Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что у моей в голове?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Что у моей в голове? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Rezerv
Встречались полгода любовь страсть секс почти каждый день итд, потом несколько раз говорила мне всякие гадости. Говорила что не любит... Послала. не встречались 2 месяца, потом написала что боится меня потерять... ну встретились погуляли несколько раз(без интима). Потом сказала что ее не устраивают такие отношения, что секса не будет пока я что то не придумаю с квартирой. Дала мне неделю. Договорился на месяц. Буду искать...

Вот я непонимаю, а что любовь появится с квартирой? Или она просто хочет построить свою жизнь с любым у кого есть квартира? Говорит что не понимает таких отношений когда парень приезжает к девушке... Или это тип людей, для которых любовь не имеет значения? Она сейчас со мной как с другом, никаких знаков внимания ласковых слов итд, чмокнуть нормально не дает.. Меня это раздражает.

Это сообщение отредактировал Rezerv - 05-08-2008 - 22:45
Кела
Бросай ее, будет у тебя еще полно таких
Jelen@
Да ну её... уже один раз послала, а теперь ещё и требует чего-то, пускай сначала докажет, что вобще есть ради чего стараться!!!! Она использует секс как метод воздействия, вот ты ей квартиру, а она тебе даст в ответ...
А лет вам по сколько?
чипа
Возможно у нее сложилось ощущение, что ей пользуются.
Она живет одна или с родителями? В своей квартире или в съемной?
И еще Вы , когда приходите к ней , что-то приносите с собой? Может быть подарки, может быть просто джентельменский наьор или что-то к столу. То есть какую-то финансовую лепту вносите? Или просто люблю не могу на все готовое?
Rezerv
QUOTE (чипа @ 06.08.2008 - время: 06:45)
Возможно у нее сложилось ощущение, что ей пользуются.
Она живет одна или с родителями? В своей квартире или в съемной?
И еще Вы , когда приходите к ней , что-то приносите с собой? Может быть подарки, может быть просто джентельменский наьор или что-то к столу. То есть какую-то финансовую лепту вносите? Или просто люблю не могу на все готовое?

Ну да, говорит не хочет чтобы я ее еще раз обманул. Как тогда когда обещал что будем жить вместе и всё у нас будет ок, а она не дождалась.

Когда прихожу.... ну как когда... а вобще давал ей денег там когда тяжело было в семье, говорила что в долг и отдаст но нифига не отдавала. Ну цветы без повода не покупал, ну можт пару раз... Живет у мамы.
чипа
Так что же вы хотите - Вы приходите в семейным дом, занимаетесь сексом и уходите, иногда ( по поводу) подарив цветы. То есть на все готовое. Один раз пообещали, что решите вопрос и ... не решили ( скорее не очень-то и хотелось). она сначала поверила, потом поняла, что не дождется. некоторые чувства она к вам. несомненно, испытывает, поэтому и дернула СМСкой. Но хочет, чтобы вы обязательства сдержали. Вполне может быть, что ей не совсем комфортно почти что жить с Мч с одной квартире с мамой ( возможно между ними есть разногласия по этому поводу).
К вопросу внесения лепты - Вы когда в гости приходите- там ужинаете? Завтракаете? Моете руки, пользуетесь полотенцами, постельным бельем?
Между прочим это все затраты и ,исходя из Ваших же слов, в семье есть материальные проблемы, но Вы их похоже не замечаете. Вас интересует исключительно любовь,безо всяких там мелочей и секса побольше , а вот совметсное проживание, с его определенными обязательствами, похоже не особо. Лучше просто любовь.
Вам выбирать. Девушка проверяет Вас на самостоятельность, на умение держать слово и выполнять обещания. Похоже. что она в этой ситуации вполне дружит с головой. вернее сначало были эмоции, а потом пришло некоторое понимание ситуации.

Про долги - если хотите можете аккуратно напомнить. Вопрос как давались деньги? То, что они давались в долг говорили Вы или она? Это разные вещи. Ну и сумма тоже имеет значение.

Это сообщение отредактировал чипа - 06-08-2008 - 10:03
chernika
QUOTE (чипа @ 06.08.2008 - время: 09:58)
Так что же вы хотите - Вы приходите в семейным дом, занимаетесь сексом и уходите, иногда ( по поводу) подарив цветы. То есть на все готовое. Один раз пообещали, что решите вопрос и ... не решили ( скорее не очень-то и хотелось). она сначала поверила, потом поняла, что не дождется. некоторые чувства она к вам. несомненно, испытывает, поэтому и дернула СМСкой. Но хочет, чтобы вы обязательства сдержали. Вполне может быть, что ей не совсем комфортно почти что жить с Мч с одной квартире с мамой ( возможно между ними есть разногласия по этому поводу).
К вопросу внесения лепты - Вы когда в гости приходите- там ужинаете? Завтракаете? Моете руки, пользуетесь полотенцами, постельным бельем?
Между прочим это все затраты и ,исходя из Ваших же слов, в семье есть материальные проблемы, но Вы их похоже не замечаете. Вас интересует исключительно любовь,безо всяких там мелочей и секса побольше , а вот совметсное проживание, с его определенными обязательствами, похоже не особо. Лучше просто любовь.
Вам выбирать. Девушка проверяет Вас на самостоятельность, на умение держать слово и выполнять обещания. Похоже. что она в этой ситуации вполне дружит с головой. вернее сначало были эмоции, а потом пришло некоторое понимание ситуации.

Про долги - если хотите можете аккуратно напомнить. Вопрос как давались деньги? То, что они давались в долг говорили Вы или она? Это разные вещи. Ну и сумма тоже имеет значение.

да, ей может как-то некомфортно заниматься сексом когда дома кто-то из родителей. это очень понятно.
и еще: может быть такое, что ей мама что-то сказала, но она не хочет вам этого говорить и идетна такое "условие"
Rezerv
QUOTE (chernika @ 06.08.2008 - время: 16:23)
QUOTE (чипа @ 06.08.2008 - время: 09:58)
Так что же вы хотите - Вы приходите в семейным дом, занимаетесь сексом и уходите, иногда ( по поводу) подарив цветы.  То есть на все готовое. Один раз пообещали, что решите вопрос и ... не решили ( скорее не очень-то и хотелось). она сначала поверила, потом поняла, что не дождется. некоторые чувства она к вам. несомненно, испытывает, поэтому и дернула  СМСкой.  Но хочет, чтобы вы обязательства сдержали. Вполне может быть, что ей  не совсем комфортно почти что жить с Мч с одной квартире с мамой ( возможно между ними есть разногласия по этому поводу).
К вопросу внесения лепты - Вы когда в гости приходите- там ужинаете?  Завтракаете? Моете руки, пользуетесь полотенцами, постельным бельем?
Между прочим это все затраты и ,исходя из Ваших же слов, в семье есть материальные проблемы, но Вы их похоже не замечаете.  Вас интересует исключительно любовь,безо всяких там мелочей и секса побольше , а вот совметсное проживание, с его определенными обязательствами, похоже не особо. Лучше просто любовь.
Вам выбирать. Девушка   проверяет Вас на самостоятельность, на умение держать слово и выполнять обещания. Похоже. что  она  в этой ситуации вполне дружит с головой. вернее сначало были эмоции, а потом пришло некоторое понимание ситуации.

Про долги - если хотите можете аккуратно напомнить.  Вопрос как давались деньги? То, что они давались в долг говорили Вы или она? Это разные вещи. Ну и сумма тоже имеет значение.

да, ей может как-то некомфортно заниматься сексом когда дома кто-то из родителей. это очень понятно.
и еще: может быть такое, что ей мама что-то сказала, но она не хочет вам этого говорить и идетна такое "условие"

Да я у нее дома не был :D В машине, или у меня на даче...
Я козёл? :) Ну все ведь так по началу встречаются... и ничего...

Это сообщение отредактировал Rezerv - 06-08-2008 - 17:16
Jelen@
Да нифига ни козёл. Все так сначала встречаются, имеют секс где попало, было бы желание, а если сразу появляются требования о квартире, то нафига оно нужно... этож ещё романтика на таком сроке должна переть со всех... с милым хоть рай в шалаше, а то ведь живя вместе можно очень быстро разочароваться...
chernika
QUOTE (Rezerv @ 06.08.2008 - время: 17:15)
QUOTE (chernika @ 06.08.2008 - время: 16:23)
QUOTE (чипа @ 06.08.2008 - время: 09:58)
Так что же вы хотите - Вы приходите в семейным дом, занимаетесь сексом и уходите, иногда ( по поводу) подарив цветы.  То есть на все готовое. Один раз пообещали, что решите вопрос и ... не решили ( скорее не очень-то и хотелось). она сначала поверила, потом поняла, что не дождется. некоторые чувства она к вам. несомненно, испытывает, поэтому и дернула  СМСкой.  Но хочет, чтобы вы обязательства сдержали. Вполне может быть, что ей  не совсем комфортно почти что жить с Мч с одной квартире с мамой ( возможно между ними есть разногласия по этому поводу).
К вопросу внесения лепты - Вы когда в гости приходите- там ужинаете?  Завтракаете? Моете руки, пользуетесь полотенцами, постельным бельем?
Между прочим это все затраты и ,исходя из Ваших же слов, в семье есть материальные проблемы, но Вы их похоже не замечаете.  Вас интересует исключительно любовь,безо всяких там мелочей и секса побольше , а вот совметсное проживание, с его определенными обязательствами, похоже не особо. Лучше просто любовь.
Вам выбирать. Девушка   проверяет Вас на самостоятельность, на умение держать слово и выполнять обещания. Похоже. что  она  в этой ситуации вполне дружит с головой. вернее сначало были эмоции, а потом пришло некоторое понимание ситуации.

Про долги - если хотите можете аккуратно напомнить.  Вопрос как давались деньги? То, что они давались в долг говорили Вы или она? Это разные вещи. Ну и сумма тоже имеет значение.

да, ей может как-то некомфортно заниматься сексом когда дома кто-то из родителей. это очень понятно.
и еще: может быть такое, что ей мама что-то сказала, но она не хочет вам этого говорить и идетна такое "условие"

Да я у нее дома не был :D В машине, или у меня на даче...
Я козёл? :) Ну все ведь так по началу встречаются... и ничего...

не козел
значит - я ее не понимаю....
а может там мама против чего-то?
Кела
QUOTE (chernika @ 06.08.2008 - время: 21:39)
а может там мама против чего-то?

причем тут мама? он же четко написал что дома у нее небыл, значит ее мама его не знает. тут сразу видно что девочка решила "торговать сексом", а это самое последнее дело в отношениях. ИМХО.
чипа
Правда так же четко написал, что в его стороны было не выполнено обещание о квартире для совместного проживания. Возможно Вас устаривает секс в машине, а ее не очень, через полгода отношений.
Кела
QUOTE (чипа @ 06.08.2008 - время: 22:55)
Правда так же четко написал, что в его стороны было не выполнено обещание о квартире для совместного проживания. Возможно Вас устаривает секс в машине, а ее не очень, через полгода отношений.

ну а чего же она это не озвучит?
chernika
Кела, ну он так
QUOTE (Rezerv @ 05.08.2008 - время: 22:38)
Говорит что не понимает таких отношений когда парень приезжает к девушке...
написал. и я подумала, что он у нее был pardon.gif

Это сообщение отредактировал chernika - 07-08-2008 - 01:10
КНЯГИНЯ
Мне кажется: она любит и хочет серьезных отношений -жить вместе -- он не спешит - девушка ставит новые условия- он не выполнит - она убьет в себе любовь и все!
Vesker
А по-моему, там где начинаются подобные условия, там и заканчивается любовь. Это как у Маяковского "...Любовная лодка разбилась о быт..." chair.gif
Folly
Автор, шлите ее к чертовой бабушке!
Если девушка любит, то никогда не будет давить на вас. Если уже давит и ставит условия, то нафиг такие отношения вообще? Предложите ей как вариант вместе снять квартиру. Обьясни, что ты мужчина, а не спонсор, что тебе нужен не просто секс, а внимание и ласка.
Едрён_батон
Так сколько вам лет-то? (: Тогда такую поспешность хоть как-то можно будет понять, но оправдать - нет.

Пошла твоя пассия на одну из последних мер - посыл с прицелом на то, что ты позвонишь, приползёшь и станешь всецело её. Ничего подобного не произошло, и уже она через два месяца позвонила и начала закатывать тебя в каток опираясь только на квартиру, и как тут заметили Кела и Jelena25 - на секс.

По поводу обещаной квартиры - чётко оговоренные сроки лолжны были спасти от вот таких вот "невыполненных обещаний". Есть разница между расплывчатым "ты обещал - ты не выполнил - ты лгун" и "ты обещал к 01.02.09, а сейчас 08.09.08, я пока буду докапываца до чего-нибудь другого"
Если при первом варианте придёться воевать, то при втором всё сразу встаёт на свои места.

Приспичило девушке проверить парня на прочность и посмотреть сколько ты её гавна будешь принимать, "говорила гадости", "говорила, что не любит", "посылала". На мой взгляд отношения уже прошли ту точку "невозврата", когда ещё можно их вернуть в прежнее русло, а сейчас просто глупо будешь тратить свою энергию на неё. Она в свою очередь вообще не оглядывается на экологичность по отношению к тебе и вашим отношениям. Лесом таких посылай. Пожалеешь недельку и встретишь адекватную девушку.
*КЛЕН*
QUOTE (Rezerv @ 05.08.2008 - время: 22:38)
Встречались полгода любовь страсть секс почти каждый день итд, потом несколько раз говорила мне всякие гадости. Говорила что не любит... Послала. не встречались 2 месяца, потом написала что боится меня потерять... ну встретились погуляли несколько раз(без интима). Потом сказала что ее не устраивают такие отношения, что секса не будет пока я что то не придумаю с квартирой. Дала мне неделю. Договорился на месяц. Буду искать...

Вот я непонимаю, а что любовь появится с квартирой? Или она просто хочет построить свою жизнь с любым у кого есть квартира? Говорит что не понимает таких отношений когда парень приезжает к девушке... Или это тип людей, для которых любовь не имеет значения? Она сейчас со мной как с другом, никаких знаков внимания ласковых слов итд, чмокнуть нормально не дает.. Меня это раздражает.

Конечно-нормальными эти отношения назвать нельзя.И квартира здесь не причем,просто для интима ее держать что ли-эту самую квартиру?Подумай,если ты для нее не тот человек,который дорог,для которого готов с неба звезды доставать,просыпаться и радоваться вместе-есть ли смысл продолжать отношения?.
Klyushka
Абсолютно любая пара хоть раз в жизни да ругалась..это естественно, но тем не менее требование квартиры настораживает, да и если она испытывает к вам хоть какие то чувства, не давать себя даже чмокнуть по нормальному-это дико rolleyes.gif
Rezerv
QUOTE (Klyushka @ 09.08.2008 - время: 17:38)
Абсолютно любая пара хоть раз в жизни да ругалась..это естественно, но тем не менее требование квартиры настораживает, да и если она испытывает к вам хоть какие то чувства, не давать себя даже чмокнуть по нормальному-это дико rolleyes.gif

Как она говорит - она испытывает ко мне чувства но очень слабые. И т.к. она привыкла жить нормально в квартире (до меня жила 3 года с парнем), сейчас она не может принять секс в машине, и говорит что жить вместе это единственное что может вернуть все на место...

т.к. вдруг когда я от нее уезжаю - я еду к другой... мол её уже не раз обманывали и поэтому она больше не позволит себя обманывать таким образом.
И сегодня созванивался, полчаса болтали, наотрез отказывается взять мангал шашлычок, поехать ко мне на дачу к речке, взять комп посмотреть в кровати пару фильмов и заночевать спокойно... ну никак. Говорю- тебя что секс вобще не интересует? грит может быть... может я такая...

Это сообщение отредактировал Rezerv - 09-08-2008 - 19:53
Едрён_батон
Про измены и обманки, что были до тебя и её претензии на то, что на жила до этого три года у мужчины в его квартире уж очень сильно отдают гнилью . Квартира - это предлог. Ты с ней не хочешь расставаться, но если ты начнёшь снимать квартиру, то я тебя уверяю, что ничего в её поведении не изменится, за исключением предлога тебя очередной раз прогнуть и получить от этого только то, что только она одна хочет.

Парящая в облаках
QUOTE (Rezerv @ 09.08.2008 - время: 19:49)
QUOTE (Klyushka @ 09.08.2008 - время: 17:38)
Абсолютно любая пара хоть раз в жизни да ругалась..это естественно, но тем не менее требование квартиры настораживает, да и если она испытывает к вам хоть какие то чувства, не давать себя даже чмокнуть по нормальному-это дико rolleyes.gif

Как она говорит - она испытывает ко мне чувства но очень слабые. И т.к. она привыкла жить нормально в квартире (до меня жила 3 года с парнем), сейчас она не может принять секс в машине, и говорит что жить вместе это единственное что может вернуть все на место...

т.к. вдруг когда я от нее уезжаю - я еду к другой... мол её уже не раз обманывали и поэтому она больше не позволит себя обманывать таким образом.
И сегодня созванивался, полчаса болтали, наотрез отказывается взять мангал шашлычок, поехать ко мне на дачу к речке, взять комп посмотреть в кровати пару фильмов и заночевать спокойно... ну никак. Говорю- тебя что секс вобще не интересует? грит может быть... может я такая...

На х...она тебе вообще такая.Того хочу, этого не хоучу, квартиру дайте, так не могу, этак не могу, секса не хочу. Чего ты к ней прилип, у неё что, там с золотой каёмочкой?Найди себе другую девушку нормальную. Когда человек, хоть немного нужен, как человек, а не чтобы потреблять с него метериальное, то обычно девушка согласна и на машину и дачу и пр. в пределах разумного, ну и что, что полгода встречались, разве это срок?Дай ей поджопник, пусть валит.
Moonlit
А зачем вам девушка, у которой к вам слабые чувства, и которая не хочет секса? Финансовых выгод это, как видно, тоже не несет, характер, видимо, тоже не золото.
Может, конечно, она красивая очень.
Но подумайте, готовы ли вы терпеть ради этого (а может, ради чего еще)?

С одной стороны, пол-года - слишком мало, чтобы начинать жить вместе.

С другой стороны, секс в машине и на даче...ммм... только по началу кажется романтикой. Но я избалована квартирным вопросом, мне судить сложно.

В какой-то степени девушку понять можно - вместе просыпаться, вместе засыпать, ходить голышом по квартире, готовить завтрак любимому - всё это возможно только в отдельной квартире.

Но ставить условие после полугода отношений - это странно.
Rezerv
Вчера обиделась на меня что я гуляю с друзьями а ее уже не зову с собой. Начала втирать что зачем мне поверила, что пыталась убить в себе любовь и что ей не в первой и что опять с этим справится... Как ей объяснить что мне нет никакого прикола ездить к такой черствой горбушке?

Сказала что пойдет завтра на свидание с каким то парнем, и если все ок будет строить с ним отношения... ну я ей сказал что она меркантильная и истерическая персона и закончил всё.
Едрён_батон
QUOTE
Сказала что пойдет завтра на свидание с каким то парнем, и если все ок будет строить с ним отношения...

Если есть чуувство собственного достоинства эта фраза должна была стать последней в вашем обшении, имхо.
Rezerv
Так и есть. Мы не в первый раз расстаемся и я боюсь захочет со мной дружбы и общения. Только я этого не хочу. Как бы ей это сказать объяснив причину пообиднее чтобы поняла кого она потеряля?
Едрён_батон
НЕ надо пообиднее. Просто исчезни. Не бери трубку, не отвечай на смс, втсретишь на улице - скажи "привет" с равнодушным лицом и иди дальше. Этого будет достаточно, чтобы в её голове произошло мини-революция(:

Это сообщение отредактировал Едрён_батон - 11-08-2008 - 22:25
Rezerv
Я читаю ее сообщения и плачу ?)))

Поставил своей подруге на сайте знакомств статус МОЯ ЛЮБОВЬ и она это увидела - реакция
Molodec tak derzhatj nedolgo tee nado bilo taskovatj po mne kak nashol sebe devchinu....Moja ljubov ..... Wooooooow kljova....nju teperj ja uzh magu nachinatj novuju zizhnj bez ogrizenije sovisti molodhinkaaaaaa ....pozdravlaju budj shjaslev


Молчу... через 3 часа опять:

Nju nevalnusja u menja tozhe vsjo Otliiiiiichnaaaaaaaaaa Paznakomilasj i vstretilasj s takim malchikom..... Axxx skazka a ne malchik takchto u nas vsjo smatrju ulazhivajetsja v nashih lichnih ziznjah......mozhem i druzjami bitj....dazhe vpechetlenijem podeliitsja

vtulka
Вам что по 13 лет?
Едрён_батон
Поведение девушки-малолетки ещё побесится и успокоится, только не реагируй никак :) (но ты тоже хорош со статусом).

Хорошо, что от неё ушёл.
Rezerv
povedenie soglasen, v zhizni tak ze... prosto snachala ona za mnoj begala, potom ja vljubilsja, nu vidimo zapontovalasj i reshila pojti na sledushij rubezh... kstati ej 24 :D

Это сообщение отредактировал Rezerv - 15-08-2008 - 00:57

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Что у моей в голове?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва