вашые мнения. Я ето ценю. Спасибо что поддержываете меня. drinks.gif


[QUOTE]Дай бог этой девушке счастливой семейной жизни.[/QUOTE]
Та да. Дай Бог, что бы у нее все было хорошо.

кукуруза77 она ТИПА ушла. У тебя, я вижу тоже Санта Барбара.))))

[QUOTE]Во-первых, думаю проверить чей ребенок это не так сложно, в наш то век.
Во-вторых, попытаться ее забыть, если остались какие-то более-менее серьезные чувства к ней.
В-третьих, зачем тебе нужен ребенок, который унаследовал часть умственных данных мамаши?
В-четвертых, девушка явно не далекая.[/QUOTE]

Чуств нету. Все что было за три года было убито за 5 минут.

[QUOTE] А что делать-то?Она же выбор свой сделала,вышла замуж,беременная.Кстати,от вас или того мужчины?
Вряд ли вы будете вместе.Так что надо пережить это,и постараться простить,отпустить,иначе с таким грузом жить сложно.[/QUOTE]

Я писал уже, что скорее всего от меня ребёнок. )))

чипа та я ничего не заметил. В том то идело что никакой циримонии не было. они просто пошли и расписались.

[/QUOTE]А что делать?От того,что занимаешься сексом иногда получаются дети.Ты не знал?Я так поняла,любимая решила остаться с мужем,т.к. ты ее отправлял на аборт.И вряд ли она серьезные отношения захочет иметь с тобой после этого.
А вообще ты по-моему ,всегда считаешь,что если залетела,то не от тебя.И на будущее:пользуйся лучше презервативом.Спокойнее будет тебе и всем женщинам.[QUOTE]

панда мне кажеться вам нужно было сначала прочитать все посты, а потом писать то, что вы написали.
Я знаю, что когда занимаешся сексом получаются дети. И какой нах*р аборт???? Сдесь и слова не было сказано про ето. АБОРТ - ЕТО УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА. Ето моя позыция. Почитайте сверху. Я там, уже, писал, что я готов помогать етому ребёнку всем чем смогу. И залетела от меня, я етого не отрицаю.И вообще прочитайте первый пост, а потом пишите бред который вы только что написали.

Так. Продолжение истории. Только, что созвонились. Я понял у нее появилась надежда, что мы все равно будем вместе. НО Я ЕТОГО УЖЕ НЕ ХОЧУ. Я морально уже мертвый. Все в мене, что я чуствовал к ней убито.
Мне начили говорить, дай еще один шанс. Но я уже не могу!!! Не могу.....
Неприятный разговор был, но он был.(((
Я готов ей помогать всем чем смогу и ребёнку тоже, но я не могу быть с ней...уже...

друг прости что влез ............ПАНДА....мне презервотив одевает а не тебе непонятка..........а она прова мне его на голову надо сначало было натянуть
Paytinkа
похоже на выписку из медицинской карты в психиатрической клинике......я даже советовать ничего не хочу...диагноз налицо...бедные дети, рождённые в результате безумства таких мамаш....
CaesaR
кукуруза77 создай просто свою тему. Я думаю ты услышиш толковые советы.
панда извени. Не так поянл. Сорри.
панда
а мне кажется тебе это все кайфу..ты с таким удовольствием пишешь,как одна плачет,вторая жить не может..а ты-то хоть разницу между ними ощущаешь?
или ждешь,пока из них кто-то тебя перетянет???
Та,которая плачет-ждет твоей поддержки и хочет убедиться в том,что нужна тебе(наивная)...все ее разговоры-это типичные женские сомнения..
для своего сериала и правда,открывай отдельную тему,а то мы уже тут все заоффтопили..
ded_Maza
QUOTE (Рафаэлка @ 12.03.2009 - время: 16:26)
А не думал о том,что девушке нужен был именно ребенок?
Дико конечно,но чем черт не шутит...

согласен с первым автором. Моя жена тоже мне сначала говорила, что типа "я хочу ребенка от тебя. Ты же, если еще не хочешь, то можешь "погулять" пару годков." Может правда ей просто ребенок нужен?!
=Freedom=
Не подходите вы, автор, вероятно, своей девушке по каким-то параметрам. Женщина выбирает надежность , особенно, если ждет ребенка. А вы в чем-то неправильно себя повели.
CaesaR
QUOTE (=CRASH= @ 15.03.2009 - время: 11:54)
Не подходите вы, автор, вероятно, своей девушке по каким-то параметрам. Женщина выбирает надежность , особенно, если ждет ребенка. А вы в чем-то неправильно себя повели.

Может и не подхожу. В том, что случилось виновны двое. Вообще в любом конфликте винна лежит на двух людях. В даном случаи, я може быть виновным только в том, что я на нее сильно давил в некоторых вопросах. Но я хотел сделать лучше для нас двоих и для ребёнка.
ankhen
Сделайте генетическую экспертизу (если не будет понятно по внешним признакам). Дажее поговорите. Если тот мужчина признает свое отцовство и будет записан в свидетельстве о рождении, то Вам и алименты платить не придется.
Другое дело, если Вы ХОТИТЕ быть отцом ребенка. В таком случае все делается через суд по месту жительства ответчика. Дело о признании отцовства. В таком случае, Вы будете вписаны в свидетельство о рождении ребеночка и будете обязаны его содержать. Сможете видеть его и общаться, воспитывать, участвовать в жизни и развитии.
Вы для себя подумайте, что Вам нужно и важно.
Если не хотите с ней быть, то не нужно. Все равно счастливы не будете и ребенок будет страдать вместе с вами. А настаивать на родительстве (если хотите) имеете полное право.
Ребенок не должен быть клеем для брака.
Она - отдельно, ребенок - отдельно!
Tori-xxx
QUOTE (CaesaR @ 16.03.2009 - время: 10:52)

Может и не подхожу. В том, что случилось виновны двое. Вообще в любом конфликте винна лежит на двух людях. В даном случаи, я може быть виновным только в том, что я на нее сильно давил в некоторых вопросах. Но я хотел сделать лучше для нас двоих и для ребёнка.

ту давили вы,дома -родители и тот муж,трое-они перетянули pardon.gif
видимо-она такпривыкла и поддаётся давлению.
а у родителей всё равно авторитет больше.
и как мнекажется ребёнок всё-таки мужа,а вы были ей удобны для работы в другом городе,какни печально.
не любит она ни вас,ни мужа,возможно ей нужен только ребёнок.
как всегда,ребёнку и расхлёбывать вашу кашу ninja.gif
лично для вас могу посоветовать пока отпустить ситуацию,она сама вам позвонит,когда что-то решит.
вряд ли она будет жить с тем человеком,да и он сам зная о вас(будучи за ним замужем,она жила с вами,как жена фактически),не станет с ней жить,как только родится ребёнок,он устранится-я уверена в этом.


Это сообщение отредактировал Tori-xxx - 21-03-2009 - 11:28
TwoLovely
Я считаю, что вам следует про нее забыть и пресекать всякое общение. Девушка явно дура, и скорее всего со своим муженьком тоже долго не продержится.

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Никогда не думал, что такое случится.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва