Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мистическая сторона Любви.

Текстовая версия форума: Архив форума о любви



Полная версия топика:
Мистическая сторона Любви. -> Архив форума о любви


Страницы: [1]2

Sерега
Недавно в разговоре с одной форумчанкой, обсуждали не особо приятный момент моей жизни ну а имено расставание с бывшей супругой. Так как я её довольно сильно любил, происходил сей процесс довольно болезнено. Так вот что вспомнилось в процессе того разговора, некоторые люди из моего окружения выдвигали версии про приворот, бегали в церковь, к бабкам ну и т.п. И знаете в какой то степени я и сам был готов поверить в это. Хотя вот обсуждая это по прошествии нескольких лет просто посмеялся над собой и всё. Но это так сказать, моё мнение. Интересно что вы думаете по этому поводу? Причём тема не ограничивается только приворотом, например такое понятие как судьба тоже содержит в себе нечто мистическое. Ну а о таинстве венчания я вообще молчу. Вот и предлагаю обсудить эту темку. Что думаете по этому поводу? Верите или нет? Может кто сталкивался и расскажет свою историю? Думаю многим будет интересно.



Просьба к модераторам не перемещать тему в "дом Мира", туда как правило заходят люди, для которых существование всего мистического изначально неоспоримо. А хотелось бы услышать и мнение людей отрицающих сам факт существования всего мистического.
Monella
Даже не собирались перемещать))

Я не верю в мистику, я верю в собственные сили и обоюдную заинтересованность друг в друге..Если где-то существует какой-то пробел, некоторые склонны затыкать его верой в чудо или спихивать всё на колдовство...Мне кажется есть в этом некое отрешение от проблем..

Это сообщение отредактировал Monella - 04-02-2007 - 01:21
Бестя
Хороший вопрос. Говорят мысли материальны и если чего очень сильно пожелать - сбудется. Но я никогда не буду делать приворот и прочии подобные вещи. А вдруг и правда подействует, тогда получается я удержу любимого человека силой, разве в этом смысл моего желания - чтобы он был просто рядом, а не любил. Зачем же мучить себя и его. Лучше отпустить, дать время подумать, не вернется, значит не судьба. 2.gif
Lucky-Serge
QUOTE (Bestiana @ 04.02.2007 - время: 02:41)
я никогда не буду делать приворот и прочии подобные вещи.

Вспомните фильм "Берегись автомобиля". Сцена, когда Деточкин продает автомобиль латышскому пастору. "Одни верят, что Бог есть. Другие верят, что Бога нет. То и другое недоказуемо".
На самом деле затронуты, по-моему, очень разноплановые понятия. Так, приворот, сглаз и тому подобные мероприятия преследовались церковью, тогда как венчание - одно из святых таинств. Но если речь идет о влиянии мистических, потусторонних сил на человеческие отношения в области, так сказать, любви, то мое мнение таково: я не хочу верить в их наличие.
Возможно, есть потусторонняя сила приворота. По вещам, по фотографиям, по волосам и прочим материальным носителям информации. Вероятно, в этом случае влечение должно выражаться в виде "Тянет меня к этому человеку". Но если человек не окончательный раб своих страстей, то кроме "тянет", для него будут существовать и другие ориентиры. Например, верю ли я этому человеку, привлекает ли он меня, как человек, хорошо ли мне с ним. И если эти ориентиры отрицательные, то меня хоть затянись - не пойду я туда. Мне там плохо, неуютно и неспокойно. Отсюда выбор между затратами моральных сил - "туда тянет", это надо перетерпеть. Или "там плохо", это надо терпеть постоянно. И если я не пойду, то "приворот" кончится со временем, и будет мне хорошо. А если пойду, то приворот все равно кончится, но я-то там... И хорошо мне все равно не будет.
С судьбой немного сложнее, но тоже в конечном итоге все зависит от желаний и воли человека. Можно подойти в кафе к понравившейся девушке. И станет она судьбой. А можно не подойти, тогда судьбой станет вон та девушка в соседнем кресле самолета. А можно подойти к обоим, представляете?
Ну, а венчание - действительно святое таинство, что тут сказать. Ты просишь Бога помочь тебе в семейной жизни, клянешься перед высшими силами в том, что будешь верен своей семье. Опять же все зависит от тебя.
Мистика в том, что достаточно многие люди женятся по любви и живут по любви долгие счастливые годы. И вместе им хорошо всегда. Вот где, блин, потусторонние силы!
Apuch
Sерега
QUOTE
Что думаете по этому поводу?


Бред.

QUOTE
Верите или нет?


Нет.

QUOTE
Может кто сталкивался и расскажет свою историю?


Всё построено на самовнушении или стечении обстоятельств и если совпадает, то делают из мухи- слона.
greshnica
Мистика в любви: wub.gif Я расскажу реальную историю:


Мистика в нашей с Котенком любви преследует нас постоянно, главным образом, в датах и числах :

Мы познакомились 8 февраля, а 14 февраля я в него по-настоящему влюбилилась , а это как всем известно, знаменательный день- День Св. Валентина,День всех ВЛЮБЛЕННЫХ !

но это только начало!

Мой парень сам по себе очень привлекательный для противоположного пола молодой человек, в своей молодости у девушек пользовался большим спросом, и, соответственно, имел множество девушек, а если их всех посчитать,как мы в последующем и сделали, то их 13ть а я-14я angel.gif

14-опять мистика?
когда мы познакомились мне было к тому же 14лет!
Вернусь к числу 13ть

13я его девушка для него оказалась сущим адом, как мы все знаем, 13-чертова дюжина! diablo.gif

Вернусь к 8ке: Прибавив к числу 8-числу знакомства заветное число 14 получится 22-у меня день рождение 22го , а у парня 8го, словно 14 объединяет нас с двух сторон 8+14=22

14 страница в паспорте , там ставится штамп о браке!!!!!

и дай Бог ,чтобы любая мистика давала только счастливые знаки судьбы!!!


Так вот если штамп со временем появится, то я окончательно в нее поверю!!
Apuch
greshnica
smile.gif Вот когда замуж за него выйдешь и проживёшь долгую и счастливыю жизнь с ним, тогда и поговорим, а пока просто стечение обстоятельтв.
BaStA
а Я не верю в привороты. пустая трата денех. сколько было передач, как там тёти разные ведутса на это, а потом жалеют и уже отдают это дело на усмотрение судам, там и так далее... Вотсссс....
Кусильда
QUOTE
пустая трата денех. сколько было передач, как там тёти разные ведутса на это, а потом жалеют и уже отдают это дело на усмотрение судам, там и так далее... Вотсссс....

А я верю,более того,испытывала сама...хотя никаким тетям деньги не носила,обошлась малой кровью-собственноручно сделанным приворотом,бабушка научила ему...Нехорошее дело это,волю других людей менять,особенно когда потом этот человек надоедает,а прогнать не можешь,да и сама уйти тоже...связывает приворот обоих...

Да и вообще,любовь-это по сути своей достаточно мистическая штука,хотя бы потому,что никто ее не может определить до сих пор...что есть любовь...
В моих сегодняшних отношениях тоже есть немного то ли мистики,а то ли просто совпадений...не знаю...но суть в том,что еще до начала всяких отношений,когда я уже отчаялась завоевать этого человека,мне снится сон,что он долго ищет меня по зданию учебного заведения,находит,дарит букет красных тюльпанов и уводит с собой...утром мне опказалось эито бредом,да и всем момим знакомым,потому что там ничего не светило...и через несколько дней каким-то чудом у нас все получилось (каким образом-не скажу bleh.gif )...да и потом,во время нашего с ним расхода,он встречался с девушкой,и с виду все было хорошо,довольно счастливая пара...И опять сон,что она стиот передо мной в слезах и говорит "Ну что,ты выиграла...Довольна?"...Через неделю он ее бросает,что тоже было для всех шоком...ну и...в общем,я выиграла))))
Может,и просто совпадения...Но на какие-то важные события мне всегда вещие сны снятся

Это сообщение отредактировал GEKATAA - 04-02-2007 - 13:43
CaesaR
А я верю,в такие приколы.Ну ети привороты,отвороты и все такое.
Хотя у меня такого не было,и дай Бог что бы и не было.))
Марчелла
Вообще не верю, но в период влюбленности защитные механизмы мозга, видимо, ослабевают, и возникает желание погадать, намешать приворотного зелья итд. Все это от того, что человек боится потерять то, что есть, вот и прибегает к помощи "мистических" сил wink.gif
ТИХАЯ
Я встречалась с женатым мужчиной!У нас была любовь-первая любовь!Когда мы начали встречать ,волна несчастных случаев начала преследовать его когда он ездил с женой к своим родителям(то скат на скорости выстрелит,то стекло лобовое в лицо высыпается,то балка передняя лопается итд итп) и только счастливый случай не давал ему пострадать.Хотя все остальное время он ездил со мной ,и по многу мы ездили и было все нормально. И вот после очередной его поездки,как всегда с проишествием, он мне говорит:
- поехали в Ростовский собор,не нравится мне такое положение дел.
Мы приехали,зашли...Конечно величие,запах лада и свечей,иконы...это всегда несгладимое впечатление!!! Ходим смотрим.Купили свечи,но не знали куда их правильнее поставить.Стоим возле иконы,рассматриваем...И тут мы услышали скрипучий голос...Это была старая бабка,скрюченная с клюкой,потому была нам где то на уровне пояса.,вся в черном,как в мультике Баба Яга.. мы её сразу не заметили,потому что она стояла за подставкой для свечей. А она на нас смотрит и говорит:
-обвеньчаться бы вам надо детки!!!!
Уже прошло больше 10 лет... но когда я вспоминаю эту историю у меня до сих пор мурашки по коже.
Мы стояли в оцепинении... с открытыми ртами.В оцепинении мы стояли не долго.Когда глянули.. нет её.. как ксвозь землю провалилась,да и народа в соборе было немного... мы оббежали все закаулки.. нет бабки...
Через полгода мы поженились и вот живем по сей день...
Вот такая история у нас была..не знаю мистическая или нет...
Хотя потом муж признался позже,что одним из факторов его предложения сыграла это бабулька angel_hypocrite.gif
Stanley
Я никогда особо в это не верила, но когда муж ушел, то в каком-то помрачении побежала по всяким бабкам. Одна велела свечку у открытой форточки держать и че-то там говорить, уже не помню.
Тут подвернулась другая, она сказала, что не надо нам быть вместе, не мой это человек. Но разве ж послушаешь такое, когда вроде лубофф, ребенок и прочее? cry_1.gif
В итоге - разошлись, искуственно склеенная семья все равно развалилась. Вот и не верь, что некоторые люди все-таки обладают каким-то даром увидеть то, что скрыто даже от тебя самой. 0014.gif
"Неравнодушная я"
Если бы все такое существовало( приворот итп), то тогда и приворожить можно было бы какого захочешь...Звезду какую, либо арабского шейха...Такое бы творилось в мире!!! С ума бы все сошли! Приворожила бы я к примеру Бандероса...Его жена бы потом порчу на меня...Потом его бы опять начала привораживать и что дальше то? С кем бы он остался? У кого бабка большим даром что ли обладала? Не верю я в это все! Бывают только случайности и совпадения! Все остальное чистой воды шарлатанство! Но это только мое мнение, может если я с этим столкнусь...поверю?
frederics
QUOTE (Lucky-Serge @ 04.02.2007 - время: 08:19)
"Одни верят, что Бог есть. Другие верят, что Бога нет. То и другое недоказуемо".
Вероятно, в этом случае влечение должно выражаться в виде "Тянет меня к этому человеку". Но если человек не окончательный раб своих страстей, то кроме "тянет", для него будут существовать и другие ориентиры. Например, верю ли я этому человеку, привлекает ли он меня, как человек, хорошо ли мне с ним. И если эти ориентиры отрицательные, то меня хоть затянись - не пойду я туда. Мне там плохо, неуютно и неспокойно. Отсюда выбор между затратами моральных сил - "туда тянет", это надо перетерпеть. Или "там плохо", это надо терпеть постоянно. !

Но любить-то можно и нехорошего, даже совсем плохого человека? При чём тут приворот? Можно влюбиться в настоящего мерзавца, но тем не менее это будет Любовь! Тут другой моральный выбор: или "я останусь с любимым человеком и буду мучаться" или "я найду того, с кем мне будет хорошо и комфортно".

Я верю в приворот. Думаю, что это не процветает просто потому, что очень наказуемо и ничего хорошего из этого всё равно не бывает. Наказуемо в смыле, что это - грех, как бы банально это не звучало. То бишь - зло. И бабку накроет, и вас не минует.

QUOTE
Мистика в том, что достаточно многие люди женятся по любви и живут по любви долгие счастливые годы. И вместе им хорошо всегда. Вот где, блин, потусторонние силы

0096.gif Абсолютно согласна! rolleyes.gif
Sерега
QUOTE
marchella_095  Дата 04.02.2007 - время: 12:48
  Вообще не верю, но в период влюбленности защитные механизмы мозга, видимо, ослабевают, и возникает желание погадать, намешать приворотного зелья итд. Все это от того, что человек боится потерять то, что есть, вот и прибегает к помощи "мистических" сил wink.gif

Сказал бы несколько по другому, не в период влюблённости. Как правило если влюблён и в отношениях всё супер, не задумываешься и о более реальных вещах, нежели о мистике. Скорее подобные желания возникают когда отношения нестабильны, неустойчивы, когда появляются некии проблемы.

QUOTE
frederics  Дата 05.02.2007 - время: 09:31
Тут другой моральный выбор: или "я останусь с любимым человеком и буду мучаться" или "я найду того, с кем мне будет хорошо и комфортно".

poster_offtopic.gif Лен, неужели ты искренне веришь что может быть "хорошо и комфортно" с нелюбимым человеком?

QUOTE
GEKATAA  Дата 04.02.2007 - время: 12:42
Да и вообще,любовь-это по сути своей достаточно мистическая штука,хотя бы потому,что никто ее не может определить до сих пор...что есть любовь...

Скажу честно когда создавал топик был уверен что появятся подобные ответы. Абсолютно согласен с этим высказыванием. Кстати поэтому и стало интересно именно соотношение любви и мистики. wink.gif
<Kassandra>
в приворот, я не особо верю, но даже если бы это действо срабатывало пользоваться им не стала бы.
а мистика определенная существует, может это и совпадение, не спорю,
но начинаешь чувствовать, понимать настроение без слов.
не знаю как, но всегда могла определить если что то случилось, в беду кто то попал, но это только по отношению к людям с которыми я крепко связана.
Gold_member
Все эти привороты и т.п. - -полная чушь. Выдумка, на которую слабые люди могут списать те или иные свои неудачи.
~Qwerty~
Вот в мистику я не верю, но всёравно продолжаю сыпать соль в карманы соего
любимого!(чтоб всегда был моим)
Сура
С Вашего позволения расскажу одну реальную историю. Случилось это лет 15 назад в одном поселке Ростовской области. Жила-была семья: муж, жена и детишки. Все бы ничего, да случилась у мужа любовь к другой женщине. Жена побежала к бабке-ведунье (бабка не шарлатанка точно). Сделала та бабка отворот и приворот обратно в семью. Муж вернулся. Сразу. Любовница тоже!!!! побежала к бабке и сделала аналогичную процедуру. В то время жена испугалась и решила позвать батюшку чтобы он дом осветил. Батюшка все сделал, да только про подвал забыл. Итог этой истории - повесился мужик ночью в этом подвале.

Кому-нибудь еще хочется бежать и уродовать жизнь своим любимым людям?
Кусильда
QUOTE (~Qwerty~ @ 07.02.2007 - время: 15:23)
Вот в мистику я не верю, но всёравно продолжаю сыпать соль в карманы соего
любимого!(чтоб всегда был моим)

Интересно...запишу себе...ни разу про такое не слышала...

Сура
А эти 2 приворота одна бабка делала или разные??Хотя даже если и разные,должна была вторая увидеть,что на человеке уже есть приворот и сначала убрать его,а потом новый делать...возможно,и не из-за того он повесился...хотя все может быть
Сура
QUOTE (GEKATAA @ 07.02.2007 - время: 19:04)
QUOTE (~Qwerty~ @ 07.02.2007 - время: 15:23)
Вот в мистику я не верю, но всёравно продолжаю сыпать соль в карманы соего
любимого!(чтоб всегда был моим)

Интересно...запишу себе...ни разу про такое не слышала...

Сура
А эти 2 приворота одна бабка делала или разные??Хотя даже если и разные,должна была вторая увидеть,что на человеке уже есть приворот и сначала убрать его,а потом новый делать...возможно,и не из-за того он повесился...хотя все может быть

Делали разные бабки, а та у которой делала жена и посоветовала ей пригласить батюшку, чтобы защиту укрепить.
ptary
касаемо приворотов...
я уже долгое время с этим человеком.. его глаза в определенное настроение могут убедить в очень многом.. он как рентген и гипноз вместе взятые. не могу объяснить но иногда посмотрев на нас в зеркало чем то задним понимаю что без приворота наверное тут не обошлось..
Sерега
Вот нашёл в сети, имхо кортко и достаточно чётко всё описано
Приворот – это энергоинформационное ( магическое ) воздействие на человека с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к другому человеку.
Привороты делают как на мужчин, так и женщин и механизм приворота при этом практически одинаков.
Существуют сильные сексуальные привороты и завязки и слабые привороты.
Сильный сексуальный приворот вызывает сильнейшее сексуальное влечение мишени к заказчику. Мишень не в силах сопротивляться, цель достигнута.
Сексуальная завязка – такое воздействие на мишень, когда человек лишается физической возможности быть с кем-то, кроме заказчика. При правильном проведении завязки и последующем мониторинге ситуации Мастером для отслеживания и удаления побочных реакций, оба вида воздействия могут быть безопасны и проходить без отрицательных последствий - необходимы только тогда, когда цель оправдывает средства. Что в жизни бывает крайне редко.
Слабые привороты вызывают любовное томление, обращают внимания мишени на заказчика, способствуют возникновению тонкого поэтично-опьяняющего чувства, и, как правило, при благоприятной атмосфере такие привороты вполне достаточны для возникновения романтических отношений, впоследствии углубляющихся до нужной глубины непосредственно заказчиком. Положительным моментом слабого приворота так же является полное отсутствие у него каких бы то ни было побочных эффектов. Существуют так же методики близкие к зомбированию.
Методы достижения поставленной цели различны, но в основном это воздействие на чакры мишени, манипуляция с энергиями чакр, перекрытие или стимуляция их. Опытный специалист, работая с тонкими полями при помощи чакр в состоянии манипулировать мишенью как угодно, заставить почти любого человека без его ведома менять своё отношение к чему и кому угодно в нужной степени. Это знание по этому накладывает на носителя огромную ответственность, ведь прежде чем вносить в проявленную реальность окружающего нас мира столь значительные изменения, необходимо до конца просчитывать возможные далеко идущие последствия, что крайне сложно даже для очень продвинутого Мастера.
Ведь если взмах крыла бабочки в Европе способен вызвать ураган в Америке ( квантовые взаимодействия ), то можно себе представить, какие могут быть последствия у идущего против вселенской гармонии воссоединения не подходящих друг другу людей.
Люди соединятся, вроде есть необходимое положительное изменение реальности, но в остальном полный минус – здоровье быстро уходит, бизнес разваливается или с детьми начинаются такие проблемы, что наслаждаться долгожданным счастьем уже невозможно, кажущееся благо обернулось горем. Люди, обратившиеся к таким «специалистам» зачастую просто ломают свою жизнь.
Кроме того зачастую используется программирование человека на обретение второй половины. Давно известна притча, которую я бы назвала былью, в которой сказано, что Всевышний создал человека андрогином, т.е. универсальным и идеально счастливым двуполым существом, однако впоследствии всё же разделил его на две половины – мужчину и женщину. И с тех пор для обретения утерянного счастья и целостности бытия эти две половинки одного целого ищут друг друга. И во всём огромном подлунном мире есть только одна половинка твоя. Найти её – цель жизни любого...
muddafuko
А я, как биофизик, верю в ферромоны :)
Sерега
QUOTE (muddafuko @ 03.03.2007 - время: 21:20)
А я, как биофизик, верю в ферромоны :)

В ферамоны в каком смысле? То есть любовь для вас просто химическая реакция, и всё мистическое ей чуждо?
Гла6а
QUOTE (Bestiana @ 04.02.2007 - время: 02:41)
Хороший вопрос. Говорят мысли материальны и если чего очень сильно пожелать - сбудется. Но я никогда не буду делать приворот и прочии подобные вещи. А вдруг и правда подействует, тогда получается я удержу любимого человека силой, разве в этом смысл моего желания - чтобы он был просто рядом, а не любил. Зачем же мучить себя и его. Лучше отпустить, дать время подумать, не вернется, значит не судьба. 2.gif

ммм... в таком случае можно сказать "не зарекайся". Бывают случаи, когда так желаешь человека,...и это последняя возможность его удержать.
E-rotic
я признаю такое понятие, как кармическая связь. Когда люди были вместе в прошлой жизни, не отработали свои отношения и в этой жизни как бы должны опять.
Мой личный пример. Есть мужчина, между нами очень сильная связь, как говорят НЕЗРИМАЯ. Были вместе, были Очень близки, расстались.... через полгода опять тянет друг к другу, обиды как бы и забыты...
и я когда делала наложение гороскопов - мне подтвердили, что мы были вместе и раньше.
Души узнают друг друга ))))
Sерега
QUOTE (E-rotic @ 21.03.2007 - время: 15:22)
я признаю такое понятие, как кармическая связь. Когда люди были вместе в прошлой жизни, не отработали свои отношения и в этой жизни как бы должны опять.
Мой личный пример. Есть мужчина, между нами очень сильная связь, как говорят НЕЗРИМАЯ. Были вместе, были Очень близки, расстались.... через полгода опять тянет друг к другу, обиды как бы и забыты...
и я когда делала наложение гороскопов - мне подтвердили, что мы были вместе и раньше.
Души узнают друг друга ))))

Интересная трактовка, а можно вопрос от дилетанта. А если люди "раньше" не встречались? Значит всё, отношения не возможны?
Ноэль
Я думаю,что привороты все-таки есть,вот только счастья они абсолютно не приносят.
У меня была ситуация.влюбилась я в мужчину.он меня полюбил тоже,но вот проблема-он женат,у него дочка в которой он души не чает,я знала с самого начала.что семью он НИКОГДА не бросит.Он из западной украины,и там разводы невозможны.Женитбся можно второй раз,только в том случае если супруг(га) умерли.
И вот я маялась,маялась,любила-ну как никогда в жизни,думала,что если уйдет от меня-умру сразу-же ,в тот же миг.Он для меня-идеал.Идеал во всем.И решила я его приворожить.Все уже узнала адрес бабки,иду к ней,полная решимости и тут натыкаюсь на маленькую,ченоглазую девочку...И дочка у него такая-же,и как осенило меня-что же я делаю????!!!!!!
не стала я этого делать,осталась с ним друзьями в тот же день,думала страдать всю жизнь буду...Но...Наверное Бог помог мне.Сейчас он мой самый лучший друг,самый близкий человек.И мне страшно оттого,что я однажды чуть не сделала.Он для меня все-равно самый-самый,идеал.Я ищу такого,но мне кажеться-таких нет.
Но к нему у меня нет влечения как к мужчине-только друг и я этому очень рада.
ОдрИКа
QUOTE (Sерега @ 27.04.2007 - время: 13:35)
QUOTE (E-rotic @ 21.03.2007 - время: 15:22)
я признаю такое понятие, как кармическая связь. Когда люди были вместе в прошлой жизни, не отработали свои отношения и в этой жизни как бы должны опять.
Мой личный пример. Есть  мужчина,  между нами очень сильная связь, как говорят НЕЗРИМАЯ. Были вместе, были Очень близки, расстались.... через полгода опять тянет друг к другу, обиды как бы и забыты...
и я когда делала наложение гороскопов - мне подтвердили, что мы были вместе и раньше.
Души узнают друг  друга ))))

Интересная трактовка, а можно вопрос от дилетанта. А если люди "раньше" не встречались? Значит всё, отношения не возможны?

кстати, считается, что если вы встречаете на своем пути человека и он задерживается в вашей жизни, значит был в прошлой! то есть получается, если вам человек встретился, он был и в прошлой жизни обязательно! только не обязательно именно второй половинкой.. может, сестрой, братом, отцом, врагом - да кем угодно. просто с ним связаны вы крепко. так что не бывает случайных людей. кармический смысл в этом.
E-rotic
QUOTE (ОдрИКа @ 27.04.2007 - время: 22:53)
[QUOTE=кстати, считается, что если вы встречаете на своем пути человека и он задерживается в вашей жизни, значит был в прошлой! то есть получается, если вам человек встретился, он был и в прошлой жизни обязательно! только не обязательно именно второй половинкой.. может, сестрой, братом, отцом, врагом - да кем угодно. просто с ним связаны вы крепко. так что не бывает случайных людей. кармический смысл в этом.

да... если учесть ещё , что в прошлых жизнях мы имеем другой пол, то есть я была мужчиной)))) то он мог быть моей дочкой или ещё кем) не обязательно у нас была любовная связь)

Но вот вэтом случае мы никак не расстанемся... он не отработал карму, наверное, хотя я всеми силами пытаюсь уже отвязаться... он не отстаёт.
Desert rose
Не верю я в эти заговоры, приворот...
В судьбу тоже не верю, так как мы пишем ее сами... ИМХО
ОдрИКа
QUOTE (E-rotic @ 27.04.2007 - время: 23:05)
да... если учесть ещё , что в прошлых жизнях мы имеем другой пол, то есть я была мужчиной)))) то он мог быть моей дочкой или ещё кем) не обязательно у нас была любовная связь)

Но вот вэтом случае мы никак не расстанемся... он не отработал карму, наверное, хотя я всеми силами пытаюсь уже отвязаться... он не отстаёт.

кстати, не факт, что это именно ОН не отработал! wink.gif так вообще не говорят))) если вас сводит судьба, то карма тут у каждого своя, просто друг с другом связана - в этом и смысл! и не факт, что обязатально противоположный пол... можно и женщиной два раза родиться...))))
Sерега
Интересные рассуждения, но вот допустим меня смущает следующее. Разнообразие различных верований, примет и т.п. иногда просто противоречащих друг другу. Так и приведённый пример про карму, предыидущие жизни это же восточные течения, и насколько знаю православие например их неразделяет. pardon.gif

Страницы: [1]2

Архив форума о любви -> Мистическая сторона Любви.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва