Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как забыть девушку?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Как забыть девушку? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

SoOmeG
Как забыть девушку ? встречались 8 месяцев, но потом ушла к другому без объяснения причин, бросила меня в трудную минуту, испортила мое день рождение. Доставила мне кучу проблем, испортила мои нервы до того что я могу без объяснения причин наорать на любого человека, 2 раза сломал в квартире свою дверь и 1 раз стул, 2 раза выбивал кости на кулаке. ВООБЩЕМ Я СТАЛ НЕ НОРМАЛЬНЫМ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО когда наши отношения были на стадии влюбленности, она расплакалась и сказала что меня любит, сказала что мы будем жить вместе и т.д и т.п, сказала что у нас все серьездно!, ВООБЩЕМ она еще глупа, она создала ВООБРАЖЕНИЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЗДНЫХ ОТНОШЕНИЙ, влюбила меня в себя, а потом ей захотелось погулять, уже как 4 месяца я за ней бегаю, к примеру побегаю за ней полторы недели, набью морды тем парням с которыми она хотела замутить, и через несколько дней видите ли она хочет секса и под предлогом "прости меня за все у нас все будет отлично, я тебя люблю!" и через 3-5 дней так-же благополучно говоорит что нам надо расстаться. я ей говорю "НАХРЕНА ГОВОРИШЬ ЧТО МЕНЯ ЛЮБИШЬ??", она говорит "я думала у нас все будет хорошо", тоесть с ее стороны как она думает если скажет что меня любит, значит это серьездные отношения, значит у нас будет все норм. НО НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ, она себе это только внушала. и сама мне признавалась в этом. ВООБЩЕМ последние 4 месяца то и делает что возвращается ко мне на дня 3. А с каждым разом вернуть ее не по ее воле становится все трудней и трудней, я перепробывал все способы. Я ПРОСТО ЗНАЮ ОДНО, ОНА МЕНЯ НЕ ДОСТОЙНА И ВООБЩЕ она никто чтобы я из за нее страдал, но дело в том что она просто себя так поставила. Вообщем я не знаю что со мной, щас 3 дня уже не снова, пересрались так что НА ВСЕГДА РАССТАЛИСЬ. МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ вместе, да и я не хочу ничего с ней больше, я просто хочу ее забыть, но у меня это не получается.

1.Без нее у меня нет стимула к жизни.
2.Мне ничего не интересно ничегО, не погулять с друзьями, ни какое занятие.
3.Это пройдет вообще??
4.Я не свихнусь?
5.Из за нее я стал нервным, послал не меньше 5 своих друзей куда подальше.

ВООБЩЕМ НИКТО-БЫ НЕ ПРОСТИЛ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОНА МНЕ ПРИЧИНИЛА, ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ
Sерега
QUOTE (SoOmeG @ 13.09.2007 - время: 16:26)
1.Без нее у меня нет стимула к жизни.
2.Мне ничего не интересно ничегО, не погулять с друзьями, ни какое занятие.
3.Это пройдет вообще??
4.Я не свихнусь?
5.Из за нее я стал нервным, послал не меньше 5 своих друзей куда подальше.

ВООБЩЕМ НИКТО-БЫ НЕ ПРОСТИЛ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОНА МНЕ ПРИЧИНИЛА, ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ

1. Вот ты и сам нашёл причину своей проблемы. Просто постарайся что бы этот стимул появился и появился как можно быстрее. Правда ирония судьбы когда усиленно ищещь не попадается. как только перестаёшь вот ОНА..... В общем просто подожди.
2. Нормально это тоже пройдёт, кстати пока попробуй посидеть на форуме помогает.
3. Пройдёт обязательно пройдёт, правда речь чаще всего идёт не о днях, а о месяцах, годах но пройдёт.
4. Такие случаи науке известны, но всё таки такой исход редкость.
5. Если это настоящие друзья то поймут если нет нафига они тебе?

УДАЧИ!!!
SoOmeG
Еще я не могу себя сдерживать чтоб ей не звонить. Я ен понимаю как люди могут когда любят не звонить и просто ждут чтоб забыть человека. У меня клинит голову и я всегда звоню, от этого только хуже, сремся....но все-же мне спокойнее....
volosatikkk
QUOTE (SoOmeG @ 13.09.2007 - время: 16:26)
ВООБЩЕМ НИКТО-БЫ НЕ ПРОСТИЛ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОНА МНЕ ПРИЧИНИЛА, ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ

Вот и нафига тебе этот геморрой?
Она тебе столько неприятностей причинила, а ты по ней убиваешься.
Радоваться надо, что избавился.
А, вообще, пройдет. Со временем.
SoOmeG
Просто обидно что я ей столько всего хорошего делал, столько ее прощал, столько раз помагал в трудные минуты, а она СцУкА, даже не вспомнит меня как что-то хорошее в ее жизни.
чипа
Автор, получается, что Вы так мучаетесь и не можете успокоиться, потому, что девушка должна Вам за все хорошее, что Вы ей сделали .
Вы ей помогали, что из корыстных побужденй? Или Вы радовлись тому, что ей хорошо?
Или тогда радовались и были бескорыстны, а теперь, когда она выбрала не Вас или вообще неизвестно кого она выбрала, то стало жалко своих благодеяний?
Вы определитесь что Вам нужно.
Если хотите отношений - выстраивайте их, а мебель тем более в Вашей квартире здесь не при чем.
Хотите расстаться - расстаньтесь. Неужели занятия нет?

Валерьяночки выпейте и поменьше , наверное . стоит махать кулаками. Те парни ни в чем не виноваты. Это Вы считаете, что девушка должна быть с Вами, а она полагает иное....
В общем постарайтесь не натворить особых глупостей, а так само пройдет... скоро...
Алла
Это не кончится, пока ты это не прекратишь. Ей в кайф эта ситуация: ей надо-приходит, ты ее ждешь с распростертыми объятиями, надоело-пока. И потом уходя к другим парням она всегда помнит что есть вот такой дурачок(извините), к которому можно придти в любое время, который любит и все простит...Тебя это не задевает?? Не можешь забыть? Что за глупости, как будто никто кроме тебя в такую ситуацию не попадал. Уже давно всем понятно что отношениям конец, счастливы вместе вы не будете, так зачем так долго расставаться? О чем ты думаешь когда звонишь ей? Чего ты ждешь? Что расплачется и скажет что любит? И долго ты готов с этой иллюзией прожить? Мужик ты или кто в конце концов!! Шли ее ко всем чертям, и когда придет с любовью в глазах, и когда заплачет... Скажи что не веришь, что надоел этот одинаковый спектакль и пусть катится к тем парням или к кому там... Себя надо уважать и беречь. Вытри однажды и ты об нее ноги ;-) Думаю она это заслужила
SoOmeG
Алла, вы единственная девушка которая, смотрит все не со стороны позиции "ДЕВУШКИ", а со стороны наших отношений. А то ее лучшая подруга, ко мне относилась отлично, я ей нравился как человек очень сильно, подруга говорила моей бывшей "ОН ТАКОЙ У ТЕБЯ ХОРОШИЙ, ДЕРЖИСЬ ЗА НЕГО", а как только бывшая ей чтонибудь наговорит в плане "Он мне надоел", тут-же и она меняется и не разговаривает со мной. Вот я лично всегда был за правду, и если мой друг не прав, я за него не пойду ни когда....эххх эти девушки....


чипа ---- Я не говорил и даже не разу не подумал что ОНА МНЕ ЧТО-ТО ДОЛЖНА за то что я ей делал хорошее. ПРосто дело в том, что наши отношения были неизмеримы с тем КАК ОНА СО МНОЙ ПОСТУПИЛА. Можно сказать за 1 день перед днем рождением, на меня перестала обращать всяческое внимание, а на день рождение закатила необоснованную истерику по поводу шашлыков и тому подобное, в итоге пересралась с моими друзьями, да еще и в конце под ночь не попрощавшись сказала что она устала, НА СЛЕДУЮЩИЙ день я заболел с температурой 39. Мне и так не хватало впоследнее время с ее стороны нежности и тому подобное, ну так вот она ко мне приехала домой и уселась за комп, я лежу и простите грубо говоря (ОхУеВ*Ю), меня даже не поцеловала, накачала музыки себе на плеер и сказала что нам надо расстаться, что она хочет остаться у подружки на ночь, что она хочет делать то, то что со мной ей нельзя делать, вообщем я поверил, растроился и отпустил ее. На следующий день я узнаю что она переспала с одним Парнем. Естественно моя ревность и моя злость в тот момент не знала границ, и вот с того момента я начал за ней бегать. ДОРОГАЯ ЧИПА, если вы меня не очень поняли, то не делайте пожалуйста поспешных выводов о том то что я ей делал хорошее из корыстных побуждений и т.д и т.п. и так тошно =)))


Да кстати, чипа, может быть вы подумали о падарках которые я дарил ей, что стали так меня критиковать? Если да, то смею вас заверить что я не о них. А о том что к примеру когда она болела, я к ней и так и сяк, а когда я заболел, она вот так вот сделала. Или к примеру я ее вытащил из оочень плохой ситуации, когда она меня кинула, ПОСЛЕ ТОГО как она меня кинула, она попала в очень плохую ситуацию, кстати ситуация относилась к парню к которому ушла, я делал для нее все! А она вот так вот! Просто обидно.ПРимеров моего отношения к ней и ее ко мне ОООчень много. Так что, ВОТ О чем я говорил!

Это сообщение отредактировал SoOmeG - 14-09-2007 - 05:23
Akella80
Это штопор, время на выход есть, так что выходи из него.. Ты понимаешь, что стал для нее резервным вариантом? Захотела пришла, захотела ушла. Проблемы - обратилась, потом опять тоже.. Оно тебе надо? Для чего? Помучить себя? Врядли..
Паршивенькая ситуация признаться, по себе знаю. У меня в чем то схожая, года на 3 уже растянулась.. Попробуй просто не контактировать с ней. Воздержись от звонков, не отвечай сам, тоже и к случайным встречам. Пить, загонять себя не стоит, не поможет. Просто "в игнор" и все. Глядишь поможет. Да и просто спокойно относись ко всему.
Удачи, коллега.
Sерега
QUOTE (SoOmeG @ 13.09.2007 - время: 17:49)
Еще я не могу себя сдерживать чтоб ей не звонить. Я ен понимаю как люди могут когда любят не звонить и просто ждут чтоб забыть человека. У меня клинит голову и я всегда звоню, от этого только хуже, сремся....но все-же мне спокойнее....

Слушай извини конечно, но описанные симптомы наводят на мысль. С алкоголем как? Если употребляешь немедленно завязывай, в подобных ситуациях это злейший враг. wink.gif angel_hypocrite.gif
Борян
пойми чем больше ты будешь за ней бегать, тем сильнее она начнет чувствовать свою власть над тобой, итем слабее ты будешь выглядеть в её глазах, а это не к чему... как тебе люди выше посоветовали, перестань общаться с ней вапще, её это обязательно должно задеть и когда ей будет трудно она сама даст о себе знать и тогда возможно ситуация ляжет в твои руки.... советую пойти на бокс , поможет забыться и выплеснуть энергию, тем более как минимум 3 дня в неделю ты будешь занят. не кисни главное, жизнь продолжается в конце концов, вот с друзьями это ты зря поругался, тебе их поддержка пригодилась бы, так что давай мирись)))

Это сообщение отредактировал Борян - 14-09-2007 - 09:25
чипа
Автор, по вашим словам Вы относитесь к девушке хорошо, а она к Вам плохо, более того использует в качестве палочки выручалочки в сложных ситуациях. Это все с Ваших слов...
Но она Вас цепляет.
Подумайте чем, что Вас удерживает? Не может ли это быть просто жалостью потерять того в которого вложили столько чувств и усилий.
Исходя из ситуации получается, что девушка невоспитана, бестактна. не способна к сочувствию и жалости, эгоистична. То есть положительные качества отсутствуют. но при этом Вам она нравится. Чем ? Внешностью, доверчивостью, беззащитностью, тем, что рядом с ней Вы можете чувствовать себя мужчиной, защитником, опорой.
И еще Вы уверены, что девушка Вас не любит, да и она остальных также не любит. Сие чувство ее не посетило. Когда это случится не известно и излечит ли оно от тех негативных качеств , которые Вы в ней видите непонятно.
Вот , собственно, и все. Определитесь, что в ее внимании Вам льстит и это будет ответом.
SoOmeG
Sерега --- Нет, я не пью, ВООБЩЕ, только по праздникам и то стаканчик чего-нибудь, просто ревнивый очень и злой когда меня разозлят, отсюда и все последствия =)) Ну а вообще я так очень добрый.

Борян --- Спортом и так занимаюсь))) А то что на начала сильнее чувствовать надо мной власть это я заметил


чипа --- Девушка и вправду игоистична и стервозна. К сочувствию думал способна, но оказалось это все было наигранно. Держало меня то, что Раньше на первых месяцах наших отношений Она была просто пушинкой, она была очень ласкова и добра ко мне. Вообщем у нас все было хорошо.....И как вспоминаю, смотришь, это как 2 разных человека.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, я уже 3 дня не звоню и понимаю что она того не стоит.....

Это сообщение отредактировал SoOmeG - 14-09-2007 - 17:22
NND
Вернись, любимая, вернись, подпрыгни и перевернись.

Тебе еще хуже, чем мне.

А теперь подумай надо более насущными вещами:

1) Кто тебе больше нужен — человек, который тебя предаст или человек, который тебя не предаст в будущем

2) Что для тебя было стимулом, когда ты ее не знал и что может стать еще стимулом

3) Что для тебя важнне: здоровье, целая мебель или там какая-то девушка.


Больше не звони.

Надо просто еще поискать.

Я все это переживал, чувак, мне было хреново, но я пережил и многое понял
Не все девушки одинаково полезны.

Удачи

Это сообщение отредактировал NND - 18-09-2007 - 11:48
SoOmeG
Ты прав, друг, но мои мозги всеже рвутся. Это перебоями, то забуду. то опять вспомню. Просто она раньше была не такая, и я вспоминаю это, ведь она была мне родным человеком.

Кстати скажите, все мужики любят когда их бабы приласкают, ченить хорошее скажут и т.д? )))))


P-S. Вчера приснился сон что мы расстались, но я знал во сне что мы с ней в реале уже и не встречаемся, НО КОГДА я проснулся все-же стало не по себе и опять стал вспоминать. К чему бы это? глупо как-то
lover1980
Автор, я тебя очень понимаю. Я практически в идентичной ситуации (в соседней теме отписал). За 2 дня похудел на 6 кг. Каждую ночь снится, что с ней все хорошо, а утром открываю глаза и по-новой переживаю разочарование...
Kotenka
QUOTE (SoOmeG @ 13.09.2007 - время: 18:06)
Просто обидно что я ей столько всего хорошего делал, столько ее прощал, столько раз помагал в трудные минуты, а она СцУкА, даже не вспомнит меня как что-то хорошее в ее жизни.

Вспомнит тока тебе этого не скажет! Все мы женщины одинаковые! Не расстраивайся все будет хорошо! Общайся с девушками на форуме, может одна из них и окажется твоей судьбой! Проверено на собственном опыте! Тока ничего плохого не подумайте я общалась с мальчиками!
Gradiva
Чтобы забыть Кого-то, нужно постараться вспомнить Самого Себя.

"Причина несчастной любви к другому - несчастная любовь к себе."
Владимир Леви
NND
QUOTE (Gradiva @ 23.09.2007 - время: 13:12)
Чтобы забыть Кого-то, нужно постараться вспомнить Самого Себя.

"Причина несчастной любви к другому - несчастная любовь к себе."
Владимир Леви

WOW, а теперь поподробнее plZ

Это сообщение отредактировал NND - 23-09-2007 - 13:24
Shooltz
Знакома ситуация... я с девушкой бывшей тоже на свой день рождения расстался как раз 18 летия отмечалangry.gif (Лена привет, если читаешь эти строки) вообщем найди себе другую девушку и все будет тип-топ angel_hypocrite.gif
QUOTE (SoOmeG @ 13.09.2007 - время: 16:26)
Как забыть девушку ? встречались  8 месяцев, но потом ушла к другому без объяснения причин, бросила меня в трудную минуту, испортила мое день рождение. Доставила мне кучу проблем, испортила мои нервы до того что я могу  без объяснения причин наорать на любого человека, 2 раза сломал в квартире свою дверь и 1 раз стул, 2 раза выбивал кости на кулаке. ВООБЩЕМ Я СТАЛ НЕ НОРМАЛЬНЫМ.  ДЕЛО В ТОМ ЧТО когда наши отношения были на стадии влюбленности, она расплакалась и сказала что меня любит, сказала что мы будем жить вместе и т.д и т.п, сказала что у нас все серьездно!, ВООБЩЕМ она еще глупа, она создала ВООБРАЖЕНИЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЗДНЫХ ОТНОШЕНИЙ, влюбила меня в себя, а потом ей захотелось погулять, уже как 4 месяца я за ней бегаю, к примеру побегаю за ней полторы недели, набью морды тем парням с которыми она хотела замутить, и через несколько дней видите ли она хочет секса и под предлогом "прости меня за все у нас все будет отлично, я тебя люблю!" и через 3-5 дней так-же благополучно говоорит что нам надо расстаться. я ей говорю "НАХРЕНА ГОВОРИШЬ ЧТО МЕНЯ ЛЮБИШЬ??", она говорит "я думала у нас все будет хорошо", тоесть с ее стороны как она думает если скажет что меня любит, значит это серьездные отношения, значит у нас будет все норм. НО НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ, она себе это только внушала. и сама мне признавалась в этом. ВООБЩЕМ последние 4 месяца то и делает что возвращается ко мне на дня 3. А с каждым разом вернуть ее не по ее воле становится все трудней и трудней, я перепробывал все способы. Я ПРОСТО ЗНАЮ ОДНО, ОНА МЕНЯ НЕ ДОСТОЙНА И ВООБЩЕ она никто чтобы я из за нее страдал, но дело в том что она просто себя так поставила. Вообщем я не знаю что со мной, щас 3 дня уже не снова, пересрались так что НА ВСЕГДА РАССТАЛИСЬ. МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ вместе, да и я не хочу ничего с ней больше, я просто хочу ее забыть, но у меня это не получается.

1.Без нее у меня нет стимула к жизни.
2.Мне ничего не интересно ничегО, не погулять с друзьями, ни какое занятие.
3.Это пройдет вообще??
4.Я не свихнусь?
5.Из за нее я стал нервным, послал не меньше 5 своих друзей куда подальше.

ВООБЩЕМ НИКТО-БЫ НЕ ПРОСТИЛ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОНА МНЕ ПРИЧИНИЛА, ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ

1)Так, у меня была не то что похожая ситуация, но я полюбил стерву 100%ную мы сходились, расстовались, и потом я понял что действительно МНЕ уже не нужны ТАКИЕ отношения, но вот дилемма куда деть любовь?По ее словам засунь себе в жопу... и как все это прекратить? ведь она звонит через каждые месяца 3 и все начинается опять, раздумывания, дипрессия. А недавно позвониа опять, ну я и сказал что не хочу ее ни видеть ни слышать. Забей все будет ок, у меня уже прошло...почти)
2)Тоже пройдет, у меня правдо года пол вся эта хрень на голове была, дипресуха и тд, но все это лажа, вспоминаю и смеюсь )
3)Да(100%)
4)хз
5)ответ уже был изложен выше, про то что если друзья то вернутся
ЗЫ: я воспринял это как опыт, типо, каждого человека жестоко должны бросить хоть раз в жизни, чтобы испытать на собственной шкуре что это такое, и что бы в след раз такое не допустить. И ты также отнесись к делу! Как однажды сказал батя моего друга своему сыну, не зацикливайся на одной бабе, жизнь длинная, много еще встретишь. Удачи! :)

Это сообщение отредактировал nonyac - 25-09-2007 - 14:27
SoOmeG
Это опять я....и с неменьшими переживаниями. 17 числа она мне ПОЗВОНИЛА! Очень нервно разговаривала, видно что стеснялась, позвонила под предлогом спросить про футбол "как там, драки с англичанами были", поговорили, сказала мне что у нее нового, я сказал что у меня нового, сказала что давно мне еще хотела позвонить, но у нее не было денег на телефоне, хотя деньги у нее были на телефоне. Потом я ей сказал "щас подожди секунду", потом снова взял трубку и она специально в этот момент сказала "Ну ладноо....давай пока... ?", Я сказал "ладно давай, и положил трубку" (разговаривал с ней типа как по дружески), просто это она предлагала остаться друзьями, вот и создавал такое впечатление. После этого звонка прошло несколько дней, в венах кровь кипит, хочу просто на нее броситься, расцеловать, не отпускать и так далее.....я понимаю что мне надо ее забыть, Я ЗНАЮ что я ей уже точно сам не позвоню, НО ТАК ХРЕНОВА СЕБЯ ЧУВСТВУЮ. Депрессия задолбала, я сам по натуре сильный парень и морально и физически. Вот как-то даже стеснительно щас это все пишу. Как вы думаете, позвонит она мне еще? Предложит ли она мне восстановить отношения? Какой шанс если вдруг отношения возобновляться что будет все идти гладко? Моя душа умирает.......МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА не одна девушка, все мысли только о ней.
Котяр"
Да,я тя очень сильно понимаю у мя такая же самая ситуация мы тож остались друзьями пока не созваниваемся!И депресуха у мя вообще задолбала на грене взрыва так что если у тя есть ася то дай пообщаемся чем то я помогу те чем то ты мне!
Lonely Wolf
Автор Это очень важно!!! Я знаю что ты чувствуешь-но не дай чувствам одолеть твой разум!!! Иначе жизни нормальной не будет НИКОГДА!

А теперь "разбор полетов":

-1) Тебе сейчас лишь жалко свои усилия,это не любовь... (напр. твои слова о том что ей все прощал, о словах ее подруги "держись за него" итд.)

-2) З глаз долой, из сердца вон!!!Я вот например свою "стервочку" ПОСЛАЛ открытым текстом далеко и надолго-результат-СУПЕР!!! НИКАКОЙ ДРУЖБЫ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ И СКАЗАЛ. ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА ДРУГОМ ТО ОСТАВИЛА БЫ ТЕБЯ ПОКОЕ!!!!

-3) Соблазни ее подругу wink.gif Или любую другую девушку...

-4) Друзья у тебя П+++ры, настоящего по крайне мере нету... Все нормальные мужики понимают что в таких случаях помогают лишь шумные компании и стрип-бары wink.gif Не хочешь-заставим drinks_cheers.gif !!!

-5) И напоследок, амиго, помни что девушки это не wub.gif cupidarrow.gif 0024.gif а fuck2.gif blowjob.gif и снова fuck2.gif (дети же не из капусты появляються...) Пока ты молодой-радуйся!!!!

Это сообщение отредактировал Lonely Wolf - 24-10-2007 - 21:52
IMAH
Всем, кто советует забыть, я напоминаю, что у человека есть психологическая особенность делать то, чего делать нельзя.
Вот попробуйте стать в угол и не думать о белом медведе. А совсем не у каждого получится! Так же и с памятью - пока пытаетесь насильно забыть, не забудете.
Lonely Wolf
QUOTE (IMAH @ 24.10.2007 - время: 22:03)
Всем, кто советует забыть, я напоминаю, что у человека есть психологическая особенность делать то, чего делать нельзя.
Вот попробуйте стать в угол и не думать о белом медведе. А совсем не у каждого получится! Так же и с памятью - пока пытаетесь насильно забыть, не забудете.

Спосибо что напомнили-есть СУПЕР способы:
-верховая езда..
-городской скаладром..
-картинг..
-путишествия
и тд.
Advokat12
Да, разлука с любимым человеком, с которым провёл много времени, к которому притёрся очень тяжелая штука..

Для того, чтобы перестать убиваться по ней и как можно скорее её забыть нужно сделать несколько вещей.

1.Заняться спортом, желательно рукопашным боем.
На своём опыте знаю, что на тренировке какое бы дерьмо в жизни не случилось ПОЛНОСТЬЮ уходишь в неё. Да и потом уходит отрицательная энергия!


2.Загоны начинаются, когда нечего делать, особенно когда сидишь в то время дня, когда вы к примеру стабильно гуляли..это убивает!
Нужно всё время чем то заниматься, не знаю как на счёт книги, но нужно что то использующее мозг на 100%..например головоломка какая нить.

3.Все девушки при сильно эмоциональном переживании, будь то расстование с любимым или ещё что не стесняются принимать "лекарства"..почему бы и нам не успокоиться! и нет в этом ничего постыдного! сердце разбили, знаит надо лечить!

Валерьянка!
Так же есть множество разных АНТИДЕПРЕССАНТОВ! чем они отличаются см.в интернете. Знаю есть такой препарат "негрустин" его кстати прописывают как раз в таких случаях! я сам имею диплом врача-стоматолога, так что можешь верить!

Продолжай себя самосовершенстовать и развивать! Занимайся в зале, может почитай что нибудь!

4. Один из важных параметров - другая девушка! самое лучшее лекарство!
Найди другую, познакомься и тп не важно! главное не пытайся её сравнивать с возлюбленной, всё равно она не пойдёт ни в какое сравнение! просто поможет заглушить боль! будет с кем пойти в кино на задние ряды!

Удачи!
Невеста Неневестная
Да уж... что тут посоветовать? Все проходит,пройдет и это...
<<=DAR'ёнок=>>
Попробуй выплеснуть свои чувства на листе бумаге!Главное что бы ты высказал всё!А потом прочитав это всё,посмотришь на себя со стороны!Со стороны как известно лучше видно!может найдёшь какой выход!
SoOmeG
Немогу с другой девушкой находиться
SoOmeG
Как проверить не сглазили ли меня и не сделали ли на меня приворот? Идет все очень плохо, выгнали с работы, ухожу с инста. (НЕЗНАЮ зАЧЕМ), иду в армию....хочу забыться
IMAH
QUOTE (SoOmeG @ 26.10.2007 - время: 18:49)
Как проверить не сглазили ли меня и не сделали ли на меня приворот? Идет все очень плохо, выгнали с работы, ухожу с инста. (НЕЗНАЮ зАЧЕМ), иду в армию....хочу забыться

Сглаз не существует и твоя судьба только в твоих руках!
И поход в армию - ваше решение. Меньше заморачивайтесь на этих глупостях!
Котяр"
QUOTE (SoOmeG @ 26.10.2007 - время: 19:49)
Как проверить не сглазили ли меня и не сделали ли на меня приворот? Идет все очень плохо, выгнали с работы, ухожу с инста. (НЕЗНАЮ зАЧЕМ), иду в армию....хочу забыться

Я считаю,что проблема в тебе.Ты сильно зациклился на той девушке.И ты кроме неё ничего не видишь и ничего не хочется.Я тебя понимаю это очень плохое состояние как буд-то мир опустел и смысла ету и жить не хочеться,но с этим надо бороться.Я тоже подумывал идти в армию ща в раздумьях
Котяр"
QUOTE (Hawok @ 27.10.2007 - время: 12:21)
Да сколько можно! все эти сглазы, привороты и т.п. - пережитки прошлых лет. Твоя судьба в твоих руках!!! Забудь эту стерву и иди дальше!!!

Пошли ты эту стерву подальше у меня хуже ситуация они не достойны чтоб мы за них убивались мы убиваемся а они се живут в своё удовольствие я знаю не легко ну они не достойны наших нерв пошли они ....стервы!!!!!

Это сообщение отредактировал Котяр" - 28-10-2007 - 08:46
Ленука
Нужно просто резко оборвать с ней все связи. И поверьте, потом станет легче. А так вы сней созваниваетесь, бередите себе душу, всплывают воспоминания. Просто пересильте себя и перестаньте с ней общаться. У меня была такая ситуация. Год после расставания плющило. Общались с ним по аське, созванивались, даже иногда встречались. Потом я оборвала все отношения и через несколько месяцев мне стало намного легче. Сейчас я его вспоминаю очень редко, и это не доставляет мне боли. У меня появились новые отношения, которые, правда, вчера закончились по моей глупости. И опять хочется позвонить, что-то написать, но я держу себя в руках, знаю, что так быстрее отпустит.

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Как забыть девушку?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва