Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Хочу с ней долгих отношений!!!

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Хочу с ней долгих отношений!!! -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

В о л о д я
Длинный рассказ, но зато полный:-)
Вопросы в конце.

ПРО НАС:
Мы из Москвы.
Встречаюсь с девушкой мне 29, а ей 21 год.
Она - очень образованная, уже закончила очень престижный институт, избалованная, училась англии, испании, работала США.
Внешне - довольно миловидная, хотя по началу никак не оценил. Живет с родителями.
По характеру - общительная, обаятельная, позитивная (у нее всегда хорошее настроение), эгоистичная, целеустремленная.
Из разговоров я понял, что она сама не знает, что в жизни делать, кем работать, лишь бы побольше зарплата.
Я - высшее образование обычное. Живу с родителями. Вообще никогда не было долгих отношений с девушкой. Только недавно начал пытаться. Не верите? - но, это так...

ЗНАКОМСТВО:
В турпоездке в начале 2007. По-моему она сама что-то сказала в гостинице - предложила пойти в город, а я уцепился. Мы жили в отдельных номерах.
И она меня быстро меня обработала своим обаянием, с ней было хорошо в те 5 дней.
Уже с первой встречи выспросила с кем живу, кем работаю, какой институт закончил.
В другие дни разговаривали обо всем. Она рассказывалала про свои поездки. Я мало что.
В конце даже ужин с вином был. Она спросила - есть ли у меня девушка? Я ответил, что нет, была, а сейчас нет. Она мне прямо сказала - расскажи что-нибудь о себе. Я молчал - не знал, что такого интересного рассказать. Это было неловко. Но она не обращала на это внимания. Это подкупало и было приятно для меня.
Она мне сказала, что у нее тоже - так, один есть иностранец, но он два раза в год приезжает и русский, но он как брат - они дружат семьями, она знает его несколько лет, но они расстались.
Зная немного теорию пикапа, я решил попробовать на практике хотя бы что-то. И на второй день - поцеловал ее в щечку на прощание. И так потом каждый день. Но не более того.
В конце поездки она сама мне оставила сотовый, имейл.
Уже тогда я понял, что мне с ней жутко хорошо.
Предложил встречаться по инету. Она сначала отшучивалась, а потом спросила - что ты имеешь ввиду?
Я ответил - после работы вместе куда-нибудь ходить.... Глупо, но так ответил.
Она - это можно.
И получилось так, что именно так и стало получаться.
В первое свидание в Москве я поцеловал ее в губы взасос и подарил цветы. Она была очень рада.
Мы стали ходить по кафе, ресторанам, кино. Раза три в неделю.
В первые раза два я заплатил за двоих. Потом она стала добавлять. И ничего не говорила.
И я.... ее не прожимал и не стремился к сексу с ней. Вспоминаю и понимаю, что это было очень глупо.
Шло время. Все было ок. Я ей звонил пару раз в день стабильно. Она иногда не брала трубку, но потом слала смс...
На 14 февраля мы подарили друг другу подарки.
На 8 марта я признался ей в любви. КОСЯК, я понимал тогда, что это неправильно, но хотел ей это сказать, потому что действительно полюбил.
Она отреагировала спокойно и немного даже замешкалась. Похоже ей было все равно.
Она сказала, что сама никому не признавалась пока. Но типа может ты будешь первым.
Мы встречались дальше.
В середине марта я сделал еще один великий КОСЯК - я предложил расстаться. Сделал это потому что не получал от нее как мне казалось отдачи и заинтересованности мной. Мы не встретились тогда 3 дня из-за нее. У нее были дела.
Я написал смс - Может нам расстаться?
Она ответила - это пожелание на ночь.
Я позвонил и спросил - у тебя кто-то есть, она - нет у меня никого. Еще спросил - ты как будто не хочешь встречаться. Она - но у меня действительно были дела.
Потом она сама пригласила меня в один ресторан в центре. Там мы обнимались, целовались. И заплатили каждый за себя. Все было здорово и позитивно.
В выходные мы ездили на машине кататься. Только где-то через два месяца встречь я стал трогать ее грудь. А еще через некоторое время я и между ног - через брюки.
Она вообще не сопротивлялась.
А я тормозил.... Я ждал мая, когда родители будут ездить на дачу.
Еще в середине апреля я предлагал пойти ко мне, она не отказывалась, но мы не шли.
В середине апреля я познакомил ее со своими родителями, а она меня со своими... В один день съездили в два дома.
О ЧЕМ МЫ С НЕЙ ГОВОРИМ:
В наших разговорах я подводил ее к мысли, что хочу на ней жениться, что нет смысла просто так встречаться бесконечно. Она как будто соглашалась.
Меня раздражало то, что она хочет уехать в США. Я тоже хочу и нас это связывало. И я ей говорил - как же ты хочешь уехать, а как же мы?
Также из разговоров я понял, что она в поиске и сама не знает что хочет. Но брак ее пугает.

ДВА РАССТАВАНИЯ:
В конце апреля у нее было день рождение. Я подарил то, что она просила. Хорошо посидели в одном ресторане с ее друзьями.
Она обещала потом еще со мной отдельно сходить в ресторан. Но потом отмазалась.

РАССТАВАНИЕ №1:
В начале мая я предложил ей развить отношения - либо жить вместе, снимать квартиру, либо жениться.
Я написал ей записку. В тот день она была такая радостная.
И вот на следующий день я позвонил ей вечером, она не брала трубку. Написала смс - не могу говорить.
И сделал главный КОСЯК - я психанул из-за того, что она не может поговорить и написал ей - ну и пошла подальше, дура.
На фоне нашего безоблачного общения, это было как гром! Мы же даже никогда не спорили.
Я понял, что это конец. И мне стало ху..во. Я понял, что не смогу без нее... Она ответила, что нам больше не очем с тобой говорить. Что я жалок и ущербен. А у нее все ок будет! Я написал, что у меня тоже будет все ок с ней или без нее, что она мне испортила настроение. Договорились завтра поговорить в 12 (все по смс).
И меня прорвало. В 4 часа ночи я проснулся и написал пару смс с извинениями...
На утро я не выдержал и уже в 10 ей названивал. Договорились встретиться и все обговорить.
Но потом я перезвонил и она сказала - я сегодня не смогу.
Я почуял неладное и стал уговаривать.
Встретились, она - ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ. Я был в шоке!!! Я понял, что мир перевернулся для меня! Ее аргументы - тебе надо жениться, а я пока не планирую.... Уговаривал как мог. И... уговорил! Она предложила встретиться на следующий день. А в тот день - созвониться.
Но я не позвонил. Я решил расстаться сам. Она написала смс - как дела? спишь?
Я только утром увидел и ответил - мне очень тяжело, но расставаться значит расставаться, забудь про меня, не пиши, не звони...
В ответ - не могу, потому что я поняла, что люблю тебя всем сердцем... для меня это ново и немного страшно...
Я не ожидал этого и перезвонил. Мы признались друг другу в любви.
Встретились в тот день. Я опять начал насчет женитьбы. Она сказала - можно через год...
Встретились потом еще раз.

РАССТАВАНИЕ №2:
А на следующий день договорились, что я приеду к ней домой.
Она мне должна была позвонить. Днем от нее вместо звонка смс - Извини за то, что ты сейчас прочитаешь, но нам надо расстаться. Я не могу предать свои планы и в ближайшие несколько лет я замуж не выйду.
Я просто оторопел в тот момент, у меня подкосились колени. Начал ей названивать - она не брала трубку, я начал смсить. В смсках я уговаривал ее.
Договорились вечерком созвониться. Вечером опять от нее смс - я все хорошо обдумала, надо расстаться.
Я позвонил и предложил ей не задумываться о женитьбе и встречаться просто так. Она согласилась.
Но я опять сам решил расстаться. Бред, но это так.
Мы должны были встретиться на следующий день. Но я не перезвонил.
А она прислала смс. Я не ответил. Отключил домашний телефон. Она позвонила. Я не взял трубку. Она позвонила с другого сотового два раза. Со второго я взял трубку. Она сбросила.
Потом смс - почему ты не хочешь со мной говорить, мы же обо всем договорились....
Я позвонил и мы опять помирирись.
На следующий день я приехал к ней домой. Я хотел ее прожать. Но не получилось.
Я раздел ее догола, снял трусы - все постепенно, она не хотела этого. Но у меня не было презика. И потом было уже 10 вечера, ей надо было куда-то позвонить. И ее мама постоянно ей названивала из другой комнаты. В общем - ничего не было.

МОЗГОЕ..КА:
некоторое время назад я узнал пару вещей.
Во-первых я посмотрел ее сотовый. Она смсится с бывшим. Может еще с кем, но я не успел просмотреть все. Она меня застукала. Но объяснила - она мне об этом говорила и что они только друзья. Я не стал скандалить - не люблю этого. Сказал - все ок. Я тебе доверяю.

Она переписывается с двумя иностранцами. Один ей замуж предлагал. Она ответила - рассмотрю твое предожение, если не найду богатого человека в России.
С другим она активно перепесывалась в апреле, но потом реже - одно письмо в мае.
Причем на два ее последних он не ответил.
В них она пишет, что хочет в штаты. Спрашивала - заработал ли он ей на поездку в Маями. Он ей делает комплименты. Она ему высылала фотку. Он постоянно занят. Он делает ей комплименты. Она надеется, что та встреча на маями бич была не последней и т.п.
Но больше он ей не отвечал на письма.

ДВА СЛУЧАЯ В МАШИНЕ:
На выходных мы поехали за город. Остановились у шоссе. Она дала с себя все снять. Но сказала что ничего не будет. И ничего не было.

Еще один раз ездили за город и все тоже самое. Ничего не было.... Мы разделись догола. Она дала снять с себя трусы.
От волнения у меня не вставал, потом встал... Но как только начинаю пытаться присунуть - ни в какую не дает.
Я спрашивал ее - мне стоит ждать? Она - да, не парься. Но после этих ее предложений с расставаниями, я ни в чем не уверен. Она может кинуть в любой момент.
Она говорит - не дави на меня. Я не готова.
И еще мы скоро не увидимся две недели. Я уеду с другом отдыхать, а она с подругой. Это еще больше подливает масла в огонь!

ЦЕЛЬ - ДОЛГИЕ ОТНОШЕНИЯ С НЕЙ

ВОПРОСЫ:
1. Это динамо?
2. Как поддерживать с ней долгие отношения?
3. Как прожать на секс - просто ждать, когда сама даст? Или это не главное?
4. Она помнит мои косяки?
Тенко
1. Это не динамо, это женская натура, ну да, бывают и такие - и это еще не худший случай.
2. Не давите на нее, не торопите события - похоже она сомневается или все взвешивает, возможно стоит перед выбором из нескольких кандидатов... она сказала что любит вас - ну и чем вы недовольны? если девушка адекватна в целом - это многого стоит.
3. "это не главное"
Однако если совсем уж невтерпеж - тихо, лаской, как бы между прочим, "дорогая, я тебя не тороплю, и сам буду ждать сколько нужно *расстегивая верхнюю пуговицу на кофточке*", будет сопротивляться - не наглейте, какие ваши годы - еще все успеется.
4. Помнит. Вот уж это помнит. Будьте покойны.

_______
По крайней мере было интересно читать :)
В о л о д я
QUOTE (Тенко @ 17.06.2007 - время: 12:13)
она сказала что любит вас - ну и чем вы недовольны?

Дело в том, что после того, как она это сказала,
она предложила расстаться во второй раз!
ptary
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 12:57)
ВОПРОСЫ:
1. Это динамо?
2. Как поддерживать с ней долгие отношения?
3. Как прожать на секс - просто ждать, когда сама даст? Или это не главное?
4. Она помнит мои косяки?

1 - не факт что это динамо. девушка знает что хочет от жизни. вряд ли ей при успешности и мало мальской привлекательной внешности захочется связать свою жизнь с сантехников Васей. и дело тут даже не в алчности.. просто не все чувства способны пройти испытание сильной женщины и успешной рядом.
в данном случае Вам просто нужно определить с ней действительно статус Ваших отношений. хотя сейчас это делать честно говоря рановато. возможно, она не приемлет гражданского брака и посему отказывает Вам в сожительстве - это её право. а замуж выходить по 10 раз тоже не хочется - по сему нужно просто время чтобы к Вам присмотреться толком
2- а никак. если Вы хотите с ней семьи и гурьбу детишек - посажу Вас на землю - вряд ли она будет домохозяйкой с котлетками наготове. по описанию не привыкла она к такому. и уж тем более не стоит заморачиваться вопросом именно выстроения тактики долгих отношений, ибо это сбивает Вас с истинного пути: просто быть с ней.
3- Вы семьи хотите или её трахнуть? (уж простите за грубую формулировку). в таком ключе постановки вопроса любовью тут пахнет слабо. или показатель того что она хочет быть с Вами непременное раздвигание ног?
4-помнит. даже если не говорит об этом - помнит. и для такого периода отношений их многовато если честно. ведите себя ровнее. пейте антидепрессанты - может поможет удержать себя от резких перепадов.
P.S. к антидепрессантам алкоголь не относится.
Disperado
Парень , мой совет про девушку забыть и искать другую.Максимум на что ты можешь рассчитывать это на то что она потрахаеццо с тобой из любопытства или из жалости.Ты ей нужен просто как средство для проведеия досуга.Если девушка начинает втирать что мол замуж ей рано , то в переводе с женского на русский это значит что она хочет замуж , но только не за тебя!
ЗАБЕЙ!Чем дальше ты тянешь , тем больше будешь потом страдать.Ты ей нафиг не нужен!Как ты этого до сих пор не понял?

Это сообщение отредактировал Disperado - 17-06-2007 - 13:14
В о л о д я
QUOTE (ptary @ 17.06.2007 - время: 12:56)
1 - не факт что это динамо. девушка знает что хочет от жизни. вряд ли ей при успешности и мало мальской привлекательной внешности захочется связать свою жизнь с сантехников Васей. и дело тут даже не в алчности.. просто не все чувства способны пройти испытание сильной женщины и успешной рядом.
в данном случае Вам просто нужно определить с ней действительно статус Ваших отношений. хотя сейчас это делать честно говоря рановато. возможно, она не приемлет гражданского брака и посему отказывает Вам в сожительстве - это её право. а замуж выходить по 10 раз тоже не хочется - по сему нужно просто время чтобы к Вам присмотреться толком
2- а никак. если Вы хотите с ней семьи и гурьбу детишек - посажу Вас на землю - вряд ли она будет домохозяйкой с котлетками наготове. по описанию не привыкла она к такому. и уж тем более не стоит заморачиваться вопросом именно выстроения тактики долгих отношений, ибо это сбивает Вас с истинного пути: просто быть с ней.
3- Вы семьи хотите или её трахнуть? (уж простите за грубую формулировку). в таком ключе постановки вопроса любовью тут пахнет слабо. или показатель того что она хочет быть с Вами непременное раздвигание ног?
4-помнит. даже если не говорит об этом - помнит. и для такого периода отношений их многовато если честно. ведите себя ровнее. пейте антидепрессанты - может поможет удержать себя от резких перепадов.
P.S. к антидепрессантам алкоголь не относится.

1. А какой по твоему может быть статус? Друг с элементами интима?
2. полностью права, она это мне говорила.
3. хочу семьи
4. я понял, что надо стараться наиболее ровно себя вести. Алкоголь не употребляю
В о л о д я
QUOTE (Disperado @ 17.06.2007 - время: 13:12)
Парень , мой совет про девушку забыть и искать другую.Максимум на что ты можешь рассчитывать это на то что она потрахаеццо с тобой из любопытства или из жалости.Ты ей нужен просто как средство для проведеия досуга.Если девушка начинает втирать что мол замуж ей рано , то в переводе с женского на русский это значит что она хочет замуж , но только не за тебя!
ЗАБЕЙ!Чем дальше ты тянешь , тем больше будешь потом страдать.Ты ей нафиг не нужен!Как ты этого до сих пор не понял?

Это кстати мне многие уже говорили, и родители тоже....
Я не понимаю, почему так?
Почему я ей нафиг не нужен?
Из чего ты сделал такой вывод?
ptary
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 15:17)
QUOTE (Disperado @ 17.06.2007 - время: 13:12)
Парень , мой совет про девушку забыть и искать другую.Максимум на что ты можешь рассчитывать это на то что она потрахаеццо с тобой из любопытства или из жалости.Ты ей нужен просто как средство для проведеия досуга.Если девушка начинает втирать что мол замуж ей рано , то в переводе с женского на русский это значит что она хочет замуж , но только не за тебя!
ЗАБЕЙ!Чем дальше ты тянешь , тем больше будешь потом страдать.Ты ей нафиг не нужен!Как ты этого до сих пор не понял?

Это кстати мне многие уже говорили, и родители тоже....
Я не понимаю, почему так?
Почему я ей нафиг не нужен?
Из чего ты сделал такой вывод?

ну вывод он сделал прочтя по верхам написанное. и мужчине проще гораздо подумать что мол та нафик ты ей не сдался - кидай её, чем найти способ удержать её при себе.
ptary
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 15:12)
1. А какой по твоему может быть статус? Друг с элементами интима?

а зачем тебе друг с элементами интима? и почему ты сам отвечаешь на этот вопрос? не проще ли спросить только не так "зачем я тебе", а " кем я тебе прихожусь".
разница на мужской взгляд никакая, а вот на женский...
В о л о д я
QUOTE (ptary @ 17.06.2007 - время: 14:25)
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 15:17)
QUOTE (Disperado @ 17.06.2007 - время: 13:12)
Парень , мой совет про девушку забыть и искать другую.Максимум на что ты можешь рассчитывать это на то что она потрахаеццо с тобой из любопытства или из жалости.Ты ей нужен просто как средство для проведеия досуга.Если девушка начинает втирать что мол замуж ей рано , то в переводе с женского на русский это значит что она хочет замуж , но только не за тебя!
ЗАБЕЙ!Чем дальше ты тянешь , тем больше будешь потом страдать.Ты ей нафиг не нужен!Как ты этого до сих пор не понял?

Это кстати мне многие уже говорили, и родители тоже....
Я не понимаю, почему так?
Почему я ей нафиг не нужен?
Из чего ты сделал такой вывод?

ну вывод он сделал прочтя по верхам написанное. и мужчине проще гораздо подумать что мол та нафик ты ей не сдался - кидай её, чем найти способ удержать её при себе.

спасибо, хоть немного обнадежила. Я-то сам понимаю, что шансы невелики. Но и кидать не охота. Хотя это меня жутко выматывает. Даже просто звонить ей и чувствовать, что ее незаинтересованность. И предлагать встречи. А она бывает занята и встречаемся мы только когда у нее есть свободное время. А не у меня.
ptary
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 15:36)
спасибо, хоть немного обнадежила. Я-то сам понимаю, что шансы невелики. Но и кидать не охота. Хотя это меня жутко выматывает. Даже просто звонить ей и чувствовать, что ее незаинтересованность. И предлагать встречи. А она бывает занята и встречаемся мы только когда у нее есть свободное время. А не у меня.

чем она занимается и чем ты?
В о л о д я
QUOTE (ptary @ 17.06.2007 - время: 14:27)
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 15:12)
1. А какой по твоему может быть статус? Друг с элементами интима?

а зачем тебе друг с элементами интима? и почему ты сам отвечаешь на этот вопрос? не проще ли спросить только не так "зачем я тебе", а " кем я тебе прихожусь".
разница на мужской взгляд никакая, а вот на женский...

да, я хочу это знать, кем я ей прихожусь. И есть ли какие-либо шансы.
xobbit
А ты сам подумай. Она отвечает что рассмотрит предложение выйти за кого то замуж если не найдет богатого в России и это в то время как она встречается с тобой. Ей нужен богатый человек который увезет ее за границу, не нужна ей любовь.
В о л о д я
QUOTE (ptary @ 17.06.2007 - время: 14:37)
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 15:36)
спасибо, хоть немного обнадежила. Я-то сам понимаю, что шансы невелики. Но и кидать не охота. Хотя это меня жутко выматывает. Даже просто звонить ей и чувствовать, что ее незаинтересованность. И предлагать встречи. А она бывает занята и встречаемся мы только когда у нее есть свободное время. А не у меня.

чем она занимается и чем ты?

да она только диплом сдала. Сейчас хочет жить на полную как сама говорит.
Ищет работу сейчас. И по специальности не может найти.
Я мелким бизнесом занимаюсь. Надеюсь раскрутится. Ей это не говорю. Просто говорю - работаю тем то.
Про зарплату она меня спрашивала. Я сказал. Она очень спокойно отнеслась. Как будто ей все равно. Из-за нее я купил машину. Хотя и не жалею.
ptary
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 15:45)
да она только диплом сдала. Сейчас хочет жить на полную как сама говорит.
Ищет работу сейчас. И по специальности не может найти.
Я мелким бизнесом занимаюсь. Надеюсь раскрутится. Ей это не говорю. Просто говорю - работаю тем то.
Про зарплату она меня спрашивала. Я сказал. Она очень спокойно отнеслась. Как будто ей все равно. Из-за нее я купил машину. Хотя и не жалею.

сам бы на метро продолжал бы ездить? biggrin.gif не верю)

xobbit, а ты будь женщиной пошел бы за сантехника Васю или все же подумал головой что надо на что то жить и чем то кормить себя, детей, одеться красиво, заходя в магазин не думать сколько грамм сыра взять чтобы до зарплаты хватило?
В о л о д я
QUOTE (xobbit @ 17.06.2007 - время: 14:40)
А ты сам подумай. Она отвечает что рассмотрит предложение выйти за кого то замуж если не найдет богатого в России и это в то время как она встречается с тобой. Ей нужен богатый человек который увезет ее за границу, не нужна ей любовь.

Возможно, я так тоже подумываю, но все надеюсь, что она поймет, что богатого тоже хрен два найдешь, тем более, что она не модельной внешности.
BARSetka
Ситуация напоминает двух паучков в банке. Хотя,девушке бурные 0098.gif ,так играться тоже надо уметь(особенно,если по словам автора,девушка и по внешности не фонтан).
Автор,простите конечно,но в Вас какая-то неуравновешенность чувствуется...А вот это ситуация с раздеванием до трусов,вообще насмешила lol.gif . Ну,что за детский сад?))). Рассказ весь составлен из штампов,как-будто Вы газетных вырезок насобирали из какого-то желтого издания,наскоро перемешали и сюда выложили. Любви я здесь не увидела pardon.gif . Вы определитесь чего вы хотите? Свадьбы или секса? И девушку я понимаю,она не чувствует в Вас стабильности,не хочет такую модель семьи,которую вы можете ей дать,поэтому и держит Вас рядом,чтобы не было скучно(Даже такая теория существует,что если нет мужчины,надо выловить хоть какого-нибудь,держать его рядом и тогда сильный пол будет бежать за тобой стадом. Мне кажется,это из этой серии).
Самосовершенствуйтесь и подумайте,вы самому себе интересны? А почему должны быть ей интересны? Почему она должна Вами дорожить?
В о л о д я
QUOTE (BARSetka @ 17.06.2007 - время: 15:18)
Ситуация напоминает двух паучков в банке. Хотя,девушке бурные 0098.gif ,так играться тоже надо уметь(особенно,если по словам автора,девушка и по внешности не фонтан).
Автор,простите конечно,но в Вас какая-то неуравновешенность чувствуется...А вот это ситуация с раздеванием до трусов,вообще насмешила lol.gif . Ну,что за детский сад?))). Рассказ весь составлен из штампов,как-будто Вы газетных вырезок насобирали из какого-то желтого издания,наскоро перемешали и сюда выложили. Любви я здесь не увидела pardon.gif . Вы определитесь чего вы хотите? Свадьбы или секса? И девушку я понимаю,она не чувствует в Вас стабильности,не хочет такую модель семьи,которую вы можете ей дать,поэтому и держит Вас рядом,чтобы не было скучно(Даже такая теория существует,что если нет мужчины,надо выловить хоть какого-нибудь,держать его рядом и тогда сильный пол будет бежать за тобой стадом. Мне кажется,это из этой серии).
Самосовершенствуйтесь и подумайте,вы самому себе интересны? А почему должны быть ей интересны? Почему она должна Вами дорожить?

я рассказал все как есть, если не веришь, не пиши и тем более стеб тут неуместен. А разбил на заголовки, чтобы было удобней читать и было все понятно.

Я понимаю, что она играет.
А как ты любовь по-твоему должна выглядеть? Не понимаю...
Как я уже писал, а ты плохо прочитала - мне нужны долгие отношения с ней.
Да, я наделал косяков. Поэтому и спросил - помнит ли она о них.
Насчет признания в любви - может это было и правильно.... Я не знаю. А может надо было просто встречаться и не заморачиваться по этому поводу.
Думаю, что она и сама хочет длительных отношений и спокойных.
Но мысль по поводу "хоть какого мужчины" принимаю. Может так и есть.
BARSetka
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 15:31)
А как ты любовь по-твоему должна выглядеть? Не понимаю...
Как я уже писал, а ты плохо прочитала - мне нужны долгие отношения с ней.
Да, я наделал косяков. Поэтому и спросил - помнит ли она о них.
Насчет признания в любви - может это было и правильно.... Я не знаю. А может надо было просто встречаться и не заморачиваться по этому поводу.
Думаю, что она и сама хочет длительных отношений и спокойных.

Тогда такой вопрос,у девушки такая позиция в отношениях типа"до свадьбы ни-ни" или это только с Вами? Как Вы думаете,почему она не хочет с Вами спать?Может проблема в том,что доверия нет... Любовь она не штампованными фразами выражается,а действиями. Тем,что любящий человек пытается всё сделать для того,чтобы объект любви был счастлив. А у вас тут описаны какие-то бессмысленные встречи,расставания,перепады настроение...Это игра в страсти,чтобы разрядить обстановку. Хм...А вы у неё пробовали спросить,каких отношений она хочет,с Вами ли? И что Вы понимаете под спокойствием? Вы правда думаете,что она изменит свой ритм жизни,осядет дома? Судя по тому,какого мужчину она ищет,ей нужен определённый тип отношений. Возможно брак по расчёту,по схеме"всё включено"...Сможете ли вы ей это дать.
С Уважением...
В о л о д я
QUOTE (BARSetka @ 17.06.2007 - время: 15:44)
Тогда такой вопрос,у девушки такая позиция в отношениях типа"до свадьбы ни-ни" или это только с Вами? Как Вы думаете,почему она не хочет с Вами спать?Может проблема в том,что доверия нет... Любовь она не штампованными фразами выражается,а действиями. Тем,что любящий человек пытается всё сделать для того,чтобы объект любви был счастлив. А у вас тут описаны какие-то бессмысленные встречи,расставания,перепады настроение...Это игра в страсти,чтобы разрядить обстановку. Хм...А вы у неё пробовали спросить,каких отношений она хочет,с Вами ли? И что Вы понимаете под спокойствием? Вы правда думаете,что она изменит свой ритм жизни,осядет дома? Судя по тому,какого мужчину она ищет,ей нужен определённый тип отношений. Возможно брак по расчёту,по схеме"всё включено"...Сможете ли вы ей это дать.
С Уважением...

Нет, она не девственница и, соответственно, до свадьбы может, но пока не доверяет наверное.
Говорит, еще мало встречаемся...
Для меня любовь к ней выражается в том, что хочу быть с ней, звоню ей, делаю то, что она просит. Хочу с ней встречаться каждый день, но она не хочет.
Хотел с ней поехать на отдых, но она поехала с подругой.

"Тем,что любящий человек пытается всё сделать для того,чтобы объект любви был счастлив". Полностью поддерживаю.

Эти вопросы:
1. А вы у неё пробовали спросить,каких отношений она хочет,с Вами ли?
очень хочу знать, что она хочет, очень.
2. Возможно брак по расчёту,по схеме"всё включено"...Сможете ли вы ей это дать?
Она говорила, что после института надо скалачивать капитал. И было много разговоров про дорогие машины, про красивую жизнь, про дорогие квартиры. Я ей прямо говорил, что этого у меня нет. И намекал ей, что заработать деньги можно только выйдя замуж по расчету.
ptary
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 17:03)
Для меня любовь к ней выражается в том, что хочу быть с ней, звоню ей, делаю то, что она просит. Хочу с ней встречаться каждый день, но она не хочет.
Хотел с ней поехать на отдых, но она поехала с подругой.
Она говорила, что после института надо скалачивать капитал. И было много разговоров про дорогие машины, про красивую жизнь, про дорогие квартиры. Я ей прямо говорил, что этого у меня нет. И намекал ей, что заработать деньги можно только выйдя замуж по расчету.

знаете, у меня соседка по этажу. обеспеченная девушка. года 4 назад начала жить с молодым человеком (у неё). у неё была машина, свободная ото всех 3 комнатная квартира, высокооплачиваемая работа. на лицо она конечно не писаная красота с картины Леонардо, но не на помойке тоже валялась явно.
мальчика звали Боря. так вот этот Боря приходил с любимой работы, приносил в 7 раз меньше её, лежал на диване весь вечер и периодически её пытался гонять что мол детей надо и вобще хватит так жить.
она сделала с мужской точки зрения подло: скзала, Боречка - ты тут ешь, пьешь, живешь и мной пытаешься руководить? замуж я за тебя даже не дернусь выйти пока у тебя не будет машины нормальной и пока не найдешь себе стабильную работу с зарплатой не менее 2000 долларов.
прошло пол года. они это время вместе не жили - она даже встречалась с другим.
и что вы думаете? приполз за ней, в зубах с ключами от ситроена и со справкой о доходах с места работы.
проще конечно сказать что бабы дряни такие алчные пошли, но при желании мужчина может соответствовать желаниям женщины.
просто подумайте об этом. можно сидеть на попе и ныть, а можно, если конечно любите - .... не сидеть и ныть, а действовать.
Solange
Так. Ну что на это скажешь. Я практически копия этой девушке по отношениям с мужчинами..ммм...как бы сказать...иной социальной прослойки. То что вы ей нравитесь, это-факт. То что она не видит своего будущего рядом с вами - тоже. Все это время вам давался шанс выбиться в люди. Вы ничего не делали и строчили СМСки. Вы очень хороший человечек, но не тот кто обеспечит достойную для нее жизнь.
А теперь коротко на вопросы:
1. Нет это не динамо. Вряд ли ей интересно этим вообще заморачиваться. А вот поиграть с вами как кошка с мышкой - это возможно. Играть чувствами бесперспективного, но влюбленного партнера довольно интересно.
2. Долгие отношения возможны только при условии что вы встанете на один уровень с ней.
3. Третий вопрос меня убил напрочь. Это вопрос мужчины под 30? С моей позиции "дайте мне хоть один шанс сказать "нет" и я именно так и скажу". С вашим подходом проще дождаться второго пришествия.
4. То что вы считаете косяками, для нее может такими и не являться. Я если она видит в них минус, то этим вас и добьет:)

Это сообщение отредактировал Обаятельная стерва - 17-06-2007 - 20:09
В о л о д я
QUOTE (ptary @ 17.06.2007 - время: 18:25)
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 17:03)
Для меня любовь к ней выражается в том, что хочу быть с ней, звоню ей, делаю то, что она просит. Хочу с ней встречаться каждый день, но она не хочет.
Хотел с ней поехать на отдых, но она поехала с подругой.
Она говорила, что после института надо скалачивать капитал. И было много разговоров про дорогие машины, про красивую жизнь, про дорогие квартиры. Я ей прямо говорил, что этого у меня нет. И намекал ей, что заработать деньги можно только выйдя замуж по расчету.

знаете, у меня соседка по этажу. обеспеченная девушка. года 4 назад начала жить с молодым человеком (у неё). у неё была машина, свободная ото всех 3 комнатная квартира, высокооплачиваемая работа. на лицо она конечно не писаная красота с картины Леонардо, но не на помойке тоже валялась явно.
мальчика звали Боря. так вот этот Боря приходил с любимой работы, приносил в 7 раз меньше её, лежал на диване весь вечер и периодически её пытался гонять что мол детей надо и вобще хватит так жить.
она сделала с мужской точки зрения подло: скзала, Боречка - ты тут ешь, пьешь, живешь и мной пытаешься руководить? замуж я за тебя даже не дернусь выйти пока у тебя не будет машины нормальной и пока не найдешь себе стабильную работу с зарплатой не менее 2000 долларов.
прошло пол года. они это время вместе не жили - она даже встречалась с другим.
и что вы думаете? приполз за ней, в зубах с ключами от ситроена и со справкой о доходах с места работы.
проще конечно сказать что бабы дряни такие алчные пошли, но при желании мужчина может соответствовать желаниям женщины.
просто подумайте об этом. можно сидеть на попе и ныть, а можно, если конечно любите - .... не сидеть и ныть, а действовать.

э-э, ну у меня зарплата больше 2000 долларов и машина новая тойота, но вот отдельной квартиры извините не заработал
В о л о д я
QUOTE (Обаятельная стерва @ 17.06.2007 - время: 19:31)
Так. Ну что на это скажешь. Я практически копия этой девушке по отношениям с мужчинами..ммм...как бы сказать...иной социальной прослойки. То что вы ей нравитесь, это-факт. То что она не видит своего будущего рядом с вами - тоже. Все это время вам давался шанс выбиться в люди. Вы ничего не делали и строчили СМСки. Вы очень хороший человечек, но не тот кто обеспечит достойную для нее жизнь.
А теперь коротко на вопросы:
1. Нет это не динамо. Вряд ли ей интересно этим вообще заморачиваться. А вот поиграть с вами как кошка с мышкой - это возможно. Играть чувствами бесперспективного, но влюбленного партнера довольно интересно.
2. Долгие отношения возможны только при условии что вы встанете на один уровень с ней.
3. Третий вопрос меня убил напрочь. Это вопрос мужчины под 30? С моей позиции "дайте мне хоть один шанс сказать "нет" и я именно так и скажу". С вашим подходом проще дождаться второго пришествия.
4. То что вы считаете косяками, для нее может такими и не являться. Я если она видит в них минус, то этим вас и добьет:)

Ты явно не читала целиком посты!!!!
Я же написал, что за это время пока мы знакомы купил машину и довольно дорогую...

И потом - с чего ты взяла, что она из другой социальной прослойки?
Она не в отдельной квартире живет, а с родителями, как и я.
И в менее престижном районе. И вообще она не родилась в Москве.

Да, у нее только образование круче намного и все. Да и с ним она никак работу найти не может.

А почему бы ей сразу не сказать мне, что я бесперспективен для нее???
Что у нее такой за уровень, на который я должен встать?

за ответы на вопросы - спасибо.
Solange
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 20:19)
.

Вроде читала angel_hypocrite.gif
У вас в перых строчках что написано? Она ИЗБАЛОВАННАЯ. Это не возможно изменить. Вы ее балуете? Или кругом счет пополам? Я тоже могу оплачивать счета. Но плюсов молодому человеку это не прибавит.
QUOTE
И вообще она не родилась в Москве

Уффф...вдохнула-выдохнула-успокоилась...продолжаем. Это что за высокомерие??? Она что хуже вас местом рождения? НУ-ну. А Путин тоже не москвич. Выскажете этой лимите свое фи. Я волею судеб у родителей коренных москвичей родилась в Питере. И что?
QUOTE
А почему бы ей сразу не сказать мне, что я бесперспективен для нее???

А почему ей надо отказываться от вселенского обожания. И вашего в том числе. Вы ж никуда не деваетесь. Вас лесом посылают, вы возвращаетесь. Нравится? Ну и ладно. Будете до кучи. Запасной аэродром.
QUOTE
Что у нее такой за уровень, на который я должен встать?

ее уровень или уровень требуемый для партнера. Вы не тянете. Может ей не тойота, а бентли нужно. Избалованным девочкам это свойственно.

Только не думайте, что я вас как-то принизить хочу. Напротив. Знаю что подобные мне возможно и уважения не достойны, но что поделать. Мы такие, а вас к нам тянет.
В о л о д я
QUOTE (Обаятельная стерва @ 17.06.2007 - время: 20:35)
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 20:19)
.

Вроде читала angel_hypocrite.gif
У вас в перых строчках что написано? Она ИЗБАЛОВАННАЯ. Это не возможно изменить. Вы ее балуете? Или кругом счет пополам? Я тоже могу оплачивать счета. Но плюсов молодому человеку это не прибавит.
QUOTE
И вообще она не родилась в Москве

Уффф...вдохнула-выдохнула-успокоилась...продолжаем. Это что за высокомерие??? Она что хуже вас местом рождения? НУ-ну. А Путин тоже не москвич. Выскажете этой лимите свое фи. Я волею судеб у родителей коренных москвичей родилась в Питере. И что?
QUOTE
А почему бы ей сразу не сказать мне, что я бесперспективен для нее???

А почему ей надо отказываться от вселенского обожания. И вашего в том числе. Вы ж никуда не деваетесь. Вас лесом посылают, вы возвращаетесь. Нравится? Ну и ладно. Будете до кучи. Запасной аэродром.
QUOTE
Что у нее такой за уровень, на который я должен встать?

ее уровень или уровень требуемый для партнера. Вы не тянете. Может ей не тойота, а бентли нужно. Избалованным девочкам это свойственно.

Только не думайте, что я вас как-то принизить хочу. Напротив. Знаю что подобные мне возможно и уважения не достойны, но что поделать. Мы такие, а вас к нам тянет.

она избалована например тем, что ей родители платили за образование, купили ей машину.

Ну и что мне делать, по-твоему?
Ждать когда пошлет когда у нее появится более молодой и более богатый?
Или сейчас все закончить самому?

Мне же нелегко это все терпеть, пойми, очень нелегко осознавать, что являюсь игрушкой в ее руках.
Solange
У нее все равно появится более молодой и более красивый. Только при появлении альтернативной доминанты не факт, что вас отправят в отставку. Так и будете на скамейке запасных. Хотите честно? Забудьте. Вас держит то что это первые длительные отношения. Но это патовые отношения. Подумайте чуть-чуть о себе. Удачи. Искренне желаю.
В о л о д я
QUOTE (Обаятельная стерва @ 17.06.2007 - время: 20:35)

QUOTE
А почему бы ей сразу не сказать мне, что я бесперспективен для нее???

А почему ей надо отказываться от вселенского обожания. И вашего в том числе. Вы ж никуда не деваетесь. Вас лесом посылают, вы возвращаетесь. Нравится? Ну и ладно. Будете до кучи. Запасной аэродром.




Да, она посылала меня два раза, но ведь я ее тоже потом посылал и она уже меня возращала.

И вселенского обожания я ей не предоставляю. Просто звоню, мы встречаемся и все. Если не звоню, она интересуется мной.

Хотя может у меня розовые очки на глазах???!!!
В о л о д я
QUOTE (Обаятельная стерва @ 17.06.2007 - время: 20:57)
У нее все равно появится более молодой и более красивый. Только при появлении альтернативной доминанты не факт, что вас отправят в отставку. Так и будете на скамейке запасных. Хотите честно? Забудьте. Вас держит то что это первые длительные отношения. Но это патовые отношения. Подумайте чуть-чуть о себе. Удачи. Искренне желаю.

Как я интересно буду на скамейке запасных. Я ей говорил, что друзьями мы не останемся. А она - что я такой категоричный. Если она начнет мутить с другим и скажет мне об этом, думаю у меня должно хватить ума больше с ней не контачить.
ptary
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 22:38)
Как я интересно буду на скамейке запасных. Я ей говорил, что друзьями мы не останемся. А она - что я такой категоричный. Если она начнет мутить с другим и скажет мне об этом, думаю у меня должно хватить ума больше с ней не контачить.

а если не скажет?
а если Вы снова после поговорите, договоритесь встретиться и поверите в то что её обоврали?? - не потому что глупый, а потому что в это так хочется верить...

и признаком избалованности считать то что родители ей купили машину и платили ей за обучение.. да таких сейчас через 2. и то что родители смооги позволить себе такие траты вовсе не признак её избалованности. ей просто не приходилось бегать как большинство студентов с подносами по барам и кофейням= ей просто повезло что у неё такие родители.
Fusion-girl
уважаемый автор...
как я поняла, девушка молода и амбициозна. Ее манят другие страны, деньги и свобода, а серьезные отношения с Вами вынудили бы ее остаться там, где она и сейчас живет. И наверняка Вы захотите детей, а это временно поставит крест на ее карьере. Да и в другую страну переехать будет сложнее...
Вы ей безусловно нравитесь, но... вы знакомы всего несколько месяцев и просите ее кардинально изменить ее жизнь.
Хотите долгих отношений? Нужно, чтобы ваши планы на будущее совпадали

QUOTE
Ее аргументы - тебе надо жениться, а я пока не планирую....

по этой причине я не позволила себе окончательно влюбиться в своего уже бывшего молодого человека
В о л о д я
QUOTE (Fusion-girl @ 17.06.2007 - время: 22:02)
QUOTE
Ее аргументы - тебе надо жениться, а я пока не планирую....

по этой причине я не позволила себе окончательно влюбиться в своего уже бывшего молодого человека

Он хотел жениться, а ты нет?
Ну так сказала бы об этом, он может быть подождал бы. В чем проблема?
Fusion-girl
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 21:08)
QUOTE (Fusion-girl @ 17.06.2007 - время: 22:02)
QUOTE
Ее аргументы - тебе надо жениться, а я пока не планирую....

по этой причине я не позволила себе окончательно влюбиться в своего уже бывшего молодого человека

Он хотел жениться, а ты нет?
Ну так сказала бы об этом, он может быть подождал бы. В чем проблема?

мы много разговаривали на эту тему. Результат один - он устал от "бурной жизни" и хочет семейного покоя, а я, наоборот, только сейчас вырвалась в этот безумный мир и хочу многого достичь. И ведь мне 24 года... в 21 я бы даже задуматься о семье не стала.

А возвращаясь к Вашей проблеме, надо серьезно поговорить с девушкой. Выяснить, какое место Вы в ее жизни занимаете, какие у нее планы на ближайшие годы (раз уж замуж она не хочет). Если планов нет, то можно рассказать, каким Вы это будущее видете. Убедить, что замужество (или просто совместная жизнь) никак ей не повредит.
В о л о д я
QUOTE (Fusion-girl @ 17.06.2007 - время: 22:19)
А возвращаясь к Вашей проблеме, надо серьезно поговорить с девушкой. Выяснить, какое место Вы в ее жизни занимаете, какие у нее планы на ближайшие годы (раз уж замуж она не хочет). Если планов нет, то можно рассказать, каким Вы это будущее видете. Убедить, что замужество (или просто совместная жизнь) никак ей не повредит.

понимаешь, здесь сложно сказать.
Боюсь, она сама точно не знает, чего хочет.
Привожу некоторую последовательность:
Сначала она говорила, что хочет в США. Ладно, я тоже хочу. Потом перестали об этом говорить.
Потом она говорила - может поеду в Европу поработать. Даже приводила этот аргумент при расставании.
Сейчас нашла работу в Москве и насчет Европы пока молчок.
То есть трудно прогнозировать что-либо.

Да, спросить надо, это я понимаю, но теперь я уже сам боюсь.
1. Какое место в жизни я у тебя занимаю?
Пока не знаю, мы еще плохо друг друга знаем.
2. Какие планы у тебя на ближайшие годы?
Хочу жить на полную. Отдыхать. Работать. Сколотить капитал.

Хотя конечно надо лично с ней поговорить.
Спасибо за эти вопросы, надо все-таки их прояснить. А вдруг она воспримет их как давление?
Fusion-girl
QUOTE (В о л о д я @ 17.06.2007 - время: 21:42)
Хотя конечно надо лично с ней поговорить.
Спасибо за эти вопросы, надо все-таки их прояснить. А вдруг она воспримет их как давление?

Вы очень нерешительны. Во всем: и в сексе, и в отношениях, и в разговорах... Если Вам нужен результат, то надо действовать.

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Хочу с ней долгих отношений!!!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва