Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Наверно конец..

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Наверно конец.. -> Архив форума о любви


Страницы: [1]234

Zebronax
Здраствуйте,читатели сего форума.Не знал,где создать тему и решил тут т.к причиной стала моя любовь.Смысл моего поста в том,что я просто опустил руки,забил на всё,положил или ещё как-то,думаю смысл вы поняли.Вообщем встречались с девушкой 1.5 года:Всё было хорошо,ссоры иногда,но мелкие-максимум на пару часов,но это сейчас значения не имеет и смысловой нагрузки никакой не несёт.Потом началась полная белеберда:ложь,измены,игнор и тд.Я собирался связать с ней свою жизнь.В итоге она захотела расстаться и никто не мог помешать ей.Прошло 2 месяца с нашего расставания.Я пытался её вернуть,я старался,я бился в истерике,но сами понимаете,что ничего не помогало.Я пытался забыть и старался это сделать.Жил дальше,но через силу.А сейчас я просто решил для себя,что нужно просто покончить со всем этим.Причем покончить раз и навсегда.Во мне начали бурлить суицидальные мысли,я долго к ним подходил и в итоге наверно решился...Решился сделать то,что является самым большим грехом.Забрать то,чем я был дарован-своей жизнью.Мне 18 лет.Да,вы можете сказать,что я ещё сопляк и совсем выжил из ума,можете сказать,что у меня ещё всё впереди и я встречу свою "любовь",которая по вашим заверениям будет лучше всех и будет верна и тд.Только это самовнушение.Сейчас гуляет добрая часть человечества,а я уж молчу про поколение,которое заменит сначало вас,читающих это,а потом меня.К примеру я найду ту и полюблю так же как свою бывшую,женюсь,дети и тд,но настанет день,когда уж простите она прогуляет.И это будет жутко больно.Ничто не вечно в этой жизни.Да,любовь тоже не вечна,но она была прекрасным моментом в жизни.Да,я ещё зелёный и ничего не видел в мире,мои проблемы ерунда по сравнению с людьми,которые пытаются выжить ,не имея с начала ничего,добиваюсь всего сами,преодалевая болезни,смерть и горе.Я придерживаюсь мнения,что чем выше забираешься,тем больнее падать.Так зачем забираться туда,я не хочу больше и не буду...А если нету смысла забираться,то тогда зачем вообще жить?Продолжать род?Это бред-я не животное.Да,продолжение рода тоже важно,но не главное для меня лично.Для меня жизнь-это любовь.Причем единственная любовь,которую я потерял.Я однолюб по натуре и знаю,что в жизни полюбить по-настоящему очень тяжело.Я узнал,что это такое,есть с чем сравнивать,хотя опять вы скажите,что я молодой и ничего не понимаю в жизни,что в 18 лет ничего нельзя знать.Ваше право.И пусть в меня полетят тапки-это уже неважно.Единственное,что меня пока держит это родственники.Друзей нету-именно настоящих друзей!Правда,на долго меня не сдержат они,я так полагаю.Решил поделиться мыслями с вами.
Простите за то,что какой-то сопляк отнял у вас ваше время.

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 05-01-2009 - 23:37
клопик
Насчёт...Выжил из ума...это ты зря малыш...ты до него ещё не дожил!!! имхо
Когда мне было 18...меня девчёнки бросали ,пинали...тоже тоскавал переживал...Сейчас мне несколько больше чем 18 и я вспоминаю ТЕ переживание с улыбкой умиления и даже ностальгией...Так пылко влюбиццца, уже не получаецца... fuyou_2.gif Подними правую руку и отмахнув ей скажи( себе), будут ещё, и живи...Ой скока девчёнок ещё посчупаешь!!! biggrin.gif

Успехов..!!! drinks.gif

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 05-01-2009 - 23:38
Яли
QUOTE (Zebronax @ 16.10.2008 - время: 17:42)
Простите за то,что какой-то сопляк отнял у вас ваше время.

Не за что. Такие сильные и искренние переживания бывают только в 18. клопик 0098.gif

Простите, а до любви в вашей жизни был смысл?

О!Брюнетка
Понимаю, что бесполезно писать, что жизнь длинная, а у тебя это только начало, что все наладится, встретишь хорошую стОящую девчонку, и т.д. и т.п...
Но ты еще так много не получил от жизни... Знаешь, чего стоит первая улыбка своего ребенка? Не знаешь... А что мешает поставить себе цель и испытать кайф при её достижении?
Крылышки складывают только слабаки. Которые не верят в то, что сумеют перелететь долгий, но изумительный путь под названием жизнь... Но ты ведь не из таких wink.gif

Курт2
В первую очередь ПОДУМАЙ О МАТЕРИ!!!Каково ей будет,что её сынок наложил руки из-за какой то сучки!!(извини за грубость)

Мне за 30 лет,второй брак,есть дети.... и ты просто представить не можешь что такое ребенок тем более собственный!!!подумай о матери!!!
tutka
продолжать род - это не бред и не уподобление животным. Только когда у тебя появляется твой собственный ребенок, ты понимаешь, что любовь, собственно, не так уж и важна, в отличие от этой маленькой ручки, доверчиво взявшей тебя за руку.
~MewMew~
Вот только и на том свете тебе покоя не будет, сам понимаешь почему...
чипа
Вас мать не для того родила мужиком, чтобы Вы нюни распустили, и погрузились в черную меланхолию. Вы ее надежда, опора и кормилец в будущем . (на государство особой надежды нет). Только на детей. То есть на Вас.
Угу, неземная любовь- да прекрасная любовь, но Земля устроена так , что на ней заканчивается все, все проходит через циклы подъема, расцвета и увядания. Легче всего сказать - "Я больше не могу". - и отойти в сторону. Вам была подарена любовь. пусть короткая и неразделенная. чтобы душа Ваша росла. развивалась и мудрела, чтобы следущую любовь Вы смогли удержать и проити вместе по жизни. Первая сильная любовь бывает у всех. не у всех счастливая. Ну и что? Жизнь дает много шансов и и попыток. если бы этого не было. мы бы были амебпми и размножались делением. Человек должен пытаться, еще и еще, развиваться и рости. Никто не знает, что будет завтра. неужели не любопытно поглядеть на своих детей и внуков, достичь цели, посмотреть мир.
Если хотите более дельного совета - напишите на сайт Леви - он профессионал - подскажет лучше про жизнь. Он много видел и понял и вообще мудрый дядька.
ниkтo
QUOTE (клопик @ 16.10.2008 - время: 18:26)

Насчёт...Выжил из ума...это ты зря малыш...[b]ты до него ещё не дожил!!!

10 баллов!

Проходил я такуюХХХХХ в 17... (23 года назад) главное, что хочу сказать в связи с этим: если у тебя здоровая психика, ни хрена с суицидом не выйдет! Раз восемь наводил я дуло поджигахи на башку..., пытался загнать "кубик" воздуха по вене.., пытался ХХХХХ с крыши 9-ти этажки и жрал транквилизаторы без меры..., но: то "не гнулся" палец спустить курок, то "клинило" поршень в "баяне", то было "не перешагнуть" через бортик крыши, то слишком много "колёс" под рукой не оказывалось... и, что характерно, не помогало даже бухло в хороших дозах...
Так-что если ты нормальный человек - будешь жить, а если нет - одним придурком станет меньше...

З.Ы. Оглядываясь на ту свою первую "неземную" любовь теперь понимаю, что это было скорее "недоразумение", чем "осознанный выбор"... И уже после я встретил (и НЕОДНОКРАТНО) действительно НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ: осмысленную, кипучую, страстную ... ВЗРОСЛУЮ одним словом (и чувства при этом НАМНОГО ОСТРЕЕ, чем тогда... в детстве), чего и тебе ЖЕЛАЮ!

подобные термины у нас использовать запрещено.Пост исправлен.



Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 28-09-2009 - 12:44
Хуаниttа traхх de Kончиtta
QUOTE
Я собирался связать с ней свою жизнь.В итоге она захотела расстаться и никто не мог помешать ей... А сейчас я просто решил для себя,что нужно просто покончить со всем этим.Причем покончить раз и навсегда.Во мне начали бурлить суицидальные мысли,я долго к ним подходил и в итоге наверно решился...Решился сделать то,что является самым большим грехом.Забрать то,чем я был дарован-своей жизнью.Мне 18 лет.

Я по работе часто гуляю по Инету, и мне как-то нужно было на заказ глянуть на сайты суицидников. Начиталась я там всякого: там и сплошная депрессия, эмо-мысли и эмо-эмоции, расшатанные нервы, и ... некие прощания с людьми, типа: "Такой-то уходит из жизни завтра. Всем прощайте. Скидываюсь с окна или режу вены и т.д. и т.п." А др., кот. по их собственному мнению, слабы наложить на себя руки, но оч хотят, выражают тому ушедшему навсегда нику посмертную благодарность ....
Сайты все в чёрных тонах, с депрессивной атмосферой и вечным страданием.
Это НЕНОРМАЛЬНО. Они сами вбили себе такое в голову. Это отклонение. А лечится это ЦЕЛЯМИ, МЕЧТОЙ и ВКУСОМ к ЖИЗНИ + сменой имиджа, обстановки, круга общения, + найти себе хобби или увлечение и пр.
Нет ничего невозможного: НЫТЬ и СТРАДАТЬ - гораздо легче, чем ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ и стать хозяином своей жизни.


QUOTE
Да,вы можете сказать,что я ещё сопляк и совсем выжил из ума,можете сказать,что у меня ещё всё впереди и я встречу свою "любовь",которая по вашим заверениям будет лучше всех и будет верна и тд.Только это самовнушение.

Yes, of course! Скажу именно так. А зачем приносить свою жизнь в жертву несложившейся любви? Кому ты сделаешь этим лучше? Я понимаю, что это твоя первая любовь (поверь мне с высоты моего возраста - я тебя всё-таки чуток старше, это чувство ещё не раз к тебе придёт, как и чувство влюблённости, даже если ты сейчас и пишешь, что ты - однолюб). Но придёт именно тогда - когда ты отпустишь эту девушку из своего сердца и взглянешь на мир другими глазами свободного и нового человека. Это вначале так кажется всегда, когда надеты розовые очки и глаза запелены страстью, что это ед. идеал и половинка. Нет, любимых людей в жизни может быть несколько, а просто влюблённостей с влечением - ещё больше.

QUOTE
Сейчас гуляет добрая часть человечества,а я уж молчу про поколение,которое заменит сначало вас,читающих это,а потом меня.К примеру я найду ту и полюблю так же как свою бывшую,женюсь,дети и тд,но настанет день,когда уж простите она проблдяствует.И это будет жутко больно.

Посмотри на себя со стороны. У тебя во всех строках читаются слова:
- боль;
- разочарование;
- если бы ды, да кабы;
- а вдруг;
- ничего не хочу;
- я однолюб;
- мне плохо и т.д.

+ ты заранее настроен на то, что сценарий твоей жизни будет идти в негатив, а не в позитив. Влей новую волну в свои мысли. Отпусти это всё старое и прошлое. Лепи себя заново: более сильного морально (сейчас ты слаб, и ты думаешь, что уйдя из жизни - ты легко решишь свои проблемы, и это трусость).

P.S.: пардон & sorry, если резковато, но тебе нужен толчок, чтобы ты не загонялся на этих мыслях и вернулся в реальность из своего внутренненго мирка, где ты уже сам себе напридумывал всякое разное и сам же в это поверил.

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 05-01-2009 - 23:39
кissа
да ты прав, чувак, нету смысла в жизни, покончи с собой... ну это мое имхо

кстати, а ти сюда написал, чтобы тебе сказали что ты прав, или чтобы отговорили ?
О!Брюнетка
Автор, Вы читаете? Отвечайте нам что-нибудь!!!!!
Zebronax
Извините,что не отвечал так долго-были обстоятельства,по которым я не смог быть у компьютера,но это не важно.
Спасибо за ответы.Да,жить ради того,чтобы увидеть как твоё дитя возьмёт тебя за руку это хорошая причина и довод,но боюсь не для меня.Да,вы старше мудрее.Я не хочу ныть,хотя так и получается,но я изменился с тех пор,хотя прошло мало времени.Возможно вы и правы,что я настраиваю себя против этой жизни и у меня в душе летает негатив,но как я писал уже-Я не хочу падать снова.Да,вы можете сказать,что я не упаду,но гарантий нету.Гарантий нету,что всё будет плохо,но ничто не вечно.Единственное,что держит это мать-вы правы.Да,я споляк и клоп в ваших глазах,но это не меняет ничего.Возможно я и слабый человек-трус и тд,но опять же это ничего не меняет.
Человеку который написал,чтобы я шёл и убивался тоже спасибо,что хоть что-то ответил.По поводу,что одним слабаком меньше будет или идиотом,не могу не согласиться.Лишь полный дурак пойдёт на это,видимо я тот самый...
Ypes
Вообщем из всего прочитаного сдесь согласен с одним человеком,
Когторый написал то что если ты нормальный то выживишь и никуда не денешься... А если нет то одним придурком станет меньше, я в армии был а за службу 4 ребят из-за баб ушли из жизни... и только одного я мог понять, вот у него РЕАЛЬНАЯ проблема была а не такой дед сад как у тебя...
И скажу еще вот что, если ты решил умереть то какова ты тут делаешь? зачем заставляешь переживать других людей за тебя?
Zebronax
QUOTE (Ypes @ 17.10.2008 - время: 22:20)
Вообщем из всего прочитаного сдесь согласен с одним человеком,
Когторый написал то что если ты нормальный то выживишь и никуда не денешься... А если нет то одним придурком станет меньше, я в армии был а за службу 4 ребят из-за баб ушли из жизни... и только одного я мог понять, вот у него РЕАЛЬНАЯ проблема была а не такой дед сад как у тебя...
И скажу еще вот что, если ты решил умереть то какова ты тут делаешь? зачем заставляешь переживать других людей за тебя?

Хорошо,не буду обременять вас своими проблемами...Вам оно не надо видимо.Извините....
О!Брюнетка
У тебя сумасшедше низкая самооценка, просто ниже плинтуса!
СРОЧНО к хорошему психологу! Другим способом в таком состоянии трудно её повысить.
Думаю, в этом проблема и в разрыве с девушкой.
CaesaR
Zebronax, я тебя не понимаю.
Точнее последний твой пост.
Люди тебе помоч хотять, а ты сдесь
QUOTE
Хорошо,не буду обременять вас своими проблемами...Вам оно не надо видимо.Извините...


Забей болт на ту девку.
Ты хочеш прикончить себя. А толк???
Ты думаеш кому то плохо от етого станет? Только твоим родителям и близким. Больше не кому.
И точно, плохо не будет втоей возлюбленой.

Короче не гони, и продолжай жыть как нормальный пацан.)))
Zebronax
QUOTE (О!Брюнетка @ 17.10.2008 - время: 22:54)
У тебя сумасшедше низкая самооценка, просто ниже плинтуса!
СРОЧНО к хорошему психологу! Другим способом в таком состоянии трудно её повысить.
Думаю, в этом проблема и в разрыве с девушкой.
To CaesaR:Последний пост был написан т.к предыдущий оратор был недоволен,что я тут пишу.

C самооценкой всё нормально.Я высокий,симпотичный,накаченый,умею ухаживать,дарить подарки,цветы,язык довольно хорошо подвешан,не красавец,но вполне.Общаться с девушками умею и впринципе не проблема найти кого либо,но меня не тянет к ним,да и я сам не хочу.
чипа
Дык не тянет и не надо. Чо мало дел на свете, что ли? Пройдет время потянет. Вот и все. Вас же никто на девушек силком не затаскивает-)))
Zebronax
QUOTE (чипа @ 18.10.2008 - время: 16:51)
Дык не тянет и не надо. Чо мало дел на свете, что ли? Пройдет время потянет. Вот и все. Вас же никто на девушек силком не затаскивает-)))

Просто та с который я хочу быть никогда не будет моей,да и не ценит она то,что я делал и делаю для неё.Зашла тут речь на что она готова ради меня и она сказала,что отдать жизнь.На её ответ я только усмехулся и сказал,что кроме родителей никто не готов.Она сказала,что раз я не верю,то она докажет сейчас.Вышла из icq и пошла прыгать с балкона.Вообщем я еле её отговорил.В час ночи поймал тачку поехал к ней-смотреть не сделала ли она глупость и как дурак бегал под окнами.В итоге ночевал на лавке около её дома.Не знаю зачем я ночевал на лавке-видимо боялся,что вдруг сделает глупость..

Это сообщение отредактировал Zebronax - 18-10-2008 - 18:40
чипа
Джульетта. блин. Вышла из аси и доаольная пошла пописать и чайку попить. Совершенно довольная србой и преисполненная гордости за то, что внушила столь сильную страсть, что ее тут полночи уговаривают с балкона не сигать. А и не собиралась, просто поудобнее в кресле устроилась.
А Вы что ее ловить под балкон поехали или проверить прыгнула или нет? И вообще вопрос предельно глуп- отдать жизнь можно во спасение, а не просто так. В общем девушка молоденькая, романтичная и несет неведомо чего. полагая себя взрослой, трагико-романтичной героиней. Некоей вамп наоборот.
Господи. неужели таким глупостям можно верить , да еше и не мыслить жизни без этого. Ну так и поселитесь у нее под балконом и батут натяните. Вдруг ее порыгать припрет.
Похоже более всего Вас задевает, что она не оценила того, что Вы для нее сделали. Кстати что и просила ли она Вас об этом?
Zebronax
Чтож..я всё таки решился сделать это завтра.Сьежу на кладбище к лучшему другу,скажу друзьям прощай и....Надеюсь мир станет чуточку лучше,а люди перестанут делать глупости как я....Простите,ппрощайте..
Zebronax
QUOTE (чипа @ 18.10.2008 - время: 19:41)
Джульетта. блин. Вышла из аси и доаольная пошла пописать и чайку попить. Совершенно довольная србой и преисполненная гордости за то, что внушила столь сильную страсть, что ее тут полночи уговаривают с балкона не сигать. А и не собиралась, просто поудобнее в кресле устроилась.
А Вы что ее ловить под балкон поехали или проверить прыгнула или нет? И вообще вопрос предельно глуп- отдать жизнь можно во спасение, а не просто так. В общем девушка молоденькая, романтичная и несет неведомо чего. полагая себя взрослой, трагико-романтичной героиней. Некоей вамп наоборот.
Господи. неужели таким глупостям можно верить , да еше и не мыслить жизни без этого. Ну так и поселитесь у нее под балконом и батут натяните. Вдруг ее порыгать припрет.
Похоже более всего Вас задевает, что она не оценила того, что Вы для нее сделали. Кстати что и просила ли она Вас об этом?

Нет,не просила,но всё же сделал я немало и отдавал всего себя,что не было даже хоть раз оценено...Уже не имеет значения,что и почему.Решение принято.
Яли
QUOTE (Zebronax @ 18.10.2008 - время: 19:44)
Чтож..я всё таки решился сделать это завтра.Сьежу на кладбище к лучшему другу,скажу друзьям прощай и....Надеюсь мир станет чуточку лучше,а люди перестанут делать глупости как я....Простите, прощайте..

Мир чуточку покачнется в сторону боли. Боли ваших друзей и близких. А еще отчаяния, опустошения и проклинания себя до конца жизни.

Впрочем, если вы хотите, чтобы мы тут вас поотговаривали, как вы свою девушку из аськи, то лично я, пожалуй, не буду. Бо мир также покачнется в сторону искоренения глупости, что не может не радовать. devil_2.gif

Ну и заодно. Если уж сами назначаете дату кончины, то хотя бы элементарно позаботьтесь об организации собственных похорон.

Удачи.
О!Брюнетка
Олег, послушай. Хоть ты и "высокий,симпотичный,накаченый,умею ухаживать,дарить подарки,цветы,язык довольно хорошо подвешан,не красавец,но вполне", а ведешь себя как ребенок.
Здесь, действительно, состоявшиеся, уже обжигавшиеся, более опытные люди в один голос советуют тебе не падать духом, сейчас хотя бы просто поверь нам!
Да, тебе тяжело, в мыслях один негатив. Но почему ты только себя хочешь избавить от мучений? А за что маме своей приготовил такое испытание? Это же подло! Ведь она до конца своей жизни будет мучиться, что не уберегла своего ребенка... Ведь она 18 лет жила, чтобы тебе было хорошо, чтобы ты вырос по крайней мере благодарным человеком! А ведь это у кого-то треть жизни, самая яркая, замечу, и она ее потратила на тебя!!! Ты ее так не любишь? За что ее так наказывать? Отвечай, я хочу знать, за что самые близкие люди могут так предать!!!
В конце концов, куда торопиться? Дай себе срок несколько месяцев. Хотя бы попытайся поставить голову на место, чтобы мог себе сказать, что сделал все возможное, чтобы сохранить две жизни - свою и мамину... Ведь это она дала тебе жизнь, ты просто не имеешь права так ее подводить...
Услышь меня, пожалуйста!
CaesaR
Бакка.))
Как, японцы говорят.)))
Zebronax
QUOTE (О!Брюнетка @ 18.10.2008 - время: 21:55)
Олег, послушай. Хоть ты и "высокий,симпотичный,накаченый,умею ухаживать,дарить подарки,цветы,язык довольно хорошо подвешан,не красавец,но вполне", а ведешь себя как ребенок.
Здесь, действительно, состоявшиеся, уже обжигавшиеся, более опытные люди в один голос советуют тебе не падать духом, сейчас хотя бы просто поверь нам!
Да, тебе тяжело, в мыслях один негатив. Но почему ты только себя хочешь избавить от мучений? А за что маме своей приготовил такое испытание? Это же подло! Ведь она до конца своей жизни будет мучиться, что не уберегла своего ребенка... Ведь она 18 лет жила, чтобы тебе было хорошо, чтобы ты вырос по крайней мере благодарным человеком! А ведь это у кого-то треть жизни, самая яркая, замечу, и она ее потратила на тебя!!! Ты ее так не любишь? За что ее так наказывать? Отвечай, я хочу знать, за что самые близкие люди могут так предать!!!
В конце концов, куда торопиться? Дай себе срок несколько месяцев. Хотя бы попытайся поставить голову на место, чтобы мог себе сказать, что сделал все возможное, чтобы сохранить две жизни - свою и мамину... Ведь это она дала тебе жизнь, ты просто не имеешь права так ее подводить...
Услышь меня, пожалуйста!

Во-первых,спасибо за то,что вам не пофигу и не пишете что-то по типу"иди убивайся,чего ноешь и тд".Хотя такая реакция вполне обьяснима.Я не хочу маме никаких испытаний предоставлять.Я люблю её.Я не хочу её наказывать.Я не хочу никого предавать,я просто хочу избавиться от проблемы навсегда,ведь она будет преследовать меня всегда.Торопиться наверно есть куда т.к я просто извожу себя до кругов в глазах.Я не сплю или сплю по 2-3 часа,мне снятся дикие кошмары(снится моя девушка бывшая,мой лучший друг,который погиб и куча всякой дряни) после которых я просыпаюсь со слезами на глазах и весь в поту.У меня расшатана нервная система полностью.Руки трясутся даже когда я спокоен,а если думаю о чем-нибудь так вообще стакан не могу держать в руках.Курю по 1.5-2 пачки самых тяжелых сигарет.Из рук всё валится,дела не идут как надо,учёба идёт на спад.У меня дико болит сердце почти весь день.Знаю,что это всё нытьё и сопли,но я не хочу видеть последствия всего этого.Через пару месяцев я просто слягу уже с чем-нибудь тяжелым,завалю сессию и => вылечу из универа.Я не хочу ждать последствий всего своего состояния,а они будут и будут серьезными.Я не могу забыть её...Она рядом всегда.Весь этот чёртов мир мне напоминает о ней.Магазины,где мы были.Машины,места,запахи,музыка,кино...да,просто пары на улице,которые так счастливы,даже тупые голуби,которые урчат на каждом шагу.Если я смотрю как либо фильм и там что-то упоминули про любовь,то можно сразу вешаться.Она везде:аська,контакт и тд.Я пытался с ней не общаться и даже получалось,но потом зачем-то встретился с ней и всё...Удалив её отовсюду и вырезав всё,что может напрямую напоминать всёравно у меня в голове 1.5 года воспоминаний...
кissа
ммм просто интересно : а что, тут действително все верят, что парень собрался убиться ? собрался убиться и полез в интернет всем об этом рассказать :) читать все что ему пишут и говорить "ах, оставьте....я все для себя решил....я уже иду...иду...смотрите....ну смотрите же, я уже убиваюсь...."

блин, может, я конечно, очень злая...но как-то беспонтово вот так показушничать...ми вот на 100 % уверена, что он ничего с собой не сделает - просто духу не хватит...очень слабый человек...

з.ы. : у ми тоже все херово, осенняя депрессия, руки трясутся и все такое, отговорите ми тоже от чего-нибудь пожалуйста ninja.gif
Яли
QUOTE (кissа @ 19.10.2008 - время: 00:34)
ммм просто интересно : а что, тут действително все верят, что парень собрался убиться ? собрался убиться и полез в интернет всем об этом рассказать :) читать все что ему пишут и говорить "ах, оставьте....я все для себя решил....я уже иду...иду...смотрите....ну смотрите же, я уже убиваюсь...."


Ну убиться не убиться, но плохо человеку, шо жизнь не мила, и пострадать душа просит. Пусть уж лучше с нами в интернете, чем на родителей сливает.

QUOTE
блин, может, я конечно, очень злая...но как-то беспонтово вот так показушничать...ми вот на 100 % уверена, что он ничего с собой не сделает - просто духу не хватит...очень слабый человек...
Слабый, сильный... Мы все бываем слабыми в какой-то момент жизни. А слаб или силен человек, который остался жить, это вообще вопрос философский.
О!Брюнетка
Никто и не говорит, что это просто - взять, и забыть. В таких испытаниях человек взрослеет, набирается ума и опыта. Или ломается. Выбирай сам, кем или чем ты станешь.
Вижу, что трудно тебе самому реанимировать в себе все оставшиеся силы, поэтому и написала, что нужна реальная, практическая помощь знающего человека, профессинала - я бы обратилась на твоем месте к психологу... Жаль, что у тебя сейчас разгар учебного года, хорошо бы было куда-нибудь съездить, отвлечься (но поближе того места, куда ты собрался wink.gif ).
Удачи!
О!Брюнетка
QUOTE (кissа @ 19.10.2008 - время: 00:34)
ммм просто интересно : а что, тут действително все верят, что парень собрался убиться ? собрался убиться и полез в интернет всем об этом рассказать :) читать все что ему пишут и говорить "ах, оставьте....я все для себя решил....я уже иду...иду...смотрите....ну смотрите же, я уже убиваюсь...."

блин, может, я конечно, очень злая...но как-то беспонтово вот так показушничать...ми вот на 100 % уверена, что он ничего с собой не сделает - просто духу не хватит...очень слабый человек...

з.ы. : у ми тоже все херово, осенняя депрессия, руки трясутся и все такое, отговорите ми тоже от чего-нибудь пожалуйста ninja.gif

Может, конечно, все и так... Муж мне тоже об этом говорит третий день. Но лучше перебдеть, чем недобдеть rolleyes.gif
У молодежи сейчас столько всего в голове... Не все находят в себе силы выкарабкаться из болота депресии. Поэтому и обращаются к людям за помощью. Мне кажется, нетрудно поделиться с человеком хоть каплей тепла, чтобы ему легче было пережить этот отрезок жизни, даже если до конца не веришь в искренность. Ему и так плохо, давайте ж его добьем, так, что ли?... Гуманнее вообще ничего не писать, на мой взгляд...
Кто знает, может, для автора такая поддержка и станет спасительной ниточкой в жизнь?
Очень хочу надеяться, что в ближайшем времени парнишка создаст тему: "Что сделать, чтобы девушки не вешались мне на шею?" biggrin.gif

кissа, не вешай нос, скоро Новый год! Самое время начать поиски турбазы с лыжными горками или ресторана с феерическим шоу! Хорошего тебе настроения! jester.gif
Lileo
Так, мальчег, если все это правда.. Руки трясущиеся, истощение, постоянные кошмары, то сам можешь и не выплыть.
Ты из Москвы, так что слушай сюда:
1. Идешь в универскую (институтскую) поликлинику к психотерапевту, просишь направление в клинику неврозов.
2. Предупреждаешь преподов, что будешь брать академ.
3. Едешь в клинику с направлением, записываешься, если не очень далеко от дома, то постарайся записаться в филиал в Рублево - там гораздо приятнее находиться - лес вокруг. Вот адрес клиники, вроде. Москва, ЮАО: Донской
Донская ул., 41. Шаболовская ст.м.
4. Ложишься туда. Там с тобой основательно работают. Жрешь транквилизаторы и антидепрессанты. Дрянь, конечно, но тебе щас пригодится. Ходишь на всяческие процедуры, физкультурку, иглоукалывание и прочее. Жизнь тупая и абсолютно расслабленная. Возьми с собой побольше книжек - будет время много читать.
Все это бесплатно, если приходить с направлением.
4. Отлежав свои 40 (или сколько там) дней приходишь в универ со справкой и оформляешь академ.
5. Если ты академ до сих пор не брал, то с отсрочкой по учебе все будет в порядке, вроде бы, если для тебя армия проблема.
6. Не нужно выкобениваться на тему, что ты не псих и т.д. Во-первых, там лежат не психи, а люди, у которых есть проблемы, во-вторых, ты сам сейчас на грани, и помочь себе, видимо, уже не можешь, в-третьих, твоим друзьям не обязательно знать, куда именно ты ложишься: проблемы со здоровьем - этим все сказано.

ЗЫ. И не тяни до сессиии, в середине сессии не очень хорошо в академ сваливать.
ЗЗЫ. Вот тебе реальный совет, должно помочь.

Это сообщение отредактировал Lileo - 19-10-2008 - 14:31
medusa
QUOTE (О!Брюнетка @ 19.10.2008 - время: 12:32)
Мне кажется, нетрудно поделиться с человеком хоть каплей тепла, чтобы ему легче было пережить этот отрезок жизни, даже если до конца не веришь в искренность. Ему и так плохо, давайте ж его добьем, так, что ли?...

да не надо ему ваше тепло. девку ему ту подавайте, а то ж во какой финт он всем покажет. он её наказать хочет, за то что такого высокого симпОтичного не захотела. автор, она не будет убиваться, если что. и угрызения совести её не замучают, так что всё окажется зря devil_2.gif
Фема
QUOTE (кissа @ 19.10.2008 - время: 00:34)
ммм просто интересно : а что, тут действително все верят, что парень собрался убиться ? собрался убиться и полез в интернет всем об этом рассказать :) читать все что ему пишут и говорить "ах, оставьте....я все для себя решил....я уже иду...иду...смотрите....ну смотрите же, я уже убиваюсь...."

блин, может, я конечно, очень злая...но как-то беспонтово вот так показушничать...ми вот на 100 % уверена, что он ничего с собой не сделает - просто духу не хватит...очень слабый человек...

з.ы. : у ми тоже все херово, осенняя депрессия, руки трясутся и все такое, отговорите ми тоже от чего-нибудь пожалуйста ninja.gif

Ты не злая. wink.gif Просто сказала, что думаешь. И я с тобой полностью согласна. От первого до последнего слова.
Ребёнок очень избалован. Нельзя баловать детей, тем более будущих мужчин, чтобы они вырастали такими хлюпиками. То ж банальная истерика - отняли игрушку. И вот ребёнок упал на спину и истерит.
О!Брюнетка , парню нужна хорошая трёпка.
oslik_poster
QUOTE (Zebronax @ 18.10.2008 - время: 23:23)
.Я не хочу маме никаких испытаний предоставлять.Я люблю её.Я не хочу её наказывать.Я не хочу никого предавать,я просто хочу избавиться от проблемы навсегда,ведь она будет преследовать меня всегда.Торопиться наверно есть куда т.к я просто извожу себя до кругов в глазах.Я не сплю или сплю по 2-3 часа,мне снятся дикие кошмары(снится моя девушка бывшая,мой лучший друг,который погиб и куча всякой дряни) после которых я просыпаюсь со слезами на глазах и весь в поту.У меня расшатана нервная система полностью.Руки трясутся даже когда я спокоен,а если думаю о чем-нибудь так вообще стакан не могу держать в руках.Курю по 1.5-2 пачки самых тяжелых сигарет.Из рук всё валится,дела не идут как надо,учёба идёт на спад.У меня дико болит сердце почти весь день.Знаю,что это всё нытьё и сопли,но я не хочу видеть последствия всего этого.Через пару месяцев я просто слягу уже с чем-нибудь тяжелым,завалю сессию и => вылечу из универа.Я не хочу ждать последствий всего своего состояния,а они будут и будут серьезными.Я не могу забыть её...Она рядом всегда.Весь этот чёртов мир мне напоминает о ней.Магазины,где мы были.Машины,места,запахи,музыка,кино...да,просто пары на улице,которые так счастливы,даже тупые голуби,которые урчат на каждом шагу.Если я смотрю как либо фильм и там что-то упоминули про любовь,то можно сразу вешаться.Она везде:аська,контакт и тд.Я пытался с ней не общаться и даже получалось,но потом зачем-то встретился с ней и всё...Удалив её отовсюду и вырезав всё,что может напрямую напоминать всёравно у меня в голове 1.5 года воспоминаний...

Во-первых, ещё раз подумай о матери. Она прожила с тобой 18 лет. И все 18 лет любила тебя, и будет любить пока бьется её сердце. И если её дитё совершит суицид, то дом, в котором ты жил, улицы, по которым ты гулял и вообще всё будет напоминать ей об этих 18 годах, во время которых ты стал для неё самым близким человеком. И винить она будет только себя. Это по определинию так и эта проблема не решаема в принципе. Подумай над этим и сравни свои 1,5 года и её 18 лет. Сейчас уже ты ответственен за мать, ты вырос а она стала старее и многое уже не может пережить без тебя. Твоя смерть станет для неё огромным ударом, который она скорее всего не сможет пережить. Мать тебе не делала таких ударов, так за что их делать ей? По крайней мере поговори с отцом или братом (если они есть), узнай, смогут-ли они позаботиться о твоей матери, смогут-ли утешить её. Вообще, крайне странно, что человек, который знает о смерти не из фантазий и кинофильмов, а видел её вживую, хочет совершить суицид. У меня в корне изменилось отношение к смерти, когда умер отец. Подумай, просто представь себе мать, которая постоянно ревет от горя, которая хочет умереть, которая хочет "в могилку рядом с ним". Не становится жутко?
Во-вторых, ты не прав, что эта любовь будет преследовать тебя всегда. Она будет преследовать тебя до тех пор, пока ты сам этого хочешь. Когда ты убьешь в себе всякую надежду на то, что что-то будет по-прежнему, когда ты скажешь: "к чорту эту любовь, к чорту эту с...чку, к чорту эти сраные полтора года" и будешь повторять это как мантру, тогда начнутся первые шаги к победе над этим чувством. Но не думай, что всё решится в миг, это затяжная война, но война, в которой ты не можешь не победить, если будешь планомерно отвоевывать по кусочку каждый день и каждый миг. Не внушай себе, что ничего уже не будет, что ты однолюб и никогда не поверишь ни одной женщине. Это говорит в тебе обида, жалость к себе и надежда. Сейчас это твои враги и они врут, ибо хотят убить тебя. Поэтому надо убить их в себе. И ничего не бойся. Ну вылетишь из вуза - ну и хрен с ним, это не конец света. Восстановишься или поступишь в другой. В любом вузе зачтут то, что ты уже сдал. Никаких препятствий не возникнет, если ты ПОТРЕБУЕШЬ, чтоб твои права выполнялись. Наоборот, будет время выучить всё на зубок. Только тут надо уметь РАБОТАТЬ, ибо само-собой ничего не происходит. Если попадешь в армию, тоже не так страшно. Либо часть будет хорошая и получишь огромный опыт, либо заберешь с собой парочку тварей, которые практикуют НЕ-БДРный садизм. Всяко лучше чем просто так.
В третьих, если действительно так плохо, то обратись к врачу, пусть выпишет транквилизаторы(Транквилизаторы (от лат. tranquillo - успокаивать) — психотропные лекарственные средства, уменьшающие эмоциональное напряжение, тревогу, страх). Просто будет на всё положить. Эмоции ослабятся, останится лишь разум, что может помочь в твоей войне. В больницу ложиться не обязательно, в принципе можно и амбулаторно со всем справиться. И учебу подтянешь.
В-четвертых, как не парадоксально, но женщинам постепенно начинают надоедать мужчины, любящие их до безумия и готовые для них на всё. А вот ради мужчин, которые никогда не подведут, но слегка эгоистичны, способны и обидиться, и послать куда подальше, готовы на многое. Возможно потому, что влюбчивые натуры убегут к другой, которая станет их дамой сердца, а её оставят одну с ребенком и родней, считапющей это позором. Ведь если человек готов на всё ради женщины, то он бросит и детей и семью. Ну и естественный отбор + укрепленное веками воспитание. Но, это лишь моё предположение.

Страницы: [1]234

Архив форума о любви -> Наверно конец..





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва