Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Осталась лишь "семья"

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Осталась лишь "семья" -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Wulkаn
Прихожу домой, а мог бы остаться на работе, но дома сын и хочется его видеть.
Номинально мы семья, но того единства уже нет. Каждый живёт сам по себе, занимаясь своими делами и отдыхом. Мы уже не вместе. Атмосферы уюта нет.
Но было принято решение; папа и мама должны быть у ребёнка.
Но мне тяжело, мне трудно понять почему женщина "сосущая" из меня совсем не те соки, которые мне хотелось бы, обсалютно меня не замечает, только дите, там вся её любовь. А мне что делать? Выгнать!? Не уходит. Хотя есть куда идти. Ощущение мерзопакостное и продолжается уже изрядное колличество времени, годы.
А ведь по сути для меня это означает конец личной жизни, я не могу делать то что я хочу делать с другой гипотетической женщиной, хотя бы по тому что мне её привести то и то некуда.
Вот я и спрашиваю, что же мне делать, как мне снять эту "гадюку" со своих плеч?
чипа
Вы же сами приняли решение о продолжении совместной жизни... В теперешней ситуации все , скорее всего, так и будет течь дальше. Вряд ли сын скажет Вам большое спасибо, тем более, что дети очень наблюдательны и потом в дальнейшую жизнь он понесет те отношения, которые он видит в семье. Да, вы можете не ссориться и тщательно подбирать слова в разговоре, но отсутствие тепла между родителями не лья не заметить... Что, кроме той старой договоренности о сыне держит Вас вместе?

Сами говорите, что возможность решения квартирного вопроса есть - решайте. Я думаю, что ей тоже не очень легко. И она и Вы упускаете свой шанс на создание новой семьи. Может быть жена не хочет быть инициатором развода- надо же на кого-то взвалить ответственность и роль "погубителя".

Если Вы сможете сохранить отношения с сыном, то я не исключаю, что после развода/разъезда Ваши отношения с женой улучшаться ,но не до состояния воссоединения,скорее до дружеских. Вы не будете раздражать друг друга фактом своего нахождения рядом.

Попробуйте поговорить с женой. Может быть стоит пересмотреть старые соглашения и выработать новые. Другой жизни и у Вас и у нее не будет, неужели терпеть и мучаться еще много лет.

Это сообщение отредактировал чипа - 25-08-2007 - 17:03
namaru
Совсем совсем грустная ситуация, ничего тут нельзя подсказать. Нет верного ответа.

Вы люди взрослые, можете принять решение сами. Всегда очень жалко, когда так выходит.
SnowyFox
По такому случаю несколько вопросов: кому принадлежит квартира, прописана ли в ней ваша жена, а также чем она объясняет свое нежелание уходить?
Leksie
дак а вы хоть что-то сделали для того чтобы так не было?или пустили все на самотек а теперь получается что только жена такая плохая и вы из-за нее не можете женщин домой водить?...
Nikion
Не стоит жить вместе ради сына. Я уже проходила через такое. Мама хотела в свое время развестись, всем бы стало лучше. Но ее удерживало то, что брат был к отцу привязан. Ничего хорошего, скажу я вам...
Не надо играть в семью.

Это сообщение отредактировал Nikion - 25-08-2007 - 21:10
Wulkаn
Дело в том, что мы уже в разводе несколько лет. Не уходит она потому, что, любит меня. Да, жить мы стали каждый своей жизнью. Что это значит? А значит это; свобода в отношениях, когда ни кто ни кому не предъевляет притензий. Нет, у меня нет сомнений на её счёт, думаю да же, что и с мужиками она не спит, она классная подруга для всех своих подруг и в целом она классная. НО. Я. Я в невыоле. Я не живу в той любви, которая была, нет уюта, нет тепла, есть те же подруги, с которыми она всё время исчезает. Я понимаю, быть нужным, приятным, прямо сейчас нужным - это здорово. Но, опять же но. Рядом со мной её нет, я постоянно думаю, что так не возможно. По сути, что мне надо? Поработал, пришёл, получил дольку счастья, от удовольствия тепла и завтра снова на работу, зарабатывать на это счастье. А имею я; красавицу, бывшую жену, которую вижу иногда в красивом белье перед шкапом. Жесть для моего сознания. Трахать её и трахать, так ведь нет, всё зависит от её желания. В итоге в порыве бешенства (моего) оскорбляю её (типа холодная сука), сам при этом волнуюсь и строю всяческие элюзии, отвечая (опять же сам себе) почему она не хочет секса? Наверно кто то что то.
Не хочу так беситься. Я тёплый и хороший. Видимо по этому она и пользуется этим.
Дошёл уже до того, что стал думать, что кроме этой женщины, так меня понимающей, другой и быть не может. Достала.
чипа
А с чего вы решили, что она Вас любит, если больше внимание уделяется не Вам а другим, не столь близким людям. Похоже ей Вы удобны. претензий не предъявляете, денег зарабатываете, если нужен секс вы всегда... наверное надо разговаривать на тему- жизнь идет, меняются люди, взгляды, представления и интересы. У тебя, дорогая есть масса интересов, помимо меня, вот и вперед, занимайся, но без меня, потому как я вижу семьи вот так :... . Надо выбирать или или. Она, похоже Вами манипулирует, особенно держит крепко сексом, внешностью и вашей к ней приявязанностью... Если почувствует отчуждение , то, возможно забеспокоится... Попробуйте поиграть, насвистывая вечером, начистить ботинки и уйти пить пиво с друзьями, тщательно причесав волосы и поправив галстук... Сообщить приду поздно..
Но это игра с огнем, тут возможны различные последствия.. Хотя Вы жену лучше знаете...
Хоть вы и в разводе, но продолжаете жить в одной квартире, получается такая в общем семья все-таки. Ведь не совсем же соседи...

Это сообщение отредактировал чипа - 25-08-2007 - 21:39
Wulkаn
Знаете, все эти игры уже осуществились. Не уходит. Вот вроди как договорились на весну - она уезжает к себе, естественно с сыном (хотя, чего тут естественного, я не понимаю, он учится в школе рядом с моим домом).
Уезжай одна, говорю я ей. Ответ; нет. Я не понимаю: тебя и так нет. Да. Когда ты дома, ты с ребёнком, но это реже, чем она думает.
Выводится следущий вопрос; как мне или что мне ей сказать, что бона поехала уже к себе домой, без ребёнка, наслаждаться собственной свободой, но уже без моего участия.
Вероятно именно эту фразу - предложение я и ищу.
Nikion
Я себе любовь как-то иначе представляла... Женщина, по-моему, откровенно на вас плюет.
Nikion
QUOTE (Wulkаn @ 25.08.2007 - время: 20:42)
Знаете, все эти игры уже осуществились. Не уходит. Вот вроди как договорились на весну - она уезжает к себе, естественно с сыном (хотя, чего тут естественного, я не понимаю, он учится в школе рядом с моим домом).
Уезжай одна, говорю я ей. Ответ; нет. Я не понимаю: тебя и так нет. Да. Когда ты дома, ты с ребёнком, но это реже, чем она думает.
Выводится следущий вопрос; как мне или что мне ей сказать, что бона поехала уже к себе домой, без ребёнка, наслаждаться собственной свободой, но уже без моего участия.
Вероятно именно эту фразу - предложение я и ищу.

Ничего не поняла. Вы надеятесь, что жена уйдет и оставит вам ребенка?
Wulkаn
QUOTE (Nikion @ 25.08.2007 - время: 21:46)
Ничего не поняла. Вы надеятесь, что жена уйдет и оставит вам ребенка?


Именно так.
чипа
QUOTE (Wulkаn @ 25.08.2007 - время: 21:51)
QUOTE (Nikion @ 25.08.2007 - время: 21:46)
Ничего не поняла. Вы надеятесь, что жена уйдет и оставит вам ребенка?


Именно так.

А сколько мальчику лет?

если маленький до 10 лет, то скорее всего она заберет его с собой. собственно она в любом случае захочеи забрать его с собой (даже если на самом деле не очень и хочет).
Вы говорите, что у нее много подруг. С женской точки зрения, дети должны остаться с женщиной и она вряд-ли пойдет наперекор общественному мнению, а муж должен остаться виноватым. Тогда все будет правильно.

Если мальчик повзрослее, то он уже сам может высказать свое мнение, упереться... Но это должно быть его мнение, не внушенное, иначе обе стороны начнут тянуть ребенка на себя..

Еще один вопрос - если Вы будуте строить своюличную жизнь, то мужчина с ребенком , это ... не совсем обычное явление...С точки зрения Вашей потенциальной девушки... Потом приводить женщин в дом, где Вас ждет маленький сын- тут есть о чем подумать...
Скорее всего сын уедет с ней.
А вообще чья квартира, куда она собирается ехать, есть ли у нее какие-либо права на проживание в этой увартире.
Похоже ей не очень хочется уезжать, скорее всего к маме, поскольку здесь она равноправна, а там попадает опять в роль дочки, то есть не самостоятельной хозяйки + отношения с мамой после длительного отдельного проживания надо строить заново.

Вероятно надо найти аргументы в пользу ее свободы. которую Вы несомненно стесняете, и возможности ребенку ходить в школу с привычным коллективом около дома, предложить попробовать...
Rolli
Собирите ее манатки.. и поставте перед фактом.А дите никто не запрещает видеть, хоть каждый день.
jakellf
QUOTE (Wulkаn @ 25.08.2007 - время: 16:25)
Прихожу домой, а мог бы остаться на работе, но дома сын и хочется его видеть.
Номинально мы семья, но того единства уже нет. Каждый живёт сам по себе, занимаясь своими делами и отдыхом. Мы уже не вместе. Атмосферы уюта нет.
Но было принято решение; папа и мама должны быть у ребёнка.
Но мне тяжело, мне трудно понять почему женщина "сосущая" из меня совсем не те соки, которые мне хотелось бы, обсалютно меня не замечает, только дите, там вся её любовь. А мне что делать? Выгнать!? Не уходит. Хотя есть куда идти. Ощущение мерзопакостное и продолжается уже изрядное колличество времени, годы.
А ведь по сути для меня это означает конец личной жизни, я не могу делать то что я хочу делать с другой гипотетической женщиной, хотя бы по тому что мне её привести то и то некуда.
Вот я и спрашиваю, что же мне делать, как мне снять эту "гадюку" со своих плеч?

Снять-никак практически-ребенок-это общий крест. Но поискать возможности на стороне-вполне реально-раз она ничего не дает, значит рассчитывать на верность права не имеет.
SnowyFox
Ребенка можно оставить себе двумя способами: спросить у него самого, если он уже достаточно взрослый, и отсудить через суд. В семейном кодексе не написано, что мама имеет больше прав на ребенка read.gif
Wulkаn
Знаете, принципиально меня мучает одна проблема; как мне остаться отцом? Для меня это важно. Для неё может и нет. Х.З.
Важно, что во всей этой кутерме, мне приходится быть самим не собой, этаким "палочкой выручалочкой", а ведь достало.
Многое всякое размышляю, в том числе почему подруги её чего то там и тому подобное, не нужен я ей, нужен сыну.
Нужен. Любит она меня. И я вероятно на столько её, к ней... да
Тепла охота.
SnowyFox
Сядьте и поговорите с женой. Спросите напрямую, любит ли она вас. Если любит, то объясните, что вам нужны забота и ласка. Если нет - то решайте, кому сын достанется и расходитесь. Даже если сын останется у нее, все равно не переживайте: для него вы навсегда останетесь единственным папой, и видеться с ним она не сможет запретить.
Wulkаn
К сведению вашему уважаемые форумчане, доля распавшихся браков из-за женщины влюбившейся в своё дитя и забывших при этом про мужа, достаточно велика. И история моя, вовсе не потерявшего детскую любовь папу, она про потерявшего ласку и нежность мужа.
Нет во мне, той вселенной заботы о детях, в том числе и к собственному сыну, всё у меня стандартно; жестко, нравоучительно, сюси -пуси есть конечно, но их не очень много, мне больше нравится, когда они мне достаются, во всей женской красе; "я ж хороший мальчик и где ж ты милая"?
Kroha
Если честно...то вообще не понимаю таких людей.....ради ребёнка...а вы можете представить,что ТАКАЯ семейная жизнь может дать ребёнку???она не уходит,так уйди сам... wink.gif
Wulkаn
А мне некуда из дома уходить. И отношусь я к ней с большим уважением, в полне себе люблю её. Говорю ж; достало её равнодушие ко мне лично (секс например выпрашиваю, думаете это не мерзко), её подруги, готовые на секс со мной при любом удобном случае (впечатление, что все изголодавшиеся лесбиянки), её балование и как я считаю порча моего сына, так как он превращается в некий организм с прихотью (хорошо ещё, что иногда она это понимает), и более всего невозможность (при моих то возможностях!) трахать (извените, всё что движется, при любом удобном случае) симпотичных мне девушек со всеми удобствами.
Почему этого всего я лишился, лиш потому, что она так решила, почему?
чипа
QUOTE (Wulkаn @ 26.08.2007 - время: 12:55)
А мне некуда из дома уходить. И отношусь я к ней с большим уважением, в полне себе люблю её. Говорю ж; достало её равнодушие ко мне лично (секс например выпрашиваю, думаете это не мерзко), её подруги, готовые на секс со мной при любом удобном случае (впечатление, что все изголодавшиеся лесбиянки), её балование и как я считаю порча моего сына, так как он превращается в некий организм с прихотью (хорошо ещё, что иногда она это понимает), и более всего невозможность (при моих то возможностях!) трахать (извените, всё что движется, при любом удобном случае) симпотичных мне девушек со всеми удобствами.
Почему этого всего я лишился, лиш потому, что она так решила, почему?

Да, Вы все это позволили.. Вот и все.

Такое впечатление, что Вас все устраиваеит, кроме того, что Ваша жена/бывшая ? не хочет с Вами спать, но вполне хочет с Вами жить в одной квартире , помимо этого Ваши разногласия с супругой выливаются в перегибы воспитания ребенка. Похоже. что некоторые вещи. в том числе и "балование" ребенка происходит из желания быть "лучше" папы, т.е. папа запретил- плохой, а мама разрешила -хорошая.

А в чем причина Вашего развода и как Вам удалось жену уговорить согласится на развод? Или через суд и что не устраивало тогда? И в чем заключается развод - Вы только перестали спать вместе, или у Вас раздельное хозяйство, разные холодильники и каждый сам стирает свое белье...

Вам принимать решение - ставить условия и добиваться их выполнения, по-мужски... , а Вы где-то дали слабину и теперь Вами манипулируют... Вы не думали. что жена Ваша вообще равнодушна к сексу, то есть ей интересно внимание, чтобы ей любовались, ухаживали, а секс, как великвая награда победителю, иногда...

Выход- только принятие решения и разъезд. Кстати так для сына будет лучше. Она перестанет его баловать назло, поскольку Ваше присутствие станет менее раздражающим, а баловать просто так - ну не настолько же она глупа, чтобвы не понять последствий...

Ну , а если не устраивает только отсутствие секса, то ищите девушек с условиями и живите спокойно дальше...
Kroha
QUOTE (Wulkаn @ 26.08.2007 - время: 12:55)
А мне некуда из дома уходить. И отношусь я к ней с большим уважением, в полне себе люблю её. Говорю ж; достало её равнодушие ко мне лично (секс например выпрашиваю, думаете это не мерзко), её подруги, готовые на секс со мной при любом удобном случае (впечатление, что все изголодавшиеся лесбиянки), её балование и как я считаю порча моего сына, так как он превращается в некий организм с прихотью (хорошо ещё, что иногда она это понимает), и более всего невозможность (при моих то возможностях!) трахать (извените, всё что движется, при любом удобном случае) симпотичных мне девушек со всеми удобствами.
Почему этого всего я лишился, лиш потому, что она так решила, почему?

Из всего что вы сказали,можно сделать лишь один вывод.....неутешительный для вас...я бы назвала это слабохарактерностью(мягко говоря) pardon.gif Всё она,она,она....она решила,она воспитывает(а вы типо мимо проходил)....где же мужчина???Вся проблема в том,что вам трахаться негде..... wink.gif и жена не даёт... devil_2.gif


Wulkаn
Причина развода - моя вина.
Она уехала домой, продолжила всё своё существование (кабаки, мужики), уже без меня.
Прожили мы с ней до развода восемь лет (сейчас кажется тринадцать), счастливых лет, я заробатывал, она обеспечивала уют, нам завидовали все наши друзья. Мы были счастливой парой.
Секс. Да, он во главе всего, что случилось позже. Ну не контакт.
Пожили мы в розь почти год. Естественно (у женщин это случается четыре раза в месяц) она приезжала и какой это был секс, я её не узнавал! Багира!
Этим она меня и взяла. Договорились, я обозначил условия. Полтора года строили всё заново (совершали покупки после раздела имущества), прям снова мы. Только жить она продолжила в своём обретённом ракурсе - исчезновения к "подрушкам" иной раз на несколько суток. Естественно меня это раздражало, было много разговоров, и я окозался в глубоком месте, целиком и полностью понимая, что меня обманули с помощью секса, мать его дери.
Теперь при всём моём уважении к женщинам, я их жёстко ненавижу, это ж извините аморально, так поступить с человеком.
С другой стороны (ну неужели мне нужен только секс) рядом со мной есть сын. Мне, как выросшиму без отца, отчётливо ясно, у ребёнка отец быть обязан.
Только счастья я ни какого не испытываю, от того, что у меня типа есть семья.
Единственное моё желание , это что б она уехала домой, да бы обрёл я свой размеренный образ жизни, без притензий, которые я ещё и получаю, в ответ на вопрос "где секс", ты ж меня оскорбил!
Интересная такая.
Человек я жизнерадостный, и все косяки у меня только дома.
Kroha
QUOTE (Wulkаn @ 26.08.2007 - время: 19:40)
Человек я жизнерадостный

wink.gif не заметила pardon.gif
чипа
Если честно, то чем больше Вы рассказывете о своей семье, тем больше картинка запутывается. Вы и хотите совместной жизни и не хотите, и хотите отдельного проживания и вроде совместное Вас устраивает. Вы и развелись, как говорите по Вашей вине, и секса с женой хотите. А она Вас любит, но от секса отказывается регулярно, потому что Вы ее когда-то оскорбили. А вы хотите, чтобы она уехала, но сын остался с Вами, но при этом Вы могли бы беспрепятственно развлекаться с девушками, удовлетворяя свои секусуальые потребности.

По моему все в кучу кони, люди...

ИМХО Вы не можете сами себе внятно объяснить что же вы хотите, а выдаете постепенно отдельные фразы. которые говорят о неких обидах и непонятках, при этом все остальное, как айсберг, скрыто под водой. Возможно Ваша жена привыкла к такому общению и просто уже не обращает на Вас внимания, потому как понять логику Ваших мыслей не может, а просто пользуется определенными благами и выгодами совместного существования.

Наверное стоит Вам все же понять, что прямого решения вопрос не имеет. Это путь взаимных уступок и договренностей, который Вам надо будет пройти ради возможности принимать участие в воспитании сына.
Wulkаn
Что ж, спасибо, принципиально всё так и есть.
Уедет она, вероятнее всего меня что то начнёт мучить, ведь вряд ли сына я буду видеть чаще.
Но такая женщина мне не нужна(секс уж извините мне важен). Конечно я со своими прибанбасами, что уж тут поделать, иногда мне да же кажется, что подобного мне выдержать! Жить с таким! Подвиг. Смешно.
Однако нет. Мне хочется осчастливить женщину, живущею рядом со мной и получать в замен некую благодарность. Пока что я играю в "одни варота". Я тут её спросил; почему милая я делаю тебе подарки (не с завидной конечно постоянностью, но, как то меня вот прёт), а ты да же на мой день рождения мне ничего не подарила? Обидно, говорю.
Внятого ничего я не услышал, хотя нет, её отпуск, копила деньги. Блин.
Сложно быть прозрачным.
А ведь знаю, что у нас с ней любовь, очень большая; я со своими прибанбасами она, так нежно меня ненавидещая...
Спасибо девушки, понял я, благодаря вам (как обычно, собственно), что решение моё просто; продолжу жить.
Kroha
Удивительно.....как так жить можно??? pardon.gif зачем???
чипа
QUOTE (Wulkаn @ 26.08.2007 - время: 20:40)

А ведь знаю, что у нас с ней любовь, очень большая; я со своими прибанбасами она, так нежно меня ненавидещая...
Спасибо девушки, понял я, благодаря вам (как обычно, собственно), что решение моё просто; продолжу жить.

Жить дальшше- несомненно стоит.

А вот ждать подарка в ответ на свой - вряд ли. Эт понятно. что мы всегда ждем, но ведь свои подарки она у Вас не выпрашивала, Вы сами подарили, потому . что хотели сделать приятное. А она не захотела. может быть принципиально, полагаю, что дело не в деньгах.

В конце концов может вот такая у Вас любовь...

Только стоит жизнь упорядочить, урегулировать, что-ли. Когда игра идет по правилам, оно как-то легче в нее играть...

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Осталась лишь "семья"





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва