Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ВНИМАНИЕ девушка для серьезных отношений!

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
ВНИМАНИЕ девушка для серьезных отношений! -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Ангелина с грешком
Я не самый красивый человек, но как мне говорят: Я девушка для серьезных отношений. [FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=red]Нет правда! Мой пврень порвал со мной, как он выразился:"Я не могу дать табе все чего ты заслуживаешь по праву. Ты конечно хорошая и я не сомневаюсь, что из тебя получится хорошая жена, но я еще не готов к такой ответственности..." Этож надо! Мне 21 - рановато замуж. А тут такая заява. У меня глаза как блюдца ninja.gif . Когда я сказала что это обманчивое впечатление. Он сказал: "Зачем ты отрекаешся от себя? Ты просто хочешь уити от своей сущности - не удастся! Я не хочу стать пречиной твоеи несложившеися судьбы..." Вот так. И пока я выподала в осадок он развернулся и ушел. Это просто глупо - вешать ирлыки! Меньше всего я хотела замуж. Если у кого-то была такая ситуацыя, то напишите... kiss.gif

Присоединённый файл
Присоединённый файл  ______________.jpg
Къяра
это один из способов вежливо сказать девушке что тебе она больше не нужна. Можно конечно сказать : "Ты подружка на неделю, а мне это не надо." Девушка обидеться. А так. Проявил заботу и уважение.
Многие пары расстаються потому, что один или оба не хотят пока ответственности и постоянства (брак тут ни при чем). Моя подруга по этой же причине рассталась с парнем :"Нам с ним было хорошо, но я не хочу серьезных и долгих отношений"
bawixa
Да все что сказано правда!!! Неужели видно когда ты хочеш серьезных отношений???!!!!Парень просто вежливо тебя послал unsure.gif Это так, а причину он обьяснил именно так, так что не растраивайся найдеш себе другого который не будет говорить так!!! wub.gif Я предпочитаю когда мне говорят правду , пусть то будет горькая правда,но все равно я предпочитаю правду , а не ложь!!! wub.gif
Admiral_Wolf
Главное в нашей жизни попасть на нужный поезд, а то некоторые так и остаются на перроне ждать, потом хватают что придется. Не расстраивайся сильно жизнь штука весьма сложная и интересная. Через некоторое время этот инциндент просто выветрится из твоей памяти.
Корсарчик
Не обижайся но парень очень грамотно расстался с тобой... так чтобы тебе не было больно...
Маленькая да Удаленькая
QUOTE (Корсарчик @ 02.02.2005 - время: 16:58)
Не обижайся но парень очень грамотно расстался с тобой... так чтобы тебе не было больно...

Грустно,но я тоже так думаю.

Прими это как опыт и постарайся его забыть console.gif
Ангелина с грешком
Ну... спасибо всем! Это конечно мило, что все так сурово открывали мне глаза. Но (ВОТ ЗАБАВНАЯ ШТУКА) вчера вечером он мне позвонил и просто попросил меня к нему венуться cry_1.gif . А я (как девушка для серьезных отношений) вежливо gun_rifle.gif сказало ему что-то вроде "Извени но мы расстаемся..." Только с небольшим добавлением ненормативной лексики. Но все равно всем спасибо! licklips.gif

Присоединённый файл
Присоединённый файл  ____________.jpg
Корсарчик
QUOTE (Ангелина с грешком @ 03.02.2005 - время: 09:39)
Ну... спасибо всем! Это конечно мило, что все так сурово открывали мне глаза. Но (ВОТ ЗАБАВНАЯ ШТУКА) вчера вечером он мне позвонил и просто попросил меня к нему венуться cry_1.gif . А я (как девушка для серьезных отношений) вежливо gun_rifle.gif сказало ему что-то вроде "Извени но мы расстаемся..." Только с небольшим добавлением ненормативной лексики. Но все равно всем спасибо! licklips.gif

Нуууу... я не уверен правильно ли ты поступила, а главное не будешь ли потом локти кусать ?
Ангелина с грешком
Я не понимаю зачем мне жалеть. Я не настолько уродлива, что-бы не найти себе друга. Тем болие, что все считают будто он меня отшил. и зачем мне такой парень? Мне кажется, что мужчины сами не знают чего хотят! Если бы он правда хотел со мной встречаться, то наверное не отшивал бы. А так... Ну наверное секса захотелось со мной...

Присоединённый файл
Присоединённый файл  _______.jpg
Маленькая да Удаленькая
QUOTE (Ангелина с грешком @ 04.02.2005 - время: 11:13)
Я не понимаю зачем мне жалеть. Я не настолько уродлива, что-бы не найти себе друга. Тем болие, что все считают будто он меня отшил. и зачем мне такой парень?

Вот biggrin.gif правильный настрой!
МАЛАДЦА!!! hug.gif
babymiracle
согласен с Къяра. Пикапер грамотно тебя послал...Хотя..могут быть конечно исключения. Но я уверен на 98.7 процентов... angel_hypocrite.gif
Megazavrik
кхм... я со своей девушкой тоже пытался расстаться много раз... есть люди которым на самом деле хочется любимому человеку только хорошего... я просил свою девушку меня отпустить, и попытаться найти другово... просто потому что мне нечего было ей дать кроме своей любви и преданности...

вот теперь подумай об этом... если это так, значит он тебя любит сильнее чем может показаться с первого взгляда... happy.gif
Night_Wish
QUOTE (Ангелина с грешком @ 02.02.2005 - время: 15:18)
Если у кого-то была такая ситуацыя, то напишите... kiss.gif

Как-то год назад у меня было что-то похожее. Встерчалась я с парнем, все неплохо... но через 2 месяца ему надо ехать по распределению очень далеко от тепершнего места жительства! Ну он мне и говорит: Ты такая-растакая..я бы очень хотел продлить наши отношения, но .... неизвстно что будет через 2-3,5 года!!! Я бы не хотел, чтобы те меня забыла.. мне будет очень больно! Поэтому давай расстанемся пока никому не будет больно, пока мы не привыкли друг к другу!!
Проходит пол года... Он мне стал часто звонить оттуда! А однажды , приехав домой, приход и говорит: я был таким дураком, не понимал, что я делаю и т.д. Вернись!!!!
Вот таки вот дела!!!
А это как назвать???
Paula
То чего девушкам непонять никогда...
Несколько мужских заскоков, которые мы не поймем никогда.
Сколько бы мы не прикладывали усилий и не старались поставить себя на их место, в общем и целом поведение мужчин остается для нас загадкой. Бесполезно лезть из кожи вон, мы просто не в состоянии понять...
...почему они никогда не грезят о свадьбе и куче детишек.
...как им удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом.
...как им может нравиться hard rock.
...почему тип свистит вслед топмодели, находясь в компании своих приятелей, и начисто теряет дар речи, когда оказывается с ней один на один.
...почему, оказавшись черт знает где, они отказываются спросить направление и упираются, желая отыскать дорогу самостоятельно.
...почему у них перехватывает дыхание при виде девиц с большой грудью.
...почему они абсолютно не способны сделать себе бутерброд, не перевернув всю кухню вверх тормашками и не перепачкав всю мыслимую и немыслимую посуду.
...как они могут получать столько удовольствия, запуская руки в мазут и капаясь в моторе, в котором не понимают ровным счетом ничего.
...почему они не в состоянии раздеться без того, чтобы их вещи оказались разбросанными по всей комнате.
...почему они издеваются, когда мы пускаем слезу в кинотеатре или перед экраном телевизора.
...каким образом они умудряются запомнить все анекдоты, в то время как мы не способны рассказать хотя бы один, не запутавшись по дороге.
...почему они не могут сесть нормально, не раздвигая колени на максимум и не занимая в три раза больше места, чем мы.
...как они могут получать удовольствие, часами смотря по телевизору на потных велогонщиков или на катающие по кругу гоночные автомобили.
...почему они не в состоянии сначала поднимать сиденье в туалете, а потом опускать его на место.
...почему им не дано вести машину спокойно, не обгоняя всех на свете и не переругиваясь с другими водителями.
...как они могут, не смущаясь, месяцами ходить в одних и тех же носках или менять трусы раз в два-три дня.
...почему в математике они секут лучше, чем мы.
...и почему они абсолютно не секут в телесериалах и им приходится все время разъяснять, кто есть кто, что делает и с кем спит.
...почему вместо салфетки они используют тыльную сторону руки.
...почему драка и избитый вид являются предметом мужской гордости.
...почему стоит тебе два раза подряд отказаться от свидания, и они тут же делают вывод, что ты не любишь мужчин.
...почему они продолжают пользоваться зубной щеткой до тех пор, пока на ней не останется ни единого волоска.
...как они могут оставаться часами напролет приклеяными к консоли видеоигр.
...почему они грезят о Ларе Крофт, в то время как ты тут рядом абсолютно реальная, теплая, нежная, только и ждущая случая продемонстрировать свои таланты.
...почему они проявляют больше эмоций при виде забиваемого гола, чем когда слышат: "я люблю тебя".
...почему они с негодованием называют женщин шлюхами, в то время как, по большому счету, именно это их и притягивает.
...почему они считают, что всегда правы.
...почему нам необходимо умолять, заклинать, угрожать, чтобы добиться от них признания в любви.
я не над кем не смеюсь, просто подвернулся материальчик в тему. Ангелина не грусти, мужчины иногда сами не знают что хотят. console.gif bye1.gif
Корсарчик
Не знаю... Я многое из этого сам не понимаю :)
Sergeyko
QUOTE (Ангелина с грешком @ 02.02.2005 - время: 15:18)
Если у кого-то была такая ситуацыя, то напишите... kiss.gif

Такая же ситуация, только вплоть до наоборот в квадрате.
Четыре дня назад расстался с девушкой по причине ее нежелаемости серьезных отношений (во выдал, но по другому не скажешь).
Я готов на все: жениться, завести детей, подождать жениться и подождать заводить детей. Могу подождать вообще, но она, как выяснилось, просто гуляла со мной. Со мной просто хорошо гулять и заниматься сексом. И что в скором будущем мы расстанемся. Как серпом в глаз.
Ну вот я собрался, и сказав, что с такими взаимоотношениями ничего у нас не выйдет, отвалил. Я ее очень люблю, и даже сейчас, хотя всего-то четыре дня прошло, готов жениться и т.д. Она хочет гулять, потому что "ненагулялась". Пусть, только не со мной. Я серьезно настраиваюсь на отношения, появляются чувства, а просто погулять - мне это не надо.
Поплакала, сказала как это ее шокирует, и.... все. Ясно, что чувств у нее ко мне не было, просто временная фигурка на горизонте, игрушка для сексуальных утех...
Несколько дней пил, вот сегодня вышел из запоя. Стало немного легче.
Так вот я о чем: если бы она меня бросила в данной ситуации - мне было бы в сто раз больнее и горше чем сейчас. Можно сказать я пожалел свои нервы, сам сделав этот шаг.
И в воей ситуации также можно было сделать. Если у тебя к нему чувства были, но никаких перспектив на будущее - надо было бросить его первой.
А вообще, знаешь что? Ты думай, что это ты его бросила, вот!

И еще. Тут Паула писАла: ...почему? Посмеялся. Но это все так только на 50 %. А все остальное легко объясняется. Во-первых - разница полов, мужчины и женщины отличаются не только физически, это же понятно. А на психологичеком уровне отличий проявляются отличия поведения. Во-вторых - все относительно, как то: ...почему они не в состоянии сначала поднимать сиденье в туалете, а потом опускать его на место?
А почему не наоборот? Почему Вы не можете сначала опустить сиденье, а потом поднять? Вопрос полов, можно сказать.... :)) И, наконец в третьих - все это субъективные взгляды: надуманные проблемы и недостатки. Это мое мнение.

То Ангелина с грешком: не жалей ни о чем, смотри только вперед, только голову не слишком высоко поднимай, шею может заломить... :)
Не переживай, все будет хорошо! bye1.gif
Ангелина с грешком
QUOTE (Megazavrik @ 05.02.2005 - время: 19:53)
кхм... я со своей девушкой тоже пытался расстаться много раз... есть люди которым на самом деле хочется любимому человеку только хорошего... я просил свою девушку меня отпустить, и попытаться найти другово... просто потому что мне нечего было ей дать кроме своей любви и преданности...
вот теперь подумай об этом... если это так, значит он тебя любит сильнее чем может показаться с первого взгляда... happy.gif

Вероятно... Но я бы предпочла, нечто более конкретное! Возможно твоя девушка тебя очень сильно любит, а может быть просто собственица. Но я от парней много не требую. Если не может дать много, то пусть даст то малое, что есть...
Ангелина с грешком
QUOTE (Night_Wish @ 06.02.2005 - время: 02:55)
QUOTE (Ангелина с грешком @ 02.02.2005 - время: 15:18)
Если у кого-то была такая ситуацыя, то напишите... kiss.gif

Как-то год назад у меня было что-то похожее. Встерчалась я с парнем, все неплохо... но через 2 месяца ему надо ехать по распределению очень далеко от тепершнего места жительства! Ну он мне и говорит: Ты такая-растакая..я бы очень хотел продлить наши отношения, но .... неизвстно что будет через 2-3,5 года!!! Я бы не хотел, чтобы те меня забыла.. мне будет очень больно! Поэтому давай расстанемся пока никому не будет больно, пока мы не привыкли друг к другу!!
Проходит пол года... Он мне стал часто звонить оттуда! А однажды , приехав домой, приход и говорит: я был таким дураком, не понимал, что я делаю и т.д. Вернись!!!!
Вот таки вот дела!!!
А это как назвать???

Да парень сделал все не обдумав. На самом деле так часто бывает. Вот даже у меня такая ситуация licklips.gif. Наверно они все понимают, только тогда когда теряют. Но что возьмешь с мужчин :)
Ангелина с грешком
QUOTE (Paula @ 06.02.2005 - время: 03:02)
То чего девушкам непонять никогда...
Несколько мужских заскоков, которые мы не поймем никогда.
Сколько бы мы не прикладывали усилий и не старались поставить себя на их место, в общем и целом поведение мужчин остается для нас загадкой. Бесполезно лезть из кожи вон, мы просто не в состоянии понять...
...почему они никогда не грезят о свадьбе и куче детишек.
...как им удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом.
...как им может нравиться hard rock.
...почему тип свистит вслед топмодели, находясь в компании своих приятелей, и начисто теряет дар речи, когда оказывается с ней один на один.
...почему, оказавшись черт знает где, они отказываются спросить направление и упираются, желая отыскать дорогу самостоятельно.
...почему у них перехватывает дыхание при виде девиц с большой грудью.
...почему они абсолютно не способны сделать себе бутерброд, не перевернув всю кухню вверх тормашками и не перепачкав всю мыслимую и немыслимую посуду.
...как они могут получать столько удовольствия, запуская руки в мазут и капаясь в моторе, в котором не понимают ровным счетом ничего.
...почему они не в состоянии раздеться без того, чтобы их вещи оказались разбросанными по всей комнате.
...почему они издеваются, когда мы пускаем слезу в кинотеатре или перед экраном телевизора.
...каким образом они умудряются запомнить все анекдоты, в то время как мы не способны рассказать хотя бы один, не запутавшись по дороге.
...почему они не могут сесть нормально, не раздвигая колени на максимум и не занимая в три раза больше места, чем мы.
...как они могут получать удовольствие, часами смотря по телевизору на потных велогонщиков или на катающие по кругу гоночные автомобили.
...почему они не в состоянии сначала поднимать сиденье в туалете, а потом опускать его на место.
...почему им не дано вести машину спокойно, не обгоняя всех на свете и не переругиваясь с другими водителями.
...как они могут, не смущаясь, месяцами ходить в одних и тех же носках или менять трусы раз в два-три дня.
...почему в математике они секут лучше, чем мы.
...и почему они абсолютно не секут в телесериалах и им приходится все время разъяснять, кто есть кто, что делает и с кем спит.
...почему вместо салфетки они используют тыльную сторону руки.
...почему драка и избитый вид являются предметом мужской гордости.
...почему стоит тебе два раза подряд отказаться от свидания, и они тут же делают вывод, что ты не любишь мужчин.
...почему они продолжают пользоваться зубной щеткой до тех пор, пока на ней не останется ни единого волоска.
...как они могут оставаться часами напролет приклеяными к консоли видеоигр.
...почему они грезят о Ларе Крофт, в то время как ты тут рядом абсолютно реальная, теплая, нежная, только и ждущая случая продемонстрировать свои таланты.
...почему они проявляют больше эмоций при виде забиваемого гола, чем когда слышат: "я люблю тебя".
...почему они с негодованием называют женщин шлюхами, в то время как, по большому счету, именно это их и притягивает.
...почему они считают, что всегда правы.
...почему нам необходимо умолять, заклинать, угрожать, чтобы добиться от них признания в любви.
я не над кем не смеюсь, просто подвернулся материальчик в тему. Ангелина не грусти, мужчины иногда сами не знают что хотят. console.gif bye1.gif

Да ты много написала. Но думаю мы этого никогда не поимем. Но забавно прочитать эти наблюдения...
Ангелина с грешком
QUOTE (Sergeyko @ 06.02.2005 - время: 14:07)
QUOTE (Ангелина с грешком @ 02.02.2005 - время: 15:18)
Если у кого-то была такая ситуацыя, то напишите... kiss.gif

Такая же ситуация, только вплоть до наоборот в квадрате.
Четыре дня назад расстался с девушкой по причине ее нежелаемости серьезных отношений (во выдал, но по другому не скажешь).
Я готов на все: жениться, завести детей, подождать жениться и подождать заводить детей. Могу подождать вообще, но она, как выяснилось, просто гуляла со мной. Со мной просто хорошо гулять и заниматься сексом. И что в скором будущем мы расстанемся. Как серпом в глаз.
Ну вот я собрался, и сказав, что с такими взаимоотношениями ничего у нас не выйдет, отвалил. Я ее очень люблю, и даже сейчас, хотя всего-то четыре дня прошло, готов жениться и т.д. Она хочет гулять, потому что "ненагулялась". Пусть, только не со мной. Я серьезно настраиваюсь на отношения, появляются чувства, а просто погулять - мне это не надо.
Поплакала, сказала как это ее шокирует, и.... все. Ясно, что чувств у нее ко мне не было, просто временная фигурка на горизонте, игрушка для сексуальных утех...
Несколько дней пил, вот сегодня вышел из запоя. Стало немного легче.
Так вот я о чем: если бы она меня бросила в данной ситуации - мне было бы в сто раз больнее и горше чем сейчас. Можно сказать я пожалел свои нервы, сам сделав этот шаг.
И в воей ситуации также можно было сделать. Если у тебя к нему чувства были, но никаких перспектив на будущее - надо было бросить его первой.
А вообще, знаешь что? Ты думай, что это ты его бросила, вот!
И еще. Тут Паула писАла: ...почему? Посмеялся. Но это все так только на 50 %. А все остальное легко объясняется. Во-первых - разница полов, мужчины и женщины отличаются не только физически, это же понятно. А на психологичеком уровне отличий проявляются отличия поведения. Во-вторых - все относительно, как то: ...почему они не в состоянии сначала поднимать сиденье в туалете, а потом опускать его на место?
А почему не наоборот? Почему Вы не можете сначала опустить сиденье, а потом поднять? Вопрос полов, можно сказать.... :)) И, наконец в третьих - все это субъективные взгляды: надуманные проблемы и недостатки. Это мое мнение.
То Ангелина с грешком: не жалей ни о чем, смотри только вперед, только голову не слишком высоко поднимай, шею может заломить... :)
Не переживай, все будет хорошо! bye1.gif

Благодарствую. Знаешь девушки все такие... Ну нельзя ее пугать и быстро и медленно развиваючимися отношеньями. Вот сказал в постеле: "Я тебя люблю" и для девушки, которая хочет серьезных отношений, этого достаточно. И наоборот, позаигрывал с другой в присуцтвие своей девушки и ясно, что нет у тебя помыслов о серьезных отношениях. Ну в общем все одновремено и просто и сложно! Так что не переживай и у тебя все будет хорошо!!!
Sergeyko
QUOTE (Ангелина с грешком @ 07.02.2005 - время: 09:42)
QUOTE (Sergeyko @ 06.02.2005 - время: 14:07)
QUOTE (Ангелина с грешком @ 02.02.2005 - время: 15:18)
Если у кого-то была такая ситуацыя, то напишите... kiss.gif

Такая же ситуация,
{skip}
голову не слишком высоко поднимай, шею может заломить... :)
Не переживай, все будет хорошо! bye1.gif

Благодарствую. Знаешь девушки все такие... Ну нельзя ее пугать и быстро и медленно развиваючимися отношеньями. Вот сказал в постеле: "Я тебя люблю" и для девушки, которая хочет серьезных отношений, этого достаточно. И наоборот, позаигрывал с другой в присуцтвие своей девушки и ясно, что нет у тебя помыслов о серьезных отношениях. Ну в общем все одновремено и просто и сложно! Так что не переживай и у тебя все будет хорошо!!!

Ты это серьезно? Учту. Просто непонятно как долго ждать. Когда говорить, когда нет. Тороплюсь, оттого что она может не понять моих намерений, и отвернуться от меня. Чего тут пугаться? Это же правда, и она так или иначе всплывет, так лучше ее сразу узнать и разобраться, что к чему.
Ну а в целом у нас у всех все будет хорошо.
Скоро умрем, черви, хладная могила, все умрем, все, сырая земля, безмолвие, мрак, холодная сырость, тьма, тишина, смерть...... пойду чайку попью!
rolleyes.gif
Ангелина с грешком
QUOTE (Sergeyko @ 07.02.2005 - время: 12:08)
QUOTE (Ангелина с грешком @ 07.02.2005 - время: 09:42)
QUOTE (Sergeyko @ 06.02.2005 - время: 14:07)
QUOTE (Ангелина с грешком @ 02.02.2005 - время: 15:18)
Если у кого-то была такая ситуацыя, то напишите... kiss.gif

Такая же ситуация,
{skip}
голову не слишком высоко поднимай, шею может заломить... :)
Не переживай, все будет хорошо! bye1.gif

Благодарствую. Знаешь девушки все такие... Ну нельзя ее пугать и быстро и медленно развиваючимися отношеньями. Вот сказал в постеле: "Я тебя люблю" и для девушки, которая хочет серьезных отношений, этого достаточно. И наоборот, позаигрывал с другой в присуцтвие своей девушки и ясно, что нет у тебя помыслов о серьезных отношениях. Ну в общем все одновремено и просто и сложно! Так что не переживай и у тебя все будет хорошо!!!

Ты это серьезно? Учту. Просто непонятно как долго ждать. Когда говорить, когда нет. Тороплюсь, оттого что она может не понять моих намерений, и отвернуться от меня. Чего тут пугаться? Это же правда, и она так или иначе всплывет, так лучше ее сразу узнать и разобраться, что к чему.
Ну а в целом у нас у всех все будет хорошо.
Скоро умрем, черви, хладная могила, все умрем, все, сырая земля, безмолвие, мрак, холодная сырость, тьма, тишина, смерть...... пойду чайку попью!
rolleyes.gif

Жизнь она ведь полосатая. Хорошая полоса, плохая полоса, хреновая полоса,... и т.д. и т.п. А насчет девушек... так их много и все разные. Вот и наидешь ты себя одну.

Присоединённый файл
Присоединённый файл  _______.jpg
Megazavrik
QUOTE (Ангелина с грешком @ 07.02.2005 - время: 09:03)
QUOTE (Megazavrik @ 05.02.2005 - время: 19:53)
кхм... я со своей девушкой тоже пытался расстаться много раз... есть люди которым на самом деле хочется любимому человеку только хорошего... я просил свою девушку меня отпустить, и попытаться найти другово... просто потому что мне нечего было ей дать кроме своей любви и преданности...
вот теперь подумай об этом... если это так, значит он тебя любит сильнее чем может показаться с первого взгляда... happy.gif

Вероятно... Но я бы предпочла, нечто более конкретное! Возможно твоя девушка тебя очень сильно любит, а может быть просто собственица. Но я от парней много не требую. Если не может дать много, то пусть даст то малое, что есть...

невазахно что хочеш ты... если он чувствует что ты заслуживаеш гораздо большего, о знает что не может тебе этого дать, то самая первая реакция-запаниковать... а дальше уже всё зависит от того насколько сильно он тебя любит....

офтоп: а ты анимэ увлекаешся?... =))) wub.gif

Присоединённый файл
Присоединённый файл  animegirl.JPG
Ангелина с грешком
QUOTE (Megazavrik @ 08.02.2005 - время: 01:17)
QUOTE (Ангелина с грешком @ 07.02.2005 - время: 09:03)
QUOTE (Megazavrik @ 05.02.2005 - время: 19:53)
кхм... я со своей девушкой тоже пытался расстаться много раз... есть люди которым на самом деле хочется любимому человеку только хорошего... я просил свою девушку меня отпустить, и попытаться найти другово... просто потому что мне нечего было ей дать кроме своей любви и преданности...
вот теперь подумай об этом... если это так, значит он тебя любит сильнее чем может показаться с первого взгляда... happy.gif

Вероятно... Но я бы предпочла, нечто более конкретное! Возможно твоя девушка тебя очень сильно любит, а может быть просто собственица. Но я от парней много не требую. Если не может дать много, то пусть даст то малое, что есть...

невазахно что хочеш ты... если он чувствует что ты заслуживаеш гораздо большего, о знает что не может тебе этого дать, то самая первая реакция-запаниковать... а дальше уже всё зависит от того насколько сильно он тебя любит....
офтоп: а ты анимэ увлекаешся?... =))) wub.gif

Значит так : если он не может чегото дать, то это его проблемы! А меня это вообще касаться не далжно!

Насчет аниме, да мне нравится. Особенно Хентай. Черезвычаино милые картинки :) angel_hypocrite.gif

Присоединённый файл
Присоединённый файл  _______.jpg
Tu122
мне мой тоже бывший заявил так... что типа не может взять на себя ответственность... когда прижала признался что просто боиться отношений и еще не готов... и не хотел обидеть.. а так типа я во всем светлом.. chair.gif

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> ВНИМАНИЕ девушка для серьезных отношений!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва