Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


отпустить любовь,

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
отпустить любовь, -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Алина_2000
Я очень сильно люблю одного человека, но в наших отношениях инициатива исходит полностью от меня (почти). Он говорит что для него важнее всего работа.... Я боюсь потерять его... Но с сегодняшнего дня я перестала ему звонить и писать смски. Написала в последний раз ему, что мне все это не нравиться, чтобы прекратил мне пудрить мозги (ну что-то в этом роде). Хочу чтобы он сам нашел меня.... Мне очень сейчас плохо, прошел один день и мне кажеться что я его потеряю навсегда...
Скажите, был ли у вас такой случай, когда вы отпускали любимого человека, переставали за него держаться и он к вам возвращался?
Поделитесь своим опытом.
Мне очен сейчас трудно.
korolevamargo
мой МЧ в начале наших отношений говорил что ему друзья дороже,потом учеба дороже.Но мы вместе и ничего нам не мешает.Теперь я его друг,а по учебе я ему помогаю
Кусильда
QUOTE
Скажите, был ли у вас такой случай, когда вы отпускали любимого человека, переставали за него держаться и он к вам возвращался?

Был...тоже надоела постоянная моя инициатива,его придирки и пр...просто перестала звонить,сказав что я так больше не могу и свое настроение может вымещать на ком-нибудь другом теперь...5 дней молчал...потом объявился,понял видно,что теряет...вот только незадача-холть и простила,все равно недолго пробыли потом вместе,ибо за те 5 дней я слишком хорошо поняла,что этот человек мне не нужен
Join_me
Захочет - сам придёт...А нет - значит не твой это человек. no_1.gif
Пингвинка
А мы расставались на несколько месяцев. Точнее на 8.
Он однажды решил меня подразнить, заставить ревновать. И привел в компанию девочку. Я точно знаю, что на тот момент у них ничего не было. И я поступила очень правильно - развернулась и ушла. Можно было бы подумать, что он решил от меня уйти. Но через 3 дня он звонил, предлагал поговорить. Я отказалась.
Переживала я намного больше вашего. Мне очень его не хватало. И он тоже всегда ждал инициативу от меня. Но я молчала. Мои друзья что только не делали, чтобы меня развлечь.
Сначала он звонил. Первые несколько дней. Потом я узнала, что он действительно начал с этой девочкой встрчатся. Их роман длился недели 2. Потом 8 месяцев мы не виделись.
Зимой он вернулся. Он признавался в любви, начал меня боготворить. И действительно получилось - я его отпустила, чтобы вернуть. Он погулял, не нашел ничего лучше.
За время расставания он несколько раз звонил. Сначала меня эти звонки очень тревожили, потом мне стало все равно.
Когда он вернулся, все было просто замечательно.
Сейчас мы снова расстались. Но уже из-за меня.
Джоллькин
Потерпи парочку дней.
Не объявиться (что врятли) напишешь ему просто "как дела?"...Зато узнаешь, достоин ли он тебя.
Samata
QUOTE (Алина_2000 @ 28.05.2007 - время: 19:57)
Я очень сильно люблю одного человека, но в наших отношениях инициатива исходит полностью от меня (почти). Он говорит что для него важнее всего работа.... Я боюсь потерять его... Но с сегодняшнего дня я перестала ему звонить и писать смски. Написала в последний раз ему, что мне все это не нравиться, чтобы прекратил мне пудрить мозги (ну что-то в этом роде). Хочу чтобы он сам нашел меня.... Мне очень сейчас плохо, прошел один день и мне кажеться что я его потеряю навсегда...
Скажите, был ли у вас такой случай, когда вы отпускали любимого человека, переставали за него держаться и он к вам возвращался?
Поделитесь своим опытом.
Мне очен сейчас трудно.

можно сказать, что и у нас так было...отпустила, дала возможность стремиться туда, куда ему хочется...в результате он начал стремиться ко мне... некоторые из МЛ могут подавиться пока скажут, что ты для него дороже всех и всего... ну не игля же под ногти втыкать, чтобы услышать такое признание... но всегда существовала вероятность, что он мог сказать "спасибо, до свидания..." так что - делайте, прежде всего, как считаете нужным.
nata_sky
если смог ты любовь отыскать, обрести.
буть готов потерять, будь готов отпустить..


хорошие строки... но все равно,за счастье нужно бороться. дай ему время.. если ему не все равно на тебя, то он придет, найдет тебя..пусть даже пройдет неделя, месяц, год....
lola_olga
QUOTE (GEKATAA @ 28.05.2007 - время: 20:48)
QUOTE
Скажите, был ли у вас такой случай, когда вы отпускали любимого человека, переставали за него держаться и он к вам возвращался?

Был...тоже надоела постоянная моя инициатива,его придирки и пр...просто перестала звонить,сказав что я так больше не могу и свое настроение может вымещать на ком-нибудь другом теперь...5 дней молчал...потом объявился,понял видно,что теряет...вот только незадача-холть и простила,все равно недолго пробыли потом вместе,ибо за те 5 дней я слишком хорошо поняла,что этот человек мне не нужен

аналогичная ситуация. Я исчезла - он нашел - я простила - он ушел((((( Вот и все. Обычно так и бывает, ибо если человеку ты нужна....он показывает это с самого начала.
suncatcher
QUOTE (GEKATAA @ 28.05.2007 - время: 20:48)
QUOTE
Скажите, был ли у вас такой случай, когда вы отпускали любимого человека, переставали за него держаться и он к вам возвращался?

Был...тоже надоела постоянная моя инициатива,его придирки и пр...просто перестала звонить,сказав что я так больше не могу и свое настроение может вымещать на ком-нибудь другом теперь...5 дней молчал...потом объявился,понял видно,что теряет...вот только незадача-холть и простила,все равно недолго пробыли потом вместе,ибо за те 5 дней я слишком хорошо поняла,что этот человек мне не нужен

Когда перестаешь "бороться за любовь", выясняется часто, что и нафиг она была тебе такая нужна. При отсутствии взаимного инетреса отношения обречены. Есть конечно вариант с тем, что твой партнер так "играет" с тобой, но взрослый человек, на мой взгляд играть другим и его чуствами права не имеет, и должен понмиать когда такую "игру" надо прекратить. Иначе это будет вечный детский сади санта-барбара в одном флаконе.
Desert rose
Надо потерпеть и первой не звонить...
Отпустить...
samovar69
причём эти трудности устроила сама себе, а какая причина менять свои поступки?
может вы сами неспособны к стабильным отношениям?
Jul'S
QUOTE (Алина_2000 @ 28.05.2007 - время: 19:57)
Скажите, был ли у вас такой случай, когда вы отпускали любимого человека, переставали за него держаться и он к вам возвращался?
Поделитесь своим опытом.
Мне очен сейчас трудно.

Пойми, жизнь не стоит на месте и твой страх потерять его возрастает и возрастает с каждым разом...до чего ты дойдешь...до того, что он сам уйдет...лучше тебе решить самой для себя, что это все и смириться...

А на счет ситуаций, то у меня немного наоборот...инициатива исходит от парня...он меня вечно "отпускает", но я не возвращаюсь...потому как он мне безразличен...

Ну а если вы его уж очень любите...то дождитесь его звонка...а если он не позвонит...значит наверно все-таки не судьба...
-mis-
QUOTE (Алина_2000 @ 28.05.2007 - время: 19:57)
Я очень сильно люблю одного человека, но в наших отношениях инициатива исходит полностью от меня (почти). Он говорит что для него важнее всего работа.... Я боюсь потерять его... Но с сегодняшнего дня я перестала ему звонить и писать смски. Написала в последний раз ему, что мне все это не нравиться, чтобы прекратил мне пудрить мозги (ну что-то в этом роде). Хочу чтобы он сам нашел меня.... Мне очень сейчас плохо, прошел один день и мне кажеться что я его потеряю навсегда...
Скажите, был ли у вас такой случай, когда вы отпускали любимого человека, переставали за него держаться и он к вам возвращался?
Поделитесь своим опытом.
Мне очен сейчас трудно.

Вы знаете, я тут создавала тему "Просто секс... можно ли что-то изменить"
Там была ситуация у меня, когда я влюбилась в человека, а я ему по ходу не нужна была совсем.... Я страдала страшно...
А еще ситуация усугублялась тем, что инициатива тоже исходила от меня почти всегда в последнее время. Да еще и он скрывался от встреч (можно так сказать). Короче плюнула я на это дело - чего мне это стоило, рассказывать не буду, ибо очень плохо было..
Я в итоге решила забить на него - перестала вообще ему писать и звонить...
Так вот вчера он сам по аське написал. Предложил встретиться... А у меня даже сердце не екнуло. Раньше бы я за эти слова душу продала, наверное...
Вы знаете, я с ним встретилась. И мне было почти все-равно. Так, легкая грусть и нежность... и больше ничего... Сейчас я ничего не жду после этой встречи... А он совсем по-другому себя вел - был такой нежный, все время обнимал или держал за руку (раньше никогда такого не было)...
А мне уж и не надо этого.... Встречаться можт и буду, но чувства перегорели...
Наверное нужно отпустить ,правильно - или он вернется или он вам станет не нужен...
Алина_2000
QUOTE (-mis- @ 31.05.2007 - время: 20:50)
Вы знаете, я тут создавала тему "Просто секс... можно ли что-то изменить"
Там была ситуация у меня, когда я влюбилась в человека, а я ему по ходу не нужна была совсем.... Я страдала страшно...
А еще ситуация усугублялась тем, что инициатива тоже исходила от меня почти всегда в последнее время. Да еще и он скрывался от встреч (можно так сказать). Короче плюнула я на это дело - чего мне это стоило, рассказывать не буду, ибо очень плохо было..
Я в итоге решила забить на него - перестала вообще ему писать и звонить...
Так вот вчера он сам по аське написал. Предложил встретиться... А у меня даже сердце не екнуло. Раньше бы я за эти слова душу продала, наверное...
Вы знаете, я с ним встретилась. И мне было почти все-равно. Так, легкая грусть и нежность... и больше ничего... Сейчас я ничего не жду после этой встречи... А он совсем по-другому себя вел - был такой нежный, все время обнимал или держал за руку (раньше никогда такого не было)...
А мне уж и не надо этого.... Встречаться можт и буду, но чувства перегорели...
Наверное нужно отпустить ,правильно - или он вернется или он вам станет не нужен...

Интересно, через какое время он тебя нашел? и что он сказал при встрече, почему он так поступил?
Алина_2000
Спасибо всем, кто меня поддерживает, мне действительно сейчас тяжело, уже 2 дня я не звоню и не пишу, правда уже руки не тянуться к телефону как прежде, осталась какая то обида на него... но по-прежнему меня еще к нему тянет... будем ждать
-mis-
QUOTE (Алина_2000 @ 31.05.2007 - время: 21:45)
Интересно, через какое время он тебя нашел?  и что он сказал при встрече, почему он так поступил?



после последнего разговора... ну где то месяц ... а с последней встречи ну где-то месяца два с половиной прошло...
у меня просто в аське в подписи стоит такая фраза: "Люди остаются одни, потому что строят стены вместо мостов". Он мне написал: Может мост построим?
ну слово за слово - договорились встретиться...
А объявснения... ну он там начал че то типа - не удивляйся, что так спонтанно, просто у меня времени катострофически не хватает...
на что я ему ответила - не надо объяснений, они унижают... прежде всего меня...
Мне действительно было неинтересно, почему он так поступил... перегорело что ли...
А при встрече я просто хотела убедиться, что больше по нему не страдаю... Собственно, в чем и убедилась.
Если например, предложит еще встретиться, скорее всего я соглашусь.. Но чувств уже к нему нету. Т.е. я этой встречи не жду...
Я догадываюсь почему он так поступил, тут собственно у всех почти одно и то же. В принципе он мне даже раньше пытался объяснить ,почему он так поступает. Просто человек не хочет серьезных отношений, и если ему кажется, что к нему начинают привязываться, он отстраняется... Вот и все...
Почему он объявился в этот раз? не знаю... тут я не понимаю - но меня этот вопрос не мучает.

Я что хочу сказать - ну потерпите немножко, не звоните.... Так будет больше пользы для отношений, правда-правда
Я понимаю, что Вы сейчас испытываете... Но это пройдет... Я в свое время по этому человеку просто умирала... Прошло же...
Будет ли с ним у меня еще что-то - не знаю.. Я сейчас над этим не думаю. Но одно могу сказать - то, что я перестала проявлять инициативу пошло на пользу. Прежде всего мне...
Если даже вы и не будете вместе (я надеюсь что все у вас будет хорошо), то по крайней мере чуть-чуть успокоится сердечко ваше. Но страдания будут - просто надо чуть потерпеть. Все будет хорошо!!!

Это сообщение отредактировал -mis- - 01-06-2007 - 13:19
Скот учёный
Каждый человек сам кузнец своего геморроя. Встать этак в красивую позу и сказать "отпускаю, если мой - сам придёт". А он может и не прийти. Не потому, что не дорогА, а потому, что просто не поймёт эту игру, решит что всё, всерьёз и навсегда разошлись. Вообще - не стоит играть с тем, что ты не можешь принять. Иначе можно и доиграться.
Кома
У меня сейчас та же ситуация.... мне наговорили гадостей и мы расстались... это было сегодня... и я не знаю куда себя деть чтобы не писать ему и не звонить.... мне хочется просто сорваться и приехать... мне больно.... но нельзя этого делать... надо вообще пропасть.... но я не знаю куда себя засунуть чтобы не напоминать о своём существовании=((
-mis-
QUOTE (Скот учёный @ 01.06.2007 - время: 13:54)
Каждый человек сам кузнец своего геморроя. Встать этак в красивую позу и сказать "отпускаю, если мой - сам придёт". А он может и не прийти. Не потому, что не дорогА, а потому, что просто не поймёт эту игру, решит что всё, всерьёз и навсегда разошлись. Вообще - не стоит играть с тем, что ты не можешь принять. Иначе можно и доиграться.

Нет, ну почему играть? Просто раз инициатива исходит все время от женщины, просто перестать ее проявлять вот и все. Смысл то был в этом...
Чето если перестать все делать самой - можт мужчина и сам зашевелится... э
А не в том, чтобы послать и ждать, придет или нет
Пчела Майя
ЕсЕсли инициатива всегда от тебя, то может, вашей люби и нет вовсе, а есть только что-то эфемерное, придуманное тобой, существующее только в твоем воображении.
Если хочется просто любви, и не важно ее происхождение (хочу любить, и баста!) - ну и ладно, можно и дальше поддерживать этот мираж, эту странную конструкцию. А если хочется действительно равновесомых отношений двоих, взаимной любви, ощущения, что и ты что-то для него значишь, что он о тебе вспоминает не только когда ты сама ему звонишь... если то, что есть сейчас, вызывает неуютность, а то и боль - наверное действительно лучше отойти на время, отпустить, пусть он поживет-подумает - нужны ли ЕМУ эти отношения. Если нужны - будет от него инициатива. Не нужны - не будет, найдет себе другие занятия и другую девушку, и, значит, все это было действительно только наваждением, порождением твоей фантазии и результатом только твоих усилий.

Но начиная все это - нужно быть готовой к тому, что он не объявится, что ему все равно.

UPD: Только что прочитала вторую твою тему. Видимо, об этом же парне http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=166601 ? Отойди в сторонку и подожди. Не твое - так зато сразу разберешься, а не промотав себе кучу нервов в течение нескольких лет.

Это сообщение отредактировал Пчела Майя - 03-06-2007 - 11:46
Улана
QUOTE (Алина_2000 @ 28.05.2007 - время: 19:57)
Поделитесь своим опытом.
Мне очен сейчас трудно.

...если любит - вернется, а не любит и не жди...
инициатива - не показатель. я, по словам своего мч, безынициативна, то если он пропадет хотя бы на сутки, я уже с ума схожу от отчаяния.
так что ты правильно поступаешь, проверить чувства не лишнее
Алина_2000
Дорогие друзья. Вот и я. Прошло три недели, ничего не изменилось. Не могу понять, не умещается в голове, как человек может быть таким равнодушным к чувствам другого человека. Я перестала писать ему смски о любви, просто писала, что он поступает некрасиво, не по-мужски. Просила напиши хоть что произошло: не хочешь общаться или занят? Никакого ответа вообще. Читает смски и совершенно ничего не отвечает. Я бы так не смогла. Я бы ответила что-нибудь....
ОдрИКа
Пожалуй, у любой был когда-нибудь такой период... когда просто надоедало проявлять инициативу..(ну или по крайней мере казалось, что проявляешь ее только ты. здесь надо учесть, что это наше сугубо личное мнение, если поговорить со второй половиной, окажется, что инициатива всегда была на его стороне. отчасти это скорее всего даже правда)
у меня такое бывало.. и не раз... однажды все обрубила до того, что даже не могла позвонить или написать, даже если хотелось.. ситуация такая сложилась, что вообще непонятно было кто прав кто виноват - каждый по-своему считал.. в итоге он первый объявился.. но это мало что изменило. и если автор темы обратит внимание на предыдущие посты, заметит, что большинство таких "объявлений со стороны мужчин" хорошим не заканчивались в итоге. тут я согласна с lola_olga - если сразу нет заботы, уважения, нежности - ее не будет и потом, к большому сожалению... то, что он вам не отвечает свойственно для мужчин в такой ситуации... либо не знает, что ответить и боится, либо просто не хочет! это мы, женщины все продумываем наверняка.. строим план, у мужчин все проще: не хочу - не буду. на вашем месте, я бы перестала писать ему смс. просто разучитесь это делать и с каждым днем будет легче. если он "опомнится" - пусть лучше это будет приятным сюрпризом, чем вы будете ждать этого и телефон из рук не выпускать, а он так и не позвонит.
в любом случае три недели - это не срок. попробуйте жить своей жизнью БЕЗ него
Nespokoynaya
было такое, что инициатива только от меня исходила
там вообще все запущено было - он долгое время не работал (творческая личность и все такое), жил с родителями.... я к нему сама приезжала, вино, фрукты и прочее привозила.... мне с ним хорошо было, потому что была влюблена...
потом заметила, что если я не пишу и не звоню, то мы с ним по несколько дней не общаемся...сказала, что не хочу так.... что буду теперь ждать от него появлений...
он пару раз появился, а потом вообще пропал....
вот так отношения на нет и сошли.
и неизвестно что это было - давно хотел разойтись, но мешала моя инициативность.... или просто ему подходил ИМЕННО такой тип отношений, и сам активным быть он не мог

Кафка
Да, было и не раз! Я азартный человек и поэтому обожаю ставить всё на одну карту и ... проиграть так проиграть, выиграть, так выиграть!
If you can make one hip of all your winnings and risk it on one turn of pitch and toss, and loose, and start again at your beginnings and never breathe a word about your loss.
R.Kipling
Иннчик
Я уже пять лет жду.....а ОНА не возвращается!!! cray.gif
J.Li
QUOTE (Алина_2000 @ 10.06.2007 - время: 12:10)
Дорогие друзья. Вот и я. Прошло три недели, ничего не изменилось. Не могу понять, не умещается в голове, как человек может быть таким равнодушным к чувствам другого человека. Я перестала писать ему смски о любви, просто писала, что он поступает некрасиво, не по-мужски. Просила напиши хоть что произошло: не хочешь общаться или занят? Никакого ответа вообще. Читает смски и совершенно ничего не отвечает. Я бы так не смогла. Я бы ответила что-нибудь....

Да успокойся ты.

Все ваши отношения завершились. Ты ему не нужна была с самого начала.

Да, больно, и очень сильно. Но лучше пережить это сейчас.

А про своего парня забудь и не пиши ему.

Есть такой тип мужчин, который боиться поставить точку в отношениях и сказать об этом прямо. Они предпочитают мучить тебя незвеснотью. Когда тебе это надоест - ты сама разрываешь отношения (вроде как сама решила), что ты и сделала.

Ищи себе другого.
ankhen
У меня тоже ситуация сейчас - отпускаю человека, точнее отпустила. И что?
Через три дня, на четвертый звонит, чтобы просто меня услышать, несет какую-то чушь, дважды приезжал, говорил что любит/жить не может и опять уезжал..и так уже месяц он мотает мне нервы....
я не звоню, я не пишу.
чипа
Здорово получается - "Как он может быть так равнодушен к чувствам другого человека - А почему собственно он Вам чем -то обязан? Ваша лювовь - это ваше чувство, а его это его . И если еще и доставать СМСками на тему "Какой ты плохой. Позвони мне и я еще раз тебе это скажу", то МЧ просто в землю закопается от такого внимания.
Не сложилось, бывает, надо жить дальше и все...
ankhen
не надо писать смски, это только больше злит, а вот равнодушие - задевает самолюбие.
Царевна
Иногда мужиков лучше не пресовать... Мужики охотники - надо дать им завоевывать... Не грусти, все будет хорошо.
sxn20473175
QUOTE (Алина_2000 @ 28.05.2007 - время: 19:57)
Скажите, был ли у вас такой случай, когда вы отпускали любимого человека, переставали за него держаться и он к вам возвращался?
Поделитесь своим опытом.
Мне очен сейчас трудно.

Именно так не было..обычно они заявляли что я их разлюбила и что я на них забила и виновата в итоге я =)) Тогда случалась ссора, мы, возможно, мирились, но суть не менялась. Возвращались только после долгой разлуки которая следовала после официального расставания
Izolda16
знаете, а вот все пишут отпусти и он придёт...мне кажется не правильно это! потому что он думает что вы его разлюбили и вы стали не зачем ему...он может не хочется унижатся.. есди мы человека в наших отношениях воспитали, что проявляем инициативу постоянно, то он привыкает и потом сложно это изменить! вы перестали делать,он это не станет делать и всё! как говорили предже он забивается в угол и не знает что делать и что говорить!

у меня было кстати такое, что я тоже не могла человеку ответить,что отношения закончились и чё я тока не делала... и ссорилась по пустякам и уходила гулять, и не звонила, и не здоровалась сама...а он не понимал...но я потом через 2 месяца сказала.. представляете я просто себя мучила 2 месяца! так тупо...
alex1752
Если он уже так относится к вам , то вряд ли что-то путевое получится из такого союза , бо любви от него не исходит ( ИМХО )

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> отпустить любовь,





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва