Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Нужна помощь! Прошу народ помогите разобраться!

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Нужна помощь! Прошу народ помогите разобраться! -> Архив форума о любви


Страницы: [1]

Phenixx
Здраствуйте. У меня такая проблема, я ранее никогда не пользовался услугами форумов но счас видимо реально сильная потребность.

ВНИМАНИЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РЕШИЛСЯ ПОМОЧЬ, УБИДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДОЧИТАЙТЕ ВСЕ ДО КОНЦА, И ПОЖАЛУЙСТО ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО СПРАШИВАЙТЕ, Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС НАПИСАТЬ ВСЕ , ПОТОМУЧТО БОЛЬНО, НО ПОХОДУ , ЕСЛИ КОГО-НИБУДЬ ЗАИНТЕРЕСУЕТ МОЯ ПРОБЛЕМА СПРАШИВАЙТЕ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ, А СВОИ ВЫВОДЫ ПОЖАЛУЙСТО ПОЯСНЯЙТЕ ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ...

Вообщем ситуация: меня бросила любимая....
Повествую все для группы разбора: НАМ ПО 20 лет встречаемся 3 года причем три года реально хороших теплых отношений, мы познокомили родителей, они до сих пор неверят в то что происходит. (Блин трудно писать, руки дрожат...).
Вообщем я в последний год вел себя, ну наверно, эгоистом, возомнил что не потеряю ее и что она от меня ни куда не денется, ну вообщем вел себя как будто женаты лет 20. Не давно у нее было день рождение, а за недели 2-3 мы повздорили, так по мелочам, причем реально по мелочам, права была она, но я очень упрямый человек и призною свои ошибки крайне редко скорее все сваливаю на каго-нить (ну вообщем нахожу виноватого), хотя я так же и забываю всю боль и обиды на что-то (если конесно не что-то сверх-серьезное), вот я приехал к ней привез огромный букет роз (я всегда на день ее раждения дарю ей розы в очень больших количествах) и подарил комплект постельного белья о котором она давно мечтала. Вот. Приехал я утром она как обычно еще валялась в постели(она любит поваляться), я приподнес подарки , все нормально , но чувствую что что-то не так и решил поговорить, ну вообщем услышал я ____что нам надо наверное на время расстаться______, ну я как в свое время она в момент ссоры когда она была виновата (было очень давно примерно 2 года назад), сказал что на время это -навсегда. Вот. Мы сидели смотрели друг на друга и в какие то моменты прятали глаза , она плакала , но все же сказала что хочет расстаться , я был в шоке , но решил, что счас пройдет пару дней и все будет норм , причем я уже заранее был готов на все только чтоб не терять ее, но вот опять мое упрямство, которое меня подвело, я подождал пока она оденется приведет себя в порядок и я мы выйдем из дома всесте ,чтоб не травмировать ее бабушку(она живет с бабушкой в двушке в другом городе , правда от меня до нее 1 час езды, мама ее живет отдельно , отца нет он от них ушел давно , она была еще маленькой, да и вообще история ее семьи очень тяжелая , мне ее действительно жалко ,ее по жизни в 20 лет так изрядно потрепало, на мой взгляд, потомучто у меня семью норм, ну конечно свои проблемы с батей ну они всегда были регулируемы, так вот еще чуть чуть о ее семье, так как это на мой взгляд важно, мамка у нее молодая и вообщем как бы сказать любит хорошо жить (у нее счас тоже молодой немец, а до этого они ну всмысле мамка и юлбка (девушку так зоаут) должны были уехать в канаду , но там оказались свои проблемы) короче рябята путуюсь так что извеняйте когда будете читать.)вот вобще м вышли мы из дома вместе я забрал все свои вещи и типа как обиженный сделал вид что расстаемся, она попросила довести до школьной подруги, я согласился и довез она (подруга живет совсем рядом мин 10 пешком), вот вообщем все сказали друг другу ПРОЩАЙ и что друзьями мы остаться не можем. я развернул машину и поехал... НЕ успел выехать из ее города как что то кольнуло в сердце и слезы накатили ручьем, резкий поворот и я лечу назад к дому подруги, звоню,прошу выйти , она выходит, мы о чем то говорим (хоть убейте просто не помню, реально на автомате),опять прощаемся и я уезжаю. Через неделю прошу о встречи , что надо поговорить мы едем к ней на дачу, я извеняюсь признаюсь в любви , но сердце подсказывает что чот-то не так я убиваюсь ,реально ребятоа, просто убиваюсь горем, прошу ее еще раз подумать и все решить, приважу домой прошу остаться (как обычно не люблю ездить по ночам), но получаю ответ НЕТ, ладно без проблем соглашаюсь , что надо ехать домой, уезжаю. А вспомнил до этого я еще по смс писал что люблю ее и хочу все исправить , но в ответ все то же НЕТ!!! Так вот на следующий день СМСка (правда после моих докопов ,что мол мне не обходимо знать и все такое), что мол извени но скорее всего НЕТ!! Я срываюсь с учебы (прям с лекции) и мчу кней домой, она не пошла на работу( она тоже студентка , правда вечерница в том же вузе токо на другом факультете), оказывается что она заболела, и лежит дома с температурой и больным горлом, я к ней к кровати , что юлечка прости и все такое , она мне говорит ,--- что мол надо менять свой характер , я говорю, что мол характер человека поменять трудно и все такое , но обещаю постараться чонибудь в себе поменять, она опять просит время чтоб подумать я настаиваю на своем ,чтоб ответ был счас!!, и получаю его НЕТ!!! разворачиваюсь отдаю ей ее вещи и ухожу(злым , но не чего не показывающим ни чего). Проходит время 1-2 недели я пытаюсь с ней состыковаться она говорит что гуляет с мамой в москве, я еду к ней домой, там некого, еду на дачу, там бабушка я с ней разговариваю и выесняю что она не с родителями а сподружкой, едем с бабушеой домой, я роюсь в ее вещах и нахожу два билета из кино , стихи о измене, и о том что хочет женщина, (мы друг другу раньше писали стихи, можно сказать мы с ней сошлись на них). Стихи меня окончательно добили я написал что люблю ее и не хочу терять, прошу о встречи, звонюЮ, и все такое, ладно едем дальше,.... Договариваемся о встрече , что я после универа ее встречу и отвезу домой , а по дороге поговорим. Я на кануне сдал еще два экзамена с горем попалам, и решил что щас быстренько покупаю букет роз и к ней на работу, делаю как задумал , приезжаю захожу в офис дарю букет под видом курьера, правда там был директор ( а он у них вообще сука последняя он любого с этого мира сживет), целую и говорю что жду.... проходит время она выходит мы едем , я везу ее в универ на занятия, разговор --- И ОПЯТЬ то самое нет, хотя я уже умоляю не бросать , что жить без нее не буду, и что если она скажет нет все равно не оставлю ее в покое, вообщем пытаюсь схватиться хоть за что-то , говорю , что ведь ты оставляла шанс , что когда говорила нет -плакла , не хотела говорить , но говорила, и все в этом духе..... В ответ слышу НЕТ!!!!! доезжаем до универа опять молю вернуться не бросать, ткт она уже срывается пара оплиух, и прямым текстом пошел мол на ....., ты му....ло, и все такое, что ни какого шанса она мне не давала и я все это придумываю, ладно идем дальше по улице истерика, она меня гонит прочь, говорит, что щас мне морду набьют если я не уйду, не ухожу иду с ней на пару, сижу жду, по дороге ( пока шли по лестнице)спрашиваю с кем была в кино --- в ответ слышу имя парня от которого я ее можно сказать отбил, и что он хороший друг,(история про то как отбил, ни каких у них отношении не было просто он за ней ухаживал , а она не отказывала ,но ни каких надежд, когда появился я парень исчез из ее жизни, ну как исчез он вообще учится с ней в одной группе , но я в свое время с ним подружился даже, ну вообщем что в кино она была с ним.)Я сидел под дверью как верный пес..... Но видел как она радуется жизни у нее улыбка не сходила с лица,...... Тут меня пронзила жуткая боль , пустота , слезы, я отошел за курил,..... пара подходила к концу я увидел ее подругу (немного о ней, : когда я познакомился с юлькой и машей(подруга) я считал машку ну вроде нормальной девкой, общались и она можно сказать помогла мне ее добиться, а потом стал узнавать ее получше и стал считатть шалавой она на тот периуд сменила 5 парней причем 4 из них я знал очень хорошо, превый ладно проехали че то не сложилось, второй появился совместно с первым, ну всмысле с первым не все кончено а спим уже с другим, хотя с первым не спала(знаю!), вот второй был бабником еще тем и она ето знала , я ее предупреждал что он с ней не будет, она говорила что ей нравится тока секс с ним и все..., лано третий парень -- они пробыли год, но на мое мнение они были не пара он был какой то тугодум, короче расстались они и после этого я с ней как то и не общался особо, там был еще кто и счас еще один тоже знакомый, короче считал ее шалавой и не очень то хотел чтоб юлька с ней общалась), вот короче я к ней подхожу и спрашиваю -- машь ты знаешь что мы с юлькой растались , она говорит что мол да, я спрашиваю--- что мол по старой дружбе скажи у нее есть кто нибудь, в ответ НеТ(хотя какой то не определенный, хотя юлька сама по себе очень скрытный человек, правдв бывают наплывы, сымасшедствия) -- как говорится в тихом омуте черти водятся-- вот я прошу ее (подругу) передать юльке мобилку которую она мне подарила, и крестик -- который я снимаю токо перед сном, сам со слезами на глазах встаю и ухожу, сажусь в машину уезжаю, у прохожего который ловил попутку попросил написать смс, пишу что жизнь без нее мне не нужна и чтоб она предала предкам чтоб не искали(так как до этого была попытка уйдти из дома после 4 НЕТ, но меня вернули пьяным в стельку), короче решил помереть , купил водки и взял специальные таблетки(я по образованию химик , поэтому выбрал и расчитал все, так чтоб и антидот был под рукой) короче принял алкоголь и таблы, расчитал время, у меня оставалось 10 часов, если не принять антидот, то моментальная остановка сердца, пока есть время покупаю карточку и звоню ей, что мол ты знаешь что я не шучу и все уже решил, что мол если хочешь спасти меня приезжай туда где мы были в последний раз, прохот гдето час, я увидел своих предков , сел в машину и погазам, думал куда не ужели отправила за мной родителей, я решил к ней, приехал, звоню, говорю что мол родителей могла бы и не посылать, что теперь им меня не найдти , но проболтался что я у нее в городе, она меня уговорила зайдти, а я чтоб она поверила в мои деиствия принял еще пол дозы этих табл, в общем осавалось 4 часа , а может и меньше, она увидела, что я не шучу и бросилась спасать, я ей говорил что я без нее жить не могу ,и короче отдал ей антидот, дальше помню что она меня уложила спать рядом с собой,и дальше посреди ночи я очнулся весь в поту, она лежала рядом , я ее попытался обнять , но в ответ услышал отъе....сь, и тд., а попозже всетаки она позволила ее обнять и даже раздеть, но до секса дело не дошло , т.к она не захотела и наверное увидела что я не в состоянии возбуждения, ну короче получил отворот-поворот и мы уснули, на утро я взял ее руку и будил ее нежно нежно , целуя руку, ей надо было на работу. Вот мы встали и тут началось я начал ее спрашивать в чем дело не ужели она не видит мою любовь,что я готов на все ради нее , что я нехочу жить и то что она спасла ее это для меня многое значит, я стал ее распрашивать и она сказала ------------- Что ей не хочется , что она просто не хочет счас меня прощать и возрощаться ко мне , что ей СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТСЯ НИ КАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ , ЧТО ОНА ХОЧЕТ ПОПРОБЫВАТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ, ЧТО ЕЙ ХОЧЕТСЯ ПОПРОБЫВАТЬ ЖИЗНИ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ФЛИРТА И ТД.,----------------- (Я У НЕЕ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ , ОНА У МЕНЯ НЕТ И ОНА ЭТО ЗНАЛА ДО НАШИХ ОТНОШЕНИЙ, НО ПОКА Я БЫЛ С НЕЙ У МЕНЯ НЕ КОГО НЕ БЫЛО, И ЭТО ПРАВДА , МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ И НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НИ СКЕМ КРОМЕ НЕЕ)-------
ВОТ КОРОЧЕ Я ВЫШЕЛ И ЖДАЛ ЕЕ ЧТОБ ДОВЕСТИ ДО РАБОТЫ ИЛИ ХОТЯБЫ ДО МЕТРО, ОНА ВЫШЛА И СПОКОЙНО СЕЛА В МАШИНУ, ПОКА ЕХАЛИ Я ПОПЫТАЛСЯ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ И ЕЩЕ РАЗ ПОГОВОРИТЬ, В ОТВЕТ УСЛЫШАЛ ,ЧТО СЕЙЧАС ОНА ВООБЩЕ МЕНЯ ТЕПЕРЬ БОИТСЯ И ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ХОЧЕТ ФЛИРТА И ПОПРОБЫВАТЬ ЖИЗНИ........
Я ДОВЕЗ ЕЕ ДО МЕТРО И СКАЗАЛ ЕЙ, (Я СЧИТАЮ ЧТО ПОСТУПИЛ БЛАГОРОДНО) ЧТО , ЧТОБЫ ОНА СЕЙЧАС НЕ РЕШИЛА , ЧТОБЫ ОНА НЕ ДЕЛАЛА , КАК БЫ ПЛОХО ЕЙ НЕ БЫЛО У НЕЕ ЕСТЬ ОПРА В ЖИЗНИ , ЧТО ЕСЛИ Я НЕ МОГУ БЫТЬ ЕЕ ЛЮБИМЫМ , ТО ХОТЬ ДРУГОМ БЫТЬ Я МОГУ, И ЧТО Я БУДУ ЖДАТЬ ЕЕ , БУДУ ЖДАТЬ ЕЕ СОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО, СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО, Я УВИДЕЛ СЛЕЗЫ НА ЕЕ ГЛАЗАХ , ПОЦЕЛОВАЛ СКОЛЬЗЯЩИМ ПОЦЕЛУЕМ И СКАЗАЛ ЧТОБ ОНА БЕЖАЛА НА РАБОТУ , А ТО ОПАЗДАЕТ И У НЕЕ ОПЯТЬ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗИ МЕНЯ.


ВОТ ТАК ВОТ РЕБЯТА ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ КТО КАК МОЖЕТ , Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛБЛЮ И ГОТОВ НА ВСЕ , НО Я НЕ ЗНАЮ СМОГУ ЛИ Я ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ , ДА И БУДЕТ ЛИ ОНА ИЗМЕНЯТЬ , ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ ЕЕ СЛОВА, ЧТО ОНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ, И ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ , ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.....


P.S. ЕСЛИ КОМУ ТО ЧТО - ТО НЕ ПОНЯТНО Я МОГУ ОБЪЯСНИТЬ И РАСКАЗАТЬ ЕЩЕ ЧТО-ТО....
Яли
а) девушка еще не нагулялась
б) она устала от вашего отношения
в) занимаетесь эмоциальным шантажом, угрожая суицидом - детский сад вторая группа, а не мужчина. Да еще родителей своих до седых волос доведете.
г) я бы на вашем месте успокоилась и взяла тайм-аут на какое-то время
SEX_DRUGS_ROCKnROLL
Девочка хочет гулять.... Ей надоели в какой - то степени ваши отношения....
Делать ничего не надо, с Вашей стороны... Просто успокоиться, и стараться о ней забывать.... Если судьба Вам быть вместе, то она сама вернеться...
Бестя
Отпустите девушку, оставьте на время одну сама придет если любит...а так она упивается своей властью превращая вас в неизвестно кого, а потом скажет что ей не нужен такой мужчина....
ptary
ну во первых шантаж суицидом не самое правильное решение привелчь её внимание - теперь она вас будет бояться...
во вторых - она не нагулялась.. сложно сказать конечно но вы уверены что после того как она нагуляется вы её будете так же самозабвенно любить?
в третьих - поберегите нервы родителям.. все эти суициды больнее бьют видимо не по девушке, а по ним... причем с обоих сторон (какая бабушка пожелает своей внучке психа?? )
yra5
в первую очередь возьми себя руки ведь ты мужчина дай ей немного времяни подумать пусть разберётся сама в своих чувствах и если она все таки решит загулять значит она никогда тебя не любила по настоящему и даже замужеством ты её не остановиш она так и будет смотреть на лево а ты будеш вдвойне несчаслив и как бы не было тяжело вы всё равно расстантесь так что ты подумай и решай сам в таком вопросе очень тяжело давать советы 0096.gif Без любви любви не будет
Phenixx
Спасибо всем за помощь, наверное в кокой-то мере Вы все правы, попробую исправлять ситуацию.

Я в свое время помогал людям сохранять отношения, но почему то когда такие вещи происходят с Тобой, ты теряешься как млоденец, контролировать себя практически не возможно........

Я Всем искренне желаю ни когда не переживать таких потрясений!!!!

-----------------------------------------------------------------------------------
ЕСЛИ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ --- ПРОСТИ !
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАБЫТЬ --- ЗАБЫДЬ !
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЛЮБИТЬ --- ЛЮБИ !
НО ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, ТО В ЧЕМ ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ, ТО О ЧЕМ ТЫ КОГДА-НИБУДЬ СМОЖЕШЬ ПОЖАЛЕТЬ---- НЕ СТОИТ!!!
-------- Л Ю Б Л Ю -------- Ж Д У -------- ВЕРЮ -------- НАДЕЮСЬ -------
--------------------------P h e n i x---------------------------------------------
NORD086
Для начала просто надо прекратить истерику (в инете писать заглавными и считается криком, хотя тут уж на усмотрение модеров).

А по теме: она не видит в тебе взрослого мужчину, ей нужен как минимум равный ей по возрасту и по взглядам на жизнь. А ты все еще как младенец ведешь себя, ах мИня не любят, пАйду убьюсь...
Не пора ли взрослеть? Или ты думаешь мир переменится от того, что кого-то не станет? К счастью нет. Будешь жить и будешь любить. А для того, чтобы она захотела "сесть с тобой в одну лодку", подумай и сделай так, чтобы у нее самой было это желание. Против ее воли не сделать ни тебе, ни кому другому ее счастливой. Разума и терпения тебе!
Phenixx
Всеже я не понимаю, что мне делать, я просто напросто к ней привязан, как хвост к своему владельцу.
Я просто на протяжении последних трех лет каждый свободный момент проводил с ней. А сейчас просто не представляю чем себя занять, в голове только одно : где она? с кем она? хорошо ли ей? или она так же страдает как я?(а зачем тогда это все нужно?)......
Я прекрасно понимаю, что если я не смогу ее сделать счастливым, т.е. если она не сможет быть со мной счастлива, то ее надо отпускать, она же человек, человек которого я люблю, человек который сделал меня счастливым.
Хоть мне и трудно это писать, но наверное мне и вправду надо ЖДАТЬ, ждать, и еще раз ждать.
-----Так ли это????????
-----------------------------------------------------------------------------------
ЕСЛИ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ --- ПРОСТИ !
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАБЫТЬ --- ЗАБЫДЬ !
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЛЮБИТЬ --- ЛЮБИ !
НО ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, ТО В ЧЕМ ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ, ТО О ЧЕМ ТЫ КОГДА-НИБУДЬ СМОЖЕШЬ ПОЖАЛЕТЬ---- НЕ СТОИТ!!!
-------- Л Ю Б Л Ю -------- Ж Д У -------- ВЕРЮ -------- НАДЕЮСЬ -------
--------------------------P h e n i x---------------------------------------------
ptary
QUOTE (Phenixx @ 06.05.2007 - время: 21:00)
Всеже я не понимаю, что мне делать, я просто напросто к ней привязан, как хвост к своему владельцу.
Я просто на протяжении последних трех лет каждый свободный момент проводил с ней. А сейчас просто не представляю чем себя занять, в голове только одно : где она? с кем она? хорошо ли ей? или она так же страдает как я?(а зачем тогда это все нужно?)......
Я прекрасно понимаю, что если я не смогу ее сделать счастливым, т.е. если она не сможет быть со мной счастлива, то ее надо отпускать, она же человек, человек которого я люблю, человек который сделал меня счастливым.
Хоть мне и трудно это писать, но наверное мне и вправду надо ЖДАТЬ, ждать, и еще раз ждать.
-----Так ли это????????
-----------------------------------------------------------------------------------
ЕСЛИ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ --- ПРОСТИ !
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАБЫТЬ --- ЗАБЫДЬ !
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЛЮБИТЬ --- ЛЮБИ !
НО ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, ТО В ЧЕМ ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ, ТО О ЧЕМ ТЫ КОГДА-НИБУДЬ СМОЖЕШЬ ПОЖАЛЕТЬ---- НЕ СТОИТ!!!
-------- Л Ю Б Л Ю -------- Ж Д У -------- ВЕРЮ -------- НАДЕЮСЬ -------
--------------------------P h e n i x---------------------------------------------

а ты просто возьми и переделай себя.. прекрати истерить и быть мальчиком из школы и из института. стань ты мужчиной! веди себя не как истеричный сосунок! покажи что тебе нужна женщина! и она увидит в тебе мужчину если ты таким будешь. и нафиг пошлет всех этих пустых мальчиков в джинсах с заниженой талией.
Кома
Своими угрозами покончить с жизнью... ты сделал ещё хуже... ты ещё сильнее оттолкнул её от себя.... успокойся! Оставь её впокое хотябы на месяц...
Мириэль
Какой кашмар... Нет слов. Бедная девочка. За что ж ей такое хммм... счастье досталось?! Жаль ее. Сама год не могла от такого же истеричного избавиться. Ниче, выжил, с собой не покончил (блин, как же это низко и омерзительно, шантаж суицидом), тока мне все нервы протрепал.
Автор, совет тебе хороший - забудь и девочку, и телефон ее и все прочее. Пожалей человка.

Ты ж еще и в вещах ее копаться... тьфу..!
"Неравнодушная я"
Так вот! Единственное, что вам надо теперь делать- это восстановить свое мужское начало! Вы уж извените, но нам представительницам слабого пола очень охота рядом с собой иметь пол посильнее! Соберите все силы, не унижайтесь...так как вы себя ведете( напиваетесь, убиваетесь) вы ее не вернете. Пусть она отдахнет...пусть поймет, что вы для нее что-то значите. Она ведь не просто так начала себя вести...может у нее депрессия? Дайте ей вздохнуть, три года непрерывного общения...как супружество, вот она и испугалась. Займитесь собой, пытайтесь не вернуть ее, а приучиться к новой жизни-БЕЗ НЕЕ! Когда поймете и почувствуете, что вы свободны, она тоже это почувствует, и может что-то у вас еще и получится. Удачи!
Phenixx
Спасибо всем за то что откликнулись, но эту проблему решать должен прежде всего я, понял многое, был глупцом и мешал девушке жить, Надеюсь время меня исправит.
Ладно спасибо большое за понимание, а кто не понял, это Ваши проблемы (Прошу не обижаться)
Отдельное спасибо КОМЕ, Ptary, Bestiana и NORDO86!!!
Phenixx
порой так трудно взять себя в руки и успокоится, но это оказалось возмоможным, я просто сказал ей все что не как не мог сказать, то на что не было времени , а может просто не находил слов.
Теперь все в порядке, я лишний раз понял , что моя Юлечка прекрасная девушка, пусть мы с ней в данный момент не вместе, но я знаю теперь, и самое главное она знает, что я ее люблю, и жду, что я готов ждать ее вечно.
И поверьте это не пустые слова.
--------------Всем желаю побольше Веры, Надежды, Любви.--------------
Flex_
Насчет суицида тебе правильно сказали,глупо и не по мужски.
Насчет общей ситуации..Получается у вас не были доверия и взаимопонимания,что такое ее решение было для тебя шоком.Тебя на время ссоры заменила подруга.Подруга играет с парнями,а ты с самолюбием.А первое гораздо интересней.
Что касается твоей девченки то она проявила себя далеко не взрослой..Так кардинально изменить жизненную позицию?Это дело не одной недели все же.Что то ты прозевал гораздо раньше.
Возьми себя в руки, не пори горячку и анализируй,анализируй,анализируй.
Стелиться перед ней тоже не надо.Вспомни те моменты и темы,что вас сблизили когда то и напоминай ей о них понемногу.Видно она забыла в тебе человека,остался лишь статус,который она и послала успешно.Да и ты сам забыл кто ты есть.Как через 20 лет после свадьбы..Видно в ваших отношениях флирт и романтика правда стали занимать слишком мало места,сам признаешь.Такое часто бывает.Когда один партнер перестает ценить другого и только усложняет ему жизнь происходит разрыв.Это урок тебе.

Кстати ты все больше о себе рассказываешь.А то что привел из ее ответа звучит честно говоря как то неубедительно.Не может человек ни с того ни с сего послать свое трехлетнее счастье так далеко.Либо это не ее слова,либо тебе надо было очень сильно на нее забить,чтобы такой вывод созрел в ее голове в твое отсутствие.Думай сам
sestra Teresa
прости её. она просто немного устала и немного повзрослела. а повзрослев, захотела поиграть в маленькую девочку. ни о чём не думать, не быть никому ничем обязанной. тебя ещё очень долго будет периодически отпускать (типа ты спокоен, всё хорошо, любишь и ждёшь), а периодически накрывать (жизнь без неё бессмысленна! хочу её видеть, обнимать, вдыхать! моя...), и от этого никуда не деться. и больно будет долго. и ей больно. потому что она сама решилась сказать "нет". она не будет изменять ТЕБЕ. потому что сейчас у неё нет ТЕБЯ. она будет просто жить. она хочет почувствовать вкус этой жизни. это не так уж плохо и предосудительно. займись тем же самым... живи. сегодня. завтра. просто не связывай всвоё "завтра" с ней. просто живи.
Котяр"
У меня очень похожая ситуация.она сказала что хочет остаться со мной друзьями и сказала ,что надеется что я с могу принять как девушку!
ЗАЙКА.

тема не нашла развития, закрыто

Страницы: [1]

Архив форума о любви -> Нужна помощь! Прошу народ помогите разобраться!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва