Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


нечего не понимаю в мужчине

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
нечего не понимаю в мужчине -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

жмурчик
помогите понят любимого мужчину,я влюбилась в своего учителя вождения,в процессе учебы ни он не я не как не проявляли чувства,но уже тогда я поняла что он меня интересует ,когда я получила права в знак благодарности пригласила его на чашку кофе в кафе,до момента нашей встречи в кофе полетели от него самые нежные и ласковые смс ко мне,встретились мы уже конечно не в кафе а за ужином,я еще больше убедилась что у нас много общего,все начиналось прекрасно романтические звонки,поцелуи,смс,но одно но при первом сексе почувствовала от него такую скованость,недоверие , стеснение,не опытность(ему 43 женат,мне 29 замужем),я не предала этому значения очень любила,переволновался в первый раз бывает,я конечно ему доставила массу удовольствия,а он показалась мне даже не знает где у женщины клитор,но не в этом дело,далее в процессе нашего общения на мою нежность ласку,он стал отвечать что не привык к этому,я ему пишу ласковое смс он мне отвечает,не будь экскаватором не рой под меня это напригает,то на мой простой вопрос после секса,выйдя из гостиницы заевлает вот когда придешь суда в следущий раз с другим будешь знать что где и как,(до него некогда мужу не изменяла очем ему и сказала а он не верит),вроде все хорошо ,прекрасно относился постоянно звонил,но его постоянные подколки и издевки по поводу других мужчин(повода не когда не давала),его недоверие ко мне что я его люблю,пыталась намекнуть что мне это не совсем приятно,в глаза прямо не решалашь сказать боялась обидеть,может я не совсем правильно понимала его,после очередной подколки,написала ему смс что устала доказывать ему свои чувства и любовь,если не доверяет то не зачем быть вместе,на что получила ответ что я не должна учить его как ему ко мне относиться ,он хочет быть с женщиной а не с учительницей,что я положила в его суп дерьмо и заставляю его есть этот суп,я попыталась объяснить что не собиралась обучать и упрекать его просто хотела чтоб он понял что я чувствую,эта ссора у нас произошла по смс ,на мои звонки попытатся поговорить не отвечает,понят тоже не хочет меня,он очень обидчивый и высокомерный,вот и помогите понят мужчину его любит и хочет женщина,а он носом воротит хотя знаю что его тоже тянет ко мне(я высокая стройная светловолосая,а он на две головы ниже,я достаточна симпатична с кучей поклонников),может поэтому он не может доверять мне что я со своей внешностью просто влюбилась в него,а я просто хочу быть рядом потому что люблю,вот скажите что вам мужикам надо еще
CaesaR
Не в обиду скажу,но я вам бы тоже не доверял.((
жмурчик
я не обижаюсь почему не доверять ,на чем основано не доверие,если я смазливая на личико значит я стерва,не всегда надо зацыкливатся на внешнасти у женщины есть и внутренний мир который может быть еще красивей внешности ,в глазах женщины всегда можно прочесть как она относится к мужчине
Яли
А на фига ему ваши чувства? Женатых мужчин они только пугают.
Кома
QUOTE (Яли @ 15.05.2007 - время: 00:38)
А на фига ему ваши чувства? Женатых мужчин они только пугают.

Согласна.... возможно он специально так себя ведёт чтобы держать дистанцию. Боится влюбиться в вас или что вы в него влюбитесь. Секс и совместное времяпрепровождение - это конечно хорошо, но скорее всего он не хочет чтобы ваши отношения носили серьёзный характер.
savloni
Мастера по вождению обычно меняют партнерш с каждым новым потоком. Думаю это тот случай - ему нужен тоько секс. А теперь он хочет тебя бросить, или сделать так, что бы ты сама ушла. Возможно у него новая смазливая курсантка.
Ira40
О нем даже думать не стоит, женатый, неопытный, а ему ведь уже не 15. А любовь твоя пройдет, если это была любовь, может ты е перепутала с сексуальным влечением.
жмурчик
насчет любви и сексуального влечения ,незнаю почему меня не тянет сексуально к другим мужчинам(намного моложе симпатиченей обходительней и богаче оказывающие кучу внимания)я работаю в общении с людьми,могу выбирать есть из чего,влюбляемся не по собственному желанию это просто приходит и все когда понимаешь что этот человек тебе нужен и все,не думать о нем не могу,засыпаю и просыпаюсь с его лицом и мыслями о нем,и постоянно плачу и корю себя что надо било потерпеть и здержатся и не писат что меня беспокоит ему,насчет специално себя так ведет это врядли мы договорились что не мои и не его чувства некогда не повлияют на наши семья,у него трое детей ,у меня ребенок и о серьезных отношениях не может быть и речи,хотя женился он не по любви,у него просто тяжелый характер он может обидется на жену на три недели и не разговариват с ней ,из за пустяка.Мы однажды поссорились по смс так я три недели доказывала ему что люблю и он не прав,а когда встретились так он мне сказал что еслиб я не писала и не званила сама он бы умерал от желания но в жизни первый на примерение не пошел,слишком гордый,по его поведению видно что он не умеет общатся с женщинами,и я не думаю что у него есть другая симпатичная учиница,не опытный болно во всем не похож на покорителя сердец даже на одну ночь
жмурчик
и еще зачем мне секс без чувст и эмоций,у меня и дома с сексом все впорядке хватает по верх головы,просто чувства притупились,просто хочется чего то романтичного,может я сентиментальная эдиотка ,и чего плохого если мужчину любят и хотят,доставляют кучу удовольствия,а взамен чуточку нежности и не чем ему не грозит ни кто не на что не претендует и не требует
Lonely_Wolf
QUOTE (жмурчик @ 14.05.2007 - время: 23:45)
помогите понят любимого мужчину,я влюбилась в своего учителя вождения,в процессе учебы ни он не я не как не проявляли чувства,но уже тогда я поняла что он меня интересует ,когда я получила права в знак благодарности пригласила его на чашку кофе в кафе,до момента нашей встречи в кофе полетели от него самые нежные и ласковые смс ко мне,встретились мы уже конечно не в кафе а за ужином,я еще больше убедилась что у нас много общего,все начиналось прекрасно романтические звонки,поцелуи,смс,но одно но при первом сексе почувствовала от него такую скованость,недоверие , стеснение,не опытность(ему 43 женат,мне 29 замужем),я не предала этому значения очень любила,переволновался в первый раз бывает,я конечно ему доставила массу удовольствия,а он показалась мне даже не знает где у женщины клитор,но не в этом дело,далее в процессе нашего общения на мою нежность ласку,он стал отвечать что не привык к этому,я ему пишу ласковое смс он мне отвечает,не будь экскаватором не рой под меня это напригает,то на мой простой вопрос после секса,выйдя из гостиницы заевлает вот когда придешь суда в следущий раз с другим будешь знать что где и как,(до него некогда мужу не изменяла очем ему и сказала а он не верит),вроде все хорошо ,прекрасно относился постоянно звонил,но его постоянные подколки и издевки по поводу других мужчин(повода не когда не давала),его недоверие ко мне что я его люблю,пыталась намекнуть что мне это не совсем приятно,в глаза прямо не решалашь сказать боялась обидеть,может я не совсем правильно понимала его,после очередной подколки,написала ему смс что устала доказывать ему свои чувства и любовь,если не доверяет то не зачем быть вместе,на что получила ответ что я не должна учить его как ему ко мне относиться ,он хочет быть с женщиной а не с учительницей,что я положила в его суп дерьмо и заставляю его есть этот суп,я попыталась объяснить что не собиралась обучать и упрекать его просто хотела чтоб он понял что я чувствую,эта ссора у нас произошла по смс ,на мои звонки попытатся поговорить не отвечает,понят тоже не хочет меня,он очень обидчивый и высокомерный,вот и помогите понят мужчину его любит и хочет женщина,а он носом воротит хотя знаю что его тоже тянет ко мне(я высокая стройная светловолосая,а он на две головы ниже,я достаточна симпатична с кучей поклонников),может поэтому он не может доверять мне что я со своей внешностью просто влюбилась в него,а я просто хочу быть рядом потому что люблю,вот скажите что вам мужикам надо еще

хм...по-моему он уже получил от тебя всё что хотел...и разом впал с старческий маразм. либо просто сам не знает чего хочет... хорошего тут не будет ничего,это точно. как бы то ни было...всё просто и обидно:ты ему не нужна.
Эрэктус
Н-да! Лев Толстой отдыхает! biggrin.gif
Крик души на середине текста превратился в кашу. Автор, думаю было бы не плохо иногда разбивать свои мысли на отдельные предложения.

А суть проста как топор.
Мужик к сорока трем годам не состоялся как профессионал. В итоге работает инструктором в автошколе. Внешность у него, как я понял, тоже не выдающаяся. Семейная жизнь - как у всех. Короче полный абзац!
И тут появляешься Ты! Вся такая на две головы выше, волосы светлые. Да еще и говоришь ему всякие слова про любовь и морковь.
Вот он и думает, с чего бы это. И злобится потому как понимает, что не сможет он тебе дать того, что ты хочешь. Короче незавидная судьба у него.

А тебе лучше уйти, счастья тебе тут не светит, даже если вместе вы будете. Мужчина не состоявшийся в жизни – штука тяжелая.

Хотя возможен вариант, что не хочет семью терять.
Но, имхо, терять там особо нечего.
gaval60
Мне кажется Эрэктус полностью прав. Просто ваш мужчина, действительно не состоявшийся к своему возрасту, прекрасно понимает Ваши чувства к нему и играет на них. Возможно ему даже доставляет удовольствие унижать Вас. Так что понимать на мой взгляд тут особенно нечего. Он не Ваш мужчина, да и не достоин Вас. Может я чересчур прямолинеен и возможно не прав, не обижайтесь. Это его комплексы, а нужны они Вам? И зависимость от них?
жмурчик
я совсем выше сказанным согласно,только одно но,есть такое предложение любовь зла полюбишь и козла,невозможно выдавить чувства из сердца только время может помочь,на следующей недели в четверг у меня свободный вечер,попробую позвонить и уговорить его хотяби встретится поговорить,если нет то не судьба,подержите за меня крестики на пальцах пусть мне улыбнётся удача ,ведь я так его люблю,хотя разум говорит остановись а душа и сердце надежда умерает последней,напишу на следуещей недели чем закончилось
Captain-Sun
Да он просто не то что не верит - он реально понять не может как ты такая красивая ему открыла себя. И потому он от подобного нагляет - есть такая реакция у организма.
Он не знает как себя с тобой вести - ты просто не его поля ягода. Он бы с подобной себя бы и мог бы вести себя нормально, но как может луна быть рядом с солнцем? - вот тогда и наступают затмения.
С твоей же стороны - тв в нем ищешь отдушину от той жизни, что тебя окружает, такое ощущение что тебе надоел блеск бриллиантов и ты обратила внимание на простой булыжник. А он внезапно тебе дал по лбу! И как забыть такой наглый камень?!
Совет от меня лично(имхо) - влюбись в другого, клин клином вышибают и все подобное.
Удачи!
gaval60
Я тебя понимаю. У самого такая же ситуация. Сердцу приказать сложно, а особенно когда у меня этот человек весь день перед глазами. Наверное действительно только время помогает и отсутствие контакта. Его точно не должно быть, а то это каждый день режем по живому.
А влюбись в другого (другую)- совет конечно правильный, но не всегда выполним. В конце концов это зависит от самого человека. Кто-то может, а у кого-то это не получается так просто.

Это сообщение отредактировал gaval60 - 17-05-2007 - 11:58
snooze
QUOTE (жмурчик @ 15.05.2007 - время: 03:45)
....я конечно ему доставила массу удовольствия,а он показалась мне даже не знает где у женщины клитор,но не в этом дело...

lol.gif lol.gif lol.gif Хорошо сказала, помнится была такая рубрика, "Из писем читателей в СпидИнфо" lol.gif lol.gif lol.gif
grettamalibu
QUOTE (жмурчик @ 14.05.2007 - время: 23:45)
,(до него некогда мужу не изменяла очем ему и сказала а он не верит),

может в этом и проблема? первый раз попробовала и решила что это лЯбовь.....
а на самом деле это просто миг слабости,...угрызение совести-свое оправдание за измену....(не прими за упрек....., сама была такой rolleyes.gif )
Captain-Sun
В какой раз поражаюсь какая странная штука любовь! Ведь это же такой яркий пример! Ну есть же лучше - зачем любить страшного и злого и неудачника. Ему подарок с небес, а он просто не способен понять.
Хотя с другой стороны - действительно человек желает быть с ней? Мы ведь знаем только одну сторону медали...
Будем ждать четверга следующей недели...
Destroyer
Мой знакомый работал инструктором в автошколе.
Перетрахал всех симпатичных курсанток. Много чего рассказывал о том, что они сами лезут в постель. А ему нужно просто позволить им сделать это.
Моя жена западала на инструктора по вождению. К счастью у нас с откровенностью и пониманием порядок, и до постели не дошло.
А вот ее подруги практически все влюбились в своих инструкторов. И у некоторых был секс.
Одна даже пригласила своего инструктора в ресторан к себе на день рождения. Хорошо у него ума хватило быстренько смыться. А то бы муж мог и не выдержать ее влюбленных взглядов в сторону этого ловеласа с маслянными глазками. devil_2.gif

Вывод:
Это нормально. Многие женщины влюбляются в своих инструкторов. Но не надо делать из этого историю Ромео и Джульетты. Большинство инструкторов в этих романах ничего, кроме секса с симпатичными женщинами, с которыми им в обычной жизни ничего не светит, не интересует.
А сам процесс обучения очень располагает к более близкому знакомству. fuck2.gif

Это сообщение отредактировал Destroyer - 18-05-2007 - 18:00
NORD086
Просто для инструктора автор "одна из", а для нее это недостаточно...
Destroyer
К сожалению. или к счастью smile.gif в наше время секс не повод для знакомства. devil_2.gif
Moth
QUOTE (Эрэктус @ 16.05.2007 - время: 03:36)
Н-да! Лев Толстой отдыхает! biggrin.gif
Крик души на середине текста превратился в кашу. Автор, думаю было бы не плохо иногда разбивать свои мысли на отдельные предложения.

А суть проста как топор.
Мужик к сорока трем годам не состоялся как профессионал. В итоге работает инструктором в автошколе. Внешность у него, как я понял, тоже не выдающаяся. Семейная жизнь - как у всех. Короче полный абзац!
И тут появляешься Ты! Вся такая на две головы выше, волосы светлые. Да еще и говоришь ему всякие слова про любовь и морковь.
Вот он и думает, с чего бы это. И злобится потому как понимает, что не сможет он тебе дать того, что ты хочешь. Короче незавидная судьба у него.

А тебе лучше уйти, счастья тебе тут не светит, даже если вместе вы будете. Мужчина не состоявшийся в жизни – штука тяжелая.

Хотя возможен вариант, что не хочет семью терять.
Но, имхо, терять там особо нечего.

Ну так может вести себя и состоявщийся в профессиональном и денежном плане мужчина, если ему женщина нужна только для секса и продолжения он не хочет.
Moth
QUOTE (grettamalibu @ 17.05.2007 - время: 22:15)
QUOTE (жмурчик @ 14.05.2007 - время: 23:45)
,(до него некогда мужу не изменяла очем ему и сказала а он не верит),

может в этом и проблема? первый раз попробовала и решила что это лЯбовь.....
а на самом деле это просто миг слабости,...угрызение совести-свое оправдание за измену....(не прими за упрек....., сама была такой rolleyes.gif )

Угу, мне тоже так кажется, лови плюс
Эрэктус
QUOTE (Moth @ 21.05.2007 - время: 17:28)
Ну так может вести себя и состоявщийся в профессиональном и денежном плане мужчина, если ему женщина нужна только для секса и продолжения он не хочет.

Состоявшийся мужчина откровенно скажет, что ничего ему больше от тебя не надо. И не будет злиться и вести себя высокомерно.
А так же успешные люди, как правило, не обидчивы.
Любомир
Во блин.Солнце что-ли виновато?Бабы как с ума посходили.И дома у нее сЭкся повыше двух голЕв.И вся она такая на дФе головы выше.И туть ей любоф подавай.Да срать ты по-моему на всех хотела.И на мужа и на инструктора.Так...блин от скуки-делать некуй.Чуйства у нее в глазах хде хде...тьфу,дура.
Bastardick
Вообще, на 2 головы - это сантиметров на 50.
Интересно, какого мужик роста?.. wink.gif

Это сообщение отредактировал Bastardick - 21-05-2007 - 22:34
жмурчик
QUOTE (Moth @ 21.05.2007 - время: 17:29)
QUOTE (grettamalibu @ 17.05.2007 - время: 22:15)
QUOTE (жмурчик @ 14.05.2007 - время: 23:45)
,(до него некогда мужу не изменяла очем ему и сказала а он не верит),

может в этом и проблема? первый раз попробовала и решила что это лЯбовь.....
а на самом деле это просто миг слабости,...угрызение совести-свое оправдание за измену....(не прими за упрек....., сама была такой rolleyes.gif )

Угу, мне тоже так кажется, лови плюс

я тоже поначалу думала что не смогу из за угрызений совести в глаза посмотреть мужу,но на удивление не чего такого не почувствовала,поэтому на момент слабости это не похоже,обычно женщины пытаются удержать мужчину когда у них нет других вариантов ,они думают что это их последний шанс,я же совсем так не чувствую,просто он как жук влез в мое подсознание и я его не как не могу от туда выдавить ,хотя пытаюсь и развлекаться,и отвлекаться на что нибудь другое,не чего не помогает всё равно засыпаю с ним и просыпаюсь,даже по ночам он мне снится,вот и скажите что это страсть,любовь,каприз?
Эрэктус
жмурчик, у Вас это фирменный стиль такой все слова одним предложением печатать? biggrin.gif
Мне просто интересно Вы всегда так пишите или только здесь?
жмурчик
QUOTE (Любомир @ 21.05.2007 - время: 21:18)
Во блин.Солнце что-ли виновато?Бабы как с ума посходили.И дома у нее сЭкся повыше двух голЕв.И вся она такая на дФе головы выше.И туть ей любоф подавай.Да срать ты по-моему на всех хотела.И на мужа и на инструктора.Так...блин от скуки-делать некуй.Чуйства у нее в глазах хде хде...тьфу,дура.

есть такое выражение ,не суди и не судим будешь,и почему так зло и грубо,просто я не хочу через лет так через 30 оглянувшесь назад,(когда я буду старая ,некрасивая)почувствовать что не долюбила ,что не дорадовалась чему то,поэтому сейчас и пытаюсь понять этого мужчину.ВЕдь любовь(или увлечение)приносит кучу новых ощущений,а если мы чувствуем мы живем
жмурчик
QUOTE (Эрэктус @ 21.05.2007 - время: 23:16)
жмурчик, у Вас это фирменный стиль такой все слова одним предложением печатать? biggrin.gif
Мне просто интересно Вы всегда так пишите или только здесь?

просто когда много эмоций хочется написать все и сразу,и жутко не хватает времени,хотя понимаю что не права извиняюсь буду старатся писать, все не одним предложением
artem56
Автор,что нового? Любовь прошла?
artem56
Я хоть и не инструктор, но в принципе был на его месте. Точно так же познакомился с девушкой оказалось она замужем, ну и че мне пофиг было. Встречи секс все такое, потом вижу что она на меня запала, а мне то это не нужно. Зачем семью то рушить. как только стихи мне писать начала ну думаю все и свалил. Она звонила просила встретиться я просто игнорировал ее. Считаю что поступил правильно, да и инструктор ваш прав, ну не нужны вы ему зачем кормить вас надеждами, все равно рано или поздно все закончиться, лучше раньше поверьте!
жмурчик
QUOTE (artem56 @ 21.05.2007 - время: 23:42)
Зачем семью то рушить. как только стихи мне писать начала

стихи то не я писала а мне,я уже писала раньше никто нечего рушить не собирался.У него трое детей у меня один,и чтобы разрушить мои отношение с мужем одной моей влюблённости не достаточно,я не когда не собиралась заменить кого то на кого то а просто дополнить,у каждого человека есть куча достоинст .Ненадо путать разбивание семей(даже в страшном сне такое не вижу),с отношения между двумя людьми которые нашли что то общее в друг друге,какое то понимание, влечение,страсть.И дело не втом что он молчит потому что не хочет отношений,дело в том что задето ваше тупое мужское самолюбие,что укололи его виделите.Хотя когда сходятся два разных человека идет естественное познание друг друга,притирка к друг другу.И когда мужчина достатачно умен и он может различить намеки женщины на что то ее просто беспокоит что то и воспринимать как надо это,а не как укоры и обиды на ерунду
Яли
Ну значит, вы влюбились не в особо умного человека. Плюньте и разотрите. Другого найдете или на мужа поглядите.
Птичичка
Жмурчик не грусти, замужним женщинам не стоит изменять своим мужьям, если изменила, кажется все, влюбилась, но на самом деле это как глоток свежего воздуха, но этот глоток всего один. Если начинаеш серьезные отношения с другим, то в конце концов понимаеш, что у него гораздо больше недостатков чем у мужа, и с ними смириться однозначно не сможешь, да и зачем ??? Все прекрасно пока вы не сблизились и не узнали друг друга (чувство влюбленности), но как только это произошло думаешь "ну и что я в нем нашла, мужик как мужик, на уме как у всех заташить тебя в постель, как у него получилось интерес пропадает". И интересное у них отношение ко всему этому (сексу). После секса он думает ну ладно получилось так получилось, Она - если женщине отдалась значит не просто так - это любовь. Но на самом деле это только свежий глоток воздуха в монотонной семейной жизни. Соберитесь и сконцентрируйте свои мысли на чем небудь другом: на работе, на семье, на хобби. Да и не могли вы его полюбить, это всего лишь увлечение, а любовь - это принятие ответственности которое вы приняли как я полагаю уже не один год назад по отношению к своему мужу. Успехов вам!!!!!

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> нечего не понимаю в мужчине





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва