Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума о любви, КТО КОГО БРОСИЛ?, Вас кинули или Вы кидун?, Почитав различные темы решил затеять опросик - кто кого чаще кидает - Просто очень интересно - просто принято
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


КТО КОГО БРОСИЛ?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
КТО КОГО БРОСИЛ? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2


КТО КОГО БРОСИЛ?

Всего голосов: 0


-MDV-
Почитав различные темы решил затеять опросик - кто кого чаще кидает - Просто очень интересно - просто принято (не гласно - даж передачи идут с таким смыслом по ТВ - клуб бывших жён и т.д - пропаганда однако - не хорошо однако) что бросает в основном парень - но почитав темы я был удивлён сколько парней кинула именно девушка и ещё вопросик кто-кого корыстнее!

Это сообщение отредактировал -MDV- - 12-07-2007 - 11:35
Taunusblick
QUOTE (-MDV- @ 12.07.2007 - время: 09:34)
Почитав различные темы решил затеять опросик - кто кого чаще кидает - Просто очень интересно - просто принято (не гласно - даж передачи идут с таким смыслом по ТВ - клуб бывших жён и т.д - пропаганда однако - не хорошо однако) что бросает в основном парень - но почитав темы я был удивлён сколько парней кинула именно девушка и ещё вопросик кто-кого корыстнее!

Я не буду голосовать в опросе, потому что меня еще никто не бросал и надеюсь не бросит, но я считаю, что девушки очень любят пофлиртовать, окрутить, а потом бросить. Мужчины это делают немного реже, так как в женском понятии есть такое слово "Стерва". Парни бросают в основном из-за того, что им девушка не подходит своим характером тогда, когда они хотят создать семью. Мужская любовь может быть вечна, если чувства переросли уже в любовь. Девушки же легкомысленнее.
Kun
QUOTE (Taunusblick @ 12.07.2007 - время: 13:48)
Я не буду голосовать в опросе, потому что меня еще никто не бросал и надеюсь не бросит, но я считаю, что девушки очень любят пофлиртовать, окрутить, а потом бросить. Мужчины это делают немного реже, так как в женском понятии есть такое слово "Стерва". Парни бросают в основном из-за того, что им девушка не подходит своим характером тогда, когда они хотят создать семью. Мужская любовь может быть вечна, если чувства переросли уже в любовь. Девушки же легкомысленнее.

браво....... этим все сказано.......... девушки склонны искать более лучший вариант........ они привыкли что угождать нужно им ....... но никак иначе
zmejka
както, очень давно я познакомился с очеровательной девушкой, ухаживал за неей и тп. но без результатно. потом я уехал, приезжаю через 3 года, узнаю что он перехала, стал искать, наел ее, пообщались и стали встречаться. но меня это очень разочеровало, она приходила бухущая, курила, и посматривала на лево.
немного подумав я решил а зачем не это надо? она неслушалась меня, мало внимания обращала. и порвал с ней отнгошения, она хотела было исправится, но было поздно. она доказала все свои поступки. и прощать я ей нехотел, сама виновата.
_Felis_
Нет в опросе моего варианта -я никогда не бросала и меня никогда не бросали.

А вообще была уже такая темка:

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=166261

Это сообщение отредактировал _Felis_ - 13-07-2007 - 21:33
BARSetka
Я ухожу сама,всегда. Не дожидаясь полной разрухи.
Neotrazimaja
не знаю, что ответить...у меня какая-то очередность идет... то я то меня angel_hypocrite.gif
Фабия
детство какое-то чесслово, у меня нет такого понятия как кто кого кинул-просто не сошлись и разошлись, со всеми с кем рассталась в хороших дружеских отношениях
MaxPayne
Да всегда кто то кого то бросает. Причем часто бросает не тот ,кто ушел.
молча бросает и занимает выжидательную позицию. При этом вроде и отношения остаются . Бросил тот кому стало безразлично. А разойтись - это вопрос времени и техники.
-MDV-
QUOTE (Фабия @ 16.07.2007 - время: 15:47)
детство какое-то чесслово, у меня нет такого понятия как кто кого кинул-просто не сошлись и разошлись, со всеми с кем рассталась в хороших дружеских отношениях

Детство не в словах - дело в поступках! Знаешь то что у Вас нет такого понятия - это означает только то, что у Вас не было таких проблем и люди с которыми Вы расходились (если они были) не сильно и желали быть с Вами (были так сказать в творческом поиске) - а вот ситуации в жизни бывают разные - и зарекатся о чём либо я бы не стал - понятие "кинул" - образное - можно было написать и расстались по чей то инициативе - можно было написать хвырнул - можно мягче - можно более пошло - это кому как захотелось сказать в данный момент времени. По поводу Ваших дружеских отношений - между некогда любимыми людьми не может быть дружбы - можно сказать хорошие приятельские отношения - уж извольти у меня тоже нет такого понятия дружбы между некогда близкими людьми - тогда это были заведомо не Ваши люди а чисто процесс поиска и говорить про какие то серьёзные отношения тогда не имеет смысла - тогда да - с этой точки зрения это детство - не сошлись ведь - ну не судьба - нос у него не того размера и машина не того размаха - например, ну или чавкает во время еды - зачем такой конечно же. К чему это я просто не дай Бог вы влюбитесь и Вас "кинут" - именно кинут - и я б посмотрел на Ваши слова затем про детство - ну или пойдёт по отработанной программе "Все мужики козлы и св..чи".

А опрос хотя и с небольшими голосами показывает всё картину - ни одну девушку не кинул парень - а у парней обратная ситуация - так что есть о чём задуматься дорогие мои.

Это сообщение отредактировал -MDV- - 17-07-2007 - 12:33
Catherina
сложно... единственные долгие отношения как-то непонятно кончились, а остальное все дальше одной-двух встреч не шло...
kisska
а у нас было странно....вроде я его бросила, а вроде и не бросала...скажем так...расстались... devil_2.gif
Gradiva
QUOTE (-MDV- @ 17.07.2007 - время: 12:29)
Знаешь то что у Вас нет такого понятия - это означает только то, что у Вас не было таких проблем и люди с которыми Вы расходились (если они были) не сильно и желали быть с Вами (были так сказать в творческом поиске) - а вот ситуации в жизни бывают разные - и зарекатся о чём либо я бы не стал - понятие "кинул" - образное - можно было написать и расстались по чей то инициативе - можно было написать хвырнул - можно мягче - можно более пошло - это кому как захотелось сказать в данный момент времени.

Нет, это не "кому как захотелось сказать в данный момент времени",
а кто как себя воспринимает в данный момент времени и как относится к происходящему.
А то, что человек отказывается воспринимать другого или себя как предмет, который можно "бросить", "кинуть" - вовсе не означает, что он никогда не был в сходной ситуации. Образ - это очень сильная вещь, которая активно воздействует на все уровни психики. Особенно в наше время, когда большинство людей всё чаще воспринимают информацию визуально - через экран. Даже письменную информацию.

QUOTE
между некогда любимыми людьми не может быть дружбы - можно сказать хорошие приятельские отношения - уж извольти у меня тоже нет такого понятия дружбы между некогда близкими людьми - тогда это были заведомо не Ваши люди а чисто процесс поиска и говорить про какие то серьёзные отношения тогда не имеет смысла

как раз наоборот: если некогда близкие люди не могут, перестав быть друг для друга семьёй или любовниками, оставаться близкими - значит они и не были близки по-настоящему, значит они заблуждались в своей близости.
Потому что по-настоящему близкий человек будет оставаться таковым в любой роли по отношению к тебе, потому что это человек, который понимает, принимает и любит тебя независимо от того, кем ты ему приходишься.

А результаты опроса ни о чём не говорят. Слишком мало респондентов. Да и вряд ли возможно вообще определить - кто кого чаще "кидает", как Вам нравится выражаться.
Поэтому результаты действительны лишь относительно тех людей, которые проголосовали, и переносить их на закономерности в отношениях М и Ж - слишком опрометчиво. Ну разве что если Вам так уж сильно хочется утвердиться в своём заблуждении.

Это сообщение отредактировал Gradiva - 10-08-2007 - 01:43
serp2002
QUOTE (Gradiva @ 10.08.2007 - время: 01:17)
А результаты опроса ни о чём не говорят. Слишком мало респондентов. Да и вряд ли возможно вообще определить - кто кого чаще "кидает", как Вам нравится выражаться.
Поэтому результаты действительны лишь относительно тех людей, которые проголосовали, и переносить их на закономерности в отношениях М и Ж - слишком опрометчиво. Ну разве что если Вам так уж сильно хочется утвердиться в своём заблуждении.

Поддерживаю, все дело в том, что опрос показывает ситуацию относительно НЕ посетителей всего форума, а всего лиш среди тех кто заходит в эту ветку. Почему так? Да вот простой пример, меня бросила жена, форум я этот знаю давно, а в ветку эту зашел первый раз в жизни. Потому, как не знаю чем себя отвлечь, хоть пулю в лоб.... А еще с ней сын остался 5 летний.... Но к слову скажу, я сам виноват...
serp2002
Сейчас читал соседнюю тему http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=175902&st=0, обсуждается там такой вопрос:

представте себе, что вы любите кого-то, а он/она любит вас. Вы начинаете встречатся. Но знаете, что у этих отношений в любом случае нет будущего. Что вы гарантированно не будете вместе через какое-то время из-за объективных причин (например, вы навсегда уедите из страны, а ваша половинка невыездная). Хотя, как-бы, вопрос скорее абстрактный: не надо искать выхода из ситуации. Условия задачи: Вы знаете, что через год, через 2 года должны будите расстаться. Станете ли вы встречатся или решите, что не стоит?

И знаете что самое интересное???? Что 99% женщин ответили да! А из мущин согласились совсем немногие. Как то так выходит что женщины вообще более решительны???? Имею ввиду именно тему любви, т.е. как только разлюбила - все, до свидания. А мужчины... привыкают чтоли? И еще какое то время пытаются чтото сохранить и потому считают себя "брошеными"???
Gradiva
Мне кажется - в этом есть всё то же, кругом преследующее - стереотипное.
Это такое культурно-исторически базовое - объектное отношение к другому человеку или к самому себе, как к предмету, а не чувствующему субъекту.
И пока такое взаимовосприятие будет преобладать среди людей - они будут "кидать" друг друга или чувствовать себя "брошенными".
Картофельный Папа
Моя девочка бросила меня несколько дней назад.
Раньше я как то задумывался об этом, не дай бог оказаться кем то брошенным...
Ног потом это перестало быть принципиальным, не думаю что это должно как то влиять на самооценку и самоуважение. И, тем более, как то задевать самолюбие... sleep.gif совершенно нормальный процесс, и не стоит строить иллюзий о том, что " меня никогда не кинут"....всё будет. Испытано на себе sleep.gif
Gradiva
В том-то и дело, что можно "бросить" человека, а можно подготовить к расставанию и сделать его страдания минимальными, не самоутверждаясь при этом за его счёт словами или даже мыслями "я её/его бросил/бросила" и прочим..

И также в ситуации, когда тебя "бросают" можно переживать происходящее как беспомощному ребёнку, не понимающему "что происходит и почему всё так плохо", а можно осознать, что у происходящих событий есть свои предпосылки и закономерности. А то и почувствовать факт "кидалова" заранее и вовсе не удивляться тому, что это происходит.
Когда отсутствует эффект неожиданности, то смягчается и сам процесс "кидалова"...да и вообще не воспринимается как таковой.
Кидают те (и тех), кто видит только себя в своих чувствах, кто за своими собственными чувствами видит не своих возлюбленных, а только лишь свои проекции и фантазии. Это не любовь. Это безумная влюблённость, увлечение, страсть, что угодно, но не любовь.
А ещё мне понравилось высказывание Милана Кундеры в его "Вальсе на прощание" об этом:

" ...— Соблазнить женщину, — хмуро сказал Бертлеф, — умеет каждый дурак. Но по умению расстаться с ней познается истинно зрелый мужчина..."
Думаю, то же самое касается и женщин...отчасти.

Это сообщение отредактировал Gradiva - 10-08-2007 - 18:52
Меня первый парень просто "развел":поматросил и бросил, было очень обидно. Второго оставила я.НО! оставила, а не бросила. Без скандалов и аргументированно объяснив ситуацию.
Lucky-Serge
QUOTE (Gradiva @ 10.08.2007 - время: 03:49)
Это такое объектное отношение к другому человеку или к самому себе, как к предмету, а не чувствующему субъекту.
И пока такое взаимовосприятие будет преобладать среди людей - они будут "кидать" друг друга или чувствовать себя "брошенными".

При чем тут предметы? Абсолютно чувственное отношение к человеку, к другому одушевленному мыслящему существу, и совершенно верно применен термин "бросили". Вспомните из десткого: "Зайку бросила хозяйка". Да, именно так. И неважно, кого Вы приручили: плюшевого зайку, породистого щенка или синеглазую девочку. Важно то, что этот яеловек, предмет, существо... ой, да назовите как хотите, пусть будет "объект материального мира" надеется на Вас, верит в Вас и отдал Вам себя.

Именно поэтому, кстати, подавляющее большинство ответов о том, как девушка парня бросила. У женщин любовь более расчетлива и рассудочна... Чувства - чувствами, однако с милым рай и в шалаше только в том случае, если милый - атташе.

А вообще-то еще Экзюпери сказал (в вольном переводе): "Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали". Все просто
scats
Если смотреть с одной точки зрения кинул он, потому что изменил мне, а с другой наверное я, потому что развелась с ним. В общем оба хороши!
jakellf
Я оставил обеих своих жен и многих подруг. Меня тоже несколько раз оставляли. Тк первый раз меня оставили по крупному(5 лет любви не шутка). потом я был осторожнее и очень редко попадал в ситуации, когда меня бросали.

Это сообщение отредактировал jakellf - 20-08-2007 - 02:25
Gradiva
QUOTE (Lucky-Serge @ 19.08.2007 - время: 18:14)
При чем тут предметы? Абсолютно чувственное отношение к человеку, к другому одушевленному мыслящему существу, и совершенно верно применен термин "бросили". Вспомните из десткого: "Зайку бросила хозяйка". Да, именно так. И неважно, кого Вы приручили: плюшевого зайку, породистого щенка или синеглазую девочку. Важно то, что этот яеловек, предмет, существо... ой, да назовите как хотите, пусть будет "объект материального мира" надеется на Вас, верит в Вас и отдал Вам себя.

При том, что расставаясь можно сделать так, что человек почувствовал себя именно "брошенным", ну там, поглумиться над его чувствами, болью, дёшево самоутверждаясь при этом. Или проявлять при этом абсолютное безразличие, с которым обычно выбрасывают мусор.
Вы всё же с Вашим примером упустили важный момент:
всё-таки ИМЕЕТ значение - взаимодействует человек с одушевлённым предметом или неодушевлённым.
В этом смысле обращение ребёнка с игрушкой
и обращение взрослого человека с взрослым человеком (не только биологически взрослым, а психологически, личностно) - это две большие разницы wink.gif

И наверно отличается от вышеописанного отношение, при котором сохраняется уважение и дружеская поддержка..даже если будет необходимо пережить боль от расставания. Я прекрасно понимаю, что не все считают это возможным. По-крайней мере - я считаю и не только считаю, поэтому и говорю об этом.

Насчёт ответов - неубедительно, результаты этого опроса говорят только о том, что из семнадцати человек, зашедших в тему данного форума 13 девушек "кинули" своих парней и 4 парня "кинули" своих девушек. Это не говорит о том, что всегда и повсеместно девушки кидают парней чаще.
К тому же мотив "кидания", который Вы затем представили может вовсе и не соответствовать реальным мотивам данных людей.
QUOTE
У женщин любовь более расчетлива и рассудочна... Чувства - чувствами, однако с милым рай и в шалаше только в том случае, если милый - атташе.
если Вам так не повезло, что Вам чаще встречались именно такие женщины, это не значит, что об этом можно утверждать как о тотальной закономерности.

А за Экзюпери как-то обидно даже.
Он не для того написал Маленького принца, чтобы его так грубо переврали.
Такую цитату мог сконструировать только человек, который забыл или вовсе не читал это произведение (или видел только эту цитату).
Ведь Маленький принц хотя и оставил розу, всё равно чувствовал, что в ответе за неё, разве нет?

Это сообщение отредактировал Gradiva - 21-08-2007 - 03:33
Gradiva
QUOTE (scats @ 19.08.2007 - время: 23:59)
Если смотреть с одной точки зрения кинул он, потому что изменил мне, а с другой наверное я, потому что развелась с ним. В общем оба хороши!

в том-то и дело, что не всегда можно проследить чёткую грань в том, кто был инициатором расставания.
Кто?
Тот, кто сказал "я ухожу" или "уходи"
или тот, кто ничего такого не говоря и даже не думая, не намереваясь расставаться, всё же медленно, но верно, сам того не понимая, вёл отношения к концу, например, тем, что не прислушивался к чувствам и состояниям любимого/любимой? что не пытался изучить и понять природу поведения именно любимого человека, его внутренний мир со всеми, даже самыми тёмными лабиринтами, а не просто "психологию М и Ж"? впрочем и последним себя далеко не каждый затрудняет.

Это сообщение отредактировал Gradiva - 21-08-2007 - 02:10
_Lestat_
Лично меня недавно просто кинули из-за более хорошего с точки зрения девушки варианта... Просто взяли - и кинули, даже не подумав... ....
Мириэль
Всяко бывало. Меня один раз бросали. Первая любофф. Потом - я уходила первой.
Kim
я бросала, меня бросали... Больно было, а бывало и все равно... многое испытала. Очень много переживала, когда меня бросали. Одного за это до сих пор ненавижу. и простить ему этого не могу!
Kabanoff
Судя по опросу что девушки кидают обычно парней. У меня 50 на 50 было. Одну я кинул, а другая меня кинула. А с которой сейчас встречаюсь надеюсь ни она меня ни я ее не кину )
laforge
Не голосовал. Потому как всё по разному. Бывало, что я бросал. Бывало, что меня. Бывало, что расходились по обоюдному согласию. Бывало и так, что я, видя, что она меня бросает, бросал первым. А было, что отношения просто тихо сходили на "нет". Всё бывало. И многое ещё будеию. И нет однозначного ответа.
Мадам О
QUOTE (laforge @ 21.08.2007 - время: 19:35)
Не голосовал. Потому как всё по разному. Бывало, что я бросал. Бывало, что меня. Бывало, что расходились по обоюдному согласию. Бывало и так, что я, видя, что она меня бросает, бросал первым. А было, что отношения просто тихо сходили на "нет". Всё бывало. И многое ещё будеию. И нет однозначного ответа.


Слово в слово про меня.
Так же не голосовала.
nick_son
У меня много отношений и не было, всего одни) но они были продолжительными и закончились весьма внезапно. В один день я просто осознал, что с меня хватит её постоянных упреков, капризов и требований... лучше уж одному...
Скоморох
Не голосовал и не буду.
Зачем это?
Не все "кидатели" - сволочи, а кидаемые - невинные жертвы. Да и моральное потрясение не всегда больше у покинутых.. Сложно все это. Статистика тут ни к чему..
virginiaAAA
не голосую. потому что люблю своего котю и бросать не собираюсь в ближайшие 70 лет, и он меня, хочется верить, тоже!
а вообще в жизни , само собой, всякое случалось - я бросала, меня бросали

Это сообщение отредактировал virginiaAAA - 01-09-2007 - 00:37
SAMRAT
Слова кидать – может немного сказано грубо, в моем случае. Я стараюсь, не ссорится с девушкой при расставании.
Lucky-Serge
QUOTE (Gradiva @ 21.08.2007 - время: 01:57)
расставаясь можно сделать так, что человек почувствовал себя именно "брошенным", ну там, поглумиться над его чувствами, болью, дёшево самоутверждаясь при этом. Или проявлять при этом абсолютное безразличие, с которым обычно выбрасывают мусор.

А за Экзюпери как-то обидно даже.
Он не для того написал Маленького принца, чтобы его так грубо переврали.
Такую цитату мог сконструировать только человек, который забыл или вовсе не читал это произведение (или видел только эту цитату).
Ведь Маленький принц хотя и оставил розу, всё равно чувствовал, что в ответе за неё, разве нет?


Не все оканчивали курсы актерского мастерства при ВГИКе. Поэтому далеко не каждый человек способен при расставании сожалеть, сочувствовать, устроить красивый прощальный вечер со слезами благодарности за совместно проведенные дни (месяцы, годы). Большинство, к сожалению, уходит именно с проявлением безразличия, потому что уходят от безразличного человека.
inv.gif

Поглумиться над болью? Почему бы нет, если долгое время глумились над тобой, а у тебя не было сил принять решение о разрыве? А теперь силы нашлись. И ты уходишь.
bye2.gif

По поводу Экзюпери - даже не пытался привязывать эти слова к сюжету "Маленького принца", одной из самых светлых книг среди прочитанных мной.
read.gif

Тема задана именно про "бросили", а не про светлые расставания двух интеллигентных людей. Именно поэтому я склонен согласиться с тем, что "бросают" чаще девушки, и бросают именно потому, что парень не оправдал их ожиданий и устремлений...
angel.gif

Вот потому и "вовремя не послали", потому и "милый - атташе".
new_russian.gif

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> КТО КОГО БРОСИЛ?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва