Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Почему он врал, что любит меня...?

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Почему он врал, что любит меня...? -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Кудряшка-Рыжик
Мой недостаток-исключительная доверчивость. А он с самого начала так себя преподнес, расписал все свои достоинства. А оказывается он просто поругался со своей дамой сердца, с которой встречался 3 года. И потом врал, глядя мне в глаза, что любит меня. Как можно говорить такие слова и врать?!
А потом я узнала все про эту девушку. Причем он сам рассказал все, перед этим выпив, вот язык и развязался.
Я отвезла его к ее дому. И все. Все закончилось.
А вчера он устроил дикий спектакль. Приехал, пытался обвинять в чем-то.
Что все это значит? wacko.gif
Черный Ворон
QUOTE (Кудряшка-Рыжик @ Sep 29 2004, 11:27 AM)
А оказывается он просто поругался со своей дамой сердца, с которой встречался 3 года.

А это был не ZardoZ случайно? biggrin.gif
Join_me
Мой тебе совет-забей на него!
Nickolas
Ну урод он просто. Не принимай все близко к сердцу,по возможности... Просто забудь его.... А значит все это только то,что ему необходимо чувствовать себя нужным,а ты здесь совсем не при чем...
Атипичный_Атипун
Как это зачем? В койку тебя завалить хотел наверно!
ВИКЧЕТТА
Я не знаю,зачем он тебе это говорил.К словам "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" я отношусь очень серьёзно.И говорю в трёх случаях: родителям,лучшей подруге и конечно ЕМУ.
Мой совет.....забыть его,хотя это и будет трудно.В твоей жизни ещё наверняка появиться человек,который не будет говорить слова в пустую.
согласна с НИКОЛАСОМ...ему просто нужен был человечек,который "заменил" бы ему тепло и нежность его девушки во время ссоры.
Я считаю,что он типичный бабник.Не удивлюсь,если у него ещё кто-то был на стороне.
Кудряшка-Рыжик
Вчера вечером пошел жуткий осенний дождь. Я уходила с автомойки друзей. А он как раз в это время там мыл машину свою. И, представляете, затормозил около меня и вежливо так предложил подвезти. Сказал, беспокоится о моем здоровье.
Я уже ну ничегошеньки не понимаю! Что это было?!
Днем раньше наорал кучу гадостей, а вчера - сама любезность.
Все что осталось после него - гигантское чувство неуверенности в себе. Больше ничего. Умерло.

Не люблю непоследовательных людей. Неужели ему вдруг стало меня нехватать?

Кудряшка-Рыжик
Я уже поняла, что ему были необходимы тепло и нежность. Без этого он не может жить. Но зачем же врать?!
Chara
А может он не врал, когда говорил тебе эти слова?
Понимаешь... каждый человек вкладывает в эти слова свой собственный смысл... это очень тяжело осознать, но ты попробуй.
Спроси его - ЧТО он чувствует, когда говорит эти слова??? Спроси напряму... и постарайся понять и принять ЕГО точку зрения на это...
Ты слышишь эти слова и у тебя в голове сразу возникает картинка с ТВОИМИ представлениями об этом чувстве... А его картинка может сильно отличаться от твоей...
Я сама недавно нарвалась на подобную ситуацию... Для меня слова "я тебя люблю" означают одно.... а для того человека - совсем другое... Мне было очень больно это узнать.... но полезно...

А на данную тему рекомендую прочитать книжку одного известного психотерапевта Андрея Курпатова "Самые дорогие иллюзии"... Она очень сильно изменила мои взгляды на многие вещи...
LANA..
Это значит, что ты ему не безразлична. wacko.gif
Кудряшка-Рыжик
Боюсь не получится спросить. Он ненавидит расспросы, и вопросы, и допросы... Да и не хочу no_1.gif
Мне бы перестать вздрагивать всякий раз как его вижу unsure.gif


Кудряшка-Рыжик, достаточно одной темы по твоей проблеме. Вторую создавать не нужно.

Это сообщение отредактировал Рыжая-бесстыжая - 30-09-2004 - 11:21
Кудряшка-Рыжик
После разрыва с ним во мне поселился какой-то страх. Этот страх сидит во мне и отдается болью в солнечном сплетении. Я выхожу на улицу и цепенею от мысли, что могу его встретить. А когда встречаю, перестаю дышать, а сердце скачет в бешеном ритме. Поотом делаю глубокий вздох и продолжаю действие.
Я заставляю себя не думать о нем. Но... не получается. И все чаще промелькивает еще несформулированная до конца мысль "Я не могу без него жить..... и не хочу..."
И мне становится страшно. По-настоящему страшно.
Snaker
QUOTE (Кудряшка-Рыжик @ Sep 29 2004, 11:27 AM)
А потом я узнала все про эту девушку. Причем он сам рассказал все, перед этим выпив, вот язык и развязался.
Я отвезла его к ее дому. И все. Все закончилось.
А вчера он устроил дикий спектакль. Приехал, пытался обвинять в чем-то.
Что все это значит? wacko.gif

Да КОЗЁЛ он просто и всё... Что тут ещё думать и предполагать.
Vantala
ушел...
скатертью...
следующий!

Рыжик! повторять как мантру до полного выздоровления
Plut
QUOTE (Кудряшка-Рыжик @ Sep 30 2004, 10:18 AM)
После разрыва с ним во мне поселился какой-то страх. Этот страх сидит во мне и отдается болью в солнечном сплетении. Я выхожу на улицу и цепенею от мысли, что могу его встретить. А когда встречаю, перестаю дышать, а сердце скачет в бешеном ритме. Поотом делаю глубокий вздох и продолжаю действие.
Я заставляю себя не думать о нем. Но... не получается. И все чаще промелькивает еще несформулированная до конца мысль "Я не могу без него жить..... и не хочу..."
И мне становится страшно. По-настоящему страшно.

Если такая мысль промелькивает, значит ты безнадежна. Не кто и не когда (по крайней мере не в ближайшее время) не убедит тебя в том что он не то что тебе нужно.

P.S Кстати это вовсе не значит что он козел, просто он неосознанно не хочет остаться совсем один (и наверное иногда сам верит в то что тебя любит). Что может быть хуже одиночества. hug.gif
Snaker
QUOTE (Plut @ Sep 30 2004, 01:24 PM)
P.S Кстати это вовсе не значит что он козел, просто он неосознанно не хочет остаться совсем один (и наверное иногда сам верит в то что тебя любит). Что может быть хуже одиночества. hug.gif

Да я сказал что он КОЗЁл, не потому что он козёл и даже не потому что он
QUOTE
не хочет остаться совсем один

А потому что не видит, не понимает или не хочет не видеть, не понимать, что за этой его "боязнью", стоят люди, живые люди. Люди по сердцам и душам которых он "едет как на танке" В сумбуре своих этих "боязней".
Plut
QUOTE (Snaker @ Sep 30 2004, 01:33 PM)
А потому что не видит, не понимает или не хочет не видеть, не понимать, что за этой его "боязнью", стоят люди, живые люди. Люди по сердцам и душам которых он "едет как на танке" В сумбуре своих этих "боязней".

Точней не скажешь
ВИКЧЕТТА
А может он понял что совершил ошибку??Может он хочет возобновить отношения,но уже с чистого листа?

версия заядлой оптимистки....
ЗАпредельна_Я
УФ!!!!!КАКАЯ Я ЗЛАЯ!валить таких надо!вернее гнать.....дЭвушку обманывать!совсем совесть мужики потеряли!
Кудряшка-Рыжик
Я не могу.....не могу больше..... Вчера вечером он зашел ко мне. И вот мы начали обсуждать наш разрыв. Он сказал, что просто друг той бывшей.
И сказал, что хочет меня. Целиком и полностью.
А я предложила ему быть друзьями.
Он не согласился, мол не сможет находиться рядом и не прикасаться ко мне.
И я тогда как вариант предложила дружбу+секс...... Его согласие было подтверждено занятием сексом....... Нет, не любовью.....
А именно механическим сексом.
И хоть он получил оргазм и я - целых несколько, не было той прежней близости и нежности.
Я больше не могу.....
Дайте совет какой-нибудь дельный?
Я люблю его. Но эта пародия на отношения убивает меня!
Plut
Расслабься и получай удовольствие. Если хочешь, действительно хочешь, взаимности от него (в любви). Тогда не делай не чего. Не говори ему о своей любви (это главное). И вообще делай вид что тебе только секса от него и надо (и то крайне редко, не тогда когда ему захочется). Лучше даже если ты ему раз несколько откажешь, мотивируя это не желанием (именно не желанием, а не другой причиной типа голова болит). Правило (чем больше женщину мы любим) действует и в другую сторону. console.gif
Falko
Кудряшка, вот ты и тоже влипла по самое никуда. Поздравляю с вступлением в наш клуб hug.gif
Любовь, как и вода имеет свойство течь. А вот куда-направляйте ее сами... . Хотя она сама тоже знает направление. Угадаете-приплывете точно куда надо. И быстро. Не угадаете-тоже приплывете, но позднее.
Кудряшка-Рыжик
Спасибо вам всем за поддержку! Это хоть немножко, но поднимает настроение :)
Но я не знаю как это все пережить.....
Он ушел в 7 утра к себе домой и сразу же позвонил своей бывшей! Сказал прохладное "пока" и все....
Я четко осознаю, что не могу без него жить. Во всяком случае пока.
А он......Он прекрасно обходится без меня.
Falko
Это ему так кажется wink.gif
Мы с ним конечно не похожи, однако уверен, что все это он неспроста затеял. А хочется ему казаться независимым из-за неуверенности в себе. Нормально... . К сожалению wub.gif
Кудряшка-Рыжик
QUOTE (Plut @ Oct 1 2004, 10:08 AM)
Расслабься и получай удовольствие. Если хочешь, действительно хочешь, взаимности от него (в любви). Тогда не делай не чего. Не говори ему о своей любви (это главное). И вообще делай вид что тебе только секса от него и надо

Именно на это я и пошла - дружба+секс.
Но это невыносимо, находиться с ним рядом и не иметь возможности его поцеловать, назвать нежно "Лапуля мой любимый"......, прижаться к нему..... hug.gif
Plut
QUOTE (Кудряшка-Рыжик @ Oct 1 2004, 11:14 AM)
А он......Он прекрасно обходится без меня.

Конечно. Все что ему на данный момент надо. Это близость другого человека, и не чем не обязывающий секс. У тебя сходная ситуация с калигулой, только у него со стороны мужчины http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=15027
Falko
НЕ ЗВОНИ ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАЗБЕЙ ТЕЛЕФОН!ЧТОБ И ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кудряшка-Рыжик
Falko
Что значит неспроста?
Plut
QUOTE (Кудряшка-Рыжик @ Oct 1 2004, 11:21 AM)
[/QUOTE]
Именно на это я и пошла - дружба+секс.
Но это невыносимо, находиться с ним рядом и не иметь возможности его поцеловать, назвать нежно "Лапуля мой любимый"......, прижаться к нему..... hug.gif

А знаешь я даже где-то тебе завидую. Это же здорово чувства, переживания. hug.gif music_serenade.gif Я уже давно такого не испытывал wink.gif . Эх бросить что-ли свою девушку, а то больно как-то все спокойно fuyou_2.gif chair.gif Ни какой романтики, сплошная бытовуха.
Кудряшка-Рыжик
Я и не звоню :(
Он сам позвонил вчера... А я не могу не ответить
Falko
Неспрста-это примерно так:
"...на нашем месте в небе должна быть звезда..
я чувствую сквозняк оттого, что это место свободно..."
БГ
Уезжаю к любимой-буду в on-line после 3 /
Не делай глупостей...
Кудряшка-Рыжик
QUOTE (Plut @ Oct 1 2004, 11:27 AM)
[[/QUOTE]
А знаешь я даже где-то тебе завидую. Это же здорово чувства, переживания. hug.gif music_serenade.gif Я уже давно такого не испытывал wink.gif . Эх бросить что-ли свою девушку, а то больно как-то все спокойно fuyou_2.gif chair.gif Ни какой романтики, сплошная бытовуха.

Когда ты знаешь, что любим и любишь сам Да,.. тут есть чему позавидовать.
А моя любовь слишком болезненна... и обречена умереть... Отсутствие взаимности ее убивает
Кудряшка-Рыжик
QUOTE (Falko @ Oct 1 2004, 11:31 AM)
Не делай глупостей...

постараюсь, но не обещаю.
Для меня любимый превыше всего!
Falko
Поскольку я глубоко уверен в небесном происхождении Любви, то по твой теме, Кудряшка, хочу сказать следующее: будет то, что будет. И наверное это правильно-не делать резких движений. Все эти псевдорасставания бессмысленны. Нельзя остановить огромный ревущий поток мешками с песком, если это ОНА. Обязательно быть самими собой. Если он так ведет себя, то причина, скорее всего кроется в старых комплексах и стереотипах, которых у всех немало. Если любишь его-принимай таким, какой он есть. Наедине с любимым человеком все они пропадут пропадом!
А если это не Она, тогда ждать надо-все рассосется само, возможно нескоро. Но все равно, даже это так, не грусти. И с ума не сходи-лет то тебе сколько... . Хотя вот мне уже 39 почти, а с ума я уже сошел-и обратно маня не тянет уже. Так ведь я знаю, что Она меня любит. Знаю wub.gif
Vantala
Рыжик
прочитай изадумайся над способом. честно задумайся. я знаю что отрыванием волос тебя не удивить (как и любую женщину). но это только форма.

текст приведенный ниже не мой.
так что, копирайт за афтором. wink.gif с вопросами... ну на них я попробую ответить.
только не в эти выходные.

<У одного моего товарища, был потрясающий дар. Он мог запросто влюбится в девушку, полностью погрузиться в переживания своей любви, но как только отношения подходили к концу, он мог забыть девушку в течении одного дня! О да, это действительно заманчивое предложение - ведь если есть возможность избавится от мучительной боли при расставаниях, то значит можно будет отправляться на новые любовные приключения, не боясь тяжёлых душевных последствий. Я захотел узнать этот способ! Как-то встретив этого товарища на улице, мы с ним разговорились на тему женщин и тогда-то я произнёс:
• "Послушай, Миша, не мог бы ты научить меня ЗАБЫВАТЬ любимых женщин, быстро и безболезненно, я тебя очень прощу, мне это действительно нужно!"
Он улыбнулся и посмотрел на меня изучающим взглядом, затем мы с ним договорились встретиться вечером у меня дома, попить пивка и, конечно же, поговорить о женщинах. О да, я рад, что он так быстро согласился, а так же я надеюсь, что теперь моя жизнь пойдёт иначе. Я попрощался с Мишей и побежал приводить квартиру в порядок, по дороге же я заскочил за пивом.

Мы сидели уже около часа, разговаривали о жизни, о работе, о спорте и друзьях, пока наконец я не набрался смелости спросить у него ещё раз.
• "Ах да!" он сделал приличный глоток пива, " Ок, я открою тебе глаза на жизнь, только прежде, сходи на кухню и принеси из аптечки обычные пластыри, которыми заклеивают раны при травмах."
Это предложение показалось мне лишённым всякого смысла, но я всё же принёс несколько пластырей из аптечки. И тогда Миша продолжил
• "Хорошо! Теперь возьми один из них, открой и прилепи его на свою руку между кистью и локтем."
Его подход к обучению показался мне просто глупым, но мастер знает своё дело и не моё право спорит с ним. Я раскрыл один из пластырей и налепил его на руку, так как сказал мне Миша. На лице у моего товарища появилась зловещая ухмылка и он сказал:
• "А теперь сними его!"
• "Что?" я не поверил своим ушам, что за бредовые идеи?…
• "Да, да! Сними его! А пока ты будешь это делать, я расскажу тебе про девушек."
Выбора не было! Я аккуратно отскрёб ногтем уголок и начал медленно отдирать пластырь. Это было ужасно больно и неприятно! Клей намертво прицепил мои волосы к бумаге. Миллиметр за миллиметром я стал плавно сдирать с себя пластырь, вместе со своими волосами. Это доставляло мне поистине отвратительные ощущения. Тем временем Миша начал свой рассказ.
• "Начиная общаться с новой женщиной и пуская её в наше сердце, мы вольно или невольно совершаем то, что ты сделал пару минут назад, а именно ПРИКЛЕИВАЕМСЯ к ней. Срастаемся в одно целое. Все наши внутренние ниточки связываются с ней, в надежде на долгую и красивую совместную жизнь. Но, как это ни печально, жизнь иной раз не оставляет нам выбора, отнимая у нас любовь и любимых."
К этому времени, превозмогая боль и самого себя, я уже умудрился отодрать 1/4 пластыря. Меня переполняли отрицательные эмоции и я уже был близко к тому, чтобы взорваться и наорать на Мишу за то что он, вместо того, чтобы учить, придумал какую-то ерунду, да ещё и жутко неприятную… Но он продолжал:
• "И вот когда приходит день расставания, мы как правило не готовы к этому. Жизнь начинает отнимать у нас любовь, что доставляет нам множество боли и огорчений. Мы стараемся всеми силами удержать своё счастье, но обстоятельства сильнее нас и мы обязательно проигрываем в этой неравной борьбе и в итоге мы теряем оставшиеся силы. Боль при расставание всегда очень сильна и порой мы готовы просто выть от боли, но она никак не хочет покинуть нашего тела."
Я уже оторвал пол пластыря от руки, когда почувствовал, что больше нет сил терпеть, агрессия наполнила меня и эмоции полили через край. Не выдержав боли, я не смог сдержать язык за зубами. Я высказал Мише, всё что думаю об его садистских методиках, прошёлся по его интеллекту и высказал своё прямое и горячие мнение по поводу всей этой затеи в общем. Он лишь слегка улыбнулся, посидел с минутку, будто давая мне остыть, а затем наклонился ко мне и резко дернул за уже отодранный кусок пластыря. Я взвыл от боли и ярости, ещё чуть-чуть и я бы дал ему в глаз! Но через несколько секунд, резкая боль утихла и на смену ей пришло понимание. О, как я горячо извинялся перед Мишей за свои выпады в его сторону! Мне было жутко неловко за свой вспыльчивый характер. Я взглянул на свою руку, она ещё была красной, но уже не болела, я понял к чему были все эти разговоры и эксперименты. Дальше я слушал Мишу, ловя и запоминая каждое его слово!
• "Привязываясь к девушке, мы срастаемся с ней душой. Связывая свои внутренние ниточки с её телом, мы рискуем в один прекрасный день испытать душевные боли, от процесса ОТДИРАНИЯ её тела, от нашей души. Каждая наша мысль о ней это новая ниточка. И чем больше таких ниточек, тем больнее будет при расставании. Конечно, можно оставить этот пластырь висеть до тех пор, пока он сам не отвалится, но это жутко некомфортно и доставляет массу неудобств. Можно отдирать по миллиметру, но боль, которую испытываешь при этом, просто невыносима! Вот и получается, что самый лучший способ забыть, это резко дернуть за кончик, доставив себе таким образом возможно более сильную боль в начале, но зато полностью избавив себя от неприятных ощущений на будущее. Самое главное это понять суть."
Я внимательно слушал всё что говорит мне Миша, в то время как моё подсознание загоняло мне информацию куда-то внутрь, также я понимал насколько всё это верно! Неожиданно Миша посмотрел на меня и улыбнулся всё той же зловещей улыбкой. Что-то ёкнуло у меня в груди.
• "А теперь возьми второй пластырь и приклей на другую руку!"
Опять начинается? Но на этот раз я уже куда больше доверял Мише, поэтому сделал то, что он сказал.
• "Хорошо!" сказал он " А теперь оторви его! Оторви его БЫСТРО, так как я тебя учил. Я просто хочу убедиться, что ты усвоил урок."
• "Миша, мне кажется это лишнее… Я хорошо понял тебя и с первого раза!"
• "Ты уже наклеил его на руку. Тебе придётся это сделать. И помни:" Тяжело в учении, легко в бою!"."
И на этот раз он оказался прав! Я осторожно подцепил ногтём уголок и немного оттянул его, затем схватился за него пальцами и… и не смог дёрнуть!
• "Хм… Я так и думал!" произнес Миша, смотря на моё испуганное лицо. "Чтобы сделать это, нужно обладать определённым мужеством и отвагой! Но так же, необходимо знать некоторые основные моменты. Вот они:
Тебе в любом случае придётся делать это! Тебе не избежать этого! Она не
вернётся к тебе и ты будешь просто издеваться над собой долгое время,
поэтому лучше сделать это БЫСТРО и СРАЗУ!!! Поверь, это лучшее что ты
можешь сделать!
Второе - ты должен набраться сил и РВАНУТЬ так, чтобы ни один волосок,
ни ода ниточка больше не связывала тебя! Ведь тебе не хочется растягивать
это сомнительное удовольствие? Единственный волосок, который не
сорвётся от твоего рывка, будет напоминать и болеть так же сильно, как и
все вместе, до тех пор, пока ты не вырвешь и его!
Третье - самое главное! Если ты уже СОДРАЛ пластырь, то
незамедлительно выкини его в мусорник! Малейшее прикосновение
пластыря к твоему телу, свяжет его вновь! Утилизировать пластырь так же
необходимо, как и сорвать его! А теперь соберись и СДЕЛАЙ ЭТО
СЕЙЧАС!"
Я посмотрел на него испуганными глазами, затем на свою бедную руку и не думая рванул пластырь со всей силой и резкостью, что у меня были! О, да! Теперь я чувствую себя гораздо лучше и увереннее. Пластырь оказался у меня в руке, а на его месте, появилось красное пятно, с каждой секундой боль всё утихала и успокаивалась. Через минуту мы уже весело хохотали и пили пиво. Пожалуй мне уже можно отправляться в любовное приключение. И это здорово!!!


P.S. Запомни: Единственный волосок, единственная ниточка связывающая тебя с ней будет болеть с такой же силой, что и весь пучок! Если уж решился срывать - то делай это НАВЕРНЯКА! >

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Почему он врал, что любит меня...?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва