Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


чистосердечный опрос

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
чистосердечный опрос -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

artk
здравствуйте, форумчане! хочу задать вам несколько вопросов, которые помогут мне пролить свет на некоторые непонятные вещи.
1.было ли в вашей жизни то, что вы можете назвать настоящей любовью?
2. сколько раз
3. сколько лет было ему и вам на тот момент
4.кем он работал и чего достиг в своей должности
5. он был мягким и рассудительным или дерзким и наглым?
6. опишите его характер и что зацепило в нем
7. как произошло ваше знакомство?
8. как проходили отношения от момента начала знакомства и момента начала отношений
9. отношения проходили романтично? с обеих сторон?
10. кто из вас тратил больше друг на друга денег(прошу ответить искренне)?
11. кто тратил больше эмоций и переживал
12. кто первым шел на примирение в случае ссоры
13. считаете ли, что он любил вас и как поняли это
14.была ли у него жена, либо другие отношения
15. считали ли вы вы его бабником и изменял ли он вам
16. если расстались то почему?
17. если вместо, то как изменились отношения после начала отношений.
18. можете ли вы сказать, что он уважал вас?

отвечать могут и парни. спасибо.
p.s. очень прошу отвечать как можно откровенней и искренней.

Это сообщение отредактировал artk - 04-07-2008 - 19:40
*TORNADO*
Любовь бывает только один раз ...
Тропиканка
У меня, к сожалению, не было в жизни такого всепоглощающего чувства... Мужчин было много, а любви ни к кому из них не испытывала...
Один раз было что-то несвойственное для меня, давайте допустим, что это была любовь..
1. Я уже об этом сказала.
2. Один раз
3. Мне 29, ему 30
4. Инженер it-шник, не слишком успешный
5. Мягкий и рассудительный
6. Сама не понимаю, что меня зацепило? Ну интеллектуал, ну внешние данные неплохие...
7. В ночном клубе
8. Секс в первый день, точнее, ночь, знакомства. Жить вместе стали через месяц, расстались меньше чем через год
9. Да, романтики хватало))
10. Я не трачу деньги на мужчин, это их прерогатива...
11. Скорее, он
12. Тоже он
13. Да, любил, я в этом уверена
14. Развелся с женой за год до встречи со мной, сын 8 лет
15. Нет, не бабник, оснований для подозрений не было
16. Разница в интересах, как стали жить вместе, выяснилось, что кроме секса ничего не связывает, детей он не хотел, у него был сын от первого брака, нафиг еще...
17. Стал меня донимать своими комплексами, типа, жена не должна зарабатывать больше мужа, почему я езжу на Мазде, а он на "десятке", его это угнетает) и т.д. "Москва слезам не верит" на новый лад...
18. Конечно, уважал. Меня нельзя не уважать. Если мужчина меня не уважает, маршрут в пешее эротическое ему обеспечен...

Это сообщение отредактировал Тропиканка - 07-07-2008 - 09:05
Lileo
1. Да, было и есть.
2. Думаю, любовью можно назвать только эти отношения, т.е. один раз.
3. Когда познакомились, нам было по 17.
4. Пока что работает МНС в одном из институтов РАН. Довольно многому научился. Еще работал бебиситером и натурщиком, когда учился - более, чем успешно (но опять же успех не выражался в больших деньгах;-))
5. Скорее мягкий.
6. Он добрый очень талантливый во многих областях человек. Очень закрытый. Очень интересный. Слегка не от мира сего. Очень красивый.
7. На первом курсе в универе он оказался в числе тех, кого я затащила в спелеоклуб, которым тогда бредила.
8. Мы дружили примерно месяц, потом стали парой.
9. Очень романтично))
10. Оба тратили все, что было, т.к. денег хватало максимум на еду и проездной. Очень голодное и счастливое было время.
11. Я более эмоциональна, так что, наверное, я.
12. Я. Я их начинаю чаще всего первая, я и мирюсь первая.
13. Да, любит. Иначе не был бы со мной уже столько лет.
14. Были влюбленности. Как таковых отношений до меня не было.
15. Пока не изменял - все еще впереди)) Не бабник, но девушками полюбоваться любит.
16. Надеюсь, никогда не расстанемся, хотя как раз только что обсуждали эту тему.
17. Повзрослели, вроде бы. Может быть, поумнели. Секса стало меньше, чем в первые полгода.
18. Да, думаю, уважает. Не смотря ни на что.

Это сообщение отредактировал Lileo - 05-07-2008 - 08:25
Lena *
1. Да
2. один
3. мне 17 ему 23
4.он был студент, тогда думала что IT,оказалось что несосем (перевелся на германистику)
5. был мягким и уж точно не дерзким и наглым
6. он веселый и общительный с обворожительной улыбкой, светящимися глазами это и зацепило
7. мы познакомились в Германии во время "пивного тура", на языковых курсах.
8. сложно сказать для меня началист сразу же, в первый вечер уже танцевали в обнимку.
Как щаз признается для него отношения начались годом позже, так как он думал что у меня полонников выше крыши и я со всеми так :) и как он сказа я не давала повода думать обратное (подобное воспритие было вызванно первыми неудачными отношениями, и ему так сказать просто не верилось и не хотел себя обнадеживать.
9. очень романтично с обеих сторон. Месяц были в Германии (там правда еще одна девушка его добивалась, но ей не повезло) А потом 2 с половиной года отношений на расстоянии, полных смс, писем, приездов, встречь...он мне розы посылал...
10. сложно сказать. Но наверно я. Приезжал к нам в москву на 10 дней там все комнату ид, я приезжала к нему в Нью Йорк, там он даже за билеты мне заплатил. Потом был его переезд в Германию. Вот последнии 4 месяца плачу почти я за все за квартиру инет еду, щаз вышел на работу...посмотрим
11. ой оба переживали, слез понаплакали, как он ко мне приезжал дня на 4ре, последний день всегда плакали...
12. оба пытаемся примиритья как можно скорее...
13. любил и любит, парень который бросает работу, родственников, друзей, родную страну, удобную жизнь и тд по списку ради того чтобы быть со мной...наверное любит
14.были другие отношения, до меня. Так сказать первая любовь, она его бросила...но он ее простил и они стали лучшими друзьями
15. не бабником уж точно нет, он оооочень избирателен к девушкам, ну просто очень. Вот на него вешались видела, но ему нужна настоящая любовь и настоящии чувства...
16. мы все еще вместе
17. мы живем вместе, все ок, любим друг друга
18. уважал и уважает, и мои цели ставит выше своих, считает что для меня преназначена высокая цель, часто шутит про таблички в будущем "в этом доме жила Елена ..." и про библиотеки полные моих книг
alenasvet
QUOTE (artk @ 04.07.2008 - время: 19:37)
.

1.Конечно была любовь и есть .
2.Настоящая любовь одна ,а влюблялась много много раз.
3.Ему 17 ,мне 19 лет ...
4.Студентом был.
5.Он был мягким расссудительным ,нежным ,терпеливым ,заботливым .
6.Доброта ,душа человек просто .
7.В трудовом лагере.
8.По разному происходили ,от экстрима до романтики ,он непредсказуемый .
10.А мы вообще не тратили друг на друга ,мы чаще всего гуляли .
11.Он
12.Мы не ссорились никогда.
13.конечто любил ,если бы он не любил то вряд я вышла бы за него замуж.
14.Нет
15.вот бабником считаю,ну любят его женщины ,а вот изменял или нет не знаю и не хочу знать.
16.Нет не расстались
*Шаманка Ххака*
Настоящая любовь?.. Хрен ее знает, что это такое...
Была или нет именно настоящая - сложно ответить.
Но однозначно больше не надо никакой - ни настоящей, ни игрушечной, НИКАКОЙ!!!

Это сообщение отредактировал Эртан - 05-07-2008 - 18:28
Ингрид
1. Да
2. Один
3. Мне 22, ему - 24
4. Был инженером. Сейчас - начальник службы областной энергоснабжающей организации
5. Сложно сказать. Сочетание рассудительности и дерзости. Уж не знаю, как это у него получалось)))
6. Не могу сказать, что зацепило. Просто почувствовала, что это - моя судьба
7. Общий знакомый, который в то время за мной ухаживал, организовал пикник, куда пригласил пару незнакомых мне друзей. Так и познакомились
8. Отношения у нас начались со дня знакомства (если имеются в виду именно отношения, а не секс)
9. Романтично и одновременно очень трезво
10 Одинаково
11 Одинаково
12 Мы ни разу не поссорились
13. Да, он меня любил. Как поняла? Почувствовала. А потом было и признание.
14. Нет
15. Нет
16. Не расстались
17. Отношения не изменились
18. Да.

Нескромный вопрос - а зачем этот опрос?
ВизантиЯ
QUOTE (artk @ 04.07.2008 - время: 19:37)
здравствуйте, форумчане! хочу задать вам несколько вопросов, которые помогут мне пролить свет на некоторые непонятные вещи.
1.было ли в вашей жизни то, что вы можете назвать настоящей любовью?
2. сколько раз
3. сколько лет было ему и вам на тот момент
4.кем он работал и чего достиг в своей должности
5. он был мягким и рассудительным или дерзким и наглым?
6. опишите его характер и что зацепило в нем
7. как произошло ваше знакомство?
8. как проходили отношения от момента начала знакомства и момента начала отношений
9. отношения проходили романтично? с обеих сторон?
10. кто из вас тратил больше друг на друга денег(прошу ответить искренне)?
11. кто тратил больше эмоций и переживал
12. кто первым шел на примирение в случае ссоры
13. считаете ли, что он любил вас и как поняли это
14.была ли у него жена, либо другие отношения
15. считали ли вы вы его бабником и изменял ли он вам
16. если расстались то почему?
17. если вместо, то как изменились отношения после начала отношений.
18. можете ли вы сказать, что он уважал вас?

отвечать могут и парни. спасибо.
p.s. очень прошу отвечать как можно откровенней и искренней.

1`В данный момент есть то, что я могу назвать настоящей любовью.
2. Один
3. Мне сейчас 22, ему 26.
4. Работает обыкновенным служащим. Чего достиг? Может повышение зарплаты))
5. Такого мягкого и рассудительного еще поискать надо.
6. Мягкость и рассудительность и зацепила :)
7. Познакомились на свадьбе, были свитетелями.
8. Как проходили? ничего особенного. Мы уже вместе 2,5 года. Помню инициатива о начале тношений была с его стороны. Очень красиво ухаживал, пытаясь добиться моего расположения. На в торой день свадьбы предложил встречаться. Очень уж он пылинки сдувал, да и сейчас сдувает. Хотя не поверите, это иногда меня раздражает, уж слишком правильный)))
9. Романтично, каждый месяц 8число отмечаем-день знакомства.
10. Он
11. Оба
12. Смотря кто виноват, в основном он шел, по-разному бывало.
13. Конечно полюбил, он до сих пор смотрит на меня влюбенными глазами)))
14. жены не было, отношения были, но кратковременные.
15. Не считаю, не изменял. Я на 100% уверена, что никогда не изменит. В этом плане я в нем уверена. Поскольку он считает, что измена-это предательство любимого человека.
16. Не расстались, хотя у меня частенько истерики бывают.
17. Мы стали ближе друг другу. Считаю изменились в положительную сторону.
18. Да и сейчас уважает.
Хороший опросник, помогает рассмотреть отношения более глубже. Из этого теста поняла, чтоо его отношение ко мне более искреннее. Он не пьет, не курит, не гуляет, работает, заботится обо мне, по дому все делает, никогда плохого слова не скажет, все зайчик-зайчик... а я...Уж очень часто я его обижаю просто так, поэтому иногда возникают недомолвки. Правильно говорят, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Такая загадочная русская женская душа... Когда нас обижают, плохо относятся, тогда мы начинаем понимать то, что мы не ценили. Такие мысли появились... Всем надо задуматься над этим.
Vishенка
1) было
2) 2 раза
3) 1 раз - мне 15 ему 16; обоим по 18.
4) 1- в силу своего возраста никем, 2 - оба студенты, но на лето уходил на шабашки, его родители были обеспеченные, но не хотели давать денег (или домой, или без денег), он выбрал второй вариант (его родители боялись, что я его на себе рано женю и он бросит учёбу, но его обида была настолько сильной, что он запретил даже мне у моих родителей брать деньги).
БУДУ РАССКАЗЫВА ПРО 2.
5) рассудительным и дерзким, а иногда мягким, с людьми, которые не симпатизируют наглым
6-7) Он уверенно идёт к своей цели. А зацепил взгляд. Я с подругой в 11 вечера пошли на центральную улицу, настроение дрянь, проблемы, какие-то были. Осень, холодно, людей мало, мы сели на лавочку. Мимо проходили 3 парня. "девочки, вам холодно?" Подруга мягкого характера мило ответила "Нет". А я зло повернулась и в спину "Холодно". Ну они и вернулись.
Обычно подружке чаще, чем мне выражали симпатию, т.к. она рыженькая, милая, добрая, а я брюнетка с оценивающим взглядом и с высокой самооценкой. Он сел на корточки на против меня и так на меня смотрел (одновременно внимательно, восторженно, изучающе где-то внутри) и пока все общались он не трывал от меня взгляд. Но я ещё понравилась его лучшему другу, но он в процессе его отодвинул.
8) Мы их на следующий день пригласили в гости на нашу съёмную квартиру. получилось так, что все разошлись и осталась Я и Он с другом. И Я боковым зрением увидела, как ОН отправляет своего друга домой. И было понятно на что надеется мальчик. Я подумала "ха-ха" и я решила поглумиться над ним. Я, как Шахерезада, только не сказки рассказывала, а просто вела беседы.... Он приходил со мной пообщаться месяц. А потом официально уже предложил встречаться, 2 недели мы только целовались, а ещё через 2 начали жить вместе.
9) Первое время и романтично и ссорились, но почти не вылезали с постели, путали день с ночью, но это были какникулы, а потом вернулись к нормальной жизни. Но т.к. 2 сильных характера переодически ссорились. Да романтика дело обаюдное.
10) Он на меня. Ему и родители больше давали, и между окончанием колледжа и поступлением в университет он работал - одевал меня, баловал, ходили на концерты.
11) Я
12) Чаще он, он же рассудительный, точнее не на примирение, а на разбирательство - с чего всё началось и что стало причиной, вплоть до того, что в % опредиляли кто больше виноват.
13) Да он любил и любит - ОН сейчас мой муж. Во-первых он мне сказал об этом, а во-вторых действия говорят сами за себя. И забота, и ласка, как-то меня в больницу положили, а общепитом я не могу питаться - он мне прносил до пар в универе завтрак, после пар ехал быстро домой и готовил мне ужин. Но он очень требовательный во всём и в любви и в оьношениях.
14) расстался с девушкой за неделю до знакомства.
15) Нет, он не бабник и мне не изменял, но спустя почти 9 лет произошёл инцидент. Причём всё так глупо, но с последствиями.
16) пока мы не расстались. И неизвесно, что будет. В данный момент у нас разные представления о совместной жизни. После его измены (хоть и однократной) мы почти разобрались и спустя месяц помирились. Но есть одна очень несовместимая вещь (это очень долго и много рассказывать и объяснять).
17) Изменились. Мы переехали в другой город где у меня нет знакомых, друзей. Я устроилась на работу и через 3 месяца забеременнела. У меня кроме него здесь никого нет. Это злит и бесит. Раньше у нас были общие друзья и отдыхали мы вместе. А сейчас друзья есть только у него и вместе мы не отдыхаем т.к. маленький ребёнок и оставить не с кем. (Я выгляжу как и до беременности)
18) Уважал и уважает.
P.S. angel.gif отвечала чесно и искренне, откровенно и вмеру подробно!!! wub.gif
Fusion-girl
1. да
2. однажды
3. 24-24
4. студент
5. мягкий, рассудительный, осторожный и неуверенный
6. он идеален, абсолютно никаких недочетов
7. учились вместе
8. жили в одной общаге. На протяжении трех месяцев несколько раз в неделю я заходила в гости выпить вина, поболтать, посмотреть фильм. В один прекрасный день он перестал меня отпускать обратно
9. романтики не было, было понимание и чрезмерная осмотрительность
10. наверное он... вино покупал, зная, что я в гости зайду =)
11. эмоций не было и нет
12. ссор не было и нет
13. любит, это видно. А он не умеет лгать
14. нет
15. нет
16. не расстались
17. пока никак (с момента знакомства прошло 10 месяцев).
18. конечно, без этого и просто общения бы не было
Boxxxter
1. Да, и это длится до сих пор!
2. 1
3. Мне 16, а Ей - 17.
4. Училась в 11 классе.
5. И то, и другое, но больше первое.
6. Загадочная, добрая, нежная, преданная.
7. по интернету, учились в одной школе.
8. До начала отношений мы переписывались по интернету, это были откроыенные и душевныек переписки...
9. Да, очень. С моей стороны чуть больше, пожалуй.
10. Для меня это не имеет значения, я много тратил на цветы и подарки от всего сердца...
11. Мы одинаково, только я это больше показывал.
12. Обычно я.
13. Да, понял по глазам...словам...
14. Нет
15. Нет
17. Мы стали ещё ближе, стали родными, узнали друг друга близко-близко!
18. Да, конечно!
Join_me
QUOTE (artk @ 04.07.2008 - время: 18:37)
1.было ли в вашей жизни то, что вы можете назвать настоящей любовью?
2. сколько раз
3. сколько лет было ему и вам на тот момент
4.кем он работал и чего достиг в своей должности
5. он был мягким и рассудительным или дерзким и наглым?
6. опишите его характер и что зацепило в нем
7. как произошло ваше знакомство?
8. как проходили отношения от момента начала знакомства и момента начала отношений
9. отношения проходили романтично? с обеих сторон?
10. кто из вас тратил больше друг на друга денег(прошу ответить искренне)?
11. кто тратил больше эмоций и переживал
12. кто первым шел на примирение в случае ссоры
13. считаете ли, что он любил вас и как поняли это
14.была ли у него жена, либо другие отношения
15. считали ли вы вы его бабником и изменял ли он вам
16. если расстались то почему?
17. если вместо, то как изменились отношения после начала отношений.
18. можете ли вы сказать, что он уважал вас?

1. Да
2. 1 раз
3. ему - 16, мне - 17
4. он учился в школе
5. мягким и рассудительным, но иногда и нагловатым...подбивал на отношения.
6. меня зацепило то, что он очень отличался от других, особенно его сверстников...был умным, но неопытным "хорошым мальчиком" - наверное, это то, что зацепило. я же была противоположность - была плохой девочкой и уже имела не лучшую репутацию.
7. познакомились в интернете + учились в одной школе
8. какое-то время много общались, потом начали встречаться, через 2 месяца был секс
9. да, было романтично. больше с его стороны.
10. он
11. он
12. он
13. да...думаю, это можно почувствовать, прежде всего, а не понять. любовь познаётся сердцем, а не умом. это подсознательно.
14. нет
15. нет
16. ---
17. мы встречаемся уже несколько лет. конечно, сейчас мы полностью родные и привыкшие друг к другу люди. это главное изменение с начала знакомства.
18. затрудняюсь ответить...наверное да.
surpris
QUOTE (artk @ 04.07.2008 - время: 19:37)
здравствуйте, форумчане! хочу задать вам несколько вопросов, которые помогут мне пролить свет на некоторые непонятные вещи.
1.было ли в вашей жизни то, что вы можете назвать настоящей любовью?
2. сколько раз
3. сколько лет было ему и вам на тот момент
4.кем он работал и чего достиг в своей должности
5. он был мягким и рассудительным или дерзким и наглым?
6. опишите его характер и что зацепило в нем
7. как произошло ваше знакомство?
8. как проходили отношения от момента начала знакомства и момента начала отношений
9. отношения проходили романтично? с обеих сторон?
10. кто из вас тратил больше друг на друга денег(прошу ответить искренне)?
11. кто тратил больше эмоций и переживал
12. кто первым шел на примирение в случае ссоры
13. считаете ли, что он любил вас и как поняли это
14.была ли у него жена, либо другие отношения
15. считали ли вы вы его бабником и изменял ли он вам
16. если расстались то почему?
17. если вместо, то как изменились отношения после начала отношений.
18. можете ли вы сказать, что он уважал вас?

отвечать могут и парни. спасибо.
p.s. очень прошу отвечать как можно откровенней и искренней.

1.было, и всем жалаю такого же! cupidarrow.gif
2.один, боюсь, что я однолюбка...
3. 15 самый(на мой взгдяд) романтичный возраст!
4. учился в школе, к нам перевелся из соседнего района.
5. в нем было все, иначе бы он меня не покорил. не люблю наглых и слишком мягких. devil_2.gif
6. он похож на кота: красивый, ласковый и в тоже время дерзкий, такому на голову не сядешь(женщины вообще по натуре склоны любить плохишей).
7. банально, что-то интересовало, а он в этом разбирался.
8. я строила глазки, писала записки, а он отвечал. как большинство девушек в этом возрасте, я не считала что хоть чем-то привлекательна, а тут красавец, за которым все девченки из класса бегают, обратил внимание на меня!!!
9. не скажу что закидал меня подарками и цветами, но я всегда чувствовала, что я принцесса. про себя ничего сказать не могу, потому что не представляю, что в девушке может быть не романтично(за исключением хабальства).
10. деньги тратили наши родители, так как мы еще не зарабатывали.
11. он более эмоциональный, я эмоций стесняюсь.
12. ну конечно же мужчина!!! женщина всегда права. angel_hypocrite.gif
13. был момент когда пыталась уйти к другому, а он все терпел как преданная овчарка и позже ни разу не упрекнул.
14. нет, полгода как расстались.
15. в самом начале отношений был эпизод, но я нашла в себе силы простить, о чем в последствии ни разу не пожалела.
16. умер..................................................................................................... cry_1.gif
17. мы поженились, растет очаровательная дочка. это были самые счастливые 10 лет моей жизни! 0081.gif
18. могу привести пример: парни любят трепаться про своих девушек и в том числе про недостатки, мой меня только хвалил и на людях, и дома. сказка, наверно потому быстро и закончилась.......................................................... bye2.gif
Сексита
1. Да, и до сих пор есть.
2. 1 раз
3. Когда познакомились ему - 21, мне - 16.
4. Работал сварщиком, а сейчас - главный конструктор на крупном предприятии.
5. Скорее мягкин и рассудительным, но и дерзости ему не занимать.
6. Целеустремленный, сразу поняла, что он очень умный и я за ним буду как за каменной стеной.
7. Познакомились на работе, в мой День Рождения. Я летом подрабатывала (на школных каникулах), а он только устроился. Увидел в тот момент, когда я замазывала щели на потолке в мужской раздевалке и сразу (говорит) влюбился.
8. Отношения развивались очень стремительно, было пережито много разных эмоций.
9. Нет, он не романтик, но ласки было достаточно.
10. Не знаю, оба наверное тратили достаточно денег.
11. Я более эмоциональна, чем он.
12. Я первая шла на премирение.
13. Он любит меня до сих пор, и я его тоже. Поэтому мы поженились и готовы прожить вместе всю свою оставшуюся жизнь.
14. До меня были отношения с девушкой (но скорее это были детско-юношеские отношение) - 7 лет до меня, они встречались периодически растоваясь. затем он ушел в армию и она его не дождалась.
15. Да, я знаю что он бабник, на счет имзен - не знаю, но допускаю возможность, что это было. Но не пойман - не вор, как говориться!
16. Мы не расстались.
17. Отношения стали более спокойные.
18. Ну конечно он меня уважает, как и я его.
Огненный_Омут
QUOTE (artk @ 04.07.2008 - время: 19:37)
здравствуйте, форумчане! хочу задать вам несколько вопросов, которые помогут мне пролить свет на некоторые непонятные вещи.
1.было ли в вашей жизни то, что вы можете назвать настоящей любовью?
2. сколько раз
3. сколько лет было ему и вам на тот момент
4.кем он работал и чего достиг в своей должности
5. он был мягким и рассудительным или дерзким и наглым?
6. опишите его характер и что зацепило в нем
7. как произошло ваше знакомство?
8. как проходили отношения от момента начала знакомства и момента начала отношений
9. отношения проходили романтично? с обеих сторон?
10. кто из вас тратил больше друг на друга денег(прошу ответить искренне)?
11. кто тратил больше эмоций и переживал
12. кто первым шел на примирение в случае ссоры
13. считаете ли, что он любил вас и как поняли это
14.была ли у него жена, либо другие отношения
15. считали ли вы вы его бабником и изменял ли он вам
16. если расстались то почему?
17. если вместо, то как изменились отношения после начала отношений.
18. можете ли вы сказать, что он уважал вас?

отвечать могут и парни. спасибо.
p.s. очень прошу отвечать как можно откровенней и искренней.

1. да, было
2. один раз
3. начало отношений - мне 18, ему 23 и длится по сей день (мне 21, ему 25)
4. учился на юрфаке, сейчас заканчивает аспирантуру, осенью пойдет на постоянную работу - в данный момент преподает в вузе право
5. он был страстным, сейчас к этому добавились нежность, забота
6. зацепил внешний вид и рост
7. познакомились в универе (учились на разных этажах) и пошли пить пиво от нечего делать
8. был только секс... потом еще года два парил мозги по поводу того, что не знает он - любит меня или нет. Теперь знает
9. страстно... романтично, наверное, отчасти и то, в основном, с его стороны - что у меня тогда был парень, а потом другой. Мы с ним были любовниками
10. Он, у него возможностей было больше. Я тоже была студентом и работала... Получала меньше 1000
11. Оба
12. Он
13. Да, сам сказал, да и по взгляду, отношению и поступкам было видно
14. Были девушки
15. Бабником не считала, когда общались как любовники - изменял-не изменял - не знаю. Сейчас верен
16. ______________
17. стали постояннее, нежнее, спокойнее... Открываем в себе много нового... О! Точно - стали ГАРМОНИЧНЕЕ
18. Да

Это сообщение отредактировал Огненный_Омут - 10-07-2008 - 07:02
Совершеннно бестыжая девушка
QUOTE (artk @ 04.07.2008 - время: 19:37)
1.было ли в вашей жизни то, что вы можете назвать настоящей любовью?
2. сколько раз
3. сколько лет было ему и вам на тот момент
4.кем он работал и чего достиг в своей должности
5. он был мягким и рассудительным или дерзким и наглым?
6. опишите его характер и что зацепило в нем
7. как произошло ваше знакомство?
8. как проходили отношения от момента начала знакомства и момента начала отношений
9. отношения проходили романтично? с обеих сторон?
10. кто из вас тратил больше друг на друга денег(прошу ответить искренне)?
11. кто тратил больше эмоций и переживал
12. кто первым шел на примирение в случае ссоры
13. считаете ли, что он любил вас и как поняли это
14.была ли у него жена, либо другие отношения
15. считали ли вы вы его бабником и изменял ли он вам
16. если расстались то почему?
17. если вместо, то как изменились отношения после начала отношений.
18. можете ли вы сказать, что он уважал вас?

1 да
2 один
3 17 и 20
4 курсант, почти военный
5 рассудительным, прямым, честным, спокойным
6 он МОЙ человек, мне с ним хорошо, как не скем другим во всех планах
7 на улице) очень романтично и необычно
8 день знакомства = день начала отношений
9 да
10 думаю он, хоть зарабатываю я больше... мы помогаем друг-другу в "тяжёлые" времена
11 нельзя сказать, всё взаимно, всё полноценно с обеих сторон
12 по-разному
13 да, сказал в день знакомства, и я просто это знаю)
14 было до меня.. было и прошло..
15 не считала, не изменял, надеюсь не изменит
16 нет
17 люблю ещё больше и он меня)
18 конечно
dar2
1.Да и это чувство до сих пор со мной!
2. 1
3. мне 17 ей 16,5
4.училась в лицее
5. 50/50
6. Я её люблю и это главное
7. На празднике "день молодёжи" я подошёл к ней на красной площади!
8. Плавно!
9. Да
10.Это не главное!Наши отнашения построены не на деньгах!
11. 50/50
12. Когда как!То я,то она!
13. Я не считаю!Я знаю и это взаимно!
14.Был парень когда мы познакомились,но не долго!)
15. НЕТ
16. Мы вместе больше 2 лет!

Подкроватье
1.было ли в вашей жизни то, что вы можете назвать настоящей любовью?
думаю, да
2. сколько раз
пока что один))
3. сколько лет было ему и вам на тот момент
нам было по 18
4.кем он работал и чего достиг в своей должности
мы были студентами
5. он был мягким и рассудительным или дерзким и наглым?
мягким, но не всегда рассудительным
6. опишите его характер и что зацепило в нем
на самом деле затрудняюсь ответить... я и сама не знаю что именно в нем зацепило
7. как произошло ваше знакомство?
мы познакомились по интеренету
8. как проходили отношения от момента начала знакомства и момента начала отношений
около года мы были просто друзьями
9. отношения проходили романтично? с обеих сторон?
мы не были романтиками
10. кто из вас тратил больше друг на друга денег(прошу ответить искренне)?
хм... наверное, я.
11. кто тратил больше эмоций и переживал
тоже я.
12. кто первым шел на примирение в случае ссоры
у нас не было ссор.
13. считаете ли, что он любил вас и как поняли это
любил. это не надо понимать - это надо чувствовать.
14.была ли у него жена, либо другие отношения
нет
15. считали ли вы вы его бабником и изменял ли он вам
не считала и не изменял
16. если расстались то почему?
люди повзрослели, изменились. изменились взгляды на жизнь - все больше стало споров, несостыковок, общение приносило огорчение нежели радость. по обоюдному желанию расстались.
17. если вместе, то как изменились отношения после начала отношений.
...)
18. можете ли вы сказать, что он уважал вас?
думаю, да. хотя может и не очень)
Джоллькин
1. - Было. Длительно, болезненно, но наполенно счастье.
2. - Один
3. - Нам было по 19 лет
4. - Тогда он метался от одной работы к другой
5. - Он был разным. Абсолютно разным.
6. - Он был разным, страстным, умным...Зацепило?Я не знаю, что зацепило. Оно само как-то.
7. - Гнали беса в чате. Начали общаться смс-ками не зная имен. Встретились и только тогда познакомились нормально)
8. - Сказка. Была сказка, которую оборвала пропасть. Откуд и почему пропасть - до сих пор не знаю.
9. - Да, романтики было...много!))
10. - Не считала. Но, скорее всего, я
11. - Не могу знать. Он ж не признавался
12. - Когда он, когда я.
13 .- Поняла по глазам и поведению. А так, он сказал мне это. Когда-то.
14. - До меня он жил с девушкой, а до девушки этой было много девочек. Сейчас он женат.
15. - Нет. Если изменял, тогда хорошо скрывал - за что спасибо ему.
16. - Не знаю причины.
17. - Не поняла...
18. - Уважал.
kzkz
QUOTE (artk @ 04.07.2008 - время: 19:37)
здравствуйте, форумчане! хочу задать вам несколько вопросов, которые помогут мне пролить свет на некоторые непонятные вещи.
1.было ли в вашей жизни то, что вы можете назвать настоящей любовью?
2. сколько раз
3. сколько лет было ему и вам на тот момент
4.кем он работал и чего достиг в своей должности
5. он был мягким и рассудительным или дерзким и наглым?
6. опишите его характер и что зацепило в нем
7. как произошло ваше знакомство?
8. как проходили отношения от момента начала знакомства и момента начала отношений
9. отношения проходили романтично? с обеих сторон?
10. кто из вас тратил больше друг на друга денег(прошу ответить искренне)?
11. кто тратил больше эмоций и переживал
12. кто первым шел на примирение в случае ссоры
13. считаете ли, что он любил вас и как поняли это
14.была ли у него жена, либо другие отношения
15. считали ли вы вы его бабником и изменял ли он вам
16. если расстались то почему?
17. если вместо, то как изменились отношения после начала отношений.
18. можете ли вы сказать, что он уважал вас?

отвечать могут и парни. спасибо.
p.s. очень прошу отвечать как можно откровенней и искренней.

1. Да было
2. один раз
3. он на 12 лет старше, когда познакомились ему-30, мне 18
4. у него был свой бизнес
5. скорее мягким, но при этом наглым .Рассудительность тоже присутсвовала, но не всегда и не во всем
6. зацепил как мужчина. По характеру... - типичный телец
7. сидела с подругой налавочке возле общежития, он подъехала на машине спросить дорогу, так и познакомились.
8. отлично в дружеской беседе, хоть он меня и раздражал своими манерами и привычками, которых в последствии перестала замечать.
9. романтично с его стороны первые 2 года, дальше романтики было больше от меня, хотя он устраивал романтику на праздники
10. он, поскольку на тот момент я была студенткой
11. Я
12. Я
13. Да, люил и любит, только любовь эта эгоистичная. Сначала у него его Я, а потом все остальное. Как поняла? во-первых, видно были его переживания когда у меня были неприятности, его поддержка очень многое дала мне и помогла. Во-вторых, все сомнения отпали когда я видела что он делал ради того что бы отбить меня у того за кого сватали мои родные.
14. да, была гражданская жена, был совместный ребенок. К тому же имелась еще первая жена и ребенок от первого брака
15. мне не изменял (если его граждансую жену не брать в расчет), бабником не считаю, хотя очень общительный и девченки на него вешались сами (не раз наблюдала)
16. Потому что отношения изжили себя, он не хотел что-то менять, а я хотела жить, но жить с любимым человеком в достатке.
17. мы не вместе
18. да он уважал меня, но опять же, после себя любимого. Мое все стояла на заднем плане после него.
laforge
1.было ли в вашей жизни то, что вы можете назвать настоящей любовью?
Да, и я очень этому рад
2. сколько раз
Как минимум однажды. Но что-то подсказывает мне, что всё-таки дважды, но я пока не могу понять себя до конца
3. сколько лет было ему и вам на тот момент
В первом случае мне было 18 а ей 22.
Во втором случае разница в 3 года.
4.кем он работал и чего достиг в своей должности
Она была помошником народного депутата, потом - руководителем проекта "Юридическая клиника".
Вторая депутат городского совета
5. он был мягким и рассудительным или дерзким и наглым?
Обе мягкие, чуткие и понимающие
6. опишите его характер и что зацепило в нем
Первая меня потрясла тем, что у нас были удивительно похожие характеры и невероятная общность интересов и взглядов.
Вторая - своей чуткостью и "миловидностью"
7. как произошло ваше знакомство?
С первой мы познокомились живя в соседних комнатах общежития на конференции. Она выходила из душа завёрнутая в полотенце.
Со второй познакомил друг.
8. как проходили отношения от момента начала знакомства и момента начала отношений
С первой отношений как таковых, похоже, не было. Мы встречались, но до секса так и не дошло.
Вторая... to be continious
9. отношения проходили романтично? с обеих сторон?
Романтики хоть отбавляй))
Встречи рассветов, закатов, ужин при свечах, совместная палатка...
10. кто из вас тратил больше друг на друга денег(прошу ответить искренне)?
Поровну.
11. кто тратил больше эмоций и переживал
Я
12. кто первым шел на примирение в случае ссоры
Я
13. считаете ли, что он любил вас и как поняли это
Не знаю
14.была ли у него жена, либо другие отношения
Нет
15. считали ли вы вы его бабником и изменял ли он вам
Нет
16. если расстались то почему?
С первой отношения угасли. А со второй ещё ничего не ясно

18. можете ли вы сказать, что он уважал вас?
Обе девушки относились ко мне с большим уважением
artk
прошу прощения: небыло возможности посетить форум. все дело в том, что я довольно мм... скажем так увлекаюсь изучением таких наук как психология, этология и бихевиоризм. я хочу попытаться понять природу возникновения любви. какие психические и инстинктивные процессы происходят в этот момент и что является их катализатором. большое спасибо за ответы.
uncia uncia
1.пока любовь не ушла-она настоящая.
2.один
3. момент пока еще длится, так что ...мне 22-31, ему 19-28
4.он постоянно менял работу. достиг одного прожиточного минимума
5. он был скорее мягким и рассудительным, был и дерзким и наглым, но реже
6. зацепило внимание, заботливость. но главное, он исполнил мечту всего моего детства. и продолжает ее исполнять.
7. познакомились совершенно случайно. на дне рождения знакомого
8. отношения всегда были нелегкими. но мы как-то справляемся
9. у нас разные представления о том, что такое романтика. его пробивает крайне редко, но метко. я стараюсь чаще и по мелочам.
10. первые годы он тратил больше. с тех пор, как живем вместе, все измнилось - я зарабатываю на порядок больше. соответственно и трачу
11. по нему не поймешь, переживает он или ему по барабану. хочется верить, что одинаково
12. первой всегда мирюсь я. я не умею долго злиться.
13. уверена. что он меня любит. каким-то шестым чувстом понимаю, так как ни словами, ни делом он себя не выдает
14.жены не было. на момент знакомства он ухаживал за другой девушкой
15. он не бабник однозначно. абсолютно уверена в его верности
16. рассавались только на время сна и работы
17. меньше внимания с его стороны, почти не чувствую помощи и поддержки. отдыхать с ним все также весело, но быт меня добивает
18. уважал и уважает (по большому счету). а мелочи он успешно умудряется не замечать
chernika
1. было
2. два
3. второй раз - мне 17, ему - 19, сейчас мне уже 20, ему - 22
4. он занимается мелким бизнесом. я - учусь.
5. когда как, смотря какое у меня было повидение
6. он для меня почти не все готов, любит меня, уважает, и.... я его люблю
7. на новый год в компании
8. он за мной ухаживал, добивался пол года... но я не могла забыть бывшие отношения..... потом мое сердце расстаяло
9. да
10. он
11. сначала он, потом взаимно
12. смотря кто виноват
13. да, по отношению, переживаниям
14. нет
15. на сколько я знаю - нет
16. пока вместе
17. меньше романтики, но больше уважения, больше дорожим друг другом
18. да
-=ХХХ=-
1. Да, и это длится до сих пор! 2. 13. Мне 16, а Ей - 17.4. Училась в 11 классе.5. И то, и другое, но больше первое.6. Загадочная, добрая, нежная, преданная.7. по интернету, учились в одной школе.8. До начала отношений мы переписывались по интернету, это были откроыенные и душевныек переписки...9. Да, очень. С моей стороны чуть больше, пожалуй.10. Для меня это не имеет значения, я много тратил на цветы и подарки от всего сердца...11. Мы одинаково, только я это больше показывал. 12. Обычно я.13. Да, понял по глазам...словам...14. Нет15. Нет17. Мы стали ещё ближе, стали родными, узнали друг друга близко-близко!18. Да, конечно!
Telly Weijl
QUOTE (artk @ 04.07.2008 - время: 19:37)
здравствуйте, форумчане! хочу задать вам несколько вопросов, которые помогут мне пролить свет на некоторые непонятные вещи.
1.было ли в вашей жизни то, что вы можете назвать настоящей любовью?
2. сколько раз
3. сколько лет было ему и вам на тот момент
4.кем он работал и чего достиг в своей должности
5. он был мягким и рассудительным или дерзким и наглым?
6. опишите его характер и что зацепило в нем
7. как произошло ваше знакомство?
8. как проходили отношения от момента начала знакомства и момента начала отношений
9. отношения проходили романтично? с обеих сторон?
10. кто из вас тратил больше друг на друга денег(прошу ответить искренне)?
11. кто тратил больше эмоций и переживал
12. кто первым шел на примирение в случае ссоры
13. считаете ли, что он любил вас и как поняли это
14.была ли у него жена, либо другие отношения
15. считали ли вы вы его бабником и изменял ли он вам
16. если расстались то почему?
17. если вместо, то как изменились отношения после начала отношений.
18. можете ли вы сказать, что он уважал вас?

отвечать могут и парни. спасибо.
p.s. очень прошу отвечать как можно откровенней и искренней.

1. Да, есть и сейчас
2. 1
3. На момент знакомства мне 16, ему 18
4. Работал и работает в связи + подрабатывает, ремонтируя компьютеры
5. он скорее рассудительный, но бывает и дерзким
6. Зацепило даже не знаю что...ну перше кохання и всё тут. А еще рядом с ним я чувствую себя уверенней и защищенней, и я полностью ему доверяю
7. по интернету
8. сначала говорили по телефону, потом начали встречаться, но недолгое время было непонятно то ли мы друзья, то ли пара.
9. У нас в отношениях романтики мало...а жаль(
10. Скорее всего поровну
11. Я , все таки это моя первая любовь
12. По разному, но чаще я
13. Да, любит. Просто знаю
14. Были серьезные отношения с девушкой
15. он не бабник, и никогда мне не изменял
16. Мы вместе до сих пор
17. За это время много пережили, повзрослели и отношения соответственно тоже изменились
18. Он всегда меня уважал и уважает
Moonlit
1. есть :)
2. первый
3. когда познакомились, мне - 23, ему - 21.
4. был рабочим, сейчас в техподдержке, стал получать в\о
5. мягким и рассудительным
6. заботливый, интересный, умный, умеет рассмешить. Что зацепило? Он учил меня - учил кататься на роликах. Раньше меня никто не учил %)
7. На форуме для роллеров.
8. Сначала часто встречались, катались, гуляли. Потом решающая белая ночь, проведенная на улицах любимого города вместе. Через полтора месяца после знакомства стали жить вместе. Отношения все теплее и лучше.
9. средней романтичности )))
10. Примерно поровну
11. Тоже примерно поровну.
12. Он старается не допускать ссор, и тушить в самом начале.
13. Да, я это чувствую, и вижу по поступкам.
14. Какие-то до меня были
15. не считаю, не изменял
16. не расстались
17. Стали теплее, доверительнее, ближе. Стали думать о будущем.
18. Ага, а как любить без уважения?

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> чистосердечный опрос





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва