Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что мне делать...

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Что мне делать... -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

FUTJITSU
Я думаю рассказать всё от и до чтоб было понятно...

Прикольная штука интернет. ICQ, чаты, мыло...
Новые люди обьщение. Флирты, дрязья... И вот так просидев как то в некотором чате я начал разговор с девушкой, которая сильно ругалась со своим парнем. Как потом выяснилось парень её он был только виртуально, и встречаться они могли только когда эта девушка приезжала к нам в город. Что было весьма редко.
Когда этот парень ушёл я выманил из чата девушку и в Icq успокоил. Странно, разговор "о странностях любви" перешёл на обьщах знакомых. Интересах и прочем. После этого чётко по времени (хотя у нас и интервал в час) я в 12 ночи (она в 11) мы вылазили в сеть и болтали до 4-х 5-ти а бывало и 7-ми утра. Последний класс заканчивали тогда. Невысыпались. Но были весьма довольны. От простого обьщения. Перешли на телефон. Через месяц выснилось что дорогое удовольствие по меж городу болтать. Пришлось сменить тариф на сотовом (Спасибо MTC.open) всё было хорошо. Окончили школу этим же летом она уехала в другой город поступать. Я сдал экзамены и поступил в другой город. Но всё же на месяц смог вырваться к ней.
Реальная встреча. Прикольно две недели встречались обьщались. Не часто. Я уж думал что вся привязанность весь интерес только в сети. А реальность штука тяжёлая. Но не тут то было. Последняя неделя. Ровно семь дней получилось так, что мы были неразлучны. Гуляли по городу. Ходили по кафешкам. Или просто сидели на скамейках. (Вернее я сидел. Она лежала на моих коленях) Болтали о жизни, "о птичках" :) Там же во время этих разговоров я узнал о жизни девушки. Она красива. Правда я знаю любимый или близкий человек всегда красив для тебя но она была реально правда красива... О её парнях в её городе. Я тогда непонял что это были простые куражи. Не более того. Что в них небыло секса вообьще узнал мож с месяца два назад. Оказоваеться в девушке не только красата но и хороший твёрдый трезвомыслящий ум... Знаете в моей жизни так мало встречались нормальные девушки. А в нашем городке тем более. Что я стал сомневаться во всех. Кароче не буду мутить. Она оказалась девственницей. в свои сейчас почти 17-ть. Незнаю почему но у меня дикое уважение к ней только из за этого.
Но вернёмся к парням. Их было двое. Наверное те кто был для неё больше чем просто кураж. Один с которым она ругалась в чате при нашем знакомстве а второй из за которого она тогда ругалась.
Уезжая я пообещал что приеду через три месяца. Сдержал обещание. Обратно прилетел три дня назад. Две недели провёл с ней. Тут сделаем небольшую поправку. Ещё в ICQ мы с ней договорились до первой реальной встречи что мы ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ... Она просила чтоб я не влюбился. Я замкнулся на этом, так и сделал. А второй раз все было куда ближе. Она просила меня перед сном целовать её. В губы просто - "по дружески" (хотя если из засоса исключить язык это будет то же самое) в животик. В шейку. Хотя в те моменты она думала об этих двух парнях. Я впринципе тоже мыслями был не с ней. Только телом. через 4-ре дня к дружескому поцелую подключился язык. :) Ещё через день с животика губя плавно перешли на грудь. Ещё через три четыре дня она лежала в одних трусиках и получала мои ласки. И только мысле не друг о друге спасали нашу дружбу. Был очередной кураж. Мне очень дороги были наши отнашения в плане друзей. Я не хотел их терять и поначалу боялся. Но всё было хорошо. За неделю до уезда я слышал как она говорила что приявзоваеться ко мне. Ну да. Сам не лучше сам привязался как щенок. Незнаю. Она постоянно спрашивала меня о любовных играх. Что как по чём. Меня это нисколько не смущало. Я рассказовал ей всё что знаю. Всё что было на моём хоть и маленьком но опыте... Она была полностью моя по вечерам. Только треугольник ткани был гранью между друзьями. Куда я чесно говоря не сильно стремился. Мне нравились просто ласки.
Раньше я не допускал девушек к себе. Никакие проявления ласк. Она же мне многое показала. Господи да от ряда поцелуев в шею я улетал. Никогда не думал что так приятно. Через ткань я несколько раз доводил её до оргазма. Первых в её жизни. Помню слова "а что это было? Это ощущение. Как называется?" я думал она прикаловается. Ничего подобного. Правда.
Когда она меня проважала в аэропорту я мог спокойно пропустить рейс. Улететь на неделю позже. Но несмог. Улетел.
Странно сейчас сижу у себя вгородке. Скоро ехать на учёбу в другой город. Сотовый телефон вот спасение. Она стала большей частью моей жизни. Я не люблю её как девушку. Но безумно люблю как друга. Нет теперь не как раньше. Её слова "бесполое существо - друг" Я чувствую что это девушка. Но друг и осознание что она мыслями не со мной меня тормозят. Я незнаю что мне делать. Посоветуйте.
FUTJITSU
Спасибо Админам что перенесли тему в нужны раздел. bye1.gif
MooD
Сё пучком чувак......)))
Пускай так и будет...... не торопи события и не тормози их..... пускай будет так как должно быть.......

P.S. Это не Админ.... сделал..... это модеры.....
babymiracle
MooD дело говорит....Сам же говоршиь что хочешь быть еи другом...Пусть так и будет..Что мне делать...
Koran
Чесное слово, не понимаю,какая дружба может быть после оргазма,
это называется начальная стадия мазохизма,
спустя год у тебя появится девушка у нее парень ( если вы будете просто друзьями) ваши половинки будут ревновать и бросать вас, вы беситься понимая что ... это втое сокровище лапает кто то другой, и на оборот

поэтому, после постели могут быть только отношения или приятельство...
но не дружба!
kelly
Блин а мне понравилась твоя история........круто на самом деле........
только если ты думаешь ,что она девственница ты глубоко ошибаешься..ну это моё мнение.....
и дружбы у вас больше никакой не будет......
дай бог в очередной раз приедешь да и переспишь с ней....
а со временем увидишь её недостатки....и вовсе она тебе разонравится......
у вас нет дружбы........у вас физическое влечение ПУпс wink.gif
babymiracle
kelly, может тебе исторяи и понравилась, но ты не поняла ее суть и начинаешь лепить опусы, а за обилием слов твоих - НИЧЕГО! Если у тебя это случиться ты его поймешь

У меня вообще на этот счет своё ИМХО.

"Дружба девушки и парня рано или поздно перерастает в два состояния - либо секс, либо они не знакомы.."

Как-то так... rolleyes.gif
FUTJITSU
Блин все цитаты свести немогу. Так что отвечаю тут всем...

MooD: Я тоже модер одного из форумов но все постоянно называют админами. Я уже привык к этому... Просто есть Den гравный амин так скажем. А событияторопить я нехочу. Просто боюсь что что нить пойдё не так... А мне это нафиг ненадо...

Koran: В том то и дело что у неё есть. Даже два. (с одном всера до пол 4-го ночи у меня сидели пиво пили) А второго я на дух не переношу. Тем более он из блатных а я такого типа людей по определённым причинам на дух не переношу. Но не всех...
И после "огразма" тут как бы... Ну себя в такие моменты вспомните! Там пофиг хоть это твоя сестра. (Грубый пример но всё же...) smile.gif Когда от лёгких поцелуев на ночь ты исто автоматом добираешься до шейки. Она чтоб отплатить тебя тоже ласкает. Там уже чисто физически наслождение. А мысли с другими. Она с Парнями причём там борятся и первый и второй. И я тоже тольо на дрёжеских чувствах зациклился... И впринципе я ничего не могу сделать даже если захочу.

kelly: Я не думаю. Я это просто знаю. И вообьще как я и писал мне дикая гордость за неё продирает. Незнаю как у вас но в наших мелких городках в среднем лишение невинности и ведение полноценной половой жизни начинаеться с 15 лет. Это УЖЕ считаеться нормальным. Потому что привыкли. Поначалу бились с этим а ща забили... И эта девушка я просто не то что бы догадоваюсь или она так сказала. Я просто знаю что она девственица... :) Как и большенство её подруг... smile.gif

babymiracle: Будем надеяться что всё будеть cool! :)

И вообьще эта ворона меня сёдня когда я уставший после учёбы прищёл и завалился спать - разбудила. smile.gif smile.gif smile.gif И к тому же простыла. Ворона вороной. А всё же я её люблю... wink.gif
Nickolas
Оргазм,говорите?....Правда.... Я бы поставил под сомнение это утверждение... Я только через 2 года,после разговора по душам понял,что это просто игра,не более...Женщины актрисы от природы.
Далее,
То что эти недружеские отношения нужны тебе-очевидно. Иначе,этих постов бы не было. Теперь вопрос,нужно ли это ей? Если ты сумеешь доказать что ты лучше всех остальных,у тебя есть шанс. Дружбой,кстати,здесь и не пахло.ИМХО.
FUTJITSU
Млин... Да сколько можно повторять! Как были друзьями так ими и останемся... Она будет с парнем. Я буду с девушкой. Просто после всего этого что надо сделать чтоб вдрёг не допустить какую нибудь ошибку, и из за всего что БЫЛО эти злощасные две недели не порушились наши отнашения... А ведь вполне может быть что не сейчас и не в скором будующем но когда нибудь мы с ней сможем и встречаться... Но я незнаю хорошо это или плохо? Опять же сижу и жду хотя понимаю что ждать немогу.
И давайте без сводой про оргазм. Подумаешь кончила и что теперь? Не все играют. Я знаю что ей было хорошо и впринципе доволен. Поймите что не все такие игроманки как гвоворите вы... no_1.gif
FUTJITSU
А дружбой здесь пахло поверь мне. Даже сейчас после всего этого я её безумно люблю как друга.
babymiracle
QUOTE (FUTJITSU @ 26.11.2004 - время: 16:50)
А дружбой здесь пахло поверь мне. Даже сейчас после всего этого я её безумно люблю как друга.

Хммм..уважаемые..а это неординарный случай....ЗОВИТЕ ДОКТОРА!!!!! wink.gif



Что мне делать...
FUTJITSU
Да это не лечиться... Как она говорит "можно вылечить только тяжёлым предметом по голове" :)
А отнашение как к другу и всё... Как к девушке никакого. Но опять же, поцелуй ласки и понеслось... Потом взгляд морда к морде и слова "друзья? Точно друзья" - Я знаю дико смешно но всё же. Так вот и жили. Только я другого бояться стал. Я то держусь ровно... А вот она стала постоянно говорить как скучает. Как меня нехватает. Как она хочет чтоб я был рядом. И не о каких парнях воспоминания нет.А иной раз вообьще "а что было бы если б небыло парней". Я боюсь сейчас одного. Как бы в меня не влюбилась. Это будет полный аут... Я просто незнаю что делать.

Опять же я немогу ей отказать. no_1.gif
babymiracle
кто знает, может быть ваша дружба со временем перерастет в нечто большее. wink.gif
FUTJITSU
Всё может быть... Тока радоваться этому или нет незнаю...
babymiracle
QUOTE (FUTJITSU @ 26.11.2004 - время: 22:37)
Всё может быть... Тока радоваться этому или нет незнаю...

Вот как двигалась эта картина:
Я был как художник, лепил из пластилина
Любовь, которую, как мне казалось,
Я выдумал сам, и она получалась.

Цвета, те, которые мне не давались,
Я взял их под сердцем, они там валялись.
Так нет, не пылились, их просто не брали,
Цвета едкой боли, любовной печали,

Цвета, цвета крови бегущей по венам,
Цвета, цвета крови бегущей по венам,
Они так стонали, они так кричали,
Я чувствовал телом.


Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как,
Вот в чём вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как,
Вот где ответ...

Вот как бит вам покажет, где боль,
На рану как соль, сука любовь... сука любовь.
Вот как бит вам покажет, где боль,
На рану как соль, сука любовь... сука любовь.

Вот как бывает, не зная той правды,
Ты вылепил тело, поставил на карту
Любовь, которая так не хотела
Остаться с тобой, и она полетела

Туда где никто никогда не страдает,
Тому, кто её никогда не познает,
Любовь из пластмассы, неведомой расы,
Любовь цвета боли, любовной печали,

Любовь цвета крови, бегущей по венам
Любовь цвета крови, бегущей по венам
Она так стонала, она так кричала,
Я чувствовал телом.


Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как,
Вот в чём вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,

Не любить тебя, как,
Вот где ответ...
Вот как бит вам покажет, где боль,
На рану как соль, сука любовь... сука любовь.

Вот как бит вам покажет, где боль,
На рану как соль, сука любовь... сука любовь.


angel_hypocrite.gif
newsya
Существует мнение,что дружбы между мужчиной и женщиной не существует......объясняют это тем,что как правило,одна из сторон (либо мужчина,либо женщина)питают чувства к своему"другу"........
Раньше я в это не верила......теперь задумаюсь...
FUTJITSU
QUOTE (newsya @ 27.11.2004 - время: 06:35)
Существует мнение,что дружбы между мужчиной и женщиной не существует...

Мы это с ней буквально два часа назад обсуждали...
Koran
Ну и каков результат обсуждения то ???..
к чему пришли ???...

Ксати дружбы после того как один трахнит другого (пол не важен)
быть не может, если до этого не доводить то дружить можно веками...
я он с одной дружу, 5 лет с другой 13 ...
FUTJITSU
Ну незнаю... Только она вчера весь день не звонила. А когда звонила меня небыло. Дня мне хватило. Я чуть не повесился. Дико соскучился. Ща сиду у телефона занимаюсь и жду... Звонка...

Нет ворона она всё таки. А я её ещё люблю... Но всё равно друг wink.gif
Nickolas
Уважаемый Fujitsu,будь любезен,реши сам любишь ты ее или просто дружить хочется. Решение за тобой,а уж потом мы сможем тебе что-то посоветовать. А то ты вроде еще не любишь,но уже и не дружишь.....
Koran
FUTJITSU

У меня есть подруга... я каждую ноч ногти граз зная что она спит со своим парнем. после того как она звонила ежедневно... перерыв в 2 дня был котострофой...
...
но это было всего лишь привычкой к человеку...
и чувством что мне любимому стали уделять меньше внимания...
как не глупо прозувучит, это всего навсего тоска по вниманию к своей скромной персоне!


много уважаемй Николас

А вы смогли бы сделать такой выбор?

Оставаясь другом вы теряете возможность найти любовь , сней...
ища любовь, навсегда теряете друга ... а позже возможно и любовь!
Nickolas
2 Koran
Выбор,конечно,не самый легкий,но что делать? Такова жизнь. Выбор должен быть сделан-это не может длиться вечно....
Я не довожу подруг до оргазма,а если довожу-это уже больше,чем просто дружеские отношения. На край,я бы с ней поговорил на эту тему и вяснил,что она сама-то по этому поводу думает. Если друг-поймет. Если влюблена-тем более...
manga
2 FUTJITSU Н-да,интересная ситуация...Для меня лично вполне реальная.Знаешь,от секса вообще очень много ощущений можно получить.Это может быть и нежность,такая,от которой задыхаешься,и животная страсть,когда хочется,чтоб тебя просто конкретно отодрали(в твоем случае,чтобы ты...)...Может быть,когда ты хочешь делать приятно партнеру,а может хочешь,чтобы партнер делал приятно тебе...Столько тонкостей,и от любого секса кайф,когда он хороший.И есть секс ради секса.Не потому что влюблен,не потоиу что хочешь так,что башку сносит,а просто...секс!И,по-моему,его вполне реально совместить с дружбой.Вы как бы становитесь двумя существами без пола,рассказываете друг другу свои проблемы,свои радости и вдобавок занимаетесь сексом.Почему нет?У меня почти так было,но разошлись по разным жизненным обстоятельствам.При своем друге я могла спокойно переодеваться,рассказывать ему,кто мне нравится,он рассказывал,кто ему нравится,мы влюблялись в кого-то,но были вместе,были друзьями,трогали друг друга как хотели...При этом совершенно не собирались влюбляться друг в друга!И нас не воспринимали как парочку.А были б тогда постарше,кто знает?Если тебя устраивают эти отношения,why not???!!!

Кстати,к тебе вопрос...Два:сколько тебе самому лет?И второй:ты что,считаешь,что в 17 лет быть девственницей - это уже аномалия?:megalol:
И ишо один вопросик:ПОЧЕМУ ты уважаешь девушку за то,что ты у нее первый(якобы)?Потому что она как бы чистая,не б/у? :) Типа твоя собственность?Я это спрашиваю не чтобы тебя обидеть,не дай бог,не пойми неправильно,мне просто интересно почитать мнение парня о девственности.Потому что в парни в районе моего возраста(мне 17) говорят,что,наоборот,круто,когда девушка уже опытная.Хочу знать,ПО КАКОЙ ИМЕННО причине парням,которые разделяют твое мнение,нравятся девственницы.
Да,извини,я очень любознательнаяЧто мне делать...:а если бы ты узнал,что у девушки,в которую ты очень влюблен(не у этой,допустим),до тебя был БАААААЛЬШУЩИЙ опыт?Твое отношение к ней изменилось бы?
FUTJITSU
manga: Ну хоть кто то тут понял о чём именно я говорю. Всё это уладиться я знаю. Нос ейчас такая ситуация что числа 28-го 29 ноября мы сново будем вместе. Ещё две недели с ней. И что мне делать я впринципе незнаю. Я боюсь сам незаю чего. Боюсь сделать что то не так. После прошедшего мне кажеться что любое моё неверное действие может разрушить дружбу полность. То которое если бы небыло всего этого я бы не боялся. Я как на лезвии ножа балансирую. По этому ссылаюсь на друзей. Люблю тоже как друга. Но в иные моменты против себя и её и меня тянет больше чем просто к друзьям...
Что мне делать когда мы увидимся. Что сделать чтоб и её было хорошо. Кстать по ходу дела она разходиться с этими парнями. Один её мягко подвинул. А второй не хочет продолжать виртуал. А до реальных ежедневных их встреч оставался всего лишь год...
Теперь на твои вопросы:
Первое: мне 17. В апреле будет 18.
Второе: Думаю на два вопроса ниже ты найдёшь ответ.
и на "ишо" один: Не то что я "якобы" первый. Ты просто непоняла. У нас маленький городок на 40 тыс. человек. Не считая лич чеченской национальности. И в среднем по распущенности девушки лишаються невинности в 23 -14 лет большенство. в 15 так себе. в 16-17 таких просто уже нет. И когда в такой бешенной жизни живёшь. То девушка. Твой лучший друг и при том умудрившаяся сохранить невинность и не гореть желанием переспать с кем нибудь. Это для меня ну незнаю. Многое...
И ещё у нас девственници деляться на три группы:
1) Те кому пофиг секс. Рано или поздно всё равно будет. Зачем торопиться.
2) Те кто держеться только для своего любимого и только для него.
3) Те которые в любом возрасте кидаються на всех особей мужского пола. Лишь бы испытать. Почувствовать что это такое. -Большенство из них в итоге попадает в "блатные" компашки мелкого уровня (микрораённую шпану лет 16 - 17) которая их пускает по рукам... (надеюсь выражение ясно всем).Мне в таких случаях проще обьщаться с девушками девственницами которым пофиг до секса. Потому что в обьщенство кому тоже "типа пофиг" после потрере столь важного начинают обьщаться как друзья а потом подкатовать. Я много с кем из за этого расставался.
И отдельно на любознательность: Если бы влюбился то было бы видно. А пока я немогу ничего сказать. Правда. А врать как то не хочеться.
Вообьще загляни на личку. bye1.gif
Flatline
Итак, ты боишься, что она в тебя влюбится и перестанет быть другом.
Парень ты наверное очень одинок или просто зациклился на одном человеке.
понимаю было такое. Что тебе делать? А хер его знает. Если тебе нравится с ней общатся, то общайся, нравится с ней спать - спи(или что ты там с ней делаешь). Самое главное что бы ты точно знал то чего ТЫ хочешь. Тогда все проблемы станут меньше. Надо спокойно отнестись к ситуации. Без лишних эмоций все проанализировать.

Ну а самый главный совет тебе уже дали.
Если ты ей так доверяешь, то поговори с ней о том , что тебя так беспокоит.
FUTJITSU
Сегодня я ещё раз убедился что она самый настоящий друг. Есть на это убеждение свои причины. Я рад...
babymiracle
QUOTE (FUTJITSU @ 01.12.2004 - время: 23:48)
Сегодня я ещё раз убедился что она самый настоящий друг.

и все же мое мнение такого. Дружба с девушкой ведет к двум постоянным- либо все идет к сексу, либо вы не знакомы..
***ЯС***
О блин...Вот так почитаеш и подумаешь-"У меня то оказывается всё зашыбись...Вон чо у людей в
жизни твориться"(Ну ладно,это я о своём...)А чо тебе посоветовать.Друг есть друг,но друг после
секса(даже такого что был у вас)уже не есть друг.Между вами уже что-то большее чем дружба,не
любовь,а...вобщем влесение...Просто понимаеш(личный опыт)парень с девушкой могут быть друзьями
только в том случае если они нравятся друг друг...но оба не лезут дальше...а вы полезли...
АКСИОИА:ПОСЛЕ ТОГО КАК ПАРЕНЬ И ДЕВУШКА ВСТРЕЧАЛИСЬ,ОНИ НЕ МОГКТ ОСТАТСЯ ДРУЗЬЯМИ...
(ето не к товоему случаю...но всё таки тема одна и таже...)




Вывод один : Друзьями вы уже никогда не будете.(это моё мнение)
Блик
Это действительно реально интересно и все такое, но блин читал читал и никак не могу понять что именно ты хочешь? какой помощи, какого совета? Сам вроде для себя уже решил что друзья, секс тоже очевидно не требуется, да все есть!!! Хочешь прояснить отношения так я думаю она не откажет, хочешь усилить отношения так здесь важно твое решение. Просто не могу понять тебя что мучает то? Что приходится каждый раз ждать звонка, так бросай все и езжай к ней пока не поздно!!! Нужно обязательно чтото делать!!!! wink.gif
FUTJITSU
Она сёдня такую вешь сказала... Примерно так:

"Вот с этими двумя глюками фиг разберёшься. (это она про быших - настоящих) Вот если бы с тобой встречались было бы куда проще." wub.gif
Tormentor
QUOTE
"Вот с этими двумя глюками фиг разберёшься. (это она про быших - настоящих) Вот если бы с тобой встречались было бы куда проще." 

И чего тебе тут не понятно. Тебе по моему открытым текстом сказадли. А то что положим ты хочешь поиграть в дружбу (называя это так), что бы остаться чистым перед нынедействующей половинкой или по другим причинам. Это всё изврат твоего мозга. Не более. Посмотри на вещи уже реально, без иллюзий.

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Что мне делать...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва