Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Теряю любимую...

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Теряю любимую... -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Ser_3000
История возможно длинная получится.

В общем познакомились мы немногим более года назад мне 25 ей 19, у себя в небольшом городе, а я работал в Москве.
За пол года были и размолвки и почти расставания, но в итоге получается что весной, она сама просится со мной уехать в Москву, я тоже был непротив.
Все лето и часть осени у нас пости идеальные отношения.Любовь морковь.
Я работаю, она дома сидит кушать готовит, образно говря.
Я не ожидал от себя, что возможно я больше чем обычно ревнивый, просто нехотел чтоб она общалась с друзьями мужского пола, иногда мог проверить телефон, делал какие то вещи которые она в силу своего может небольшого возраста непонимала, она и сама этого как то хотела, говрила что кроме меня ей никто ненужен,
летом сама 3 раза говрила, давай распишемся, люблю , разговоры о детях, о том что никто никогда никого не бросит, ну я же согласился сказал, что сделаю офиц предложение.в Общем , осенью в нач ноября приезжаем опять в Москву, она очень тяжело уезжает из дома, перед этим знакомлю ее со своими родителями, я конечно незнал что мамина ревность штука настолько тяжелая.
Мама в истериках мне звонит, что зачем тебе такая пустышка, кроме попы ничего у нее нет и т.д.Все это меня нервирует, тут проблема с квартирой, что ей приходится уезжать через 3 недели, я становлюсь раздражительный и не в меру че то постоянно придираюсь к ней, телефон че то постоянно проверяю, уже как ритуал какой то. Ну туда сюда, все равно любим друг друг, и еще я в самом начале приезда делаю ей предложение, кольцо дарю, она соглашается сразу же. Потом она уезжает, неделю еще пишем слова любви, но я какой то раздражительный то то не так написала то эдак, ну расстояние меня просто убивало. в итоге через неделю получается, что я ловлю ее на небольшом обмане, по поводу денег у нее на счету, что по ее словам становится посл каплей. Она весь вечер ничего мне не пишет, отключила тел.Я маме ее звоню, сестре- все отключается. В итоге на след день, связываюсь с ней, ночь почти не сплю. В итоге мне без капли вины с ее строны выдается, что ее уже достал этот контроль она уже не может и что родственники были для нее важнее и она специально не отвечала. Такое было и раньше но она всегда извинялась и сама сутра звонила и писала. В общем я даже не ругался уже, спросил только ты меня еще любишь: ответ: я незнаю мне нужно время.
Еще по ее рассказзам она села подумала, рассказала некоторые ситации тете своей, получилось что я ее все время только унижал своими поступками, хотя я посл пол года жил только для нее, на хорошую квартиру переехали, покупал ей много чего, не думая даже что то взамен просить.
Вчера разговаривали почти час по тел, она говрит что уже просто не верит мне, никто не запретит общаться ей с друзьями, вспоминает какие то бытовые вещи, пустяки просто, и все один негатив, хотя хорошего было в разы больше, и все ее раньше устраивало.Говрит , что ей нужно время чтобы понять все это и что не можем мы щас общаться как раньше, говрит что все твои родственники(мама) против меня, унижают ее(мама немного подлила масла в огонь, что я даже и незнал).
Я думал в начале, что надо расставаться, но к вечеру понимаю что люблю ее и немогу вот так просто разойтись с ней, пишу ей смс с с понимаением своих ошибок.
В общем я еду завтра домой, разговаривать с ней, она меня встретит даже.
У меня вот 2 вариантав зависимости от разговора или мы расстаемся, или возможно еще даю ей время до НГ подумать.
3 вариант что все наладится, маловероятен, накручены все щас до предела.
Но я пока очень хочу ее опять добиться, не верю что говоря неделю назад в кровати о большой любви, все так вот прошло резко, не могу сказать что использовали меня т.к. была ситуация что она расстроилась, что незабеременела от меня, ну и воще я же видел отношение к себе.
Посоветуйте что можно и нужно щас сделать, и как вести разговор по приезду, с ней. Думаю что куплю цветы на встречу с ней, это для начала.
Все перевернулось просто я ее даже предупреждал, что будь повнимательнее ко мне т.к я далеко а ты в кругу родственников и мне тяжело без тебя.

p/s Как то разговаривая в кровати она спросила: а ты меня бросишь если у меня не будет детей, я искренне сказал, что нет конечно,
я спросил у нее, а меня ты бросишь: она ответила, что недождешься.
Так вот мне кажется, что вся эта чепуха, мой тот же контроль, решался обычным разговром и эти все проблемы и рядом не стояли с моим ответом по поводу детей и бросания друг друга.

Спасибо заранее

Ser_3000
хочу добавить, что нехочу превращаться в тряпку и угождать во всех ее прихотях, особенно как то, личного плана, то что наши отношения изменятся, я это ей сказал, но она мне пока не верит, говрит, зачем ей все это опять надо,
упреки, ее слезы.
Говрит что похудела от этого за неделю, но и я в таком же состоянии.
То что найду другую, я несомневаюсь, но пока не до этого.
Samata
молодой человек, вы можете не верить в это, но ваше поведение достало бы даже мать Терезу...что вы к ней привязались? что вы ищете в её телефоне? почему нельзя общаться с другими МЧ??? это же жизнь в конце концов, человеку нужно общение с разными людьми... вы хотите не расставаться с ней потому что вы любите её, а она вас? или потому, что вы ей обрубили все пути и хрен она куда денется, даже если мелькнёт такая идея??...
человек всегда нуждается в личном пространстве и элементарной свободе, а вы пытаетесь лишить её даже лишнего вздоха...вот она и "задохнулась" в конце концов...пускай она живёт как все...она вас любит - не любила бы, не стала терпеть этого так долго...поменяйте немного своё отношение к ней. не обещайте и не клянитесь, просто постарайтесь.
Ser_3000
QUOTE (Samata @ 13.11.2007 - время: 13:59)
молодой человек, вы можете не верить в это, но ваше поведение достало бы даже мать Терезу...что вы к ней привязались? что вы ищете в её телефоне? почему нельзя общаться с другими МЧ??? это же жизнь в конце концов, человеку нужно общение с разными людьми... вы хотите не расставаться с ней потому что вы любите её, а она вас? или потому, что вы ей обрубили все пути и хрен она куда денется, даже если мелькнёт такая идея??...
человек всегда нуждается в личном пространстве и элементарной свободе, а вы пытаетесь лишить её даже лишнего вздоха...вот она и "задохнулась" в конце концов...пускай она живёт как все...она вас любит - не любила бы, не стала терпеть этого так долго...поменяйте немного своё отношение к ней. не обещайте и не клянитесь, просто постарайтесь.

Спасибо.
Просто у меня наверное немного планку сорвало, после того как я сделал ей долгожданное предложение а она тут же согласилась, еще и эти нагрянувшие проблемы. Хотя и у меня были удалены все девушки из телефона, и я даже радовался ревности с ее стороны.
Котяр"
QUOTE (Ser_3000 @ 13.11.2007 - время: 13:11)
История возможно длинная получится.

В общем познакомились мы немногим более года назад мне 25 ей 19, у себя в небольшом городе, а я работал в Москве.
За пол года были и размолвки и почти расставания, но в итоге получается что весной, она сама просится со мной уехать в Москву, я тоже был непротив.
Все лето и часть осени у нас пости идеальные отношения.Любовь морковь.
Я работаю, она дома сидит кушать готовит, образно говря.
Я не ожидал от себя, что возможно я больше чем обычно ревнивый, просто нехотел чтоб она общалась с друзьями мужского пола, иногда мог проверить телефон, делал какие то вещи которые она в силу своего может небольшого возраста непонимала, она и сама этого как то хотела, говрила что кроме меня ей никто ненужен,
летом сама 3 раза говрила, давай распишемся, люблю , разговоры о детях, о том что никто никогда никого не бросит, ну я же согласился сказал, что сделаю офиц предложение.в Общем , осенью в нач ноября приезжаем опять в Москву, она очень тяжело уезжает из дома, перед этим знакомлю ее со своими родителями, я конечно незнал что мамина ревность штука настолько тяжелая.
Мама в истериках мне звонит, что зачем тебе такая пустышка, кроме попы ничего у нее нет и т.д.Все это меня нервирует, тут проблема с квартирой, что ей приходится уезжать через 3 недели, я становлюсь раздражительный и не в меру че то постоянно придираюсь к ней, телефон че то постоянно проверяю, уже как ритуал какой то. Ну туда сюда, все равно любим друг друг, и еще я в самом начале приезда делаю ей предложение, кольцо дарю, она соглашается сразу же. Потом она уезжает, неделю еще пишем слова любви, но я какой то раздражительный то то не так написала то эдак, ну расстояние меня просто убивало. в итоге через неделю получается, что я ловлю ее на небольшом обмане, по поводу денег у нее на счету, что по ее словам становится посл каплей. Она весь вечер ничего мне не пишет, отключила тел.Я маме ее звоню, сестре- все отключается. В итоге на след день, связываюсь с ней, ночь почти не сплю. В итоге мне без капли вины с ее строны выдается, что ее уже достал этот контроль она уже не может и что родственники были для нее важнее и она специально не отвечала. Такое было и раньше но она всегда извинялась и сама сутра звонила и писала. В общем я даже не ругался уже, спросил только ты меня еще любишь: ответ: я незнаю мне нужно время.
Еще по ее рассказзам она села подумала, рассказала некоторые ситации тете своей, получилось что я ее все время только унижал своими поступками, хотя я посл пол года жил только для нее, на хорошую квартиру переехали, покупал ей много чего, не думая даже что то взамен просить.
Вчера разговаривали почти час по тел, она говрит что уже просто не верит мне, никто не запретит общаться ей с друзьями, вспоминает какие то бытовые вещи, пустяки просто, и все один негатив, хотя хорошего было в разы больше, и все ее раньше устраивало.Говрит , что ей нужно время чтобы понять все это и что не можем мы щас общаться как раньше, говрит что все твои родственники(мама) против меня, унижают ее(мама немного подлила масла в огонь, что я даже и незнал).
Я думал в начале, что надо расставаться, но к вечеру понимаю что люблю ее и немогу вот так просто разойтись с ней, пишу ей смс с с понимаением своих ошибок.
В общем я еду завтра домой, разговаривать с ней, она меня встретит даже.
У меня вот 2 вариантав зависимости от разговора или мы расстаемся, или возможно еще даю ей время до НГ подумать.
3 вариант что все наладится, маловероятен, накручены все щас до предела.
Но я пока очень хочу ее опять добиться, не верю что говоря неделю назад в кровати о большой любви, все так вот прошло резко, не могу сказать что использовали меня т.к. была ситуация что она расстроилась, что незабеременела от меня, ну и воще я же видел отношение к себе.
Посоветуйте что можно и нужно щас сделать, и как вести разговор по приезду, с ней. Думаю что куплю цветы на встречу с ней, это для начала.
Все перевернулось просто я ее даже предупреждал, что будь повнимательнее ко мне т.к я далеко а ты в кругу родственников и мне тяжело без тебя.

p/s Как то разговаривая в кровати она спросила: а ты меня бросишь если у меня не будет детей, я искренне сказал, что нет конечно,
я спросил у нее, а меня ты бросишь: она ответила, что недождешься.
Так вот мне кажется, что вся эта чепуха, мой тот же контроль, решался обычным разговром и эти все проблемы и рядом не стояли с моим ответом по поводу детей и бросания друг друга.

Спасибо заранее

Без доверия не может быть никаких отношений!А с ней когда буш говорить спроси причины расстования.И спроси,что её не устраивает в тебе!
Ser_3000
То что на доверии, это я понимаю уже.

Ну вот седня развговривали опять минут 20, ну опять тот же практически разговор, но мне уже как то намного полегче после того что она говорит,
что непонимает как она воще могла со мной жить в Москве эти пол года, что я ее тут постоянно унижал, выполняла все мои прихоти как бы, хотя все же тут не опишешь, я и случая не припомню в чем бы я ей отказал.
А теперь я понимаю, что все что я просил и в какой то мере требовал, как нормальный парень и тем более будущияй муж, щас это инетерпретируется как унижения с моей стороны и заставляние что то делать.
Сама же 1.5 мес назад рассказывала, что как она приехала домой, а я на 2 нед позже, что все говрили что я ее разбаловал, а теперь вот получаю за это,
и мама ее говрила , может в шутку конечно, что как я ее еще не бросил с ее то характером.
А теперь говорит, что я вот и маме все рассказала и она тоже в шоке, субъективщина полная.
Единственное, что я как человек, трезвомыслящий могу щас понять что ей нужно время , то что сидеть здесь в комнате и никуда не выходить по ее же инициативе, бехз общения можно и с ума сойти наверное, но и работать не хотела тоже.
А щас конечно, все вокруг нее, один я плохой оказался, который ее в плену держал что ли.
Хотя человек, не спрашивал даже как у меня дела, пока я ей об этом не напомнил, что тоже щас как упрек от меня рассматривается.

Это сообщение отредактировал Ser_3000 - 14-11-2007 - 00:52
Котяр"
Вам надо поговорить серьёзно и решить какие у Вас будут отношения.Может в самом деле Вы её сильно ущемляли,а она ещё молодая и к этому не готова!Удачи!

Это сообщение отредактировал Котяр" - 14-11-2007 - 10:52
Ser_3000
Никто что то несоветует мне ничего, ну ладно, расскажу сам что происходит.

Седня написал с утра парочку хороших смс-ок ей.
Ответила тем, что пожелала мне доброго утра, назвав мое имя в уменьшительном наклонениии, это хороший знак, я знаю.
Ну в общем завтра еду, послезавтра буду разговаривать.
Но у меня как то я заметил, с утра невыносимо хочется , чтоб мы помирились, что все готов сделать для этого, к обеду и вечером это обострение проходит, аппетит появляется, жизнь не кажется такой уж грустной.
Задумал собаку вот ей купить, о которой она мечтает и если что сказать,
после разговора, что пока вот меня нет, я опять уеду, то пусть хоть она вместо меня будет о мне напоминать а ты еще разбирайся в себе до НГ.
То что мне уже, даже выяснений никаких нехочется или миримся или пусть еще подумает тогда, но поговорить все же придется.

То что она щас сразу же побежит с кем то встречаться, я думаю этого не будет,
я все таки планку отношений поднял для нее, а то ей до этого и цветов никто не дарил, поэтому до НГ думаю можно давать время, ну а если наоборот, то
еще неизвестно кому повезло...
Вот так бывает.

Это сообщение отредактировал Ser_3000 - 14-11-2007 - 18:26
laguna_s
Автор, как мне кажется на основании вышеперечисленного Вами, вы действительно немного ущемили свою девушку. Вы могли ей ни в чем не отказывать, покупать подарки, делать какие-то приятные вещи и т.д., но тем не менее вы затронули её свободу, личное пространство, которое необходимо каждому человеку. Она младше вас, уехала с вами в другой город, как я поняла, не выходит особо из дома, а вы еще запрещаете общаться с друзьями. И потом, настораживают ваши слова о том, что вы вправе что-то требовать от неё, как будущий муж. Простите, ЧТО вы можете от неё требовать? Умерьте немного свой контроль и будьте мудрее.
А то, что, как вам кажется, вокруг вас сгустили негатив, то это понятно: её мама, тетя ведь хотят, чтобы с их родной дочкой-племянницей обращались наилучшим образом.
Надеюсь, наладятся у вас отношения с вашей девушкой. Действительно, не обещайте ей клятвенно, что вы исправитесь, лучше так сделайте, и проявляйте к ней больше чуткости... как любимый и любящий мужчина, как старший и более сильный...
Терпения вам, взаимопонимания и любви.
чипа
Девушка поехала с Вами св другой город и в другую страну. Ей всего 19,друзей и подруг нет, то есть вообще никого нет, кроме Вас. С одной стороны Вы обеспечиваете некий прожиточный уровень, дарите подарки, а с другой полный контроль. Интересно, а что Вы искалии в ее телефоне? Она просто смирилась, а потом вернувшись домой, в прежнюю среду, где она была свободной в том с кем ей общаться, как тратить деньги без особого отчета перед кем-либо, кому и что рассказать ее прорвало. До этого все копилось внутри, а может она и полагала, что так надо, так принято. Теперь поняла, что нет, не принято.
А Вы еще рассуждаете о том, что поставите вопрос ребром и назначите испытательный срок:))) Смешно прямо.
Разговаривать надо с ней, по душам, объяснять, принимать ошибки. Иначе девушка вполне может предпочесть свободу личную жизни подконтрольной с Вами, пусть даже более обеспеченную материально. А Вы говорите, что кричали на нее - да ей всего 19 лет. Она просто много может не знатьи не понимать - так научите. А кричать - ну зажмется в комочек, потерпит сколько-то, а потом все равно прорвет, это неизбежно либо в развод, либо в загул, либо в невроз и истерики... Сейчас от Вас зависит и Ваша и ее дальнейшая жизнь. Думайте когда и что говорите, она не Ваша собственность и особо Вам ничем не обязана ( ну посидела в Москве на съемной квартире, ну тряпочек купили - и... что ?).
Она , так же как и Вы имеет право на личную свободу и на личную жизнь, в чем-то отдельную от Вас и это нормально. Это не означает измену, а просто круг личного общения и личных интересов, без чего любой человек рано или поздно зачахнет.
LARI@
В общем согласна с предыдущим постом.Человек в чужой стране,всего накопилось у неё в душе,не с кем поделиться,нет мамы.папы,друзей проверенных,доверительных отношений у Вас тоже с ней не получилось(если она скопила стока негатива по отношению к Вам).
Собаку купить и подарить-не проблема, Вы оставляете её с собакой дома в Украине?или собаку потом вешаете на родителей?Странные Вы люди.
Собака-это как "ребёнок"-Вы берете на себя ответственность за животное.которое приручаете.НО молодой человек,поясню Вам,если Ваша девушка будет обратно с Вами в Москве,куда Вы денете щенка,которого она полюбит и он взаимно привяжется к хозяйке???
Вы живете на сьемной квартире,как я понимаю в Москве и не все хозяева квартир берут людей с животными.(сужу по своему опыту работы с недвижимостью)
Эгоист ВЫ!по отношению к девушке своей и подаркам "живым"(реальность мечты девушки, завести собаку,не даёт Вам право над ней издеваться!)
LARI@
QUOTE (Ser_3000 @ 14.11.2007 - время: 17:19)
Никто что то несоветует мне ничего, ну ладно, расскажу сам что происходит.

Седня написал с утра парочку хороших смс-ок ей.
Ответила тем, что пожелала мне доброго утра, назвав мое имя в уменьшительном наклонениии, это хороший знак, я знаю.
Ну в общем завтра еду, послезавтра буду разговаривать.
Но у меня как то я заметил, с утра невыносимо хочется , чтоб мы помирились, что все готов сделать для этого, к обеду и вечером это обострение проходит, аппетит появляется, жизнь не кажется такой уж грустной.
Задумал собаку вот ей купить, о которой она мечтает и если что сказать,
после разговора, что пока вот меня нет, я опять уеду, то пусть хоть она вместо меня будет о мне напоминать а ты еще разбирайся в себе до НГ.
То что мне уже, даже выяснений никаких нехочется или миримся или пусть еще подумает тогда, но поговорить все же придется.

То что она щас сразу же побежит с кем то встречаться, я думаю этого не будет,
я все таки планку отношений поднял для нее, а то ей до этого и цветов никто не дарил, поэтому до НГ думаю можно давать время, ну а если наоборот, то
еще неизвестно кому повезло...
Вот так бывает.

бред,Вы так легко рассуждаете.А "я",а вот так сделаю и так раскатаю "ковер с цветами и игрушками"
...
а вы у неё спросите -нужно ли ей,тк Вы её не слышите совсем no_1.gif
LARI@
QUOTE (Ser_3000 @ 14.11.2007 - время: 17:19)
Никто что то несоветует мне ничего, ну ладно, расскажу сам что происходит.

Седня написал с утра парочку хороших смс-ок ей.
Ответила тем, что пожелала мне доброго утра, назвав мое имя в уменьшительном наклонениии, это хороший знак, я знаю.
Ну в общем завтра еду, послезавтра буду разговаривать.
Но у меня как то я заметил, с утра невыносимо хочется , чтоб мы помирились, что все готов сделать для этого, к обеду и вечером это обострение проходит, аппетит появляется, жизнь не кажется такой уж грустной.
Задумал собаку вот ей купить, о которой она мечтает и если что сказать,
после разговора, что пока вот меня нет, я опять уеду, то пусть хоть она вместо меня будет о мне напоминать а ты еще разбирайся в себе до НГ.
То что мне уже, даже выяснений никаких нехочется или миримся или пусть еще подумает тогда, но поговорить все же придется.

То что она щас сразу же побежит с кем то встречаться, я думаю этого не будет,
я все таки планку отношений поднял для нее, а то ей до этого и цветов никто не дарил, поэтому до НГ думаю можно давать время, ну а если наоборот, то
еще неизвестно кому повезло...
Вот так бывает.

Слов нет,как это купить собаку,пусть разбираеться до НГ.игрушку нашли?
может ещё ребёнка сделаете.пусть разбирается до 9месяцев. bash.gif
Ser_3000
QUOTE (LARI@ @ 14.11.2007 - время: 22:35)
В общем согласна с предыдущим постом.Человек в чужой стране,всего накопилось у неё в душе,не с кем поделиться,нет мамы.папы,друзей проверенных,доверительных отношений у Вас тоже с ней не получилось(если она скопила стока негатива по отношению к Вам).
Собаку купить и подарить-не проблема, Вы оставляете её с собакой дома в Украине?или собаку потом вешаете на родителей?Странные Вы люди.
Собака-это как "ребёнок"-Вы берете на себя ответственность за животное.которое приручаете.НО молодой человек,поясню Вам,если Ваша девушка будет обратно с Вами в Москве,куда Вы денете  щенка,которого она полюбит и он взаимно привяжется к хозяйке???
Вы живете на сьемной квартире,как я понимаю в Москве и не все хозяева квартир берут людей с животными.(сужу по своему опыту работы с недвижимостью)
Эгоист ВЫ!по отношению к девушке своей и подаркам "живым"(реальность мечты девушки, завести собаку,не даёт Вам право над ней издеваться!)

Спасибо за ответы и советы от людей старше меня на порядок.

Все правда, что Вы написали, кроме собаки т.к. она сама просила меня ее купить, я просто знаю как она их любит, у ней уже были 2 собаки этой породы, и в Москву мы больше уже приезжтаь не собирались, т.к. я сам отсюда уезжаю через 2 месяца.
А все остальное, это очень правильно.
Я вот как то даже сам себя уже не пойму,, как то зимой мы расставались уже, так тогда я от злости за час поудалял все ее телефоны, смс и фотографии с телефона, а щас вот спокойно смотрю на фото ее, ее записки о любви , что она мне писала, и нет у меня никакой обиды , раздраженияи тем более злости, хотя в первый день все это было. Может Вы мне объясните , почему...?

Да и ребром, наверное ничего не нужно ставить, просто нормально по душам поговрить, это лучший выход.

p/s/ я видел вокруг себя аналогичные ситуации с похожими отношениями, только происходило это на Родине и все было и есть там нормально, люди ищут компромисы и идут на уступки друг друг, тем более если действия другого причиняют боль половинке.

p/s мне тоже нельзя было ни на пол часа с работы задержаться, выпить по делу бут пива, на друзей моих так воще такое непонятно за что такое наговаривала, что я просто молчал уже. Зато вот ее товарищи, с которыми ранее часто общалась, а по простому ездили на дискотеки развлекаться и бухать, это вот то что надо. Просто еще непонимает человек что откуда берется и кто такие настоящие, а не дворовые друзья.

Это сообщение отредактировал Ser_3000 - 15-11-2007 - 00:33
LARI@
QUOTE (Ser_3000 @ 14.11.2007 - время: 23:32)
QUOTE (LARI@ @ 14.11.2007 - время: 22:35)
В общем согласна с предыдущим постом.Человек в чужой стране,всего накопилось у неё в душе,не с кем поделиться,нет мамы.папы,друзей проверенных,доверительных отношений у Вас тоже с ней не получилось(если она скопила стока негатива по отношению к Вам).
Собаку купить и подарить-не проблема, Вы оставляете её с собакой дома в Украине?или собаку потом вешаете на родителей?Странные Вы люди.
Собака-это как "ребёнок"-Вы берете на себя ответственность за животное.которое приручаете.НО молодой человек,поясню Вам,если Ваша девушка будет обратно с Вами в Москве,куда Вы денете  щенка,которого она полюбит и он взаимно привяжется к хозяйке???
Вы живете на сьемной квартире,как я понимаю в Москве и не все хозяева квартир берут людей с животными.(сужу по своему опыту работы с недвижимостью)
Эгоист ВЫ!по отношению к девушке своей и подаркам "живым"(реальность мечты девушки, завести собаку,не даёт Вам право над ней издеваться!)

Спасибо за ответы и советы от людей старше меня на порядок.

Все правда, что Вы написали, кроме собаки т.к. она сама просила меня ее купить, я просто знаю как она их любит, у ней уже были 2 собаки этой породы, и в Москву мы больше уже приезжтаь не собирались, т.к. я сам отсюда уезжаю через 2 месяца.
А все остальное, это очень правильно.
Я вот как то даже сам себя уже не пойму,, как то зимой мы расставались уже, так тогда я от злости за час поудалял все ее телефоны, смс и фотографии с телефона, а щас вот спокойно смотрю на фото ее, ее записки о любви , что она мне писала, и нет у меня никакой обиды , раздраженияи тем более злости, хотя в первый день все это было. Может Вы мне объясните , почему...?

Да и ребром, наверное ничего не нужно ставить, просто нормально по душам поговрить, это лучший выход.

p/s/ я видел вокруг себя аналогичные ситуации с похожими отношениями, только происходило это на Родине и все было и есть там нормально, люди ищут компромисы и идут на уступки друг друг, тем более если действия другого причиняют боль половинке.

p/s мне тоже нельзя было ни на пол часа с работы задержаться, выпить по делу бут пива, на друзей моих так воще такое непонятно за что такое наговаривала, что я просто молчал уже. Зато вот ее товарищи, с которыми ранее часто общалась, а по простому ездили на дискотеки развлекаться и бухать, это вот то что надо. Просто еще непонимает человек что откуда берется и кто такие настоящие, а не дворовые друзья.

хорошо,что вы осознаёте всё происходящее smile.gif ,думаю всё наладится,когда вы все "взвесите" и разберетесь по уму,без упреков и слез с её стороны.Удачи wink.gif
Котяр"
Мой Вам совет начните с себя!

Это сообщение отредактировал Котяр" - 15-11-2007 - 12:05
чипа
ИМХО, находясь в другой стране Вы все время были в несколько напряженном состоянии. Надо работать, надо заработать, надо найти квартиру, надо делать какие-то документы, надо, надо, надо. У девушки были свои проблемы, которые Вы сочли несущественными и даже срывались на нее. Когда конфликт случился у Вас просто сдали нервы, что называется прорвало все скопившееся напряжение, которое Вы держали в себе...
Наверное как-то так...
А что дальше - говорить, говорить и говорить... Вызывать на откровенность и самому быть откровенным. Если Вы не начнете понимать друг друга ничего не сложиться. Удачи Вам.

Это сообщение отредактировал чипа - 16-11-2007 - 21:58
Котяр"
QUOTE (чипа @ 15.11.2007 - время: 22:17)
ИМХО, находясь в другой стране Вы все время находились в несколько напряженном состоянии. Надо работать, надо заработать, надо найти квартиру, надо делать какие-то документы, надо, надо, надо. У девушки были свои проблемы, которые Вы сочли несущественными и даже срывались на нее. Когда конфликт случился у Вас просто сдали нервы, что называется прорало все скопившееся напряжение, которое Вы держали в себе...
Наверное как-то так...
А что дальше - говорить, говорить и говорить... Вызывать на откровенность и самому быть откровенным. Если Вы не начнете понимать друг друга ничего не сложиться. Удачи Вам.

Согласен!
Ser_3000
Ну вот, приехал я.
Вопросов вроде бы стало немного меньше, но чувство какого раздвоения все равно не проходит у меня.

Встретила меня конечно прохладно, я перед этим купил цветы, подарил, небольшой разговор ни о чем, сразу же сказал. что нам нужно съездить в другой город, она , как ни странно, сразу согласилась(правда я написал перед этим, что ждет сюрприз), поехали , нормально разговаривали, уидев собаку,
такой счастливой я ее еще не видел. Но отношение у нее было ко мне такое, как в принципе, когда мы жили вместе т.е. такие обычные ухаживания с моей строны, ее общение, но только без поцелуев нормальных и всяких признаний в любви. Себя конечно давала себя целовать, но не отвечала.
В общем разговаривали уже на след день по теме, на квартире, я вина взял, поели там с ней, в основном я говрил эмоционально, что был неправ, понимаю, что происходило и почему так получилось, извинился конечно.
Она изредка улыбалась, опять напоминала какие то вещи(но некоторые просто настолько мелочь, и она объективно не права, что аж противно).
В общем мы остаемся с ней парой, она меня будет ждать, скучать даже сказала, но будет , по ее словам, как бы все проще. Я конечно же, ну как без этого, хотел оставить ее на ночь с продолжением, но категорично нет т.к. даже пока не целуется со мной.
На след день встретились, купили кое что для собаки, опять немножко ни о чем пообщались, в общем в щеку меня поцеловала и поехала домой, ну а я соотв в Москву поехал.
Осталось только чувство, что меня либо может разлюбили, что уже вернуть будет практически невозможно, либо же просто испытывают мою выдержку, чтобы казаться приличной.
Я конечно посмотрю на наше общение, и если равнодушие ко мне не прекратиться, то и мне такие отношения станут ненужны.
По моему, я сделал очень много для примирения и понимания меня тоже, и если любовь есть, то она будет , а на нет и суда нет....
Вот опять вопрос к девушкам, объясните мне ее поведение и Ваши скрытые послания, связанные с таким поведением.

Это сообщение отредактировал Ser_3000 - 19-11-2007 - 18:56
Ser_3000
В общем все уже -)).
Как я с собой не бился и не старался, но осилить равнодушие к себе я не смог.
Написал - не отвечает, позвонил поговрили нормально вроде,
на след день написал , опять нет признаков, хотя бы набрала, я перезвонил.
Звоню и спрашиваю, я воще что нить могу ждать или нет, мне сказали, что я тут гундосю и прошу, и воще у меня денег на счету есть немного, но на что то другое, а пока вот не пополню то писать не могу(и это за мои же деньги), приедешь на НГ тогда наверное все и наладится.
В общем плюнул я на все, и через 5 мин написал смс, что мне все надоело и мы расстаемся, написал, чтоб ценила людей в дальнейшем.
Все с меня хватит, я знаю и другое отношение к себе, и чтоб замирить и получить хоть малейшее уважение после последней ситуации, я сделал все на 200 проц.
Человек просто еще непонимает, что ничего абсолютно из себя не представляет, а уже требует невозможного и манипулировать на моих чувствах непозволю.
Я как понял, что был все это время для нее палочкой выручалочкой, т.к. все наши отношения восстанавливались тогда, когда она оставлась одна и у нее были проблемы в семье.
Любовь конечно еще живет к ней, но разум уже перевешивает ее.
Я лично уже в пятницу просто пойду развеюсь в кафешку с девушкой, старой знакомой. Все с меня хватит...
Котяр"
QUOTE (Ser_3000 @ 20.11.2007 - время: 17:46)
В общем все уже -)).
Как я с собой не бился и не старался, но осилить равнодушие к себе я не смог.
Написал - не отвечает, позвонил поговрили нормально вроде,
на след день написал , опять нет признаков, хотя бы набрала, я перезвонил.
Звоню и спрашиваю, я воще что нить могу ждать или нет, мне сказали, что я тут гундосю и прошу, и воще у меня денег на счету есть немного, но на что то другое, а пока вот не пополню то писать не могу(и это за мои же деньги), приедешь на НГ тогда наверное все и наладится.
В общем плюнул я на все, и через 5 мин написал смс, что мне все надоело и мы расстаемся, написал, чтоб ценила людей в дальнейшем.
Все с меня хватит, я знаю и другое отношение к себе, и чтоб замирить и получить хоть малейшее уважение после последней ситуации, я сделал все на 200 проц.
Человек просто еще непонимает, что ничего абсолютно из себя не представляет, а уже требует невозможного и манипулировать на моих чувствах непозволю.
Я как понял, что был все это время для нее палочкой выручалочкой, т.к. все наши отношения восстанавливались тогда, когда она оставлась одна и у нее были проблемы в семье.
Любовь конечно еще живет к ней, но разум уже перевешивает ее.
Я лично уже в пятницу просто пойду развеюсь в кафешку с девушкой, старой знакомой. Все с меня хватит...

Правильно)
AnheN
Если честно, я немного шокирована... Ей всего 19, а Вы взрослый человек, и так себя ведете. По-моему, уже сформировавшиеся личности должны понимать столь элементарные вещи, как потребность в личном пространстве каждого человека, но в вашем же случае (исходя из Вашего рассказа), Вы просто превратили девушку в полностью Вам подчиненное во всем существо, которое должно думать о Вас, гораздо больше чем о самой себе.
А то что Вы сделали для примирения, так я могу вам сказать, что влюбленная девушка, это не то, что можно купить или по крайней мере подкупить. Если ей больно, Вы ее обидели а потом подарили собаку, неужели Вы считаете что она должна растоптать все свои чувства и боль, и как щенок броситься к Вам виляя хвостом, ведь Вы такой замечательный, пришли мириться???


Это сообщение отредактировал AnheN - 22-11-2007 - 14:15
Ser_3000
QUOTE (AnheN @ 22.11.2007 - время: 13:14)
Если честно, я немного шокирована... Ей всего 19, а Вы взрослый человек, и так себя ведете. По-моему, уже сформировавшиеся личности должны понимать столь элементарные вещи, как потребность в личном пространстве каждого человека, но в вашем же случае (исходя из Вашего рассказа), Вы просто превратили девушку в полностью Вам подчиненное  во всем существо, которое должно думать о Вас, гораздо больше чем о самой себе. 
А то что Вы сделали для примирения, так я могу вам сказать, что влюбленная девушка, это не то, что можно купить или по крайней мере подкупить. Если ей больно, Вы ее обидели а потом подарили собаку, неужели Вы считаете что она должна растоптать все свои чувства и боль, и как щенок броситься к Вам виляя хвостом, ведь Вы такой замечательный, пришли мириться???

Та я прекрасно понимал, что никто на шею мне не должен бросаться, хотя подсознательно хотелось этого.
Незнаю, возможно я все-таки погорячился, эмоции просто били через край,
а щас даже как то еще хуже стало.
Но у нас и раньше основные разногласия появлялись, когда мы не были вместе или не в одном городе.
Я незнаю просто, и непонимаю, как можно говорить, что любишь, когда рядом находишься, а как только попадаешь в свою родную среду(дом, родственники , друзья) так сразу как внимание ко мне все меньше и меньше, даже пусть и щас, не написать хоть 1 смс, сказав что, деньги есть но нужны на другие нужды. Раньше писалось и с других телефонов и по всякому.
А мне каково здесь сидеть одному практически, в чужой стране, и смотреть на этот дурацкий тел и ждать, когда же он запищит, тем более не просто чтоб морально удовлетвориться, а т.к. искренне любишь человека и ждешь внимания от него.
И здесь я тоже остался еще на пару месяцев и не уехал с ней не из-за себя же одного любимого, чтоб бы нам 2-м было лучше.
В общем незнаю, мысли попытаться еще все наладить у меня периодически возникают, но я пытаюсь их гнать прочь.
Время вылечит.

Она прекрасно знает, что я не такой ужасный(в каждом человеке есть недостатки, а я еще и могу их устранять), как она сейчас себя накрутила и тем более рассказала маме, тете, сестре. Просто может теперь после этих своих рассказов боиться выглядеть перед ними плохо.

p/s постирал все ее телефоны(дал другу на сохранение т.к. надо еще вещи забрать будет потом), иначе вчера уже пытался написать ей.

Это сообщение отредактировал Ser_3000 - 22-11-2007 - 14:40
AnheN
Мне кажется, что в этой ситуации не малую роль сыграла ее семья, если учитывать что вы перечислили только женщин (мама, тетя, сестра), я почти уверенна что они уговорили ее так себя вести, что бы показать Вам что она может прожить и без Вас, и заодно проверить действительно ли она Вам нужна, и что вы ради нее сделаете.
Ser_3000
QUOTE (AnheN @ 22.11.2007 - время: 15:27)
Мне кажется, что в этой ситуации не малую роль сыграла ее семья, если учитывать что вы перечислили только женщин (мама, тетя, сестра), я почти уверенна что они уговорили ее так себя вести, что бы показать Вам что она может прожить и без Вас, и заодно проверить действительно ли она Вам нужна, и что вы ради нее сделаете.

Это скорее всего так и есть.
Человек возомнил , наверное, себя больше чем может унести на себе.
Все люди ссорятся, сильно и не очень, но если они считают , что отношения их не исчерпаны, то проявляют хотя бы элементарное уважение друг к другу.
А так вот проверять меня, типа,
я буду отвечать, а могу и не отвечать, и это несмотря на все то что было у нас и что я делал для нее(поверьте, она мне даже на ДР ничего не подарила, даже пустячок какой то, ну была она в Москве не могла ничего купить, но через 2 недели когда приехала домой, могла бы и сообразить открытку какую -нить).
И думать, что все равно приползет сам, ни в какие ворота не лезет.
чипа
Автор во всех Ваших постах очень много слова Я и сплошные осуждения ее. И глупая и не догадалась, не позвонила и не понимает , как Вам одиноко в чужой стране и хочется ее услышать и т.д. и т.п. Получается, когда она была рядом, то тоже было не очень, но все же лучше. Правда это было не очень Вам, а как ей было? Ни одного слова о том, как ей было сидеть дома в 4-х стенах в той самой чужой для нее стране без работуы, общения и знакомых, да еще и Мч покрикивает.

Все что Вы пишите здесь, говоря о том, что в целом хотели бы сохранить отношения, сплошной негатив в ее адрес. Так зачем она Вам такая не задумались? Не только же ножки красивые Вам нужны, но и еще что-то. Вот о ценности этого что-то можно услышать.
Ser_3000
QUOTE (чипа @ 23.11.2007 - время: 23:32)
Автор во всех Ваших постах очень много слова Я и сплошные осуждения ее. И глупая и не догадалась, не позвонила и не понимает , как Вам одиноко в чужой стране и хочется ее услышать и т.д. и т.п. Получается, когда она была рядом, то тоже было не очень, но все же лучше. Правда это было не очень Вам, а как ей было? Ни одного слова о том, как ей было сидеть дома в 4-х стенах в той самой чужой для нее стране без работуы, общения и знакомых, да еще и Мч покрикивает.

Все что Вы пишите здесь, говоря о том, что в целом хотели бы сохранить отношения, сплошной негатив в ее адрес. Так зачем она Вам такая не задумались? Не только же ножки красивые Вам нужны, но и еще что-то. Вот о ценности этого что-то можно услышать.

Я Вас понял, мне и самому что-то Якать надоело.

Дело в том , что я же никого не заставлял сюда ехать и безвылачно тут никто не сидел, из 6 мес она 2 месяца провела дома, где общалась с кем хотела.
У нас же была договренность, что мы добудем здесь до весны, а потом приезжаем и женимся, и девушка говорила, что будем вместе везде.
Веришь просто человеку , в ее чувства к себе.
Ну не выдержала может, не рассчитала свои силы, я понимаю, но можно же было хоть меня тогда понять, как то терпимее отнестись, понять вместе, что со мной происходит, почему я стал в посл время таким.
Так нет же, сразу шашкой машем, что тоже я принял, и помчался улаживать конфликт.
У меня нормальные друзья, которые видели все со стороны, и щас они мне говорят, что видели ее отношение ко мне, и что она не для жизни(может пока еще).
Вот про ЧТО-ТО.
Человек, как по мне, очень обоятельный и искренний в своих действиях и чувствах чем наверное и притягивает(не один я такой), хотя внутри практически ничего нет(с умом так вообще проблема).
Сейчас еще конечно тянет к ней, но борюсь с этим все успешнее.
Сказывается конечно не угасший огонек любви и психосексуальная привязка, помноженная на временное одиночество(во загнул).
Osmin Mieoel
А теперь скажу я! С вашего позволения.
Молодой человек, есть хорошая фраза - "Не позволяй заходить солнцу в гневе".
Вот прям про вашу ситуацию.
А ещё позволю себе немного матов - Млять! О чём вы думали, молодой человек, чем?!!
Проясняю.
Итак, ей 19. Она вас так любила, что поехала с вами в другую страну (вот я бы не смогла, пожалуй...). Вы так её любили, что заперли её в четырех стенах и просто бросили (я конечно, всего не знаю, но по вашим словам получается именно так, и не оправдывайтесь даже). Блин... Вы её телефон проверяли? =)) Вы что там найти хотели? =))
19 лет... Как вспомню себя в 18.... Дискотеки, курево за универом, портвейн в сугробе..... Мнда.... Ей бы тогда умнее становиться, с жизнью определяться, решать млин собственными мозгами кем ей быть, с кем ей спать (извините мне мою резкость, пожалуйста) и как ей жить! А тут понимаешь, только и дела - любимого накормить, квартиру вылезать... Какая свадьба, о чём вы, если вся будущая жизнь - ""без соли, без перца, без специй" - представлялась ей именно такой - в четырёх стенах!
И не говорите мне - "она сама решила ехать". Мозгов нет, розовые сопли - я не смогу без него, он мне нужен! А получила в итоге, да, да, непонимание - самое меньшее! - с вашей стороны. Вы значит где-то там шарахаетесь, типа деньги зарабатываете, приходите домой, тут же шмыг к сотовому (надо думать, половину друзей она просто растеряла и-за вас и вам за это не благодарна) и усё. Давай, дорогая, поженимся как-нибудь.
А у неё язык не поворачивается сказать, что звонила ваша мама и дала понять, что она дура, и вы её через месяц бросите самое большее (это я утрировано, просто был похожий случай с мамой уже на моей памяти).
Да вы себя слышали?! С чего вы вообще взяли, что вы её любите?!! Если как-только у вас произошла размолвка, вы говорите, что не тряпка и бежите на встречу с другой девушкой! А кто тогда тряпка - она, ей значит вновь и вновь унижаться?!

Итак, мой совет. Возьмите себя в руки. Вспомните её образ, подумайте, для чего она вам нужна, за что вы её любите, что в ней есть такого, без чего вам не так радостно жить.
Затем воспользутесь потрясающей идеей моего друга: "Хочешь, чтобы девушка не спорила и считала тебя умным - во всём соглашайся с ней". Позвоните ей. Поплачьтесь. Покайтесь во всех грехах, назовите себя свиньёй и уродом, скажите, что это вы убили Кеннеди и горько сожалеете об этом. Развеселите её. Вызовите на разговор. Честно признайтесь, что её света её прекрасных глаз не хватает вам ночами, что частно сниться образ нежный, и луна печально освещает пустоту вашей души...
А потом самое сложное - осознайте, что это действительно так. Пусть в вас лучше плачет романтик, нежели просыпается мужлан (извините), заявляющий: это моё, как оно вообще посмело что-то вякать?!
Она - Личность. Не давайте ей времени, дайте ей Право решать! Вы и так уже не единожды позволили зайти солнцу в гневе!
Хотите быть счастливым - учитесь понимать тех, кто вас любит.
Родной мне человек тоже однажды пошёл на принцип, с тех пор у каждого из нас своя рана... Не повторяйте чужих ошибок.
Думайте, у мужчин это вообще хорошо получается, когда они стараются.
За сим,
С уважением,
Я.
Будут вопросы - моя аська 447121766, обращайтесь.
Poliana№1
мда.....я в бешенстве просто, мой дорогой автор....
могу дать вам один единственный совет....действительно, найдите себе другую женщину.....желательно потарше......чтобы она НИКОГЛА не мдопустила подобного отношения с собой.......и оставьте девочку в покое.....дайте в конце концов ей вздохнуть свободно! и БЕЗ вас.......потому что вы откровенный моральный садист и просто издевались над ней!!!!
Ser_3000
QUOTE (Osmin Mieoel @ 24.11.2007 - время: 12:26)
Итак, мой совет. Возьмите себя в руки. Вспомните её образ, подумайте, для чего она вам нужна, за что вы её любите, что в ней есть такого, без чего вам не так радостно жить.
Затем воспользутесь потрясающей идеей моего друга: "Хочешь, чтобы девушка не спорила и считала тебя умным - во всём соглашайся с ней". Позвоните ей. Поплачьтесь. Покайтесь во всех грехах, назовите себя свиньёй и уродом, скажите, что это вы убили Кеннеди и горько сожалеете об этом. Развеселите её. Вызовите на разговор. Честно признайтесь, что её света её прекрасных глаз не хватает вам ночами, что частно сниться образ нежный, и луна печально освещает пустоту вашей души...
А потом самое сложное - осознайте, что это действительно так. Пусть в вас лучше плачет романтик, нежели просыпается мужлан (извините), заявляющий: это моё, как оно вообще посмело что-то вякать?!
Она - Личность. Не давайте ей времени, дайте ей Право решать! Вы и так уже не единожды позволили зайти солнцу в гневе!
Хотите быть счастливым - учитесь понимать тех, кто вас любит.
Родной мне человек тоже однажды пошёл на принцип, с тех пор у каждого из нас своя рана... Не повторяйте чужих ошибок.
Думайте, у мужчин это вообще хорошо получается, когда они стараются.
За сим,
С уважением,
Я.
Будут вопросы - моя аська 447121766, обращайтесь.

Классно Вы написали, мне понравилось, спасибо.
Практически во всем согласен, ну всех нюансов Вы незнаете конечно, но в общем наверное правда.
Особенно совет Вашего друга мне почему то понравился.

Наверное если будем мы вместе, а я скорее всего попытаюсь еще наладить отношения, хоть и написал смс что расстаемся, а она такая гордая девушка, но надеюсь на понимание.

Но если будут у меня другие отношения, то уже не буду я так вот полностью отдаваться человеку в своих чувствах, результатом чего стал патологический какой то контроль за ней(как я вот понимаю щас, от нечего делать что ли),
я незаметил конечно как перешел грань от заботы и понимания, к болезенным формах этих положительных качеств.

Osmin Mieoel
QUOTE
Но если будут у меня другие отношения, то уже не буду я так вот полностью отдаваться человеку в своих чувствах, результатом чего стал патологический какой то контроль за ней(как я вот понимаю щас, от нечего делать что ли),
я незаметил конечно как перешел грань от заботы и понимания, к болезенным формах этих положительных качеств.

Эт, батенька, вам к психоаналитику надо. Хороший психолог чудеса творит, я вам ответственно заявляю!
Как это вообще совместимо:
QUOTE
не буду я так вот полностью отдаваться человеку в своих чувствах

и вот это
QUOTE
результатом чего стал патологический какой то контроль за ней

Всё очень просто. Вы были неуверенны. Или в себе, или в ней, а может всё вместе. Когда человеку отдаются! Молодой человек! Ему доверяют! Безгранично! Безусловно! А вы ей так и не открылись, вы постоянно точили себя и её пустой и бессмысленной ревностью, вы расписались в собственной неуверенности! Вы повели себя как самая настоящая тряпка, возможность быть которой так презираете!
Немедленно извиняйтесь перед ней, даже если не хотите возобновлять отношения. Нельзя, чтобы у бедного ребёнка (а 19 лет - это ещё ребёнок) остался на всю жизнь глубокий и страшный порез, когда любимый человек доводит тебя до состояния домашнего животного.
Вы так её любили, что довели до крайнего состояния, когда она вас ни видеть, ни слышать не хотела?! Хороша любовь....
Эх, люди.... как вы не цените своего счастья... ну почему вы его не цените....
Ser_3000
QUOTE (Osmin Mieoel @ 26.11.2007 - время: 17:27)
Всё очень просто. Вы были неуверенны. Или в себе, или в ней, а может всё вместе. Когда человеку отдаются! Молодой человек! Ему доверяют! Безгранично! Безусловно! А вы ей так и не открылись, вы постоянно точили себя и её пустой и бессмысленной ревностью, вы расписались в собственной неуверенности! Вы повели себя как самая настоящая тряпка, возможность быть которой так презираете!
Немедленно извиняйтесь перед ней, даже если не хотите возобновлять отношения. Нельзя, чтобы у бедного ребёнка (а 19 лет - это ещё ребёнок) остался на всю жизнь глубокий и страшный порез, когда любимый человек доводит тебя до состояния домашнего животного.
Вы так её любили, что довели до крайнего состояния, когда она вас ни видеть, ни слышать не хотела?! Хороша любовь....
Эх, люди.... как вы не цените своего счастья... ну почему вы его не цените....

Ну я Вас прошу не делайте из меня монстра какого то.
Все что Вы написали, это было частично в последние 2 недели нахождения вместе и когда она уехала, а я стал чего то одно придираться(я уже писал выше). До этого более менее спокойно, мы по 2-3 недели были не вместе, ну звонок в день + 1-2 смс, не так уж и много, причем больше по ее инициативе.
И все что происходило в посл время со мной, то моя вина только в том, что я психологически не смог, возможно, сдержать в отношениях с ней внешних факторов, а когда вроде бы пол года все было ОК и не было у тебя никаких проблем, то человек думает что и в этот раз у него все нормально, тольбко вот вести стал как то не так.
А щас вот опять(как я писал ранее) на эмоциях написал, что мы расстаемся, после этого никто никому ничего не пишет уже неделю, ну она нвряд ли и напишет. Теперь вот я в раздумьях, позвонить щас и спокойно о чем нить поговрить, но боюсь что она щас со злости скажет, что все кончено, а потом ради принципа доведет это дело до конца.
Или уже приехать на НГ, там у ней за 2 дня до этого ДР, и уже подарить цветы и поговрить, если конечно к этому времени я не перегорю, а она еще захочет со мной разговаривать.
Усложнили все донельзя, и все на ровном месте, ужас просто...
Ser_3000
Ну в общем любитель я создавать проблемы, только вот получится их решить, незнаю...

Через 1.5 недели я все таки позвонил, сказал, что совершил очень большую глупость, что написал что мы расстаемся. Сказал , что мне плохо без нее и душа пуста. Ну выслушала меня, уже хорошо, поговорили немного.
Опять говрит, что ничего сказать пока не может, я впринципе щас и не прошу что либо мне говрить.
Звонил еще пару раз, разговориваем о делах, о каких то приятных вещах, пишу иногда СМС приятные.
В общем щас просто не давлю на нее, чтобы что то говрила, а просто ненавящево даю о себе знать, не часто, тк.к. нахожусь далеко все таки.
Вот седня не удержался, сказал что соскучился, спросил у нее что она хоть немного соскучилась за мной, ответила, что не будет отвечать на этот вопрос.

Вопрос.
Ее общение со мной, это все таки выждать время , чтобы потом пойти на примирение когда я приеду, общаемся дружелюбно так, даже целуем друг друга на прощание(по тел).
Или все таки хочет меня как запасной вариант иметь, если что, если поймет,
что лучше нет на данный момент кого то.

Незнаю конечно, пока я нахожусь вдали от дома, мне конечно очень ее нехватает, люблю ее, но если я приеду, мне там не до скуки будет, и своей гордыней она просто может перегнуть палку.

з/ы Думаю вот,чтоб передали ей цветов от меня, напечатали фотографии ее красивые и тоже передали. В общем хочу, чтоб как можно сильнее растопить ее сердце к своему приезду и если мы будем вместе, то чтоб весь негатив оставить в этом году.
Osmin Mieoel
Молодой человек, бывает....=) честно....=) любит он её....+) и "не одна, так другая" - не подходит. Можно быть совсем простым и нажать на курок. Зачем такая сложность, как собственная жизнь? Кому она нужна?=)
ЗАЙКА.

тема не нашла развития, закрыто

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Теряю любимую...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва