Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Настоящей любви нет

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Настоящей любви нет -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

ФЕТИШИСТКА
Моя душа кричит и зовет о помощи ohmy.gif , только дать эту помощь не кому. От этого больно и грустно... unsure.gif
Я , разумеется, понимаю, что вряд ли скоро выйду из депресии, но очень надеюсь на это.Очень надеюсь на помощь форумчан.

Я не делюсь своими просблемами с окружающими, не хочу показться слбой. Но уже нет сил. Очень хочу поддержки.

Поледние пол года я очень странная. У меня резкие перепады настроения( в основном в худшую сторону), я не могу радоваться общению, встречам с друзьями,я оченьс тала зависима от мнения окружющих, боюсь разочаровать людей. Нет, я на вид уверенный в себе человек, некоторые считают, что высокомерный, красивая девушка. Но почему тогда всё так ужасно?Что нужно человеку для счастья?

Я не могу построить отношения. я не верю в любовь.Это ведь бред.Я не ребенок, но как только завязыватся отношения и хотя бы какая-то мелочь мне не понравится(например,его шутка), я сразу бросаю человека, а потом долго пережииваю и виню себе, но на примирение не пойду.
Любовь... Она приносит 80% страданий и 20% счастья. Зачем тогда она нам?Из-за этих цифр у меня нет отношений уже год, в то время когда подруги замуж выскакивают.

Конечно, многие откроют эту тему и мгновенно закроют, ведьу них то нет проблем и депресий. Я за Вас искренне рада и безумно хочу быть такой же. Как у Вас это получается?Для вас счастье в любви?Если ли любовь по- вашему?
Sерега
Ну что вам можно ответить, в принципе всё нормально, подобные темы появляются на форуме с завидным постоянством. Что либо обьяснять вам в данный момент бессмысленно, не поможет. Как пример посмотрите вот эту темку, особенно показателен последний пост автора темы, он в принципе всё и обьясняет. pardon.gif
Netoshka
Мне кажется это временно. У меня тоже какой-то такой зимний период был в 18 лет. Пройдёт. (Казалось всё глупо и без смысленно).
Сходи в больницу в траммотологию или ещё где собираются действительно несчастные люди(на кладбище например).
Вообщем, найди себе какой-то интерес. Не зацикливайся какое-то время на отношениях с противоположным полом, а попытайся найти себя в этой жизни, Пообщайся с новыми людьми, посмотри чем живут они.

Это сообщение отредактировал Netoshka - 02-08-2007 - 09:32
ЯдренаВошь
депрессняаааак.... ниче, попустит
Кусильда
QUOTE
Это ведь бред.Я не ребенок, но как только завязыватся отношения и хотя бы какая-то мелочь мне не понравится(например,его шутка), я сразу бросаю человека, а потом долго пережииваю и виню себе, но на примирение не пойду.

Меняйте себя...потому что все ваши проблемы именно в Вас,а не в отсутствии Любви на планете...она есть,но приходит только к тем,кто ее : а) не отрицает б)готов иногда запихнуть свое надуманное "Я" куда подальше
Кусильда
QUOTE (Merkuris @ 02.08.2007 - время: 13:44)
К чему любить к чему страдать - ведь все пути ведут в кровать
Не лучшели , едрёна , мать , с кровати сразу начинать!

Петендуете на оригинальность????зря drag.gif

Можно и начать с кровати а прийти к любви...опять-таки при отсутствии тараканов в голове....

ЗЫ автор,меньше читайте статистику...по ней каждый 3-й на Земле китаец... bleh.gif
Rustless
QUOTE (ФЕТИШИСТКА @ 02.08.2007 - время: 05:12)
Моя душа кричит и зовет о помощи ohmy.gif , только дать эту помощь не кому. От этого больно и грустно... unsure.gif
Я , разумеется, понимаю, что вряд ли скоро выйду из депресии, но очень надеюсь на это.Очень надеюсь на помощь форумчан.

Я не делюсь своими просблемами с окружающими, не хочу показться слбой. Но уже нет сил. Очень хочу поддержки.

Поледние пол года я очень странная. У меня резкие перепады настроения( в основном в худшую сторону), я не могу радоваться общению, встречам с друзьями,я оченьс тала зависима от мнения окружющих, боюсь разочаровать людей. Нет, я на вид уверенный в себе человек, некоторые считают, что высокомерный, красивая девушка. Но почему тогда всё так ужасно?Что нужно человеку для счастья?

Я не могу построить отношения. я не верю в любовь.Это ведь бред.Я не ребенок, но как только завязыватся отношения и хотя бы какая-то мелочь мне не понравится(например,его шутка), я сразу бросаю человека, а потом долго пережииваю и виню себе, но на примирение не пойду.
Любовь... Она приносит 80% страданий и 20% счастья. Зачем тогда она нам?Из-за этих цифр у меня нет отношений уже год, в то время когда подруги замуж выскакивают.

Конечно, многие откроют эту тему и мгновенно закроют, ведьу них то нет проблем и депресий. Я за Вас искренне рада и безумно хочу быть такой же. Как у Вас это получается?Для вас счастье в любви?Если ли любовь по- вашему?

два-три ядрышка мускатного ореха (или один-два если для хрупкой девушки) - и депресняк отпустит tease.gif
правда, прет очень долго. но зато никакой меланхолии tease.gif
...
Если серьезно: с такими заявами не на форум надо, а к хорошему психологу.
сквоттер
А её, этой самой настоящей любви и нет-таки. Ибо то, что под ней подразумевает автор, на самом деле представляет собой совершенно нежизнеспособный плод пуберантной фантазии, погибающий при первом же намеке на столкновение с реальной жизнью. Так что и париться нечего. Кто доживает до понимания этого факта, тот дальше не имеет никаких проблем.
Как у Филатова:
Скушай заячий помет,
Он ядреный, он проймет!
Он на вкус, конечно, крут,
От него, бывает, мрут.
Но какие выживают,
Те до старости живут...
У одного из известных в узком кругу пользователей Секснарода в подписи стоит замечательная фраза царя Соломона: "И это пройдет". Эти три слова и есть самый замечательный совет автору...
Neko
QUOTE (ФЕТИШИСТКА @ 02.08.2007 - время: 04:12)
Любовь... Она приносит 80% страданий и 20% счастья.

отмеряла, прям как в аптеке eat.gif

Ответ прост. Ты просто еще не любила. Не встретила ТОГО.
Встретишь и все вопросы отпадут. Проверено eat.gif
Кусильда
QUOTE
А её, этой самой настоящей любви и нет-таки. Ибо то, что под ней подразумевает автор, на самом деле представляет собой совершенно нежизнеспособный плод пуберантной фантазии, погибающий при первом же намеке на столкновение с реальной жизнью.

Гм...либо у меня пубертатный период не закончился еще,либо Вы не правы...скорее второе...конечно,проще сказать "Любви нет",и пойти покарять постельные вершины,чем бороться с препятствиями...а кто сказал что Любовь-это такая безоблачная радость,которую Вам на блюдечке с голубой каемкой принесут?
Kroha
QUOTE (ЯдренаВошь @ 02.08.2007 - время: 12:00)
депрессняаааак.... ниче, попустит

0096.gif Согласна...отпустит.. rolleyes.gif ..не надейтесь,что выйдя замуж депресняк не нападёт.. wink.gif а то что расстаётесь,из-за неудачной шутки...так не любовь это милочка...не любовь no_1.gif
Anette_7
Хорошая темка! Люди, дайте мне пожалуйста четкое и внятное объяснение слова "любовь"! И так, чтобы по полочкам все было разложено! И чтобы можно было точно определить (желательно, подсчитать в процентном отношении) - люблю я этого челока, или не люблю!
Подозреваю, что ответ будет следующий: "Ты что, с ума сошла?! Как такое можно просчитать?!"
Согласна, невозможно. И у каждого о любви свое представление. И каждый любит по-разному. У кого-то каждая влюбленность - это фейерверк эмоций, а кто-то вообще в своих эмоциональных состояниях разобраться не может. Я, например, иногда вообще задаюсь вопросом: "А люблю ли я своих родителей?" И начинаю подсчитывать проценты...
Думаю, дело в том, что есть люди, не способные испытывать сумасшедшую страсть (почему-то именно так большинство людей понимает слово любовь. Ну. типа, встретил... и влюбился так, что голову потерял). Но у этих людей есть свое преимущество - они хорошо видят недостатки людей и не испытывают особых иллюзий (а, следовательно, разочарований).

Я считаю, что автору темы в следующий раз нужно подумать примерно следующее: "Мне в парне не нравится то-то и то-то. А повод ли это для разочарования и разрыва отношений? Действительно ли этот недостаток является для меня настолько принципиальным, что я не смогу с ним смириться? Ведь идеальных людей не бывает. А какие у него есть неоспоримые достоинства? (перечислить их для себя)". Если окажется, что достоинства перевешиват, то стоит продолжить отношения. А со временем ты поймешь, что любишь его. Да, сумасшедшей романтики может и не быть. Но зато будут ровные, спокойные, доверительные отношения.
Как мне кажется, ты относишься к той категории людей, которые не могут сразу распознать чувства. Поэтому не стоит сразу же отталкивать человека, нужно дать себе время разобраться в ситуации.
Explorer_74
Почему это все о любви говорят как о каком то состоянии души, настроении ну или чем то подобном. Может любить означает все таки что то делать для любимого человека??? А сидеть и думать - млин, как же мне плохо, когда ж меня отпустит - это похоже не на любовь, а на похмелье.
Anette_7
QUOTE (Merkuris @ 02.08.2007 - время: 16:55)
претендую на правильную последовательность в отношениях.Как на Кубе или в Таиланде.Сначала трах , а потом уже любоф.

Бедные люди предыдущих столетий! Они женились без любви! ohmy.gif
Ведь трах можно было только после свадьбы! cry_1.gif
frederics
QUOTE (Anette_7 @ 02.08.2007 - время: 17:06)
QUOTE (Merkuris @ 02.08.2007 - время: 16:55)
претендую на правильную последовательность в отношениях.Как на Кубе или в Таиланде.Сначала трах , а потом уже любоф.

Бедные люди предыдущих столетий! Они женились без любви! ohmy.gif
Ведь трах можно было только после свадьбы! cry_1.gif

+1
biggrin.gif

Автору: иих... и где мои 18 лет rolleyes.gif Главное - не перефилософствовать, а то можно потом всю жизнь мучаться из-за этого. Любовь - конечно, есть. Просто нужно понимать, что потеряв её, мы не должны терять почву под ногами, ведь есть ещё вы сами, и весь остальной мир, кроме ЕГО или ЕЁ. И это понимание иногда довольно дорого даётся.
art306
Настоящая любовь- это любовь к себе. С неё все начинается. Не может любить других человек, который не любит себя. Не путать с эгоизмом! Я говорю именно о любви. Любить, значит, ПРИНЯТЬ. Просто принять человека таким, какой он есть, со всеми плюсами и минусами. Я вообще к людям стараюсь относиться, как к детям. Ведь никто не станет меньше любить ребенка за его хитрости и проказы. Взрослые так же хитрят и так же проказничают, но думают, что это заметно меньше, чем у детей. Надо постараться ко всему относиться с юмором. И найти себе занятие. Труд облагораживает, никуда от этого не денешься wink.gif
панда
Фетишистка!У тебя похоже идеализированно представление о потенциальном возлюбленном.От этого и проблемы..Надо поработать над собой .Я понимаю,что тебе тяжело.Но это очень долго тут расписывать почему..да как..да что надо для этого сделать..
Кафка
Мир такой, каким мы его воспринимаем! Главное- научится видеть побольше хорошего!
Светлячек
Это все пройдет...
сквоттер
QUOTE (GEKATAA @ 02.08.2007 - время: 16:02)
QUOTE
А её, этой самой настоящей любви и нет-таки. Ибо то, что под ней подразумевает автор, на самом деле представляет собой совершенно нежизнеспособный плод пуберантной фантазии, погибающий при первом же намеке на столкновение с реальной жизнью.

Гм...либо у меня пубертатный период не закончился еще,либо Вы не правы...скорее второе...конечно,проще сказать "Любви нет",и пойти покарять постельные вершины,чем бороться с препятствиями...а кто сказал что Любовь-это такая безоблачная радость,которую Вам на блюдечке с голубой каемкой принесут?

А некоторые до самой старости повзрослеть не могут. Так что, скорее, все-таки первое.
А коли серьезно, то попробуйте опровергнуть высказывание Ландау о том, что "Джоконда" Да Винчи представляет собой двести граммов краски, размазанной по холсту. Все зависит от субъективного восприятия предмета. А субъективнее и, убежден, эгоистичнее чувства, нежели любовь, еще и поискать надо. А все почему? Да потому, что любовь представляет собой реакцию организма на определенные химические, физические и психологические особенности особи противоположного пола (или своего biggrin.gif ). Не более того. Своего рода запрограммированная эволюцией болезнь, направленная на улучшение генотипа популяции. В разрезе же социальном роль любви в отношениях полов настолько мала по сравнению с такими понятиями как долг, честность, совесть, ответственность, что учитывать её как решающий фактор в жизни человека не стоит, полагаю. По крайней мере, "цветы жизни" гораздо больше зависят именно от последних понятий, нежели от любви папы к посторонней тете или мамы к соседу дяде Васе...
Если же учесть, что рфинированной от всех прочих наносных вещей целью любви как процесса являются менно дети, то см. мой предыдущий пост.
А "покАрять постельные вершины"... Спорт разный бывает. Кто-то с гор на парашюте прыгает, кто-то соревнуется в выплевывании вишневых косточек на дальность, кто-то коллекционирует партнеров по сексу. Секс ведь тоже не так уж страшен, как может показаться пуберантным влюбленным. От него еще и приятственность в теле и мозгах образовывается. wink.gif

Это сообщение отредактировал сквоттер - 03-08-2007 - 11:13
fon Rommel
QUOTE (Светлячек @ 03.08.2007 - время: 10:55)
Это все пройдет...

Совершенно справедливо... Только неутешительно, поскольку понимание сего факта приходит позже. С возрастом...
Кусильда
2 сквоттер
Ну знаете,уФФажаемый (я так пишу,а не ошибаюсь bleh.gif ),у кого любовь-эгоистичное чувство,а у кого совсем наоборт,глубоко альтруистичное,ибо многое из того,что делается для любимого человека,Вы никогда не сделаете для постороннего...и долг,совесть и прочее обычно к кому применительно больше всего глаголят-к близкому и дорогому человеку или к случайному прохожему на улице???Я вот,например,ради четвероюродного внучатого племянника подруги моей троюродной бабушки даже пальцем не пошевелю,а ради любимого могу и ночью хз куда сорваться,если потребуется....не альтруизм ли? wink.gif
Wilky
QUOTE (Neko @ 02.08.2007 - время: 15:48)
QUOTE (ФЕТИШИСТКА @ 02.08.2007 - время: 04:12)
Любовь... Она приносит 80% страданий и 20% счастья.

отмеряла, прям как в аптеке eat.gif

Ответ прост. Ты просто еще не любила. Не встретила ТОГО.
Встретишь и все вопросы отпадут. Проверено eat.gif

Нет. Вопросы появятся. Другие.

W
сквоттер
QUOTE (GEKATAA @ 03.08.2007 - время: 22:27)
2 сквоттер
Ну знаете,уФФажаемый (я так пишу,а не ошибаюсь bleh.gif ),у кого любовь-эгоистичное чувство,а у кого совсем наоборт,глубоко альтруистичное,ибо многое из того,что делается для любимого человека,Вы никогда не сделаете для постороннего...и долг,совесть и прочее обычно к кому применительно больше всего глаголят-к близкому и дорогому человеку или к случайному прохожему на улице???Я вот,например,ради четвероюродного внучатого племянника подруги моей троюродной бабушки даже пальцем не пошевелю,а ради любимого могу и ночью хз куда сорваться,если потребуется....не альтруизм ли? wink.gif

Ну что ж, оставим правила правописания в покое. Уффажаемый, так уффажаемый, я от собой быть не перестану. angel_hypocrite.gif
Но по существу задам один единственный вопрос. На чем, по твоему, основывается этот твой альтруизм по отношению к любимому? Только давай не будем цитировать Шекспира, Петрарку, Данте и всех остальных по списку.
А ответ прост как дважды два: все эти страдания, жертвы, переживания и прочие сентименты нужны ЛЮБЯЩЕМУ, но не ЛЮБИМОМУ. Понимаешь, почему я говорю о крайней эгоистичности любви? Ведь ты сама утверждаешь,что пальцем на пошевелишь ради постороннего человека, хотя альтруизм подразумевает какие-то несвоекорыстные действия в отношении именно малознакомых или незнакомых людей.
Кстати, есть люди, которые искренне считают, что дважды два - пать, например. Есть даже доказательство этого, через корень квадратный из минус единицы. Только оно, доказательство, мнимое, увы...
Flessan
QUOTE (ФЕТИШИСТКА @ 02.08.2007 - время: 05:12)
Моя душа кричит и зовет о помощи ohmy.gif , только дать эту помощь не кому. От этого больно и грустно... unsure.gif
Я , разумеется, понимаю, что вряд ли скоро выйду из депресии, но очень надеюсь на это.Очень надеюсь на помощь форумчан.

Я не делюсь своими просблемами с окружающими, не хочу показться слбой. Но уже нет сил. Очень хочу поддержки.

Поледние пол года я очень странная. У меня резкие перепады настроения( в основном в худшую сторону), я не могу радоваться общению, встречам с друзьями,я оченьс тала зависима от мнения окружющих, боюсь разочаровать людей. Нет, я на вид уверенный в себе человек, некоторые считают, что высокомерный, красивая девушка. Но почему тогда всё так ужасно?Что нужно человеку для счастья?

Я не могу построить отношения. я не верю в любовь.Это ведь бред.Я не ребенок, но как только завязыватся отношения и хотя бы какая-то мелочь мне не понравится(например,его шутка), я сразу бросаю человека, а потом долго пережииваю и виню себе, но на примирение не пойду.
Любовь... Она приносит 80% страданий и 20% счастья. Зачем тогда она нам?Из-за этих цифр у меня нет отношений уже год, в то время когда подруги замуж выскакивают.

Конечно, многие откроют эту тему и мгновенно закроют, ведьу них то нет проблем и депресий. Я за Вас искренне рада и безумно хочу быть такой же. Как у Вас это получается?Для вас счастье в любви?Если ли любовь по- вашему?

Никто не одинок и ничего не одинока. Как только на земле возникла первая бактерия, родилась и ее судьба... (с) Безумие

Начнем с того что у тебя депрессивное состояние. Сложно сказать из-за каких именно проблем это возникло. Лучше расскажу историю...

Три, почти четыре года назад, встретились два человечка. Встреча была сугубо деловой - он ей пришел чинить компьютер. Сделал ушел... Затем ее младший братик снова сломал компьютер. Этот молодой человек снова пришел и сделал. И снова не взял денег. Через некоторое время, компьютеру снова потребовалось вмешательство специалиста и она снова позвонила тому молодому человеку... Он пришел с коробкой конфет и розой...
не буду расписывать что происходило дальше - при желании это можно найти на форуме wink.gif)) Но коснусь самого важного...
У него, с 15 лет было депрессивное состояние. Он не верил никому, считал себя непривлекательным, неинтересным, ненужным никому.... Его друзьями были только книги и компьютер... В 20 - он потерял свою первую влюбленность... в 22, начал ухаживать за девушкой, но быстро понял что он ей не интересен и ушел... В 23, он начал общаться в чате сети, куда подключился... знакомиться с другими людьми, общаться на разные темы... так стали появляться первые друзья... но депрессия его не отпускала...

У нее примерно с такого же возраста в жизни вдруг все стало рушиться... Вдруг перестала успевать по предметам, не могла сосредоточиться, стала часто и сильно опаздывать.... И никто не мог понять в чем дело... Так шло время.... затем она встретилась с тем молодым человеком....

Прошло пол года непрерывных ссор, расставаний... Но они остались вместе... а затем преодолели и депрессии... но на это у них ушло 3 года....

Теперь, они вместе, любят друг друга, счастливы и ждут пополнения в семье...
Клим Самгин
QUOTE (ФЕТИШИСТКА @ 02.08.2007 - время: 05:12)
Я не ребенок

Ребнок-ребенок... Маленький такой, милый щенок, потерявший мамку...
Как я Вам завидую!... Сколько еще открытий, глупостей, радостей и разочарований у Вас впереди...
чипа
Дорогая, давайте подумаем. а какие именно обстоятельства, поступки и слова МЧ заставляли Вас громко фыркнуть и оборвать отношения с парнем, который был Вам ... скажем приятен, интересен?
Задумайтесь, что Вас зацепило? Почему? Как правило нас цепляет в другихто, что есть в нас самих, но мы считаем ЭТО ... неприличным, неприемлимым, стыдным. Когда сталкиваемся в проявлением подобного другими людьми в голове взрывается сразу "Кака, как он может, это же нельзя, никогда..." Почему? Что страшного? Получается, что МЧ сразу сбрасывается с пьедестала, становиться недостоин - "Ведь я же не проявляю, то что у меня внури, то что нельзяяяяяя, я хорошая, а он...."
А он не занет, что Вам это нельзя , у него свои нельзя. В просторечьи эти нельзя и льзя и называют тараканами.Если у двоих они одной породы- то все хорошо, если нет. то нет.
Кол-во тараканов в голове может меняться с возрастом как в ту, так и в другую сторону. Уменьшение их поголовья называют мудростью, полное выведение - просветлением, Все остальные кол-ва от маньяка до обычного обывателя.

Так вот о любви и тараканах. Пару раз столкнув с пьедестала МЧ, Вы начинаете опасаться. что то же произойдет и с последующими. Поскольку разочарование всегда неприятно инстинкт самосохранения начинает шептать в ухо - "Не надо, не надо раскрываься, не надо . чтобы потом не было больно. Так лучше, спокойнее, зачем все это. можно и без душевных волнений, че упираться, если конец известен". На помощь приходит защита - высокомерный вид, манера разговора - я Вас всех насквозь вижу, ко мне не подходи, знаю, что заранее недостоин., у меня очень высокие запросы. Он походит вокруг, почешет в затылке и подумает, а вдруг оно так и есть и пойдет знакомиться с другой. Другие, оказываются вполне контактны - в результате, романы. свадьбы, дети, правда и разводы то же...
Так что выход один - нет не надо снижать планку запроса, надо просто пересмотреть запросы и отделить важное от несущественного. оценить это важное и принять все остальные недостатки человека, как продолжение его достоинств. Заодно поближе взглянуть на свой страх неудачи и трансформировать его в накопленный бесценный опыт. Резкозть и остроту суждений перевести в дружелюбие и оптимизм. Это и есть то, самое "Будь проще и к тебе потянутся"
Irvin
QUOTE (ФЕТИШИСТКА @ 02.08.2007 - время: 05:12)
Я не ребенок, но как только завязыватся отношения и хотя бы какая-то мелочь мне не понравится(например,его шутка), я сразу бросаю человека

А вот и ответ - начало и конец фразы друг с другом не сходятся. Меньше понтов, побольше терпимости к человеку который рядом и будет тебе счастье.

Это сообщение отредактировал Irvin - 17-08-2007 - 12:36
Love
QUOTE (ФЕТИШИСТКА @ 02.08.2007 - время: 05:12)
Моя душа кричит и зовет о помощи ohmy.gif , только дать эту помощь не кому. От этого больно и грустно... unsure.gif
Я , разумеется, понимаю, что вряд ли скоро выйду из депресии, но очень надеюсь на это.Очень надеюсь на помощь форумчан.

Я не делюсь своими просблемами с окружающими, не хочу показться слбой. Но уже нет сил. Очень хочу поддержки.

Поледние пол года я очень странная. У меня резкие перепады настроения( в основном в худшую сторону), я не могу радоваться общению, встречам с друзьями,я оченьс тала зависима от мнения окружющих, боюсь разочаровать людей. Нет, я на вид уверенный в себе человек, некоторые считают, что высокомерный, красивая девушка. Но почему тогда всё так ужасно?Что нужно человеку для счастья?

Я не могу построить отношения. я не верю в любовь.Это ведь бред.Я не ребенок, но как только завязыватся отношения и хотя бы какая-то мелочь мне не понравится(например,его шутка), я сразу бросаю человека, а потом долго пережииваю и виню себе, но на примирение не пойду.
Любовь... Она приносит 80% страданий и 20% счастья. Зачем тогда она нам?Из-за этих цифр у меня нет отношений уже год, в то время когда подруги замуж выскакивают.

Конечно, многие откроют эту тему и мгновенно закроют, ведьу них то нет проблем и депресий. Я за Вас искренне рада и безумно хочу быть такой же. Как у Вас это получается?Для вас счастье в любви?Если ли любовь по- вашему?

Каждый по своему понимает слово "любовь". С одной стороны, любовь - это решение разума, с другой - эмоциональный уют и защищенность.
Я тебя прекрасно могу понять, личная жизнь в данный момент отсутствует,(давно отсутствует) по другим немного причинам, но тем не менее ее нехватка чувствуется.
Я просто стараюсь об этом не думать, чем то заниматься, с кем то общаться и т. д.
Просто все в жизни меняется, и то что ты сейчас одна, не значит, что это навсегда.
Верить надо в лучшее, и все у получится!
Евгения13
А я тебя понимаю. В юности тоже было такое. Любая мелочь могла спалить отношения. Начиная от нечищеной обуви и заканчивая - да - неудачной шуткой.
И поверь - не старайся заставлять себя терпеть то, что терпеть не можешь - толку все равно не будет.
Зато можно попробовать перевести свой негатив - в позитив. Не читала книг Жикаренцева? Питерский автор, пишет просто, но мой собственный и моих знакомых опыт показал - это работает!
И знаешь...Я тут недавно прочитала статью...или историю, скорее, называется "Игры природы или подите вы со своей любовью" (_http://www.vstrechy.ru/article.htm ). Было бы интересно послушать (почитать) твое мнение. Я согласна с автором в том, что, если б нам в детстве меньше кружили головы красивыми сказками,мы проще переживали бы любовные проблемы. Как считаешь?
Потому что вечная любовь есть только в сказках, а в жизни любовь рано или поздно проходит, увы...
oleg39
QUOTE (ФЕТИШИСТКА @ 02.08.2007 - время: 05:12)
Моя душа кричит и зовет о помощи ohmy.gif , только дать эту помощь не кому. От этого больно и грустно... unsure.gif
Я , разумеется, понимаю, что вряд ли скоро выйду из депресии, но очень надеюсь на это.Очень надеюсь на помощь форумчан.

Я не делюсь своими просблемами с окружающими, не хочу показться слбой. Но уже нет сил. Очень хочу поддержки.

Поледние пол года я очень странная. У меня резкие перепады настроения( в основном в худшую сторону), я не могу радоваться общению, встречам с друзьями,я оченьс тала зависима от мнения окружющих, боюсь разочаровать людей. Нет, я на вид уверенный в себе человек, некоторые считают, что высокомерный, красивая девушка. Но почему тогда всё так ужасно?Что нужно человеку для счастья?

Я не могу построить отношения. я не верю в любовь.Это ведь бред.Я не ребенок, но как только завязыватся отношения и хотя бы какая-то мелочь мне не понравится(например,его шутка), я сразу бросаю человека, а потом долго пережииваю и виню себе, но на примирение не пойду.
Любовь... Она приносит 80% страданий и 20% счастья. Зачем тогда она нам?Из-за этих цифр у меня нет отношений уже год, в то время когда подруги замуж выскакивают.

Конечно, многие откроют эту тему и мгновенно закроют, ведьу них то нет проблем и депресий. Я за Вас искренне рада и безумно хочу быть такой же. Как у Вас это получается?Для вас счастье в любви?Если ли любовь по- вашему?

Я согласен с тобой,настоящей любви нет,если человека любишь, то это один раз и на всегда,а так этого любила,но потом разлюбила,да и полюблю другого...раз нет единственности,значит всё это не настоящее
NND
Все просто: ты думаешь, что любовь требует только отдачи со стороны парнера. О том, чтобы его чему-нибудь научить, ты не думаешь. Да зря!
Снайпер-неудачник
QUOTE (NND @ 01.10.2007 - время: 09:23)
Все просто: ты думаешь, что любовь требует только отдачи со стороны парнера. О том, чтобы его чему-нибудь научить, ты не думаешь. Да зря!

Странная у вас какая-то потребность - научить любимого. Зачем? Чему?
А аватар ваш симпатичный был, зря сменили.
NND
QUOTE (Снайпер-неудачник @ 03.10.2007 - время: 19:02)
QUOTE (NND @ 01.10.2007 - время: 09:23)
Все просто: ты думаешь, что любовь требует только отдачи со стороны парнера. О том, чтобы его чему-нибудь научить, ты не думаешь. Да зря!

Странная у вас какая-то потребность - научить любимого. Зачем? Чему?
А аватар ваш симпатичный был, зря сменили.

А зачем любовь, если она ничему не учит? Влюбляться надо в того, кто может сделать вас лучше, в человека, в котором не достает того, чего вам нужно для полного счастья. Поэтому надо заботиться о парнере, учить его всему, чего знаешь сам. Я так поступал всегда.


Да, аватар тот был сделан первой девушкой, когда я пытался остаться с ней друзьями. Собственно этот нынешний аватар был нарисован чисто мной в иллюстраторе. Сменен он был, потому что я ухожу с ТРС, потому что мое сердце больше не разбито. По крайней мере я решил, что пока не влюблюсь, нет смысла говорить о разбитом сердце.

С удовольствием пообщаюсь с Ливией, lover1980 и другими в аське.

Пока
Снайпер-неудачник
QUOTE (NND @ 03.10.2007 - время: 23:20)
А зачем любовь, если она ничему не учит? Влюбляться надо в того, кто может сделать вас лучше, в человека, в котором не достает того, чего вам нужно для полного счастья. Поэтому надо заботиться о парнере, учить его всему, чего знаешь сам. Я так поступал всегда.


Да, аватар тот был сделан первой девушкой, когда я пытался остаться с ней друзьями. Собственно этот нынешний аватар был нарисован чисто мной в иллюстраторе. Сменен он был, потому что я ухожу с ТРС, потому что мое сердце больше не разбито. По крайней мере я решил, что пока не влюблюсь, нет смысла говорить о разбитом сердце.

С удовольствием пообщаюсь с Ливией, lover1980 и другими в аське.

Пока

Счастливого пути, товарищ!

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Настоящей любви нет





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва